TuRU Düsseldorf LogoVfB 03 Hilden LogoSC Düsseldorf-West LogoGermania Ratingen 04/19 LogoSportfreunde Baumberg LogoCronenberger SC LogoSSVg Velbert LogoSC Kapellen-Erft LogoVfR Krefeld-Fischeln LogoKFC Uerdingen 05 LogoVfB Homberg LogoSV Hönnepel-Niedermörmter LogoTV Jahn Hiesfeld Logo1. FC Bocholt LogoETB Schwarz-Weiß Essen LogoFC Kray LogoSpVg Schonnebeck LogoTSV Meerbusch Logo

Oberliga Niederrhein - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Dienstag, 23. Mai 2017
2:5 19:15
Spieltag: 34 - Samstag, 27. Mai 2017
0:3 16:00
Spieltag: 34 - Sonntag, 28. Mai 2017
4:2 15:00
0:1 15:00
4:2 15:00
4:3 15:00
0:2 15:00
6:1 15:00
1:2 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Samstag, 12. August 2017
1. FC Monheim 3:1 16:30 Germania Ratingen 04/19 16:30 Infos
TuRU Düsseldorf 4:3 17:30 DSC 99 Düsseldorf 17:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
VfB Homberg 0:2 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
1. FC Bocholt 2:2 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 2:2 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
SV Straelen 2:0 15:00 SSVg Velbert 15:00 Infos
VfB Speldorf 2:5 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 1:4 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
FSV Vohwinkel Wuppertal 4:1 17:30 Cronenberger SC 17:30 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 16. August 2017
SSVg Velbert 3:0 19:00 VfB Speldorf 19:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen 4:1 19:00 VfB 03 Hilden 19:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 1:1 19:30 TuRU Düsseldorf 19:30 Infos
SC Düsseldorf-West 2:2 19:30 VfB Homberg 19:30 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 0:1 19:30 SpVg Schonnebeck 19:30 Infos
TV Jahn Hiesfeld 3:2 19:30 FSV Vohwinkel Wuppertal 19:30 Infos
DSC 99 Düsseldorf 0:4 19:30 1. FC Monheim 19:30 Infos
Germania Ratingen 04/19 3:1 19:30 1. FC Bocholt 19:30 Infos
Cronenberger SC 0:2 20:00 SV Straelen 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. August 2017
FSV Vohwinkel Wuppertal 1:4 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
SV Straelen 1:3 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
VfB Speldorf 0:1 15:00 Cronenberger SC 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 2:2 15:00 SSVg Velbert 15:00 Infos
VfB Homberg 3:0 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf 3:2 15:00 1. FC Monheim 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 5:0 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
1. FC Bocholt 2:0 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 25. August 2017
SC Düsseldorf-West 4:2 20:00 TuRU Düsseldorf 20:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. August 2017
SSVg Velbert 3:1 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
Cronenberger SC 1:2 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 0:0 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen 4:2 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 1:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 1:2 15:00 FSV Vohwinkel Wuppertal 15:00 Infos
1. FC Monheim 2:0 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 0:1 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 03. September 2017
FSV Vohwinkel Wuppertal 3:5 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 10. September 2017
VfR Krefeld-Fischeln 1:2 15:00 TuRU Düsseldorf 15:00 Infos
SSVg Velbert 1:1 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen 3:2 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 1:4 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
1. FC Monheim 3:0 15:00 FSV Vohwinkel Wuppertal 15:00 Infos
1. FC Bocholt 2:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Mittwoch, 13. September 2017
VfB Speldorf 2:1 19:30 ETB Schwarz-Weiß Essen 19:30 Infos
TuRU Düsseldorf 2:2 19:30 1. FC Bocholt 19:30 Infos
Sportfreunde Baumberg 0:4 19:30 SSVg Velbert 19:30 Infos
SC Düsseldorf-West 1:1 19:30 VfR Krefeld-Fischeln 19:30 Infos
Germania Ratingen 04/19 0:1 20:00 SV Straelen 20:00 Infos
VfB Homberg 2:2 20:00 Cronenberger SC 20:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 16. September 2017
FSV Vohwinkel Wuppertal 3:0 17:00 1. FC Bocholt 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 17. September 2017
SV Straelen 6:0 15:00 1. FC Monheim 15:00 Infos
VfB Speldorf 3:1 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
VfB Homberg 3:2 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf 2:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 0:0 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 1:4 15:00 SSVg Velbert 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 23. September 2017
FSV Vohwinkel Wuppertal 4:3 16:00 VfB 03 Hilden 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 24. September 2017
DSC 99 Düsseldorf 0:4 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 2:0 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
1. FC Bocholt 0:1 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
Cronenberger SC 1:3 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 01. Oktober 2017
VfR Krefeld-Fischeln 2:5 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
SSVg Velbert 1:3 15:00 Cronenberger SC 15:00 Infos
SV Straelen 0:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
VfB Speldorf 3:3 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf 4:3 15:00 FSV Vohwinkel Wuppertal 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Dienstag, 03. Oktober 2017
VfB Homberg 4:3 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 08. Oktober 2017
FSV Vohwinkel Wuppertal 0:3 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 1:2 15:00 SSVg Velbert 15:00 Infos
1. FC Monheim 0:2 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 1:1 15:30 Sportfreunde Baumberg 15:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 15. Oktober 2017
VfR Krefeld-Fischeln 1:5 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
VfB Speldorf 2:2 15:00 FSV Vohwinkel Wuppertal 15:00 Infos
VfB Homberg 2:1 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf 0:3 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 5:1 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 22. Oktober 2017
FSV Vohwinkel Wuppertal 1:1 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
SV Straelen 1:3 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
1. FC Monheim 1:2 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 2:1 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 0:3 15:30 VfR Krefeld-Fischeln 15:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 28. Oktober 2017
VfR Krefeld-Fischeln 2:4 17:00 1. FC Monheim 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 29. Oktober 2017
Cronenberger SC 1:4 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 1:1 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf 1:2 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
SSVg Velbert 6:2 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Dienstag, 31. Oktober 2017
ETB Schwarz-Weiß Essen 1:1 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
VfB Homberg 3:0 15:00 FSV Vohwinkel Wuppertal 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 05. November 2017
1. FC Monheim 2:1 14:30 SSVg Velbert 14:30 Infos
FSV Vohwinkel Wuppertal 1:4 14:30 Sportfreunde Baumberg 14:30 Infos
SV Straelen 2:1 14:30 VfB Homberg 14:30 Infos
DSC 99 Düsseldorf 1:2 15:30 Cronenberger SC 15:30 Infos
1. FC Bocholt 7:1 15:30 VfR Krefeld-Fischeln 15:30 Infos
VfB 03 Hilden 0:0 15:30 SC Düsseldorf-West 15:30 Infos
Spieltag: 15 - Freitag, 10. November 2017
VfB Homberg 1:4 19:30 VfB Speldorf 19:30 Infos
SC Düsseldorf-West 2:1 19:30 FSV Vohwinkel Wuppertal 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 12. November 2017
Sportfreunde Baumberg 2:1 14:30 SV Straelen 14:30 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 2:2 14:30 VfB 03 Hilden 14:30 Infos
SSVg Velbert 1:1 14:30 1. FC Bocholt 14:30 Infos
TV Jahn Hiesfeld 1:0 15:30 DSC 99 Düsseldorf 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 19. November 2017
FSV Vohwinkel Wuppertal 3:2 14:30 VfR Krefeld-Fischeln 14:30 Infos
SV Straelen 3:1 14:30 SC Düsseldorf-West 14:30 Infos
VfB Speldorf 3:6 14:30 Sportfreunde Baumberg 14:30 Infos
TuRU Düsseldorf 0:2 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 0:3 15:30 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 03. Dezember 2017
VfB Homberg 1:0 14:15 TuRU Düsseldorf 14:15 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 1:2 14:15 SV Straelen 14:15 Infos
TV Jahn Hiesfeld 2:1 14:15 1. FC Bocholt 14:15 Infos
Germania Ratingen 04/19 3:1 14:15 DSC 99 Düsseldorf 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 06. Dezember 2017
SSVg Velbert 1:1 19:30 FSV Vohwinkel Wuppertal 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 13. Dezember 2017
SC Düsseldorf-West 2:4 19:30 VfB Speldorf 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 16. Dezember 2017
VfB Speldorf 0:0 16:00 SSVg Velbert 16:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 17. Dezember 2017
VfB Homberg 0:0 14:15 SC Düsseldorf-West 14:15 Infos
SpVg Schonnebeck 3:2 14:15 VfR Krefeld-Fischeln 14:15 Infos
1. FC Monheim 5:0 14:15 DSC 99 Düsseldorf 14:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 04. Februar 2018
TV Jahn Hiesfeld 4:0 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
Cronenberger SC 1:0 15:00 FSV Vohwinkel Wuppertal 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 0:2 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 2:1 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 4:0 15:00 1. FC Monheim 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 10. Februar 2018
VfR Krefeld-Fischeln 3:4 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 0:1 16:00 TuRU Düsseldorf 16:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 18. Februar 2018
ETB Schwarz-Weiß Essen 2:1 15:00 FSV Vohwinkel Wuppertal 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 3:3 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 0:1 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 1:3 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 1:3 15:30 1. FC Bocholt 15:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 25. Februar 2018
SpVg Schonnebeck 3:0 15:00 Cronenberger SC 15:00 Infos
SV Straelen 1:1 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 4:2 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 4:0 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 04. März 2018
VfR Krefeld-Fischeln 4:2 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 1:0 15:30 FSV Vohwinkel Wuppertal 15:30 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 07. März 2018
FSV Vohwinkel Wuppertal 3:4 20:00 TV Jahn Hiesfeld 20:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 11. März 2018
FSV Vohwinkel Wuppertal 1:4 15:00 1. FC Monheim 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 1:4 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf 1:4 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
SV Straelen 5:0 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 18. März 2018
1. FC Bocholt 3:0 15:00 FSV Vohwinkel Wuppertal 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 1:2 15:30 VfB Speldorf 15:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 25. März 2018
VfB 03 Hilden 3:1 15:00 FSV Vohwinkel Wuppertal 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 2:2 15:00 Cronenberger SC 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 3:2 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 10:2 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Donnerstag, 29. März 2018
TV Jahn Hiesfeld 4:2 19:30 VfR Krefeld-Fischeln 19:30 Infos
DSC 99 Düsseldorf 1:3 19:30 VfB Homberg 19:30 Infos
FSV Vohwinkel Wuppertal 0:1 19:30 TuRU Düsseldorf 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Montag, 02. April 2018
Cronenberger SC 0:6 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
FSV Vohwinkel Wuppertal 0:3 16:00 Germania Ratingen 04/19 16:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. April 2018
SV Straelen 2:1 15:00 FSV Vohwinkel Wuppertal 15:00 Infos
SSVg Velbert 1:0 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 3:1 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 3:2 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 15. April 2018
FSV Vohwinkel Wuppertal 1:1 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
1. FC Bocholt 1:1 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 2:1 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 0:3 15:30 SC Düsseldorf-West 15:30 Infos
Spieltag: 22 - Mittwoch, 18. April 2018
ETB Schwarz-Weiß Essen 3:0 19:00 VfB Speldorf 19:00 Infos
Spieltag: 29 - Samstag, 21. April 2018
VfR Krefeld-Fischeln 4:1 17:30 DSC 99 Düsseldorf 17:30 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 22. April 2018
VfB Speldorf 0:6 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 5:1 15:00 FSV Vohwinkel Wuppertal 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Mittwoch, 25. April 2018
Cronenberger SC 0:3 20:00 VfB Homberg 20:00 Infos
Spieltag: 30 - Samstag, 28. April 2018
DSC 99 Düsseldorf 1:6 16:00 SSVg Velbert 16:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 29. April 2018
SV Straelen 1:1 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
FSV Vohwinkel Wuppertal 0:8 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
1. FC Monheim 1:2 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Mittwoch, 02. Mai 2018
Cronenberger SC 0:7 20:00 SC Düsseldorf-West 20:00 Infos
Spieltag: 31 - Sonntag, 06. Mai 2018
Cronenberger SC 5:2 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 3:3 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 8:2 15:00 FSV Vohwinkel Wuppertal 15:00 Infos
VfB Homberg 3:0 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 10. Mai 2018
SSVg Velbert 1:1 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 13. Mai 2018
FSV Vohwinkel Wuppertal 3:7 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 5:1 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 0:4 15:30 TV Jahn Hiesfeld 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2018
Sportfreunde Baumberg 2:2 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen 0:1 15:00 SC Velbert 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 1:1 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
1. FC Kleve 3:0 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
SSVg Velbert 3:1 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
TSV Meerbusch 2:0 15:00 1. FC Monheim 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 1:4 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 0:3 15:30 1. FC Bocholt 15:30 Infos
FSV Duisburg 1:2 15:30 TuRU Düsseldorf 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 15. August 2018
VfB 03 Hilden 3:3 19:30 SSVg Velbert 19:30 Infos
TuRU Düsseldorf 3:2 19:30 1. FC Kleve 19:30 Infos
1. FC Bocholt 2:1 19:30 FSV Duisburg 19:30 Infos
VfB Speldorf 2:3 19:30 SC Düsseldorf-West 19:30 Infos
SC Velbert 2:1 19:30 Germania Ratingen 04/19 19:30 Infos
1. FC Monheim 2:0 19:30 TV Jahn Hiesfeld 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 19. August 2018
ETB Schwarz-Weiß Essen 0:1 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 2:3 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
SC Velbert 2:1 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
1. FC Kleve 0:2 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
SSVg Velbert 4:0 15:00 TuRU Düsseldorf 15:00 Infos
TSV Meerbusch 4:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 2:2 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
FSV Duisburg 0:2 15:30 VfB Speldorf 15:30 Infos
1. FC Monheim 1:3 15:30 SpVg Schonnebeck 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 26. August 2018
VfB Speldorf 1:2 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
VfB Homberg 2:1 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
SC Union Nettetal 0:1 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 0:0 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 3:2 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf 0:3 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
SC Velbert 4:0 15:30 FSV Duisburg 15:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 02. September 2018
1. FC Kleve 2:2 15:00 SC Velbert 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 2:1 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 3:5 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 2:3 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
FSV Duisburg 2:4 15:30 SC Union Nettetal 15:30 Infos
1. FC Monheim 2:2 15:30 TuRU Düsseldorf 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 08. September 2018
SC Velbert 2:1 16:00 SSVg Velbert 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 09. September 2018
VfB Speldorf 1:2 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
SC Union Nettetal 0:1 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen 1:3 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
1. FC Bocholt 1:0 15:00 1. FC Monheim 15:00 Infos
VfB Homberg 4:0 18:00 FSV Duisburg 18:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 16. September 2018
SpVg Schonnebeck 1:2 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
1. FC Kleve 0:1 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 1:3 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
1. FC Monheim 2:0 15:30 VfB Speldorf 15:30 Infos
FSV Duisburg 3:6 15:30 Sportfreunde Baumberg 15:30 Infos
VfB 03 Hilden 1:3 16:00 TuRU Düsseldorf 16:00 Infos
SC Düsseldorf-West 1:2 16:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 22. September 2018
SC Union Nettetal 0:1 17:30 TSV Meerbusch 17:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 23. September 2018
VfB Homberg 1:1 15:00 SSVg Velbert 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 3:1 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf 3:1 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
VfB Speldorf 1:3 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 30. September 2018
TSV Meerbusch 1:3 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
1. FC Monheim 3:0 15:30 SC Union Nettetal 15:30 Infos
FSV Duisburg 4:1 15:30 Germania Ratingen 04/19 15:30 Infos
VfB 03 Hilden 0:2 16:00 VfB Speldorf 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 07. Oktober 2018
SC Düsseldorf-West 4:1 13:00 FSV Duisburg 13:00 Infos
1. FC Bocholt 3:0 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
VfB Speldorf 3:3 15:00 TuRU Düsseldorf 15:00 Infos
SC Velbert 1:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
VfB Homberg 6:1 15:00 1. FC Monheim 15:00 Infos
SC Union Nettetal 0:0 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 13. Oktober 2018
1. FC Monheim 3:3 16:00 Sportfreunde Baumberg 16:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 14. Oktober 2018
1. FC Bocholt 4:1 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
1. FC Kleve 1:0 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
SSVg Velbert 0:2 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 2:4 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 4:0 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 20. Oktober 2018
VfB Homberg 3:3 16:00 VfB 03 Hilden 16:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 21. Oktober 2018
VfB Speldorf 0:0 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen 4:1 15:00 1. FC Monheim 15:00 Infos
SC Union Nettetal 2:0 15:00 TuRU Düsseldorf 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 1:2 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 2:1 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
FSV Duisburg 0:4 15:30 1. FC Kleve 15:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 28. Oktober 2018
1. FC Bocholt 1:2 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
VfB Speldorf 3:0 15:00 SC Velbert 15:00 Infos
TSV Meerbusch 0:0 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 1:1 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 3:3 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf 2:2 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 03. November 2018
SC Union Nettetal 1:1 17:00 VfB Speldorf 17:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 04. November 2018
SC Düsseldorf-West 1:1 13:00 1. FC Monheim 13:00 Infos
FSV Duisburg 3:3 15:30 TSV Meerbusch 15:30 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 10. November 2018
VfB Speldorf 1:5 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
SC Velbert 2:4 17:30 SC Union Nettetal 17:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 18. November 2018
VfB Homberg 5:0 14:30 SC Velbert 14:30 Infos
Sportfreunde Baumberg 0:2 14:30 VfB Speldorf 14:30 Infos
1. FC Kleve 0:0 14:30 1. FC Monheim 14:30 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 24. November 2018
ETB Schwarz-Weiß Essen 3:2 14:30 SSVg Velbert 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 02. Dezember 2018
SC Union Nettetal 1:1 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 09. Dezember 2018
VfB Speldorf 3:6 14:15 Germania Ratingen 04/19 14:15 Infos
VfB Homberg 5:0 14:15 TV Jahn Hiesfeld 14:15 Infos
1. FC Bocholt 2:0 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf 0:0 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
SC Union Nettetal 0:3 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 17. Februar 2019
VfB Speldorf 1:1 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 24. Februar 2019
1. FC Kleve 1:1 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 2:0 15:30 SC Union Nettetal 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 02. März 2019
ETB Schwarz-Weiß Essen 3:0 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Samstag, 09. März 2019
SC Union Nettetal 3:1 16:00 FSV Duisburg 16:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 10. März 2019
VfB 03 Hilden 1:2 16:00 SpVg Schonnebeck 16:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 17. März 2019
TSV Meerbusch 2:1 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
FSV Duisburg 0:7 15:30 VfB Homberg 15:30 Infos
Spieltag: 24 - Samstag, 23. März 2019
VfB Homberg 3:2 16:00 1. FC Kleve 16:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 24. März 2019
VfB Speldorf 1:4 15:00 1. FC Monheim 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:1 15:00 SSVg Velbert 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 31. März 2019
SpVg Schonnebeck 3:2 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
TSV Meerbusch 5:0 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
FSV Duisburg 2:1 15:30 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 07. April 2019
VfB Speldorf 1:3 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 1:0 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
VfB Homberg 2:0 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Donnerstag, 18. April 2019
FSV Duisburg 7:3 19:30 TV Jahn Hiesfeld 19:30 Infos
VfB Homberg 4:2 19:30 SpVg Schonnebeck 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Montag, 22. April 2019
ETB Schwarz-Weiß Essen 2:0 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 28. April 2019
1. FC Kleve 5:0 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 0:1 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 05. Mai 2019
SC Velbert 1:1 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
Spieltag: 31 - Sonntag, 12. Mai 2019
TV Jahn Hiesfeld 1:2 15:00 SC Velbert 15:00 Infos
VfB Speldorf 1:2 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
TSV Meerbusch 6:1 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 10. August 2019
SV Straelen 2:0 16:00 Cronenberger SC 16:00 Infos
SSVg Velbert 4:1 16:00 SC Velbert 16:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 1:1 17:00 TuRU Düsseldorf 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 11. August 2019
VfB 03 Hilden 1:1 15:00 1. FC Monheim 15:00 Infos
1. FC Kleve 0:2 15:00 FC Kray 15:00 Infos
SC Union Nettetal 0:3 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 2:2 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 4:0 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
TVD Velbert 2:1 15:15 1. FC Bocholt 15:15 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 14. August 2019
ETB Schwarz-Weiß Essen 1:0 19:00 TVD Velbert 19:00 Infos
FC Kray 5:0 19:00 SC Union Nettetal 19:00 Infos
SC Velbert 3:1 19:30 Sportfreunde Niederwenigern 19:30 Infos
Germania Ratingen 04/19 5:2 19:30 VfB 03 Hilden 19:30 Infos
1. FC Monheim 2:1 19:30 1. FC Kleve 19:30 Infos
Cronenberger SC 1:3 19:30 Sportfreunde Baumberg 19:30 Infos
TSV Meerbusch 0:4 19:30 SV Straelen 19:30 Infos
TuRU Düsseldorf 1:2 19:30 SpVg Schonnebeck 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 17. August 2019
SC Union Nettetal 2:3 16:00 1. FC Monheim 16:00 Infos
SSVg Velbert 1:3 16:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 18. August 2019
Sportfreunde Niederwenigern 1:4 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 2:1 15:00 SC Velbert 15:00 Infos
SV Straelen 2:0 15:00 TuRU Düsseldorf 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 1:5 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
Cronenberger SC 1:3 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
1. FC Kleve 0:2 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
TVD Velbert 1:0 15:15 FC Kray 15:15 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 24. August 2019
1. FC Monheim 2:0 17:00 TVD Velbert 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 25. August 2019
SC Velbert 1:6 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
1. FC Bocholt 0:1 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen 1:0 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
FC Kray 3:2 15:00 SSVg Velbert 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 2:2 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
TSV Meerbusch 2:3 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf 2:1 15:00 Cronenberger SC 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 31. August 2019
SSVg Velbert 3:1 16:00 1. FC Monheim 16:00 Infos
SV Straelen 5:2 16:00 1. FC Bocholt 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 01. September 2019
Sportfreunde Niederwenigern 0:4 15:00 FC Kray 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 3:3 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Cronenberger SC 1:2 15:00 SC Velbert 15:00 Infos
TSV Meerbusch 3:1 15:00 TuRU Düsseldorf 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:2 15:15 VfB 03 Hilden 15:15 Infos
TVD Velbert 2:0 15:15 Germania Ratingen 04/19 15:15 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 04. September 2019
1. FC Bocholt 1:1 19:30 SSVg Velbert 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 08. September 2019
Germania Ratingen 04/19 0:0 15:00 SSVg Velbert 15:00 Infos
1. FC Kleve 1:3 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
SC Velbert 1:1 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
1. FC Bocholt 4:1 15:00 Cronenberger SC 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 14. September 2019
SSVg Velbert 1:1 16:00 VfB 03 Hilden 16:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 15. September 2019
SV Straelen 4:0 15:00 FC Kray 15:00 Infos
Cronenberger SC 3:1 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf 2:1 15:00 SC Velbert 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 22. September 2019
SC Velbert 0:2 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
1. FC Bocholt 3:2 15:00 TuRU Düsseldorf 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen 0:3 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
FC Kray 7:1 15:00 Cronenberger SC 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 0:0 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
1. FC Monheim 1:0 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 5:0 15:30 Sportfreunde Niederwenigern 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 28. September 2019
SV Straelen 4:1 16:00 Germania Ratingen 04/19 16:00 Infos
Cronenberger SC 0:2 17:00 1. FC Monheim 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 29. September 2019
TuRU Düsseldorf 4:0 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
SC Velbert 0:4 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 1:2 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 05. Oktober 2019
VfB 03 Hilden 2:4 16:00 SV Straelen 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 06. Oktober 2019
1. FC Kleve 2:1 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
1. FC Bocholt 2:1 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
1. FC Monheim 1:0 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
SC Union Nettetal 2:1 15:15 Sportfreunde Niederwenigern 15:15 Infos
TVD Velbert 1:2 15:15 SSVg Velbert 15:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 13. Oktober 2019
SpVg Schonnebeck 3:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
SV Straelen 3:1 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Cronenberger SC 2:2 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 20. Oktober 2019
SSVg Velbert 2:1 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 4:2 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
1. FC Kleve 3:1 15:00 Cronenberger SC 15:00 Infos
SC Union Nettetal 2:5 15:15 SV Straelen 15:15 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 27. Oktober 2019
SV Straelen 1:0 15:00 TVD Velbert 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 4:3 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 02. November 2019
TVD Velbert 2:1 16:00 Cronenberger SC 16:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 03. November 2019
SSVg Velbert 0:2 14:30 SV Straelen 14:30 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 0:3 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
1. FC Monheim 0:0 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 10. November 2019
SV Straelen 4:2 14:30 Sportfreunde Niederwenigern 14:30 Infos
Cronenberger SC 1:4 14:30 SSVg Velbert 14:30 Infos
SC Velbert 2:0 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 17. November 2019
VfB 03 Hilden 0:3 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 01. Dezember 2019
FC Kray 1:2 14:15 VfB 03 Hilden 14:15 Infos
SV Straelen 4:2 14:15 Sportfreunde Baumberg 14:15 Infos
TSV Meerbusch 4:2 14:15 Sportfreunde Niederwenigern 14:15 Infos
TuRU Düsseldorf 1:0 15:00 SSVg Velbert 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 08. Dezember 2019
FC Kray 0:0 14:15 1. FC Kleve 14:15 Infos
TSV Meerbusch 1:0 14:15 SpVg Schonnebeck 14:15 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 14. Dezember 2019
Sportfreunde Baumberg 3:1 15:00 Cronenberger SC 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 2:1 16:00 TuRU Düsseldorf 16:00 Infos
SC Union Nettetal 2:3 16:00 FC Kray 16:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 15. Dezember 2019
Sportfreunde Niederwenigern 3:2 15:00 SC Velbert 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Samstag, 15. Februar 2020
SV Straelen 3:0 13:30 SC Velbert 13:30 Infos
TVD Velbert 1:1 16:00 1. FC Monheim 16:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 19. Februar 2020
FC Kray 1:2 19:15 TVD Velbert 19:15 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 23. Februar 2020
SV Straelen 4:3 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 01. März 2020
FC Kray 1:3 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
1. FC Kleve 1:1 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 08. März 2020
SpVg Schonnebeck 1:0 15:00 FC Kray 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 4:1 15:00 1. FC Monheim 15:00 Infos
Cronenberger SC 0:1 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
TVD Velbert 2:2 15:15 VfB 03 Hilden 15:15 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 15. März 2020
FC Kray -:- 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 18. März 2020
SC Velbert -:- 19:30 SpVg Schonnebeck 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 22. März 2020
SSVg Velbert -:- 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg -:- 15:00 SC Velbert 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 29. März 2020
FC Kray -:- 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 05. April 2020
TuRU Düsseldorf -:- 15:00 FC Kray 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern -:- 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
SSVg Velbert -:- 15:00 TVD Velbert 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Donnerstag, 09. April 2020
TVD Velbert -:- 19:30 Sportfreunde Niederwenigern 19:30 Infos
1. FC Kleve -:- 19:30 SV Straelen 19:30 Infos
Spieltag: 29 - Samstag, 18. April 2020
SV Straelen -:- 16:00 SC Union Nettetal 16:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 19. April 2020
1. FC Bocholt -:- 15:00 FC Kray 15:00 Infos
Cronenberger SC -:- 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 26. April 2020
FC Kray -:- 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
TVD Velbert -:- 15:15 SV Straelen 15:15 Infos
SC Union Nettetal -:- 15:15 Cronenberger SC 15:15 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 10. Mai 2020
Sportfreunde Niederwenigern -:- 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
1. FC Monheim -:- 15:00 FC Kray 15:00 Infos
TVD Velbert -:- 15:15 TSV Meerbusch 15:15 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 05. September 2020
1. FC Mönchengladbach 2:3 16:00 VfB 03 Hilden 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
Germania Ratingen 04/19 4:0 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
FC Kray 5:2 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen 3:0 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
1. FC Monheim 1:0 15:00 Cronenberger SC 15:00 Infos
TVD Velbert 3:1 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 0:1 15:15 TV Jahn Hiesfeld 15:15 Infos
1. FC Bocholt 3:2 15:30 Sportfreunde Niederwenigern 15:30 Infos
TuRU Düsseldorf 0:3 15:30 Sportfreunde Baumberg 15:30 Infos
TSV Meerbusch 2:1 15:30 SC Velbert 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 11. September 2020
SC Union Nettetal 4:0 19:30 1. FC Mönchengladbach 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
Cronenberger SC 1:3 15:00 TVD Velbert 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 3:1 15:00 1. FC Monheim 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 1:1 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
SC Velbert 0:1 15:00 FC Kray 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 3:0 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
1. FC Kleve 1:0 15:00 TuRU Düsseldorf 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 1:0 15:30 Germania Ratingen 04/19 15:30 Infos
SC Düsseldorf-West 4:1 15:30 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:30 Infos
FSV Duisburg 0:2 15:30 1. FC Bocholt 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 18. September 2020
SSVg Velbert 3:1 20:00 SC Union Nettetal 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 19. September 2020
TV Jahn Hiesfeld 1:2 16:00 SC Düsseldorf-West 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
TSV Meerbusch 1:1 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
FC Kray 1:3 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen 2:1 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 0:2 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 2:3 15:15 Cronenberger SC 15:15 Infos
1. FC Bocholt 3:0 15:30 SC Velbert 15:30 Infos
TuRU Düsseldorf 0:1 15:30 DJK Teutonia St. Tönis 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 23. September 2020
Germania Ratingen 04/19 5:1 19:30 TuRU Düsseldorf 19:30 Infos
Cronenberger SC 4:0 19:30 TV Jahn Hiesfeld 19:30 Infos
SpVg Schonnebeck 2:2 19:30 Spvgg. Sterkrade-Nord 19:30 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 1:2 19:30 SSVg Velbert 19:30 Infos
SC Velbert 1:0 19:30 ETB Schwarz-Weiß Essen 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 24. September 2020
DJK Teutonia St. Tönis 1:1 19:30 TSV Meerbusch 19:30 Infos
FSV Duisburg 2:1 20:00 1. FC Mönchengladbach 20:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 27. September 2020
TVD Velbert 3:3 14:00 SC Union Nettetal 14:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen 2:3 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 0:3 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
TSV Meerbusch 2:0 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 1:1 15:30 Cronenberger SC 15:30 Infos
SSVg Velbert 3:1 16:00 FSV Duisburg 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 03. Oktober 2020
Sportfreunde Baumberg 6:0 16:00 1. FC Mönchengladbach 16:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 1:1 17:00 TVD Velbert 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 04. Oktober 2020
1. FC Monheim 3:1 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
1. FC Kleve 2:1 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
SC Union Nettetal 0:1 15:15 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:15 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 1:2 15:30 1. FC Bocholt 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 07. Oktober 2020
ETB Schwarz-Weiß Essen 1:1 19:00 DJK Teutonia St. Tönis 19:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 1:1 19:30 SC Union Nettetal 19:30 Infos
SC Düsseldorf-West 4:1 19:30 VfB 03 Hilden 19:30 Infos
1. FC Bocholt 2:2 19:30 Germania Ratingen 04/19 19:30 Infos
1. FC Monheim 3:2 19:30 SC Velbert 19:30 Infos
TVD Velbert 4:1 19:30 FSV Duisburg 19:30 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 2:0 20:00 Sportfreunde Niederwenigern 20:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 08. Oktober 2020
FC Kray 1:1 19:00 TuRU Düsseldorf 19:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 0:5 20:00 1. FC Kleve 20:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 11. Oktober 2020
Germania Ratingen 04/19 2:1 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 2:5 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
SC Velbert 3:0 15:00 TVD Velbert 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 1:0 15:00 1. FC Monheim 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 8:1 15:30 1. FC Mönchengladbach 15:30 Infos
TSV Meerbusch 4:3 15:30 FC Kray 15:30 Infos
FSV Duisburg 0:2 15:30 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Freitag, 16. Oktober 2020
SSVg Velbert 3:2 20:00 DJK Teutonia St. Tönis 20:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 18. Oktober 2020
TVD Velbert 4:1 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
Cronenberger SC 0:0 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen 2:3 15:00 TuRU Düsseldorf 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 2:11 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 3:3 15:15 SC Velbert 15:15 Infos
SC Düsseldorf-West -:- 15:30 Sportfreunde Niederwenigern 15:30 Infos
1. FC Bocholt 2:1 15:30 TSV Meerbusch 15:30 Infos
Spieltag: 10 - Mittwoch, 21. Oktober 2020
SC Velbert 4:0 19:30 TV Jahn Hiesfeld 19:30 Infos
Sportfreunde Baumberg 2:3 19:30 Spvgg. Sterkrade-Nord 19:30 Infos
1. FC Kleve 3:0 19:30 TVD Velbert 19:30 Infos
TuRU Düsseldorf 1:0 19:30 1. FC Mönchengladbach 19:30 Infos
TSV Meerbusch 0:3 19:30 ETB Schwarz-Weiß Essen 19:30 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 5:1 20:00 Cronenberger SC 20:00 Infos
Spieltag: 10 - Donnerstag, 22. Oktober 2020
FC Kray 0:2 19:00 1. FC Bocholt 19:00 Infos
FSV Duisburg -:- 20:00 SC Düsseldorf-West 20:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2020
Cronenberger SC 3:3 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 2:1 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen 1:0 15:00 FC Kray 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach -:- 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
TVD Velbert 1:3 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 4:2 15:15 1. FC Kleve 15:15 Infos
SC Düsseldorf-West -:- 15:30 SC Velbert 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 28. Oktober 2020
TVD Velbert -:- 19:30 SpVg Schonnebeck 19:30 Infos
Spieltag: 12 - Mittwoch, 04. November 2020
Germania Ratingen 04/19 -:- 19:30 TVD Velbert 19:30 Infos
TSV Meerbusch -:- 19:30 SSVg Velbert 19:30 Infos
SC Velbert -:- 19:30 Cronenberger SC 19:30 Infos
1. FC Kleve -:- 19:30 TV Jahn Hiesfeld 19:30 Infos
Spieltag: 12 - Donnerstag, 05. November 2020
FC Kray -:- 19:00 1. FC Mönchengladbach 19:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis -:- 19:30 Spvgg. Sterkrade-Nord 19:30 Infos
Sportfreunde Niederwenigern -:- 20:00 VfB 03 Hilden 20:00 Infos
FSV Duisburg -:- 20:00 SpVg Schonnebeck 20:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 08. November 2020
1. FC Mönchengladbach -:- 14:30 1. FC Bocholt 14:30 Infos
TVD Velbert -:- 15:00 TuRU Düsseldorf 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld -:- 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
SSVg Velbert -:- 15:00 FC Kray 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord -:- 15:15 Germania Ratingen 04/19 15:15 Infos
SC Düsseldorf-West -:- 15:30 1. FC Kleve 15:30 Infos
VfB 03 Hilden -:- 15:30 FSV Duisburg 15:30 Infos
Spieltag: 5 - Mittwoch, 11. November 2020
Spvgg. Sterkrade-Nord -:- 20:00 VfB 03 Hilden 20:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 12. November 2020
FC Kray -:- 19:00 DJK Teutonia St. Tönis 19:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld -:- 19:30 FSV Duisburg 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 15. November 2020
FC Kray -:- 14:30 1. FC Monheim 14:30 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen -:- 14:30 1. FC Mönchengladbach 14:30 Infos
TuRU Düsseldorf -:- 15:30 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:30 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 18. November 2020
Sportfreunde Niederwenigern -:- 19:00 FSV Duisburg 19:00 Infos
SC Düsseldorf-West -:- 19:30 Germania Ratingen 04/19 19:30 Infos
Cronenberger SC -:- 19:30 DJK Teutonia St. Tönis 19:30 Infos
SpVg Schonnebeck -:- 19:30 1. FC Kleve 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 19. November 2020
SC Union Nettetal -:- 19:30 SC Velbert 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 25. November 2020
Germania Ratingen 04/19 -:- 19:30 FC Kray 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 26. November 2020
VfB 03 Hilden -:- 19:30 TVD Velbert 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 29. November 2020
FC Kray -:- 14:30 Spvgg. Sterkrade-Nord 14:30 Infos
1. FC Mönchengladbach -:- 14:30 SSVg Velbert 14:30 Infos
TSV Meerbusch -:- 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis -:- 15:30 SpVg Schonnebeck 15:30 Infos
TuRU Düsseldorf -:- 15:30 SC Düsseldorf-West 15:30 Infos
1. FC Bocholt -:- 15:30 TVD Velbert 15:30 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 02. Dezember 2020
Sportfreunde Niederwenigern -:- 19:00 Sportfreunde Baumberg 19:00 Infos
SC Düsseldorf-West -:- 19:30 TSV Meerbusch 19:30 Infos
1. FC Monheim -:- 19:30 1. FC Mönchengladbach 19:30 Infos
TVD Velbert -:- 19:30 ETB Schwarz-Weiß Essen 19:30 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord -:- 20:00 1. FC Bocholt 20:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 03. Dezember 2020
VfB 03 Hilden -:- 19:30 DJK Teutonia St. Tönis 19:30 Infos
FSV Duisburg -:- 20:00 SC Velbert 20:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 06. Dezember 2020
FC Kray -:- 14:15 SC Düsseldorf-West 14:15 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen -:- 14:15 Spvgg. Sterkrade-Nord 14:15 Infos
1. FC Kleve -:- 14:15 Sportfreunde Niederwenigern 14:15 Infos
TSV Meerbusch -:- 15:00 Cronenberger SC 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach -:- 15:00 TVD Velbert 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg -:- 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis -:- 15:30 SC Union Nettetal 15:30 Infos
Spieltag: 10 - Mittwoch, 09. Dezember 2020
DJK Teutonia St. Tönis -:- 19:30 1. FC Monheim 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 13. Dezember 2020
Spvgg. Sterkrade-Nord -:- 15:15 1. FC Mönchengladbach 15:15 Infos
SC Union Nettetal -:- 15:15 Germania Ratingen 04/19 15:15 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 16. Dezember 2020
VfB 03 Hilden -:- 20:00 Cronenberger SC 20:00 Infos
Spieltag: 20 - Freitag, 18. Dezember 2020
SSVg Velbert -:- 20:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 20:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 20. Dezember 2020
Germania Ratingen 04/19 -:- 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis -:- 15:30 FSV Duisburg 15:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 17. Januar 2021
SC Velbert -:- 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord -:- 15:15 1. FC Monheim 15:15 Infos
VfB 03 Hilden -:- 15:30 FC Kray 15:30 Infos
SC Düsseldorf-West -:- 15:30 1. FC Mönchengladbach 15:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 24. Januar 2021
1. FC Mönchengladbach -:- 14:15 Cronenberger SC 14:15 Infos
TVD Velbert -:- 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis -:- 15:30 Sportfreunde Baumberg 15:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 31. Januar 2021
1. FC Kleve -:- 14:15 DJK Teutonia St. Tönis 14:15 Infos
TV Jahn Hiesfeld -:- 15:00 TVD Velbert 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck -:- 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
SC Union Nettetal -:- 15:15 1. FC Bocholt 15:15 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 07. Februar 2021
TV Jahn Hiesfeld -:- 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
FSV Duisburg -:- 15:30 FC Kray 15:30 Infos
SC Düsseldorf-West -:- 15:30 TVD Velbert 15:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 14. Februar 2021
Germania Ratingen 04/19 -:- 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach -:- 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
FC Kray -:- 15:00 SC Velbert 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord -:- 15:15 SC Düsseldorf-West 15:15 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 21. Februar 2021
Sportfreunde Baumberg -:- 15:00 FC Kray 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck -:- 15:00 TVD Velbert 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis -:- 15:30 TuRU Düsseldorf 15:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 28. Februar 2021
TSV Meerbusch -:- 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld -:- 15:00 Cronenberger SC 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord -:- 15:15 SpVg Schonnebeck 15:15 Infos
Spieltag: 28 - Mittwoch, 03. März 2021
SC Velbert -:- 19:30 1. FC Mönchengladbach 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Donnerstag, 04. März 2021
VfB 03 Hilden -:- 19:30 Spvgg. Sterkrade-Nord 19:30 Infos
DJK Teutonia St. Tönis -:- 19:30 FC Kray 19:30 Infos
FSV Duisburg -:- 20:00 SSVg Velbert 20:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 07. März 2021
1. FC Mönchengladbach -:- 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
FC Kray -:- 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
1. FC Bocholt -:- 15:30 DJK Teutonia St. Tönis 15:30 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 14. März 2021
Sportfreunde Niederwenigern -:- 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
1. FC Kleve -:- 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
SC Union Nettetal -:- 15:15 TV Jahn Hiesfeld 15:15 Infos
DJK Teutonia St. Tönis -:- 15:30 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:30 Infos
FSV Duisburg -:- 15:30 TVD Velbert 15:30 Infos
Spieltag: 31 - Sonntag, 21. März 2021
TV Jahn Hiesfeld -:- 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
TVD Velbert -:- 15:00 SC Velbert 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach -:- 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord -:- 15:15 FSV Duisburg 15:15 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 28. März 2021
SC Velbert -:- 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern -:- 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 -:- 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis -:- 15:30 SSVg Velbert 15:30 Infos
Spieltag: 36 - Sonntag, 18. April 2021
Germania Ratingen 04/19 -:- 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
1. FC Bocholt -:- 15:30 1. FC Mönchengladbach 15:30 Infos
TuRU Düsseldorf -:- 15:30 TVD Velbert 15:30 Infos
Spieltag: 37 - Sonntag, 25. April 2021
TSV Meerbusch -:- 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
Spieltag: 38 - Sonntag, 02. Mai 2021
TV Jahn Hiesfeld -:- 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
SSVg Velbert -:- 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord -:- 15:15 FC Kray 15:15 Infos
Spieltag: 39 - Sonntag, 09. Mai 2021
FC Kray -:- 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach -:- 15:00 1. FC Monheim 15:00 Infos
1. FC Bocholt -:- 15:30 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:30 Infos
DJK Teutonia St. Tönis -:- 15:30 VfB 03 Hilden 15:30 Infos
Spieltag: 40 - Mittwoch, 12. Mai 2021
SC Düsseldorf-West -:- 19:30 DJK Teutonia St. Tönis 19:30 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord -:- 20:00 TuRU Düsseldorf 20:00 Infos
Spieltag: 40 - Donnerstag, 13. Mai 2021
1. FC Mönchengladbach -:- 20:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 20:00 Infos
Spieltag: 41 - Sonntag, 16. Mai 2021
TVD Velbert -:- 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord -:- 15:15 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:15 Infos
Spieltag: 42 - Sonntag, 23. Mai 2021
1. FC Mönchengladbach -:- 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis -:- 15:30 Sportfreunde Niederwenigern 15:30 Infos
Spieltag: 43 - Sonntag, 30. Mai 2021
TV Jahn Hiesfeld -:- 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord -:- 15:15 SSVg Velbert 15:15 Infos
FSV Duisburg -:- 15:30 DJK Teutonia St. Tönis 15:30 Infos
Spieltag: 44 - Sonntag, 06. Juni 2021
1. FC Monheim -:- 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach -:- 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis -:- 15:30 SC Velbert 15:30 Infos
Spieltag: 45 - Sonntag, 13. Juni 2021
Sportfreunde Baumberg -:- 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern -:- 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
Cronenberger SC -:- 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord -:- 15:15 TVD Velbert 15:15 Infos
Spieltag: 46 - Sonntag, 20. Juni 2021
TVD Velbert -:- 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach -:- 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
DJK Teutonia St. Tönis -:- 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 21. August 2021
Sportfreunde Baumberg 0:3 16:00 1. FC Bocholt 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 22. August 2021
Sportfreunde Niederwenigern 4:4 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
Cronenberger SC 2:0 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
1. FC Kleve 2:1 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 5:0 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 1:4 15:00 FC Kray 15:00 Infos
SC Velbert 4:1 15:00 TuRU Düsseldorf 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:2 15:15 TVD Velbert 15:15 Infos
FSV Duisburg 2:0 15:30 1. FC Monheim 15:30 Infos
SC Düsseldorf-West 1:3 15:30 SSVg Velbert 15:30 Infos
VfB 03 Hilden 2:1 15:30 Germania Ratingen 04/19 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 27. August 2021
SSVg Velbert 6:2 19:30 Sportfreunde Baumberg 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 29. August 2021
Germania Ratingen 04/19 2:0 15:00 SC Velbert 15:00 Infos
1. FC Monheim 1:0 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
FC Kray 2:5 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen 2:1 15:00 Cronenberger SC 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 1:2 15:15 SC Union Nettetal 15:15 Infos
TuRU Düsseldorf 2:2 15:30 Sportfreunde Niederwenigern 15:30 Infos
1. FC Bocholt 2:2 15:30 1. FC Kleve 15:30 Infos
DJK Teutonia St. Tönis 4:1 15:30 TV Jahn Hiesfeld 15:30 Infos
1. FC Mönchengladbach 4:3 15:30 FSV Duisburg 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 04. September 2021
SC Velbert 1:1 16:00 1. FC Monheim 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 05. September 2021
SpVg Schonnebeck 3:0 15:00 DJK Teutonia St. Tönis 15:00 Infos
TSV Meerbusch 1:7 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
1. FC Kleve 0:0 15:00 SSVg Velbert 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 0:1 15:00 TVD Velbert 15:00 Infos
Cronenberger SC 2:2 15:00 FC Kray 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 0:3 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 1:2 15:00 TuRU Düsseldorf 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 3:1 15:30 1. FC Mönchengladbach 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 10. September 2021
Germania Ratingen 04/19 0:0 19:30 TV Jahn Hiesfeld 19:30 Infos
SSVg Velbert 2:1 19:30 TSV Meerbusch 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 12. September 2021
1. FC Monheim 0:1 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
TVD Velbert 1:0 15:00