Rheydter SV LogoSpVg Odenkirchen LogoSV Lürrip LogoDJK VfL Willich LogoSC Waldniel LogoDJK Fortuna Dilkrath LogoSV Straelen II LogoSC Schiefbahn LogoSC Hardt LogoVictoria Mennrath LogoSportfreunde Neuwerk LogoTuRa Brüggen LogoSSV Grefrath 1910/24 LogoSV Vorst LogoTDFV Viersen Logo

Bezirksliga 4 Niederrhein - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Samstag, 19. Juni 2021
abg. 18:30
Spieltag: 30 - Sonntag, 20. Juni 2021
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:15

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Freitag, 20. August 2021
TuRa Brüggen 2:4 20:00 SV Lürrip 20:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 21. August 2021
SC Schiefbahn 1:4 18:00 Victoria Mennrath 18:00 Infos
Rheydter SV -:- 19:30 SV Vorst 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 22. August 2021
SpVg Odenkirchen 2:4 15:00 DJK VfL Willich 15:00 Infos
SSV Grefrath 1910/24 2:0 15:15 SC Waldniel 15:15 Infos
DJK Fortuna Dilkrath 1:1 15:15 SC Hardt 15:15 Infos
Sportfreunde Neuwerk 3:2 15:30 TDFV Viersen 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 27. August 2021
SV Vorst 2:6 20:00 DJK Fortuna Dilkrath 20:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 28. August 2021
TDFV Viersen 1:1 16:00 TuRa Brüggen 16:00 Infos
SC Hardt 0:1 18:30 Sportfreunde Neuwerk 18:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 29. August 2021
SV Straelen II 2:3 15:00 SSV Grefrath 1910/24 15:00 Infos
DJK VfL Willich 1:1 15:00 SC Schiefbahn 15:00 Infos
SV Lürrip 3:4 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
SC Waldniel -:- 15:30 Rheydter SV 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 04. September 2021
SC Schiefbahn 3:2 17:00 SV Lürrip 17:00 Infos
DJK Fortuna Dilkrath 2:1 17:30 SC Waldniel 17:30 Infos
Rheydter SV -:- 19:30 SV Straelen II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 05. September 2021
SpVg Odenkirchen 7:0 15:00 TDFV Viersen 15:00 Infos
Victoria Mennrath 5:0 15:30 DJK VfL Willich 15:30 Infos
Sportfreunde Neuwerk 1:3 15:30 SV Vorst 15:30 Infos
TuRa Brüggen 4:0 15:30 SC Hardt 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 11. September 2021
TDFV Viersen 2:2 16:00 SC Schiefbahn 16:00 Infos
SC Hardt 0:2 18:30 SpVg Odenkirchen 18:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 12. September 2021
SSV Grefrath 1910/24 -:- 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
SV Lürrip 2:4 15:00 Victoria Mennrath 15:00 Infos
SV Vorst 3:4 15:00 TuRa Brüggen 15:00 Infos
SC Waldniel 1:1 15:30 Sportfreunde Neuwerk 15:30 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 18. September 2021
SC Schiefbahn 1:1 18:00 SC Hardt 18:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 19. September 2021
DJK VfL Willich 2:3 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 2:8 15:00 SV Vorst 15:00 Infos
DJK Fortuna Dilkrath 4:4 15:15 SSV Grefrath 1910/24 15:15 Infos
Victoria Mennrath 2:0 15:30 TDFV Viersen 15:30 Infos
TuRa Brüggen 2:2 15:30 SC Waldniel 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 25. September 2021
TDFV Viersen 0:4 16:00 DJK VfL Willich 16:00 Infos
SC Hardt 0:8 18:30 Victoria Mennrath 18:30 Infos
Rheydter SV -:- 19:30 DJK Fortuna Dilkrath 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 26. September 2021
SV Straelen II 1:2 15:00 TuRa Brüggen 15:00 Infos
SSV Grefrath 1910/24 2:0 15:00 Sportfreunde Neuwerk 15:00 Infos
SV Vorst 3:0 15:00 SC Schiefbahn 15:00 Infos
SC Waldniel 1:1 15:30 SpVg Odenkirchen 15:30 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SC Schiefbahn 8 6 1 1 13:8 5 19
2 DJK VfL Willich 8 6 0 2 20:14 6 18
3 DJK Fortuna Dilkrath 8 5 2 1 23:12 11 17
4 SV Straelen II 7 5 2 0 17:6 11 17
5 Victoria Mennrath 7 4 0 3 19:14 5 12
6 SV Vorst 8 3 2 3 15:18 -3 11
7 SC Waldniel 7 3 1 3 20:12 8 10
8 Sportfreunde Neuwerk 6 2 3 1 13:9 4 9
9 SSV Grefrath 1910/24 7 3 0 4 10:13 -3 9
10 TDFV Viersen 8 2 3 3 8:13 -5 9
11 Rheydter SV 8 2 1 5 13:25 -12 7
12 SC Hardt 7 1 2 4 13:17 -4 5
13 SV Lürrip 6 1 2 3 12:17 -5 5
14 SpVg Odenkirchen 8 1 1 6 12:22 -10 4
15 TuRa Brüggen 7 0 2 5 6:14 -8 2
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Straelen II 4 4 0 0 10:1 9 12
2 SC Schiefbahn 4 4 0 0 9:4 5 12
3 Victoria Mennrath 3 3 0 0 13:5 8 9
4 DJK VfL Willich 4 3 0 1 10:8 2 9
5 SC Waldniel 3 2 1 0 9:1 8 7
6 Sportfreunde Neuwerk 3 2 1 0 9:3 6 7
7 SV Vorst 4 2 1 1 6:5 1 7
8 DJK Fortuna Dilkrath 4 1 2 1 6:6 0 5
9 TDFV Viersen 4 1 2 1 6:6 0 5
10 SV Lürrip 4 1 1 2 10:13 -3 4
11 Rheydter SV 4 1 1 2 8:12 -4 4
12 SSV Grefrath 1910/24 3 1 0 2 4:5 -1 3
13 SpVg Odenkirchen 4 1 0 3 7:10 -3 3
14 TuRa Brüggen 3 0 1 2 2:5 -3 1
15 SC Hardt 4 0 1 3 8:13 -5 1
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 DJK Fortuna Dilkrath 4 4 0 0 17:6 11 12
2 DJK VfL Willich 4 3 0 1 10:6 4 9
3 SC Schiefbahn 4 2 1 1 4:4 0 7
4 SSV Grefrath 1910/24 4 2 0 2 6:8 -2 6
5 SV Straelen II 3 1 2 0 7:5 2 5
6 SC Hardt 3 1 1 1 5:4 1 4
7 SV Vorst 4 1 1 2 9:13 -4 4
8 TDFV Viersen 4 1 1 2 2:7 -5 4
9 SC Waldniel 4 1 0 3 11:11 0 3
10 Victoria Mennrath 4 1 0 3 6:9 -3 3
11 Rheydter SV 4 1 0 3 5:13 -8 3
12 Sportfreunde Neuwerk 3 0 2 1 4:6 -2 2
13 SV Lürrip 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 TuRa Brüggen 4 0 1 3 4:9 -5 1
15 SpVg Odenkirchen 4 0 1 3 5:12 -7 1