Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | DJK Wattenscheid | 7 | 2 | 1 | 4 | 7:12 | -5 | 7 |
13 | BW Westfalia Langenbochum | 7 | 1 | 3 | 3 | 14:17 | -3 | 6 |
14 | Erler SV | 7 | 2 | 0 | 5 | 11:18 | -7 | 6 |
15 | FC Frohlinde | 7 | 1 | 2 | 4 | 9:19 | -10 | 5 |
16 | SuS Kaiserau | 6 | 1 | 1 | 4 | 13:20 | -7 | 4 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | SuS Kaiserau | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:8 | -1 | 4 |
13 | SSV Buer | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:8 | -4 | 4 |
14 | Erler SV | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:12 | -5 | 3 |
15 | DJK Wattenscheid | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | -4 | 1 |
16 | Viktoria Resse | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:9 | -6 | 1 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | SpVgg Horsthausen | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:4 | 3 | 4 |
12 | SG Welper | 4 | 1 | 1 | 2 | 9:9 | 0 | 4 |
13 | Erler SV | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | -2 | 3 |
14 | Firtinaspor Herne | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:7 | -4 | 2 |
14 | BW Westfalia Langenbochum | 4 | 0 | 2 | 2 | 7:11 | -4 | 2 |
Gewonnen: 2 (28,6 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 5 (71,4 %) |
Gewonnen: 1 (25,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 3 (75,0 %) |
Gewonnen: 1 (33,3 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 2 (66,7 %) |
Siege: | 2 Spiele (27. Sept. - 03. Okt.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (06. Sept. - 20. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (27. Sept. - 03. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (06. Sept. - 20. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 1 Spiel (27. Sept.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (11. Okt. - 25. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (27. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (11. Okt. - 25. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 1 Spiel (03. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (06. Sept. - 20. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (03. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (06. Sept. - 20. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Hallenstadtmeisterschaft Gelsenkirchen | Saison 2023/24 | ||
Samstag, 06. Januar 2024 | Zwischenrunde - Gruppe B | |
SSV Buer
|
3:3 |
Erler SV
|
Hallenstadtmeisterschaft Gelsenkirchen | Saison 2022/23 | ||
Samstag, 07. Januar 2023 | Finale | |
SSV Buer
|
5:4 |
Erler SV
|
Samstag, 07. Januar 2023 | Zwischenrunde - Gruppe A | |
SSV Buer
|
2:0 |
Erler SV
|
Kreispokal Gelsenkirchen | Saison 2022/23 | ||
Samstag, 19. November 2022 | 2. Runde | |
Erler SV
|
0:3 |
SSV Buer
|
Landesliga 3 Westfalen | Saison 2021/22 | ||
Donnerstag, 14. April 2022 | 26. Spieltag | |
SSV Buer
|
2:0 |
Erler SV
|
Sonntag, 24. Oktober 2021 | 9. Spieltag | |
Erler SV
|
3:2 |
SSV Buer
|
Kreispokal Gelsenkirchen | Saison 2021/22 | ||
Mittwoch, 22. September 2021 | 2. Runde | |
SSV Buer
|
2:0 |
Erler SV
|
Landesliga 3 Westfalen | Saison 2020/21 | ||
Donnerstag, 01. April 2021 | 22. Spieltag | |
Erler SV
|
abg. |
SSV Buer
|
Samstag, 03. Oktober 2020 | 5. Spieltag | |
SSV Buer
|
1:2 |
Erler SV
|
Hallenstadtmeisterschaft Gelsenkirchen | Saison 2017/18 | ||
Freitag, 05. Januar 2018 | Zwischenrunde - Gruppe 4 | |
Erler SV
|
2:2 |
SSV Buer
|
Kreispokal Gelsenkirchen | Saison 2017/18 | ||
Donnerstag, 05. Oktober 2017 | 3. Runde | |
Erler SV
|
3:2 |
SSV Buer
|
Hallenstadtmeisterschaft Gelsenkirchen | Saison 2016/17 | ||
Donnerstag, 05. Januar 2017 | Zwischenrunde - Gruppe B | |
SSV Buer
|
3:2 |
Erler SV
|
Bezirksliga 09 Westfalen | Saison 2015/16 | ||
Sonntag, 13. Dezember 2015 | 16. Spieltag | |
SSV Buer
|
1:0 |
Erler SV
|
Kreispokal Gelsenkirchen | Saison 2015/16 | ||
Mittwoch, 07. Oktober 2015 | 3. Runde | |
SSV Buer
|
1:2 |
Erler SV
|
Bezirksliga 09 Westfalen | Saison 2015/16 | ||
Freitag, 14. August 2015 | 1. Spieltag | |
Erler SV
|
0:2 |
SSV Buer
|
Hallenstadtmeisterschaft Gelsenkirchen | Saison 2013/14 | ||
Donnerstag, 02. Januar 2014 | Zwischenrunde - Gruppe 2 | |
SSV Buer
|
2:1 |
Erler SV
|
Landesliga 3 Westfalen | Saison 2002/03 | ||
Sonntag, 25. Mai 2003 | 29. Spieltag | |
Erler SV
|
0:1 |
SSV Buer
|
Sonntag, 17. November 2002 | 14. Spieltag | |
SSV Buer
|
4:0 |
Erler SV
|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 | 7 | 3 | 3 | 1 | 12:8 | 4 | 12 |
9 | Türkspor Dortmund | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:8 | 2 | 11 |
10 | SSV Buer | 7 | 2 | 3 | 2 | 8:10 | -2 | 9 |
11 | SV Brackel 06 | 7 | 2 | 1 | 4 | 8:11 | -3 | 7 |
12 | DJK Wattenscheid | 7 | 2 | 1 | 4 | 7:12 | -5 | 7 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | BW Westfalia Langenbochum | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 1 | 4 |
12 | SuS Kaiserau | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:8 | -1 | 4 |
13 | SSV Buer | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:8 | -4 | 4 |
14 | Erler SV | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:12 | -5 | 3 |
15 | DJK Wattenscheid | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | -4 | 1 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | DJK Wattenscheid | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:7 | -1 | 6 |
7 | SV Wanne 11 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:4 | 3 | 5 |
8 | SSV Buer | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 2 | 5 |
9 | Hombrucher SV | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:9 | 0 | 5 |
9 | FC Frohlinde | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:7 | 0 | 5 |
Gewonnen: 2 (28,6 %) | |
Unentschieden: 3 (42,9 %) | |
Verloren: 2 (28,6 %) |
Gewonnen: 1 (25,0 %) | |
Unentschieden: 1 (25,0 %) | |
Verloren: 2 (50,0 %) |
Gewonnen: 1 (33,3 %) | |
Unentschieden: 2 (66,7 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Siege: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (03. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (11. Okt. - 18. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (06. Sept. - 20. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (11. Okt. - 18. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (11. Okt.) |
Siege: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (20. Sept. - 03. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (06. Sept. - 03. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 1 Spiel (27. Sept.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (13. Sept. - 11. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (11. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (11. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (11. Okt.) |