SV Eintracht Trier LogoFSV Mainz 05 LogoVfR Wormatia Worms Logo1. FC Saarbrücken LogoBorussia Neunkirchen LogoFK Pirmasens LogoFC 08 Homburg LogoSV Röchling Völklingen LogoASV Landau LogoFC Phönix 21 Bellheim LogoFV Speyer LogoSpVgg 1910 Andernach LogoSV Alsenborn LogoSV Südwest Ludwigshafen LogoTuS Neuendorf LogoVfR Frankenthal 1900 Logo

Regionalliga Südwest - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 07. Mai 1972
2:0 15:00
0:1 15:00
3:0 15:00
0:1 15:00
3:0 15:00
1:3 15:00
2:2 15:00
3:3 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 19 - Sonntag, 23. April 1972
SpVgg 1910 Andernach 0:3 15:00 ASV Landau 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 05. August 1972
SV Südwest Ludwigshafen 1:0 15:30 SV Röchling Völklingen 15:30 Infos
FC 08 Homburg 7:1 15:30 FC Phönix 21 Bellheim 15:30 Infos
1. FC Saarbrücken 0:4 15:30 SV Alsenborn 15:30 Infos
ASV Landau 0:0 15:30 Borussia Neunkirchen 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. August 1972
FV Speyer 0:2 15:00 FK Pirmasens 15:00 Infos
Sportfreunde Eisbachtal 0:4 15:00 VfR Wormatia Worms 15:00 Infos
TuS Neuendorf 3:5 15:00 FSV Mainz 05 15:00 Infos
VfB Theley 2:1 15:00 SV Eintracht Trier 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 12. August 1972
FK Pirmasens 3:1 15:30 TuS Neuendorf 15:30 Infos
SV Eintracht Trier 1:2 15:30 Sportfreunde Eisbachtal 15:30 Infos
VfR Wormatia Worms 1:1 15:30 SV Südwest Ludwigshafen 15:30 Infos
Borussia Neunkirchen 0:1 15:30 1. FC Saarbrücken 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. August 1972
FC Phönix 21 Bellheim 1:2 15:00 VfB Theley 15:00 Infos
FSV Mainz 05 5:0 15:00 ASV Landau 15:00 Infos
SV Alsenborn 3:1 15:00 FV Speyer 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 19. August 1972
VfB Theley 1:1 15:30 SV Röchling Völklingen 15:30 Infos
SV Südwest Ludwigshafen 7:0 15:30 SV Eintracht Trier 15:30 Infos
FC 08 Homburg 0:4 15:30 VfR Wormatia Worms 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. August 1972
ASV Landau 2:4 15:00 FK Pirmasens 15:00 Infos
FV Speyer 0:2 15:00 Borussia Neunkirchen 15:00 Infos
Sportfreunde Eisbachtal 3:0 15:00 FC Phönix 21 Bellheim 15:00 Infos
TuS Neuendorf 0:0 15:00 SV Alsenborn 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 16. September 1972
VfR Wormatia Worms 1:1 15:30 VfB Theley 15:30 Infos
SV Röchling Völklingen 2:0 15:30 Sportfreunde Eisbachtal 15:30 Infos
Borussia Neunkirchen 2:2 15:30 TuS Neuendorf 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 17. September 1972
FSV Mainz 05 3:1 15:00 FV Speyer 15:00 Infos
SV Alsenborn 1:0 15:00 ASV Landau 15:00 Infos
FC Phönix 21 Bellheim 2:2 15:00 SV Südwest Ludwigshafen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 23. September 1972
FK Pirmasens 7:2 15:30 FC 08 Homburg 15:30 Infos
VfR Wormatia Worms 2:1 15:30 TuS Neuendorf 15:30 Infos
SV Röchling Völklingen 1:0 15:30 ASV Landau 15:30 Infos
Borussia Neunkirchen 5:0 15:30 Sportfreunde Eisbachtal 15:30 Infos
1. FC Saarbrücken 2:1 15:30 FC Phönix 21 Bellheim 15:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 24. September 1972
SV Eintracht Trier 3:1 15:00 FV Speyer 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 30. September 1972
TuS Neuendorf 4:0 15:00 SV Eintracht Trier 15:00 Infos
VfB Theley 1:5 15:00 Borussia Neunkirchen 15:00 Infos
SV Südwest Ludwigshafen 1:2 15:00 FK Pirmasens 15:00 Infos
FC 08 Homburg 3:0 15:00 SV Alsenborn 15:00 Infos
ASV Landau 2:1 15:00 1. FC Saarbrücken 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 01. Oktober 1972
FV Speyer 0:3 15:00 VfR Wormatia Worms 15:00 Infos
Sportfreunde Eisbachtal 1:1 15:00 FSV Mainz 05 15:00 Infos
FC Phönix 21 Bellheim 1:4 15:00 SV Röchling Völklingen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 07. Oktober 1972
SV Eintracht Trier 3:7 15:00 FSV Mainz 05 15:00 Infos
VfR Wormatia Worms 2:3 15:00 Borussia Neunkirchen 15:00 Infos
VfB Theley 1:2 15:00 TuS Neuendorf 15:00 Infos
FC 08 Homburg 0:2 15:00 FV Speyer 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 08. Oktober 1972
FC Phönix 21 Bellheim 2:2 15:00 FK Pirmasens 15:00 Infos
Sportfreunde Eisbachtal 1:3 15:00 ASV Landau 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 14. Oktober 1972
FK Pirmasens 1:0 15:00 SV Röchling Völklingen 15:00 Infos
Borussia Neunkirchen 3:1 15:00 SV Eintracht Trier 15:00 Infos
1. FC Saarbrücken 1:1 15:00 Sportfreunde Eisbachtal 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 15. Oktober 1972
FSV Mainz 05 8:1 15:00 FC Phönix 21 Bellheim 15:00 Infos
SV Alsenborn 1:1 15:00 VfR Wormatia Worms 15:00 Infos
FV Speyer 1:2 15:00 SV Südwest Ludwigshafen 15:00 Infos
TuS Neuendorf 0:3 15:00 FC 08 Homburg 15:00 Infos
ASV Landau 2:0 15:00 VfB Theley 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 21. Oktober 1972
Borussia Neunkirchen 3:0 15:00 SV Südwest Ludwigshafen 15:00 Infos
FK Pirmasens 4:0 15:00 Sportfreunde Eisbachtal 15:00 Infos
SV Röchling Völklingen 3:0 15:00 VfR Wormatia Worms 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 22. Oktober 1972
FC Phönix 21 Bellheim 2:0 15:00 SV Eintracht Trier 15:00 Infos
SV Alsenborn 1:2 15:00 FSV Mainz 05 15:00 Infos
FV Speyer 0:1 15:00 ASV Landau 15:00 Infos
TuS Neuendorf 0:4 15:00 1. FC Saarbrücken 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 28. Oktober 1972
ASV Landau 1:1 15:00 TuS Neuendorf 15:00 Infos
SV Eintracht Trier 0:2 15:00 SV Röchling Völklingen 15:00 Infos
VfR Wormatia Worms 6:1 15:00 FC Phönix 21 Bellheim 15:00 Infos
SV Südwest Ludwigshafen 2:2 15:00 VfB Theley 15:00 Infos
1. FC Saarbrücken 3:0 15:00 FV Speyer 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 29. Oktober 1972
FSV Mainz 05 1:1 15:00 FK Pirmasens 15:00 Infos
Sportfreunde Eisbachtal 0:3 15:00 SV Alsenborn 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 04. November 1972
SV Röchling Völklingen 3:0 14:00 1. FC Saarbrücken 14:00 Infos
Borussia Neunkirchen 2:3 14:00 FSV Mainz 05 14:00 Infos
VfB Theley 1:2 14:00 Sportfreunde Eisbachtal 14:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 05. November 1972
FC Phönix 21 Bellheim 0:3 14:00 ASV Landau 14:00 Infos
TuS Neuendorf 1:0 14:00 FV Speyer 14:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 11. November 1972
FK Pirmasens 4:0 14:00 VfB Theley 14:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 12. November 1972
FSV Mainz 05 4:1 14:00 SV Südwest Ludwigshafen 14:00 Infos
SV Alsenborn 3:1 14:00 Borussia Neunkirchen 14:00 Infos
FV Speyer 3:1 14:00 FC Phönix 21 Bellheim 14:00 Infos
ASV Landau 2:1 14:00 SV Eintracht Trier 14:00 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 25. November 1972
FK Pirmasens 5:1 14:00 SV Eintracht Trier 14:00 Infos
1. FC Saarbrücken 0:2 14:00 FC 08 Homburg 14:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 26. November 1972
FV Speyer 4:1 14:00 VfB Theley 14:00 Infos
TuS Neuendorf 1:1 14:00 Sportfreunde Eisbachtal 14:00 Infos
ASV Landau 4:0 14:00 SV Südwest Ludwigshafen 14:00 Infos
FSV Mainz 05 4:4 14:00 VfR Wormatia Worms 14:00 Infos
SV Alsenborn 4:1 14:00 FC Phönix 21 Bellheim 14:00 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 02. Dezember 1972
SV Röchling Völklingen 3:1 14:00 FSV Mainz 05 14:00 Infos
VfB Theley 0:0 14:00 1. FC Saarbrücken 14:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 03. Dezember 1972
FC Phönix 21 Bellheim 2:3 14:00 Borussia Neunkirchen 14:00 Infos
SV Eintracht Trier 1:2 14:00 SV Alsenborn 14:00 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 16. Dezember 1972
SV Südwest Ludwigshafen 2:2 14:00 Sportfreunde Eisbachtal 14:00 Infos
FC Phönix 21 Bellheim 1:2 14:00 TuS Neuendorf 14:00 Infos
FK Pirmasens 3:0 14:00 SV Alsenborn 14:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 17. Dezember 1972
VfR Wormatia Worms 2:1 14:00 ASV Landau 14:00 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 06. Januar 1973
Borussia Neunkirchen 0:2 14:00 FK Pirmasens 14:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 07. Januar 1973
FC 08 Homburg 2:2 14:00 FSV Mainz 05 14:00 Infos
VfB Theley 1:1 14:00 SV Alsenborn 14:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 14. Januar 1973
FK Pirmasens 1:2 14:00 FV Speyer 14:00 Infos
FC Phönix 21 Bellheim 2:1 14:00 FC 08 Homburg 14:00 Infos
SV Eintracht Trier 3:4 14:00 VfB Theley 14:00 Infos
FSV Mainz 05 3:2 14:00 TuS Neuendorf 14:00 Infos
Borussia Neunkirchen 3:0 14:00 ASV Landau 14:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 21. Januar 1973
VfB Theley 2:1 14:00 FC Phönix 21 Bellheim 14:00 Infos
ASV Landau 3:0 14:00 FSV Mainz 05 14:00 Infos
FV Speyer 1:1 14:00 SV Alsenborn 14:00 Infos
TuS Neuendorf 1:3 14:00 FK Pirmasens 14:00 Infos
Sportfreunde Eisbachtal 1:2 14:00 SV Eintracht Trier 14:00 Infos
SV Südwest Ludwigshafen 1:1 14:00 VfR Wormatia Worms 14:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. Januar 1973
FC Phönix 21 Bellheim 5:6 14:00 Sportfreunde Eisbachtal 14:00 Infos
SV Alsenborn 2:0 14:00 TuS Neuendorf 14:00 Infos
SV Eintracht Trier 0:1 14:00 SV Südwest Ludwigshafen 14:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 04. Februar 1973
Sportfreunde Eisbachtal 2:2 14:00 SV Röchling Völklingen 14:00 Infos
SV Südwest Ludwigshafen 4:1 14:00 FC Phönix 21 Bellheim 14:00 Infos
FV Speyer 1:1 14:00 FSV Mainz 05 14:00 Infos
VfB Theley 2:2 14:00 VfR Wormatia Worms 14:00 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 10. Februar 1973
FC Phönix 21 Bellheim 0:0 14:00 1. FC Saarbrücken 14:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. Februar 1973
FV Speyer 2:1 14:00 SV Eintracht Trier 14:00 Infos
Sportfreunde Eisbachtal 0:5 14:00 Borussia Neunkirchen 14:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. Februar 1973
SV Röchling Völklingen 6:0 14:00 FC Phönix 21 Bellheim 14:00 Infos
SV Eintracht Trier 0:2 14:00 TuS Neuendorf 14:00 Infos
FK Pirmasens 0:0 14:00 SV Südwest Ludwigshafen 14:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. Februar 1973
FK Pirmasens 9:1 14:00 FC Phönix 21 Bellheim 14:00 Infos
FSV Mainz 05 1:2 14:00 SV Eintracht Trier 14:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 03. März 1973
FK Pirmasens 1:1 15:00 ASV Landau 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 10. März 1973
FC Phönix 21 Bellheim 1:3 15:00 FSV Mainz 05 15:00 Infos
SV Südwest Ludwigshafen 0:0 15:00 FV Speyer 15:00 Infos
SV Eintracht Trier 1:2 15:00 Borussia Neunkirchen 15:00 Infos
VfB Theley 0:2 15:00 ASV Landau 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 18. März 1973
SV Eintracht Trier 3:1 15:00 FC Phönix 21 Bellheim 15:00 Infos
SV Südwest Ludwigshafen 0:0 15:00 Borussia Neunkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 25. März 1973
SV Röchling Völklingen 1:0 15:00 SV Eintracht Trier 15:00 Infos
FC Phönix 21 Bellheim 0:4 15:00 VfR Wormatia Worms 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Samstag, 31. März 1973
ASV Landau 3:0 15:00 FC Phönix 21 Bellheim 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 01. April 1973
FSV Mainz 05 4:2 15:00 Borussia Neunkirchen 15:00 Infos
Sportfreunde Eisbachtal 1:1 15:00 VfB Theley 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Samstag, 07. April 1973
FC Phönix 21 Bellheim 1:1 15:00 FV Speyer 15:00 Infos
SV Eintracht Trier 0:4 15:00 ASV Landau 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. April 1973
SV Südwest Ludwigshafen 1:2 15:00 FSV Mainz 05 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 15. April 1973
TuS Neuendorf 2:2 15:00 FC Phönix 21 Bellheim 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 1973
Eintracht Bad Kreuznach 0:2 15:00 ASV Landau 15:00 Infos
FC Ensdorf 2:3 15:00 VfR Wormatia Worms 15:00 Infos
Sportfreunde Eisbachtal 5:3 15:00 FK Pirmasens 15:00 Infos
FSV Mainz 05 5:1 15:00 VfB Theley 15:00 Infos
FV Speyer 1:4 15:00 TuS Neuendorf 15:00 Infos
SV Röchling Völklingen 1:1 15:00 FC 08 Homburg 15:00 Infos
Borussia Neunkirchen 1:0 15:00 SV Alsenborn 15:00 Infos
SV Südwest Ludwigshafen 4:3 15:00 1. FC Saarbrücken 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 18. August 1973
FK Pirmasens 1:0 15:30 Eintracht Bad Kreuznach 15:30 Infos
ASV Landau 1:3 15:30 SV Röchling Völklingen 15:30 Infos
FC 08 Homburg 7:1 15:30 FC Ensdorf 15:30 Infos
VfR Wormatia Worms 2:0 15:30 Sportfreunde Eisbachtal 15:30 Infos
TuS Neuendorf 1:1 15:30 Borussia Neunkirchen 15:30 Infos
VfB Theley 2:5 15:30 FV Speyer 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 1973
SV Alsenborn 1:0 15:00 SV Südwest Ludwigshafen 15:00 Infos
1. FC Saarbrücken 3:1 15:00 FSV Mainz 05 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 25. August 1973
Borussia Neunkirchen 2:1 15:30 VfB Theley 15:30 Infos
SV Südwest Ludwigshafen 1:3 15:30 TuS Neuendorf 15:30 Infos
SV Röchling Völklingen 2:2 15:30 FK Pirmasens 15:30 Infos
Eintracht Bad Kreuznach 2:1 15:30 VfR Wormatia Worms 15:30 Infos
FC Ensdorf 1:1 15:30 ASV Landau 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 1973
FSV Mainz 05 8:0 15:00 SV Alsenborn 15:00 Infos
FV Speyer 4:3 15:00 1. FC Saarbrücken 15:00 Infos
Sportfreunde Eisbachtal 3:2 15:00 FC 08 Homburg 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 01. September 1973
FK Pirmasens 7:0 15:30 FC Ensdorf 15:30 Infos
FC 08 Homburg 0:0 15:30 Eintracht Bad Kreuznach 15:30 Infos
VfR Wormatia Worms 3:1 15:30 SV Röchling Völklingen 15:30 Infos
1. FC Saarbrücken 3:1 15:30 Borussia Neunkirchen 15:30 Infos
VfB Theley 1:1 15:30 SV Südwest Ludwigshafen 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 1973
ASV Landau 3:2 15:00 Sportfreunde Eisbachtal 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 08. September 1973
SV Röchling Völklingen 4:2 15:30 SV Alsenborn 15:30 Infos
TuS Neuendorf 2:1 15:30 VfB Theley 15:30 Infos
Eintracht Bad Kreuznach 1:2 15:30 1. FC Saarbrücken 15:30 Infos
FC Ensdorf 2:1 15:30 Sportfreunde Eisbachtal 15:30 Infos
SV Südwest Ludwigshafen 2:3 15:30 FC 08 Homburg 15:30 Infos
Borussia Neunkirchen 2:1 15:30 VfR Wormatia Worms 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 15. September 1973
FK Pirmasens 2:2 15:30 FSV Mainz 05 15:30 Infos
ASV Landau 2:0 15:30 FV Speyer 15:30 Infos
VfB Theley 1:0 15:30 FC Ensdorf 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 1973
FC 08 Homburg 0:5 15:00 Borussia Neunkirchen 15:00 Infos
SV Alsenborn 1:1 15:00 Eintracht Bad Kreuznach 15:00 Infos
Sportfreunde Eisbachtal 1:2 15:00 TuS Neuendorf 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 22. September 1973
SV Südwest Ludwigshafen 0:0 15:30 Eintracht Bad Kreuznach 15:30 Infos
1. FC Saarbrücken 2:0 15:30 ASV Landau 15:30 Infos
TuS Neuendorf 0:1 15:30 VfR Wormatia Worms 15:30 Infos
VfB Theley 3:0 15:30 FC 08 Homburg 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 1973
FV Speyer 2:1 15:00 FC Ensdorf 15:00 Infos
SV Alsenborn 1:4 15:00 FK Pirmasens 15:00 Infos
FSV Mainz 05 2:0 15:00 SV Röchling Völklingen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 29. September 1973
FC Ensdorf 0:0 15:30 FSV Mainz 05 15:30 Infos
SV Röchling Völklingen 3:1 15:30 SV Südwest Ludwigshafen 15:30 Infos
Eintracht Bad Kreuznach 1:1 15:30 Borussia Neunkirchen 15:30 Infos
ASV Landau 0:0 15:30 SV Alsenborn 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 1973
Sportfreunde Eisbachtal 2:0 15:00 FV Speyer 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 06. Oktober 1973
Borussia Neunkirchen 3:1 15:00 SV Röchling Völklingen 15:00 Infos
SV Südwest Ludwigshafen 0:0 15:00 FC Ensdorf 15:00 Infos
TuS Neuendorf 2:1 15:00 ASV Landau 15:00 Infos
VfB Theley 2:2 15:00 FK Pirmasens 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 1973
FV Speyer 1:1 15:00 Eintracht Bad Kreuznach 15:00 Infos
FSV Mainz 05 9:1 15:00 Sportfreunde Eisbachtal 15:00 Infos
SV Alsenborn 0:1 15:00 FC 08 Homburg 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 20. Oktober 1973
SV Röchling Völklingen 1:1 15:00 FV Speyer 15:00 Infos
Eintracht Bad Kreuznach 3:2 15:00 FSV Mainz 05 15:00 Infos
FC Ensdorf 0:1 15:00 Borussia Neunkirchen 15:00 Infos
VfR Wormatia Worms 1:0 15:00 SV Alsenborn 15:00 Infos
FC 08 Homburg 2:0 15:00 TuS Neuendorf 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 28. Oktober 1973
Sportfreunde Eisbachtal 1:1 15:00 SV Südwest Ludwigshafen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 03. November 1973
Borussia Neunkirchen 3:0 14:00 FV Speyer 14:00 Infos
ASV Landau 3:3 14:00 VfR Wormatia Worms 14:00 Infos
1. FC Saarbrücken 3:0 14:00 FC Ensdorf 14:00 Infos
TuS Neuendorf 1:0 14:00 SV Röchling Völklingen 14:00 Infos
VfB Theley 0:4 14:00 Eintracht Bad Kreuznach 14:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 04. November 1973
FSV Mainz 05 3:2 14:00 FC 08 Homburg 14:00 Infos
SV Alsenborn 5:1 14:00 Sportfreunde Eisbachtal 14:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 10. November 1973
Eintracht Bad Kreuznach 3:1 14:00 TuS Neuendorf 14:00 Infos
SV Röchling Völklingen 2:0 14:00 VfB Theley 14:00 Infos
FC 08 Homburg 2:0 14:00 ASV Landau 14:00 Infos
FK Pirmasens 2:0 14:00 Borussia Neunkirchen 14:00 Infos
VfR Wormatia Worms 4:3 14:00 FSV Mainz 05 14:00 Infos
FC Ensdorf 2:3 14:00 SV Alsenborn 14:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 11. November 1973
Sportfreunde Eisbachtal 0:2 14:00 1. FC Saarbrücken 14:00 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 17. November 1973
TuS Neuendorf 5:0 14:00 FC Ensdorf 14:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 18. November 1973
SV Alsenborn 1:2 14:00 1. FC Saarbrücken 14:00 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 24. November 1973
FV Speyer 2:3 14:00 FC 08 Homburg 14:00 Infos
Sportfreunde Eisbachtal 3:2 14:00 Eintracht Bad Kreuznach 14:00 Infos
SV Südwest Ludwigshafen 1:1 14:00 ASV Landau 14:00 Infos
SV Alsenborn 2:0 14:00 VfB Theley 14:00 Infos
FK Pirmasens 3:0 14:00 VfR Wormatia Worms 14:00 Infos
FC Ensdorf 0:3 14:00 SV Röchling Völklingen 14:00 Infos
1. FC Saarbrücken 0:0 14:00 TuS Neuendorf 14:00 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 01. Dezember 1973
SV Röchling Völklingen 0:1 14:00 Eintracht Bad Kreuznach 14:00 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 08. Dezember 1973
Eintracht Bad Kreuznach 3:0 14:00 FC Ensdorf 14:00 Infos
VfR Wormatia Worms 7:1 14:00 FV Speyer 14:00 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 05. Januar 1974
1. FC Saarbrücken 3:0 14:00 SV Südwest Ludwigshafen 14:00 Infos
ASV Landau 4:2 14:00 Eintracht Bad Kreuznach 14:00 Infos
VfR Wormatia Worms 2:0 14:00 FC Ensdorf 14:00 Infos
VfB Theley 3:2 14:00 FSV Mainz 05 14:00 Infos
FC 08 Homburg 0:1 14:00 SV Röchling Völklingen 14:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 12. Januar 1974
SV Südwest Ludwigshafen 1:1 14:00 SV Alsenborn 14:00 Infos
Eintracht Bad Kreuznach 4:2 14:00 FK Pirmasens 14:00 Infos
FC Ensdorf 1:1 14:00 FC 08 Homburg 14:00 Infos
FSV Mainz 05 2:0 14:00 1. FC Saarbrücken 14:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 19. Januar 1974
FC 08 Homburg 4:1 14:00 Sportfreunde Eisbachtal 14:00 Infos
VfR Wormatia Worms 2:0 14:00 Eintracht Bad Kreuznach 14:00 Infos
ASV Landau 3:0 14:00 FC Ensdorf 14:00 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 26. Januar 1974
FC Ensdorf 1:1 14:00 FK Pirmasens 14:00 Infos
Eintracht Bad Kreuznach 0:1 14:00 FC 08 Homburg 14:00 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 02. Februar 1974
1. FC Saarbrücken 0:0 14:00 Eintracht Bad Kreuznach 14:00 Infos
FC 08 Homburg 3:1 14:00 SV Südwest Ludwigshafen 14:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 03. Februar 1974
Sportfreunde Eisbachtal 4:0 14:00 FC Ensdorf 14:00 Infos
SV Alsenborn 3:3 14:00 SV Röchling Völklingen 14:00 Infos
Spieltag: 21 - Samstag, 09. Februar 1974
Borussia Neunkirchen 2:1 14:00 FC 08 Homburg 14:00 Infos
Eintracht Bad Kreuznach 3:1 14:00 SV Alsenborn 14:00 Infos
FC Ensdorf 0:2 14:00 VfB Theley 14:00 Infos
Spieltag: 22 - Samstag, 16. Februar 1974
FC Ensdorf 1:1 14:00 FV Speyer 14:00 Infos
Eintracht Bad Kreuznach 1:0 14:00 SV Südwest Ludwigshafen 14:00 Infos
FC 08 Homburg 4:0 14:00 VfB Theley 14:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 23. Februar 1974
TuS Neuendorf 0:2 14:00 SV Südwest Ludwigshafen 14:00 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 02. März 1974
Borussia Neunkirchen 3:0 15:00 Eintracht Bad Kreuznach 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 03. März 1974
FV Speyer 2:2 15:00 Sportfreunde Eisbachtal 15:00 Infos
FSV Mainz 05 5:0 15:00 FC Ensdorf 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Samstag, 09. März 1974
Eintracht Bad Kreuznach 5:0 15:00 FV Speyer 15:00 Infos
FC Ensdorf 1:3 15:00 SV Südwest Ludwigshafen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 10. März 1974
SV Röchling Völklingen 2:2 15:00 Borussia Neunkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Samstag, 16. März 1974
Borussia Neunkirchen 6:1 15:00 FC Ensdorf 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 17. März 1974
FV Speyer 2:4 15:00 SV Röchling Völklingen 15:00 Infos
FSV Mainz 05 2:1 15:00 Eintracht Bad Kreuznach 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Samstag, 23. März 1974
FC Ensdorf 0:5 15:00 1. FC Saarbrücken 15:00 Infos
SV Röchling Völklingen 5:2 15:00 TuS Neuendorf 15:00 Infos
Eintracht Bad Kreuznach 8:2 15:00 VfB Theley 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Samstag, 30. März 1974
ASV Landau 0:1 15:00 FC 08 Homburg 15:00 Infos
TuS Neuendorf 0:4 15:00 Eintracht Bad Kreuznach 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 31. März 1974
SV Alsenborn 5:0 15:00 FC Ensdorf 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Samstag, 06. April 1974
Eintracht Bad Kreuznach 1:2 15:00 SV Röchling Völklingen 15:00 Infos
FC Ensdorf 3:4 15:00 TuS Neuendorf 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Montag, 28. Februar 2000
SV Alsenborn 6:0 01:03 SC Friedrichsthal 01:03 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 03. August 2012
SV Waldhof Mannheim 3:0 19:00 TuS Koblenz 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 04. August 2012
SC Freiburg II 1:2 14:00 SV Eintracht Trier 14:00 Infos
FSV Mainz 05 II 0:5 14:00 TSG 1899 Hoffenheim II 14:00 Infos
Eintracht Frankfurt II 1:1 14:00 SG Sonnenhof Großaspach 14:00 Infos
VfR Wormatia Worms 2:2 14:00 FC Bayern Alzenau 14:00 Infos
SC 07 Idar-Oberstein 1:2 14:00 SV 07 Elversberg 14:00 Infos
1. FC Eschborn 3:0 14:00 SC Pfullendorf 14:00 Infos
FC 08 Homburg 2:1 14:00 SSV Ulm 1846 14:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 05. August 2012
FSV Frankfurt II 0:3 14:00 1. FC Kaiserslautern II 14:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 10. August 2012
SV Eintracht Trier 2:2 19:00 FSV Mainz 05 II 19:00 Infos
SC Pfullendorf 0:0 19:00 SC Freiburg II 19:00 Infos
TSG 1899 Hoffenheim II 5:0 19:00 FC 08 Homburg 19:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 11. August 2012
SSV Ulm 1846 0:2 14:00 Eintracht Frankfurt II 14:00 Infos
FC Bayern Alzenau 1:1 14:00 SC 07 Idar-Oberstein 14:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 12. August 2012
TuS Koblenz 2:1 14:00 1. FC Eschborn 14:00 Infos
SG Sonnenhof Großaspach 1:1 14:00 FSV Frankfurt II 14:00 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 14. August 2012
FC 08 Homburg 2:2 19:00 SV Eintracht Trier 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 15. August 2012
TuS Koblenz 0:0 19:00 KSV Hessen Kassel 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 17. August 2012
SC 07 Idar-Oberstein 1:2 19:00 1. FC Kaiserslautern II 19:00 Infos
1. FC Eschborn 1:1 19:00 SC Freiburg II 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 18. August 2012
FSV Mainz 05 II 2:4 14:00 SC Pfullendorf 14:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 19. August 2012
FSV Frankfurt II 0:2 14:00 SSV Ulm 1846 14:00 Infos
Spieltag: 4 - Dienstag, 21. August 2012
SC Freiburg II 1:1 18:00 FSV Mainz 05 II 18:00 Infos
KSV Hessen Kassel 1:0 19:00 1. FC Eschborn 19:00 Infos
SV 07 Elversberg 4:1 19:00 TuS Koblenz 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 22. August 2012
SV Eintracht Trier 1:2 19:00 Eintracht Frankfurt II 19:00 Infos
FC Bayern Alzenau 2:0 19:00 SV Waldhof Mannheim 19:00 Infos
SG Sonnenhof Großaspach 0:1 19:00 SC 07 Idar-Oberstein 19:00 Infos
SSV Ulm 1846 3:1 19:00 VfR Wormatia Worms 19:00 Infos
TSG 1899 Hoffenheim II 3:0 19:00 FSV Frankfurt II 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 25. August 2012
Eintracht Frankfurt II 4:2 14:00 SC Pfullendorf 14:00 Infos
SC 07 Idar-Oberstein 0:1 14:00 SSV Ulm 1846 14:00 Infos
1. FC Eschborn 2:1 14:00 FSV Mainz 05 II 14:00 Infos
KSV Hessen Kassel 1:1 14:00 SV 07 Elversberg 14:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. August 2012
SV Waldhof Mannheim 1:1 14:00 1. FC Kaiserslautern II 14:00 Infos
TuS Koblenz 1:1 14:00 FC Bayern Alzenau 14:00 Infos
FC 08 Homburg 2:0 14:00 SC Freiburg II 14:00 Infos
FSV Frankfurt II 0:3 14:00 SV Eintracht Trier 14:00 Infos
VfR Wormatia Worms 1:1 18:30 TSG 1899 Hoffenheim II 18:30 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 31. August 2012
1. FC Kaiserslautern II 0:4 19:00 TuS Koblenz 19:00 Infos
SC Pfullendorf 2:0 19:00 FSV Frankfurt II 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 01. September 2012
SC Freiburg II 3:1 14:00 Eintracht Frankfurt II 14:00 Infos
SV 07 Elversberg 2:0 14:00 1. FC Eschborn 14:00 Infos
FC Bayern Alzenau 1:2 14:00 KSV Hessen Kassel 14:00 Infos
FSV Mainz 05 II 1:3 15:00 FC 08 Homburg 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 02. September 2012
TSG 1899 Hoffenheim II 2:2 14:00 SC 07 Idar-Oberstein 14:00 Infos
Spieltag: 7 - Dienstag, 04. September 2012
VfR Wormatia Worms 2:1 19:00 SC Pfullendorf 19:00 Infos
TuS Koblenz 1:1 19:00 SG Sonnenhof Großaspach 19:00 Infos
SV 07 Elversberg 6:1 19:00 FC Bayern Alzenau 19:00 Infos
Eintracht Frankfurt II 0:1 19:00 FSV Mainz 05 II 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 05. September 2012
FSV Frankfurt II 1:0 19:00 SC Freiburg II 19:00 Infos
SC 07 Idar-Oberstein 0:0 19:00 SV Eintracht Trier 19:00 Infos
1. FC Eschborn 3:2 19:00 FC 08 Homburg 19:00 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 07. September 2012
1. FC Kaiserslautern II 3:1 19:00 SV 07 Elversberg 19:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 08. September 2012
SC Pfullendorf 0:0 14:00 SC 07 Idar-Oberstein 14:00 Infos
FC 08 Homburg 3:2 14:00 Eintracht Frankfurt II 14:00 Infos
FC Bayern Alzenau 2:0 14:00 1. FC Eschborn 14:00 Infos
Spieltag: 8 - Dienstag, 11. September 2012
FSV Mainz 05 II 2:0 19:00 FSV Frankfurt II 19:00 Infos
Spieltag: 9 - Freitag, 14. September 2012
SC 07 Idar-Oberstein 2:4 18:30 SC Freiburg II 18:30 Infos
KSV Hessen Kassel 0:0 19:00 SSV Ulm 1846 19:00 Infos
1. FC Eschborn 0:0 19:00 Eintracht Frankfurt II 19:00 Infos
SV 07 Elversberg 1:1 19:30 SG Sonnenhof Großaspach 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 15. September 2012
FC Bayern Alzenau 2:3 14:00 1. FC Kaiserslautern II 14:00 Infos
FSV Frankfurt II 2:0 14:00 FC 08 Homburg 14:00 Infos
SV Waldhof Mannheim 3:1 14:00 SV Eintracht Trier 14:00 Infos
Spieltag: 10 - Freitag, 21. September 2012
SC Pfullendorf 1:2 19:30 SV Waldhof Mannheim 19:30 Infos
SG Sonnenhof Großaspach 4:1 19:30 FC Bayern Alzenau 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. September 2012
FSV Mainz 05 II 1:1 14:00 SC 07 Idar-Oberstein 14:00 Infos
Eintracht Frankfurt II 0:1 14:00 FSV Frankfurt II 14:00 Infos
1. FC Kaiserslautern II 1:1 14:00 1. FC Eschborn 14:00 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 25. September 2012
VfR Wormatia Worms 1:1 19:00 SG Sonnenhof Großaspach 19:00 Infos
Spieltag: 11 - Freitag, 28. September 2012
Eintracht Frankfurt II 0:2 19:00 SC 07 Idar-Oberstein 19:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 29. September 2012
SC Freiburg II 1:2 14:00 TuS Koblenz 14:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. September 2012
FSV Mainz 05 II 0:1 14:00 SV Waldhof Mannheim 14:00 Infos
FSV Frankfurt II 1:3 14:00 VfR Wormatia Worms 14:00 Infos
SG Sonnenhof Großaspach 5:2 14:00 1. FC Eschborn 14:00 Infos
TSG 1899 Hoffenheim II 1:1 14:00 FC Bayern Alzenau 14:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 06. Oktober 2012
1. FC Eschborn 0:0 14:00 FSV Frankfurt II 14:00 Infos
FC Bayern Alzenau 1:1 14:00 SSV Ulm 1846 14:00 Infos
1. FC Kaiserslautern II 0:4 14:00 SG Sonnenhof Großaspach 14:00 Infos
SC 07 Idar-Oberstein 2:0 14:00 FC 08 Homburg 14:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 07. Oktober 2012
TuS Koblenz 0:1 14:00 SC Pfullendorf 14:00 Infos
Spieltag: 13 - Freitag, 12. Oktober 2012
SV 07 Elversberg 2:1 19:00 SC Pfullendorf 19:00 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 13. Oktober 2012
1. FC Eschborn 1:2 14:00 VfR Wormatia Worms 14:00 Infos
FC Bayern Alzenau 1:3 14:00 SV Eintracht Trier 14:00 Infos
SC 07 Idar-Oberstein 1:3 14:00 FSV Frankfurt II 14:00 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 20. Oktober 2012
SC Pfullendorf 1:1 14:00 FC Bayern Alzenau 14:00 Infos
VfR Wormatia Worms 0:0 14:00 SC 07 Idar-Oberstein 14:00 Infos
SSV Ulm 1846 0:1 14:00 1. FC Eschborn 14:00 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 27. Oktober 2012
1. FC Eschborn 0:1 14:00 SC 07 Idar-Oberstein 14:00 Infos
SV Waldhof Mannheim 3:2 14:00 FSV Frankfurt II 14:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. Oktober 2012
SG Sonnenhof Großaspach 1:1 14:00 SV Eintracht Trier 14:00 Infos
TuS Koblenz 2:0 14:00 Eintracht Frankfurt II 14:00 Infos
Spieltag: 16 - Freitag, 02. November 2012
Eintracht Frankfurt II 1:3 19:00 KSV Hessen Kassel 19:00 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 03. November 2012
FSV Mainz 05 II 1:1 14:00 FC Bayern Alzenau 14:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. November 2012
TSG 1899 Hoffenheim II 4:1 14:00 1. FC Eschborn 14:00 Infos
SV Eintracht Trier 3:2 14:00 SSV Ulm 1846 14:00 Infos
FSV Frankfurt II 1:4 14:00 TuS Koblenz 14:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 10. November 2012
SV Waldhof Mannheim 0:0 14:00 SC 07 Idar-Oberstein 14:00 Infos
FC Bayern Alzenau 2:5 14:00 FC 08 Homburg 14:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. November 2012
KSV Hessen Kassel 2:1 14:00 FSV Frankfurt II 14:00 Infos
Spieltag: 18 - Freitag, 16. November 2012
Eintracht Frankfurt II 0:1 19:00 FC Bayern Alzenau 19:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 17. November 2012
FSV Mainz 05 II 0:0 14:00 SG Sonnenhof Großaspach 14:00 Infos
SC 07 Idar-Oberstein 2:2 14:00 TuS Koblenz 14:00 Infos
1. FC Eschborn 2:2 14:00 SV Eintracht Trier 14:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 18. November 2012
FSV Frankfurt II 1:3 14:00 SV 07 Elversberg 14:00 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 24. November 2012
FC Bayern Alzenau 0:2 14:00 FSV Frankfurt II 14:00 Infos
1. FC Kaiserslautern II 1:0 14:00 Eintracht Frankfurt II 14:00 Infos
SV Eintracht Trier 1:0 14:00 SC Pfullendorf 14:00 Infos
SV Waldhof Mannheim 2:1 14:00 1. FC Eschborn 14:00 Infos
KSV Hessen Kassel 3:0 14:00 SC 07 Idar-Oberstein 14:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 28. November 2012
FSV Frankfurt II 1:1 19:00 SG Sonnenhof Großaspach 19:00 Infos
Spieltag: 20 - Freitag, 30. November 2012
Eintracht Frankfurt II 4:3 19:00 SSV Ulm 1846 19:00 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 01. Dezember 2012
SC 07 Idar-Oberstein 4:0 14:00 FC Bayern Alzenau 14:00 Infos
1. FC Eschborn 1:0 14:00 TuS Koblenz 14:00 Infos
Spieltag: 21 - Samstag, 09. Februar 2013
1. FC Kaiserslautern II 0:0 14:00 FSV Frankfurt II 14:00 Infos
Spieltag: 22 - Samstag, 16. Februar 2013
1. FC Kaiserslautern II 3:0 14:00 SC 07 Idar-Oberstein 14:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 17. Februar 2013
SC Freiburg II 4:1 14:00 1. FC Eschborn 14:00 Infos
Spieltag: 23 - Freitag, 22. Februar 2013
Eintracht Frankfurt II 6:1 19:00 SV Eintracht Trier 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 24. Februar 2013
FSV Frankfurt II 2:1 14:00 TSG 1899 Hoffenheim II 14:00 Infos
Spieltag: 24 - Freitag, 01. März 2013
SV Eintracht Trier 0:1 19:00 FSV Frankfurt II 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Samstag, 02. März 2013
FSV Mainz 05 II 2:3 14:00 1. FC Eschborn 14:00 Infos
Spieltag: 21 - Mittwoch, 06. März 2013
FC Bayern Alzenau 2:1 18:30 VfR Wormatia Worms 18:30 Infos
Spieltag: 25 - Samstag, 09. März 2013
SC 07 Idar-Oberstein 1:3 14:00 TSG 1899 Hoffenheim II 14:00 Infos
1. FC Eschborn 0:2 14:00 SV 07 Elversberg 14:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. März 2013
FSV Frankfurt II 0:2 14:00 SC Pfullendorf 14:00 Infos
Spieltag: 22 - Mittwoch, 13. März 2013
SSV Ulm 1846 3:1 18:30 FSV Frankfurt II 18:30 Infos
Spieltag: 26 - Samstag, 16. März 2013
SC Pfullendorf 1:2 14:00 VfR Wormatia Worms 14:00 Infos
SV Eintracht Trier 0:3 14:00 SC 07 Idar-Oberstein 14:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 17. März 2013
SC Freiburg II 3:1 14:00 FSV Frankfurt II 14:00 Infos
Spieltag: 21 - Dienstag, 19. März 2013
SC Pfullendorf 1:0 19:00 1. FC Eschborn 19:00 Infos
Spieltag: 21 - Mittwoch, 20. März 2013
SG Sonnenhof Großaspach 1:1 18:15 Eintracht Frankfurt II 18:15 Infos
SSV Ulm 1846 3:0 19:00 SC 07 Idar-Oberstein 19:00 Infos
FSV Frankfurt II 2:1 19:00 FSV Mainz 05 II 19:00 Infos
Spieltag: 27 - Samstag, 23. März 2013
1. FC Eschborn 3:3 14:00 FC Bayern Alzenau 14:00 Infos
Eintracht Frankfurt II 0:0 14:00 FC 08 Homburg 14:00 Infos
Spieltag: 28 - Dienstag, 26. März 2013
Eintracht Frankfurt II 0:2 19:00 1. FC Eschborn 19:00 Infos
1. FC Kaiserslautern II 3:0 19:00 FC Bayern Alzenau 19:00 Infos
Spieltag: 28 - Mittwoch, 27. März 2013
SC Freiburg II 2:2 17:00 SC 07 Idar-Oberstein 17:00 Infos
FC 08 Homburg 1:2 19:00 FSV Frankfurt II 19:00 Infos
SG Sonnenhof Großaspach 0:2 19:00 SV 07 Elversberg 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Dienstag, 02. April 2013
FC Bayern Alzenau 3:1 18:30 TuS Koblenz 18:30 Infos
Spieltag: 23 - Dienstag, 09. April 2013
SV Waldhof Mannheim 1:1 19:00 FC Bayern Alzenau 19:00 Infos
SC Pfullendorf 1:2 19:00 FSV Mainz 05 II 19:00 Infos
SG Sonnenhof Großaspach 1:0 19:00 VfR Wormatia Worms 19:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 10. April 2013
SV 07 Elversberg 2:0 19:00 Eintracht Frankfurt II 19:00 Infos
FC 08 Homburg 4:2 19:00 1. FC Eschborn 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Dienstag, 16. April 2013
SC 07 Idar-Oberstein 2:2 19:00 SG Sonnenhof Großaspach 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Mittwoch, 17. April 2013
1. FC Eschborn 0:1 18:15 KSV Hessen Kassel 18:15 Infos
Spieltag: 32 - Samstag, 20. April 2013
SV Eintracht Trier 5:0 14:00 FC Bayern Alzenau 14:00 Infos
VfR Wormatia Worms 2:2 14:00 1. FC Eschborn 14:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 21. April 2013
FSV Frankfurt II 1:1 14:00 SC 07 Idar-Oberstein 14:00 Infos
Spieltag: 27 - Mittwoch, 24. April 2013
SC 07 Idar-Oberstein 0:0 19:00 SC Pfullendorf 19:00 Infos
Spieltag: 33 - Samstag, 27. April 2013
FC Bayern Alzenau 0:2 14:00 SC Pfullendorf 14:00 Infos
1. FC Eschborn 0:0 14:00 SSV Ulm 1846 14:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 28. April 2013
SC 07 Idar-Oberstein 2:2 14:00 VfR Wormatia Worms 14:00 Infos
Spieltag: 21 - Mittwoch, 01. Mai 2013
SV 07 Elversberg 3:1 14:00 SC 07 Idar-Oberstein 14:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 05. Mai 2013
SC 07 Idar-Oberstein 1:1 14:00 1. FC Eschborn 14:00 Infos
FSV Frankfurt II 0:3 17:00 SV Waldhof Mannheim 17:00 Infos
Spieltag: 32 - Dienstag, 07. Mai 2013
SC Pfullendorf 3:1 19:00 SV 07 Elversberg 19:00 Infos
Spieltag: 35 - Freitag, 10. Mai 2013
TuS Koblenz 1:1 19:00 FSV Frankfurt II 19:00 Infos
SG Sonnenhof Großaspach 3:0 19:00 SC Pfullendorf 19:00 Infos
Spieltag: 35 - Samstag, 11. Mai 2013
1. FC Eschborn 1:0 14:00 TSG 1899 Hoffenheim II 14:00 Infos
Spieltag: 36 - Dienstag, 14. Mai 2013
SC Pfullendorf 1:0 19:00 SSV Ulm 1846 19:00 Infos
SC 07 Idar-Oberstein 3:1 19:00 SV Waldhof Mannheim 19:00 Infos
FSV Frankfurt II 2:2 19:00 KSV Hessen Kassel 19:00 Infos
Spieltag: 36 - Mittwoch, 15. Mai 2013
FSV Mainz 05 II 1:3 14:00 1. FC Kaiserslautern II 14:00 Infos
Eintracht Frankfurt II 1:2 19:00 SV 07 Elversberg 19:00 Infos
Spieltag: 37 - Samstag, 18. Mai 2013
FC Bayern Alzenau 2:4 14:00 Eintracht Frankfurt II 14:00 Infos
SV 07 Elversberg 2:0 14:00 FSV Frankfurt II 14:00 Infos
TuS Koblenz 5:2 14:00 SC 07 Idar-Oberstein 14:00 Infos
SV Eintracht Trier 1:1 14:00 1. FC Eschborn 14:00 Infos
Spieltag: 38 - Samstag, 25. Mai 2013
1. FC Eschborn 3:1 14:00 SV Waldhof Mannheim 14:00 Infos
SC 07 Idar-Oberstein 1:3 14:00 KSV Hessen Kassel 14:00 Infos
FSV Frankfurt II 5:2 14:00 FC Bayern Alzenau 14:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 26. Juli 2013
TuS Koblenz 0:2 19:00 Kickers Offenbach 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 27. Juli 2013
SV Eintracht Trier 2:3 14:00 KSV Hessen Kassel 14:00 Infos
1. FC Kaiserslautern II 1:2 14:00 SC Freiburg II 14:00 Infos
VfR Wormatia Worms 1:1 14:00 Eintracht Frankfurt II 14:00 Infos
TSG 1899 Hoffenheim II 0:3 14:00 FSV Mainz 05 II 14:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 28. Juli 2013
SC Pfullendorf 1:0 14:00 FC 08 Homburg 14:00 Infos
KSV Baunatal 0:1 14:00 SG Sonnenhof Großaspach 14:00 Infos
SVN Zweibrücken 1:1 14:00 SpVgg Neckarelz 14:00 Infos
Spieltag: 1 - Dienstag, 30. Juli 2013
SV Waldhof Mannheim 4:2 20:15 SSV Ulm 1846 20:15 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 03. August 2013
FSV Mainz 05 II 4:1 14:00 KSV Baunatal 14:00 Infos
Kickers Offenbach 0:0 14:00 VfR Wormatia Worms 14:00 Infos
FC 08 Homburg 2:0 14:00 TuS Koblenz 14:00 Infos
SC Freiburg II 3:1 14:00 SC Pfullendorf 14:00 Infos
KSV Hessen Kassel 2:2 14:00 1. FC Kaiserslautern II 14:00 Infos
SSV Ulm 1846 0:1 14:00 SVN Zweibrücken 14:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 04. August 2013
SG Sonnenhof Großaspach 2:1 14:00 SV Waldhof Mannheim 14:00 Infos
Eintracht Frankfurt II 3:1 14:00 TSG 1899 Hoffenheim II 14:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 09. August 2013
SSV Ulm 1846 1:2 19:00 SG Sonnenhof Großaspach 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 10. August 2013
SC Pfullendorf 2:2 14:00 KSV Hessen Kassel 14:00 Infos
KSV Baunatal 0:4 14:00 Eintracht Frankfurt II 14:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 11. August 2013
SV Waldhof Mannheim 0:4 14:00 FSV Mainz 05 II 14:00 Infos
SVN Zweibrücken 0:3 14:00 SV Eintracht Trier 14:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 17. August 2013
SV Eintracht Trier 0:0 14:00 1. FC Kaiserslautern II 14:00 Infos
Kickers Offenbach 0:3 14:00 KSV Baunatal 14:00 Infos
SpVgg Neckarelz 3:1 14:00 SC Pfullendorf 14:00 Infos
KSV Hessen Kassel 1:0 14:00 TuS Koblenz 14:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 18. August 2013
Eintracht Frankfurt II 1:2 14:00 SV Waldhof Mannheim 14:00 Infos
SC Freiburg II 1:1 14:00 VfR Wormatia Worms 14:00 Infos
SG Sonnenhof Großaspach 2:0 14:00 SVN Zweibrücken 14:00 Infos
FSV Mainz 05 II 5:1 14:00 SSV Ulm 1846 14:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 24. August 2013
KSV Baunatal 0:6 14:00 FC 08 Homburg 14:00 Infos
SVN Zweibrücken 0:0 14:00 1. FC Kaiserslautern II 14:00 Infos
SC Pfullendorf 2:3 14:00 SV Eintracht Trier 14:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 25. August 2013
TSG 1899 Hoffenheim II 1:2 14:00 SC Freiburg II 14:00 Infos
TuS Koblenz 3:1 14:00 SpVgg Neckarelz 14:00 Infos
SV Waldhof Mannheim 1:0 14:15 Kickers Offenbach 14:15 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 30. August 2013
SV Eintracht Trier 2:0 19:00 TuS Koblenz 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 31. August 2013
FSV Mainz 05 II 2:3 14:00 SVN Zweibrücken 14:00 Infos
SC Freiburg II 2:1 14:00 KSV Baunatal 14:00 Infos
1. FC Kaiserslautern II 7:0 14:00 SC Pfullendorf 14:00 Infos
SpVgg Neckarelz 2:1 17:00 VfR Wormatia Worms 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Dienstag, 03. September 2013
KSV Baunatal 0:2 19:00 KSV Hessen Kassel 19:00 Infos
TuS Koblenz 1:2 19:00 1. FC Kaiserslautern II 19:00 Infos
VfR Wormatia Worms 0:0 19:00 SV Eintracht Trier 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 04. September 2013
FSV Mainz 05 II 3:2 14:00 Eintracht Frankfurt II 14:00 Infos
SVN Zweibrücken 1:0 18:00 SC Pfullendorf 18:00 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 06. September 2013
SV Eintracht Trier 2:0 19:00 TSG 1899 Hoffenheim II 19:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 07. September 2013
SpVgg Neckarelz 3:0 14:00 KSV Baunatal 14:00 Infos
FC 08 Homburg 0:3 14:00 SG Sonnenhof Großaspach 14:00 Infos
SC Freiburg II 1:1 14:00 SSV Ulm 1846 14:00 Infos
Eintracht Frankfurt II 3:0 18:00 SVN Zweibrücken 18:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 08. September 2013
SC Pfullendorf 1:2 14:00 TuS Koblenz 14:00 Infos
Spieltag: 9 - Freitag, 13. September 2013
TSG 1899 Hoffenheim II 1:2 19:00 1. FC Kaiserslautern II 19:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 14. September 2013
Eintracht Frankfurt II 3:1 14:00 Kickers Offenbach 14:00 Infos
SVN Zweibrücken 1:1 14:00 TuS Koblenz 14:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 21. September 2013
SC Pfullendorf 0:3 14:00 TSG 1899 Hoffenheim II 14:00 Infos
Kickers Offenbach 0:2 14:00 SVN Zweibrücken 14:00 Infos
KSV Hessen Kassel 2:4 14:00 SG Sonnenhof Großaspach 14:00 Infos
Spieltag: 12 - Mittwoch, 25. September 2013
KSV Hessen Kassel 2:1 19:00 Eintracht Frankfurt II 19:00 Infos
Spieltag: 11 - Freitag, 27. September 2013
SG Sonnenhof Großaspach 1:2 19:00 SpVgg Neckarelz 19:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 28. September 2013
FSV Mainz 05 II 3:2 14:00 KSV Hessen Kassel 14:00 Infos
Eintracht Frankfurt II 0:0 14:00 SC Freiburg II 14:00 Infos
KSV Baunatal 4:1 14:00 SC Pfullendorf 14:00 Infos
SVN Zweibrücken 3:1 14:00 VfR Wormatia Worms 14:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. September 2013
TSG 1899 Hoffenheim II 0:2 14:00 TuS Koblenz 14:00 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 02. Oktober 2013
KSV Hessen Kassel 0:4 19:00 TSG 1899 Hoffenheim II 19:00 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 04. Oktober 2013
SV Eintracht Trier 1:1 19:00 SG Sonnenhof Großaspach 19:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 05. Oktober 2013
FC 08 Homburg 0:0 14:00 SVN Zweibrücken 14:00 Infos
SpVgg Neckarelz 4:1 14:00 FSV Mainz 05 II 14:00 Infos
1. FC Kaiserslautern II 2:0 14:00 SSV Ulm 1846 14:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Oktober 2013
TuS Koblenz 3:0 14:00 KSV Baunatal 14:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 12. Oktober 2013
1. FC Kaiserslautern II 1:1 14:00 SpVgg Neckarelz 14:00 Infos
Spieltag: 13 - Freitag, 18. Oktober 2013
SSV Ulm 1846 1:1 19:00 SC Pfullendorf 19:00 Infos
SG Sonnenhof Großaspach 1:1 19:00 1. FC Kaiserslautern II 19:00 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 19. Oktober 2013
KSV Baunatal 2:0 14:00 VfR Wormatia Worms 14:00 Infos
FSV Mainz 05 II 3:3 14:00 SV Eintracht Trier 14:00 Infos
Eintracht Frankfurt II 2:0 14:00 SpVgg Neckarelz 14:00 Infos
Spieltag: 14 - Freitag, 25. Oktober 2013
SC Pfullendorf 1:2 19:00 SG Sonnenhof Großaspach 19:00 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 26. Oktober 2013
SC Freiburg II 2:1 14:00 SVN Zweibrücken 14:00 Infos
1. FC Kaiserslautern II 2:2 14:00 FSV Mainz 05 II 14:00 Infos
SpVgg Neckarelz 3:1 15:00 Kickers Offenbach 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. Oktober 2013
TSG 1899 Hoffenheim II 3:0 14:00 KSV Baunatal 14:00 Infos
Spieltag: 14 - Dienstag, 29. Oktober 2013
TuS Koblenz 3:1 20:15 SSV Ulm 1846 20:15 Infos
Spieltag: 15 - Freitag, 01. November 2013
SG Sonnenhof Großaspach 1:0 15:00 TuS Koblenz 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 02. November 2013
Eintracht Frankfurt II 3:2 14:00 1. FC Kaiserslautern II 14:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 03. November 2013
SVN Zweibrücken 4:0 14:00 KSV Baunatal 14:00 Infos
Spieltag: 16 - Freitag, 08. November 2013
1. FC Kaiserslautern II 2:0 19:00 Kickers Offenbach 19:00 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 09. November 2013
SVN Zweibrücken 3:0 14:00 KSV Hessen Kassel 14:00 Infos
SC Pfullendorf 0:2 14:00 Eintracht Frankfurt II 14:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 16. November 2013
SpVgg Neckarelz 3:2 14:00 SSV Ulm 1846 14:00 Infos
Spieltag: 17 - Freitag, 22. November 2013
Kickers Offenbach 3:0 19:00 SC Pfullendorf 19:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 23. November 2013
SV Waldhof Mannheim 1:2 14:00 SVN Zweibrücken 14:00 Infos
KSV Hessen Kassel 3:3 14:00 SpVgg Neckarelz 14:00 Infos
SSV Ulm 1846 2:1 14:00 KSV Baunatal 14:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 24. November 2013
SG Sonnenhof Großaspach 1:0 14:00 TSG 1899 Hoffenheim II 14:00 Infos
Eintracht Frankfurt II 0:3 14:00 TuS Koblenz 14:00 Infos
Spieltag: 16 - Dienstag, 26. November 2013
KSV Baunatal 1:2 19:30 SV Waldhof Mannheim 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 30. November 2013
SV Waldhof Mannheim 1:3 14:00 SG Sonnenhof Großaspach 14:00 Infos
SVN Zweibrücken 0:3 14:00 SSV Ulm 1846 14:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 01. Dezember 2013
KSV Baunatal 0:2 14:00 FSV Mainz 05 II 14:00 Infos
TSG 1899 Hoffenheim II 4:0 14:00 Eintracht Frankfurt II 14:00 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 07. Dezember 2013
FC 08 Homburg 6:1 14:00 SC Pfullendorf 14:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 08. Dezember 2013
Kickers Offenbach 4:0 14:00 TuS Koblenz 14:00 Infos
Eintracht Frankfurt II 3:0 14:00 VfR Wormatia Worms 14:00 Infos
SG Sonnenhof Großaspach 3:1 14:00 KSV Baunatal 14:00 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 22. Februar 2014
Eintracht Frankfurt II 2:0 14:00 KSV Baunatal 14:00 Infos
SpVgg Neckarelz 0:2 14:00 1. FC Kaiserslautern II 14:00 Infos
KSV Hessen Kassel 2:0 14:00 SC Pfullendorf 14:00 Infos
Spieltag: 21 - Freitag, 28. Februar 2014
SV Waldhof Mannheim 1:0 19:00 Eintracht Frankfurt II 19:00 Infos
Spieltag: 21 - Samstag, 01. März 2014
KSV Baunatal 1:1 14:00 Kickers Offenbach 14:00 Infos
SC Pfullendorf 0:0 14:00 SpVgg Neckarelz 14:00 Infos
SVN Zweibrücken 0:1 14:00 SG Sonnenhof Großaspach 14:00 Infos
Spieltag: 22 - Samstag, 08. März 2014
FC 08 Homburg 1:1 14:00 KSV Baunatal 14:00 Infos
1. FC Kaiserslautern II 0:0 14:00 SVN Zweibrücken 14:00 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 15. März 2014
SVN Zweibrücken 0:1 14:00 FSV Mainz 05 II 14:00 Infos
KSV Baunatal 1:4 14:00 SC Freiburg II 14:00 Infos
VfR Wormatia Worms 1:0 14:00 SpVgg Neckarelz 14:00 Infos
SC Pfullendorf 0:3 14:00 1. FC Kaiserslautern II 14:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 16. März 2014
TuS Koblenz 1:0 14:00 SV Eintracht Trier 14:00 Infos
Spieltag: 24 - Freitag, 21. März 2014
KSV Hessen Kassel 1:1 19:00 KSV Baunatal 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Samstag, 22. März 2014
SC Pfullendorf 0:5 14:00 SVN Zweibrücken 14:00 Infos
Spieltag: 26 - Samstag, 29. März 2014
SC Freiburg II 1:3 13:30 SG Sonnenhof Großaspach 13:30 Infos
Kickers Offenbach 1:0 14:00 Eintracht Frankfurt II 14:00 Infos
Spieltag: 25 - Mittwoch, 02. April 2014
SVN Zweibrücken 2:1 18:00 Eintracht Frankfurt II 18:00 Infos
Spieltag: 27 - Freitag, 04. April 2014
SSV Ulm 1846 2:0 19:00 SpVgg Neckarelz 19:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 06. April 2014
TSG 1899 Hoffenheim II 5:0 14:00 SC Pfullendorf 14:00 Infos
Spieltag: 28 - Samstag, 12. April 2014
SC Pfullendorf 2:1 14:00 KSV Baunatal 14:00 Infos
VfR Wormatia Worms 3:4 14:00 SVN Zweibrücken 14:00 Infos
SpVgg Neckarelz 1:2 14:00 SG Sonnenhof Großaspach 14:00 Infos
Spieltag: 34 - Samstag, 24. Mai 2014
SC Pfullendorf 2:2 14:00 Kickers Offenbach 14:00 Infos
KSV Baunatal 2:0 14:00 SSV Ulm 1846 14:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 01. August 2014
FC 08 Homburg 2:2 19:00 1. FC Saarbrücken 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 02. August 2014
SpVgg Neckarelz 1:0 14:00 SV Eintracht Trier 14:00 Infos
VfR Wormatia Worms 1:3 14:00 1. FC Kaiserslautern II 14:00 Infos
SC Freiburg II 1:1 14:00 SV Waldhof Mannheim 14:00 Infos
FC-Astoria Walldorf 5:1 14:00 TuS Koblenz 14:00 Infos
SV 07 Elversberg 4:1 14:00 FC Nöttingen 14:00 Infos
TSG 1899 Hoffenheim II 3:1 14:00 KSV Hessen Kassel 14:00 Infos
KSV Baunatal 0:1 14:00 SVN Zweibrücken 14:00 Infos
FK Pirmasens 3:0 14:00 Kickers Offenbach 14:00 Infos
Spieltag: 2 - Dienstag, 05. August 2014
1. FC Kaiserslautern II 1:0 19:00 FC 08 Homburg 19:00 Infos
KSV Hessen Kassel 0:0 19:00 FK Pirmasens 19:00 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 06. August 2014
SVN Zweibrücken 1:4 19:00 TSG 1899 Hoffenheim II 19:00 Infos
FC Nöttingen 4:1 19:00 KSV Baunatal 19:00 Infos
TuS Koblenz 0:1 19:00 SV 07 Elversberg 19:00 Infos
SV Waldhof Mannheim 0:0 19:30 FC-Astoria Walldorf 19:30 Infos
SV Eintracht Trier 1:2 19:30 VfR Wormatia Worms 19:30 Infos
Kickers Offenbach 2:0 19:30 SpVgg Neckarelz 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 09. August 2014
SC Freiburg II 1:1 14:00 1. FC Kaiserslautern II 14:00 Infos
FC-Astoria Walldorf 1:3 14:00 1. FC Saarbrücken 14:00 Infos
KSV Baunatal 1:0 14:00 TuS Koblenz 14:00 Infos
SVN Zweibrücken 1:2 14:00 FC Nöttingen 14:00 Infos
SpVgg Neckarelz 2:5 14:00 KSV Hessen Kassel 14:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 10. August 2014
SV 07 Elversberg 1:0 14:00 SV Waldhof Mannheim 14:00 Infos
TSG 1899 Hoffenheim II 0:1 14:00 FK Pirmasens 14:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 15. August 2014
FC Nöttingen 2:4 19:00 TSG 1899 Hoffenheim II 19:00 Infos
1. FC Saarbrücken 1:3 19:00 SV 07 Elversberg 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 16. August 2014
FK Pirmasens 0:3 14:00 SpVgg Neckarelz 14:00 Infos
TuS Koblenz 1:1 14:00 SVN Zweibrücken 14:00 Infos
SV Waldhof Mannheim 2:0 14:00 KSV Baunatal 14:00 Infos
KSV Hessen Kassel 2:1 14:00 VfR Wormatia Worms 14:00 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 22. August 2014
KSV Baunatal 0:1 19:00 1. FC Saarbrücken 19:00 Infos
FC Nöttingen 0:2 19:00 TuS Koblenz 19:00 Infos
FC 08 Homburg 3:2 19:00 KSV Hessen Kassel 19:00 Infos
FC-Astoria Walldorf 2:1 19:30 SV Eintracht Trier 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 23. August 2014
VfR Wormatia Worms 2:0 14:00 FK Pirmasens 14:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 24. August 2014
TSG 1899 Hoffenheim II 2:1 14:00 SpVgg Neckarelz 14:00 Infos
SVN Zweibrücken 1:1 14:00 SV Waldhof Mannheim 14:00 Infos
Spieltag: 6 - Dienstag, 26. August 2014
1. FC Kaiserslautern II 4:0 19:00 KSV Baunatal 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 27. August 2014
KSV Hessen Kassel 2:1 19:00 SC Freiburg II 19:00 Infos
TuS Koblenz 0:0 19:00 TSG 1899 Hoffenheim II 19:00 Infos
1. FC Saarbrücken 3:1 19:00 SVN Zweibrücken 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 30. August 2014
FC Nöttingen 1:2 14:00 1. FC Saarbrücken 14:00 Infos
FC 08 Homburg 1:0 14:00 SpVgg Neckarelz 14:00 Infos
FC-Astoria Walldorf 1:1 14:00 KSV Hessen Kassel 14:00 Infos
KSV Baunatal 3:1 14:00 SV Eintracht Trier 14:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 31. August 2014
TuS Koblenz 1:2 14:00 SV Waldhof Mannheim 14:00 Infos
SC Freiburg II 2:1 14:00 FK Pirmasens 14:00 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 03. September 2014
SV Waldhof Mannheim 5:0 19:00 FC Nöttingen 19:00 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 05. September 2014
1. FC Saarbrücken 3:0 19:00 TuS Koblenz 19:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 06. September 2014
SpVgg Neckarelz 1:1 14:00 SC Freiburg II 14:00 Infos
1. FC Kaiserslautern II 4:0 14:00 FC Nöttingen 14:00 Infos
SV Eintracht Trier 1:0 14:00 SVN Zweibrücken 14:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 13. September 2014
SVN Zweibrücken 0:3 14:00 Kickers Offenbach 14:00 Infos
FC-Astoria Walldorf 1:3 14:00 SpVgg Neckarelz 14:00 Infos
Spieltag: 4 - Dienstag, 16. September 2014
1. FC Kaiserslautern II 0:3 19:00 FC-Astoria Walldorf 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 17. September 2014
SV Eintracht Trier 0:3 19:00 SC Freiburg II 19:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 20. September 2014
SpVgg Neckarelz 0:3 14:00 SV 07 Elversberg 14:00 Infos
KSV Hessen Kassel 1:2 14:00 SVN Zweibrücken 14:00 Infos
FK Pirmasens 3:0 14:00 KSV Baunatal 14:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 27. September 2014
SVN Zweibrücken 1:1 14:00 FK Pirmasens 14:00 Infos
Spieltag: 11 - Montag, 29. September 2014
1. FC Saarbrücken 0:0 19:00 1. FC Kaiserslautern II 19:00 Infos
Spieltag: 11 - Dienstag, 30. September 2014
KSV Baunatal 1:5 19:00 SpVgg Neckarelz 19:00 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 03. Oktober 2014
VfR Wormatia Worms 3:2 14:00 KSV Baunatal 14:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 04. Oktober 2014
FK Pirmasens 2:2 14:00 FC Nöttingen 14:00 Infos
SpVgg Neckarelz 3:1 14:00 SVN Zweibrücken 14:00 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 11. Oktober 2014
FC Nöttingen 2:3 14:00 SpVgg Neckarelz 14:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 12. Oktober 2014
TuS Koblenz 2:1 14:00 FK Pirmasens 14:00 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 18. Oktober 2014
KSV Hessen Kassel 2:1 14:00 1. FC Saarbrücken 14:00 Infos
SpVgg Neckarelz 1:2 14:00 TuS Koblenz 14:00 Infos
Spieltag: 9 - Dienstag, 21. Oktober 2014
FC Nöttingen 3:1 19:00 SV Eintracht Trier 19:00 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 25. Oktober 2014
KSV Baunatal 1:3 14:00 FC-Astoria Walldorf 14:00 Infos
SVN Zweibrücken 0:1 14:00 SC Freiburg II 14:00 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 01. November 2014
SpVgg Neckarelz 1:1 14:00 1. FC Saarbrücken 14:00 Infos
SC Freiburg II 5:2 14:00 FC Nöttingen 14:00 Infos
FC-Astoria Walldorf 0:2 14:00 SVN Zweibrücken 14:00 Infos
SV 07 Elversberg 7:1 14:00 KSV Baunatal 14:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 08. November 2014
SVN Zweibrücken 1:3 14:00 SV 07 Elversberg 14:00 Infos
KSV Baunatal 0:0 14:00 TSG 1899 Hoffenheim II 14:00 Infos
Spieltag: 18 - Freitag, 21. November 2014
TuS Koblenz 1:1 19:30 FC-Astoria Walldorf 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 22. November 2014
FC Nöttingen 2:3 14:00 SV 07 Elversberg 14:00 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 29. November 2014
KSV Baunatal 2:4 14:00 FC Nöttingen 14:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 30. November 2014
TSG 1899 Hoffenheim II 2:0