SSVg Heiligenhaus II LogoTVD Velbert LogoFC Tönisheide LogoTuS Neviges LogoASV Mettmann Logo1. FC Mülheim-Styrum LogoMülheimer SV 07 LogoSV Rot-Weiß Mülheim LogoSC Werden-Heidhausen LogoHeisinger SV LogoSportfreunde Niederwenigern LogoSV Kray 04 LogoEssener SG 99/06 LogoSC Steele 03/20 LogoTSG Heiligenhaus LogoUFC Münster II Logo

Bezirksliga 4 Niederrhein - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Freitag, 27. Mai 2011
1:1 19:00
Spieltag: 30 - Sonntag, 29. Mai 2011
2:5 15:00
1:2 15:00
6:1 15:00
2:3 15:00
3:2 15:00
1:1 15:00
1:0 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Samstag, 20. August 2011
1. FC Grevenbroich-Süd 1:1 16:00 DJK/VfL Giesenkirchen 16:00 Infos
SC Rheindahlen 2:1 16:00 VfB Korschenbroich 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2011
SG Kaarst 5:1 15:00 SC Teutonia Kleinenbroich 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 0:0 15:00 Fortuna Mönchengladbach 15:00 Infos
VfL Jüchen-Garzweiler 1:1 15:00 Sportfreunde Neuwerk 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 1:4 15:00 SC Kapellen-Erft II 15:00 Infos
SSV Delrath 2:2 15:00 DJK Neuss-Gnadental 15:00 Infos
VfR 06 Neuss 0:2 15:00 BV Grün-Weiß Holt 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 25. August 2011
DJK Neuss-Gnadental 4:0 19:30 VfR 06 Neuss 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 26. August 2011
DJK/VfL Giesenkirchen 0:5 19:30 SG Kaarst 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2011
SC Teutonia Kleinenbroich 3:2 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
BV Grün-Weiß Holt 0:2 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft II 2:3 15:00 SSV Delrath 15:00 Infos
Sportfreunde Neuwerk 1:1 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
Fortuna Mönchengladbach 0:3 15:00 VfL Jüchen-Garzweiler 15:00 Infos
VfB Korschenbroich 1:1 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 01. September 2011
VfL Jüchen-Garzweiler 3:0 19:30 VfB Korschenbroich 19:30 Infos
SSV Delrath 2:0 19:30 Sportfreunde Neuwerk 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 02. September 2011
1. FC Grevenbroich-Süd 0:0 19:30 DJK Neuss-Gnadental 19:30 Infos
SG Kaarst 2:0 19:30 BV Grün-Weiß Holt 19:30 Infos
VfR 06 Neuss 0:3 19:30 SC Kapellen-Erft II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2011
DJK/VfL Giesenkirchen 2:3 15:00 SC Teutonia Kleinenbroich 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 0:3 15:00 Fortuna Mönchengladbach 15:00 Infos
SC Rheindahlen 1:1 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 07. September 2011
VfB Korschenbroich 0:3 19:00 SpVg Odenkirchen 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2011
SC Teutonia Kleinenbroich 2:1 15:00 DJK Neuss-Gnadental 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 3:0 15:00 BV Grün-Weiß Holt 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 4:1 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
SSV Delrath 2:2 15:00 VfB Korschenbroich 15:00 Infos
VfR 06 Neuss 1:3 15:00 Fortuna Mönchengladbach 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 1:1 15:00 Sportfreunde Neuwerk 15:00 Infos
SC Rheindahlen 4:2 15:00 VfL Jüchen-Garzweiler 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2011
DJK Neuss-Gnadental 3:4 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft II 0:2 15:00 SC Teutonia Kleinenbroich 15:00 Infos
Sportfreunde Neuwerk 1:4 15:00 SG Kaarst 15:00 Infos
Fortuna Mönchengladbach 0:3 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
VfB Korschenbroich 5:2 15:00 VfR 06 Neuss 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 2:1 15:00 SSV Delrath 15:00 Infos
VfL Jüchen-Garzweiler 2:2 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
BV Grün-Weiß Holt 2:2 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 23. September 2011
1. FC Grevenbroich-Süd 3:2 19:30 VfB Korschenbroich 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2011
SG Kaarst 0:0 15:00 Fortuna Mönchengladbach 15:00 Infos
SC Teutonia Kleinenbroich 1:1 15:00 Sportfreunde Neuwerk 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 1:2 15:00 SC Kapellen-Erft II 15:00 Infos
BV Grün-Weiß Holt 2:0 15:00 DJK Neuss-Gnadental 15:00 Infos
SSV Delrath 3:3 15:00 VfL Jüchen-Garzweiler 15:00 Infos
VfR 06 Neuss 0:6 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
SC Rheindahlen 2:3 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 29. September 2011
VfL Jüchen-Garzweiler 10:0 19:30 VfR 06 Neuss 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2011
Fortuna Mönchengladbach 4:0 15:00 SC Teutonia Kleinenbroich 15:00 Infos
VfB Korschenbroich 1:1 15:00 SG Kaarst 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 3:0 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 3:3 15:00 SSV Delrath 15:00 Infos
DJK Neuss-Gnadental 3:4 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft II 2:1 15:00 BV Grün-Weiß Holt 15:00 Infos
Sportfreunde Neuwerk 4:0 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 08. Oktober 2011
BV Grün-Weiß Holt 2:2 16:00 SC Teutonia Kleinenbroich 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2011
Sportfreunde Neuwerk 4:0 15:00 VfR 06 Neuss 15:00 Infos
Fortuna Mönchengladbach 0:3 15:00 SSV Delrath 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 3:2 15:00 VfL Jüchen-Garzweiler 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 0:2 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft II 1:3 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 15. Oktober 2011
SC Teutonia Kleinenbroich 2:1 16:00 VfB Korschenbroich 16:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 0:0 16:00 VfL Jüchen-Garzweiler 16:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2011
BV Grün-Weiß Holt 2:3 15:00 Sportfreunde Neuwerk 15:00 Infos
DJK Neuss-Gnadental 2:1 15:00 SC Kapellen-Erft II 15:00 Infos
VfR 06 Neuss 0:14 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
SC Rheindahlen 3:0 15:00 SSV Delrath 15:00 Infos
SG Kaarst 0:1 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 1:0 15:00 Fortuna Mönchengladbach 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2011
VfB Korschenbroich 0:3 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 2:0 15:00 SC Teutonia Kleinenbroich 15:00 Infos
VfL Jüchen-Garzweiler 1:2 15:00 SG Kaarst 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 3:0 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
SSV Delrath 3:2 15:00 VfR 06 Neuss 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft II 2:1 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
Sportfreunde Neuwerk 1:0 15:00 DJK Neuss-Gnadental 15:00 Infos
Fortuna Mönchengladbach 2:0 15:00 BV Grün-Weiß Holt 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 29. Oktober 2011
SC Kapellen-Erft II 5:0 17:00 Sportfreunde Neuwerk 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2011
SC Teutonia Kleinenbroich 0:4 15:00 VfL Jüchen-Garzweiler 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 2:1 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
BV Grün-Weiß Holt 3:2 15:00 VfB Korschenbroich 15:00 Infos
DJK Neuss-Gnadental 3:1 15:00 Fortuna Mönchengladbach 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 1:1 15:00 SSV Delrath 15:00 Infos
SC Rheindahlen 6:1 15:00 VfR 06 Neuss 15:00 Infos
SG Kaarst 1:4 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2011
VfB Korschenbroich 2:3 14:30 DJK Neuss-Gnadental 14:30 Infos
TSV Bayer Dormagen 2:0 14:30 BV Grün-Weiß Holt 14:30 Infos
VfL Jüchen-Garzweiler 2:3 14:30 DJK/VfL Giesenkirchen 14:30 Infos
SpVg Odenkirchen 2:1 14:30 SC Teutonia Kleinenbroich 14:30 Infos
SSV Delrath 3:0 14:30 SG Kaarst 14:30 Infos
VfR 06 Neuss 0:1 14:30 1. FC Grevenbroich-Süd 14:30 Infos
Sportfreunde Neuwerk 1:6 14:30 SC Rheindahlen 14:30 Infos
Fortuna Mönchengladbach 1:4 14:30 SC Kapellen-Erft II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2011
SC Kapellen-Erft II 1:1 14:30 SpVg Odenkirchen 14:30 Infos
DJK Neuss-Gnadental 2:2 14:30 SSV Delrath 14:30 Infos
BV Grün-Weiß Holt 4:0 14:30 VfR 06 Neuss 14:30 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 2:0 14:30 1. FC Grevenbroich-Süd 14:30 Infos
VfB Korschenbroich 2:5 14:30 SC Rheindahlen 14:30 Infos
SC Teutonia Kleinenbroich 1:2 14:30 SG Kaarst 14:30 Infos
Fortuna Mönchengladbach 0:5 14:30 TSV Bayer Dormagen 14:30 Infos
Sportfreunde Neuwerk 2:2 14:30 VfL Jüchen-Garzweiler 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2011
SG Kaarst 2:0 14:30 VfR 06 Neuss 14:30 Infos
SC Teutonia Kleinenbroich 2:2 14:30 SSV Delrath 14:30 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 1:6 14:30 SpVg Odenkirchen 14:30 Infos
BV Grün-Weiß Holt 1:2 14:30 VfL Jüchen-Garzweiler 14:30 Infos
DJK Neuss-Gnadental 2:0 14:30 TSV Bayer Dormagen 14:30 Infos
Sportfreunde Neuwerk 6:0 14:30 Fortuna Mönchengladbach 14:30 Infos
SC Rheindahlen 2:4 14:30 1. FC Grevenbroich-Süd 14:30 Infos
SC Kapellen-Erft II 1:1 15:00 VfB Korschenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2011
TSV Bayer Dormagen 2:0 14:15 SC Kapellen-Erft II 14:15 Infos
VfL Jüchen-Garzweiler 2:0 14:15 DJK Neuss-Gnadental 14:15 Infos
VfB Korschenbroich 2:4 14:15 Sportfreunde Neuwerk 14:15 Infos
SpVg Odenkirchen 3:4 14:15 BV Grün-Weiß Holt 14:15 Infos
SSV Delrath 3:3 14:15 DJK/VfL Giesenkirchen 14:15 Infos
VfR 06 Neuss 2:3 14:15 SC Teutonia Kleinenbroich 14:15 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 1:1 14:15 SG Kaarst 14:15 Infos
SC Rheindahlen 4:1 14:15 Fortuna Mönchengladbach 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Freitag, 09. Dezember 2011
SC Rheindahlen 4:1 20:00 SG Kaarst 20:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2011
SC Teutonia Kleinenbroich 4:1 14:15 1. FC Grevenbroich-Süd 14:15 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 8:0 14:15 VfR 06 Neuss 14:15 Infos
BV Grün-Weiß Holt 4:4 14:15 SSV Delrath 14:15 Infos
DJK Neuss-Gnadental 1:1 14:15 SpVg Odenkirchen 14:15 Infos
Sportfreunde Neuwerk 0:0 14:15 TSV Bayer Dormagen 14:15 Infos
Fortuna Mönchengladbach 5:0 14:15 VfB Korschenbroich 14:15 Infos
SC Kapellen-Erft II 0:1 15:00 VfL Jüchen-Garzweiler 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 26. Februar 2012
SSV Delrath 0:1 15:00 SC Kapellen-Erft II 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 4:2 15:00 Sportfreunde Neuwerk 15:00 Infos
VfL Jüchen-Garzweiler 5:1 15:00 Fortuna Mönchengladbach 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 5:0 15:00 VfB Korschenbroich 15:00 Infos
SC Rheindahlen 5:0 15:00 SC Teutonia Kleinenbroich 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 2:1 15:00 BV Grün-Weiß Holt 15:00 Infos
VfR 06 Neuss 2:2 15:00 DJK Neuss-Gnadental 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 04. März 2012
SC Kapellen-Erft II 1:1 13:00 VfR 06 Neuss 13:00 Infos
BV Grün-Weiß Holt 1:2 15:00 SG Kaarst 15:00 Infos
SC Teutonia Kleinenbroich 2:0 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
VfB Korschenbroich 2:1 15:00 VfL Jüchen-Garzweiler 15:00 Infos
Fortuna Mönchengladbach 0:1 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
Sportfreunde Neuwerk 5:3 15:00 SSV Delrath 15:00 Infos
DJK Neuss-Gnadental 1:1 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 1:0 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 11. März 2012
SC Teutonia Kleinenbroich 0:2 15:00 BV Grün-Weiß Holt 15:00 Infos
VfR 06 Neuss 1:0 15:00 Sportfreunde Neuwerk 15:00 Infos
SSV Delrath 3:0 15:00 Fortuna Mönchengladbach 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 1:0 15:00 VfB Korschenbroich 15:00 Infos
VfL Jüchen-Garzweiler 1:1 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
SC Rheindahlen 4:1 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 14. März 2012
1. FC Grevenbroich-Süd 0:5 19:30 SC Kapellen-Erft II 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 18. März 2012
SC Kapellen-Erft II 1:1 15:00 SG Kaarst 15:00 Infos
DJK Neuss-Gnadental 2:0 15:00 SC Teutonia Kleinenbroich 15:00 Infos
BV Grün-Weiß Holt 2:0 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 0:2 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VfB Korschenbroich 0:3 15:00 SSV Delrath 15:00 Infos
Fortuna Mönchengladbach 5:0 15:00 VfR 06 Neuss 15:00 Infos
Sportfreunde Neuwerk 2:3 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
VfL Jüchen-Garzweiler 1:0 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 25. März 2012
VfR 06 Neuss 0:1 15:00 VfB Korschenbroich 15:00 Infos
SSV Delrath 1:1 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 3:2 15:00 VfL Jüchen-Garzweiler 15:00 Infos
SC Rheindahlen 1:0 15:00 BV Grün-Weiß Holt 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 0:0 15:00 DJK Neuss-Gnadental 15:00 Infos
SC Teutonia Kleinenbroich 3:1 15:00 SC Kapellen-Erft II 15:00 Infos
SG Kaarst 4:0 15:00 Sportfreunde Neuwerk 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 2:0 15:00 Fortuna Mönchengladbach 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 01. April 2012
Fortuna Mönchengladbach 1:6 15:00 SG Kaarst 15:00 Infos
Sportfreunde Neuwerk 1:1 15:00 SC Teutonia Kleinenbroich 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft II 3:0 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
DJK Neuss-Gnadental 0:1 15:00 BV Grün-Weiß Holt 15:00 Infos
VfL Jüchen-Garzweiler 5:0 15:00 SSV Delrath 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 1:1 15:00 VfR 06 Neuss 15:00 Infos
VfB Korschenbroich 0:2 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 1:4 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Mittwoch, 11. April 2012
SG Kaarst 3:1 19:30 VfB Korschenbroich 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 12. April 2012
VfR 06 Neuss 1:2 19:30 VfL Jüchen-Garzweiler 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 14. April 2012
SSV Delrath 2:5 13:30 SpVg Odenkirchen 13:30 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 1:3 15:00 Sportfreunde Neuwerk 15:00 Infos
BV Grün-Weiß Holt 1:2 16:00 SC Kapellen-Erft II 16:00 Infos
SC Teutonia Kleinenbroich 3:1 16:00 Fortuna Mönchengladbach 16:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 15. April 2012
1. FC Grevenbroich-Süd 4:2 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Dienstag, 17. April 2012
SC Rheindahlen 4:1 20:00 DJK Neuss-Gnadental 20:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. April 2012
Sportfreunde Neuwerk 0:4 15:00 BV Grün-Weiß Holt 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 9:0 15:00 VfR 06 Neuss 15:00 Infos
VfL Jüchen-Garzweiler 5:2 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
SSV Delrath 1:1 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
VfB Korschenbroich 1:1 15:00 SC Teutonia Kleinenbroich 15:00 Infos
Fortuna Mönchengladbach 4:0 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Freitag, 27. April 2012
SG Kaarst 0:1 19:30 VfL Jüchen-Garzweiler 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 29. April 2012
BV Grün-Weiß Holt 1:3 15:00 Fortuna Mönchengladbach 15:00 Infos
DJK/VfL Giesenkirchen 3:2 15:00 VfB Korschenbroich 15:00 Infos
SC Teutonia Kleinenbroich 1:3 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 2:2 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VfR 06 Neuss 0:3 15:00 SSV Delrath 15:00 Infos
SC Rheindahlen 2:1 15:00 SC Kapellen-Erft II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Donnerstag, 03. Mai 2012
VfL Jüchen-Garzweiler 1:0 19:30 SC Teutonia Kleinenbroich 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 06. Mai 2012
SpVg Odenkirchen 2:1 15:00 SG Kaarst 15:00 Infos
TSV Bayer Dormagen 0:0 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
VfB Korschenbroich 1:5 15:00 BV Grün-Weiß Holt 15:00 Infos
Fortuna Mönchengladbach 0:0 15:00 DJK Neuss-Gnadental 15:00 Infos
SSV Delrath 3:3 15:00 1. FC Grevenbroich-Süd 15:00 Infos
VfR 06 Neuss 0:6 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 10. Mai 2012
DJK/VfL Giesenkirchen 0:4 19:30 VfL Jüchen-Garzweiler 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 13. Mai 2012
DJK Neuss-Gnadental 2:1 15:00 VfB Korschenbroich 15:00 Infos
BV Grün-Weiß Holt 1:2 15:00 TSV Bayer Dormagen 15:00 Infos
SC Teutonia Kleinenbroich 0:5 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
SG Kaarst 2:1 15:00 SSV Delrath 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 2:0 15:00 VfR 06 Neuss 15:00 Infos
SC Rheindahlen 2:0 15:00 Sportfreunde Neuwerk 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft II 4:2 15:00 Fortuna Mönchengladbach 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Mittwoch, 16. Mai 2012
VfL Jüchen-Garzweiler 2:0 19:30 BV Grün-Weiß Holt 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 20. Mai 2012
VfR 06 Neuss 2:8 15:00 SG Kaarst 15:00 Infos
SSV Delrath 4:1 15:00 SC Teutonia Kleinenbroich 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 3:2 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen 15:00 Infos
VfB Korschenbroich 1:1 15:00 SC Kapellen-Erft II 15:00 Infos
Fortuna Mönchengladbach 2:3 15:00 Sportfreunde Neuwerk 15:00 Infos
1. FC Grevenbroich-Süd 0:4 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 25. August 2012
SpVgg Sterkrade 06/07 1:3 17:00 SC 20 Oberhausen 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 26. August 2012
SC Phönix Essen 2:3 11:00 SV Adler Osterfeld 11:00 Infos
SV Union Frintrop 0:0 11:00 TuS Essen-West 81 11:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 2:0 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
DJK Adler Frintrop 6:2 15:00 TuS Holsterhausen 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 2:2 15:00 TGD Essen-West 15:00 Infos
BW Oberhausen-Lirich 5:2 15:00 TSV Safakspor Oberhausen 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt II 1:2 16:00 DJK SG Altenessen 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 01. September 2012
TuS Essen-West 81 5:0 16:00 SpVgg Sterkrade 06/07 16:00 Infos
SC 20 Oberhausen 2:1 17:30 BW Oberhausen-Lirich 17:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 02. September 2012
VfB Frohnhausen 1:1 11:00 DJK Arminia Klosterhardt II 11:00 Infos
SC Frintrop 05/21 3:4 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
DJK Adler Frintrop 3:2 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
TSV Safakspor Oberhausen 1:0 15:00 TuS Holsterhausen 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld 2:3 15:00 SV Union Frintrop 15:00 Infos
TGD Essen-West 2:2 15:00 SC Phönix Essen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 09. September 2012
TuS Essen-West 81 7:0 11:00 TuS Holsterhausen 11:00 Infos
SC 20 Oberhausen 5:2 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld 5:5 15:00 BW Oberhausen-Lirich 15:00 Infos
SC Frintrop 05/21 0:0 15:00 SV Union Frintrop 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 4:1 15:00 SC Phönix Essen 15:00 Infos
DJK Adler Frintrop 0:0 15:00 DJK SG Altenessen 15:00 Infos
TSV Safakspor Oberhausen 1:0 15:00 DJK Arminia Klosterhardt II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 14. September 2012
SV Adler Osterfeld 4:0 19:30 TuS Holsterhausen 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 16. September 2012
VfB Frohnhausen 0:4 11:00 DJK Adler Frintrop 11:00 Infos
SV Union Frintrop 1:2 11:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 11:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt II 0:4 13:00 SC 20 Oberhausen 13:00 Infos
DJK SG Altenessen 5:0 15:00 TSV Safakspor Oberhausen 15:00 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 3:4 15:00 SC Frintrop 05/21 15:00 Infos
BW Oberhausen-Lirich 3:3 15:00 TGD Essen-West 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 0:4 15:00 TuS Essen-West 81 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 23. September 2012
SC Phönix Essen 1:1 11:00 SV Union Frintrop 11:00 Infos
TuS Essen-West 81 2:1 11:00 DJK Arminia Klosterhardt II 11:00 Infos
TGD Essen-West 6:2 15:00 TuS Holsterhausen 15:00 Infos
SC Frintrop 05/21 1:4 15:00 BW Oberhausen-Lirich 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 4:0 15:00 SpVgg Sterkrade 06/07 15:00 Infos
TSV Safakspor Oberhausen 1:4 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
SC 20 Oberhausen 4:1 15:00 DJK SG Altenessen 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld 1:3 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 26. September 2012
DJK SG Altenessen 3:2 19:00 TuS Essen-West 81 19:00 Infos
VfB Frohnhausen 1:1 19:00 SC 20 Oberhausen 19:00 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 1:0 19:00 SC Phönix Essen 19:00 Infos
BW Oberhausen-Lirich 4:4 19:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 19:00 Infos
SC Frintrop 05/21 4:2 19:30 TuS Holsterhausen 19:30 Infos
DJK Arminia Klosterhardt II 2:4 19:30 SV Adler Osterfeld 19:30 Infos
DJK Adler Frintrop 6:0 19:30 TSV Safakspor Oberhausen 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 27. September 2012
Sportfreunde Königshardt 2:2 19:30 TGD Essen-West 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2012
SC Phönix Essen 1:2 11:00 BW Oberhausen-Lirich 11:00 Infos
SV Union Frintrop 0:2 11:00 SpVgg Sterkrade 06/07 11:00 Infos
SC Frintrop 05/21 4:0 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 3:1 15:00 TuS Holsterhausen 15:00 Infos
SC 20 Oberhausen 5:2 15:00 DJK Adler Frintrop 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld 4:0 15:00 DJK SG Altenessen 15:00 Infos
TGD Essen-West 2:1 15:00 DJK Arminia Klosterhardt II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Dienstag, 02. Oktober 2012
SC Phönix Essen 3:0 18:45 TuS Holsterhausen 18:45 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2012
VfB Frohnhausen 2:0 11:00 SV Adler Osterfeld 11:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt II 2:0 13:00 SC Frintrop 05/21 13:00 Infos
DJK SG Altenessen 0:0 15:00 TGD Essen-West 15:00 Infos
DJK Adler Frintrop 2:0 15:00 TuS Essen-West 81 15:00 Infos
TSV Safakspor Oberhausen 0:7 15:00 SC 20 Oberhausen 15:00 Infos
BW Oberhausen-Lirich 1:1 15:00 SV Union Frintrop 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 1:2 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 14. Oktober 2012
SC Phönix Essen 1:4 11:00 SC Frintrop 05/21 11:00 Infos
SV Union Frintrop 2:0 11:00 TGD Essen-West 11:00 Infos
DJK SG Altenessen 4:1 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
SC 20 Oberhausen 7:0 15:00 TuS Holsterhausen 15:00 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 1:3 15:00 SV Adler Osterfeld 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt II 2:0 15:00 DJK Adler Frintrop 15:00 Infos
BW Oberhausen-Lirich 0:2 15:00 TuS Essen-West 81 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 7:1 15:00 TSV Safakspor Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2012
SC Phönix Essen 1:6 11:00 Sportfreunde Königshardt 11:00 Infos
SV Union Frintrop 1:2 11:00 TuS Holsterhausen 11:00 Infos
TuS Essen-West 81 4:1 11:00 TSV Safakspor Oberhausen 11:00 Infos
SC Frintrop 05/21 0:3 15:00 DJK SG Altenessen 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 2:1 15:00 DJK Arminia Klosterhardt II 15:00 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 1:7 15:00 BW Oberhausen-Lirich 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld 4:1 15:00 DJK Adler Frintrop 15:00 Infos
TGD Essen-West 0:3 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2012
VfB Frohnhausen 2:5 11:00 SC Frintrop 05/21 11:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt II 3:2 13:00 SC Phönix Essen 13:00 Infos
DJK SG Altenessen 0:0 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
TSV Safakspor Oberhausen 0:6 15:00 SV Adler Osterfeld 15:00 Infos
SC 20 Oberhausen 3:3 15:00 TuS Essen-West 81 15:00 Infos
TuS Holsterhausen 2:3 15:00 SpVgg Sterkrade 06/07 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 4:1 15:00 SV Union Frintrop 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 31. Oktober 2012
TGD Essen-West 0:1 15:00 SpVgg Sterkrade 06/07 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2012
SC Phönix Essen 1:3 11:00 DJK SG Altenessen 11:00 Infos
SV Union Frintrop 4:2 11:00 DJK Arminia Klosterhardt II 11:00 Infos
BW Oberhausen-Lirich 3:1 14:30 TuS Holsterhausen 14:30 Infos
SV Adler Osterfeld 2:4 14:30 SC 20 Oberhausen 14:30 Infos
TGD Essen-West 3:1 14:30 TSV Safakspor Oberhausen 14:30 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 2:2 14:30 VfB Frohnhausen 14:30 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 0:5 14:30 Sportfreunde Königshardt 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 11. November 2012
VfB Frohnhausen 2:2 11:00 SC Phönix Essen 11:00 Infos
TuS Essen-West 81 3:3 11:00 SV Adler Osterfeld 11:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt II 2:0 12:30 SpVgg Sterkrade 06/07 12:30 Infos
DJK SG Altenessen 2:1 14:30 SV Union Frintrop 14:30 Infos
TSV Safakspor Oberhausen 2:2 14:30 SC Frintrop 05/21 14:30 Infos
SC 20 Oberhausen 2:0 14:30 TGD Essen-West 14:30 Infos
Sportfreunde Königshardt 0:0 14:30 BW Oberhausen-Lirich 14:30 Infos
DJK Adler Frintrop 1:1 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2012
SC Phönix Essen 2:0 13:00 DJK Adler Frintrop 13:00 Infos
BW Oberhausen-Lirich 0:2 14:30 DJK Arminia Klosterhardt II 14:30 Infos
TuS Holsterhausen 2:5 14:30 Sportfreunde Königshardt 14:30 Infos
SC Frintrop 05/21 3:3 14:30 SC 20 Oberhausen 14:30 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 6:3 14:30 TSV Safakspor Oberhausen 14:30 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 0:1 14:30 DJK SG Altenessen 14:30 Infos
SV Union Frintrop 2:2 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
TGD Essen-West 1:3 16:00 TuS Essen-West 81 16:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 02. Dezember 2012
VfB Frohnhausen 1:3 11:00 SpVgg Sterkrade 06/07 11:00 Infos
TuS Essen-West 81 4:2 11:00 SC Frintrop 05/21 11:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt II 3:0 12:30 TuS Holsterhausen 12:30 Infos
DJK SG Altenessen 2:1 14:15 BW Oberhausen-Lirich 14:15 Infos
TSV Safakspor Oberhausen 2:4 14:15 SC Phönix Essen 14:15 Infos
SC 20 Oberhausen 1:1 14:15 Spvgg. Sterkrade-Nord 14:15 Infos
SV Adler Osterfeld 4:3 14:15 TGD Essen-West 14:15 Infos
DJK Adler Frintrop 3:1 15:00 SV Union Frintrop 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 15. Dezember 2012
VfB Frohnhausen 3:2 15:00 TuS Holsterhausen 15:00 Infos
SC 20 Oberhausen 3:2 16:00 SV Union Frintrop 16:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 16. Dezember 2012
TuS Essen-West 81 1:1 11:00 SC Phönix Essen 11:00 Infos
DJK SG Altenessen 2:2 14:15 Sportfreunde Königshardt 14:15 Infos
TSV Safakspor Oberhausen 3:1 14:15 SpVgg Sterkrade 06/07 14:15 Infos
SV Adler Osterfeld 1:3 14:15 Spvgg. Sterkrade-Nord 14:15 Infos
DJK Adler Frintrop 3:2 14:30 BW Oberhausen-Lirich 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 03. März 2013
TuS Holsterhausen 2:2 11:00 DJK Adler Frintrop 11:00 Infos
TuS Essen-West 81 1:0 11:00 SV Union Frintrop 11:00 Infos
VfB Frohnhausen 3:5 11:00 Sportfreunde Königshardt 11:00 Infos
DJK SG Altenessen 0:2 15:00 DJK Arminia Klosterhardt II 15:00 Infos
TGD Essen-West 0:2 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld 1:3 15:00 SC Phönix Essen 15:00 Infos
TSV Safakspor Oberhausen 0:4 15:00 BW Oberhausen-Lirich 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 10. März 2013
TuS Holsterhausen 11:0 11:00 TSV Safakspor Oberhausen 11:00 Infos
SV Union Frintrop 0:5 11:00 SV Adler Osterfeld 11:00 Infos
SC Phönix Essen 6:0 11:00 TGD Essen-West 11:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt II 2:4 13:00 VfB Frohnhausen 13:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 1:1 15:00 SC Frintrop 05/21 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 3:2 15:00 DJK Adler Frintrop 15:00 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 0:2 15:00 TuS Essen-West 81 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 17. März 2013
TuS Holsterhausen 2:2 11:00 SC 20 Oberhausen 11:00 Infos
TuS Essen-West 81 0:0 11:00 BW Oberhausen-Lirich 11:00 Infos
TGD Essen-West 3:2 15:00 SV Union Frintrop 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld 2:3 15:00 SpVgg Sterkrade 06/07 15:00 Infos
TSV Safakspor Oberhausen 0:3 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
DJK Adler Frintrop 2:5 15:00 DJK Arminia Klosterhardt II 15:00 Infos
SC Frintrop 05/21 2:1 15:00 SC Phönix Essen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 24. März 2013
TuS Holsterhausen 2:6 11:00 TuS Essen-West 81 11:00 Infos
SV Union Frintrop 1:2 11:00 SC Frintrop 05/21 11:00 Infos
SC Phönix Essen 0:4 11:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 11:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt II 6:1 13:00 TSV Safakspor Oberhausen 13:00 Infos
DJK SG Altenessen 1:1 15:00 DJK Adler Frintrop 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 0:1 15:00 SC 20 Oberhausen 15:00 Infos
BW Oberhausen-Lirich 1:5 15:00 SV Adler Osterfeld 15:00 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 2:1 15:00 TGD Essen-West 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 28. März 2013
SC 20 Oberhausen 3:2 19:00 DJK Arminia Klosterhardt II 19:00 Infos
TSV Safakspor Oberhausen 4:4 19:00 DJK SG Altenessen 19:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 3:2 19:00 SV Union Frintrop 19:00 Infos
SC Frintrop 05/21 2:1 19:00 SpVgg Sterkrade 06/07 19:00 Infos
TGD Essen-West 3:0 19:00 BW Oberhausen-Lirich 19:00 Infos
TuS Essen-West 81 5:2 19:00 Sportfreunde Königshardt 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 01. April 2013
SV Union Frintrop 3:2 11:00 SC Phönix Essen 11:00 Infos
VfB Frohnhausen 3:0 11:00 TSV Safakspor Oberhausen 11:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt II 1:4 13:00 TuS Essen-West 81 13:00 Infos
BW Oberhausen-Lirich 1:2 15:00 SC Frintrop 05/21 15:00 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 2:6 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 4:0 15:00 SV Adler Osterfeld 15:00 Infos
TuS Holsterhausen 2:2 15:00 TGD Essen-West 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 07. April 2013
TuS Holsterhausen 2:0 11:00 SC Frintrop 05/21 11:00 Infos
SC Phönix Essen 7:1 11:00 SpVgg Sterkrade 06/07 11:00 Infos
SV Adler Osterfeld 2:1 15:00 DJK Arminia Klosterhardt II 15:00 Infos
SC 20 Oberhausen 1:1 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
TSV Safakspor Oberhausen 0:4 15:00 DJK Adler Frintrop 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 3:1 15:00 BW Oberhausen-Lirich 15:00 Infos
TGD Essen-West 0:0 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 14. April 2013
DJK Adler Frintrop 1:3 11:00 SC 20 Oberhausen 11:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt II 2:3 13:00 TGD Essen-West 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 1:0 15:00 SC Frintrop 05/21 15:00 Infos
TuS Holsterhausen 1:3 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
BW Oberhausen-Lirich 2:5 15:00 SC Phönix Essen 15:00 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 2:2 15:00 SV Union Frintrop 15:00 Infos
DJK SG Altenessen 1:6 15:00 SV Adler Osterfeld 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 21. April 2013
TuS Holsterhausen 2:1 11:00 SC Phönix Essen 11:00 Infos
SV Union Frintrop 1:1 11:00 BW Oberhausen-Lirich 11:00 Infos
SV Adler Osterfeld 2:0 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
SC 20 Oberhausen 8:2 15:00 TSV Safakspor Oberhausen 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 0:0 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
SC Frintrop 05/21 4:0 15:00 DJK Arminia Klosterhardt II 15:00 Infos
TGD Essen-West 2:1 15:00 DJK SG Altenessen 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Dienstag, 23. April 2013
SV Union Frintrop 4:1 19:15 TSV Safakspor Oberhausen 19:15 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 0:4 19:30 DJK Adler Frintrop 19:30 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 1:2 19:30 TuS Essen-West 81 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 24. April 2013
BW Oberhausen-Lirich 2:2 19:30 VfB Frohnhausen 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 25. April 2013
TuS Holsterhausen 3:2 19:00 DJK SG Altenessen 19:00 Infos
SC Phönix Essen 1:4 19:00 SC 20 Oberhausen 19:00 Infos
SC Frintrop 05/21 0:0 19:30 SV Adler Osterfeld 19:30 Infos
Sportfreunde Königshardt 2:1 19:30 DJK Arminia Klosterhardt II 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 28. April 2013
TuS Holsterhausen 1:1 11:00 SV Union Frintrop 11:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt II 3:6 13:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 13:00 Infos
DJK SG Altenessen 4:5 15:00 SC Frintrop 05/21 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 2:2 15:00 SC Phönix Essen 15:00 Infos
TSV Safakspor Oberhausen 2:7 15:00 TuS Essen-West 81 15:00 Infos
DJK Adler Frintrop 6:1 15:00 SV Adler Osterfeld 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Dienstag, 30. April 2013
DJK SG Altenessen 2:2 19:00 SC 20 Oberhausen 19:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 05. Mai 2013
SC Phönix Essen 5:3 11:00 DJK Arminia Klosterhardt II 11:00 Infos
TuS Essen-West 81 4:4 11:00 SC 20 Oberhausen 11:00 Infos
SV Union Frintrop 3:0 11:00 Sportfreunde Königshardt 11:00 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 4:2 15:00 TuS Holsterhausen 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 3:1 15:00 DJK SG Altenessen 15:00 Infos
TGD Essen-West 5:2 15:00 DJK Adler Frintrop 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld 1:3 15:00 TSV Safakspor Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 26. Mai 2013
TuS Holsterhausen 3:7 11:00 DJK Arminia Klosterhardt II 11:00 Infos
SV Union Frintrop 1:4 11:00 DJK Adler Frintrop 11:00 Infos
SC Phönix Essen 9:0 11:00 TSV Safakspor Oberhausen 11:00 Infos
SC Frintrop 05/21 3:2 15:00 TuS Essen-West 81 15:00 Infos
TGD Essen-West 5:0 15:00 SV Adler Osterfeld 15:00 Infos
BW Oberhausen-Lirich 4:1 15:00 DJK SG Altenessen 15:00 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 3:2 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 1:1 18:00 SC 20 Oberhausen 18:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 02. Juni 2013
TuS Essen-West 81 1:4 11:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 11:00 Infos
VfB Frohnhausen 1:1 11:00 BW Oberhausen-Lirich 11:00 Infos
SV Adler Osterfeld 7:7 15:00 SC Frintrop 05/21 15:00 Infos
SC 20 Oberhausen 2:0 15:00 SC Phönix Essen 15:00 Infos
TSV Safakspor Oberhausen 4:1 15:00 SV Union Frintrop 15:00 Infos
DJK Adler Frintrop 3:3 15:00 SpVgg Sterkrade 06/07 15:00 Infos
DJK SG Altenessen 2:1 15:00 TuS Holsterhausen 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt II 0:5 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 09. Juni 2013
TuS Holsterhausen 2:3 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
BW Oberhausen-Lirich 4:0 15:00 DJK Adler Frintrop 15:00 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 3:0 15:00 TSV Safakspor Oberhausen 15:00 Infos
SV Union Frintrop 2:1 15:00 SC 20 Oberhausen 15:00 Infos
SC Phönix Essen 4:6 15:00 TuS Essen-West 81 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 4:3 15:00 SV Adler Osterfeld 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 4:2 15:00 DJK SG Altenessen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 25. August 2013
TuS Essen-West 81 6:2 11:00 VfB Frohnhausen 11:00 Infos
SpVg Schonnebeck II 4:4 12:30 TGD Essen-West 12:30 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen II 4:9 13:00 SV Burgaltendorf 13:00 Infos
SpVgg Steele 03/09 3:0 15:00 FC Kettwig 15:00 Infos
DJK SG Altenessen 6:1 15:00 SuS Haarzopf 15:00 Infos
Heisinger SV 6:2 15:00 TuS 84/10 Bergeborbeck 15:00 Infos
DJK Adler Frintrop 2:3 15:00 SG Kupferdreh-Byfang 15:00 Infos
SC Werden-Heidhausen 3:2 15:00 SC Frintrop 05/21 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 01. September 2013
FC Kray II 3:3 11:00 ETB Schwarz-Weiß Essen II 11:00 Infos
TuS 84/10 Bergeborbeck 1:7 11:00 DJK Adler Frintrop 11:00 Infos
VfB Frohnhausen 4:1 11:00 DJK SG Altenessen 11:00 Infos
TGD Essen-West 0:0 15:00 SpVgg Steele 03/09 15:00 Infos
SC Frintrop 05/21 2:2 15:00 SpVg Schonnebeck II 15:00 Infos
SG Kupferdreh-Byfang 4:1 15:00 SC Werden-Heidhausen 15:00 Infos
SuS Haarzopf 0:3 15:00 Heisinger SV 15:00 Infos
TuS Essen-West 81 1:3 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 08. September 2013
FC Kray II 1:5 11:00 VfB Frohnhausen 11:00 Infos
SpVg Schonnebeck II 4:0 12:30 SpVgg Steele 03/09 12:30 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen II 1:2 13:00 SuS Haarzopf 13:00 Infos
DJK Adler Frintrop 2:1 15:00 TGD Essen-West 15:00 Infos
SC Werden-Heidhausen 3:2 15:00 FC Kettwig 15:00 Infos
DJK SG Altenessen 0:0 15:00 SG Kupferdreh-Byfang 15:00 Infos
Heisinger SV 1:5 15:00 SC Frintrop 05/21 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 15. September 2013
SpVg Schonnebeck II 4:0 12:30 SG Kupferdreh-Byfang 12:30 Infos
SpVgg Steele 03/09 0:4 15:00 SC Frintrop 05/21 15:00 Infos
FC Kettwig 0:0 15:00 TGD Essen-West 15:00 Infos
DJK SG Altenessen 0:3 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
Heisinger SV 1:5 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
DJK Adler Frintrop 0:0 15:00 SuS Haarzopf 15:00 Infos
SC Werden-Heidhausen 7:0 15:00 TuS 84/10 Bergeborbeck 15:00 Infos
TuS Essen-West 81 1:0 15:00 FC Kray II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 17. September 2013
TuS Essen-West 81 4:1 19:30 TuS 84/10 Bergeborbeck 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 22. September 2013
FC Kray II 3:1 11:00 DJK SG Altenessen 11:00 Infos
TuS 84/10 Bergeborbeck 1:2 11:00 SpVg Schonnebeck II 11:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen II 1:4 13:00 TuS Essen-West 81 13:00 Infos
Heisinger SV 0:2 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
SC Frintrop 05/21 2:1 15:00 FC Kettwig 15:00 Infos
SG Kupferdreh-Byfang 3:1 15:00 SpVgg Steele 03/09 15:00 Infos
SuS Haarzopf 2:2 15:00 SC Werden-Heidhausen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Dienstag, 24. September 2013
TGD Essen-West 0:2 19:00 SC Frintrop 05/21 19:00 Infos
SpVgg Steele 03/09 4:1 19:30 TuS 84/10 Bergeborbeck 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 25. September 2013
FC Kettwig 1:2 19:00 SG Kupferdreh-Byfang 19:00 Infos
DJK SG Altenessen 8:1 19:00 ETB Schwarz-Weiß Essen II 19:00 Infos
SpVg Schonnebeck II 2:3 19:00 SuS Haarzopf 19:00 Infos
DJK Adler Frintrop 1:1 19:30 SV Burgaltendorf 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 26. September 2013
Heisinger SV 0:5 19:00 FC Kray II 19:00 Infos
SC Werden-Heidhausen 5:2 19:00 VfB Frohnhausen 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 29. September 2013
TuS Essen-West 81 1:4 11:00 DJK SG Altenessen 11:00 Infos
VfB Frohnhausen 2:0 11:00 SpVg Schonnebeck II 11:00 Infos
FC Kray II 2:5 11:00 DJK Adler Frintrop 11:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen II 3:1 13:00 Heisinger SV 13:00 Infos
SG Kupferdreh-Byfang 1:0 15:00 TGD Essen-West 15:00 Infos
SuS Haarzopf 0:3 15:00 SpVgg Steele 03/09 15:00 Infos
SC Werden-Heidhausen 1:1 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
TuS 84/10 Bergeborbeck 4:2 15:00 FC Kettwig 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 03. Oktober 2013
TGD Essen-West 1:0 15:00 TuS 84/10 Bergeborbeck 15:00 Infos
SC Frintrop 05/21 2:1 15:00 SG Kupferdreh-Byfang 15:00 Infos
Heisinger SV 1:1 15:00 TuS Essen-West 81 15:00 Infos
DJK Adler Frintrop 6:1 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen II 15:00 Infos
SC Werden-Heidhausen 2:2 15:00 FC Kray II 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck II 1:3 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
SpVgg Steele 03/09 0:1 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
FC Kettwig 0:3 15:00 SuS Haarzopf 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2013
TuS Essen-West 81 5:1 11:00 DJK Adler Frintrop 11:00 Infos
TuS 84/10 Bergeborbeck 2:0 11:00 SC Frintrop 05/21 11:00 Infos
FC Kray II 2:6 11:00 SpVg Schonnebeck II 11:00 Infos
VfB Frohnhausen 1:3 11:00 FC Kettwig 11:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen II 1:4 13:00 SC Werden-Heidhausen 13:00 Infos
DJK SG Altenessen 2:0 15:00 Heisinger SV 15:00 Infos
SuS Haarzopf 1:2 15:00 TGD Essen-West 15:00 Infos
SpVgg Steele 03/09 1:1 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2013
FC Kray II 4:2 11:00 SV Burgaltendorf 11:00 Infos
VfB Frohnhausen 0:1 11:00 ETB Schwarz-Weiß Essen II 11:00 Infos
FC Kettwig 6:1 15:00 SpVg Schonnebeck II 15:00 Infos
TGD Essen-West 0:0 15:00 SC Werden-Heidhausen 15:00 Infos
SC Frintrop 05/21 1:0 15:00 DJK Adler Frintrop 15:00 Infos
SG Kupferdreh-Byfang 1:1 15:00 Heisinger SV 15:00 Infos
SuS Haarzopf 1:1 15:00 TuS Essen-West 81 15:00 Infos
TuS 84/10 Bergeborbeck 2:0 15:00 DJK SG Altenessen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2013
SpVg Schonnebeck II 1:3 12:30 ETB Schwarz-Weiß Essen II 12:30 Infos
SpVgg Steele 03/09 1:2 15:00 FC Kray II 15:00 Infos
FC Kettwig 2:1 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
SC Frintrop 05/21 1:3 15:00 SuS Haarzopf 15:00 Infos
SG Kupferdreh-Byfang 1:3 15:00 TuS 84/10 Bergeborbeck 15:00 Infos
SC Werden-Heidhausen 1:1 15:00 TuS Essen-West 81 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2013
FC Kray II 1:0 11:00 FC Kettwig 11:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen II 1:0 13:00 SpVgg Steele 03/09 13:00 Infos
DJK SG Altenessen 3:0 15:00 SC Werden-Heidhausen 15:00 Infos
Heisinger SV 4:2 15:00 DJK Adler Frintrop 15:00 Infos
SuS Haarzopf 2:0 15:00 SG Kupferdreh-Byfang 15:00 Infos
TGD Essen-West 2:6 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
TuS Essen-West 81 3:2 15:00 SpVg Schonnebeck II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2013
TuS 84/10 Bergeborbeck 1:5 11:00 SuS Haarzopf 11:00 Infos
SpVg Schonnebeck II 1:4 12:30 DJK SG Altenessen 12:30 Infos
SC Frintrop 05/21 0:1 14:30 SV Burgaltendorf 14:30 Infos
SG Kupferdreh-Byfang 1:1 14:30 VfB Frohnhausen 14:30 Infos
SC Werden-Heidhausen 1:0 14:30 Heisinger SV 14:30 Infos
SpVgg Steele 03/09 1:4 14:30 TuS Essen-West 81 14:30 Infos
FC Kettwig 4:2 14:30 ETB Schwarz-Weiß Essen II 14:30 Infos
TGD Essen-West 1:0 14:30 FC Kray II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 09. November 2013
SG Kupferdreh-Byfang 2:1 16:00 SV Burgaltendorf 16:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2013
FC Kray II 1:1 11:00 SC Frintrop 05/21 11:00 Infos
TuS Essen-West 81 3:1 11:00 FC Kettwig 11:00 Infos
VfB Frohnhausen 4:0 11:00 TuS 84/10 Bergeborbeck 11:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen II 5:1 13:00 TGD Essen-West 13:00 Infos
DJK Adler Frintrop 1:1 14:30 SC Werden-Heidhausen 14:30 Infos
DJK SG Altenessen 1:1 14:30 SpVgg Steele 03/09 14:30 Infos
Heisinger SV 0:5 14:30 SpVg Schonnebeck II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2013
SpVg Schonnebeck II 7:2 13:00 DJK Adler Frintrop 13:00 Infos
SpVgg Steele 03/09 4:1 14:30 Heisinger SV 14:30 Infos
FC Kettwig 3:2 14:30 DJK SG Altenessen 14:30 Infos
SC Frintrop 05/21 5:0 14:30 ETB Schwarz-Weiß Essen II 14:30 Infos
TuS 84/10 Bergeborbeck 0:1 14:30 SV Burgaltendorf 14:30 Infos
SuS Haarzopf 0:1 14:30 VfB Frohnhausen 14:30 Infos
SG Kupferdreh-Byfang 0:0 15:00 FC Kray II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2013
FC Kray II 6:1 11:00 TuS 84/10 Bergeborbeck 11:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen II 4:1 13:00 SG Kupferdreh-Byfang 13:00 Infos
Heisinger SV 2:3 14:15 FC Kettwig 14:15 Infos
SC Werden-Heidhausen 3:4 14:15 SpVg Schonnebeck II 14:15 Infos
DJK Adler Frintrop 1:2 14:30 SpVgg Steele 03/09 14:30 Infos
SuS Haarzopf 1:0 15:30 SV Burgaltendorf 15:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2013
SuS Haarzopf 0:1 11:00 FC Kray II 11:00 Infos
TuS 84/10 Bergeborbeck 4:5 11:00 ETB Schwarz-Weiß Essen II 11:00 Infos
VfB Frohnhausen 1:3 11:00 SV Burgaltendorf 11:00 Infos
TGD Essen-West 1:0 14:15 Heisinger SV 14:15 Infos
SG Kupferdreh-Byfang 1:2 14:15 TuS Essen-West 81 14:15 Infos
SpVgg Steele 03/09 2:1 14:15 SC Werden-Heidhausen 14:15 Infos
FC Kettwig 0:3 14:15 DJK Adler Frintrop 14:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 23. Februar 2014
VfB Frohnhausen 3:1 11:00 TuS Essen-West 81 11:00 Infos
TuS 84/10 Bergeborbeck 4:1 11:00 Heisinger SV 11:00 Infos
FC Kettwig 2:2 15:00 SpVgg Steele 03/09 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 3:0 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen II 15:00 Infos
SuS Haarzopf 1:0 15:00 DJK SG Altenessen 15:00 Infos
SG Kupferdreh-Byfang 4:0 15:00 DJK Adler Frintrop 15:00 Infos
SC Frintrop 05/21 2:1 15:00 SC Werden-Heidhausen 15:00 Infos
TGD Essen-West 1:3 15:00 SpVg Schonnebeck II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 26. Februar 2014
SpVg Schonnebeck II 1:2 19:00 SC Frintrop 05/21 19:00 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 01. März 2014
DJK Adler Frintrop 2:2 15:00 TuS 84/10 Bergeborbeck 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 02. März 2014
ETB Schwarz-Weiß Essen II 1:0 13:00 FC Kray II 13:00 Infos
SC Werden-Heidhausen 2:0 15:00 SG Kupferdreh-Byfang 15:00 Infos
Heisinger SV 2:5 15:00 SuS Haarzopf 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 3:1 15:00 TuS Essen-West 81 15:00 Infos
SpVgg Steele 03/09 1:3 15:00 TGD Essen-West 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 09. März 2014
FC Kray II 0:4 11:00 TuS Essen-West 81 11:00 Infos
VfB Frohnhausen 5:1 11:00 Heisinger SV 11:00 Infos
TuS 84/10 Bergeborbeck 0:0 11:00 SC Werden-Heidhausen 11:00 Infos
SC Frintrop 05/21 2:2 15:00 SpVgg Steele 03/09 15:00 Infos
TGD Essen-West 2:1 15:00 FC Kettwig 15:00 Infos
SG Kupferdreh-Byfang 0:3 15:00 SpVg Schonnebeck II 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 2:0 15:00 DJK SG Altenessen 15:00 Infos
SuS Haarzopf 1:0 15:00 DJK Adler Frintrop 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 16. März 2014
TuS Essen-West 81 3:1 11:00 ETB Schwarz-Weiß Essen II 11:00 Infos
SpVg Schonnebeck II 3:1 12:30 TuS 84/10 Bergeborbeck 12:30 Infos
DJK SG Altenessen 2:1 15:00 FC Kray II 15:00 Infos
FC Kettwig 3:2 15:00 SC Frintrop 05/21 15:00 Infos
SpVgg Steele 03/09 1:0 15:00 SG Kupferdreh-Byfang 15:00 Infos
SC Werden-Heidhausen 2:2 15:00 SuS Haarzopf 15:00 Infos
DJK Adler Frintrop 3:3 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 2:1 15:00 Heisinger SV 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Samstag, 22. März 2014
ETB Schwarz-Weiß Essen II 0:7 12:30 DJK SG Altenessen 12:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 23. März 2014
FC Kray II 6:2 11:00 Heisinger SV 11:00 Infos
VfB Frohnhausen 2:3 11:00 SC Werden-Heidhausen 11:00 Infos
SG Kupferdreh-Byfang 0:1 15:00 FC Kettwig 15:00 Infos
SC Frintrop 05/21 3:2 15:00 TGD Essen-West 15:00 Infos
SuS Haarzopf 1:1 15:00 SpVg Schonnebeck II 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 4:1 15:30 DJK Adler Frintrop 15:30 Infos
Spieltag: 23 - Dienstag, 25. März 2014
SpVg Schonnebeck II 2:1 19:00 VfB Frohnhausen 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Mittwoch, 26. März 2014
Heisinger SV 5:2 19:00 ETB Schwarz-Weiß Essen II 19:00 Infos
TGD Essen-West 2:2 19:00 SG Kupferdreh-Byfang 19:00 Infos
FC Kettwig 3:1 19:00 TuS 84/10 Bergeborbeck 19:00 Infos
SpVgg Steele 03/09 1:0 19:15 SuS Haarzopf 19:15 Infos
DJK Adler Frintrop 1:3 19:30 FC Kray II 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 27. März 2014
SV Burgaltendorf 2:2 19:30 SC Werden-Heidhausen 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 30. März 2014
VfB Frohnhausen 3:2 11:00 SpVgg Steele 03/09 11:00 Infos
TuS 84/10 Bergeborbeck 4:1 11:00 TGD Essen-West 11:00 Infos
TuS Essen-West 81 2:1 11:00 Heisinger SV 11:00 Infos
FC Kray II 2:0 11:00 SC Werden-Heidhausen 11:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen II 4:9 13:00 DJK Adler Frintrop 13:00 Infos
SuS Haarzopf 0:3 15:00 FC Kettwig 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 0:1 15:00 SpVg Schonnebeck II 15:00 Infos
SG Kupferdreh-Byfang 2:1 15:30 SC Frintrop 05/21 15:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 06. April 2014
SpVg Schonnebeck II 0:2 13:00 FC Kray II 13:00 Infos
TGD Essen-West 3:4 15:00 SuS Haarzopf 15:00 Infos
FC Kettwig 3:0 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 5:2 15:00 SpVgg Steele 03/09 15:00 Infos
SC Werden-Heidhausen 5:3 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen II 15:00 Infos
Heisinger SV 2:5 15:00 DJK SG Altenessen 15:00 Infos
SC Frintrop 05/21 3:1 15:00 TuS 84/10 Bergeborbeck 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 13. April 2014
FC Kray II 4:0 11:00 SpVgg Steele 03/09 11:00 Infos
VfB Frohnhausen 2:1 11:00 TGD Essen-West 11:00 Infos
TuS 84/10 Bergeborbeck 2:1 11:00 SG Kupferdreh-Byfang 11:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen II 2:3 13:00 SpVg Schonnebeck II 13:00 Infos
SV Burgaltendorf 3:0 15:00 FC Kettwig 15:00 Infos
SuS Haarzopf 1:1 15:00 SC Frintrop 05/21 15:00 Infos
TuS Essen-West 81 2:5 15:30 SC Werden-Heidhausen 15:30 Infos
Spieltag: 27 - Dienstag, 15. April 2014
SpVgg Steele 03/09 0:2 19:30 ETB Schwarz-Weiß Essen II 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Mittwoch, 16. April 2014
FC Kettwig 3:1 19:00 FC Kray II 19:00 Infos
SV Burgaltendorf 7:1 19:00 TGD Essen-West 19:00 Infos
SpVg Schonnebeck II 0:4 19:00 TuS Essen-West 81 19:00 Infos
DJK Adler Frintrop 2:2 19:30 Heisinger SV 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 17. April 2014
SC Werden-Heidhausen 3:1 19:00 DJK SG Altenessen 19:00 Infos
SC Frintrop 05/21 4:4 19:00 VfB Frohnhausen 19:00 Infos
SG Kupferdreh-Byfang 3:3 19:30 SuS Haarzopf 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Montag, 21. April 2014
TuS 84/10 Bergeborbeck 2:4 11:00 VfB Frohnhausen 11:00 Infos
SpVg Schonnebeck II 2:5 12:30 Heisinger SV 12:30 Infos
SC Frintrop 05/21 2:0 15:00 FC Kray II 15:00 Infos
TGD Essen-West 6:4 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen II 15:00 Infos
FC Kettwig 3:1 15:00 TuS Essen-West 81 15:00 Infos
SpVgg Steele 03/09 0:2 15:00 DJK SG Altenessen 15:00 Infos
SC Werden-Heidhausen 0:2 15:00 DJK Adler Frintrop 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 3:1 15:00 SG Kupferdreh-Byfang 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 08. Mai 2014
TuS 84/10 Bergeborbeck 2:3 19:00 SpVgg Steele 03/09 19:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 11. Mai 2014
FC Kray II 2:2 11:00 SuS Haarzopf 11:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen II 0:1 13:00 TuS 84/10 Bergeborbeck 13:00 Infos
DJK Adler Frintrop 6:0 15:00 FC Kettwig 15:00 Infos
Heisinger SV 7:1 15:00 TGD Essen-West 15:00 Infos
SC Werden-Heidhausen 4:2 15:00 SpVgg Steele 03/09 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 4:4 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
TuS Essen-West 81 4:1 15:30 SG Kupferdreh-Byfang 15:30 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 18. Mai 2014
VfB Frohnhausen 5:2 11:00 FC Kray II 11:00 Infos
TuS 84/10 Bergeborbeck 1:3 11:00 TuS Essen-West 81 11:00 Infos
FC Kettwig 0:2 15:00 SC Werden-Heidhausen 15:00 Infos
SpVgg Steele 03/09 4:2 15:00 SpVg Schonnebeck II 15:00 Infos
SuS Haarzopf 6:1 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen II 15:00 Infos
SG Kupferdreh-Byfang 2:3 15:00 DJK SG Altenessen 15:00 Infos
SC Frintrop 05/21 2:1 15:00 Heisinger SV 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 25. Mai 2014
SpVg Schonnebeck II 2:5 13:00 FC Kettwig 13:00 Infos
SC Werden-Heidhausen 5:1 15:00 TGD Essen-West 15:00 Infos
DJK Adler Frintrop 0:1 15:00 SC Frintrop 05/21 15:00 Infos
Heisinger SV 5:0 15:00 SG Kupferdreh-Byfang 15:00 Infos
DJK SG Altenessen 5:1 15:00 TuS 84/10 Bergeborbeck 15:00 Infos
TuS Essen-West 81 3:1 15:00 SuS Haarzopf 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen II 2:12 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 2:3 15:00 FC Kray II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 22. August 2014
SV Sonsbeck II 2:1 19:30 SV Budberg 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 23. August 2014
SC Schiefbahn 1:1 17:30 DJK VfL Willich 17:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 24. August 2014
SV Straelen II 3:0 15:00 Linner SV 15:00 Infos
SV Sevelen 1:1 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 5:1 15:00 SV Veert 15:00 Infos
SC Rhenania Hinsbeck 1:0 15:00 SV Schwafheim 15:00 Infos
SV Scherpenberg 2:1 15:15 TSF Bracht 15:15 Infos
VfB Uerdingen 6:0 17:30 DJK Fortuna Dilkrath 17:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 31. August 2014
SC Waldniel 1:2 15:00 TSV Wachtendonk-Wankum 15:00 Infos
TuS Fichte Lintfort 2:2 15:00 SV Scherpenberg 15:00 Infos
Linner SV 0:4 15:00 SC Schiefbahn 15:00 Infos
DJK Fortuna Dilkrath 2:1 15:00 SC Rhenania Hinsbeck 15:00 Infos
SV Veert 0:5 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
SV Schwafheim 2:0 15:15 SV Sonsbeck II 15:15 Infos
Spieltag: 2 - Dienstag, 02. September 2014
DJK VfL Willich 0:4 20:00 SV Sevelen 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 05. September 2014
SV Scherpenberg 1:0 20:00 DJK VfL Willich 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 06. September 2014
SV Straelen II 1:1 16:00 SV Schwafheim 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 07. September 2014
TSF Bracht 1:1 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
SC Rhenania Hinsbeck 1:3 15:00 SV Veert 15:00 Infos
SV Sonsbeck II 4:1 15:00 DJK Fortuna Dilkrath 15:00 Infos
SC Schiefbahn 4:1 15:00 SV Budberg 15:00 Infos
SV Sevelen 4:2 15:00 Linner SV 15:00 Infos
VfB Uerdingen 4:0 17:30 SC Waldniel 17:30 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 10. September 2014
SV Schwafheim 1:0 20:00 SC Schiefbahn 20:00 Infos
DJK Fortuna Dilkrath 7:1 20:00 SV Straelen II 20:00 Infos
SV Veert 1:1 20:00 SV Sonsbeck II 20:00 Infos
SC Waldniel 2:1 20:00 SC Rhenania Hinsbeck 20:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 2:5 20:00 VfB Uerdingen 20:00 Infos
Linner SV 0:5 20:00 SV Scherpenberg 20:00 Infos
SV Budberg 1:2 20:00 SV Sevelen 20:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2014
TSF Bracht 5:0 15:00 Linner SV 15:00 Infos
TuS Fichte Lintfort 0:4 15:00 DJK VfL Willich 15:00 Infos
SC Rhenania Hinsbeck 0:2 15:00 TSV Wachtendonk-Wankum 15:00 Infos
SV Sonsbeck II 2:3 15:00 SC Waldniel 15:00 Infos