Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | SpVgg Steele 03/09 II | 7 | 4 | 2 | 1 | 23:14 | 9 | 14 |
6 | Fortuna Bredeney | 7 | 4 | 1 | 2 | 36:14 | 22 | 13 |
7 | Teutonia Überruhr II | 8 | 4 | 1 | 3 | 23:13 | 10 | 13 |
8 | SV Burgaltendorf III | 8 | 4 | 0 | 4 | 18:21 | -3 | 12 |
9 | Preußen Eiberg | 8 | 3 | 2 | 3 | 23:19 | 4 | 11 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | SC Werden-Heidhausen II | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:6 | 6 | 9 |
5 | Heisinger SV II | 4 | 2 | 2 | 0 | 9:5 | 4 | 8 |
6 | Teutonia Überruhr II | 4 | 2 | 1 | 1 | 13:6 | 7 | 7 |
7 | Fortuna Bredeney | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:9 | 2 | 6 |
8 | SV Leithe II | 4 | 2 | 0 | 2 | 14:13 | 1 | 6 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Fortuna Bredeney | 4 | 2 | 1 | 1 | 25:5 | 20 | 7 |
4 | SC Werden-Heidhausen II | 4 | 2 | 1 | 1 | 14:8 | 6 | 7 |
5 | Teutonia Überruhr II | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:7 | 3 | 6 |
6 | DJK Blau-Weiß Mintard II | 4 | 2 | 0 | 2 | 11:11 | 0 | 6 |
7 | Preußen Eiberg | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:9 | -1 | 6 |
Gewonnen: 4 (50,0 %) | |
Unentschieden: 1 (12,5 %) | |
Verloren: 3 (37,5 %) |
Gewonnen: 2 (50,0 %) | |
Unentschieden: 1 (25,0 %) | |
Verloren: 1 (25,0 %) |
Gewonnen: 2 (50,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 2 (50,0 %) |
Siege: | 3 Spiele (06. Sept. - 20. Sept.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (27. Sept. - 04. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (06. Sept. - 20. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (18. Okt. - 25. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (20. Sept.) | |
Torlos: | 1 Spiel (18. Okt.) |
Siege: | 2 Spiele (06. Sept. - 20. Sept.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (27. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (06. Sept. - 20. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (27. Sept. - 25. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (06. Sept. - 20. Sept.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 1 Spiel (11. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (11. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (18. Okt.) |
Kreisliga B3 Kreis Essen | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 14. Mai 2023 | 28. Spieltag | |
Teutonia Überruhr II
|
0:8 |
Fortuna Bredeney
|
Sonntag, 06. November 2022 | 13. Spieltag | |
Fortuna Bredeney
|
0:2 |
Teutonia Überruhr II
|
Kreisliga B3 Kreis Essen | Saison 2021/22 | ||
Sonntag, 10. April 2022 | 21. Spieltag | |
Teutonia Überruhr II
|
1:3 |
Fortuna Bredeney
|
Sonntag, 26. September 2021 | 6. Spieltag | |
Fortuna Bredeney
|
0:2 |
Teutonia Überruhr II
|
Kreisliga B3 Kreis Essen | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 20. Juni 2021 | 30. Spieltag | |
Teutonia Überruhr II
|
abg. |
Fortuna Bredeney
|
Kreisliga A Kreis Essen Süd-Ost | Saison 2006/07 | ||
Sonntag, 04. März 2007 | 27. Spieltag | |
Teutonia Überruhr II
|
1:3 |
Fortuna Bredeney
|
Sonntag, 10. September 2006 | 8. Spieltag | |
Fortuna Bredeney
|
2:0 |
Teutonia Überruhr II
|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | DJK Blau-Weiß Mintard II | 8 | 5 | 0 | 3 | 26:16 | 10 | 15 |
5 | SpVgg Steele 03/09 II | 7 | 4 | 2 | 1 | 23:14 | 9 | 14 |
6 | Fortuna Bredeney | 7 | 4 | 1 | 2 | 36:14 | 22 | 13 |
7 | Teutonia Überruhr II | 8 | 4 | 1 | 3 | 23:13 | 10 | 13 |
8 | SV Burgaltendorf III | 8 | 4 | 0 | 4 | 18:21 | -3 | 12 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Heisinger SV II | 4 | 2 | 2 | 0 | 9:5 | 4 | 8 |
6 | Teutonia Überruhr II | 4 | 2 | 1 | 1 | 13:6 | 7 | 7 |
7 | Fortuna Bredeney | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:9 | 2 | 6 |
8 | SV Leithe II | 4 | 2 | 0 | 2 | 14:13 | 1 | 6 |
9 | SV Burgaltendorf III | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:11 | -1 | 6 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Heisinger SV II | 4 | 3 | 0 | 1 | 20:7 | 13 | 9 |
2 | ESC Rellinghausen II | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:3 | 8 | 9 |
3 | Fortuna Bredeney | 4 | 2 | 1 | 1 | 25:5 | 20 | 7 |
4 | SC Werden-Heidhausen II | 4 | 2 | 1 | 1 | 14:8 | 6 | 7 |
5 | Teutonia Überruhr II | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:7 | 3 | 6 |
Gewonnen: 4 (57,1 %) | |
Unentschieden: 1 (14,3 %) | |
Verloren: 2 (28,6 %) |
Gewonnen: 2 (66,7 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 1 (33,3 %) |
Gewonnen: 2 (50,0 %) | |
Unentschieden: 1 (25,0 %) | |
Verloren: 1 (25,0 %) |
Siege: | 4 Spiele (27. Sept. - 18. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (06. Sept. - 13. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (20. Sept. - 18. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (06. Sept. - 20. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 2 Spiele (04. Okt. - 11. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (13. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (04. Okt. - 11. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (13. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 2 Spiele (27. Sept. - 18. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (06. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (20. Sept. - 18. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (06. Sept. - 20. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Torlos: | 0 Spiele |