01 | H |
SV Budberg
Sonntag, 17.08.2008
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
01 | H |
SV Budberg
Sonntag, 17.08.2008
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
02 | A |
TV Asberg
Sonntag, 24.08.2008
15:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
02 | A |
TV Asberg
Sonntag, 24.08.2008
15:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
03 | H |
VfB Homberg II
Sonntag, 31.08.2008
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
03 | H |
VfB Homberg II
Sonntag, 31.08.2008
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
04 | A |
Uedemer SV
Sonntag, 07.09.2008
15:00 Uhr
|
0:7 | (-:-) | |
04 | A |
Uedemer SV
Sonntag, 07.09.2008
15:00 Uhr
|
0:7 | (-:-) | |
05 | A |
VfL Repelen
Sonntag, 14.09.2008
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
05 | A |
VfL Repelen
Sonntag, 14.09.2008
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
06 | H |
FC Moers-Meerfeld
Sonntag, 21.09.2008
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
06 | H |
FC Moers-Meerfeld
Sonntag, 21.09.2008
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
07 | A |
Viktoria Winnekendonk
Sonntag, 28.09.2008
15:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
07 | A |
Viktoria Winnekendonk
Sonntag, 28.09.2008
15:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
08 | H |
Kevelaerer SV
Sonntag, 05.10.2008
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
08 | H |
Kevelaerer SV
Sonntag, 05.10.2008
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
09 | H |
TuS Preußen Vluyn
Sonntag, 12.10.2008
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
09 | H |
TuS Preußen Vluyn
Sonntag, 12.10.2008
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
11 | H |
SV Grieth
Mittwoch, 15.10.2008
20:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
11 | H |
SV Grieth
Mittwoch, 15.10.2008
20:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
10 | A |
BV DJK Kellen
Sonntag, 19.10.2008
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
10 | A |
BV DJK Kellen
Sonntag, 19.10.2008
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
12 | H |
Siegfried Materborn
Sonntag, 02.11.2008
14:30 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
12 | H |
Siegfried Materborn
Sonntag, 02.11.2008
14:30 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
13 | A |
TuS Xanten
Sonntag, 09.11.2008
14:30 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
13 | A |
TuS Xanten
Sonntag, 09.11.2008
14:30 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
14 | H |
1. FC Kleve II
Sonntag, 16.11.2008
14:30 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
14 | H |
1. FC Kleve II
Sonntag, 16.11.2008
14:30 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
15 | A |
TuS Borth
Sonntag, 30.11.2008
14:30 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
15 | A |
TuS Borth
Sonntag, 30.11.2008
14:30 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
16 | A |
SV Budberg
Sonntag, 07.12.2008
14:15 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
16 | A |
SV Budberg
Sonntag, 07.12.2008
14:15 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
17 | H |
TV Asberg
Sonntag, 14.12.2008
14:15 Uhr
|
0:0 | (-:-) | |
17 | H |
TV Asberg
Sonntag, 14.12.2008
14:15 Uhr
|
0:0 | (-:-) | |
20 | A |
FC Moers-Meerfeld
Sonntag, 01.03.2009
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
20 | A |
FC Moers-Meerfeld
Sonntag, 01.03.2009
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
21 | H |
Viktoria Winnekendonk
Sonntag, 08.03.2009
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
21 | H |
Viktoria Winnekendonk
Sonntag, 08.03.2009
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
22 | A |
Kevelaerer SV
Sonntag, 15.03.2009
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
22 | A |
Kevelaerer SV
Sonntag, 15.03.2009
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
23 | H |
BV DJK Kellen
Sonntag, 22.03.2009
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
23 | H |
BV DJK Kellen
Sonntag, 22.03.2009
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
24 | A |
SV Grieth
Sonntag, 29.03.2009
15:00 Uhr
|
2:7 | (-:-) | |
24 | A |
SV Grieth
Sonntag, 29.03.2009
15:00 Uhr
|
2:7 | (-:-) | |
25 | H |
Uedemer SV
Sonntag, 05.04.2009
15:00 Uhr
|
9:0 | (-:-) | |
25 | H |
Uedemer SV
Sonntag, 05.04.2009
15:00 Uhr
|
9:0 | (-:-) | |
18 | A |
VfB Homberg II
Montag, 13.04.2009
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
18 | A |
VfB Homberg II
Montag, 13.04.2009
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
26 | A |
Siegfried Materborn
Sonntag, 19.04.2009
15:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
26 | A |
Siegfried Materborn
Sonntag, 19.04.2009
15:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
27 | H |
TuS Xanten
Sonntag, 26.04.2009
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
27 | H |
TuS Xanten
Sonntag, 26.04.2009
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
28 | A |
1. FC Kleve II
Sonntag, 03.05.2009
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
28 | A |
1. FC Kleve II
Sonntag, 03.05.2009
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
19 | H |
VfL Repelen
Sonntag, 10.05.2009
15:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
19 | H |
VfL Repelen
Sonntag, 10.05.2009
15:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
29 | A |
TuS Preußen Vluyn
Sonntag, 17.05.2009
15:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
29 | A |
TuS Preußen Vluyn
Sonntag, 17.05.2009
15:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
30 | H |
TuS Borth
Sonntag, 24.05.2009
15:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
30 | H |
TuS Borth
Sonntag, 24.05.2009
15:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) |
01 | H |
SV Budberg
Sonntag, 17.08.2008
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
01 | H |
SV Budberg
Sonntag, 17.08.2008
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
03 | H |
VfB Homberg II
Sonntag, 31.08.2008
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
03 | H |
VfB Homberg II
Sonntag, 31.08.2008
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
06 | H |
FC Moers-Meerfeld
Sonntag, 21.09.2008
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
06 | H |
FC Moers-Meerfeld
Sonntag, 21.09.2008
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
08 | H |
Kevelaerer SV
Sonntag, 05.10.2008
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
08 | H |
Kevelaerer SV
Sonntag, 05.10.2008
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
09 | H |
TuS Preußen Vluyn
Sonntag, 12.10.2008
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
09 | H |
TuS Preußen Vluyn
Sonntag, 12.10.2008
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
11 | H |
SV Grieth
Mittwoch, 15.10.2008
20:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
11 | H |
SV Grieth
Mittwoch, 15.10.2008
20:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
12 | H |
Siegfried Materborn
Sonntag, 02.11.2008
14:30 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
12 | H |
Siegfried Materborn
Sonntag, 02.11.2008
14:30 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
14 | H |
1. FC Kleve II
Sonntag, 16.11.2008
14:30 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
14 | H |
1. FC Kleve II
Sonntag, 16.11.2008
14:30 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
17 | H |
TV Asberg
Sonntag, 14.12.2008
14:15 Uhr
|
0:0 | (-:-) | |
17 | H |
TV Asberg
Sonntag, 14.12.2008
14:15 Uhr
|
0:0 | (-:-) | |
21 | H |
Viktoria Winnekendonk
Sonntag, 08.03.2009
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
21 | H |
Viktoria Winnekendonk
Sonntag, 08.03.2009
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
23 | H |
BV DJK Kellen
Sonntag, 22.03.2009
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
23 | H |
BV DJK Kellen
Sonntag, 22.03.2009
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
25 | H |
Uedemer SV
Sonntag, 05.04.2009
15:00 Uhr
|
9:0 | (-:-) | |
25 | H |
Uedemer SV
Sonntag, 05.04.2009
15:00 Uhr
|
9:0 | (-:-) | |
27 | H |
TuS Xanten
Sonntag, 26.04.2009
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
27 | H |
TuS Xanten
Sonntag, 26.04.2009
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
19 | H |
VfL Repelen
Sonntag, 10.05.2009
15:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
19 | H |
VfL Repelen
Sonntag, 10.05.2009
15:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
30 | H |
TuS Borth
Sonntag, 24.05.2009
15:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
30 | H |
TuS Borth
Sonntag, 24.05.2009
15:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) |
02 | A |
TV Asberg
Sonntag, 24.08.2008
15:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
02 | A |
TV Asberg
Sonntag, 24.08.2008
15:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
04 | A |
Uedemer SV
Sonntag, 07.09.2008
15:00 Uhr
|
0:7 | (-:-) | |
04 | A |
Uedemer SV
Sonntag, 07.09.2008
15:00 Uhr
|
0:7 | (-:-) | |
05 | A |
VfL Repelen
Sonntag, 14.09.2008
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
05 | A |
VfL Repelen
Sonntag, 14.09.2008
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
07 | A |
Viktoria Winnekendonk
Sonntag, 28.09.2008
15:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
07 | A |
Viktoria Winnekendonk
Sonntag, 28.09.2008
15:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
10 | A |
BV DJK Kellen
Sonntag, 19.10.2008
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
10 | A |
BV DJK Kellen
Sonntag, 19.10.2008
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
13 | A |
TuS Xanten
Sonntag, 09.11.2008
14:30 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
13 | A |
TuS Xanten
Sonntag, 09.11.2008
14:30 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
15 | A |
TuS Borth
Sonntag, 30.11.2008
14:30 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
15 | A |
TuS Borth
Sonntag, 30.11.2008
14:30 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
16 | A |
SV Budberg
Sonntag, 07.12.2008
14:15 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
16 | A |
SV Budberg
Sonntag, 07.12.2008
14:15 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
20 | A |
FC Moers-Meerfeld
Sonntag, 01.03.2009
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
20 | A |
FC Moers-Meerfeld
Sonntag, 01.03.2009
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
22 | A |
Kevelaerer SV
Sonntag, 15.03.2009
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
22 | A |
Kevelaerer SV
Sonntag, 15.03.2009
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
24 | A |
SV Grieth
Sonntag, 29.03.2009
15:00 Uhr
|
2:7 | (-:-) | |
24 | A |
SV Grieth
Sonntag, 29.03.2009
15:00 Uhr
|
2:7 | (-:-) | |
18 | A |
VfB Homberg II
Montag, 13.04.2009
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
18 | A |
VfB Homberg II
Montag, 13.04.2009
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
26 | A |
Siegfried Materborn
Sonntag, 19.04.2009
15:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
26 | A |
Siegfried Materborn
Sonntag, 19.04.2009
15:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
28 | A |
1. FC Kleve II
Sonntag, 03.05.2009
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
28 | A |
1. FC Kleve II
Sonntag, 03.05.2009
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
29 | A |
TuS Preußen Vluyn
Sonntag, 17.05.2009
15:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
29 | A |
TuS Preußen Vluyn
Sonntag, 17.05.2009
15:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VfL Rhede | 30 | 17 | 12 | 1 | 60:23 | 37 | 63 |
2 | TV Jahn Hiesfeld | 30 | 18 | 8 | 4 | 70:33 | 37 | 62 |
3 | TuB Bocholt | 30 | 17 | 3 | 10 | 51:39 | 12 | 54 |
4 | TuS Fichte Lintfort | 30 | 15 | 6 | 9 | 45:43 | 2 | 51 |
5 | 1. FC Bocholt | 30 | 13 | 5 | 12 | 57:48 | 9 | 44 |
6 | VfL Tönisberg | 30 | 11 | 10 | 9 | 48:32 | 16 | 43 |
7 | Arminia Klosterhardt | 30 | 11 | 7 | 12 | 41:41 | 0 | 40 |
8 | SV Sonsbeck | 30 | 10 | 9 | 11 | 43:41 | 2 | 39 |
9 | SuS 09 Dinslaken | 30 | 10 | 9 | 11 | 42:46 | -4 | 39 |
10 | SpVgg Sterkrade 06/07 | 30 | 10 | 7 | 13 | 39:55 | -16 | 37 |
11 | VfR Warbeyen | 30 | 10 | 6 | 14 | 48:42 | 6 | 36 |
12 | Adler Osterfeld | 30 | 9 | 8 | 13 | 66:66 | 0 | 35 |
13 | GSV Moers | 30 | 8 | 9 | 13 | 54:58 | -4 | 33 |
14 | Olympia Bocholt | 30 | 7 | 10 | 13 | 46:63 | -17 | 31 |
15 | SV Walbeck | 30 | 7 | 7 | 16 | 33:60 | -27 | 28 |
16 | TSV Krefeld-Bockum | 30 | 6 | 6 | 18 | 34:87 | -53 | 24 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Fichte Lintfort | 15 | 11 | 3 | 1 | 28:13 | 15 | 36 |
2 | TuB Bocholt | 15 | 11 | 1 | 3 | 28:11 | 17 | 34 |
3 | VfL Rhede | 15 | 9 | 6 | 0 | 32:11 | 21 | 33 |
4 | TV Jahn Hiesfeld | 15 | 9 | 4 | 2 | 34:11 | 23 | 31 |
5 | VfL Tönisberg | 15 | 8 | 5 | 2 | 34:13 | 21 | 29 |
6 | Arminia Klosterhardt | 15 | 8 | 2 | 5 | 28:19 | 9 | 26 |
7 | GSV Moers | 15 | 7 | 4 | 4 | 34:17 | 17 | 25 |
8 | VfR Warbeyen | 15 | 7 | 3 | 5 | 27:14 | 13 | 24 |
9 | 1. FC Bocholt | 15 | 7 | 2 | 6 | 35:24 | 11 | 23 |
10 | SpVgg Sterkrade 06/07 | 15 | 6 | 4 | 5 | 22:23 | -1 | 22 |
11 | Adler Osterfeld | 15 | 5 | 6 | 4 | 40:29 | 11 | 21 |
12 | SV Walbeck | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:21 | 3 | 21 |
13 | Olympia Bocholt | 15 | 6 | 3 | 6 | 32:33 | -1 | 21 |
14 | SV Sonsbeck | 15 | 5 | 5 | 5 | 21:18 | 3 | 20 |
15 | SuS 09 Dinslaken | 15 | 5 | 5 | 5 | 20:18 | 2 | 20 |
16 | TSV Krefeld-Bockum | 15 | 4 | 5 | 6 | 25:38 | -13 | 17 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV Jahn Hiesfeld | 15 | 9 | 4 | 2 | 36:22 | 14 | 31 |
2 | VfL Rhede | 15 | 8 | 6 | 1 | 28:12 | 16 | 30 |
3 | 1. FC Bocholt | 15 | 6 | 3 | 6 | 22:24 | -2 | 21 |
4 | TuB Bocholt | 15 | 6 | 2 | 7 | 23:28 | -5 | 20 |
5 | SV Sonsbeck | 15 | 5 | 4 | 6 | 22:23 | -1 | 19 |
6 | SuS 09 Dinslaken | 15 | 5 | 4 | 6 | 22:28 | -6 | 19 |
7 | TuS Fichte Lintfort | 15 | 4 | 3 | 8 | 17:30 | -13 | 15 |
8 | SpVgg Sterkrade 06/07 | 15 | 4 | 3 | 8 | 17:32 | -15 | 15 |
9 | VfL Tönisberg | 15 | 3 | 5 | 7 | 14:19 | -5 | 14 |
10 | Arminia Klosterhardt | 15 | 3 | 5 | 7 | 13:22 | -9 | 14 |
11 | Adler Osterfeld | 15 | 4 | 2 | 9 | 26:37 | -11 | 14 |
12 | VfR Warbeyen | 15 | 3 | 3 | 9 | 21:28 | -7 | 12 |
13 | Olympia Bocholt | 15 | 1 | 7 | 7 | 14:30 | -16 | 10 |
14 | GSV Moers | 15 | 1 | 5 | 9 | 20:41 | -21 | 8 |
15 | SV Walbeck | 15 | 1 | 4 | 10 | 9:39 | -30 | 7 |
16 | TSV Krefeld-Bockum | 15 | 2 | 1 | 12 | 9:49 | -40 | 7 |