SuS Langscheid/Enkhausen LogoDJK TuS Hordel LogoTuS Heven LogoFC Brünninghausen LogoKirchhörder SC LogoMengede 08/20 LogoBV Westfalia Wickede LogoHombrucher SV LogoSC Hassel LogoSV Horst-Emscher LogoDSC Wanne-Eickel LogoFC Iserlohn LogoTSV Marl-Hüls LogoTuS Erndtebrück II Logo1. FC Kaan-Marienborn LogoSV Holzwickede Logo

Westfalenliga 2 - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Freitag, 12. Juni 2015
3:1 19:30
3:1 19:30
5:1 19:30
6:2 20:00
Spieltag: 30 - Sonntag, 14. Juni 2015
2:2 15:00
5:1 15:00
0:0 15:00
3:5 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
1. FC Kaan-Marienborn 2:0 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
BV Westfalia Wickede 1:3 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
FC Brünninghausen 2:0 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
TuS Erndtebrück II 2:5 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 1:1 15:00 SC Westfalia Herne 15:00 Infos
SV Brackel 06 0:3 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
SG Finnentrop-Bamenohl 1:2 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 22. August 2015
FC Iserlohn 0:1 18:00 BV Westfalia Wickede 18:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
SV Horst-Emscher 1:2 15:00 SV Brackel 06 15:00 Infos
SC Westfalia Herne 6:1 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
SpVg Olpe 1:1 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 1:2 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
Kirchhörder SC 1:2 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
Mengede 08/20 5:3 15:00 SG Finnentrop-Bamenohl 15:00 Infos
Holzwickeder SC 3:2 18:00 Hedefspor Hattingen 18:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 28. August 2015
FC Brünninghausen 1:1 19:30 FC Iserlohn 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
DSC Wanne-Eickel 0:1 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
SC Westfalia Herne 1:1 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
SG Finnentrop-Bamenohl 6:1 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 2:1 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 0:0 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
TuS Erndtebrück II 1:1 15:30 SV Brackel 06 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
SV Horst-Emscher 0:3 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
SV Brackel 06 5:3 15:00 SG Finnentrop-Bamenohl 15:00 Infos
SpVg Olpe 1:1 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 2:0 15:00 SC Westfalia Herne 15:00 Infos
FC Iserlohn 0:0 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
Kirchhörder SC 2:0 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
Mengede 08/20 4:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Holzwickeder SC 1:0 18:00 FC Brünninghausen 18:00 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 11. September 2015
FC Brünninghausen 0:3 19:30 Kirchhörder SC 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
DSC Wanne-Eickel 8:0 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
SC Westfalia Herne 3:1 15:00 FC Iserlohn 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 4:0 15:00 SV Brackel 06 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:1 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
BV Westfalia Wickede 1:2 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
TuS Erndtebrück II 0:3 15:00 SG Finnentrop-Bamenohl 15:00 Infos
SpVg Olpe 2:1 15:30 DJK TuS Hordel 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 17. September 2015
Hedefspor Hattingen 0:0 19:00 FC Iserlohn 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 18. September 2015
Mengede 08/20 5:1 19:30 FC Brünninghausen 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 19. September 2015
Holzwickeder SC 2:1 16:00 SC Westfalia Herne 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
SV Brackel 06 5:0 14:00 Hedefspor Hattingen 14:00 Infos
SV Horst-Emscher 1:0 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
SG Finnentrop-Bamenohl 0:0 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 5:0 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 25. September 2015
FC Brünninghausen 3:0 19:30 SV Horst-Emscher 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
BV Westfalia Wickede 4:0 13:00 SV Brackel 06 13:00 Infos
SC Westfalia Herne 5:1 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
SpVg Olpe 2:1 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 2:4 15:00 SG Finnentrop-Bamenohl 15:00 Infos
TuS Erndtebrück II 1:2 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 6:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 02. Oktober 2015
Holzwickeder SC 2:2 19:30 DJK TuS Hordel 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
SV Brackel 06 1:2 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 3:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
FC Iserlohn 3:1 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
DSC Wanne-Eickel 2:0 15:00 SV Brackel 06 15:00 Infos
SC Westfalia Herne 2:1 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
SpVg Olpe 2:2 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
FC Iserlohn 1:0 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
BV Westfalia Wickede 1:1 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
FC Brünninghausen 4:0 15:00 SG Finnentrop-Bamenohl 15:00 Infos
TuS Erndtebrück II 3:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
SV Horst-Emscher 1:0 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
SV Brackel 06 1:2 15:00 SC Westfalia Herne 15:00 Infos
SG Finnentrop-Bamenohl 2:2 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 0:1 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 0:0 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
Holzwickeder SC 2:0 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 24. Oktober 2015
FC Brünninghausen 3:2 18:00 Hedefspor Hattingen 18:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2015
DSC Wanne-Eickel 0:3 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
SC Westfalia Herne 2:4 15:00 SG Finnentrop-Bamenohl 15:00 Infos
SpVg Olpe 0:3 15:00 SV Brackel 06 15:00 Infos
TuS Erndtebrück II 2:3 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 06. November 2015
SG Finnentrop-Bamenohl 1:6 19:30 SpVg Olpe 19:30 Infos
Kirchhörder SC 0:1 19:30 TuS Erndtebrück II 19:30 Infos
Mengede 08/20 0:0 19:30 Holzwickeder SC 19:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
1. FC Kaan-Marienborn 2:0 14:30 SC Westfalia Herne 14:30 Infos
Hedefspor Hattingen 1:1 14:30 DSC Wanne-Eickel 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 14. November 2015
SpVg Olpe 0:1 16:00 1. FC Kaan-Marienborn 16:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
SC Westfalia Herne 3:3 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
TuS Erndtebrück II 2:1 14:30 FC Brünninghausen 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 28. November 2015
SV Brackel 06 0:1 18:00 Holzwickeder SC 18:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2015
1. FC Kaan-Marienborn 1:0 14:30 DJK TuS Hordel 14:30 Infos
Hedefspor Hattingen 3:0 14:30 SpVg Olpe 14:30 Infos
TuS Erndtebrück II 1:3 14:30 Mengede 08/20 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
DJK TuS Hordel 2:1 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
FC Iserlohn 1:1 14:30 1. FC Kaan-Marienborn 14:30 Infos
Holzwickeder SC 1:0 14:30 SG Finnentrop-Bamenohl 14:30 Infos
DSC Wanne-Eickel 2:6 14:30 TuS Erndtebrück II 14:30 Infos
SC Westfalia Herne 1:3 14:30 FC Brünninghausen 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 12. Dezember 2015
SpVg Olpe 2:5 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 1:1 15:30 TuS Erndtebrück II 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Dezember 2015
Mengede 08/20 4:0 14:30 SV Brackel 06 14:30 Infos
Holzwickeder SC 0:2 14:30 1. FC Kaan-Marienborn 14:30 Infos
FC Iserlohn 4:2 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 21. Februar 2016
TuS Erndtebrück II 0:0 15:00 SC Westfalia Herne 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 1:2 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
SG Finnentrop-Bamenohl 1:1 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. Februar 2016
SV Brackel 06 1:0 14:15 TuS Erndtebrück II 14:15 Infos
SV Horst-Emscher 3:0 15:00 SG Finnentrop-Bamenohl 15:00 Infos
Mengede 08/20 2:2 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
Kirchhörder SC 4:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 06. März 2016
Hedefspor Hattingen 2:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 3:0 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
SG Finnentrop-Bamenohl 3:2 15:00 SV Brackel 06 15:00 Infos
TuS Erndtebrück II 2:2 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
SC Westfalia Herne 3:1 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
FC Brünninghausen 0:1 18:00 Holzwickeder SC 18:00 Infos
Spieltag: 20 - Freitag, 11. März 2016
Mengede 08/20 4:0 19:30 BV Westfalia Wickede 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 13. März 2016
SV Brackel 06 0:1 14:15 1. FC Kaan-Marienborn 14:15 Infos
Holzwickeder SC 0:1 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 1:1 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 1:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Kirchhörder SC 3:0 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
SG Finnentrop-Bamenohl 2:4 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 20. März 2016
TuS Erndtebrück II 0:4 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
FC Brünninghausen 0:1 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:0 15:00 SV Brackel 06 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 2:0 15:00 SG Finnentrop-Bamenohl 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 03. April 2016
1. FC Kaan-Marienborn 1:1 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
SG Finnentrop-Bamenohl 1:2 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 2:3 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Freitag, 08. April 2016
FC Brünninghausen 0:0 19:30 SV Brackel 06 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 10. April 2016
Hedefspor Hattingen 0:0 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
TuS Erndtebrück II 0:2 15:00 FC Iserlohn 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 17. April 2016
SV Horst-Emscher 1:2 15:00 SC Westfalia Herne 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 0:0 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:1 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 24. April 2016
FC Brünninghausen 2:1 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
BV Westfalia Wickede 1:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
TuS Erndtebrück II 1:2 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Freitag, 29. April 2016
SG Finnentrop-Bamenohl 0:0 19:30 SC Westfalia Herne 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 01. Mai 2016
1. FC Kaan-Marienborn 2:0 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 0:1 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
BV Westfalia Wickede 2:1 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 05. Mai 2016
Hedefspor Hattingen 1:0 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2016
SC Westfalia Herne 1:0 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 2:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
TuS Erndtebrück II 1:1 15:30 Kirchhörder SC 15:30 Infos
Spieltag: 28 - Montag, 16. Mai 2016
Hedefspor Hattingen 1:4 15:00 SC Westfalia Herne 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 0:2 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
FC Brünninghausen 3:0 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 13. August 2016
FC Lennestadt 09 1:1 17:00 SV Brackel 06 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2016
Kirchhörder SC 2:1 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
Lüner SV 2:0 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 0:3 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Holzwickeder SC 4:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
SC Westfalia Herne 2:1 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
SC Neheim 0:3 15:15 TuS Nordvesta Sinsen 15:15 Infos
SV Horst-Emscher 2:5 15:15 FC Iserlohn 15:15 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 20. August 2016
DSC Wanne-Eickel 6:3 14:00 FC Lennestadt 09 14:00 Infos
SpVg Olpe 1:2 15:00 SC Westfalia Herne 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2016
Mengede 08/20 1:2 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 6:0 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
BV Westfalia Wickede 2:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
SV Brackel 06 2:1 15:00 SC Neheim 15:00 Infos
FC Iserlohn 1:1 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2016
Kirchhörder SC 3:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Lüner SV 5:1 15:00 SV Brackel 06 15:00 Infos
Holzwickeder SC 0:0 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
SC Westfalia Herne 4:0 15:00 FC Lennestadt 09 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 0:0 15:15 DJK TuS Hordel 15:15 Infos
SC Neheim 4:0 15:15 DSC Wanne-Eickel 15:15 Infos
SpVg Olpe 0:0 15:30 FC Iserlohn 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 02. September 2016
FC Lennestadt 09 1:0 19:30 SC Neheim 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2016
DSC Wanne-Eickel 1:2 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
FC Iserlohn 0:4 15:00 SC Westfalia Herne 15:00 Infos
Mengede 08/20 0:3 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 5:0 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
BV Westfalia Wickede 4:0 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen 2:2 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
SV Brackel 06 0:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2016
FC Iserlohn 6:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Lüner SV 3:1 15:00 FC Lennestadt 09 15:00 Infos
Holzwickeder SC 1:1 15:00 SV Brackel 06 15:00 Infos
SC Westfalia Herne 4:1 15:00 SC Neheim 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2016
Mengede 08/20 0:4 15:00 SC Westfalia Herne 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 2:1 15:00 FC Iserlohn 15:00 Infos
BV Westfalia Wickede 1:4 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
SV Brackel 06 0:0 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
FC Lennestadt 09 2:0 15:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2016
Mengede 08/20 2:0 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 4:2 15:00 SC Neheim 15:00 Infos
Holzwickeder SC 6:0 15:00 FC Lennestadt 09 15:00 Infos
SC Westfalia Herne 2:1 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 1:0 15:15 DSC Wanne-Eickel 15:15 Infos
SpVg Olpe 1:3 15:30 TuS Nordvesta Sinsen 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2016
Lüner SV 2:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen 0:3 15:00 FC Iserlohn 15:00 Infos
SV Brackel 06 0:0 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
SC Neheim 1:3 15:15 Holzwickeder SC 15:15 Infos
FC Lennestadt 09 5:0 15:30 SV Horst-Emscher 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2016
Mengede 08/20 0:0 15:00 TuS Nordvesta Sinsen 15:00 Infos
SC Westfalia Herne 2:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Kirchhörder SC 2:2 15:00 FC Lennestadt 09 15:00 Infos
FC Iserlohn 4:0 15:00 SV Brackel 06 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 0:1 15:15 SC Neheim 15:15 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 15. Oktober 2016
FC Lennestadt 09 2:4 18:00 SpVg Olpe 18:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2016
Lüner SV 1:1 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 0:3 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
BV Westfalia Wickede 2:3 15:00 SC Westfalia Herne 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2016
SV Horst-Emscher 3:3 14:15 Concordia Wiemelhausen 08/10 14:15 Infos
Kirchhörder SC 2:2 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
Mengede 08/20 2:2 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 1:2 15:00 SV Brackel 06 15:00 Infos
SC Westfalia Herne 1:0 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
SpVg Olpe 5:1 15:30 SC Neheim 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2016
Holzwickeder SC 3:0 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen 1:4 15:00 SC Westfalia Herne 15:00 Infos
FC Lennestadt 09 0:1 15:30 Mengede 08/20 15:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2016
Kirchhörder SC 1:3 14:30 Holzwickeder SC 14:30 Infos
Mengede 08/20 2:0 14:30 SC Neheim 14:30 Infos
DJK TuS Hordel 3:0 14:30 FC Lennestadt 09 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2016
Lüner SV 3:2 14:30 Mengede 08/20 14:30 Infos
SC Westfalia Herne 0:0 14:30 SV Brackel 06 14:30 Infos
DSC Wanne-Eickel 0:2 14:30 TuS Nordvesta Sinsen 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2016
Kirchhörder SC 2:5 14:30 SC Westfalia Herne 14:30 Infos
Mengede 08/20 1:1 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 14:30 Infos
DJK TuS Hordel 0:3 14:30 Lüner SV 14:30 Infos
SpVg Olpe 2:2 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2016
SV Brackel 06 4:2 14:30 FC Lennestadt 09 14:30 Infos
SpVg Olpe 0:0 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. Dezember 2016
SV Horst-Emscher 3:1 14:45 Mengede 08/20 14:45 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 18. Februar 2017
FC Lennestadt 09 1:2 17:30 SC Westfalia Herne 17:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 19. Februar 2017
Mengede 08/20 0:2 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
SV Brackel 06 3:1 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 05. März 2017
Lüner SV 1:5 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
Holzwickeder SC 1:1 15:00 TuS Nordvesta Sinsen 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 6:2 15:00 SV Brackel 06 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 12. März 2017
Mengede 08/20 1:4 15:00 FC Iserlohn 15:00 Infos
SC Neheim 2:1 15:00 SC Westfalia Herne 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 19. März 2017
Concordia Wiemelhausen 08/10 1:3 15:00 FC Lennestadt 09 15:00 Infos
SC Westfalia Herne 4:1 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 26. März 2017
TuS Nordvesta Sinsen 0:1 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 7:1 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Lüner SV 0:0 15:00 SC Westfalia Herne 15:00 Infos
FC Lennestadt 09 3:5 15:30 Holzwickeder SC 15:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. April 2017
TuS Nordvesta Sinsen 0:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 1:2 15:00 SC Westfalia Herne 15:00 Infos
SV Brackel 06 1:4 15:00 FC Iserlohn 15:00 Infos
SC Neheim 0:2 15:15 SV Horst-Emscher 15:15 Infos
Spieltag: 25 - Samstag, 22. April 2017
SpVg Olpe 2:1 15:30 FC Lennestadt 09 15:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 23. April 2017
Holzwickeder SC 4:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
SC Westfalia Herne 0:0 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 1:1 15:15 Lüner SV 15:15 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2017
Mengede 08/20 2:4 15:00 FC Lennestadt 09 15:00 Infos
SC Westfalia Herne 3:1 15:00 TuS Nordvesta Sinsen 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 0:0 15:15 Holzwickeder SC 15:15 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 14. Mai 2017
SC Neheim 2:0 15:15 Mengede 08/20 15:15 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 11. August 2017
DJK TuS Hordel 0:1 19:30 SpVgg Erkenschwick 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
SV Brackel 06 1:1 15:00 YEG Hassel 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 4:2 15:00 FC Iserlohn 15:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen 0:1 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
SpVg Olpe 1:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
SG Finnentrop-Bamenohl 4:3 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
Holzwickeder SC 2:1 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
SC Neheim 2:0 15:15 Kirchhörder SC 15:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2017
Lüner SV 1:1 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 1:1 15:00 TuS Nordvesta Sinsen 15:00 Infos
FC Iserlohn 2:5 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
YEG Hassel 1:1 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
BV Westfalia Wickede 0:4 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
Kirchhörder SC 2:2 15:00 SG Finnentrop-Bamenohl 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 1:0 15:00 SC Neheim 15:00 Infos
Viktoria Resse 1:1 15:15 SV Brackel 06 15:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2017
Concordia Wiemelhausen 08/10 6:4 15:00 FC Iserlohn 15:00 Infos
SG Finnentrop-Bamenohl 2:4 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
SpVg Olpe 3:2 15:00 YEG Hassel 15:00 Infos
Holzwickeder SC 2:0 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
SV Brackel 06 3:2 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 2:2 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen 2:1 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
SC Neheim 3:0 15:15 Lüner SV 15:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2017
Lüner SV 2:0 15:00 SG Finnentrop-Bamenohl 15:00 Infos
YEG Hassel 1:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Kirchhörder SC 4:4 15:00 SV Brackel 06 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 1:2 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
Viktoria Resse 0:1 15:15 SpVg Olpe 15:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2017
SpVg Olpe 1:3 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 3:2 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
FC Iserlohn 0:3 15:00 YEG Hassel 15:00 Infos
Holzwickeder SC 3:3 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
SV Brackel 06 1:3 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 2:1 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen 2:0 15:00 SC Neheim 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2017
YEG Hassel 3:0 15:00 TuS Nordvesta Sinsen 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 1:1 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
Viktoria Resse 3:2 15:15 FC Iserlohn 15:15 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2017
Concordia Wiemelhausen 08/10 4:1 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
YEG Hassel 3:0 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
Holzwickeder SC 1:2 15:00 SC Neheim 15:00 Infos
SV Brackel 06 1:5 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen 2:1 15:00 SG Finnentrop-Bamenohl 15:00 Infos
SpVg Olpe 1:1 15:30 SpVgg Erkenschwick 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2017
Lüner SV 3:1 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
SG Finnentrop-Bamenohl 0:5 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 1:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
SC Neheim 1:0 15:15 SV Brackel 06 15:15 Infos
Viktoria Resse 1:3 15:15 TuS Nordvesta Sinsen 15:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. Oktober 2017
Concordia Wiemelhausen 08/10 3:0 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
Viktoria Resse 0:0 15:15 BV Westfalia Wickede 15:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. Oktober 2017
Kirchhörder SC 2:0 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
Lüner SV 2:2 15:00 FC Iserlohn 15:00 Infos
SC Neheim 5:2 15:15 SpVg Olpe 15:15 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 21. Oktober 2017
SpVg Olpe 0:1 18:30 SG Finnentrop-Bamenohl 18:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 22. Oktober 2017
YEG Hassel 0:1 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
BV Westfalia Wickede 3:0 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen 1:0 15:00 SV Brackel 06 15:00 Infos
Viktoria Resse 0:2 15:15 SpVgg Erkenschwick 15:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 29. Oktober 2017
Lüner SV 3:2 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
Holzwickeder SC 4:1 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
SV Brackel 06 2:2 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
Kirchhörder SC 1:0 15:00 TuS Nordvesta Sinsen 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 1:2 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 05. November 2017
Kirchhörder SC 1:1 14:30 SpVgg Erkenschwick 14:30 Infos
Viktoria Resse 2:0 14:45 DJK TuS Hordel 14:45 Infos
Spieltag: 14 - Freitag, 10. November 2017
DSC Wanne-Eickel 2:0 20:00 SpVg Olpe 20:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 12. November 2017
SG Finnentrop-Bamenohl 2:6 14:30 YEG Hassel 14:30 Infos
Lüner SV 1:0 14:30 Kirchhörder SC 14:30 Infos
SC Neheim 4:0 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 19. November 2017
Viktoria Resse 2:5 13:00 SG Finnentrop-Bamenohl 13:00 Infos
YEG Hassel 1:2 14:30 Holzwickeder SC 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Donnerstag, 23. November 2017
FC Iserlohn 5:1 19:30 SG Finnentrop-Bamenohl 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 29. November 2017
Holzwickeder SC 2:1 19:30 FC Iserlohn 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. Dezember 2017
YEG Hassel 1:3 14:30 SV Brackel 06 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 07. Dezember 2017
Concordia Wiemelhausen 08/10 2:1 19:30 SpVg Olpe 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 18. Februar 2018
Kirchhörder SC 3:3 15:00 SC Neheim 15:00 Infos
BV Westfalia Wickede 3:2 15:00 SG Finnentrop-Bamenohl 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. Februar 2018
SpVgg Erkenschwick 1:0 15:00 SG Finnentrop-Bamenohl 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 04. März 2018
SV Brackel 06 3:0 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
Holzwickeder SC 1:1 15:15 SpVgg Erkenschwick 15:15 Infos
SpVg Olpe 3:0 15:30 Viktoria Resse 15:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. März 2018
Viktoria Resse 2:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Lüner SV 0:0 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 3:4 15:00 SV Brackel 06 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. März 2018
FC Iserlohn 7:1 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. März 2018
SpVgg Erkenschwick 2:0 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
Viktoria Resse 1:5 15:00 YEG Hassel 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Montag, 02. April 2018
SV Brackel 06 2:2 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
SC Neheim 1:2 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 08. April 2018
TuS Nordvesta Sinsen 2:0 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
SpVg Olpe 1:3 15:30 Lüner SV 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 11. April 2018
Viktoria Resse 1:3 18:45 Holzwickeder SC 18:45 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 15. April 2018
Kirchhörder SC 2:1 15:00 YEG Hassel 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 22. April 2018
Viktoria Resse 0:0 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 25. April 2018
YEG Hassel 3:0 18:00 SpVg Olpe 18:00 Infos
Viktoria Resse 2:3 18:45 DSC Wanne-Eickel 18:45 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 29. April 2018
SpVgg Erkenschwick 3:0 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
SV Brackel 06 0:6 15:00 TuS Nordvesta Sinsen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Mittwoch, 02. Mai 2018
BV Westfalia Wickede 7:0 19:15 Viktoria Resse 19:15 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 06. Mai 2018
Viktoria Resse 3:3 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 13. Mai 2018
DJK TuS Hordel 1:1 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 11. August 2018
FC Lennestadt 09 0:2 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
FC Iserlohn 1:3 18:30 SpVgg Erkenschwick 18:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2018
Kirchhörder SC 1:1 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
YEG Hassel 1:2 15:00 SG Finnentrop-Bamenohl 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 5:0 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
TSV Marl-Hüls 1:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 0:3 15:15 TuS Nordvesta Sinsen 15:15 Infos
SC Neheim 1:1 15:15 RSV Meinerzhagen 15:15 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 17. August 2018
SC Neheim 1:0 19:30 FC Lennestadt 09 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 18. August 2018
SG Finnentrop-Bamenohl 0:3 18:00 RSV Meinerzhagen 18:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2018
Concordia Wiemelhausen 08/10 1:3 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
Lüner SV 4:0 15:00 TSV Marl-Hüls 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 2:1 15:00 YEG Hassel 15:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen 5:0 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2018
Lüner SV 3:2 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
Kirchhörder SC 2:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
FC Iserlohn 1:2 15:00 TuS Nordvesta Sinsen 15:00 Infos
RSV Meinerzhagen 2:2 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 0:2 15:00 SC Neheim 15:00 Infos
TSV Marl-Hüls 0:2 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
FC Lennestadt 09 2:3 15:30 SG Finnentrop-Bamenohl 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2018
SV Horst-Emscher 2:2 14:00 Kirchhörder SC 14:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 1:4 15:00 RSV Meinerzhagen 15:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen 2:0 15:00 YEG Hassel 15:00 Infos
BSV Schüren 3:0 15:00 TSV Marl-Hüls 15:00 Infos
BV Westfalia Wickede 2:2 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
SG Finnentrop-Bamenohl 3:2 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2018
FC Iserlohn 4:0 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
RSV Meinerzhagen 5:0 15:00 TuS Nordvesta Sinsen 15:00 Infos
TSV Marl-Hüls 2:3 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
BSV Schüren 1:1 15:15 BV Westfalia Wickede 15:15 Infos
FC Lennestadt 09 0:4 15:30 DSC Wanne-Eickel 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2018
Concordia Wiemelhausen 08/10 2:2 15:00 RSV Meinerzhagen 15:00 Infos
Kirchhörder SC 0:1 15:00 FC Iserlohn 15:00 Infos
BV Westfalia Wickede 4:4 15:00 TSV Marl-Hüls 15:00 Infos
SG Finnentrop-Bamenohl 2:1 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen 0:1 15:00 FC Lennestadt 09 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 2:4 15:15 YEG Hassel 15:15 Infos
SC Neheim 4:1 15:15 BSV Schüren 15:15 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2018
RSV Meinerzhagen 1:1 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 0:4 15:00 TuS Nordvesta Sinsen 15:00 Infos
TSV Marl-Hüls 5:0 15:00 FC Iserlohn 15:00 Infos
Lüner SV 1:0 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
BV Westfalia Wickede 0:2 15:00 SC Neheim 15:00 Infos
YEG Hassel 2:0 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
BSV Schüren 1:3 15:15 SG Finnentrop-Bamenohl 15:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2018
Kirchhörder SC 0:1 15:00 RSV Meinerzhagen 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 2:0 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 2:2 15:15 FC Lennestadt 09 15:15 Infos
SC Neheim 4:1 15:15 TSV Marl-Hüls 15:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2018
Lüner SV 0:1 15:00 TuS Nordvesta Sinsen 15:00 Infos
BV Westfalia Wickede 0:0 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
RSV Meinerzhagen 3:1 15:00 FC Iserlohn 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 3:0 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
TSV Marl-Hüls 2:4 15:00 YEG Hassel 15:00 Infos
FC Lennestadt 09 4:1 15:30 Kirchhörder SC 15:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 14. Oktober 2018
Kirchhörder SC 1:4 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
YEG Hassel 4:2 15:00 RSV Meinerzhagen 15:00 Infos
SG Finnentrop-Bamenohl 3:1 15:00 TSV Marl-Hüls 15:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen 4:0 15:15 BSV Schüren 15:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 21. Oktober 2018
TSV Marl-Hüls 0:0 15:00 RSV Meinerzhagen 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 28. Oktober 2018
RSV Meinerzhagen 9:0 15:00 FC Lennestadt 09 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 0:0 15:00 TSV Marl-Hüls 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 3:1 15:00 SG Finnentrop-Bamenohl 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 5:1 15:15 BSV Schüren 15:15 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 04. November 2018
DJK TuS Hordel 2:3 14:30 RSV Meinerzhagen 14:30 Infos
TSV Marl-Hüls 2:1 14:30 FC Lennestadt 09 14:30 Infos
BSV Schüren 1:0 14:45 Kirchhörder SC 14:45 Infos
SC Neheim 2:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 10. November 2018
DSC Wanne-Eickel 5:1 14:30 TSV Marl-Hüls 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 11. November 2018
Concordia Wiemelhausen 08/10 5:3 14:30 SG Finnentrop-Bamenohl 14:30 Infos
FC Iserlohn 0:1 14:30 BSV Schüren 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. November 2018
Lüner SV 1:2 14:30 RSV Meinerzhagen 14:30 Infos
TSV Marl-Hüls 2:1 14:30 DJK TuS Hordel 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. Dezember 2018
FC Iserlohn 2:2 14:30 SC Neheim 14:30 Infos
RSV Meinerzhagen 1:0 14:30 BSV Schüren 14:30 Infos
TSV Marl-Hüls 2:5 14:30 TuS Nordvesta Sinsen 14:30 Infos
SV Horst-Emscher 0:2 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
FC Lennestadt 09 2:2 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. Dezember 2018
BV Westfalia Wickede 1:2 14:30 RSV Meinerzhagen 14:30 Infos
SpVgg Erkenschwick 4:0 14:30 Kirchhörder SC 14:30 Infos
SC Neheim 1:1 15:00 YEG Hassel 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. Dezember 2018
SpVgg Erkenschwick 0:3 14:30 FC Iserlohn 14:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 5:0 14:30 TSV Marl-Hüls 14:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 10. Februar 2019
TSV Marl-Hüls 1:2 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
RSV Meinerzhagen 0:1 15:00 SG Finnentrop-Bamenohl 15:00 Infos
YEG Hassel 1:2 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 14. Februar 2019
RSV Meinerzhagen 3:0 19:30 SC Neheim 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 17. Februar 2019
SpVgg Erkenschwick 2:3 15:00 RSV Meinerzhagen 15:00 Infos
SG Finnentrop-Bamenohl 5:0 15:00 FC Lennestadt 09 15:00 Infos
BSV Schüren 4:1 15:15 Lüner SV 15:15 Infos
SV Horst-Emscher 1:1 15:15 TSV Marl-Hüls 15:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 24. Februar 2019
Kirchhörder SC 6:2 14:00 SV Horst-Emscher 14:00 Infos
TSV Marl-Hüls 2:3 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
RSV Meinerzhagen 2:3 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 02. März 2019
TuS Nordvesta Sinsen 1:0 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 10. März 2019
Kirchhörder SC 5:0 15:00 TSV Marl-Hüls 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 17. März 2019
RSV Meinerzhagen 3:4 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
YEG Hassel 2:0 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
TSV Marl-Hüls 1:3 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 20. März 2019
DSC Wanne-Eickel 2:2 19:30 SV Horst-Emscher 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 21. März 2019
TuS Nordvesta Sinsen 0:3 20:00 RSV Meinerzhagen 20:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 24. März 2019
SG Finnentrop-Bamenohl 6:1 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
FC Iserlohn -:- 15:00 TSV Marl-Hüls 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 1:4 15:15 RSV Meinerzhagen 15:15 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 31. März 2019
RSV Meinerzhagen 2:0 15:00 Kirchhörder SC 15:00 Infos
BSV Schüren 1:5 15:15 SpVgg Erkenschwick 15:15 Infos
Spieltag: 26 - Freitag, 05. April 2019
FC Iserlohn 1:3 19:30 RSV Meinerzhagen 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 14. April 2019
RSV Meinerzhagen 6:0 15:30 YEG Hassel 15:30 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 12. Mai 2019
RSV Meinerzhagen 2:0 15:30 Lüner SV 15:30 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 19. Mai 2019
SpVgg Erkenschwick 0:1 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
BSV Schüren 1:1 15:15 RSV Meinerzhagen 15:15 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 26. Mai 2019
RSV Meinerzhagen 3:1 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 11. August 2019
Lüner SV 1:0 15:00 SC Neheim 15:00 Infos
SG Finnentrop-Bamenohl 3:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
FSV Gerlingen 0:3 15:00 FC Lennestadt 09 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 1:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 2:0 15:00 YEG Hassel 15:00 Infos
BSV Schüren 1:4 15:15 DSC Wanne-Eickel 15:15 Infos
BV Westfalia Wickede 0:1 15:15 TuS Nordvesta Sinsen 15:15 Infos
SV Hohenlimburg 2:1 15:30 FC Brünninghausen 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 17. August 2019
SC Neheim 2:3 17:00 SG Finnentrop-Bamenohl 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 18. August 2019
FC Iserlohn 0:2 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
FC Brünninghausen 1:3 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 4:1 15:00 FSV Gerlingen 15:00 Infos
YEG Hassel 1:6 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 25. August 2019
SpVgg Erkenschwick 1:2 15:00 FC Lennestadt 09 15:00 Infos
BSV Schüren 1:3 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 2:2 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
Lüner SV 2:1 15:00 YEG Hassel 15:00 Infos
SG Finnentrop-Bamenohl 3:0 15:00 TuS Nordvesta Sinsen 15:00 Infos
FSV Gerlingen 1:3 15:00 SC Neheim 15:00 Infos
BV Westfalia Wickede 1:1 15:15 FC Iserlohn 15:15 Infos
SV Hohenlimburg 4:0 15:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 01. September 2019
FC Iserlohn 2:2 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 1:1 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 1:1 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen 2:0 15:00 FSV Gerlingen 15:00 Infos
FC Brünninghausen 0:3 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
SC Neheim 1:2 15:15 SV Hohenlimburg 15:15 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 06. September 2019
SG Finnentrop-Bamenohl 3:0 19:30 FC Iserlohn 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 08. September 2019
SV Sodingen 0:1 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
FSV Gerlingen 3:0 15:00 YEG Hassel 15:00 Infos
BSV Schüren 2:1 15:15 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:15 Infos
SV Hohenlimburg 0:0 15:30 TuS Nordvesta Sinsen 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 15. September 2019
FC Iserlohn 3:3 15:00 FSV Gerlingen 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 0:2 15:00 SG Finnentrop-Bamenohl 15:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen 0:4 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
YEG Hassel 1:1 15:00 SV Hohenlimburg 15:00 Infos
FC Lennestadt 09 3:2 15:30 SV Sodingen 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 22. September 2019
DSC Wanne-Eickel 0:0 15:00 SC Neheim 15:00 Infos
FC Brünninghausen 2:4 15:00 FC Lennestadt 09 15:00 Infos
FSV Gerlingen 1:1 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
BSV Schüren 3:1 15:15 TuS Nordvesta Sinsen 15:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 29. September 2019
DJK TuS Hordel 0:0 15:00 SV Hohenlimburg 15:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen 1:3 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
YEG Hassel 0:2 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
BV Westfalia Wickede 0:0 15:15 FSV Gerlingen 15:15 Infos
SC Neheim 1:1 15:15 SV Sodingen 15:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2019
SV Sodingen 3:0 15:00 TuS Nordvesta Sinsen 15:00 Infos
FC Brünninghausen 1:0 15:00 SC Neheim 15:00 Infos
FSV Gerlingen 2:2 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 0:1 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Freitag, 11. Oktober 2019
SG Finnentrop-Bamenohl 2:2 19:30 FSV Gerlingen 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2019
Lüner SV 0:1 15:00 SV Hohenlimburg 15:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen 0:3 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
YEG Hassel 1:2 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2019
SV Sodingen 0:3 15:00 FC Iserlohn 15:00 Infos
FC Brünninghausen 3:2 15:00 YEG Hassel 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 2:1 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
FC Lennestadt 09 3:1 15:30 TuS Nordvesta Sinsen 15:30 Infos
SV Hohenlimburg 1:2 15:30 SG Finnentrop-Bamenohl 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2019
TuS Nordvesta Sinsen 2:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
YEG Hassel 1:1 15:00 FC Lennestadt 09 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2019
SpVgg Erkenschwick 3:0 14:30 FSV Gerlingen 14:30 Infos
SV Sodingen 1:6 14:30 BV Westfalia Wickede 14:30 Infos
FC Brünninghausen 1:1 14:30 DJK TuS Hordel 14:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 2:1 14:30 YEG Hassel 14:30 Infos
FC Lennestadt 09 3:3 15:30 FC Iserlohn 15:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2019
FC Iserlohn 2:1 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 14:30 Infos
Lüner SV 3:0 14:30 SV Sodingen 14:30 Infos
SV Hohenlimburg 0:0 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2019
SV Sodingen 2:1 14:30 SG Finnentrop-Bamenohl 14:30 Infos
FC Brünninghausen 2:1 14:30 Lüner SV 14:30 Infos
BSV Schüren 2:3 14:45 SV Hohenlimburg 14:45 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2019
SG Finnentrop-Bamenohl 1:1 14:30 FC Brünninghausen 14:30 Infos
FSV Gerlingen 2:1 14:30 SV Sodingen 14:30 Infos
SV Hohenlimburg 1:3 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2019
DSC Wanne-Eickel 3:1 15:15 SpVgg Erkenschwick 15:15 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 14. Dezember 2019
DSC Wanne-Eickel 5:0 18:00 BSV Schüren 18:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 15. Dezember 2019
TuS Nordvesta Sinsen 1:1 14:30 BV Westfalia Wickede 14:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 16. Februar 2020
Concordia Wiemelhausen 08/10 1:6 15:00 SV Hohenlimburg 15:00 Infos
SC Neheim 4:1 15:15 FSV Gerlingen 15:15 Infos
FC Lennestadt 09 6:3 15:30 SpVgg Erkenschwick 15:30 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 22. Februar 2020
BSV Schüren 4:3 14:00 SV Sodingen 14:00 Infos
SG Finnentrop-Bamenohl 4:0 15:00 SC Neheim 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 1:0 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 01. März 2020
FSV Gerlingen 1:2 15:00 TuS Nordvesta Sinsen 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 1:1 15:15 FC Brünninghausen 15:15 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 08. März 2020
YEG Hassel 5:0 15:00 FSV Gerlingen 15:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen 3:0 15:00 SV Hohenlimburg 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 15. März 2020
SpVgg Erkenschwick -:- 15:00 TuS Nordvesta Sinsen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 18. März 2020
SV Sodingen -:- 19:15 SpVgg Erkenschwick 19:15 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. März 2020
FC Iserlohn -:- 15:00 SV Hohenlimburg 15:00 Infos
FC Lennestadt 09 -:- 15:30 FC Brünninghausen 15:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 29. März 2020
SV Sodingen -:- 15:00 SC Neheim 15:00 Infos
SV Hohenlimburg -:- 15:30 DJK TuS Hordel 15:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 05. April 2020
TuS Nordvesta Sinsen -:- 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
Lüner SV -:- 15:00 FSV Gerlingen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 09. April 2020
FC Brünninghausen -:- 19:00 TuS Nordvesta Sinsen 19:00 Infos
SV Hohenlimburg -:- 19:00 Lüner SV 19:00 Infos
FSV Gerlingen -:- 19:00 SG Finnentrop-Bamenohl 19:00 Infos
Spieltag: 28 - Montag, 13. April 2020
SG Finnentrop-Bamenohl -:- 15:00 SV Hohenlimburg 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 10. Mai 2020
SG Finnentrop-Bamenohl -:- 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
Lüner SV -:- 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
SV Hohenlimburg -:- 15:30 BSV Schüren 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
SV Wacker Obercastrop 1:0 15:00 FSV Gerlingen 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Deuten 0:1 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
TuS Bövinghausen 2:2 15:00 YEG Hassel 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 5:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
SC Neheim 2:0 15:15 BV Westfalia Wickede 15:15 Infos
FC Borussia Dröschede 5:4 15:30 SV Sodingen 15:30 Infos
FC Lennestadt 09 0:2 15:30 SV Hohenlimburg 15:30 Infos
SpVg Hagen 11 0:1 15:30 DJK TuS Hordel 15:30 Infos
BSV Schüren 3:5 16:00 FC Iserlohn 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
Concordia Wiemelhausen 08/10 1:3 15:00 FC Borussia Dröschede 15:00 Infos
YEG Hassel 4:2 15:00 SC Neheim 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 0:0 15:00 SV Wacker Obercastrop 15:00 Infos
FSV Gerlingen 0:4 15:30 SV Rot-Weiß Deuten 15:30 Infos
SV Hohenlimburg 2:1 15:30 SpVg Hagen 11 15:30 Infos
BV Westfalia Wickede 2:2 16:00 DSC Wanne-Eickel 16:00 Infos
FC Brünninghausen 0:4 16:00 TuS Bövinghausen 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
SV Wacker Obercastrop 1:0 15:00 SV Hohenlimburg 15:00 Infos
TuS Bövinghausen 5:1 15:00 FSV Gerlingen 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 1:1 15:00 YEG Hassel 15:00 Infos
SC Neheim 3:3 15:15 FC Brünninghausen 15:15 Infos
FC Borussia Dröschede 4:2 15:30 BV Westfalia Wickede 15:30 Infos
SpVg Hagen 11 5:3 15:30 FC Iserlohn 15:30 Infos
BSV Schüren 3:1 16:00 FC Lennestadt 09 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
FC Iserlohn 1:0 15:00 SV Wacker Obercastrop 15:00 Infos
YEG Hassel 0:2 15:00 FC Borussia Dröschede 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 2:2 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
SV Hohenlimburg 1:2 15:30 SV Rot-Weiß Deuten 15:30 Infos
FC Lennestadt 09 1:5 16:00 SpVg Hagen 11 16:00 Infos
BV Westfalia Wickede 0:6 16:00 SV Sodingen 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 01. Oktober 2020
SV Sodingen 4:0 19:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 19:30 Infos
SV Rot-Weiß Deuten 2:0 19:30 DJK TuS Hordel 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
SV Sodingen 2:1 15:00 YEG Hassel 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 6:4 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
SV Wacker Obercastrop 3:0 15:00 FC Lennestadt 09 15:00 Infos
TuS Bövinghausen 4:0 15:00 SV Hohenlimburg 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 5:0 15:00 FSV Gerlingen 15:00 Infos
SC Neheim 3:0 15:15 DJK TuS Hordel 15:15 Infos
FC Borussia Dröschede 1:3 15:30 FC Brünninghausen 15:30 Infos
SV Rot-Weiß Deuten 1:0 15:30 FC Iserlohn 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 08. Oktober 2020
Concordia Wiemelhausen 08/10 3:1 19:30 BSV Schüren 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
FC Iserlohn 0:2 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 4:3 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
FC Lennestadt 09 1:3 15:30 SV Rot-Weiß Deuten 15:30 Infos
FSV Gerlingen 0:0 15:30 FC Borussia Dröschede 15:30 Infos
SV Hohenlimburg 0:8 15:30 SC Neheim 15:30 Infos
BV Westfalia Wickede 1:1 16:00 BSV Schüren 16:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
SV Sodingen 2:1 15:00 FSV Gerlingen 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 2:2 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Deuten 0:5 15:00 SpVg Hagen 11 15:00 Infos
TuS Bövinghausen 4:0 15:00 FC Lennestadt 09 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 6:3 15:00 SV Hohenlimburg 15:00 Infos
BV Westfalia Wickede -:- 15:15 YEG Hassel 15:15 Infos
SC Neheim 2:0 15:15 FC Iserlohn 15:15 Infos
FC Borussia Dröschede -:- 15:30 DJK TuS Hordel 15:30 Infos
BSV Schüren 0:2 16:00 SV Wacker Obercastrop 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
SV Wacker Obercastrop -:- 15:00 SV Rot-Weiß Deuten 15:00 Infos
DJK TuS Hordel -:- 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
SpVg Hagen 11 2:7 15:30 TuS Bövinghausen 15:30 Infos
SV Hohenlimburg 1:4 15:30 FC Borussia Dröschede 15:30 Infos
FC Brünninghausen 3:1 16:00 BV Westfalia Wickede 16:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
YEG Hassel -:- 14:30 FC Brünninghausen 14:30 Infos
TuS Bövinghausen -:- 14:30 SV Wacker Obercastrop 14:30 Infos
SC Neheim -:- 15:00 SpVg Hagen 11 15:00 Infos
FC Borussia Dröschede -:- 15:00 FC Iserlohn 15:00 Infos
BSV Schüren -:- 16:00 SV Rot-Weiß Deuten 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
FC Iserlohn -:- 14:30 SV Sodingen 14:30 Infos
SV Rot-Weiß Deuten -:- 14:30 TuS Bövinghausen 14:30 Infos
SpVg Hagen 11 -:- 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
FC Lennestadt 09 -:- 16:00 FC Borussia Dröschede 16:00 Infos
FC Brünninghausen -:- 16:00 BSV Schüren 16:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 28. November 2020
BSV Schüren -:- 18:30 TuS Bövinghausen 18:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
SV Sodingen -:- 14:30 FC Lennestadt 09 14:30 Infos
DSC Wanne-Eickel -:- 14:30 SV Wacker Obercastrop 14:30 Infos
BV Westfalia Wickede -:- 14:45 SV Hohenlimburg 14:45 Infos
FC Borussia Dröschede -:- 15:00 SpVg Hagen 11 15:00 Infos
SC Neheim -:- 15:00 SV Rot-Weiß Deuten 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
SV Wacker Obercastrop -:- 14:30 FC Borussia Dröschede 14:30 Infos
SV Rot-Weiß Deuten -:- 14:30 DSC Wanne-Eickel 14:30 Infos
TuS Bövinghausen -:- 14:30 SC Neheim 14:30 Infos
SpVg Hagen 11 -:- 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
FSV Gerlingen -:- 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
FC Brünninghausen -:- 14:30 SV Hohenlimburg 14:30 Infos
DSC Wanne-Eickel -:- 14:30 TuS Bövinghausen 14:30 Infos
FC Borussia Dröschede -:- 15:00 SV Rot-Weiß Deuten 15:00 Infos
BV Westfalia Wickede -:- 16:00 FC Lennestadt 09 16:00 Infos
BSV Schüren -:- 16:00 SC Neheim 16:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
SV Wacker Obercastrop -:- 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 14:30 Infos
TuS Bövinghausen -:- 14:30 FC Borussia Dröschede 14:30 Infos
SpVg Hagen 11 -:- 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
SV Hohenlimburg -:- 15:00 FSV Gerlingen 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 14. Februar 2021
SV Sodingen -:- 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
YEG Hassel -:- 15:00 SpVg Hagen 11 15:00 Infos
FSV Gerlingen -:- 15:30 FC Iserlohn 15:30 Infos
FC Borussia Dröschede -:- 15:30 SC Neheim 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 21. Februar 2021
SV Wacker Obercastrop -:- 15:00 YEG Hassel 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Deuten -:- 15:00 BV Westfalia Wickede 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel -:- 15:00 FC Borussia Dröschede 15:00 Infos
FC Lennestadt 09 -:- 16:00 FSV Gerlingen 16:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 28. Februar 2021
YEG Hassel -:- 15:00 SV Rot-Weiß Deuten 15:00 Infos
FC Borussia Dröschede -:- 15:30 BSV Schüren 15:30 Infos
FSV Gerlingen -:- 15:30 SpVg Hagen 11 15:30 Infos
BV Westfalia Wickede -:- 16:00 TuS Bövinghausen 16:00 Infos
FC Brünninghausen -:- 16:00 SV Wacker Obercastrop 16:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 07. März 2021
SV Sodingen -:- 15:00 FC Borussia Dröschede 15:00 Infos
SV Hohenlimburg -:- 15:00 FC Lennestadt 09 15:00 Infos
DJK TuS Hordel -:- 15:00 SpVg Hagen 11 15:00 Infos
FSV Gerlingen -:- 15:00 SV Wacker Obercastrop 15:00 Infos
YEG Hassel -:- 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
FC Brünninghausen -:- 16:00 SV Rot-Weiß Deuten 16:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 14. März 2021
TuS Bövinghausen -:- 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
SV Wacker Obercastrop -:- 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
SpVg Hagen 11 -:- 15:00 SV Hohenlimburg 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 21. März 2021
Concordia Wiemelhausen 08/10 -:- 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
FC Iserlohn -:- 15:00 SpVg Hagen 11 15:00 Infos
SV Hohenlimburg -:- 15:00 SV Wacker Obercastrop 15:00 Infos
FSV Gerlingen -:- 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 28. März 2021
SV Wacker Obercastrop -:- 15:00 FC Iserlohn 15:00 Infos
SpVg Hagen 11 -:- 15:00 FC Lennestadt 09 15:00 Infos
TuS Bövinghausen -:- 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Deuten -:- 15:00 SV Hohenlimburg 15:00 Infos
FC Borussia Dröschede -:- 15:30 YEG Hassel 15:30 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 01. April 2021
FC Lennestadt 09 -:- 19:00 SV Wacker Obercastrop 19:00 Infos
FC Iserlohn