Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RW Selimiyespor Lohberg III | 6 | 5 | 1 | 0 | 22:7 | 15 | 16 |
2 | FC Albania Duisburg II | 7 | 4 | 2 | 1 | 25:10 | 15 | 14 |
3 | Sportfreunde Walsum 09 III | 6 | 4 | 1 | 1 | 22:8 | 14 | 13 |
4 | DJK Lösort Meiderich II | 7 | 3 | 4 | 0 | 13:9 | 4 | 13 |
5 | SC Wacker Dinslaken III | 7 | 4 | 0 | 3 | 20:10 | 10 | 12 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RW Selimiyespor Lohberg III | 6 | 5 | 1 | 0 | 22:7 | 15 | 16 |
2 | Sportfreunde Walsum 09 III | 4 | 3 | 1 | 0 | 18:3 | 15 | 10 |
3 | FC Albania Duisburg II | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:0 | 14 | 9 |
4 | SC Wacker Dinslaken III | 4 | 3 | 0 | 1 | 17:6 | 11 | 9 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1. FC Hagenshof II | 4 | 1 | 1 | 2 | 10:12 | -2 | 4 |
6 | SV Laar 21 | 4 | 1 | 0 | 3 | 12:6 | 6 | 3 |
7 | Sportfreunde Walsum 09 III | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 3 |
7 | SC Wacker Dinslaken III | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | -1 | 3 |
9 | MTV Union Hamborn II | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:17 | -12 | 3 |
Gewonnen: 4 (66,7 %) | |
Unentschieden: 1 (16,7 %) | |
Verloren: 1 (16,7 %) |
Gewonnen: 3 (75,0 %) | |
Unentschieden: 1 (25,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 1 (50,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 1 (50,0 %) |
Siege: | 3 Spiele (27. Sept. - 21. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (13. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (20. Sept. - 21. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (13. Sept. - 20. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (13. Sept.) |
Siege: | 2 Spiele (27. Sept. - 18. Okt.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (06. Sept. - 18. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (20. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 1 Spiel (21. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (13. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (21. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (13. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (13. Sept.) |
Kreisliga C2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 21. April 2024 | 28. Spieltag | |
MTV Union Hamborn II
|
3:1 |
Sportfreunde Walsum 09 III
|
Sonntag, 22. Oktober 2023 | 11. Spieltag | |
Sportfreunde Walsum 09 III
|
2:3 |
MTV Union Hamborn II
|
Kreisliga C2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 02. April 2023 | 23. Spieltag | |
MTV Union Hamborn II
|
2:2 |
Sportfreunde Walsum 09 III
|
Sonntag, 02. Oktober 2022 | 8. Spieltag | |
Sportfreunde Walsum 09 III
|
0:1 |
MTV Union Hamborn II
|
Kreisliga C3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2021/22 | ||
Sonntag, 08. Mai 2022 | 20. Spieltag | |
MTV Union Hamborn II
|
5:6 |
Sportfreunde Walsum 09 III
|
Sonntag, 17. Oktober 2021 | 7. Spieltag | |
Sportfreunde Walsum 09 III
|
8:2 |
MTV Union Hamborn II
|
Kreisliga C3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 21. Februar 2021 | 14. Spieltag | |
Sportfreunde Walsum 09 III
|
abg. |
MTV Union Hamborn II
|
Kreisliga C3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2011/12 | ||
Sonntag, 18. März 2012 | 22. Spieltag | |
Sportfreunde Walsum 09 III
|
5:1 |
MTV Union Hamborn II
|
Sonntag, 11. September 2011 | 5. Spieltag | |
MTV Union Hamborn II
|
5:3 |
Sportfreunde Walsum 09 III
|
Kreisliga C3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2007/08 | ||
Sonntag, 02. März 2008 | 19. Spieltag | |
Sportfreunde Walsum 09 III
|
3:5 |
MTV Union Hamborn II
|
Sonntag, 26. August 2007 | 3. Spieltag | |
MTV Union Hamborn II
|
5:1 |
Sportfreunde Walsum 09 III
|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | SV Beeckerwerth II | 5 | 2 | 0 | 3 | 19:14 | 5 | 6 |
9 | SV Laar 21 | 6 | 2 | 0 | 4 | 17:12 | 5 | 6 |
11 | MTV Union Hamborn II | 6 | 2 | 0 | 4 | 12:29 | -17 | 6 |
12 | 1. FC Hagenshof II | 6 | 1 | 2 | 3 | 11:16 | -5 | 5 |
13 | Viktoria Beeck II | 7 | 1 | 0 | 6 | 7:26 | -19 | 3 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | SV Laar 21 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:6 | -1 | 3 |
11 | Viktoria Beeck II | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | -2 | 3 |
12 | MTV Union Hamborn II | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:12 | -5 | 3 |
13 | Westende Hamborn | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:15 | -12 | 3 |
14 | 1. FC Hagenshof II | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | 1 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Sportfreunde Walsum 09 III | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 3 |
7 | SC Wacker Dinslaken III | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | -1 | 3 |
9 | MTV Union Hamborn II | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:17 | -12 | 3 |
10 | VfB Obermarxloh | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:11 | -9 | 1 |
11 | RW Selimiyespor Lohberg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Gewonnen: 2 (33,3 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 4 (66,7 %) |
Gewonnen: 1 (33,3 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 2 (66,7 %) |
Gewonnen: 1 (33,3 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 2 (66,7 %) |
Siege: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (13. Sept. - 27. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (13. Sept. - 27. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (06. Sept.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (13. Sept. - 20. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (13. Sept. - 20. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 1 Spiel (06. Sept.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (27. Sept. - 21. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (06. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (27. Sept. - 21. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (06. Sept.) | |
Torlos: | 0 Spiele |