FC Energie Cottbus LogoSV Babelsberg 03 LogoFSV Optik Rathenow LogoVfB Auerbach Logo1. FC Lokomotive Leipzig LogoVfB Germania Halberstadt LogoZFC Meuselwitz LogoFC Rot-Weiß Erfurt LogoBerliner AK LogoHertha BSC Berlin II LogoFSV Wacker Nordhausen LogoBerliner FC Dynamo LogoFC Viktoria 1889 Berlin LogoFSV Union Fürstenwalde LogoBSG Chemie Leipzig LogoVSG Altglienicke LogoBischofswerdaer FV 08 LogoSV Lichtenberg 47 Logo

Regionalliga Nordost

Kevin Freiberger will mit seiner Tochter und Frau wieder in Nordrhein-Westfalen leben.

Spieltag

Regionalliga Nordost

Samstag, 16. Mai 2020
abg.
abg.
abg.
abg.
abg.
abg.
abg.
abg.
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
Samstag, 15. August 2020
3:2
1:0
2:0
0:2
1:2
3:1
1:1
1:2
3:1
Sonntag, 16. August 2020
3:2
Samstag, 22. August 2020
1:3
Sonntag, 23. August 2020
1:2
2:3
2:0
2:1
Dienstag, 25. August 2020
2:4
2:0
Mittwoch, 26. August 2020
3:1
2:1
1:3
Samstag, 29. August 2020
3:1
2:0
1:4
1:2
1:1
1:0
1:1
Sonntag, 30. August 2020
1:3
1:2
1:2
Dienstag, 01. September 2020
0:0
Mittwoch, 02. September 2020
1:1
2:1
2:2
0:3
2:5
2:1
2:5
3:0
Samstag, 05. September 2020
1:1
3:0
0:0
Sonntag, 06. September 2020
0:2
1:2
2:5
0:2
1:1
Samstag, 19. September 2020
6:2
1:1
0:2
1:1
Sonntag, 20. September 2020
1:2
2:0
0:1
5:1
Mittwoch, 23. September 2020
3:2
0:2
3:1
1:1
0:3
1:1
0:1
1:1
1:1
Samstag, 26. September 2020
3:2
3:2
0:0
2:1
2:0
Sonntag, 27. September 2020
2:2
3:1
1:3
1:1
Freitag, 02. Oktober 2020
0:0
Samstag, 03. Oktober 2020
3:2
2:0
Sonntag, 04. Oktober 2020
3:2
3:0
1:1
Freitag, 16. Oktober 2020
3:1
4:0
Samstag, 17. Oktober 2020
3:1
2:0
0:2
Sonntag, 18. Oktober 2020
0:0
2:1
1:2
2:0
Freitag, 23. Oktober 2020
19:00
19:00
3:0
Samstag, 24. Oktober 2020
1:1
0:3
5:1
Sonntag, 25. Oktober 2020
3:2
0:0
3:0
1:3
Mittwoch, 28. Oktober 2020
14:00
1:2
0:3
19:00
2:1
3:0
1:0
1:1
Samstag, 31. Oktober 2020
13:30
13:30
Sonntag, 01. November 2020
5:2
13:30
2:2
2:0
Samstag, 07. November 2020
13:30
13:30
13:30
13:30
Sonntag, 08. November 2020
13:30
13:30
13:30
13:30
Mittwoch, 11. November 2020
18:30
19:00
Freitag, 20. November 2020
19:00
19:00
19:00
Samstag, 21. November 2020
13:30
13:30
13:30
Sonntag, 22. November 2020
13:30
13:30
13:30
13:30
Sonntag, 29. November 2020
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
Sonntag, 06. Dezember 2020
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
Sonntag, 13. Dezember 2020
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
Sonntag, 20. Dezember 2020
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
Sonntag, 24. Januar 2021
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
Sonntag, 31. Januar 2021
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
Sonntag, 07. Februar 2021
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
Sonntag, 14. Februar 2021
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
Sonntag, 21. Februar 2021
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
Sonntag, 28. Februar 2021
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
Sonntag, 07. März 2021
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
Sonntag, 14. März 2021
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
Sonntag, 21. März 2021
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
Sonntag, 04. April 2021
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
Sonntag, 11. April 2021
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
Sonntag, 18. April 2021
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
Sonntag, 25. April 2021
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
Sonntag, 30. Mai 2021
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
Sonntag, 06. Juni 2021
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
Sonntag, 13. Juni 2021
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
Freitag, 23. Juli 2021
2:0
4:0
3:1
Samstag, 24. Juli 2021
1:0
1:1
4:2
1:4
Sonntag, 25. Juli 2021
1:1
1:0
1:1
Dienstag, 27. Juli 2021
1:2
3:1
2:1
1:3
Mittwoch, 28. Juli 2021
1:1
1:0
0:2
1:0
2:1
0:3
Freitag, 30. Juli 2021
1:0
Samstag, 31. Juli 2021
1:1
1:0
2:0
0:0
Sonntag, 01. August 2021
3:1
0:2
0:5
1:2
Montag, 02. August 2021
1:0
Samstag, 07. August 2021
1:4
1:1
2:0
Sonntag, 08. August 2021
1:3
Montag, 09. August 2021
3:1
Freitag, 13. August 2021
0:4
0:2
1:3
Samstag, 14. August 2021
0:0
3:3
5:0
Sonntag, 15. August 2021
0:0
2:3
Dienstag, 17. August 2021
2:1
19:00
0:4
0:1
0:0
Mittwoch, 18. August 2021
0:2
1:0
6:0
2:1
Freitag, 20. August 2021
0:3
Samstag, 21. August 2021
3:3
0:2
1:3
Sonntag, 22. August 2021
0:1
0:2
2:1
7:1
Freitag, 27. August 2021
1:1
2:3
2:1
Samstag, 28. August 2021
5:0
0:3
Sonntag, 29. August 2021
1:1
0:3
Dienstag, 31. August 2021
0:2
2:0
2:3
19:00
Mittwoch, 01. September 2021
0:1
3:1
0:3
2:1
Sonntag, 05. September 2021
2:0
Mittwoch, 08. September 2021
19:00
Freitag, 10. September 2021
6:0
Samstag, 11. September 2021
3:0
Sonntag, 12. September 2021
2:1
4:2
2:0
Dienstag, 14. September 2021
1:1

Regionalliga Nordost

Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Berliner FC Dynamo 10 9 0 1 27:9 18 27
2 Berliner AK 10 7 1 2 17:10 7 22
3 VSG Altglienicke 10 6 3 1 23:10 13 21
4 FSV 63 Luckenwalde 9 6 2 1 21:6 15 20
5 FC Carl Zeiss Jena 9 6 1 2 19:6 13 19
6 VfB Germania Halberstadt 9 5 0 4 20:15 5 15
7 BSG Chemie Leipzig 10 4 2 4 10:10 0 14
8 FC Energie Cottbus 7 4 1 2 17:7 10 13
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Berliner FC Dynamo 5 5 0 0 14:2 12 15
2 VfB Germania Halberstadt 5 4 0 1 15:7 8 12
3 FC Energie Cottbus 5 3 1 1 13:5 8 10
4 FC Carl Zeiss Jena 4 3 0 1 11:3 8 9
5 Berliner AK 5 3 0 2 7:7 0 9
6 SV Babelsberg 03 5 3 0 2 5:6 -1 9
7 VSG Altglienicke 5 2 2 1 13:8 5 8
8 SV Tasmania Berlin 5 2 2 1 9:9 0 8
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FSV 63 Luckenwalde 5 4 1 0 15:2 13 13
2 VSG Altglienicke 5 4 1 0 10:2 8 13
3 Berliner AK 5 4 1 0 10:3 7 13
4 Berliner FC Dynamo 5 4 0 1 13:7 6 12
5 FC Carl Zeiss Jena 5 3 1 1 8:3 5 10
6 BSG Chemie Leipzig 5 3 1 1 6:4 2 10
7 1. FC Lokomotive Leipzig 3 3 0 0 10:0 10 9
8 Hertha BSC Berlin II 5 1 3 1 6:9 -3 6