Rot Weiss Ahlen LogoDSC Wanne-Eickel LogoTSG Sprockhövel LogoHombrucher SV LogoHammer SpVg LogoTSC Eintracht Dortmund LogoSC Verl LogoSportfreunde Siegen LogoSV Lippstadt 08 Logo1. FC Gievenbeck LogoFC Eintracht Rheine LogoSV Rödinghausen LogoSV Westfalia Soest Logo

U19-Westfalenliga - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 26 - Sonntag, 30. Mai 2021
abg. 10:00
abg. 11:00
abg. 11:00
abg. 11:00
abg. 11:00
abg. 13:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 3 - Sonntag, 29. August 2021
TSC Eintracht Dortmund 0:1 11:00 TSG Sprockhövel 11:00 Infos
Rot Weiss Ahlen 2:1 11:00 Hombrucher SV 11:00 Infos
DSC Wanne-Eickel -:- 11:00 SV Westfalia Soest 11:00 Infos
Hammer SpVg 4:0 11:00 1. FC Gievenbeck 11:00 Infos
SC Verl 6:1 11:00 FC Eintracht Rheine 11:00 Infos
SV Lippstadt 08 3:1 13:00 Sportfreunde Siegen 13:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 05. September 2021
SV Rödinghausen 0:1 11:00 SC Verl 11:00 Infos
1. FC Gievenbeck 1:2 11:00 TSC Eintracht Dortmund 11:00 Infos
SV Westfalia Soest 0:2 11:00 Hammer SpVg 11:00 Infos
Hombrucher SV 6:0 11:00 DSC Wanne-Eickel 11:00 Infos
Sportfreunde Siegen 1:3 11:00 Rot Weiss Ahlen 11:00 Infos
FC Eintracht Rheine 3:1 11:00 SV Lippstadt 08 11:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 12. September 2021
TSC Eintracht Dortmund 1:0 11:00 SV Westfalia Soest 11:00 Infos
SV Rödinghausen 1:3 11:00 TSG Sprockhövel 11:00 Infos
Rot Weiss Ahlen 1:2 11:00 FC Eintracht Rheine 11:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 0:8 11:00 Sportfreunde Siegen 11:00 Infos
Hammer SpVg 1:3 11:00 Hombrucher SV 11:00 Infos
SC Verl 5:1 11:00 SV Lippstadt 08 11:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 19. September 2021
Sportfreunde Siegen 2:1 11:00 Hammer SpVg 11:00 Infos
FC Eintracht Rheine 2:1 11:00 DSC Wanne-Eickel 11:00 Infos
SV Lippstadt 08 -:- 11:00 Rot Weiss Ahlen 11:00 Infos
TSG Sprockhövel 0:2 11:00 SC Verl 11:00 Infos
1. FC Gievenbeck 1:2 11:00 SV Rödinghausen 11:00 Infos
Hombrucher SV 1:1 11:00 TSC Eintracht Dortmund 11:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TSG Sprockhövel 5 4 1 0 15:4 11 13
2 SV Lippstadt 08 5 4 1 0 9:3 6 13
3 Hombrucher SV 6 4 0 2 17:6 11 12
4 SC Verl 4 4 0 0 13:4 9 12
5 1. FC Gievenbeck 5 3 1 1 11:6 5 10
6 SV Rödinghausen 5 2 2 1 10:7 3 8
7 Hammer SpVg 4 2 1 1 6:7 -1 7
8 Rot Weiss Ahlen 5 2 1 2 13:16 -3 7
9 FC Eintracht Rheine 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Sportfreunde Siegen 5 1 0 4 5:8 -3 3
11 DSC Wanne-Eickel 5 1 0 4 4:8 -4 3
12 TSC Eintracht Dortmund 5 0 0 5 5:17 -12 0
13 SV Westfalia Soest 5 0 0 5 4:18 -14 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Hombrucher SV 3 2 0 1 9:3 6 6
2 SV Lippstadt 08 2 2 0 0 2:0 2 6
3 Rot Weiss Ahlen 3 2 0 1 10:9 1 6
4 SV Rödinghausen 4 1 2 1 6:6 0 5
5 TSG Sprockhövel 2 1 1 0 7:3 4 4
6 FC Eintracht Rheine 3 1 1 1 4:6 -2 4
7 SC Verl 1 1 0 0 3:1 2 3
8 1. FC Gievenbeck 2 1 0 1 4:4 0 3
9 Sportfreunde Siegen 4 1 0 3 5:7 -2 3
10 Hammer SpVg 2 1 0 1 2:4 -2 3
11 DSC Wanne-Eickel 1 0 0 1 0:1 -1 0
12 TSC Eintracht Dortmund 3 0 0 3 3:9 -6 0
13 SV Westfalia Soest 2 0 0 2 2:8 -6 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SC Verl 3 3 0 0 10:3 7 9
2 TSG Sprockhövel 3 3 0 0 8:1 7 9
3 1. FC Gievenbeck 3 2 1 0 7:2 5 7
4 SV Lippstadt 08 3 2 1 0 7:3 4 7
5 Hombrucher SV 3 2 0 1 8:3 5 6
6 Hammer SpVg 2 1 1 0 4:3 1 4
7 SV Rödinghausen 1 1 0 0 4:1 3 3
8 DSC Wanne-Eickel 4 1 0 3 4:7 -3 3
9 Rot Weiss Ahlen 2 0 1 1 3:7 -4 1
10 Sportfreunde Siegen 1 0 0 1 0:1 -1 0
11 TSC Eintracht Dortmund 2 0 0 2 2:8 -6 0
12 FC Eintracht Rheine 2 0 0 2 2:8 -6 0
13 SV Westfalia Soest 3 0 0 3 2:10 -8 0