Spieltag: 28 - Freitag, 05. April 2024 | ||||
---|---|---|---|---|
0:3 | 19:00 | |||
Spieltag: 28 - Samstag, 06. April 2024 | ||||
6:0 | 13:00 | |||
4:0 | 13:00 | |||
4:0 | 14:00 | |||
0:5 | 15:00 | |||
4:1 | 17:00 | |||
Spieltag: 28 - Sonntag, 07. April 2024 | ||||
2:0 | 14:00 | |||
1:2 | 15:00 | |||
Spieltag: 28 - Dienstag, 30. April 2024 | ||||
-:- 19:00 | 19:00 |
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
Spieltag: 22 - Mittwoch, 27. März 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
0:0 18:30 | 18:30 | Infos | ||||
Spieltag: 19 - Donnerstag, 28. März 2024 | ||||||
0:2 19:30 | 19:30 | Infos | ||||
2:2 19:30 | 19:30 | Infos | ||||
Spieltag: 20 - Samstag, 30. März 2024 | ||||||
1:2 16:00 | 16:00 | Infos | ||||
Spieltag: 19 - Montag, 01. April 2024 | ||||||
2:3 14:00 | 14:00 | Infos | ||||
4:2 15:00 | 15:00 | Infos | ||||
0:3 15:00 | 15:00 | Infos | ||||
Spieltag: 15 - Mittwoch, 03. April 2024 | ||||||
0:0 19:00 | 19:00 | Infos | ||||
Spieltag: 21 - Dienstag, 09. April 2024 | ||||||
1:2 19:00 | 19:00 | Infos | ||||
Spieltag: 19 - Mittwoch, 10. April 2024 | ||||||
2:2 18:00 | 18:00 | Infos | ||||
0:4 19:00 | 19:00 | Infos | ||||
0:0 19:30 | 19:30 | Infos |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hannover 96 II | 28 | 20 | 3 | 5 | 75:38 | 37 | 63 |
2 | SV Meppen | 28 | 16 | 5 | 7 | 59:37 | 22 | 53 |
3 | Phönix Lübeck | 26 | 16 | 4 | 6 | 65:26 | 39 | 52 |
4 | Holstein Kiel II | 28 | 15 | 3 | 10 | 55:46 | 9 | 48 |
5 | SV Drochtersen/Assel | 27 | 12 | 10 | 5 | 41:34 | 7 | 46 |
6 | Teutonia 05 Ottensen | 28 | 12 | 7 | 9 | 49:35 | 14 | 43 |
7 | VfB Oldenburg | 27 | 12 | 7 | 8 | 50:37 | 13 | 43 |
8 | Hamburger SV II | 26 | 12 | 7 | 7 | 42:36 | 6 | 43 |
9 | TSV Havelse | 26 | 12 | 6 | 8 | 45:38 | 7 | 42 |
10 | FC St. Pauli II | 28 | 11 | 8 | 9 | 55:34 | 21 | 41 |
11 | Blau-Weiß Lohne | 27 | 9 | 7 | 11 | 39:41 | -2 | 34 |
12 | Eintracht Norderstedt | 28 | 10 | 4 | 14 | 46:55 | -9 | 34 |
13 | SC Weiche Flensburg 08 | 27 | 7 | 9 | 11 | 38:51 | -13 | 30 |
14 | Bremer SV | 26 | 6 | 10 | 10 | 34:51 | -17 | 28 |
15 | SSV Jeddeloh | 26 | 5 | 11 | 10 | 31:51 | -20 | 26 |
16 | Eimsbütteler TV | 27 | 5 | 6 | 16 | 32:53 | -21 | 21 |
17 | Kilia Kiel | 27 | 2 | 8 | 17 | 29:67 | -38 | 14 |
18 | SC Spelle-Venhaus | 28 | 2 | 5 | 21 | 23:78 | -55 | 11 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hannover 96 II | 14 | 13 | 1 | 0 | 42:12 | 30 | 40 |
2 | SV Meppen | 13 | 11 | 0 | 2 | 33:15 | 18 | 33 |
3 | VfB Oldenburg | 15 | 9 | 3 | 3 | 37:16 | 21 | 30 |
4 | Teutonia 05 Ottensen | 14 | 9 | 2 | 3 | 30:15 | 15 | 29 |
5 | Phönix Lübeck | 13 | 9 | 0 | 4 | 37:17 | 20 | 27 |
6 | SV Drochtersen/Assel | 14 | 7 | 5 | 2 | 23:15 | 8 | 26 |
7 | Hamburger SV II | 13 | 7 | 4 | 2 | 28:20 | 8 | 25 |
8 | Blau-Weiß Lohne | 14 | 6 | 4 | 4 | 20:14 | 6 | 22 |
9 | TSV Havelse | 12 | 6 | 3 | 3 | 21:15 | 6 | 21 |
10 | Bremer SV | 14 | 5 | 6 | 3 | 22:21 | 1 | 21 |
11 | Holstein Kiel II | 13 | 6 | 2 | 5 | 29:24 | 5 | 20 |
12 | Eintracht Norderstedt | 14 | 5 | 4 | 5 | 21:20 | 1 | 19 |
13 | FC St. Pauli II | 14 | 3 | 6 | 5 | 19:15 | 4 | 15 |
14 | Eimsbütteler TV | 13 | 3 | 5 | 5 | 20:26 | -6 | 14 |
15 | SSV Jeddeloh | 13 | 3 | 4 | 6 | 13:21 | -8 | 13 |
16 | Kilia Kiel | 15 | 2 | 5 | 8 | 18:33 | -15 | 11 |
17 | SC Weiche Flensburg 08 | 12 | 2 | 4 | 6 | 16:32 | -16 | 10 |
18 | SC Spelle-Venhaus | 14 | 2 | 2 | 10 | 12:36 | -24 | 8 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holstein Kiel II | 15 | 9 | 1 | 5 | 26:22 | 4 | 28 |
2 | FC St. Pauli II | 14 | 8 | 2 | 4 | 36:19 | 17 | 26 |
3 | Phönix Lübeck | 13 | 7 | 4 | 2 | 28:9 | 19 | 25 |
4 | Hannover 96 II | 14 | 7 | 2 | 5 | 33:26 | 7 | 23 |
5 | TSV Havelse | 14 | 6 | 3 | 5 | 24:23 | 1 | 21 |
6 | SV Meppen | 15 | 5 | 5 | 5 | 26:22 | 4 | 20 |
7 | SC Weiche Flensburg 08 | 15 | 5 | 5 | 5 | 22:19 | 3 | 20 |
8 | SV Drochtersen/Assel | 13 | 5 | 5 | 3 | 18:19 | -1 | 20 |
9 | Hamburger SV II | 13 | 5 | 3 | 5 | 14:16 | -2 | 18 |
10 | Eintracht Norderstedt | 14 | 5 | 0 | 9 | 25:35 | -10 | 15 |
11 | Teutonia 05 Ottensen | 14 | 3 | 5 | 6 | 19:20 | -1 | 14 |
12 | VfB Oldenburg | 12 | 3 | 4 | 5 | 13:21 | -8 | 13 |
13 | SSV Jeddeloh | 13 | 2 | 7 | 4 | 18:30 | -12 | 13 |
14 | Blau-Weiß Lohne | 13 | 3 | 3 | 7 | 19:27 | -8 | 12 |
15 | Eimsbütteler TV | 14 | 2 | 1 | 11 | 12:27 | -15 | 7 |
16 | Bremer SV | 12 | 1 | 4 | 7 | 12:30 | -18 | 7 |
17 | Kilia Kiel | 12 | 0 | 3 | 9 | 11:34 | -23 | 3 |
18 | SC Spelle-Venhaus | 14 | 0 | 3 | 11 | 11:42 | -31 | 3 |