TuRU Düsseldorf LogoVfB 03 Hilden LogoGermania Ratingen 04/19 LogoSportfreunde Baumberg LogoWuppertaler SV LogoSC Kapellen-Erft LogoSV Uedesheim LogoTuS Bösinghoven LogoVfB Homberg LogoSV Sonsbeck LogoSV Hönnepel-Niedermörmter LogoMSV Duisburg II LogoVfB Speldorf LogoTV Jahn Hiesfeld LogoRot-Weiß Oberhausen II LogoVfL Rhede LogoPSV Wesel-Lackhausen LogoETB Schwarz-Weiß Essen LogoFC Kray Logo

Oberliga Niederrhein - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 38 - Samstag, 24. Mai 2014
2:0 16:30
Spieltag: 38 - Sonntag, 25. Mai 2014
1:1 15:00
3:0 15:00
0:8 15:00
1:4 15:00
3:1 15:00
3:1 15:00
7:1 15:00
7:2 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Samstag, 09. August 2014
VfR Krefeld-Fischeln 3:1 17:00 TV Jahn Hiesfeld 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 10. August 2014
ETB Schwarz-Weiß Essen 0:1 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
MSV Duisburg II 5:0 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 3:0 15:00 SC Kapellen-Erft 15:00 Infos
VfB Homberg 1:2 15:00 SSVg Velbert 15:00 Infos
Wuppertaler SV 1:1 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 3:2 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 1:0 15:00 TuRU Düsseldorf 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 3:2 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 16. August 2014
SC Kapellen-Erft 5:0 16:00 VfB Homberg 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 17. August 2014
1. FC Bocholt 2:1 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
TuS Bösinghoven 1:3 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
SV Sonsbeck 2:0 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
SSVg Velbert 0:4 15:00 Wuppertaler SV 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 1:2 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf 0:3 15:00 MSV Duisburg II 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 0:3 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 4:1 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 24. August 2014
Germania Ratingen 04/19 2:2 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 3:6 15:00 MSV Duisburg II 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 1:1 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 1:1 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
VfB Homberg 1:3 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
Wuppertaler SV 3:1 15:00 SC Kapellen-Erft 15:00 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 2:1 15:00 SSVg Velbert 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen 0:0 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 31. August 2014
Sportfreunde Baumberg 1:0 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
MSV Duisburg II 1:2 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
1. FC Bocholt 8:0 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
TuS Bösinghoven 3:2 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
SV Sonsbeck 1:4 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft 0:4 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 1:1 15:00 Wuppertaler SV 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf 1:1 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 12. September 2014
Germania Ratingen 04/19 1:3 19:30 SSVg Velbert 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2014
VdS 1920 Nievenheim 0:1 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 1:0 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
1. FC Bocholt 1:1 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 2:1 15:00 MSV Duisburg II 15:00 Infos
VfB Homberg 1:3 15:00 TuRU Düsseldorf 15:00 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 2:3 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen 1:4 15:00 SC Kapellen-Erft 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 17. September 2014
TuS Bösinghoven 2:3 19:30 VdS 1920 Nievenheim 19:30 Infos
Wuppertaler SV 3:1 19:30 Sportfreunde Baumberg 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2014
TuRU Düsseldorf 3:1 13:30 Wuppertaler SV 13:30 Infos
Sportfreunde Baumberg 1:3 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
MSV Duisburg II 3:0 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
SV Sonsbeck 0:2 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
SSVg Velbert 6:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft 0:2 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 24. September 2014
Wuppertaler SV 2:0 19:30 MSV Duisburg II 19:30 Infos
VdS 1920 Nievenheim 0:4 19:30 SV Hönnepel-Niedermörmter 19:30 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 2:0 19:30 TuRU Düsseldorf 19:30 Infos
TuS Bösinghoven 4:1 19:30 SV Sonsbeck 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 28. September 2014
VfR Krefeld-Fischeln 1:3 14:00 Wuppertaler SV 14:00 Infos
MSV Duisburg II 3:0 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 3:0 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
SV Sonsbeck 1:4 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
SSVg Velbert 3:1 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft 2:0 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Freitag, 03. Oktober 2014
TuS Bösinghoven 2:1 17:00 SC Kapellen-Erft 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 05. Oktober 2014
VfB 03 Hilden 2:1 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
SV Sonsbeck 0:5 15:00 SSVg Velbert 15:00 Infos
Wuppertaler SV 5:1 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:00 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 1:2 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen 0:1 15:00 MSV Duisburg II 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 1:1 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 18. Oktober 2014
MSV Duisburg II 0:0 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2014
SV Hönnepel-Niedermörmter 1:1 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
SSVg Velbert 1:1 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft 0:0 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 2:1 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 1:0 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2014
SV Sonsbeck 0:6 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 2:2 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 1:0 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 0:2 15:00 Wuppertaler SV 15:00 Infos
TuS Bösinghoven 5:2 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2014
SC Kapellen-Erft 5:0 14:30 VdS 1920 Nievenheim 14:30 Infos
Sportfreunde Baumberg 4:0 14:30 SV Sonsbeck 14:30 Infos
MSV Duisburg II 1:1 14:30 1. FC Bocholt 14:30 Infos
TuRU Düsseldorf 2:0 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2014
TuS Bösinghoven 2:2 14:30 MSV Duisburg II 14:30 Infos
SV Sonsbeck 2:0 14:30 TuRU Düsseldorf 14:30 Infos
SC Kapellen-Erft 1:4 14:30 TV Jahn Hiesfeld 14:30 Infos
VdS 1920 Nievenheim 2:1 14:30 Rot-Weiß Oberhausen II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 15. November 2014
VfR Krefeld-Fischeln 3:0 16:00 TuS Bösinghoven 16:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2014
MSV Duisburg II 4:0 14:30 SV Sonsbeck 14:30 Infos
Wuppertaler SV 1:2 14:30 Germania Ratingen 04/19 14:30 Infos
TuRU Düsseldorf 3:3 15:00 SSVg Velbert 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Freitag, 21. November 2014
VdS 1920 Nievenheim 4:3 19:30 TV Jahn Hiesfeld 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 22. November 2014
VfB Homberg 1:2 14:00 Wuppertaler SV 14:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2014
Germania Ratingen 04/19 1:2 14:30 Rot-Weiß Oberhausen II 14:30 Infos
VdS 1920 Nievenheim 1:3 14:30 ETB Schwarz-Weiß Essen 14:30 Infos
VfB 03 Hilden 0:3 14:30 Wuppertaler SV 14:30 Infos
1. FC Bocholt 2:0 14:30 VfB Homberg 14:30 Infos
TuS Bösinghoven 1:3 14:30 SV Hönnepel-Niedermörmter 14:30 Infos
SV Sonsbeck 1:2 14:30 VfR Krefeld-Fischeln 14:30 Infos
SSVg Velbert 2:0 14:30 MSV Duisburg II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2014
VdS 1920 Nievenheim 2:1 14:15 Sportfreunde Baumberg 14:15 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 1:1 14:15 SV Sonsbeck 14:15 Infos
VfB Homberg 2:3 14:15 TuS Bösinghoven 14:15 Infos
Wuppertaler SV 1:0 14:15 1. FC Bocholt 14:15 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 4:2 14:15 VfB 03 Hilden 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 13. Dezember 2014
TV Jahn Hiesfeld 0:0 14:00 MSV Duisburg II 14:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 5:1 14:00 VdS 1920 Nievenheim 14:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. Dezember 2014
TuS Bösinghoven 0:2 14:15 Wuppertaler SV 14:15 Infos
SV Sonsbeck 3:1 14:15 VfB Homberg 14:15 Infos
Spieltag: 18 - Freitag, 20. Februar 2015
TuS Bösinghoven 6:1 19:30 Rot-Weiß Oberhausen II 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. Februar 2015
Sportfreunde Baumberg 0:4 15:00 MSV Duisburg II 15:00 Infos
SV Sonsbeck 1:0 15:00 Wuppertaler SV 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf 3:0 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. März 2015
Rot-Weiß Oberhausen II 2:0 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
Wuppertaler SV 3:3 15:00 SSVg Velbert 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen 4:0 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
VfB Homberg 1:2 15:00 SC Kapellen-Erft 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 1:4 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 08. März 2015
SC Kapellen-Erft 1:1 15:00 Wuppertaler SV 15:00 Infos
SSVg Velbert 3:1 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
SV Sonsbeck 2:0 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
TuS Bösinghoven 2:0 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
MSV Duisburg II 3:0 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. März 2015
Wuppertaler SV 5:0 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 0:4 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 0:3 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 4:1 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. März 2015
TuS Bösinghoven 0:0 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 0:0 15:00 Wuppertaler SV 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 3:3 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
SV Sonsbeck 1:3 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. März 2015
Wuppertaler SV 3:2 15:00 TuRU Düsseldorf 15:00 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 0:3 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
VfB Homberg 1:1 15:00 MSV Duisburg II 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 0:5 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 02. April 2015
SV Hönnepel-Niedermörmter 1:0 19:30 VdS 1920 Nievenheim 19:30 Infos
SV Sonsbeck 1:1 19:30 TuS Bösinghoven 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Montag, 06. April 2015
Wuppertaler SV 2:1 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 1:2 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
TuS Bösinghoven 1:3 15:00 SSVg Velbert 15:00 Infos
1. FC Bocholt 3:1 15:00 SC Kapellen-Erft 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 12. April 2015
SC Kapellen-Erft 2:2 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
SSVg Velbert 3:1 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
VfB Homberg 3:1 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Mittwoch, 15. April 2015
1. FC Bocholt 0:3 20:00 SV Sonsbeck 20:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 19. April 2015
Rot-Weiß Oberhausen II 1:1 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:00 Infos
Wuppertaler SV 3:1 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 0:7 15:00 SSVg Velbert 15:00 Infos
SV Sonsbeck 2:4 15:00 SC Kapellen-Erft 15:00 Infos
TuS Bösinghoven 4:0 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 23. April 2015
MSV Duisburg II 1:1 19:30 Wuppertaler SV 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 26. April 2015
VfB Homberg 1:0 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
Wuppertaler SV 4:0 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 5:3 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 2:1 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 03. Mai 2015
TuS Bösinghoven 2:3 15:00 TuRU Düsseldorf 15:00 Infos
SV Sonsbeck 1:1 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 0:2 15:00 SC Kapellen-Erft 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 10. Mai 2015
Rot-Weiß Oberhausen II 5:0 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
MSV Duisburg II 2:2 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf 1:3 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
Spieltag: 31 - Donnerstag, 14. Mai 2015
TuS Bösinghoven 3:4 13:00 VfR Krefeld-Fischeln 13:00 Infos
Spieltag: 31 - Sonntag, 17. Mai 2015
SV Sonsbeck 3:3 15:00 MSV Duisburg II 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 0:0 15:00 Wuppertaler SV 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 1:2 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Montag, 25. Mai 2015
ETB Schwarz-Weiß Essen 3:1 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 1:2 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 2:1 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
MSV Duisburg II 2:4 15:00 SSVg Velbert 15:00 Infos
Spieltag: 33 - Samstag, 30. Mai 2015
VfB 03 Hilden 0:1 16:00 Rot-Weiß Oberhausen II 16:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 31. Mai 2015
SV Sonsbeck 3:0 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:00 Infos
TuS Bösinghoven 4:1 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 4:1 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 07. Juni 2015
Wuppertaler SV 0:1 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
VfB Homberg 0:2 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 3:1 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 15. August 2015
TV Jahn Hiesfeld 0:0 13:30 KFC Uerdingen 05 13:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
1. FC Bocholt 0:2 15:00 MSV Duisburg II 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 2:0 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 2:3 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
Wuppertaler SV 6:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft 4:4 15:00 TuRU Düsseldorf 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 3:1 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 2:2 15:30 TSV Meerbusch 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
MSV Duisburg II 2:2 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
TSV Meerbusch 0:0 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 1:0 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf 3:5 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 2:1 15:00 SC Kapellen-Erft 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 1:1 15:00 Wuppertaler SV 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 3:1 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
KFC Uerdingen 05 0:0 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 1:2 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 26. August 2015
Rot-Weiß Oberhausen II 1:4 18:00 KFC Uerdingen 05 18:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen 0:1 19:00 1. FC Mönchengladbach 19:00 Infos
MSV Duisburg II 0:1 19:30 TSV Meerbusch 19:30 Infos
Wuppertaler SV 1:2 19:30 SC Düsseldorf-West 19:30 Infos
SC Kapellen-Erft 2:1 19:30 SV Hönnepel-Niedermörmter 19:30 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 5:2 19:30 VfB 03 Hilden 19:30 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 1:3 19:30 TuRU Düsseldorf 19:30 Infos
TV Jahn Hiesfeld 0:2 19:30 SpVg Schonnebeck 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 30. August 2015
TuRU Düsseldorf 2:0 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 3:3 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 0:3 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 2:2 15:00 SC Kapellen-Erft 15:00 Infos
KFC Uerdingen 05 1:0 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 0:2 15:00 Wuppertaler SV 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 4:1 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
TSV Meerbusch 4:1 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 3:0 15:00 MSV Duisburg II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 04. September 2015
TSV Meerbusch 1:1 19:30 Germania Ratingen 04/19 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 06. September 2015
Wuppertaler SV 5:0 15:00 KFC Uerdingen 05 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft 1:1 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 0:2 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 3:0 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
1. FC Bocholt 2:0 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
MSV Duisburg II 0:2 15:00 TuRU Düsseldorf 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen 1:1 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 0:0 15:30 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 09. September 2015
ETB Schwarz-Weiß Essen 2:1 19:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 13. September 2015
VfB 03 Hilden 0:1 15:00 MSV Duisburg II 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 2:2 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 0:0 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 4:1 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 1:1 15:00 Wuppertaler SV 15:00 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 1:3 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 19. September 2015
VfR Krefeld-Fischeln 0:2 18:00 KFC Uerdingen 05 18:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 20. September 2015
MSV Duisburg II 3:0 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:00 Infos
Wuppertaler SV 3:2 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft 2:0 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 1:0 15:30 1. FC Mönchengladbach 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 23. September 2015
ETB Schwarz-Weiß Essen 0:1 19:00 Wuppertaler SV 19:00 Infos
SC Düsseldorf-West 0:3 19:30 MSV Duisburg II 19:30 Infos
KFC Uerdingen 05 2:1 19:30 TV Kalkum-Wittlaer 19:30 Infos
1. FC Mönchengladbach 1:0 19:30 1. FC Bocholt 19:30 Infos
SpVg Schonnebeck 3:0 19:30 VfR Krefeld-Fischeln 19:30 Infos
TuRU Düsseldorf 0:2 19:30 TV Jahn Hiesfeld 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 24. September 2015
Rot-Weiß Oberhausen II 2:2 19:30 SC Kapellen-Erft 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 26. September 2015
MSV Duisburg II 1:1 15:30 1. FC Mönchengladbach 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 27. September 2015
1. FC Bocholt 2:1 15:00 KFC Uerdingen 05 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 1:0 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft 3:1 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 3:1 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 2:2 15:30 SpVg Schonnebeck 15:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 04. Oktober 2015
KFC Uerdingen 05 2:0 15:00 MSV Duisburg II 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 0:1 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 3:0 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen 4:0 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 2:2 15:00 TuRU Düsseldorf 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 0:0 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Mittwoch, 07. Oktober 2015
TSV Meerbusch 2:2 19:30 KFC Uerdingen 05 19:30 Infos
TuRU Düsseldorf 1:1 19:30 SC Düsseldorf-West 19:30 Infos
VfB 03 Hilden 3:2 19:30 SV Hönnepel-Niedermörmter 19:30 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 1:4 19:30 ETB Schwarz-Weiß Essen 19:30 Infos
TV Jahn Hiesfeld 1:1 19:30 SC Kapellen-Erft 19:30 Infos
1. FC Bocholt 3:2 19:30 Rot-Weiß Oberhausen II 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 11. Oktober 2015
MSV Duisburg II 2:2 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 18. Oktober 2015
TuRU Düsseldorf 2:0 15:00 KFC Uerdingen 05 15:00 Infos
MSV Duisburg II 1:2 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 5:2 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
TSV Meerbusch 4:2 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 1:1 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 1:5 15:30 SC Kapellen-Erft 15:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 25. Oktober 2015
SC Kapellen-Erft 2:2 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 5:1 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
KFC Uerdingen 05 2:1 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
1. FC Mönchengladbach 0:0 15:00 TuRU Düsseldorf 15:00 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 1:4 15:00 MSV Duisburg II 15:00 Infos
Wuppertaler SV 4:1 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Mittwoch, 04. November 2015
1. FC Bocholt 0:3 20:00 Wuppertaler SV 20:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 08. November 2015
Rot-Weiß Oberhausen II 1:2 14:30 Germania Ratingen 04/19 14:30 Infos
1. FC Mönchengladbach 1:2 14:30 SV Hönnepel-Niedermörmter 14:30 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 2:4 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
KFC Uerdingen 05 5:0 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 15. November 2015
TV Jahn Hiesfeld 1:0 14:30 TV Kalkum-Wittlaer 14:30 Infos
MSV Duisburg II 0:0 14:30 SC Kapellen-Erft 14:30 Infos
TSV Meerbusch 1:3 14:30 Wuppertaler SV 14:30 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 0:1 14:30 KFC Uerdingen 05 14:30 Infos
SC Düsseldorf-West 1:1 14:30 1. FC Mönchengladbach 14:30 Infos
TuRU Düsseldorf 1:0 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 28. November 2015
KFC Uerdingen 05 3:1 19:30 SC Düsseldorf-West 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 29. November 2015
TV Jahn Hiesfeld 4:1 14:30 1. FC Mönchengladbach 14:30 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 1:0 15:00 MSV Duisburg II 15:00 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 1:2 15:30 1. FC Bocholt 15:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 06. Dezember 2015
MSV Duisburg II 0:0 14:15 TV Kalkum-Wittlaer 14:15 Infos
SC Düsseldorf-West 1:2 14:15 SpVg Schonnebeck 14:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. Dezember 2015
SC Düsseldorf-West 3:1 14:15 Rot-Weiß Oberhausen II 14:15 Infos
TSV Meerbusch 3:2 14:15 TV Kalkum-Wittlaer 14:15 Infos
1. FC Mönchengladbach 2:2 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 21. Februar 2016
1. FC Mönchengladbach 1:1 15:00 KFC Uerdingen 05 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 28. Februar 2016
Rot-Weiß Oberhausen II 3:1 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 1:0 15:00 KFC Uerdingen 05 15:00 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 1:1 15:30 Germania Ratingen 04/19 15:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 06. März 2016
SC Kapellen-Erft 1:0 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
Wuppertaler SV 0:1 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 5:1 15:30 VfB 03 Hilden 15:30 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 1:0 15:30 SpVg Schonnebeck 15:30 Infos
Spieltag: 21 - Samstag, 12. März 2016
KFC Uerdingen 05 0:2 14:00 Wuppertaler SV 14:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 2:0 14:30 TV Kalkum-Wittlaer 14:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 13. März 2016
1. FC Mönchengladbach 1:2 15:00 SC Kapellen-Erft 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 20. März 2016
1. FC Bocholt 0:1 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 4:1 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
MSV Duisburg II 1:5 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
Wuppertaler SV 3:0 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen 2:3 15:00 Rot-Weiß Oberhausen II 15:00 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 0:1 15:30 SC Düsseldorf-West 15:30 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 24. März 2016
1. FC Mönchengladbach 1:1 19:30 TV Kalkum-Wittlaer 19:30 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 0:2 19:30 Wuppertaler SV 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 28. März 2016
1. FC Bocholt 4:1 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
Wuppertaler SV 4:0 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
MSV Duisburg II 4:1 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 0:2 15:30 KFC Uerdingen 05 15:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 03. April 2016
1. FC Mönchengladbach 1:1 15:00 MSV Duisburg II 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 2:0 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
KFC Uerdingen 05 1:2 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Freitag, 08. April 2016
TSV Meerbusch 3:3 19:30 1. FC Mönchengladbach 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 10. April 2016
MSV Duisburg II 1:1 15:00 KFC Uerdingen 05 15:00 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 2:3 15:30 Rot-Weiß Oberhausen II 15:30 Infos
Spieltag: 27 - Mittwoch, 13. April 2016
1. FC Mönchengladbach 8:1 19:30 ETB Schwarz-Weiß Essen 19:30 Infos
SC Düsseldorf-West 2:0 19:30 Wuppertaler SV 19:30 Infos
TuRU Düsseldorf 2:2 19:30 TV Kalkum-Wittlaer 19:30 Infos
TSV Meerbusch 1:5 19:30 MSV Duisburg II 19:30 Infos
KFC Uerdingen 05 2:1 19:30 Rot-Weiß Oberhausen II 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 17. April 2016
ETB Schwarz-Weiß Essen 0:1 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
Rot-Weiß Oberhausen II 3:2 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 4:2 15:00 MSV Duisburg II 15:00 Infos
KFC Uerdingen 05 1:1 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 2:0 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 01. Mai 2016
Rot-Weiß Oberhausen II 0:0 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft 2:0 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
Spieltag: 31 - Sonntag, 08. Mai 2016
SV Hönnepel-Niedermörmter 4:0 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 3:1 15:00 KFC Uerdingen 05 15:00 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 1:2 15:30 VfR Krefeld-Fischeln 15:30 Infos
Spieltag: 29 - Donnerstag, 12. Mai 2016
TV Kalkum-Wittlaer 2:0 19:30 Wuppertaler SV 19:30 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 22. Mai 2016
1. FC Mönchengladbach 2:3 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
Wuppertaler SV 3:1 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft 1:4 15:00 MSV Duisburg II 15:00 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 0:6 15:30 TV Jahn Hiesfeld 15:30 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 29. Mai 2016
1. FC Bocholt 5:1 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 1:2 15:00 KFC Uerdingen 05 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 05. Juni 2016
KFC Uerdingen 05 5:0 15:00 1. FC Mönchengladbach 15:00 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 0:2 15:30 MSV Duisburg II 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2016
Sportfreunde Baumberg 1:2 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
Cronenberger SC 1:2 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
KFC Uerdingen 05 2:1 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf 1:0 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
VfB Homberg 4:0 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 1:1 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
FC Kray 1:2 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 3:3 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
SSVg Velbert 2:0 15:00 SC Kapellen-Erft 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 17. August 2016
ETB Schwarz-Weiß Essen 0:3 19:00 KFC Uerdingen 05 19:00 Infos
1. FC Bocholt 0:3 19:30 SSVg Velbert 19:30 Infos
TV Jahn Hiesfeld 1:3 19:30 Sportfreunde Baumberg 19:30 Infos
TSV Meerbusch 3:3 19:30 FC Kray 19:30 Infos
SC Düsseldorf-West 3:2 19:30 SV Hönnepel-Niedermörmter 19:30 Infos
VfB 03 Hilden 2:2 19:30 VfB Homberg 19:30 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 2:1 19:30 TuRU Düsseldorf 19:30 Infos
SpVg Schonnebeck 3:1 19:30 Germania Ratingen 04/19 19:30 Infos
SC Kapellen-Erft 4:0 20:00 Cronenberger SC 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 21. August 2016
Germania Ratingen 04/19 5:0 15:00 SC Kapellen-Erft 15:00 Infos
SSVg Velbert 5:0 15:00 Cronenberger SC 15:00 Infos
1. FC Bocholt 2:2 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf 1:2 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
VfB Homberg 1:4 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 1:2 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
FC Kray 0:4 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 28. August 2016
SpVg Schonnebeck 4:0 15:00 TuRU Düsseldorf 15:00 Infos
KFC Uerdingen 05 4:0 15:00 SC Kapellen-Erft 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 0:1 15:00 SSVg Velbert 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 3:2 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 4:2 15:00 FC Kray 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 2:0 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:00 Infos
Cronenberger SC 1:0 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. September 2016
FC Kray 0:2 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
1. FC Bocholt 2:2 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 3:2 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
KFC Uerdingen 05 8:0 15:00 Cronenberger SC 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf 1:1 15:00 SC Kapellen-Erft 15:00 Infos
VfB Homberg 0:2 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 2:2 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
SSVg Velbert 4:0 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 10. September 2016
TSV Meerbusch 0:1 15:30 SSVg Velbert 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. September 2016
ETB Schwarz-Weiß Essen 1:1 15:00 FC Kray 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 0:1 15:00 KFC Uerdingen 05 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 4:0 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 2:2 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. September 2016
SSVg Velbert 1:1 15:00 KFC Uerdingen 05 15:00 Infos
1. FC Bocholt 0:2 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 1:2 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
TSV Meerbusch 1:2 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf 2:1 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. September 2016
Germania Ratingen 04/19 3:1 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 5:2 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft 5:0 15:00 FC Kray 15:00 Infos
Cronenberger SC 0:0 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:00 Infos
KFC Uerdingen 05 1:0 15:00 TuRU Düsseldorf 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 6:0 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 02. Oktober 2016
TSV Meerbusch 2:3 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 1:1 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 4:1 15:00 SC Kapellen-Erft 15:00 Infos
VfB Homberg 0:3 18:00 KFC Uerdingen 05 18:00 Infos
Spieltag: 10 - Mittwoch, 12. Oktober 2016
TuRU Düsseldorf 0:2 19:30 VfB Homberg 19:30 Infos
KFC Uerdingen 05 5:1 19:30 SV Hönnepel-Niedermörmter 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 16. Oktober 2016
TSV Meerbusch 2:2 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 3:4 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
FC Kray 1:4 15:00 KFC Uerdingen 05 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 23. Oktober 2016
TuRU Düsseldorf 1:0 15:00 FC Kray 15:00 Infos
VfB Homberg 1:0 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft 1:1 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
KFC Uerdingen 05 0:0 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 30. Oktober 2016
VfB 03 Hilden 0:2 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
FC Kray 1:1 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
SSVg Velbert 4:0 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:00 Infos
TSV Meerbusch 7:2 15:00 Cronenberger SC 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Freitag, 04. November 2016
KFC Uerdingen 05 3:2 19:30 TV Jahn Hiesfeld 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 06. November 2016
SV Hönnepel-Niedermörmter 0:3 14:30 FC Kray 14:30 Infos
SC Kapellen-Erft 0:3 14:30 VfB 03 Hilden 14:30 Infos
Cronenberger SC 3:1 14:30 SC Düsseldorf-West 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 13. November 2016
Sportfreunde Baumberg 3:3 14:30 SV Hönnepel-Niedermörmter 14:30 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 2:4 14:30 SC Kapellen-Erft 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 04. Dezember 2016
1. FC Bocholt 2:0 14:15 FC Kray 14:15 Infos
SpVg Schonnebeck 4:0 15:00 SC Kapellen-Erft 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 10. Dezember 2016
TSV Meerbusch 2:2 16:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 16:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 11. Dezember 2016
SpVg Schonnebeck 3:1 14:15 Cronenberger SC 14:15 Infos
SC Kapellen-Erft 2:1 14:15 SSVg Velbert 14:15 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 18. Dezember 2016
Cronenberger SC 4:1 14:15 SC Kapellen-Erft 14:15 Infos
FC Kray 4:5 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 05. März 2017
SSVg Velbert 3:2 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft 1:3 15:00 KFC Uerdingen 05 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 12. März 2017
VfR Krefeld-Fischeln 3:2 15:00 FC Kray 15:00 Infos
Cronenberger SC 0:2 15:00 KFC Uerdingen 05 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 19. März 2017
FC Kray 0:3 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 0:0 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 25. März 2017
KFC Uerdingen 05 2:2 18:00 SSVg Velbert 18:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 26. März 2017
SpVg Schonnebeck 3:1 15:00 FC Kray 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 3:1 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 02. April 2017
FC Kray 2:1 15:00 SC Kapellen-Erft 15:00 Infos
SV Hönnepel-Niedermörmter 3:1 15:00 Cronenberger SC 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 09. April 2017
VfR Krefeld-Fischeln 4:1 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
KFC Uerdingen 05 1:0 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft 1:0 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Mittwoch, 12. April 2017
FC Kray 1:3 19:00 Germania Ratingen 04/19 19:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 23. April 2017
KFC Uerdingen 05 5:2 15:00 FC Kray 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 30. April 2017
TSV Meerbusch 3:1 15:00 SC Kapellen-Erft 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 2:2 15:00 KFC Uerdingen 05 15:00 Infos
Spieltag: 31 - Sonntag, 07. Mai 2017
SV Hönnepel-Niedermörmter 1:3 15:00 SSVg Velbert 15:00 Infos
VfB Homberg 2:0 18:00 FC Kray 18:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 14. Mai 2017
FC Kray 3:1 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 12. August 2017
1. FC Monheim 3:1 16:30 Germania Ratingen 04/19 16:30 Infos
TuRU Düsseldorf 4:3 17:30 DSC 99 Düsseldorf 17:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
VfB 03 Hilden 2:2 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
SV Straelen 2:0 15:00 SSVg Velbert 15:00 Infos
VfB Speldorf 2:5 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 1:4 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
VfB Homberg 0:2 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
1. FC Bocholt 2:2 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
FSV Vohwinkel Wuppertal 4:1 17:30 Cronenberger SC 17:30 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 16. August 2017
SSVg Velbert 3:0 19:00 VfB Speldorf 19:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen 4:1 19:00 VfB 03 Hilden 19:00 Infos
SC Düsseldorf-West 2:2 19:30 VfB Homberg 19:30 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 0:1 19:30 SpVg Schonnebeck 19:30 Infos
TV Jahn Hiesfeld 3:2 19:30 FSV Vohwinkel Wuppertal 19:30 Infos
DSC 99 Düsseldorf 0:4 19:30 1. FC Monheim 19:30 Infos
Germania Ratingen 04/19 3:1 19:30 1. FC Bocholt 19:30 Infos
Sportfreunde Baumberg 1:1 19:30 TuRU Düsseldorf 19:30 Infos
Cronenberger SC 0:2 20:00 SV Straelen 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. August 2017
FSV Vohwinkel Wuppertal 1:4 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
SV Straelen 1:3 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
VfB Speldorf 0:1 15:00 Cronenberger SC 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 2:2 15:00 SSVg Velbert 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf 3:2 15:00 1. FC Monheim 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 5:0 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
1. FC Bocholt 2:0 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 25. August 2017
SC Düsseldorf-West 4:2 20:00 TuRU Düsseldorf 20:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. August 2017
SSVg Velbert 3:1 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 0:0 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen 4:2 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 1:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 1:2 15:00 FSV Vohwinkel Wuppertal 15:00 Infos
1. FC Monheim 2:0 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 0:1 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 03. September 2017
FSV Vohwinkel Wuppertal 3:5 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 10. September 2017
DSC 99 Düsseldorf 1:4 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
1. FC Monheim 3:0 15:00 FSV Vohwinkel Wuppertal 15:00 Infos
SSVg Velbert 1:1 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Mittwoch, 13. September 2017
VfB Speldorf 2:1 19:30 ETB Schwarz-Weiß Essen 19:30 Infos
Sportfreunde Baumberg 0:4 19:30 SSVg Velbert 19:30 Infos
SC Düsseldorf-West 1:1 19:30 VfR Krefeld-Fischeln 19:30 Infos
Germania Ratingen 04/19 0:1 20:00 SV Straelen 20:00 Infos
VfB Homberg 2:2 20:00 Cronenberger SC 20:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 16. September 2017
FSV Vohwinkel Wuppertal 3:0 17:00 1. FC Bocholt 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 17. September 2017
VfB Homberg 3:2 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 0:0 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 1:4 15:00 SSVg Velbert 15:00 Infos
SV Straelen 6:0 15:00 1. FC Monheim 15:00 Infos
VfB Speldorf 3:1 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 23. September 2017
FSV Vohwinkel Wuppertal 4:3 16:00 VfB 03 Hilden 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 24. September 2017
DSC 99 Düsseldorf 0:4 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
1. FC Bocholt 0:1 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
Cronenberger SC 1:3 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 01. Oktober 2017
SV Straelen 0:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
VfB Speldorf 3:3 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf 4:3 15:00 FSV Vohwinkel Wuppertal 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Dienstag, 03. Oktober 2017
VfB Homberg 4:3 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 08. Oktober 2017
FSV Vohwinkel Wuppertal 0:3 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
1. FC Monheim 0:2 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 1:1 15:30 Sportfreunde Baumberg 15:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 15. Oktober 2017
VfB Speldorf 2:2 15:00 FSV Vohwinkel Wuppertal 15:00 Infos
VfB Homberg 2:1 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf 0:3 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 5:1 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 22. Oktober 2017
FSV Vohwinkel Wuppertal 1:1 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
SV Straelen 1:3 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
1. FC Monheim 1:2 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 0:3 15:30 VfR Krefeld-Fischeln 15:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 28. Oktober 2017
VfR Krefeld-Fischeln 2:4 17:00 1. FC Monheim 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 29. Oktober 2017
SpVg Schonnebeck 1:1 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf 1:2 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
SSVg Velbert 6:2 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Dienstag, 31. Oktober 2017
VfB Homberg 3:0 15:00 FSV Vohwinkel Wuppertal 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 05. November 2017
1. FC Monheim 2:1 14:30 SSVg Velbert 14:30 Infos
FSV Vohwinkel Wuppertal 1:4 14:30 Sportfreunde Baumberg 14:30 Infos
SV Straelen 2:1 14:30 VfB Homberg 14:30 Infos
DSC 99 Düsseldorf 1:2 15:30 Cronenberger SC 15:30 Infos
VfB 03 Hilden 0:0 15:30 SC Düsseldorf-West 15:30 Infos
Spieltag: 15 - Freitag, 10. November 2017
VfB Homberg 1:4 19:30 VfB Speldorf 19:30 Infos
SC Düsseldorf-West 2:1 19:30 FSV Vohwinkel Wuppertal 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 12. November 2017
Sportfreunde Baumberg 2:1 14:30 SV Straelen 14:30 Infos
SSVg Velbert 1:1 14:30 1. FC Bocholt 14:30 Infos
TV Jahn Hiesfeld 1:0 15:30 DSC 99 Düsseldorf 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 19. November 2017
VfB Speldorf 3:6 14:30 Sportfreunde Baumberg 14:30 Infos
FSV Vohwinkel Wuppertal 3:2 14:30 VfR Krefeld-Fischeln 14:30 Infos
SV Straelen 3:1 14:30 SC Düsseldorf-West 14:30 Infos
DSC 99 Düsseldorf 0:3 15:30 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 03. Dezember 2017
TV Jahn Hiesfeld 2:1 14:15 1. FC Bocholt 14:15 Infos
Germania Ratingen 04/19 3:1 14:15 DSC 99 Düsseldorf 14:15 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 1:2 14:15 SV Straelen 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 06. Dezember 2017
SSVg Velbert 1:1 19:30 FSV Vohwinkel Wuppertal 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 13. Dezember 2017
SC Düsseldorf-West 2:4 19:30 VfB Speldorf 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 16. Dezember 2017
VfB Speldorf 0:0 16:00 SSVg Velbert 16:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 17. Dezember 2017
1. FC Monheim 5:0 14:15 DSC 99 Düsseldorf 14:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 04. Februar 2018
Cronenberger SC 1:0 15:00 FSV Vohwinkel Wuppertal 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 4:0 15:00 1. FC Monheim 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 10. Februar 2018
VfR Krefeld-Fischeln 3:4 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 0:1 16:00 TuRU Düsseldorf 16:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 18. Februar 2018
ETB Schwarz-Weiß Essen 2:1 15:00 FSV Vohwinkel Wuppertal 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 3:3 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 0:1 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 1:3 15:30 1. FC Bocholt 15:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 25. Februar 2018
SV Straelen 1:1 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
VfB 03 Hilden 4:2 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 04. März 2018
DSC 99 Düsseldorf 1:0 15:30 FSV Vohwinkel Wuppertal 15:30 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 07. März 2018
FSV Vohwinkel Wuppertal 3:4 20:00 TV Jahn Hiesfeld 20:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 11. März 2018
SV Straelen 5:0 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
FSV Vohwinkel Wuppertal 1:4 15:00 1. FC Monheim 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 18. März 2018
1. FC Bocholt 3:0 15:00 FSV Vohwinkel Wuppertal 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 1:2 15:30 VfB Speldorf 15:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 25. März 2018
VfB 03 Hilden 3:1 15:00 FSV Vohwinkel Wuppertal 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 2:2 15:00 Cronenberger SC 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 10:2 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Donnerstag, 29. März 2018
DSC 99 Düsseldorf 1:3 19:30 VfB Homberg 19:30 Infos
FSV Vohwinkel Wuppertal 0:1 19:30 TuRU Düsseldorf 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Montag, 02. April 2018
Cronenberger SC 0:6 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
FSV Vohwinkel Wuppertal 0:3 16:00 Germania Ratingen 04/19 16:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. April 2018
SV Straelen 2:1 15:00 FSV Vohwinkel Wuppertal 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 3:2 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 15. April 2018
FSV Vohwinkel Wuppertal 1:1 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 0:3 15:30 SC Düsseldorf-West 15:30 Infos
Spieltag: 22 - Mittwoch, 18. April 2018
ETB Schwarz-Weiß Essen 3:0 19:00 VfB Speldorf 19:00 Infos
Spieltag: 29 - Samstag, 21. April 2018
VfR Krefeld-Fischeln 4:1 17:30 DSC 99 Düsseldorf 17:30 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 22. April 2018
VfB Speldorf 0:6 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 5:1 15:00 FSV Vohwinkel Wuppertal 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Mittwoch, 25. April 2018
Cronenberger SC 0:3 20:00 VfB Homberg 20:00 Infos
Spieltag: 30 - Samstag, 28. April 2018
DSC 99 Düsseldorf 1:6 16:00 SSVg Velbert 16:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 29. April 2018
SV Straelen 1:1 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
FSV Vohwinkel Wuppertal 0:8 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
1. FC Monheim 1:2 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
Spieltag: 31 - Sonntag, 06. Mai 2018
Cronenberger SC 5:2 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 8:2 15:00 FSV Vohwinkel Wuppertal 15:00 Infos
VfB Homberg 3:0 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 10. Mai 2018
SSVg Velbert 1:1 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 13. Mai 2018
FSV Vohwinkel Wuppertal 3:7 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 0:4 15:30 TV Jahn Hiesfeld 15:30 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 27. Mai 2018
VfR Krefeld-Fischeln 3:5 15:00 FSV Vohwinkel Wuppertal 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 1:2 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen 3:2 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 03. Juni 2018
SV Straelen 8:0 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
FSV Vohwinkel Wuppertal 4:3 15:00 SSVg Velbert 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 0:12 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2018
Sportfreunde Baumberg 2:2 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen 0:1 15:00 SC Velbert 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 1:1 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
1. FC Kleve 3:0 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
SSVg Velbert 3:1 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
TSV Meerbusch 2:0 15:00 1. FC Monheim 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 1:4 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West 0:3 15:30 1. FC Bocholt 15:30 Infos
FSV Duisburg 1:2 15:30 TuRU Düsseldorf 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 15. August 2018
VfB 03 Hilden 3:3 19:30 SSVg Velbert 19:30 Infos
TuRU Düsseldorf 3:2 19:30 1. FC Kleve 19:30 Infos
1. FC Bocholt 2:1 19:30 FSV Duisburg 19:30 Infos
VfB Speldorf 2:3 19:30 SC Düsseldorf-West 19:30 Infos
SC Velbert 2:1 19:30 Germania Ratingen 04/19 19:30 Infos
1. FC Monheim 2:0 19:30 TV Jahn Hiesfeld 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 19. August 2018
SC Velbert 2:1 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
1. FC Kleve 0:2 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
SSVg Velbert 4:0 15:00 TuRU Düsseldorf 15:00 Infos
TSV Meerbusch 4:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen 0:1 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 2:3 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
FSV Duisburg 0:2 15:30 VfB Speldorf 15:30 Infos
1. FC Monheim 1:3 15:30 SpVg Schonnebeck 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 26. August 2018
VfB Homberg 2:1 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
SC Union Nettetal 0:1 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 0:0 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 3:2 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf 0:3 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
VfB Speldorf 1:2 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
SC Velbert 4:0 15:30 FSV Duisburg 15:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 02. September 2018
1. FC Kleve 2:2 15:00 SC Velbert 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 2:1 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 3:5 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 2:3 15:00 Sportfreunde Baumberg 15:00 Infos
FSV Duisburg 2:4 15:30 SC Union Nettetal 15:30 Infos
1. FC Monheim 2:2 15:30 TuRU Düsseldorf 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 08. September 2018
SC Velbert 2:1 16:00 SSVg Velbert 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 09. September 2018
ETB Schwarz-Weiß Essen 1:3 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
1. FC Bocholt 1:0 15:00 1. FC Monheim 15:00 Infos
VfB Speldorf 1:2 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
SC Union Nettetal 0:1 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
VfB Homberg 4:0 18:00 FSV Duisburg 18:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 16. September 2018
TV Jahn Hiesfeld 1:3 15:00 Germania Ratingen 04/19 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 1:2 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
1. FC Kleve 0:1 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
1. FC Monheim 2:0 15:30 VfB Speldorf 15:30 Infos
FSV Duisburg 3:6 15:30 Sportfreunde Baumberg 15:30 Infos
VfB 03 Hilden 1:3 16:00 TuRU Düsseldorf 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 22. September 2018
SC Union Nettetal 0:1 17:30 TSV Meerbusch 17:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 23. September 2018
Germania Ratingen 04/19 3:1 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
VfB Speldorf 1:3 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 30. September 2018
TSV Meerbusch 1:3 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
1. FC Monheim 3:0 15:30 SC Union Nettetal 15:30 Infos
FSV Duisburg 4:1 15:30 Germania Ratingen 04/19 15:30 Infos
VfB 03 Hilden 0:2 16:00 VfB Speldorf 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 07. Oktober 2018
SC Düsseldorf-West 4:1 13:00 FSV Duisburg 13:00 Infos
VfB Speldorf 3:3 15:00 TuRU Düsseldorf 15:00 Infos
SC Velbert 1:1 15:00 VfB 03 Hilden 15:00 Infos
VfB Homberg 6:1 15:00 1. FC Monheim 15:00 Infos
SC Union Nettetal 0:0 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 13. Oktober 2018
1. FC Monheim 3:3 16:00 Sportfreunde Baumberg 16:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 14. Oktober 2018
VfB 03 Hilden 4:0 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
1. FC Bocholt 4:1 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
1. FC Kleve 1:0 15:00 SC Düsseldorf-West 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 2:4 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 20. Oktober 2018
VfB Homberg 3:3 16:00 VfB 03 Hilden 16:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 21. Oktober 2018
ETB Schwarz-Weiß Essen 4:1 15:00 1. FC Monheim 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 1:2 15:00 TSV Meerbusch 15:00 Infos
VfB Speldorf 0:0 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
SC Union Nettetal 2:0 15:00 TuRU Düsseldorf 15:00 Infos
Sportfreunde Baumberg 2:1 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
FSV Duisburg 0:4 15:30 1. FC Kleve 15:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 28. Oktober 2018
1. FC Bocholt 1:2 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
VfB Speldorf 3:0 15:00 SC Velbert 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 1:1 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 03. November 2018
SC Union Nettetal 1:1 17:00 VfB Speldorf 17:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 04. November 2018
SC Düsseldorf-West 1:1 13:00 1. FC Monheim 13:00 Infos
FSV Duisburg 3:3 15:30 TSV Meerbusch 15:30 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 10. November 2018
VfB Speldorf 1:5 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos
SC Velbert 2:4 17:30 SC Union Nettetal 17:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 18. November 2018
VfB Homberg 5:0 14:30 SC Velbert 14:30 Infos
Sportfreunde Baumberg 0:2 14:30 VfB Speldorf 14:30 Infos
1. FC Kleve 0:0 14:30 1. FC Monheim 14:30 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 24. November 2018
ETB Schwarz-Weiß Essen 3:2 14:30 SSVg Velbert 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 02. Dezember 2018
SC Union Nettetal 1:1 15:00 VfB Homberg 15:00 Infos