SV Eintracht Ahaus LogoSV Gescher 08 LogoSpVg Beckum LogoBV Brambauer-Lünen LogoLüner SV LogoYEG Hassel LogoSV Herbern LogoBSV Roxel LogoSV Dorsten-Hardt LogoTuS Haltern am See LogoSF Stuckenbusch LogoSV Burgsteinfurt LogoSpVg Emsdetten 05 LogoSV Mesum LogoHammer SpVg II LogoTuS Nordvesta Sinsen Logo

Landesliga 4 Westfalen - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Freitag, 12. Juni 2015
3:2 19:00
Spieltag: 30 - Sonntag, 14. Juni 2015
3:2 15:00
3:1 15:00
5:5 15:00
5:1 15:00
1:1 15:00
3:3 15:00
1:3 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
SV Mesum 2:2 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 0:1 15:00 TuS Haltern am See 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen 1:2 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
Hammer SpVg II 0:2 15:00 BSV Roxel 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 6:1 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
Viktoria Resse 0:1 15:00 SF Stuckenbusch 15:00 Infos
DJK Eintracht Coesfeld 2:1 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
BSV Roxel 4:1 15:00 SV Dorsten-Hardt 15:00 Infos
TuS Haltern am See 1:0 15:00 SV Westfalia Gemen 15:00 Infos
SC Münster 08 2:0 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
SV Eintracht Ahaus 3:1 15:00 SV Mesum 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 26. August 2015
SV Dorsten-Hardt 2:1 18:45 DJK Eintracht Coesfeld 18:45 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 27. August 2015
SF Stuckenbusch 1:3 19:30 SV Eintracht Ahaus 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
DJK Eintracht Coesfeld 0:5 15:00 BSV Roxel 15:00 Infos
SV Mesum 2:1 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 4:0 15:00 SV Eintracht Ahaus 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen 2:2 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
SV Herbern 1:5 15:00 TuS Haltern am See 15:00 Infos
Hammer SpVg II 0:2 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 6:0 15:00 SF Stuckenbusch 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 05. September 2015
SV Burgsteinfurt 1:1 17:00 SV Dorsten-Hardt 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
Viktoria Resse 1:3 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
SF Stuckenbusch 2:3 15:00 SV Mesum 15:00 Infos
BSV Roxel 3:2 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
TuS Haltern am See 0:0 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
SC Münster 08 1:0 15:00 SV Herbern 15:00 Infos
SV Eintracht Ahaus 3:4 15:00 SV Westfalia Gemen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 12. September 2015
SpVg Emsdetten 05 3:1 15:00 SV Mesum 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
SV Dorsten-Hardt 0:1 15:00 TuS Haltern am See 15:00 Infos
DJK Eintracht Coesfeld 0:1 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 1:2 15:00 SF Stuckenbusch 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen 2:1 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
Hammer SpVg II 4:1 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 18. September 2015
TuS Haltern am See 1:2 19:30 DJK Eintracht Coesfeld 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
Viktoria Resse 2:3 15:00 SV Herbern 15:00 Infos
SF Stuckenbusch 1:1 15:00 SV Westfalia Gemen 15:00 Infos
SV Mesum 0:1 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 2:2 15:00 BSV Roxel 15:00 Infos
SC Münster 08 0:2 15:00 SV Dorsten-Hardt 15:00 Infos
SV Eintracht Ahaus 3:0 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
SV Dorsten-Hardt 2:3 15:00 SV Eintracht Ahaus 15:00 Infos
BSV Roxel 1:0 15:00 TuS Haltern am See 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen 0:1 15:00 SV Mesum 15:00 Infos
SV Herbern 4:0 15:00 SF Stuckenbusch 15:00 Infos
Hammer SpVg II 1:2 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 2:2 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 03. Oktober 2015
SC Preußen 06 Lengerich 7:3 15:00 SV Westfalia Gemen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
Viktoria Resse 2:1 15:00 SV Dorsten-Hardt 15:00 Infos
SF Stuckenbusch 2:3 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 0:0 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
SC Münster 08 0:1 15:00 BSV Roxel 15:00 Infos
SV Eintracht Ahaus 1:3 15:00 DJK Eintracht Coesfeld 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
SV Dorsten-Hardt 1:2 15:00 SF Stuckenbusch 15:00 Infos
DJK Eintracht Coesfeld 1:2 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 1:2 15:00 TuS Haltern am See 15:00 Infos
Hammer SpVg II 1:2 15:00 SV Mesum 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 1:1 15:00 SV Westfalia Gemen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
SF Stuckenbusch 2:2 15:00 DJK Eintracht Coesfeld 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 2:0 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
TuS Haltern am See 3:0 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
Viktoria Resse 0:0 15:00 BSV Roxel 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2015
BSV Roxel 6:2 15:00 SF Stuckenbusch 15:00 Infos
TuS Haltern am See 0:0 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
Hammer SpVg II 2:1 15:00 SV Westfalia Gemen 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 3:0 15:00 SV Herbern 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 07. November 2015
Viktoria Resse 3:2 14:30 SV Burgsteinfurt 14:30 Infos
SV Herbern 4:1 18:00 Hammer SpVg II 18:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
SV Mesum 0:4 14:30 BSV Roxel 14:30 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 2:1 14:30 DJK Eintracht Coesfeld 14:30 Infos
SC Münster 08 0:3 14:30 SpVg Emsdetten 05 14:30 Infos
SV Eintracht Ahaus 1:5 14:30 TuS Haltern am See 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
BSV Roxel 1:2 14:30 SC Preußen 06 Lengerich 14:30 Infos
TuS Haltern am See 0:0 14:30 Viktoria Resse 14:30 Infos
SpVg Emsdetten 05 4:0 14:30 Hammer SpVg II 14:30 Infos
SV Burgsteinfurt 2:1 14:45 SF Stuckenbusch 14:45 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2015
Viktoria Resse 0:0 14:15 SC Münster 08 14:15 Infos
SF Stuckenbusch 0:1 14:15 TuS Haltern am See 14:15 Infos
SV Westfalia Gemen 4:0 14:15 BSV Roxel 14:15 Infos
Hammer SpVg II 5:4 14:15 SV Dorsten-Hardt 14:15 Infos
SpVg Emsdetten 05 3:0 14:15 SV Eintracht Ahaus 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Freitag, 04. Dezember 2015
SC Münster 08 0:2 19:30 SF Stuckenbusch 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 05. Dezember 2015
BSV Roxel 2:1 16:00 SV Herbern 16:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
DJK Eintracht Coesfeld 1:0 14:15 Hammer SpVg II 14:15 Infos
TuS Haltern am See 1:3 14:15 SV Mesum 14:15 Infos
SV Eintracht Ahaus 0:1 14:15 Viktoria Resse 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 12. Dezember 2015
Viktoria Resse 3:1 14:15 SpVg Emsdetten 05 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Dezember 2015
DJK Eintracht Coesfeld 2:1 14:15 SV Dorsten-Hardt 14:15 Infos
SV Eintracht Ahaus 3:1 14:15 SF Stuckenbusch 14:15 Infos
TuS Haltern am See 2:0 14:15 SC Preußen 06 Lengerich 14:15 Infos
BSV Roxel 3:0 14:15 Hammer SpVg II 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Donnerstag, 17. Dezember 2015
SV Mesum 1:0 19:30 SV Burgsteinfurt 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 21. Februar 2016
SF Stuckenbusch 1:2 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen 0:2 15:00 TuS Haltern am See 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. Februar 2016
SF Stuckenbusch 0:2 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
BSV Roxel 4:1 15:00 DJK Eintracht Coesfeld 15:00 Infos
Viktoria Resse 0:2 15:00 SV Mesum 15:00 Infos
TuS Haltern am See 2:3 15:00 SV Herbern 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 4:2 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 06. März 2016
SC Preußen 06 Lengerich 2:0 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
SV Mesum 3:0 15:00 SF Stuckenbusch 15:00 Infos
Hammer SpVg II 1:4 15:00 TuS Haltern am See 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 13. März 2016
TuS Haltern am See 0:0 15:00 SV Dorsten-Hardt 15:00 Infos
SF Stuckenbusch 0:2 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
Viktoria Resse 2:2 15:00 SV Westfalia Gemen 15:00 Infos
SC Münster 08 3:2 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
SV Mesum 0:1 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 20. März 2016
SV Herbern 1:0 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen 0:0 15:00 SF Stuckenbusch 15:00 Infos
BSV Roxel 2:0 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
DJK Eintracht Coesfeld 0:3 15:00 TuS Haltern am See 15:00 Infos
Hammer SpVg II 2:2 15:00 SV Eintracht Ahaus 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 03. April 2016
TuS Haltern am See 2:0 15:00 BSV Roxel 15:00 Infos
SF Stuckenbusch 2:1 15:00 SV Herbern 15:00 Infos
Viktoria Resse 0:1 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 0:1 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Freitag, 08. April 2016
Hammer SpVg II 4:1 20:00 SF Stuckenbusch 20:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 10. April 2016
SV Dorsten-Hardt 2:1 13:00 Viktoria Resse 13:00 Infos
SV Westfalia Gemen 1:0 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 17. April 2016
SF Stuckenbusch 2:0 15:00 SV Dorsten-Hardt 15:00 Infos
Viktoria Resse 1:0 15:00 DJK Eintracht Coesfeld 15:00 Infos
TuS Haltern am See 1:0 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
SV Mesum 5:0 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 21. April 2016
SpVg Emsdetten 05 0:3 18:15 BSV Roxel 18:15 Infos
Hammer SpVg II 6:1 20:15 SC Preußen 06 Lengerich 20:15 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 24. April 2016
BSV Roxel 2:1 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
DJK Eintracht Coesfeld 3:1 15:00 SF Stuckenbusch 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 1:0 15:00 TuS Haltern am See 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 01. Mai 2016
SF Stuckenbusch 0:5 15:00 BSV Roxel 15:00 Infos
SC Münster 08 0:2 15:00 TuS Haltern am See 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen 4:2 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2016
Hammer SpVg II 0:1 13:00 SV Herbern 13:00 Infos
SV Burgsteinfurt 1:0 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
TuS Haltern am See 4:0 15:00 SV Eintracht Ahaus 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Donnerstag, 12. Mai 2016
Hammer SpVg II 1:1 19:30 SpVg Emsdetten 05 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Montag, 16. Mai 2016
SC Preußen 06 Lengerich 0:1 15:00 BSV Roxel 15:00 Infos
SF Stuckenbusch 1:2 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
Viktoria Resse 0:3 15:00 TuS Haltern am See 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2016
SC Münster 08 3:2 15:00 SV Westfalia Gemen 15:00 Infos
VfL Senden 3:2 15:00 SV Rot-Weiß Deuten 15:00 Infos
DJK Eintracht Coesfeld 1:2 15:00 SpVg Beckum 15:00 Infos
TSG Dülmen 2:5 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 1:6 15:00 SV Herbern 15:00 Infos
SV Borussia Emsdetten 1:2 15:00 SV Mesum 15:00 Infos
SV Dorsten-Hardt 1:1 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
SV Eintracht Ahaus 1:0 15:00 DJK Grün-Weiß Nottuln 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2016
SV Mesum 1:1 15:00 SV Dorsten-Hardt 15:00 Infos
SV Herbern 1:3 15:00 SV Eintracht Ahaus 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 1:0 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
SpVg Beckum 4:0 15:00 TSG Dülmen 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Nottuln 0:0 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Deuten 1:3 15:00 DJK Eintracht Coesfeld 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen 4:0 15:00 VfL Senden 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 2:2 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 26. August 2016
SV Eintracht Ahaus 1:0 19:30 SC Preußen 06 Lengerich 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2016
DJK Eintracht Coesfeld 4:3 15:00 SV Westfalia Gemen 15:00 Infos
TSG Dülmen 1:0 15:00 SV Rot-Weiß Deuten 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 0:0 15:00 SpVg Beckum 15:00 Infos
SV Borussia Emsdetten 1:2 15:00 SV Dorsten-Hardt 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Nottuln 3:1 15:00 SV Herbern 15:00 Infos
SC Münster 08 2:2 15:00 SV Mesum 15:00 Infos
VfL Senden 4:2 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2016
SpVg Emsdetten 05 0:3 15:00 DJK Eintracht Coesfeld 15:00 Infos
SV Mesum 2:5 15:00 VfL Senden 15:00 Infos
SV Dorsten-Hardt 3:1 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 3:4 15:00 DJK Grün-Weiß Nottuln 15:00 Infos
SpVg Beckum 1:0 15:00 SV Eintracht Ahaus 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Deuten 0:3 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen 0:0 15:00 TSG Dülmen 15:00 Infos
SV Herbern 1:2 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2016
DJK Eintracht Coesfeld 0:3 15:00 SV Mesum 15:00 Infos
TSG Dülmen 4:4 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
SV Borussia Emsdetten 4:2 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
SV Eintracht Ahaus 1:0 15:00 SV Rot-Weiß Deuten 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Nottuln 0:2 15:00 SpVg Beckum 15:00 Infos
SV Herbern 1:2 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
VfL Senden 1:0 15:00 SV Dorsten-Hardt 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2016
SpVg Emsdetten 05 2:2 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
SV Mesum 3:2 15:00 TSG Dülmen 15:00 Infos
SC Münster 08 1:0 15:00 VfL Senden 15:00 Infos
SpVg Beckum 2:2 15:00 SV Herbern 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Deuten 4:2 15:00 DJK Grün-Weiß Nottuln 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen 2:2 15:00 SV Eintracht Ahaus 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2016
SC Preußen 06 Lengerich 1:0 15:00 SpVg Beckum 15:00 Infos
TSG Dülmen 4:2 15:00 SV Dorsten-Hardt 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 0:2 15:00 SV Mesum 15:00 Infos
SV Borussia Emsdetten 0:2 15:00 VfL Senden 15:00 Infos
SV Eintracht Ahaus 0:1 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Nottuln 1:1 15:00 SV Westfalia Gemen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2016
SV Rot-Weiß Deuten 2:4 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
SpVg Beckum 2:0 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 0:3 15:00 DJK Grün-Weiß Nottuln 15:00 Infos
SC Münster 08 3:0 15:00 TSG Dülmen 15:00 Infos
VfL Senden 0:2 15:00 DJK Eintracht Coesfeld 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2016
SV Herbern 4:2 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Nottuln 2:3 15:00 SV Mesum 15:00 Infos
TSG Dülmen 3:1 15:00 VfL Senden 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 1:3 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
SV Borussia Emsdetten 3:2 15:00 DJK Eintracht Coesfeld 15:00 Infos
SpVg Beckum 1:0 16:00 SV Rot-Weiß Deuten 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2016
SV Dorsten-Hardt 3:1 15:00 DJK Grün-Weiß Nottuln 15:00 Infos
VfL Senden 3:2 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
DJK Eintracht Coesfeld 1:1 15:00 TSG Dülmen 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Deuten 1:5 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen 2:3 15:00 SpVg Beckum 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2016
DJK Grün-Weiß Nottuln 0:2 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
SpVg Beckum 3:0 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 2:1 15:00 DJK Eintracht Coesfeld 15:00 Infos
SV Borussia Emsdetten 1:2 15:00 TSG Dülmen 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2016
SV Mesum 0:1 15:00 SpVg Beckum 15:00 Infos
TSG Dülmen 1:2 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen 2:4 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 0:2 15:00 SV Rot-Weiß Deuten 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2016
SpVg Beckum 1:0 14:30 SV Dorsten-Hardt 14:30 Infos
SV Westfalia Gemen 4:1 14:30 SpVg Emsdetten 05 14:30 Infos
SV Borussia Emsdetten 1:0 14:30 SV Burgsteinfurt 14:30 Infos
SV Eintracht Ahaus 4:2 14:30 TSG Dülmen 14:30 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 1:2 14:30 SC Münster 08 14:30 Infos
SV Herbern 3:1 15:00 VfL Senden 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2016
SC Münster 08 2:0 14:30 SpVg Beckum 14:30 Infos
DJK Eintracht Coesfeld 0:0 14:30 SV Herbern 14:30 Infos
TSG Dülmen 0:2 14:30 DJK Grün-Weiß Nottuln 14:30 Infos
SV Borussia Emsdetten 1:1 14:30 SpVg Emsdetten 05 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2016
SpVg Beckum 5:0 14:15 VfL Senden 14:15 Infos
SV Rot-Weiß Deuten 0:4 14:15 SC Münster 08 14:15 Infos
SV Herbern 2:2 15:00 TSG Dülmen 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2016
SpVg Beckum 6:1 14:15 DJK Eintracht Coesfeld 14:15 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 0:4 14:15 TSG Dülmen 14:15 Infos
SpVg Emsdetten 05 1:1 14:15 SV Dorsten-Hardt 14:15 Infos
SV Herbern 3:2 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. Dezember 2016
DJK Eintracht Coesfeld 1:4 14:15 SV Rot-Weiß Deuten 14:15 Infos
TSG Dülmen 1:1 14:30 SpVg Beckum 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 18. Februar 2017
SV Dorsten-Hardt 0:0 14:30 SV Borussia Emsdetten 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 19. Februar 2017
SV Rot-Weiß Deuten 2:1 15:00 TSG Dülmen 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 3:1 15:00 VfL Senden 15:00 Infos
SpVg Beckum 4:0 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen 3:2 15:00 DJK Eintracht Coesfeld 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 05. März 2017
SV Borussia Emsdetten 0:2 15:00 SV Herbern 15:00 Infos
SV Eintracht Ahaus 1:1 15:00 SpVg Beckum 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 2:0 15:00 SV Rot-Weiß Deuten 15:00 Infos
TSG Dülmen 0:2 15:00 SV Westfalia Gemen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 12. März 2017
SpVg Emsdetten 05 5:2 15:00 TSG Dülmen 15:00 Infos
SC Münster 08 4:1 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Deuten 2:3 15:00 SV Eintracht Ahaus 15:00 Infos
SpVg Beckum 3:0 15:00 DJK Grün-Weiß Nottuln 15:00 Infos
SV Mesum 3:1 15:00 DJK Eintracht Coesfeld 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 19. März 2017
TSG Dülmen 1:1 15:00 SV Mesum 15:00 Infos
SV Herbern 0:1 15:00 SpVg Beckum 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Nottuln 2:1 15:00 SV Rot-Weiß Deuten 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 26. März 2017
SV Dorsten-Hardt 2:2 15:00 TSG Dülmen 15:00 Infos
VfL Senden 3:0 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
SpVg Beckum 1:0 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. April 2017
DJK Grün-Weiß Nottuln 3:1 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
TSG Dülmen 0:0 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
SV Borussia Emsdetten 0:0 15:00 SpVg Beckum 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 2:0 15:00 SV Rot-Weiß Deuten 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. April 2017
SV Rot-Weiß Deuten 1:2 15:00 SpVg Beckum 15:00 Infos
VfL Senden 2:3 15:00 TSG Dülmen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 23. April 2017
TSG Dülmen 1:3 15:00 DJK Eintracht Coesfeld 15:00 Infos
SV Borussia Emsdetten 6:0 15:00 SV Rot-Weiß Deuten 15:00 Infos
SpVg Beckum 2:0 15:00 SV Westfalia Gemen 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 1:2 15:00 VfL Senden 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. April 2017
SpVg Emsdetten 05 1:1 15:00 SpVg Beckum 15:00 Infos
TSG Dülmen 0:3 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2017
SpVg Beckum 2:2 15:00 SV Mesum 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 1:2 15:00 TSG Dülmen 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Deuten 3:3 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 14. Mai 2017
SV Dorsten-Hardt 0:0 15:00 SpVg Beckum 15:00 Infos
TSG Dülmen 1:1 15:00 SV Eintracht Ahaus 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
SV Herbern 4:1 15:00 DJK Eintracht Coesfeld 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Nottuln 3:0 15:00 SV Dorsten-Hardt 15:00 Infos
SG Borken 0:1 15:00 SV Eintracht Ahaus 15:00 Infos
Werner Sport Club 1:4 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 1:2 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
TuS Altenberge 4:1 15:00 FC Viktoria Heiden 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 2:2 15:00 SV Westfalia Gemen 15:00 Infos
VfL Senden 4:2 15:00 SV Mesum 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2017
SV Mesum 3:1 15:00 DJK Grün-Weiß Nottuln 15:00 Infos
DJK Eintracht Coesfeld 2:3 15:00 VfL Senden 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen 4:0 15:00 SV Herbern 15:00 Infos
FC Viktoria Heiden 1:4 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
SV Borussia Emsdetten 1:0 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
SV Eintracht Ahaus 0:3 15:00 Werner Sport Club 15:00 Infos
SV Dorsten-Hardt 1:1 15:00 SG Borken 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 26. August 2017
SG Borken 2:6 16:00 SV Mesum 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2017
SV Herbern 3:2 15:00 FC Viktoria Heiden 15:00 Infos
Werner Sport Club 2:4 15:00 SV Dorsten-Hardt 15:00 Infos
TuS Altenberge 3:1 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 0:1 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
VfL Senden 0:0 15:00 DJK Grün-Weiß Nottuln 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 01. September 2017
SV Eintracht Ahaus 2:2 20:00 TuS Altenberge 20:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 02. September 2017
DJK Grün-Weiß Nottuln 1:2 15:30 SG Borken 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2017
FC Viktoria Heiden 1:0 15:00 DJK Eintracht Coesfeld 15:00 Infos
SC Münster 08 2:1 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
SV Dorsten-Hardt 3:5 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
SV Mesum 5:1 16:00 Werner Sport Club 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2017
SV Herbern 1:0 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
DJK Eintracht Coesfeld 2:4 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen 0:1 15:00 FC Viktoria Heiden 15:00 Infos
Werner Sport Club 1:2 15:00 DJK Grün-Weiß Nottuln 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 4:3 15:00 SV Mesum 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 1:2 15:00 SV Eintracht Ahaus 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 14. September 2017
DJK Eintracht Coesfeld 1:3 19:30 SC Münster 08 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2017
SV Borussia Emsdetten 0:2 14:00 SV Westfalia Gemen 14:00 Infos
SV Mesum 2:0 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Nottuln 0:0 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
SG Borken 2:0 15:00 Werner Sport Club 15:00 Infos
FC Viktoria Heiden 3:1 15:00 VfL Senden 15:00 Infos
SV Dorsten-Hardt 2:1 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2017
SV Herbern 3:0 15:00 SV Dorsten-Hardt 15:00 Infos
DJK Eintracht Coesfeld 0:2 15:00 SV Eintracht Ahaus 15:00 Infos
FC Viktoria Heiden 0:2 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 4:5 15:00 SG Borken 15:00 Infos
TuS Altenberge 5:1 15:00 DJK Grün-Weiß Nottuln 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2017
DJK Grün-Weiß Nottuln 3:1 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
Werner Sport Club 4:1 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
SC Münster 08 0:1 15:00 FC Viktoria Heiden 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. Oktober 2017
SV Herbern 4:2 15:00 DJK Grün-Weiß Nottuln 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 0:0 15:00 SG Borken 15:00 Infos
VfL Senden 1:1 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 14. Oktober 2017
SV Mesum 2:1 15:30 SV Westfalia Gemen 15:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. Oktober 2017
DJK Grün-Weiß Nottuln 2:0 15:00 DJK Eintracht Coesfeld 15:00 Infos
Werner Sport Club 0:0 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 2:3 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
SV Eintracht Ahaus 0:2 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Freitag, 20. Oktober 2017
SV Herbern 2:2 19:30 Werner Sport Club 19:30 Infos
SV Eintracht Ahaus 3:1 20:00 SC Münster 08 20:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 22. Oktober 2017
DJK Eintracht Coesfeld 1:4 15:00 SG Borken 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 1:2 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
VfL Senden 1:0 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 28. Oktober 2017
TuS Altenberge 3:2 14:30 SV Burgsteinfurt 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 29. Oktober 2017
DJK Grün-Weiß Nottuln 5:1 15:00 FC Viktoria Heiden 15:00 Infos
Werner Sport Club 3:1 15:00 DJK Eintracht Coesfeld 15:00 Infos
SV Mesum 2:2 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 3:2 15:00 SV Herbern 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Freitag, 03. November 2017
DJK Eintracht Coesfeld 1:3 19:30 SC Preußen 06 Lengerich 19:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 05. November 2017
SV Borussia Emsdetten 5:1 14:30 DJK Grün-Weiß Nottuln 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 12. November 2017
SG Borken 1:3 14:30 SV Borussia Emsdetten 14:30 Infos
TuS Altenberge 4:0 14:30 DJK Eintracht Coesfeld 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 19. November 2017
FC Viktoria Heiden 2:2 14:30 SC Preußen 06 Lengerich 14:30 Infos
SV Borussia Emsdetten 2:1 14:30 Werner Sport Club 14:30 Infos
SV Dorsten-Hardt 0:4 14:30 SV Mesum 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. Dezember 2017
SV Borussia Emsdetten 4:1 14:15 SC Preußen 06 Lengerich 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 18. Februar 2018
SV Burgsteinfurt 1:3 15:00 FC Viktoria Heiden 15:00 Infos
TuS Altenberge 1:1 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. Februar 2018
SV Dorsten-Hardt 3:2 15:00 Werner Sport Club 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 04. März 2018
Werner Sport Club 3:1 15:00 SV Mesum 15:00 Infos
DJK Eintracht Coesfeld 0:1 15:00 FC Viktoria Heiden 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Freitag, 09. März 2018
SV Eintracht Ahaus 0:2 19:45 SV Burgsteinfurt 19:45 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. März 2018
SC Münster 08 0:2 15:00 DJK Eintracht Coesfeld 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. März 2018
SV Borussia Emsdetten 3:2 15:00 FC Viktoria Heiden 15:00 Infos
SG Borken 2:2 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Montag, 02. April 2018
SC Preußen 06 Lengerich 4:1 15:00 SV Dorsten-Hardt 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 08. April 2018
SV Burgsteinfurt 2:0 15:00 DJK Grün-Weiß Nottuln 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 0:0 15:00 Werner Sport Club 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 15. April 2018
SG Borken 2:1 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 3:4 15:00 VfL Senden 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 22. April 2018
DJK Eintracht Coesfeld 1:2 15:00 DJK Grün-Weiß Nottuln 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 3:1 15:00 Werner Sport Club 15:00 Infos
TuS Altenberge 8:1 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
SV Borussia Emsdetten 1:1 15:00 SV Eintracht Ahaus 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 29. April 2018
SG Borken 3:0 15:00 DJK Eintracht Coesfeld 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Freitag, 04. Mai 2018
SV Burgsteinfurt 2:0 19:30 TuS Altenberge 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 06. Mai 2018
FC Viktoria Heiden 0:1 15:00 DJK Grün-Weiß Nottuln 15:00 Infos
DJK Eintracht Coesfeld 1:2 15:00 Werner Sport Club 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 11. August 2018
FC Viktoria Heiden 2:5 15:00 SG Borken 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2018
SC Münster 08 0:2 15:00 DJK Grün-Weiß Nottuln 15:00 Infos
SV Eintracht Ahaus 0:3 15:00 SV Herbern 15:00 Infos
VfB Hüls 3:1 15:00 SuS Stadtlohn 15:00 Infos
SG Bockum-Hövel 1:2 15:00 BSV Roxel 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen 3:2 15:00 Werner Sport Club 15:00 Infos
TuS Altenberge 4:0 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
SV Dorsten-Hardt 4:4 15:00 VfL Senden 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 18. August 2018
SC Westfalia Kinderhaus 3:1 16:30 FC Viktoria Heiden 16:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2018
SG Borken 2:0 15:00 SV Dorsten-Hardt 15:00 Infos
Werner Sport Club 2:2 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
SuS Stadtlohn 2:0 15:00 SG Bockum-Hövel 15:00 Infos
SV Herbern 0:1 15:00 VfB Hüls 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Nottuln 1:1 15:00 SV Eintracht Ahaus 15:00 Infos
VfL Senden 0:0 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2018
TuS Altenberge 5:0 15:00 BSV Roxel 15:00 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 5:0 15:00 Werner Sport Club 15:00 Infos
SC Münster 08 0:0 15:00 SG Borken 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen 0:0 15:00 SuS Stadtlohn 15:00 Infos
VfB Hüls 0:6 15:00 DJK Grün-Weiß Nottuln 15:00 Infos
FC Viktoria Heiden 3:0 15:00 SV Dorsten-Hardt 15:00 Infos
SG Bockum-Hövel 0:2 15:00 SV Herbern 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 30. August 2018
SV Herbern 2:0 19:30 TuS Altenberge 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2018
Werner Sport Club 2:0 15:00 FC Viktoria Heiden 15:00 Infos
BSV Roxel 1:1 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
SuS Stadtlohn 0:1 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
SV Herbern 2:3 15:00 SV Westfalia Gemen 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Nottuln 0:1 15:00 SG Bockum-Hövel 15:00 Infos
VfL Senden 4:0 15:00 VfB Hüls 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2018
Werner Sport Club 1:1 15:00 BSV Roxel 15:00 Infos
SV Eintracht Ahaus 5:0 15:00 SV Dorsten-Hardt 15:00 Infos
VfB Hüls 2:6 15:00 SG Borken 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen 1:2 15:00 DJK Grün-Weiß Nottuln 15:00 Infos
FC Viktoria Heiden 0:2 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 2:0 15:00 SuS Stadtlohn 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2018
SG Borken 6:1 15:00 SG Bockum-Hövel 15:00 Infos
SV Dorsten-Hardt 1:1 15:00 VfB Hüls 15:00 Infos
SC Münster 08 3:2 15:00 SV Eintracht Ahaus 15:00 Infos
BSV Roxel 0:1 15:00 FC Viktoria Heiden 15:00 Infos
SuS Stadtlohn 0:1 15:00 Werner Sport Club 15:00 Infos
SV Herbern 0:6 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Nottuln 1:1 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2018
SC Westfalia Kinderhaus 1:4 15:00 DJK Grün-Weiß Nottuln 15:00 Infos
BSV Roxel 1:1 15:00 SuS Stadtlohn 15:00 Infos
VfB Hüls 0:6 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
SG Bockum-Hövel 4:5 15:00 SV Dorsten-Hardt 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2018
SC Münster 08 4:1 15:00 SG Bockum-Hövel 15:00 Infos
SV Eintracht Ahaus 3:1 15:00 VfB Hüls 15:00 Infos
SuS Stadtlohn 1:1 15:00 FC Viktoria Heiden 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Nottuln 2:0 15:00 Werner Sport Club 15:00 Infos
VfL Senden 2:2 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 06. Oktober 2018
SC Westfalia Kinderhaus 0:2 14:00 SG Borken 14:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2018
Werner Sport Club 4:3 15:00 VfL Senden 15:00 Infos
BSV Roxel 4:0 15:00 DJK Grün-Weiß Nottuln 15:00 Infos
SuS Stadtlohn 4:0 15:00 SV Herbern 15:00 Infos
SG Bockum-Hövel 0:3 15:00 SV Eintracht Ahaus 15:00 Infos
FC Viktoria Heiden 1:1 15:00 VfB Hüls 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Mittwoch, 10. Oktober 2018
SC Münster 08 2:0 19:30 TuS Altenberge 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 14. Oktober 2018
SV Dorsten-Hardt 2:2 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
VfB Hüls 3:1 15:00 SG Bockum-Hövel 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Nottuln 4:0 15:00 SuS Stadtlohn 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 21. Oktober 2018
SC Westfalia Kinderhaus 0:0 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
SuS Stadtlohn 0:2 15:00 VfL Senden 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen 2:1 15:00 VfB Hüls 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 27. Oktober 2018
SC Münster 08 5:1 13:00 Werner Sport Club 13:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 28. Oktober 2018
SV Eintracht Ahaus 3:3 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
VfB Hüls 1:2 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
SG Bockum-Hövel 2:2 15:00 SV Westfalia Gemen 15:00 Infos
SG Borken 2:0 15:00 SuS Stadtlohn 15:00 Infos
SV Dorsten-Hardt 1:4 15:00 BSV Roxel 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 04. November 2018
SC Westfalia Kinderhaus 9:0 14:30 VfB Hüls 14:30 Infos
Werner Sport Club 1:1 14:30 SV Eintracht Ahaus 14:30 Infos
BSV Roxel 0:3 14:30 SC Münster 08 14:30 Infos
SuS Stadtlohn 2:2 14:30 SV Dorsten-Hardt 14:30 Infos
DJK Grün-Weiß Nottuln 3:0 15:00 VfL Senden 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 10. November 2018
SG Borken 2:3 15:00 DJK Grün-Weiß Nottuln 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 11. November 2018
VfB Hüls 0:2 14:30 Werner Sport Club 14:30 Infos
SC Münster 08 1:2 14:30 SuS Stadtlohn 14:30 Infos
SG Bockum-Hövel 3:2 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. November 2018
BSV Roxel 1:3 14:30 VfB Hüls 14:30 Infos
SuS Stadtlohn 0:2 14:30 SV Eintracht Ahaus 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. Dezember 2018
SC Westfalia Kinderhaus 2:0 14:30 TuS Altenberge 14:30 Infos
SuS Stadtlohn 0:0 14:30 VfB Hüls 14:30 Infos
BSV Roxel 2:1 14:30 SG Bockum-Hövel 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. Dezember 2018
FC Viktoria Heiden 0:1 14:15 SC Westfalia Kinderhaus 14:15 Infos
VfB Hüls 0:2 14:30 SV Herbern 14:30 Infos
SG Bockum-Hövel 2:3 15:00 SuS Stadtlohn 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. Februar 2019
SG Borken 1:3 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Nottuln 3:1 15:00 VfB Hüls 15:00 Infos
SuS Stadtlohn 1:1 15:00 SV Westfalia Gemen 15:00 Infos
SV Herbern 0:0 15:15 SG Bockum-Hövel 15:15 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. Februar 2019
VfB Hüls 0:4 15:00 VfL Senden 15:00 Infos
TuS Altenberge 5:3 15:00 SuS Stadtlohn 15:00 Infos
SG Bockum-Hövel 0:0 15:00 DJK Grün-Weiß Nottuln 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 10. März 2019
SuS Stadtlohn 1:4 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
SG Borken 1:1 15:00 VfB Hüls 15:00 Infos
VfL Senden 1:2 15:00 SG Bockum-Hövel 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 17. März 2019
VfB Hüls 1:2 15:00 SV Dorsten-Hardt 15:00 Infos
Werner Sport Club 3:0 15:00 SuS Stadtlohn 15:00 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 1:1 15:00 SV Herbern 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 24. März 2019
DJK Grün-Weiß Nottuln 0:0 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
SuS Stadtlohn 2:2 15:00 BSV Roxel 15:00 Infos
SC Münster 08 5:0 15:00 VfB Hüls 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 31. März 2019
SG Bockum-Hövel 1:1 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
VfB Hüls 1:5 15:00 SV Eintracht Ahaus 15:00 Infos
FC Viktoria Heiden 2:1 15:00 SuS Stadtlohn 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 07. April 2019
DJK Grün-Weiß Nottuln 2:1 15:00 BSV Roxel 15:00 Infos
SV Herbern 0:1 15:00 SuS Stadtlohn 15:00 Infos
SV Eintracht Ahaus 5:0 15:00 SG Bockum-Hövel 15:00 Infos
VfB Hüls 1:5 15:00 FC Viktoria Heiden 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 14. April 2019
SC Westfalia Kinderhaus 2:2 15:00 SV Dorsten-Hardt 15:00 Infos
SG Bockum-Hövel 1:0 15:00 VfB Hüls 15:00 Infos
SuS Stadtlohn 1:1 15:00 DJK Grün-Weiß Nottuln 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 28. April 2019
SC Münster 08 1:0 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
VfL Senden 3:2 15:00 SuS Stadtlohn 15:00 Infos
VfB Hüls 1:3 15:00 SV Westfalia Gemen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 05. Mai 2019
SuS Stadtlohn 3:3 15:00 SG Borken 15:00 Infos
TuS Altenberge 5:2 15:00 VfB Hüls 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 12. Mai 2019
SG Bockum-Hövel 1:3 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
VfB Hüls 1:8 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
SV Dorsten-Hardt 2:2 15:00 SuS Stadtlohn 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 10. August 2019
SC Westfalia Kinderhaus 0:2 17:00 SV Mesum 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 11. August 2019
BSV Roxel 2:1 15:00 SV Westfalia Gemen 15:00 Infos
SV Dorsten-Hardt 0:3 15:00 SV Herbern 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Deuten 3:1 15:00 VfL Senden 15:00 Infos
SG Borken 0:0 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
Werner Sport Club 2:1 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
SV Eintracht Ahaus 4:1 15:00 TuS Wiescherhöfen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 18. August 2019
TuS Wiescherhöfen 1:1 15:00 BSV Roxel 15:00 Infos
SV Mesum 1:3 15:00 SV Eintracht Ahaus 15:00 Infos
SC Altenrheine 2:2 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
FC Viktoria Heiden 0:3 15:00 Werner Sport Club 15:00 Infos
VfL Senden 1:1 15:00 SG Borken 15:00 Infos
SV Herbern 1:1 15:00 SV Rot-Weiß Deuten 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 24. August 2019
SG Borken 2:2 16:00 SV Herbern 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 25. August 2019
SV Eintracht Ahaus 0:2 15:00 BSV Roxel 15:00 Infos
SV Mesum 1:1 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
SV Dorsten-Hardt 0:3 15:00 TuS Wiescherhöfen 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Deuten 2:2 15:00 SV Westfalia Gemen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 01. September 2019
TuS Wiescherhöfen 1:1 15:00 SV Rot-Weiß Deuten 15:00 Infos
FC Viktoria Heiden 1:0 15:00 SV Mesum 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 07. September 2019
Werner Sport Club 3:1 16:00 SV Herbern 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 08. September 2019
SC Westfalia Kinderhaus 6:1 15:00 VfL Senden 15:00 Infos
TuS Altenberge 1:2 15:00 SV Mesum 15:00 Infos
SC Altenrheine 1:2 15:00 FC Viktoria Heiden 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Deuten 4:0 15:00 BSV Roxel 15:00 Infos
SG Borken 3:1 15:00 TuS Wiescherhöfen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 15. September 2019
BSV Roxel 4:0 15:00 SG Borken 15:00 Infos
SV Dorsten-Hardt 2:1 15:00 SV Rot-Weiß Deuten 15:00 Infos
FC Viktoria Heiden 2:2 15:00 SV Eintracht Ahaus 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 22. September 2019
SC Westfalia Kinderhaus 5:1 15:00 SV Westfalia Gemen 15:00 Infos
SV Mesum 3:0 15:00 SV Herbern 15:00 Infos
SC Altenrheine 1:5 15:00 VfL Senden 15:00 Infos
FC Viktoria Heiden 1:1 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
Werner Sport Club 2:3 15:00 TuS Wiescherhöfen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 29. September 2019
BSV Roxel 1:2 15:00 Werner Sport Club 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Deuten 2:0 15:00 SG Borken 15:00 Infos
TuS Altenberge 2:1 15:00 SV Eintracht Ahaus 15:00 Infos
SV Herbern 3:1 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 0:7 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2019
SC Westfalia Kinderhaus 1:2 15:00 BSV Roxel 15:00 Infos
SV Mesum 3:1 15:00 TuS Wiescherhöfen 15:00 Infos
SC Altenrheine 1:2 15:00 SV Westfalia Gemen 15:00 Infos
FC Viktoria Heiden 0:2 15:00 SV Herbern 15:00 Infos
SV Eintracht Ahaus 0:3 15:00 SG Borken 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2019
SV Rot-Weiß Deuten 3:0 15:00 Werner Sport Club 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 0:3 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
BSV Roxel 1:1 15:00 SV Mesum 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2019
SC Westfalia Kinderhaus 2:3 15:00 SV Rot-Weiß Deuten 15:00 Infos
TuS Altenberge 4:1 15:00 SV Westfalia Gemen 15:00 Infos
VfL Senden 3:1 15:00 SV Herbern 15:00 Infos
Werner Sport Club 1:0 15:00 SG Borken 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2019
SV Dorsten-Hardt 1:3 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Deuten 1:0 15:00 SV Mesum 15:00 Infos
SG Borken 1:2 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Donnerstag, 31. Oktober 2019
VfL Senden 2:0 20:00 TuS Wiescherhöfen 20:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2019
SV Mesum 7:0 14:30 SG Borken 14:30 Infos
SC Altenrheine 1:0 14:30 SV Rot-Weiß Deuten 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2019
BSV Roxel 1:0 14:30 VfL Senden 14:30 Infos
SV Dorsten-Hardt 0:3 14:30 TuS Altenberge 14:30 Infos
SV Rot-Weiß Deuten 5:0 14:30 FC Viktoria Heiden 14:30 Infos
Werner Sport Club 1:3 14:30 SC Westfalia Kinderhaus 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2019
SC Westfalia Kinderhaus 1:1 14:30 SV Eintracht Ahaus 14:30 Infos
TuS Altenberge 0:2 15:00 SV Rot-Weiß Deuten 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 23. November 2019
SC Altenrheine 1:6 14:30 SV Mesum 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2019
SV Mesum 0:1 14:30 SC Westfalia Kinderhaus 14:30 Infos
SC Altenrheine 1:1 14:30 Werner Sport Club 14:30 Infos
TuS Altenberge 1:3 15:00 SG Borken 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2019
BSV Roxel 1:0 14:30 TuS Wiescherhöfen 14:30 Infos
SG Borken 1:1 14:30 VfL Senden 14:30 Infos
SV Rot-Weiß Deuten 2:5 14:30 SV Herbern 14:30 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 3:1 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. Februar 2020
SV Westfalia Gemen 3:6 15:00 SV Rot-Weiß Deuten 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 1:3 15:15 SV Dorsten-Hardt 15:15 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. März 2020
SV Rot-Weiß Deuten 5:0 15:00 TuS Wiescherhöfen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 08. März 2020
BSV Roxel 1:2 15:00 SV Rot-Weiß Deuten 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. März 2020
SG Borken -:- 15:00 BSV Roxel 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Deuten -:- 15:00 SV Dorsten-Hardt 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. März 2020
SV Westfalia Gemen -:- 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
SV Herbern -:- 15:00 SV Mesum 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 28. März 2020
SC Westfalia Kinderhaus -:- 15:00 TuS Wiescherhöfen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. März 2020
SG Borken -:- 15:00 SV Rot-Weiß Deuten 15:00 Infos
SC Altenrheine -:- 15:00 SV Herbern 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. April 2020
TuS Wiescherhöfen -:- 15:00 SV Mesum 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Montag, 13. April 2020
SV Mesum -:- 15:00 FC Viktoria Heiden 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 19. April 2020
Werner Sport Club -:- 15:00 SV Rot-Weiß Deuten 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 26. April 2020
SV Rot-Weiß Deuten -:- 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 03. Mai 2020
SV Mesum -:- 15:00 SV Rot-Weiß Deuten 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 10. Mai 2020
SV Rot-Weiß Deuten -:- 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
FC Vorwärts Wettringen 1:2 15:00 TuS Wiescherhöfen 15:00 Infos
BSV Roxel 2:1 15:00 SV Eintracht Ahaus 15:00 Infos
SV Drensteinfurt 1:1 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
SC Altenrheine 2:1 15:00 SG Bockum-Hövel 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen 3:2 15:00 SV Dorsten-Hardt 15:00 Infos
VfL Senden 1:1 15:00 Werner Sport Club 15:00 Infos
TuS Haltern am See II 4:2 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
DJK Borussia 07 Münster 3:1 15:15 FC Viktoria Heiden 15:15 Infos
SV Herbern 2:1 15:30 SG Borken 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
I.G. Bönen 2:0 15:00 BSV Roxel 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 0:1 15:00 TuS Haltern am See II 15:00 Infos
FC Viktoria Heiden 0:2 15:00 SV Westfalia Gemen 15:00 Infos
SG Bockum-Hövel 0:1 15:00 DJK Borussia 07 Münster 15:00 Infos
SG Borken 1:4 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
TuS Altenberge 3:1 15:00 SV Herbern 15:00 Infos
SV Eintracht Ahaus 2:1 16:00 SV Drensteinfurt 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 18. September 2020
TuS Altenberge 1:3 19:30 SC Altenrheine 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
FC Vorwärts Wettringen 0:3 15:00 SV Dorsten-Hardt 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 0:5 15:00 Werner Sport Club 15:00 Infos
SV Drensteinfurt 2:6 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen 0:1 15:00 SG Bockum-Hövel 15:00 Infos
VfL Senden 4:5 15:00 FC Viktoria Heiden 15:00 Infos
TuS Haltern am See II 0:1 15:00 BSV Roxel 15:00 Infos
DJK Borussia 07 Münster 1:2 15:15 SG Borken 15:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
SV Eintracht Ahaus 2:0 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
Werner Sport Club 2:0 15:00 TuS Haltern am See II 15:00 Infos
FC Viktoria Heiden 3:2 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
SG Borken 2:0 15:00 SV Westfalia Gemen 15:00 Infos
TuS Altenberge 1:0 15:00 DJK Borussia 07 Münster 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
FC Vorwärts Wettringen 3:1 15:00 SG Bockum-Hövel 15:00 Infos
DJK Borussia 07 Münster 2:3 15:00 SV Eintracht Ahaus 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen 0:2 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
I.G. Bönen 2:0 15:00 DJK Borussia 07 Münster 15:00 Infos
BSV Roxel 2:1 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
SV Drensteinfurt 0:3 15:00 SV Herbern 15:00 Infos
SV Dorsten-Hardt 3:4 15:00 TuS Haltern am See II 15:00 Infos
SG Borken 2:1 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
TuS Altenberge 5:4 15:00 VfL Senden 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
FC Vorwärts Wettringen 3:0 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen -:- 15:00 SG Borken 15:00 Infos
Werner Sport Club -:- 15:00 SG Bockum-Hövel 15:00 Infos
SC Altenrheine 2:0 15:00 SV Drensteinfurt 15:00 Infos
DJK Borussia 07 Münster 1:2 15:00 BSV Roxel 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen -:- 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
VfL Senden 1:0 15:00 SV Eintracht Ahaus 15:00 Infos
TuS Haltern am See II 1:1 15:00 SV Herbern 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 22. Oktober 2020
TuS Haltern am See II 3:2 19:45 SV Drensteinfurt 19:45 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
I.G. Bönen -:- 15:00 VfL Senden 15:00 Infos
SV Drensteinfurt 0:1 15:00 DJK Borussia 07 Münster 15:00 Infos
FC Viktoria Heiden 4:2 15:00 TuS Haltern am See II 15:00 Infos
TuS Altenberge 6:1 15:00 TuS Wiescherhöfen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 31. Oktober 2020
TuS Wiescherhöfen -:- 14:30 FC Viktoria Heiden 14:30 Infos
I.G. Bönen -:- 15:00 SV Herbern 15:00 Infos
SG Bockum-Hövel -:- 15:00 VfL Senden 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Dienstag, 03. November 2020
BSV Roxel -:- 19:45 SV Drensteinfurt 19:45 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 07. November 2020
TuS Haltern am See II -:- 15:15 SC Altenrheine 15:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
SV Westfalia Gemen -:- 14:30 SV Drensteinfurt 14:30 Infos
FC Vorwärts Wettringen -:- 14:30 I.G. Bönen 14:30 Infos
FC Viktoria Heiden -:- 14:30 SG Bockum-Hövel 14:30 Infos
DJK Borussia 07 Münster -:- 14:30 SV Herbern 14:30 Infos
VfL Senden -:- 15:30 BSV Roxel 15:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
I.G. Bönen -:- 14:30 TuS Wiescherhöfen 14:30 Infos
BSV Roxel -:- 14:30 FC Vorwärts Wettringen 14:30 Infos
SV Drensteinfurt -:- 14:30 VfL Senden 14:30 Infos
SG Bockum-Hövel -:- 14:30 TuS Haltern am See II 14:30 Infos
SG Borken -:- 14:30 FC Viktoria Heiden 14:30 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 21. November 2020
SC Altenrheine -:- 14:30 I.G. Bönen 14:30 Infos
SG Bockum-Hövel -:- 14:30 TuS Wiescherhöfen 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 28. November 2020
TuS Haltern am See II -:- 14:30 DJK Borussia 07 Münster 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
FC Vorwärts Wettringen -:- 14:30 SV Drensteinfurt 14:30 Infos
Werner Sport Club -:- 14:30 I.G. Bönen 14:30 Infos
SG Bockum-Hövel -:- 14:30 SG Borken 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
SV Drensteinfurt -:- 14:30 TuS Wiescherhöfen 14:30 Infos
SV Eintracht Ahaus -:- 14:30 FC Viktoria Heiden 14:30 Infos
DJK Borussia 07 Münster -:- 15:00 SV Westfalia Gemen 15:00 Infos
SV Herbern -:- 15:30 FC Vorwärts Wettringen 15:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 12. Dezember 2020
TuS Haltern am See II -:- 14:30 SV Westfalia Gemen 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
Werner Sport Club -:- 14:30 SV Drensteinfurt 14:30 Infos
FC Viktoria Heiden -:- 14:30 I.G. Bönen 14:30 Infos
TuS Wiescherhöfen -:- 14:30 SV Herbern 14:30 Infos
VfL Senden -:- 15:00 DJK Borussia 07 Münster 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
SV Drensteinfurt -:- 14:30 SV Dorsten-Hardt 14:30 Infos
SC Altenrheine -:- 14:30 TuS Wiescherhöfen 14:30 Infos
TuS Altenberge -:- 14:30 TuS Haltern am See II 14:30 Infos
DJK Borussia 07 Münster -:- 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 14. Februar 2021
FC Vorwärts Wettringen -:- 15:00 SV Westfalia Gemen 15:00 Infos
FC Viktoria Heiden -:- 15:00 SV Drensteinfurt 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 20. Februar 2021
TuS Haltern am See II -:- 15:00 SV Eintracht Ahaus 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 21. Februar 2021
SV Drensteinfurt -:- 15:00 SG Bockum-Hövel 15:00 Infos
SC Altenrheine -:- 15:00 SV Dorsten-Hardt 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 28. Februar 2021
FC Vorwärts Wettringen -:- 15:00 TuS Haltern am See II 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen -:- 15:00 VfL Senden 15:00 Infos
SV Dorsten-Hardt -:- 15:00 DJK Borussia 07 Münster 15:00 Infos
FC Viktoria Heiden -:- 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
SG Borken -:- 15:00 SV Drensteinfurt 15:00 Infos
SV Eintracht Ahaus -:- 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 07. März 2021
I.G. Bönen -:- 15:00 TuS Haltern am See II 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen -:- 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
TuS Altenberge -:- 15:00 SV Drensteinfurt 15:00 Infos
SG Bockum-Hövel -:- 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
FC Viktoria Heiden -:- 15:00 DJK Borussia 07 Münster 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 13. März 2021
TuS Haltern am See II -:- 15:00 TuS Wiescherhöfen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 14. März 2021
FC Vorwärts Wettringen -:- 15:00 Werner Sport Club 15:00 Infos