Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Teutonia Überruhr II | 8 | 4 | 1 | 3 | 23:13 | 10 | 13 |
8 | SV Burgaltendorf III | 8 | 4 | 0 | 4 | 18:21 | -3 | 12 |
9 | Preußen Eiberg | 8 | 3 | 2 | 3 | 23:19 | 4 | 11 |
10 | SV Leithe II | 8 | 3 | 1 | 4 | 23:24 | -1 | 10 |
11 | SG Kupferdreh-Byfang II | 7 | 3 | 0 | 4 | 9:17 | -8 | 9 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | SV Leithe II | 4 | 2 | 0 | 2 | 14:13 | 1 | 6 |
9 | SV Burgaltendorf III | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:11 | -1 | 6 |
10 | Preußen Eiberg | 4 | 1 | 2 | 1 | 15:10 | 5 | 5 |
11 | SV Isinger | 4 | 1 | 1 | 2 | 8:6 | 2 | 4 |
12 | SuS Niederbonsfeld II | 4 | 1 | 1 | 2 | 11:14 | -3 | 4 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Teutonia Überruhr II | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:7 | 3 | 6 |
6 | DJK Blau-Weiß Mintard II | 4 | 2 | 0 | 2 | 11:11 | 0 | 6 |
7 | Preußen Eiberg | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:9 | -1 | 6 |
7 | SG Kupferdreh-Byfang II | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:7 | -1 | 6 |
9 | SV Burgaltendorf III | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:10 | -2 | 6 |
Gewonnen: 3 (37,5 %) | |
Unentschieden: 2 (25,0 %) | |
Verloren: 3 (37,5 %) |
Gewonnen: 1 (25,0 %) | |
Unentschieden: 2 (50,0 %) | |
Verloren: 1 (25,0 %) |
Gewonnen: 2 (50,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 2 (50,0 %) |
Siege: | 2 Spiele (18. Okt. - 25. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (20. Sept. - 27. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (18. Okt. - 25. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (13. Sept. - 11. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (25. Okt.) | |
Torlos: | 2 Spiele (20. Sept. - 27. Sept.) |
Siege: | 1 Spiel (25. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (11. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (13. Sept. - 04. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (13. Sept. - 11. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (25. Okt.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (20. Sept. - 27. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (20. Sept. - 27. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 2 Spiele (20. Sept. - 27. Sept.) |
Kreisliga B3 Kreis Essen | Saison 2021/22 | ||
Sonntag, 10. April 2022 | 21. Spieltag | |
Preußen Eiberg
|
4:0 |
SV Burgaltendorf III
|
Sonntag, 26. September 2021 | 6. Spieltag | |
SV Burgaltendorf III
|
1:1 |
Preußen Eiberg
|
Kreisliga B3 Kreis Essen | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 14. März 2021 | 17. Spieltag | |
Preußen Eiberg
|
abg. |
SV Burgaltendorf III
|
Sonntag, 06. September 2020 | 1. Spieltag | |
SV Burgaltendorf III
|
2:4 |
Preußen Eiberg
|
Kreisliga B3 Kreis Essen | Saison 2019/20 | ||
Sonntag, 20. Oktober 2019 | 10. Spieltag | |
Preußen Eiberg
|
8:3 |
SV Burgaltendorf III
|
Kreisliga B3 Kreis Essen | Saison 2018/19 | ||
Sonntag, 31. März 2019 | 22. Spieltag | |
SV Burgaltendorf III
|
3:1 |
Preußen Eiberg
|
Sonntag, 23. September 2018 | 6. Spieltag | |
Preußen Eiberg
|
3:0 |
SV Burgaltendorf III
|
Kreisliga B Kreis Essen Süd-Ost | Saison 2015/16 | ||
Sonntag, 17. April 2016 | 28. Spieltag | |
Preußen Eiberg
|
2:1 |
SV Burgaltendorf III
|
Sonntag, 11. Oktober 2015 | 11. Spieltag | |
SV Burgaltendorf III
|
1:5 |
Preußen Eiberg
|
Kreisliga A2 Kreis Essen Süd-Ost | Saison 2003/04 | ||
Sonntag, 09. Mai 2004 | 28. Spieltag | |
SV Burgaltendorf III
|
1:4 |
Preußen Eiberg
|
Sonntag, 30. November 2003 | 13. Spieltag | |
Preußen Eiberg
|
2:0 |
SV Burgaltendorf III
|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Fortuna Bredeney | 7 | 4 | 1 | 2 | 36:14 | 22 | 13 |
7 | Teutonia Überruhr II | 8 | 4 | 1 | 3 | 23:13 | 10 | 13 |
8 | SV Burgaltendorf III | 8 | 4 | 0 | 4 | 18:21 | -3 | 12 |
9 | Preußen Eiberg | 8 | 3 | 2 | 3 | 23:19 | 4 | 11 |
10 | SV Leithe II | 8 | 3 | 1 | 4 | 23:24 | -1 | 10 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Fortuna Bredeney | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:9 | 2 | 6 |
8 | SV Leithe II | 4 | 2 | 0 | 2 | 14:13 | 1 | 6 |
9 | SV Burgaltendorf III | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:11 | -1 | 6 |
10 | Preußen Eiberg | 4 | 1 | 2 | 1 | 15:10 | 5 | 5 |
11 | SV Isinger | 4 | 1 | 1 | 2 | 8:6 | 2 | 4 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Preußen Eiberg | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:9 | -1 | 6 |
7 | SG Kupferdreh-Byfang II | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:7 | -1 | 6 |
9 | SV Burgaltendorf III | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:10 | -2 | 6 |
10 | SpVgg Steele 03/09 II | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:10 | 0 | 5 |
11 | FSV Kettwig II | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 1 | 4 |
Gewonnen: 4 (50,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 4 (50,0 %) |
Gewonnen: 2 (50,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 2 (50,0 %) |
Gewonnen: 2 (50,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 2 (50,0 %) |
Siege: | 3 Spiele (20. Sept. - 04. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (11. Okt. - 18. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (20. Sept. - 04. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (11. Okt. - 18. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (18. Okt.) |
Siege: | 1 Spiel (25. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (11. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (25. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (11. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 2 Spiele (20. Sept. - 27. Sept.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (20. Sept. - 27. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (18. Okt.) |