MTV Union Hamborn III LogoSGP Oberlohberg II LogoDJK Lösort Meiderich III LogoVfB Lohberg II LogoTV Voerde III LogoSportfreunde Walsum 09 II LogoSuS 09 Dinslaken III LogoSC Wacker Dinslaken II LogoDJK Vierlinden III LogoSV Yesilyurt Möllen II LogoFSV Duisburg II LogoRW Selimiyespor Lohberg II LogoTSV Bruckhausen III LogoEintracht Walsum III Logo

Kreisliga C4 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 14 - Sonntag, 20. März 2022
-:- 13:00 13:00
-:- 13:00 13:00
-:- 13:00 13:00
-:- 13:00 13:00
-:- 13:00 13:00
-:- 15:00 15:00
-:- 15:00 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 12 - Sonntag, 29. August 2021
SuS 09 Dinslaken III 1:5 13:00 DJK Lösort Meiderich III 13:00 Infos
SGP Oberlohberg II 3:1 13:00 TV Voerde III 13:00 Infos
SC Wacker Dinslaken II 16:0 13:00 VfB Lohberg II 13:00 Infos
Sportfreunde Walsum 09 II 0:4 13:00 SV Yesilyurt Möllen II 13:00 Infos
FSV Duisburg II 3:1 15:00 MTV Union Hamborn III 15:00 Infos
TSV Bruckhausen III 2:3 17:00 Eintracht Walsum III 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 05. September 2021
SGP Oberlohberg II 1:1 13:00 SV Yesilyurt Möllen II 13:00 Infos
RW Selimiyespor Lohberg II 3:2 13:00 DJK Lösort Meiderich III 13:00 Infos
SC Wacker Dinslaken II 1:1 13:00 TV Voerde III 13:00 Infos
Sportfreunde Walsum 09 II 0:5 13:00 SuS 09 Dinslaken III 13:00 Infos
MTV Union Hamborn III 0:4 15:00 Eintracht Walsum III 15:00 Infos
FSV Duisburg II 2:0 15:00 VfB Lohberg II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 11. September 2021
RW Selimiyespor Lohberg II 2:3 19:00 DJK Vierlinden III 19:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 12. September 2021
SuS 09 Dinslaken III 9:2 13:00 SGP Oberlohberg II 13:00 Infos
Eintracht Walsum III 1:3 13:00 Sportfreunde Walsum 09 II 13:00 Infos
VfB Lohberg II 2:9 13:00 MTV Union Hamborn III 13:00 Infos
DJK Vierlinden III 2:2 13:00 FSV Duisburg II 13:00 Infos
TV Voerde III 0:3 15:00 TSV Bruckhausen III 15:00 Infos
DJK Lösort Meiderich III 4:1 15:00 SC Wacker Dinslaken II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 18. September 2021
TSV Bruckhausen III 1:0 15:00 DJK Vierlinden III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 19. September 2021
Eintracht Walsum III 7:0 13:00 VfB Lohberg II 13:00 Infos
RW Selimiyespor Lohberg II 3:2 13:00 SuS 09 Dinslaken III 13:00 Infos
SC Wacker Dinslaken II 1:2 13:00 SV Yesilyurt Möllen II 13:00 Infos
Sportfreunde Walsum 09 II 3:3 13:00 SGP Oberlohberg II 13:00 Infos
MTV Union Hamborn III 0:5 15:00 DJK Vierlinden III 15:00 Infos
FSV Duisburg II 4:4 15:00 TV Voerde III 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 26. September 2021
VfB Lohberg II 2:6 13:00 Sportfreunde Walsum 09 II 13:00 Infos
SV Yesilyurt Möllen II 3:7 13:00 TSV Bruckhausen III 13:00 Infos
SuS 09 Dinslaken III 4:4 13:00 SC Wacker Dinslaken II 13:00 Infos
SGP Oberlohberg II 1:2 13:00 RW Selimiyespor Lohberg II 13:00 Infos
TV Voerde III 6:1 15:00 MTV Union Hamborn III 15:00 Infos
DJK Lösort Meiderich III 1:2 15:00 FSV Duisburg II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 02. Oktober 2021
TSV Bruckhausen III 2:1 15:00 DJK Lösort Meiderich III 15:00 Infos
SV Yesilyurt Möllen II 3:1 15:00 RW Selimiyespor Lohberg II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 03. Oktober 2021
Eintracht Walsum III 2:1 13:00 TV Voerde III 13:00 Infos
VfB Lohberg II 1:9 13:00 DJK Vierlinden III 13:00 Infos
SC Wacker Dinslaken II 7:3 13:00 SGP Oberlohberg II 13:00 Infos
Sportfreunde Walsum 09 II 5:3 13:00 RW Selimiyespor Lohberg II 13:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 09. Oktober 2021
FSV Duisburg II 1:3 15:00 SV Yesilyurt Möllen II 15:00 Infos
DJK Vierlinden III 5:1 15:00 Eintracht Walsum III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 10. Oktober 2021
SGP Oberlohberg II 2:7 13:00 TSV Bruckhausen III 13:00 Infos
RW Selimiyespor Lohberg II 0:0 13:00 SC Wacker Dinslaken II 13:00 Infos
DJK Vierlinden III 7:1 13:00 Sportfreunde Walsum 09 II 13:00 Infos
SV Yesilyurt Möllen II 4:1 13:00 MTV Union Hamborn III 13:00 Infos
SuS 09 Dinslaken III 5:1 13:00 FSV Duisburg II 13:00 Infos
TV Voerde III 14:0 15:00 VfB Lohberg II 15:00 Infos
DJK Lösort Meiderich III 7:1 15:00 Eintracht Walsum III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 16. Oktober 2021
MTV Union Hamborn III 4:5 15:00 DJK Lösort Meiderich III 15:00 Infos
TSV Bruckhausen III 7:3 15:00 SuS 09 Dinslaken III 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 17. Oktober 2021
Eintracht Walsum III 4:0 13:00 SV Yesilyurt Möllen II 13:00 Infos
TSV Bruckhausen III 10:6 13:00 RW Selimiyespor Lohberg II 13:00 Infos
Sportfreunde Walsum 09 II 0:2 13:00 SC Wacker Dinslaken II 13:00 Infos
MTV Union Hamborn III 2:3 15:00 SuS 09 Dinslaken III 15:00 Infos
FSV Duisburg II 11:2 15:00 SGP Oberlohberg II 15:00 Infos
DJK Vierlinden III 1:2 17:30 TV Voerde III 17:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 24. Oktober 2021
SuS 09 Dinslaken III 4:0 13:00 Eintracht Walsum III 13:00 Infos
SGP Oberlohberg II 1:5 13:00 MTV Union Hamborn III 13:00 Infos
RW Selimiyespor Lohberg II 1:4 13:00 FSV Duisburg II 13:00 Infos
SC Wacker Dinslaken II 2:2 13:00 TSV Bruckhausen III 13:00 Infos
SV Yesilyurt Möllen II 4:1 13:00 VfB Lohberg II 13:00 Infos
DJK Lösort Meiderich III 2:4 15:00 DJK Vierlinden III 15:00 Infos
TV Voerde III 5:2 15:00 Sportfreunde Walsum 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 30. Oktober 2021
VfB Lohberg II 0:2 15:00 DJK Lösort Meiderich III 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 31. Oktober 2021
Eintracht Walsum III 1:3 13:00 SGP Oberlohberg II 13:00 Infos
VfB Lohberg II 0:12 13:00 SuS 09 Dinslaken III 13:00 Infos
DJK Vierlinden III -:- 13:00 SV Yesilyurt Möllen II 13:00 Infos
Sportfreunde Walsum 09 II 3:4 13:00 TSV Bruckhausen III 13:00 Infos
MTV Union Hamborn III 4:1 15:00 RW Selimiyespor Lohberg II 15:00 Infos
TV Voerde III 2:1 15:00 DJK Lösort Meiderich III 15:00 Infos
FSV Duisburg II 6:2 15:00 SC Wacker Dinslaken II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 07. November 2021
SuS 09 Dinslaken III 3:1 12:30 DJK Vierlinden III 12:30 Infos
SGP Oberlohberg II 7:1 12:30 VfB Lohberg II 12:30 Infos
RW Selimiyespor Lohberg II 0:0 12:30 Eintracht Walsum III 12:30 Infos
SC Wacker Dinslaken II 5:0 12:30 MTV Union Hamborn III 12:30 Infos
TSV Bruckhausen III 0:5 12:30 FSV Duisburg II 12:30 Infos
SV Yesilyurt Möllen II 4:1 12:30 TV Voerde III 12:30 Infos
DJK Lösort Meiderich III 7:2 15:00 Sportfreunde Walsum 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 14. November 2021
VfB Lohberg II 1:7 13:00 RW Selimiyespor Lohberg II 13:00 Infos
DJK Vierlinden III 5:0 13:00 SGP Oberlohberg II 13:00 Infos
DJK Lösort Meiderich III 0:3 13:00 SV Yesilyurt Möllen II 13:00 Infos
Eintracht Walsum III 0:2 13:00 SC Wacker Dinslaken II 13:00 Infos
MTV Union Hamborn III 1:7 14:30 TSV Bruckhausen III 14:30 Infos
TV Voerde III 2:4 14:30 SuS 09 Dinslaken III 14:30 Infos
Sportfreunde Walsum 09 II 1:6 15:00 FSV Duisburg II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 20. Februar 2022
DJK Vierlinden III -:- 13:00 VfB Lohberg II 13:00 Infos
SGP Oberlohberg II -:- 13:00 SC Wacker Dinslaken II 13:00 Infos
SuS 09 Dinslaken III -:- 13:00 TSV Bruckhausen III 13:00 Infos
SV Yesilyurt Möllen II -:- 13:00 FSV Duisburg II 13:00 Infos
RW Selimiyespor Lohberg II -:- 13:00 Sportfreunde Walsum 09 II 13:00 Infos
DJK Lösort Meiderich III -:- 15:00 MTV Union Hamborn III 15:00 Infos
TV Voerde III -:- 15:00 Eintracht Walsum III 15:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TSV Bruckhausen III 13 10 1 2 60:29 31 31
2 FSV Duisburg II 13 9 2 2 50:22 28 29
3 SV Yesilyurt Möllen II 12 9 1 2 34:20 14 28
4 DJK Vierlinden III 12 8 1 3 44:16 28 25
5 SuS 09 Dinslaken III 13 8 1 4 57:30 27 25
6 DJK Lösort Meiderich III 13 7 0 6 45:27 18 21
7 TV Voerde III 13 6 2 5 41:27 14 20
8 SC Wacker Dinslaken II 13 5 4 4 44:24 20 19
9 Eintracht Walsum III 13 5 1 7 24:30 -6 16
10 RW Selimiyespor Lohberg II 13 4 2 7 30:37 -7 14
11 MTV Union Hamborn III 13 4 0 9 34:47 -13 12
12 SGP Oberlohberg II 13 3 2 8 30:61 -31 11
13 Sportfreunde Walsum 09 II 13 3 1 9 27:55 -28 10
14 VfB Lohberg II 13 0 0 13 8:103 -95 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TV Voerde III 7 5 0 2 31:12 19 15
2 SV Yesilyurt Möllen II 6 5 0 1 21:13 8 15
3 FSV Duisburg II 6 4 1 1 27:12 15 13
4 DJK Vierlinden III 6 4 1 1 22:7 15 13
5 SuS 09 Dinslaken III 6 4 1 1 26:13 13 13
6 DJK Lösort Meiderich III 7 4 0 3 29:15 14 12
7 TSV Bruckhausen III 6 4 0 2 22:18 4 12
8 SC Wacker Dinslaken II 6 3 2 1 32:8 24 11
9 Eintracht Walsum III 7 3 0 4 15:12 3 9
10 RW Selimiyespor Lohberg II 6 2 2 2 9:11 -2 8
11 SGP Oberlohberg II 6 2 1 3 15:17 -2 7
12 MTV Union Hamborn III 7 2 0 5 17:26 -9 6
13 Sportfreunde Walsum 09 II 7 1 1 5 12:27 -15 4
14 VfB Lohberg II 7 0 0 7 6:53 -47 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TSV Bruckhausen III 7 6 1 0 38:11 27 19
2 FSV Duisburg II 7 5 1 1 23:10 13 16
3 SV Yesilyurt Möllen II 6 4 1 1 13:7 6 13
4 SuS 09 Dinslaken III 7 4 0 3 31:17 14 12
5 DJK Vierlinden III 6 4 0 2 22:9 13 12
6 DJK Lösort Meiderich III 6 3 0 3 16:12 4 9
7 SC Wacker Dinslaken II 7 2 2 3 12:16 -4 8
8 Eintracht Walsum III 6 2 1 3 9:18 -9 7
9 MTV Union Hamborn III 6 2 0 4 17:21 -4 6
10 RW Selimiyespor Lohberg II 7 2 0 5 21:26 -5 6
11 Sportfreunde Walsum 09 II 6 2 0 4 15:28 -13 6
12 TV Voerde III 6 1 2 3 10:15 -5 5
13 SGP Oberlohberg II 7 1 1 5 15:44 -29 4
14 VfB Lohberg II 6 0 0 6 2:50 -48 0