ETB Schwarz-Weiß Essen II LogoSC Werden-Heidhausen LogoSV Kray 04 LogoSC Steele 03/20 LogoTC Freisenbruch LogoESC Rellinghausen LogoDJK Blau-Weiß Mintard LogoSpVg Schonnebeck LogoSportfreunde Katernberg LogoEssener SC Preußen LogoVfB Essen-Nord LogoVfB Frohnhausen LogoRuWa Dellwig LogoTuS Holsterhausen LogoDJK Katernberg 1919 LogoEssener SV 10/21 Logo

Bezirksliga 4 Niederrhein - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Samstag, 27. Mai 2006
6:0 15:00
Spieltag: 30 - Sonntag, 28. Mai 2006
2:2 13:15
3:2 15:00
5:4 15:00
4:0 15:00
0:2 15:00
3:2 15:00
2:0 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2006
SG Essen-Schönebeck 1:3 11:00 DJK Katernberg 1919 11:00 Infos
SuS Haarzopf 1:0 15:00 Vogelheimer SV 15:00 Infos
SV Kray 04 2:4 15:00 SC Steele 03/20 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 0:3 15:00 Essener SC Preußen 15:00 Infos
Türkiyemspor Essen 2:4 15:00 RuWa Dellwig 15:00 Infos
TC Freisenbruch 0:1 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
Teutonia Überruhr 6:3 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2006
VfB Frohnhausen 0:2 15:00 SG Essen-Schönebeck 15:00 Infos
Vogelheimer SV 3:0 15:00 Teutonia Überruhr 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 0:2 15:00 SuS Haarzopf 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen II 0:1 15:00 TC Freisenbruch 15:00 Infos
DJK Katernberg 1919 2:0 15:00 SV Kray 04 15:00 Infos
Essener SC Preußen 1:0 15:00 Türkiyemspor Essen 15:00 Infos
SC Steele 03/20 0:0 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2006
TC Freisenbruch 4:2 15:00 RuWa Dellwig 15:00 Infos
Teutonia Überruhr 0:2 15:00 SG Essen-Schönebeck 15:00 Infos
SuS Haarzopf 3:0 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen II 15:00 Infos
Vogelheimer SV 0:2 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
SV Kray 04 2:1 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
Türkiyemspor Essen 2:0 15:00 SC Steele 03/20 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2006
SG Essen-Schönebeck 2:3 11:00 SV Kray 04 11:00 Infos
VfB Frohnhausen 0:3 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 2:2 15:00 Teutonia Überruhr 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen II 2:0 15:00 Vogelheimer SV 15:00 Infos
Essener SC Preußen 3:3 15:00 TC Freisenbruch 15:00 Infos
DJK Katernberg 1919 0:1 15:00 Türkiyemspor Essen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2006
Teutonia Überruhr 3:2 15:00 SV Kray 04 15:00 Infos
SuS Haarzopf 0:1 15:00 Essener SC Preußen 15:00 Infos
Vogelheimer SV 0:1 15:00 RuWa Dellwig 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 2:1 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen II 15:00 Infos
Türkiyemspor Essen 1:2 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2006
SG Essen-Schönebeck 3:0 11:00 Türkiyemspor Essen 11:00 Infos
SV Kray 04 2:1 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen II 1:0 15:00 Teutonia Überruhr 15:00 Infos
RuWa Dellwig 1:2 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
Essener SC Preußen 0:0 15:00 Vogelheimer SV 15:00 Infos
SC Steele 03/20 1:1 15:00 SuS Haarzopf 15:00 Infos
DJK Katernberg 1919 0:1 15:00 TC Freisenbruch 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2006
Vogelheimer SV 1:3 15:00 SC Steele 03/20 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 2:0 15:00 Essener SC Preußen 15:00 Infos
RuWa Dellwig 1:5 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen II 15:00 Infos
Türkiyemspor Essen 0:2 15:00 SV Kray 04 15:00 Infos
TC Freisenbruch 1:3 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
Teutonia Überruhr 1:1 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2006
SG Essen-Schönebeck 3:2 11:00 TC Freisenbruch 11:00 Infos
VfB Frohnhausen 1:4 15:00 SuS Haarzopf 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 0:1 15:00 Türkiyemspor Essen 15:00 Infos
RuWa Dellwig 2:2 15:00 Teutonia Überruhr 15:00 Infos
Essener SC Preußen 0:1 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen II 15:00 Infos
SC Steele 03/20 0:1 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
DJK Katernberg 1919 1:2 15:00 Vogelheimer SV 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 15. Oktober 2006
TC Freisenbruch 0:2 15:00 SV Kray 04 15:00 Infos
Teutonia Überruhr 0:2 15:00 Türkiyemspor Essen 15:00 Infos
SuS Haarzopf 1:2 15:00 SG Essen-Schönebeck 15:00 Infos
Vogelheimer SV 3:1 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 4:0 15:00 DJK Katernberg 1919 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen II 4:0 15:00 SC Steele 03/20 15:00 Infos
RuWa Dellwig 3:1 15:00 Essener SC Preußen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 22. Oktober 2006
SG Essen-Schönebeck 1:1 11:00 Vogelheimer SV 11:00 Infos
VfB Frohnhausen 0:4 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
Essener SC Preußen 2:1 15:00 Teutonia Überruhr 15:00 Infos
SV Kray 04 0:1 15:00 SuS Haarzopf 15:00 Infos
DJK Katernberg 1919 0:0 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen II 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 2:0 15:00 TC Freisenbruch 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. Oktober 2006
SuS Haarzopf 1:1 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 6:1 15:00 SG Essen-Schönebeck 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen II 2:0 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
Essener SC Preußen 1:0 15:00 SC Steele 03/20 15:00 Infos
TC Freisenbruch 2:0 15:00 Türkiyemspor Essen 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 05. November 2006
SG Essen-Schönebeck 2:3 11:00 ETB Schwarz-Weiß Essen II 11:00 Infos
VfB Frohnhausen 4:1 14:30 RuWa Dellwig 14:30 Infos
SV Kray 04 1:3 14:30 ESC Rellinghausen 14:30 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 4:4 14:30 Vogelheimer SV 14:30 Infos
Türkiyemspor Essen 2:4 14:30 SuS Haarzopf 14:30 Infos
SC Steele 03/20 0:1 14:30 Teutonia Überruhr 14:30 Infos
DJK Katernberg 1919 3:1 14:30 Essener SC Preußen 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 12. November 2006
Essener SC Preußen 2:1 14:30 VfB Frohnhausen 14:30 Infos
SC Steele 03/20 0:0 14:30 DJK Katernberg 1919 14:30 Infos
Teutonia Überruhr 1:1 14:30 TC Freisenbruch 14:30 Infos
Vogelheimer SV 0:2 14:30 Türkiyemspor Essen 14:30 Infos
ESC Rellinghausen 1:1 14:30 Sportfreunde Niederwenigern 14:30 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen II 2:2 14:30 SV Kray 04 14:30 Infos
RuWa Dellwig 0:0 14:30 SG Essen-Schönebeck 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 19. November 2006
VfB Frohnhausen 0:1 14:30 SC Steele 03/20 14:30 Infos
SG Essen-Schönebeck 3:1 14:30 Essener SC Preußen 14:30 Infos
SV Kray 04 6:1 14:30 RuWa Dellwig 14:30 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 1:1 14:30 ETB Schwarz-Weiß Essen II 14:30 Infos
Türkiyemspor Essen 0:6 14:30 ESC Rellinghausen 14:30 Infos
TC Freisenbruch 1:2 14:30 SuS Haarzopf 14:30 Infos
Teutonia Überruhr 2:3 14:30 DJK Katernberg 1919 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 03. Dezember 2006
ETB Schwarz-Weiß Essen II 5:1 14:15 Türkiyemspor Essen 14:15 Infos
RuWa Dellwig 0:1 14:15 Sportfreunde Niederwenigern 14:15 Infos
Essener SC Preußen 1:1 14:15 SV Kray 04 14:15 Infos
DJK Katernberg 1919 0:2 14:15 VfB Frohnhausen 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 10. Dezember 2006
RuWa Dellwig 0:2 14:15 Türkiyemspor Essen 14:15 Infos
DJK Katernberg 1919 0:1 14:15 SG Essen-Schönebeck 14:15 Infos
ESC Rellinghausen 2:2 14:15 TC Freisenbruch 14:15 Infos
Essener SC Preußen 2:4 14:15 Sportfreunde Niederwenigern 14:15 Infos
VfB Frohnhausen 2:2 14:15 Teutonia Überruhr 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 16. Dezember 2006
TC Freisenbruch 2:1 16:00 ETB Schwarz-Weiß Essen II 16:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 17. Dezember 2006
SG Essen-Schönebeck 3:5 11:00 VfB Frohnhausen 11:00 Infos
SuS Haarzopf 3:0 14:15 ESC Rellinghausen 14:15 Infos
Türkiyemspor Essen 3:3 14:15 Essener SC Preußen 14:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. Februar 2007
TC Freisenbruch 1:0 15:00 Essener SC Preußen 15:00 Infos
Türkiyemspor Essen 2:1 15:00 DJK Katernberg 1919 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 0:2 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
SV Kray 04 1:0 15:00 SG Essen-Schönebeck 15:00 Infos
Teutonia Überruhr 0:4 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
Vogelheimer SV 4:1 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen II 15:00 Infos
SuS Haarzopf 0:1 15:00 RuWa Dellwig 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 04. März 2007
SG Essen-Schönebeck 3:3 11:00 Sportfreunde Niederwenigern 11:00 Infos
Essener SC Preußen 0:5 15:00 SuS Haarzopf 15:00 Infos
RuWa Dellwig 0:2 15:00 Vogelheimer SV 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen II 2:3 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
VfB Frohnhausen 1:2 15:00 Türkiyemspor Essen 15:00 Infos
SC Steele 03/20 0:0 15:00 TC Freisenbruch 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. März 2007
Türkiyemspor Essen 0:1 15:00 SG Essen-Schönebeck 15:00 Infos
Teutonia Überruhr 0:5 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen II 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 3:0 15:00 RuWa Dellwig 15:00 Infos
Vogelheimer SV 5:0 15:00 Essener SC Preußen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. März 2007
VfB Frohnhausen 0:4 15:00 TC Freisenbruch 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 3:0 15:00 Teutonia Überruhr 15:00 Infos
DJK Katernberg 1919 3:3 15:00 SuS Haarzopf 15:00 Infos
Essener SC Preußen 3:5 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen II 4:3 15:00 RuWa Dellwig 15:00 Infos
SV Kray 04 0:0 15:00 Türkiyemspor Essen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. März 2007
ESC Rellinghausen 3:0 15:00 SC Steele 03/20 15:00 Infos
TC Freisenbruch 1:0 15:00 SG Essen-Schönebeck 15:00 Infos
Türkiyemspor Essen 0:0 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
Teutonia Überruhr 0:0 15:00 RuWa Dellwig 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Dienstag, 27. März 2007
ETB Schwarz-Weiß Essen II 4:1 19:15 Essener SC Preußen 19:15 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 01. April 2007
DJK Katernberg 1919 3:2 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
SC Steele 03/20 0:1 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen II 15:00 Infos
Essener SC Preußen 0:2 15:00 RuWa Dellwig 15:00 Infos
SV Kray 04 2:1 15:00 TC Freisenbruch 15:00 Infos
Türkiyemspor Essen 0:1 15:00 Teutonia Überruhr 15:00 Infos
VfB Frohnhausen 1:3 15:00 Vogelheimer SV 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Mittwoch, 04. April 2007
SG Essen-Schönebeck 7:2 19:15 Teutonia Überruhr 19:15 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 09. April 2007
ESC Rellinghausen 2:2 15:00 Vogelheimer SV 15:00 Infos
VfB Frohnhausen 0:2 15:00 SV Kray 04 15:00 Infos
SC Steele 03/20 2:2 15:00 Türkiyemspor Essen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 15. April 2007
ESC Rellinghausen 14:0 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
Vogelheimer SV 2:1 15:00 SG Essen-Schönebeck 15:00 Infos
TC Freisenbruch 0:3 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
Teutonia Überruhr 1:0 15:00 Essener SC Preußen 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen II 4:2 15:00 DJK Katernberg 1919 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 22. April 2007
SG Essen-Schönebeck 1:1 11:00 ESC Rellinghausen 11:00 Infos
DJK Katernberg 1919 1:3 15:00 RuWa Dellwig 15:00 Infos
SC Steele 03/20 0:1 15:00 Essener SC Preußen 15:00 Infos
Türkiyemspor Essen 3:2 15:00 TC Freisenbruch 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 29. April 2007
RuWa Dellwig 1:1 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
ETB Schwarz-Weiß Essen II 1:1 15:00 SG Essen-Schönebeck 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 1:3 15:00 SV Kray 04 15:00 Infos
SuS Haarzopf 3:3 15:00 Türkiyemspor Essen 15:00 Infos
Essener SC Preußen 0:1 15:00 DJK Katernberg 1919 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 06. Mai 2007
Türkiyemspor Essen 3:3 15:00 Vogelheimer SV 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 3:1 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
SV Kray 04 1:1 15:00 ETB Schwarz-Weiß Essen II 15:00 Infos
VfB Frohnhausen 2:0 15:00 Essener SC Preußen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 05. August 2007
DJK Adler Frintrop 0:7 15:00 TuS Helene Essen 15:00 Infos
FSV Kettwig 0:1 15:00 SG Essen-Schönebeck 15:00 Infos
TC Freisenbruch 1:2 15:00 SV Burgaltendorf II 15:00 Infos
SC Steele 03/20 1:1 15:00 SC Werden-Heidhausen 15:00 Infos
RuWa Dellwig 0:2 15:00 SuS Haarzopf 15:00 Infos
Vogelheimer SV 4:2 15:00 SV Kray 04 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 3:1 15:00 DJK Katernberg 1919 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 08. August 2007
DJK Blau-Weiß Mintard 0:2 19:00 TC Freisenbruch 19:00 Infos
TuS Helene Essen 3:1 19:00 FSV Kettwig 19:00 Infos
SuS Haarzopf 2:0 19:00 Teutonia Überruhr 19:00 Infos
SV Burgaltendorf II 2:1 19:00 SC Steele 03/20 19:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 3:1 19:30 DJK Adler Frintrop 19:30 Infos
SC Werden-Heidhausen 2:1 19:30 RuWa Dellwig 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 09. August 2007
SV Kray 04 0:1 19:00 DJK Katernberg 1919 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. August 2007
SG Essen-Schönebeck 1:2 11:00 TuS Helene Essen 11:00 Infos
Vogelheimer SV 1:4 15:00 SuS Haarzopf 15:00 Infos
DJK Adler Frintrop 0:2 15:00 SV Kray 04 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 1:0 15:00 FSV Kettwig 15:00 Infos
SC Steele 03/20 0:0 15:00 DJK Blau-Weiß Mintard 15:00 Infos
RuWa Dellwig 2:0 15:00 SV Burgaltendorf II 15:00 Infos
Teutonia Überruhr 1:1 15:00 SC Werden-Heidhausen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. August 2007
TC Freisenbruch 2:0 15:00 SC Steele 03/20 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 0:1 15:00 SG Essen-Schönebeck 15:00 Infos
SC Werden-Heidhausen 4:0 15:00 Vogelheimer SV 15:00 Infos
SV Kray 04 1:2 15:00 FSV Kettwig 15:00 Infos
SV Burgaltendorf II 3:2 15:00 Teutonia Überruhr 15:00 Infos
SuS Haarzopf 4:1 15:00 DJK Katernberg 1919 15:00 Infos
DJK Blau-Weiß Mintard 1:0 15:00 RuWa Dellwig 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. August 2007
Sportfreunde Niederwenigern 1:1 15:00 TuS Helene Essen 15:00 Infos
RuWa Dellwig 1:3 15:00 TC Freisenbruch 15:00 Infos
Teutonia Überruhr 1:2 15:00 DJK Blau-Weiß Mintard 15:00 Infos
Vogelheimer SV 1:5 15:00 SV Burgaltendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 30. August 2007
DJK Katernberg 1919 0:1 19:30 SC Werden-Heidhausen 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 02. September 2007
TC Freisenbruch 7:1 15:00 Teutonia Überruhr 15:00 Infos
SC Steele 03/20 1:2 15:00 RuWa Dellwig 15:00 Infos
SV Kray 04 0:0 15:00 TuS Helene Essen 15:00 Infos
SuS Haarzopf 6:0 15:00 FSV Kettwig 15:00 Infos
SC Werden-Heidhausen 1:2 15:00 DJK Adler Frintrop 15:00 Infos
SV Burgaltendorf II 1:4 15:00 DJK Katernberg 1919 15:00 Infos
DJK Blau-Weiß Mintard 1:0 15:00 Vogelheimer SV 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 09. September 2007
SG Essen-Schönebeck 1:0 11:00 SuS Haarzopf 11:00 Infos
DJK Katernberg 1919 2:0 15:00 DJK Blau-Weiß Mintard 15:00 Infos
DJK Adler Frintrop 2:0 15:00 SV Burgaltendorf II 15:00 Infos
FSV Kettwig 0:3 15:00 SC Werden-Heidhausen 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 0:2 15:00 SV Kray 04 15:00 Infos
Teutonia Überruhr 0:3 15:00 SC Steele 03/20 15:00 Infos
Vogelheimer SV 0:4 15:00 TC Freisenbruch 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 16. September 2007
SC Werden-Heidhausen 2:1 15:00 SG Essen-Schönebeck 15:00 Infos
SV Burgaltendorf II 4:3 15:00 FSV Kettwig 15:00 Infos
DJK Blau-Weiß Mintard 1:2 15:00 DJK Adler Frintrop 15:00 Infos
TC Freisenbruch 1:0 15:00 DJK Katernberg 1919 15:00 Infos
SC Steele 03/20 1:1 15:00 Vogelheimer SV 15:00 Infos
SuS Haarzopf 1:0 15:00 TuS Helene Essen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 22. September 2007
FSV Kettwig 1:1 15:00 DJK Blau-Weiß Mintard 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 23. September 2007
SG Essen-Schönebeck 2:1 11:00 SV Burgaltendorf II 11:00 Infos
TuS Helene Essen 2:2 15:00 SC Werden-Heidhausen 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 1:3 15:00 SuS Haarzopf 15:00 Infos
DJK Katernberg 1919 0:1 15:00 SC Steele 03/20 15:00 Infos
DJK Adler Frintrop 1:5 15:00 TC Freisenbruch 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 30. September 2007
SuS Haarzopf 1:1 15:00 SV Kray 04 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 2:0 15:00 SC Werden-Heidhausen 15:00 Infos
SV Burgaltendorf II 1:1 15:00 TuS Helene Essen 15:00 Infos
DJK Blau-Weiß Mintard 0:2 15:00 SG Essen-Schönebeck 15:00 Infos
TC Freisenbruch 3:1 15:00 FSV Kettwig 15:00 Infos
SC Steele 03/20 2:1 15:00 DJK Adler Frintrop 15:00 Infos
RuWa Dellwig 4:1 15:00 DJK Katernberg 1919 15:00 Infos
Teutonia Überruhr 2:2 15:00 Vogelheimer SV 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 07. Oktober 2007
FSV Kettwig 1:2 15:00 SC Steele 03/20 15:00 Infos
TuS Helene Essen 4:2 15:00 DJK Blau-Weiß Mintard 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 2:0 15:00 SV Burgaltendorf II 15:00 Infos
SV Kray 04 0:2 15:00 SC Werden-Heidhausen 15:00 Infos
DJK Katernberg 1919 2:0 15:00 Teutonia Überruhr 15:00 Infos
DJK Adler Frintrop 3:2 15:00 RuWa Dellwig 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 14. Oktober 2007
TC Freisenbruch 0:1 15:00 DJK Blau-Weiß Mintard 15:00 Infos
FSV Kettwig 0:1 15:00 TuS Helene Essen 15:00 Infos
DJK Adler Frintrop 1:1 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
Teutonia Überruhr 1:0 15:00 SuS Haarzopf 15:00 Infos
RuWa Dellwig 0:2 15:00 SC Werden-Heidhausen 15:00 Infos
SC Steele 03/20 6:0 15:00 SV Burgaltendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 21. Oktober 2007
Teutonia Überruhr 3:3 15:00 DJK Adler Frintrop 15:00 Infos
Vogelheimer SV 1:0 15:00 DJK Katernberg 1919 15:00 Infos
SV Burgaltendorf II 1:1 15:00 SV Kray 04 15:00 Infos
DJK Blau-Weiß Mintard 6:1 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
TC Freisenbruch 0:3 15:00 TuS Helene Essen 15:00 Infos
SC Steele 03/20 0:0 15:00 SG Essen-Schönebeck 15:00 Infos
RuWa Dellwig 3:0 15:00 FSV Kettwig 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 28. Oktober 2007
SG Essen-Schönebeck 0:0 11:00 RuWa Dellwig 11:00 Infos
FSV Kettwig 0:2 15:00 Teutonia Überruhr 15:00 Infos
TuS Helene Essen 5:0 15:00 SC Steele 03/20 15:00 Infos
SV Kray 04 2:3 15:00 DJK Blau-Weiß Mintard 15:00 Infos
DJK Adler Frintrop 2:4 15:00 Vogelheimer SV 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 04. November 2007
Sportfreunde Niederwenigern 0:2 14:30 SC Steele 03/20 14:30 Infos
RuWa Dellwig 0:1 14:30 TuS Helene Essen 14:30 Infos
Vogelheimer SV 9:1 14:30 FSV Kettwig 14:30 Infos
DJK Katernberg 1919 0:1 14:30 DJK Adler Frintrop 14:30 Infos
SV Burgaltendorf II 1:3 14:30 SuS Haarzopf 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 11. November 2007
FSV Kettwig 1:3 14:30 DJK Katernberg 1919 14:30 Infos
TuS Helene Essen 2:0 14:30 Teutonia Überruhr 14:30 Infos
SuS Haarzopf 0:1 14:30 DJK Blau-Weiß Mintard 14:30 Infos
SC Werden-Heidhausen 0:0 14:30 SV Burgaltendorf II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 18. November 2007
DJK Blau-Weiß Mintard 3:1 14:30 SC Werden-Heidhausen 14:30 Infos
RuWa Dellwig 0:1 14:30 SV Kray 04 14:30 Infos
Vogelheimer SV 1:3 14:30 TuS Helene Essen 14:30 Infos
DJK Adler Frintrop 1:0 14:30 FSV Kettwig 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 02. Dezember 2007
SG Essen-Schönebeck 1:1 11:00 DJK Adler Frintrop 11:00 Infos
TuS Helene Essen 3:1 14:15 DJK Katernberg 1919 14:15 Infos
Vogelheimer SV 2:2 14:15 Sportfreunde Niederwenigern 14:15 Infos
SV Kray 04 2:1 14:15 Teutonia Überruhr 14:15 Infos
SuS Haarzopf 1:0 14:15 SC Steele 03/20 14:15 Infos
SC Werden-Heidhausen 1:1 14:15 TC Freisenbruch 14:15 Infos
SV Burgaltendorf II 2:2 14:15 DJK Blau-Weiß Mintard 14:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 09. Dezember 2007
SG Essen-Schönebeck 3:0 11:00 FSV Kettwig 11:00 Infos
SV Burgaltendorf II 1:1 14:15 TC Freisenbruch 14:15 Infos
SV Kray 04 3:0 14:15 Vogelheimer SV 14:15 Infos
DJK Katernberg 1919 1:2 14:15 Sportfreunde Niederwenigern 14:15 Infos
TuS Helene Essen 0:1 14:15 DJK Adler Frintrop 14:15 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 17. Februar 2008
FSV Kettwig 0:5 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
TuS Helene Essen 2:1 15:00 SG Essen-Schönebeck 15:00 Infos
DJK Blau-Weiß Mintard 0:0 15:00 SC Steele 03/20 15:00 Infos
SV Burgaltendorf II 3:2 15:00 RuWa Dellwig 15:00 Infos
SC Werden-Heidhausen 2:0 15:00 Teutonia Überruhr 15:00 Infos
SV Kray 04 1:0 15:00 DJK Adler Frintrop 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 24. Februar 2008
RuWa Dellwig 1:1 15:00 DJK Blau-Weiß Mintard 15:00 Infos
FSV Kettwig 0:4 15:00 SV Kray 04 15:00 Infos
Vogelheimer SV 3:0 15:00 SC Werden-Heidhausen 15:00 Infos
Teutonia Überruhr 1:2 15:00 SV Burgaltendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 02. März 2008
TuS Helene Essen 2:0 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
DJK Blau-Weiß Mintard 1:2 15:00 Teutonia Überruhr 15:00 Infos
SV Burgaltendorf II 0:2 15:00 Vogelheimer SV 15:00 Infos
SC Werden-Heidhausen 2:0 15:00 DJK Katernberg 1919 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 09. März 2008
Vogelheimer SV 4:0 15:00 DJK Blau-Weiß Mintard 15:00 Infos
RuWa Dellwig 6:1 15:00 SC Steele 03/20 15:00 Infos
DJK Katernberg 1919 4:0 15:00 SV Burgaltendorf II 15:00 Infos
TuS Helene Essen 1:0 15:00 SV Kray 04 15:00 Infos
FSV Kettwig 1:3 15:00 SuS Haarzopf 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 16. März 2008
TC Freisenbruch 4:5 15:00 Vogelheimer SV 15:00 Infos
DJK Blau-Weiß Mintard 0:2 15:00 DJK Katernberg 1919 15:00 Infos
SV Burgaltendorf II 0:0 15:00 DJK Adler Frintrop 15:00 Infos
SC Werden-Heidhausen 3:0 15:00 FSV Kettwig 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Montag, 24. März 2008
SG Essen-Schönebeck 2:0 11:00 SC Werden-Heidhausen 11:00 Infos
TuS Helene Essen 1:0 15:00 SuS Haarzopf 15:00 Infos
FSV Kettwig 0:3 15:00 SV Burgaltendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. März 2008
SV Burgaltendorf II 0:4 11:00 SG Essen-Schönebeck 11:00 Infos
DJK Blau-Weiß Mintard 2:0 15:00 FSV Kettwig 15:00 Infos
SC Werden-Heidhausen 0:1 15:00 TuS Helene Essen 15:00 Infos
TC Freisenbruch 2:2 15:00 DJK Adler Frintrop 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 06. April 2008
SG Essen-Schönebeck 6:0 11:00 DJK Blau-Weiß Mintard 11:00 Infos
FSV Kettwig 0:6 15:00 TC Freisenbruch 15:00 Infos
DJK Adler Frintrop 4:1 15:00 SC Steele 03/20 15:00 Infos
TuS Helene Essen 1:1 15:00 SV Burgaltendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Mittwoch, 09. April 2008
DJK Adler Frintrop 2:0 19:15 DJK Blau-Weiß Mintard 19:15 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 13. April 2008
DJK Blau-Weiß Mintard 0:3 15:00 TuS Helene Essen 15:00 Infos
SV Burgaltendorf II 1:0 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
SC Werden-Heidhausen 0:1 15:00 SV Kray 04 15:00 Infos
RuWa Dellwig 0:1 15:00 DJK Adler Frintrop 15:00 Infos
SC Steele 03/20 5:0 15:00 FSV Kettwig 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 18. Mai 2008
DJK Katernberg 1919 2:0 15:00 FSV Kettwig 15:00 Infos
Teutonia Überruhr 0:1 15:00 TuS Helene Essen 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 2:0 15:00 RuWa Dellwig 15:00 Infos
DJK Blau-Weiß Mintard 1:2 15:00 SuS Haarzopf 15:00 Infos
SV Burgaltendorf II 0:2 15:00 SC Werden-Heidhausen 15:00 Infos
Spieltag: 33 - Samstag, 24. Mai 2008
FSV Kettwig 0:4 15:30 DJK Adler Frintrop 15:30 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 25. Mai 2008
TuS Helene Essen 4:0 15:00 Vogelheimer SV 15:00 Infos
SC Werden-Heidhausen 1:1 15:00 DJK Blau-Weiß Mintard 15:00 Infos
SuS Haarzopf 2:3 15:00 TC Freisenbruch 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Donnerstag, 29. Mai 2008
TC Freisenbruch 2:1 19:00 SC Werden-Heidhausen 19:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 01. Juni 2008
DJK Adler Frintrop 0:2 15:00 SG Essen-Schönebeck 15:00 Infos
DJK Katernberg 1919 0:0 15:00 TuS Helene Essen 15:00 Infos
DJK Blau-Weiß Mintard 2:2 15:00 SV Burgaltendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 15. August 2008
SV Glehn 1:6 19:00 ASV Einigkeit Süchteln 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 16. August 2008
FC SF Delhoven 3:2 15:00 VfR Krefeld-Fischeln II 15:00 Infos
BV Grün-Weiß Holt 1:3 17:00 TuS Wickrath 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2008
VdS 1920 Nievenheim 1:0 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
SC Hardt 1:1 15:00 SG Kaarst 15:00 Infos
FC Zons 1:1 15:00 Holzheimer SG 15:00 Infos
TuS Hackenbroich 3:0 15:00 Sportfreunde Neuwerk 15:00 Infos
Rheydter SV 1:0 15:00 VfL Jüchen-Garzweiler 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 23. August 2008
TuS Wickrath 1:1 15:00 SC Hardt 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2008
VfL Jüchen-Garzweiler 3:3 15:00 BV Grün-Weiß Holt 15:00 Infos
SV Lürrip 4:3 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln II 1:0 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 0:0 15:00 FC SF Delhoven 15:00 Infos
Sportfreunde Neuwerk 4:2 15:00 SV Glehn 15:00 Infos
Holzheimer SG 0:0 15:00 TuS Hackenbroich 15:00 Infos
SG Kaarst 1:1 15:00 FC Zons 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 28. August 2008
SV Glehn 2:0 19:00 Holzheimer SG 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2008
VdS 1920 Nievenheim 3:2 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
SV Lürrip 3:2 15:00 VfR Krefeld-Fischeln II 15:00 Infos
SC Hardt 2:4 15:00 VfL Jüchen-Garzweiler 15:00 Infos
FC Zons 2:3 15:00 TuS Wickrath 15:00 Infos
TuS Hackenbroich 0:3 15:00 SG Kaarst 15:00 Infos
FC SF Delhoven 4:1 15:00 Sportfreunde Neuwerk 15:00 Infos
Rheydter SV 3:2 15:00 BV Grün-Weiß Holt 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 04. September 2008
TuS Hackenbroich 1:0 19:30 SV Glehn 19:30 Infos
TuS Wickrath 1:5 19:30 ASV Einigkeit Süchteln 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 05. September 2008
SG Kaarst 2:0 19:30 Sportfreunde Neuwerk 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2008
VfL Jüchen-Garzweiler 3:2 15:00 VfR Krefeld-Fischeln II 15:00 Infos
SC Hardt 0:3 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
FC Zons 0:2 15:00 FC SF Delhoven 15:00 Infos
Holzheimer SG 0:0 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 10. September 2008
BV Grün-Weiß Holt 2:2 19:30 SV Lürrip 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 13. September 2008
BV Grün-Weiß Holt 4:2 17:00 SC Hardt 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2008
VfL Jüchen-Garzweiler 2:3 15:00 FC Zons 15:00 Infos
Sportfreunde Neuwerk 2:3 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln II 2:3 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
Holzheimer SG 2:3 15:00 FC SF Delhoven 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 2:4 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
SG Kaarst 0:0 15:00 SV Glehn 15:00 Infos
TuS Wickrath 3:2 15:00 TuS Hackenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 19. September 2008
FC Zons 4:2 19:30 BV Grün-Weiß Holt 19:30 Infos
FC SF Delhoven 0:2 19:30 SG Kaarst 19:30 Infos
Rheydter SV 2:0 19:30 SC Hardt 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 20. September 2008
VfR Krefeld-Fischeln II 1:0 16:30 ASV Einigkeit Süchteln 16:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2008
VdS 1920 Nievenheim 2:2 15:00 Holzheimer SG 15:00 Infos
TuS Hackenbroich 4:2 15:00 VfL Jüchen-Garzweiler 15:00 Infos
SV Glehn 0:2 15:00 TuS Wickrath 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2008
VfL Jüchen-Garzweiler 2:0 15:00 SV Glehn 15:00 Infos
BV Grün-Weiß Holt 0:0 15:00 TuS Hackenbroich 15:00 Infos
SC Hardt 4:3 15:00 FC Zons 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 1:3 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
Holzheimer SG 4:5 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
SG Kaarst 2:1 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
TuS Wickrath 3:2 15:00 FC SF Delhoven 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2008
VdS 1920 Nievenheim 4:1 15:00 TuS Wickrath 15:00 Infos
SV Lürrip 2:2 15:00 SG Kaarst 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln II 3:3 15:00 Holzheimer SG 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 2:2 15:00 Sportfreunde Neuwerk 15:00 Infos
TuS Hackenbroich 3:1 15:00 SC Hardt 15:00 Infos
SV Glehn 1:1 15:00 BV Grün-Weiß Holt 15:00 Infos
FC SF Delhoven 2:0 15:00 VfL Jüchen-Garzweiler 15:00 Infos
Rheydter SV 2:0 15:00 FC Zons 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 09. Oktober 2008
Sportfreunde Neuwerk 4:0 19:00 VfR Krefeld-Fischeln II 19:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 11. Oktober 2008
SV Glehn 0:2 15:30 SV Lürrip 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2008
FC Zons 0:1 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
TuS Hackenbroich 0:0 15:00 VfR Krefeld-Fischeln II 15:00 Infos
FC SF Delhoven 0:1 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
Rheydter SV 3:1 15:00 TuS Wickrath 15:00 Infos
VfL Jüchen-Garzweiler 1:3 15:00 SG Kaarst 15:00 Infos
BV Grün-Weiß Holt 3:2 15:00 Holzheimer SG 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2008
VfL Jüchen-Garzweiler 2:4 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
BV Grün-Weiß Holt 1:6 15:00 FC SF Delhoven 15:00 Infos
SC Hardt 3:2 15:00 SV Glehn 15:00 Infos
FC Zons 1:2 15:00 TuS Hackenbroich 15:00 Infos
Sportfreunde Neuwerk 2:2 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
SG Kaarst 3:1 15:00 VfR Krefeld-Fischeln II 15:00 Infos
TuS Wickrath 1:0 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Donnerstag, 23. Oktober 2008
Sportfreunde Neuwerk 2:0 19:00 Holzheimer SG 19:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 25. Oktober 2008
ASV Einigkeit Süchteln 1:0 15:30 SG Kaarst 15:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2008
FC SF Delhoven 2:0 15:00 SC Hardt 15:00 Infos
Rheydter SV 2:0 15:00 TuS Hackenbroich 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 3:0 15:00 BV Grün-Weiß Holt 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln II 1:2 15:00 TuS Wickrath 15:00 Infos
SV Glehn 0:1 15:00 FC Zons 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2008
VfR Krefeld-Fischeln II 2:1 11:00 BV Grün-Weiß Holt 11:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 3:1 14:30 FC Zons 14:30 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 1:1 14:30 VfL Jüchen-Garzweiler 14:30 Infos
Sportfreunde Neuwerk 1:1 14:30 TuS Wickrath 14:30 Infos
Rheydter SV 2:1 14:30 SV Glehn 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Donnerstag, 06. November 2008
FC SF Delhoven 2:1 19:30 SV Glehn 19:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2008
BV Grün-Weiß Holt 0:1 14:30 ASV Einigkeit Süchteln 14:30 Infos
SC Hardt 3:2 14:30 VfR Krefeld-Fischeln II 14:30 Infos
FC Zons 2:1 14:30 SV Lürrip 14:30 Infos
TuS Hackenbroich 3:0 14:30 VdS 1920 Nievenheim 14:30 Infos
SG Kaarst 0:2 14:30 Rheydter SV 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2008
VdS 1920 Nievenheim 3:0 14:30 SV Glehn 14:30 Infos
SV Lürrip 4:2 14:30 TuS Hackenbroich 14:30 Infos
VfR Krefeld-Fischeln II 2:1 14:30 FC Zons 14:30 Infos
Sportfreunde Neuwerk 3:0 14:30 BV Grün-Weiß Holt 14:30 Infos
Rheydter SV 4:3 14:30 FC SF Delhoven 14:30 Infos
Holzheimer SG 3:3 15:00 VfL Jüchen-Garzweiler 15:00 Infos
SG Kaarst 1:2 15:00 TuS Wickrath 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2008
VfR Krefeld-Fischeln II 3:4 11:00 SV Glehn 11:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 2:2 14:30 Rheydter SV 14:30 Infos
Sportfreunde Neuwerk 6:1 14:30 FC Zons 14:30 Infos
Holzheimer SG 4:2 14:30 SC Hardt 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2008
TuS Wickrath 1:1 14:15 BV Grün-Weiß Holt 14:15 Infos
Holzheimer SG 2:4 14:15 FC Zons 14:15 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 0:0 14:15 SV Glehn 14:15 Infos
VfR Krefeld-Fischeln II 3:1 14:15 FC SF Delhoven 14:15 Infos
VfL Jüchen-Garzweiler 0:3 14:15 Rheydter SV 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Freitag, 12. Dezember 2008
FC Zons 0:3 19:30 SG Kaarst 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. Dezember 2008
Rheydter SV 3:2 14:15 SV Lürrip 14:15 Infos
VdS 1920 Nievenheim 1:2 14:15 VfR Krefeld-Fischeln II 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 17. Dezember 2008
SV Glehn 0:2 19:30 Sportfreunde Neuwerk 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 01. Februar 2009
SV Lürrip 3:2 15:00 FC SF Delhoven 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 08. Februar 2009
ASV Einigkeit Süchteln 1:1 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln II 3:0 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
VfL Jüchen-Garzweiler 0:5 15:00 SC Hardt 15:00 Infos
Holzheimer SG 4:0 15:00 SV Glehn 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 15. Februar 2009
SC Hardt 3:1 15:00 BV Grün-Weiß Holt 15:00 Infos
Rheydter SV 1:0 15:00 VfR Krefeld-Fischeln II 15:00 Infos
SV Lürrip 2:6 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
FC Zons 1:3 15:00 VfL Jüchen-Garzweiler 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 18. Februar 2009
SV Glehn 0:2 19:30 SG Kaarst 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 21. Februar 2009
BV Grün-Weiß Holt 1:1 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 01. März 2009
BV Grün-Weiß Holt 0:1 15:00 FC Zons 15:00 Infos
VfL Jüchen-Garzweiler 3:2 15:00 TuS Hackenbroich 15:00 Infos
TuS Wickrath 2:1 15:00 SV Glehn 15:00 Infos
SG Kaarst 0:0 15:00 FC SF Delhoven 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 4:1 15:00 VfR Krefeld-Fischeln II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 08. März 2009
VfR Krefeld-Fischeln II 2:0 11:00 Sportfreunde Neuwerk 11:00 Infos
SV Glehn 0:1 15:00 VfL Jüchen-Garzweiler 15:00 Infos
Rheydter SV 4:1 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Freitag, 13. März 2009
FC Zons 0:0 19:30 Rheydter SV 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 15. März 2009
Holzheimer SG 3:1 15:00 VfR Krefeld-Fischeln II 15:00 Infos
SC Hardt 1:0 15:00 TuS Hackenbroich 15:00 Infos
BV Grün-Weiß Holt 3:0 15:00 SV Glehn 15:00 Infos
VfL Jüchen-Garzweiler 2:2 15:00 FC SF Delhoven 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 22. März 2009
VdS 1920 Nievenheim 0:2 15:00 VfL Jüchen-Garzweiler 15:00 Infos
FC SF Delhoven 1:0 15:00 BV Grün-Weiß Holt 15:00 Infos
SV Glehn 1:2 15:00 SC Hardt 15:00 Infos
TuS Hackenbroich 1:1 15:00 FC Zons 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln II 2:2 15:00 SG Kaarst 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 29. März 2009
BV Grün-Weiß Holt 1:0 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
TuS Wickrath 0:0 15:00 VfR Krefeld-Fischeln II 15:00 Infos
FC Zons 1:3 15:00 SV Glehn 15:00 Infos
TuS Hackenbroich 2:0 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 05. April 2009
VfR Krefeld-Fischeln II 2:2 15:00 VfL Jüchen-Garzweiler 15:00 Infos
SV Lürrip 3:1 15:00 BV Grün-Weiß Holt 15:00 Infos
FC SF Delhoven 2:0 15:00 FC Zons 15:00 Infos
SV Glehn 0:1 15:00 TuS Hackenbroich 15:00 Infos
Rheydter SV 3:1 15:00 Holzheimer SG 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 09. April 2009
TuS Hackenbroich 0:0 19:00 BV Grün-Weiß Holt 19:00 Infos
TuS Wickrath 5:0 19:30 FC Zons 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 13. April 2009
FC Zons 1:1 15:00 SC Hardt 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 19. April 2009
FC Zons 1:1 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
BV Grün-Weiß Holt 2:1 15:00 VfR Krefeld-Fischeln II 15:00 Infos
VfL Jüchen-Garzweiler 2:1 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
SV Glehn 2:5 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 26. April 2009
VfR Krefeld-Fischeln II 3:1 11:00 SC Hardt 11:00 Infos
SV Lürrip 2:1 15:00 FC Zons 15:00 Infos
SV Glehn 1:2 15:00 FC SF Delhoven 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 0:1 15:00 BV Grün-Weiß Holt 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Freitag, 01. Mai 2009
SV Glehn 1:3 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 03. Mai 2009
FC Zons 2:0 15:00 VfR Krefeld-Fischeln II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Donnerstag, 21. Mai 2009
FC SF Delhoven 0:2 15:00 Rheydter SV 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 15. August 2009
FC SF Delhoven 1:1 15:00 TuS Hackenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2009
SG Kaarst 0:0 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
SV Lürrip 6:2 15:00 Sportfreunde Neuwerk 15:00 Infos
Holzheimer SG 0:1 15:00 SC Kapellen-Erft II 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 3:3 15:00 SC Hardt 15:00 Infos
SC Rheindahlen 2:1 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
TSV Norf 1:1 15:00 VfL Jüchen-Garzweiler 15:00 Infos
TuS Wickrath 1:2 15:00 Fortuna Mönchengladbach 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 20. August 2009
TuS Wickrath 1:2 19:00 VfL Jüchen-Garzweiler 19:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 21. August 2009
Fortuna Mönchengladbach 1:0 19:00 SG Kaarst 19:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 22. August 2009
SpVg Odenkirchen 0:2 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft II 1:2 17:30 ASV Einigkeit Süchteln 17:30 Infos
SC Hardt 2:1 18:00 SC Rheindahlen 18:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2009
TuS Hackenbroich 2:1 15:00 Holzheimer SG 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 4:1 15:00 TSV Norf 15:00 Infos
Sportfreunde Neuwerk 2:2 17:00 FC SF Delhoven 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 27. August 2009
FC SF Delhoven 5:1 19:30 Holzheimer SG 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 28. August 2009
TSV Norf 2:2 19:00 SC Hardt 19:00 Infos
SG Kaarst 2:1 19:30 VfL Jüchen-Garzweiler 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2009
TuS Wickrath 3:1 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
SV Lürrip 1:1 15:00 Fortuna Mönchengladbach 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 4:0 15:00 TuS Hackenbroich 15:00 Infos
SC Rheindahlen 2:4 15:00 SC Kapellen-Erft II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 04. September 2009
SV Lürrip 2:0 18:30 VfL Jüchen-Garzweiler 18:30 Infos
VdS 1920 Nievenheim 2:0 19:30 SG Kaarst 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2009
Holzheimer SG 2:4 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 4:0 15:00 FC SF Delhoven 15:00 Infos
Fortuna Mönchengladbach 4:0 15:00 Sportfreunde Neuwerk 15:00 Infos
SC Hardt 2:5 15:00 TuS Wickrath 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft II 1:2 15:00 TSV Norf 15:00 Infos
TuS Hackenbroich 2:2 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2009
FC SF Delhoven 0:0 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
SV Lürrip 1:2 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
Sportfreunde Neuwerk 1:3 15:00 VfL Jüchen-Garzweiler 15:00 Infos
SC Rheindahlen 1:1 15:00 Holzheimer SG 15:00 Infos
TSV Norf 2:0 15:00 TuS Hackenbroich 15:00 Infos
TuS Wickrath 0:0 15:00 SC Kapellen-Erft II 15:00 Infos
SG Kaarst 2:1 15:00 SC Hardt 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 18. September 2009
Holzheimer SG 0:0 19:00 TSV Norf 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2009
TuS Hackenbroich 0:1 15:00 TuS Wickrath 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 0:2 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
Fortuna Mönchengladbach 0:1 15:00 FC SF Delhoven 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 2:0 15:00 Sportfreunde Neuwerk 15:00 Infos
SC Hardt 1:7 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft II 2:1 15:00 SG Kaarst 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 23. September 2009
SG Kaarst 4:1 19:30 TuS Hackenbroich 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2009
TSV Norf 1:2 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
TuS Wickrath 3:1 15:00 Holzheimer SG 15:00 Infos
FC SF Delhoven 1:1 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
Sportfreunde Neuwerk 4:3 15:00 SC Hardt 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 0:4 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
SV Lürrip 7:1 15:00 SC Kapellen-Erft II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2009
ASV Einigkeit Süchteln 2:0 15:00 TuS Wickrath 15:00 Infos
SC Rheindahlen 2:2 15:00 TSV Norf 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 1:0 15:00 Fortuna Mönchengladbach 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft II 0:3 15:00 Sportfreunde Neuwerk 15:00 Infos
TuS Hackenbroich 1:3 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
Holzheimer SG 3:0 15:00 SG Kaarst 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 10. Oktober 2009
SV Lürrip 2:2 16:00 SC Rheindahlen 16:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2009
Sportfreunde Neuwerk 0:2 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 2:0 15:00 Holzheimer SG 15:00 Infos
Fortuna Mönchengladbach 1:3 15:00 TuS Hackenbroich 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft II 3:4 15:00 VfL Jüchen-Garzweiler 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 4:1 15:00 SC Hardt 15:00 Infos
SG Kaarst 0:2 15:00 TSV Norf 15:00 Infos
FC SF Delhoven 3:1 15:00 TuS Wickrath 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2009
Fortuna Mönchengladbach 3:0 15:00 SC Hardt 15:00 Infos
TuS Wickrath 0:2 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
SG Kaarst 0:0 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
FC SF Delhoven 0:1 15:00 TSV Norf 15:00 Infos
SV Lürrip 7:0 15:00 Holzheimer SG 15:00 Infos
Sportfreunde Neuwerk 1:2 15:00 TuS Hackenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Donnerstag, 22. Oktober 2009
Holzheimer SG 5:1 19:00 Sportfreunde Neuwerk 19:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2009
TuS Hackenbroich 1:0 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 6:2 15:00 FC SF Delhoven 15:00 Infos
SC Rheindahlen 3:0 15:00 SG Kaarst 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft II 2:1 15:00 Fortuna Mönchengladbach 15:00 Infos
TSV Norf 1:4 15:00 TuS Wickrath 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2009
Holzheimer SG 3:2 14:30 Fortuna Mönchengladbach 14:30 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 1:3 14:30 SpVg Odenkirchen 14:30 Infos
SC Rheindahlen 1:1 14:30 Sportfreunde Neuwerk 14:30 Infos
TSV Norf 1:1 14:30 SV Lürrip 14:30 Infos
TuS Wickrath 0:0 14:30 SG Kaarst 14:30 Infos
SC Hardt 0:0 14:30 FC SF Delhoven 14:30 Infos
SC Kapellen-Erft II 2:2 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2009
SC Hardt 1:1 14:30 SC Kapellen-Erft II 14:30 Infos
SV Lürrip 2:0 14:30 TuS Wickrath 14:30 Infos
Sportfreunde Neuwerk 1:1 14:30 TSV Norf 14:30 Infos
SpVg Odenkirchen 3:0 14:30 SC Rheindahlen 14:30 Infos
Fortuna Mönchengladbach 0:1 14:30 ASV Einigkeit Süchteln 14:30 Infos
VdS 1920 Nievenheim 4:0 14:30 TuS Hackenbroich 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2009
Holzheimer SG 0:4 14:30 VdS 1920 Nievenheim 14:30 Infos
SC Rheindahlen 5:1 14:30 Fortuna Mönchengladbach 14:30 Infos
TSV Norf 3:3 14:30 SpVg Odenkirchen 14:30 Infos
TuS Wickrath 1:3 14:30 Sportfreunde Neuwerk 14:30 Infos
SG Kaarst 2:1 14:30 SV Lürrip 14:30 Infos
SC Kapellen-Erft II 1:1 14:30 FC SF Delhoven 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2009
TuS Hackenbroich 3:1 14:15 SC Kapellen-Erft II 14:15 Infos
SpVg Odenkirchen 2:0 14:15 TuS Wickrath 14:15 Infos
Fortuna Mönchengladbach 1:1 14:15 TSV Norf 14:15 Infos
SC Hardt 1:4 14:15 Holzheimer SG 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Dezember 2009
VfL Jüchen-Garzweiler 3:0 14:15 TSV Norf 14:15 Infos
Fortuna Mönchengladbach 1:1 14:15 TuS Wickrath 14:15 Infos
SpVg Odenkirchen 1:1 14:15 SG Kaarst 14:15 Infos
TuS Hackenbroich 2:2 14:15 FC SF Delhoven 14:15 Infos
SC Hardt 0:7 14:15 ASV Einigkeit Süchteln 14:15 Infos
VdS 1920 Nievenheim 3:2 14:15 SC Rheindahlen 14:15 Infos
SC Kapellen-Erft II 5:0 15:00 Holzheimer SG 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 20. Februar 2010
SC Rheindahlen 1:3 17:00 SC Hardt 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. Februar 2010
Fortuna Mönchengladbach 2:2 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
TuS Hackenbroich 0:2 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
SC Hardt 2:0 15:00 TSV Norf 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 07. März 2010
SC Rheindahlen 1:3 15:00 TuS Hackenbroich 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 2:0 15:00 Holzheimer SG 15:00 Infos
VfL Jüchen-Garzweiler 0:0 15:00 SV Lürrip 15:00 Infos
TSV Norf 1:5 15:00 SC Kapellen-Erft II 15:00 Infos
FC SF Delhoven 0:1 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. März 2010
Holzheimer SG 3:2 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
TuS Hackenbroich 2:1 15:00 TSV Norf 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft II 3:0 15:00 TuS Wickrath 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. März 2010
TSV Norf 4:1 15:00 Holzheimer SG 15:00 Infos
SC Rheindahlen 0:1 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
FC SF Delhoven 0:1 15:00 Fortuna Mönchengladbach 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 2:0 15:00 VfL Jüchen-Garzweiler 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 25. März 2010
ASV Einigkeit Süchteln 0:1 19:30 SC Kapellen-Erft II 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 28. März 2010
ASV Einigkeit Süchteln 5:2 15:00 TSV Norf 15:00 Infos
Holzheimer SG 0:4 15:00 TuS Wickrath 15:00 Infos
SC Rheindahlen 2:0 15:00 FC SF Delhoven 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 0:2 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 01. April 2010
TSV Norf 1:0 19:00 VdS 1920 Nievenheim 19:00 Infos
VfL Jüchen-Garzweiler 0:0 19:30 TuS Wickrath 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2010
TSV Norf 1:2 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
Fortuna Mönchengladbach 0:9 15:00 VdS 1920 Nievenheim 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2010
SC Hardt 1:1 15:00 Fortuna Mönchengladbach 15:00 Infos
SC Rheindahlen 3:1 15:00 TuS Wickrath 15:00 Infos
TSV Norf 3:1 15:00 FC SF Delhoven 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Donnerstag, 15. April 2010
VfL Jüchen-Garzweiler 3:1 19:30 Holzheimer SG 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2010
SpVg Odenkirchen 6:1 15:00 TuS Hackenbroich 15:00 Infos
SG Kaarst 1:2 15:00 SC Rheindahlen 15:00 Infos
TuS Wickrath 0:3 15:00 TSV Norf 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2010
Holzheimer SG 1:2 15:00 SpVg Odenkirchen 15:00 Infos
TuS Hackenbroich 3:0 15:00 Fortuna Mönchengladbach 15:00 Infos
VfL Jüchen-Garzweiler 5:1 15:00 SC Kapellen-Erft II 15:00 Infos
TSV Norf 3:1 15:00 SG Kaarst 15:00 Infos
SC Rheindahlen 1:2 17:00 SV Lürrip 17:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2010
Fortuna Mönchengladbach 5:3 15:00 Holzheimer SG 15:00 Infos
SpVg Odenkirchen 1:1 15:00 ASV Einigkeit Süchteln 15:00 Infos
SV Lürrip 5:1 15:00 TSV Norf 15:00 Infos
VdS 1920 Nievenheim 3:0 15:00 SC Kapellen-Erft II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2010
TSV Norf 3:1 15:00 Sportfreunde Neuwerk 15:00 Infos
ASV Einigkeit Süchteln 3:4 15:00 Fortuna Mönchengladbach 15:00 Infos
SC Kapellen-Erft II 3:2 15:00 SC Hardt 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2010
SSVg Heiligenhaus II 1:1 12:30 Essener SG 99/06 12:30 Infos
Mülheimer SV 07 4:1 15:00 Heisinger SV 15:00 Infos
SC Werden-Heidhausen 4:4 15:00 TuS Neviges 15:00 Infos
TVD Velbert 2:1 15:00 ASV Mettmann 15:00 Infos
SC Steele 03/20 2:2 15:00 SV Kray 04 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mülheim 0:1 15:00 TSG Heiligenhaus 15:00 Infos
FC Tönisheide 1:0 15:00 1. FC Mülheim-Styrum 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 18. August 2010
UFC Münster II 0:2 19:00 Sportfreunde Niederwenigern 19:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 22. August 2010
TuS Neviges 0:1 15:00 TVD Velbert 15:00 Infos
1. FC Mülheim-Styrum 2:2 15:00 SC Werden-Heidhausen 15:00 Infos
Heisinger SV 1:3 15:00 FC Tönisheide 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 3:0 15:00 Mülheimer SV 07 15:00 Infos
TSG Heiligenhaus 2:0 15:00 UFC Münster II 15:00 Infos
SV Kray 04 4:3 15:00 SV Rot-Weiß Mülheim 15:00 Infos
Essener SG 99/06 1:1 15:00 SC Steele 03/20 15:00 Infos
ASV Mettmann 4:1 15:00 SSVg Heiligenhaus II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 29. August 2010
SSVg Heiligenhaus II 3:1 12:30 TuS Neviges 12:30 Infos
Mülheimer SV 07 5:3 15:00 TSG Heiligenhaus 15:00 Infos
Heisinger SV 0:4 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
TVD Velbert 2:1 15:00 1. FC Mülheim-Styrum 15:00 Infos
SC Steele 03/20 4:0 15:00 ASV Mettmann 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mülheim 0:1 15:00 Essener SG 99/06 15:00 Infos
UFC Münster II 1:1 15:00 SV Kray 04 15:00 Infos
FC Tönisheide 0:1 15:00 SC Werden-Heidhausen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 05. September 2010
1. FC Mülheim-Styrum 1:1 15:00 SSVg Heiligenhaus II 15:00 Infos
SC Werden-Heidhausen 0:2 15:00 TVD Velbert 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 3:3 15:00 FC Tönisheide 15:00 Infos
TSG Heiligenhaus 1:2 15:00 Heisinger SV 15:00 Infos
SV Kray 04 2:2 15:00 Mülheimer SV 07 15:00 Infos
Essener SG 99/06 3:1 15:00 UFC Münster II 15:00 Infos
ASV Mettmann 4:0 15:00 SV Rot-Weiß Mülheim 15:00 Infos
TuS Neviges 1:0 15:00 SC Steele 03/20 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 12. September 2010
SSVg Heiligenhaus II 2:1 12:30 SC Werden-Heidhausen 12:30 Infos
Mülheimer SV 07 3:2 15:00 Essener SG 99/06 15:00 Infos
Heisinger SV 4:1 15:00 SV Kray 04 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 1:1 15:00 TSG Heiligenhaus 15:00 Infos
SC Steele 03/20 1:0 15:00 1. FC Mülheim-Styrum 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mülheim 3:0 15:00 TuS Neviges 15:00 Infos
UFC Münster II 0:1 15:00 ASV Mettmann 15:00 Infos
FC Tönisheide 0:2 15:00 TVD Velbert 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 19. September 2010
Essener SG 99/06 7:2 15:00 Heisinger SV 15:00 Infos
ASV Mettmann 4:1 15:00 Mülheimer SV 07 15:00 Infos
TuS Neviges 4:2 15:00 UFC Münster II 15:00 Infos
1. FC Mülheim-Styrum 0:1 15:00 SV Rot-Weiß Mülheim 15:00 Infos
SC Werden-Heidhausen 0:2 15:00 SC Steele 03/20 15:00 Infos
TVD Velbert 2:2 15:00 SSVg Heiligenhaus II 15:00 Infos
TSG Heiligenhaus 0:1 15:00 FC Tönisheide 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 26. September 2010
Mülheimer SV 07 2:3 15:00 TuS Neviges 15:00 Infos
Heisinger SV 1:0 15:00 ASV Mettmann 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 1:1 15:00 Essener SG 99/06 15:00 Infos
TSG Heiligenhaus 2:3 15:00 SV Kray 04 15:00 Infos
SC Steele 03/20 0:1 15:00 TVD Velbert 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mülheim 2:2 15:00 SC Werden-Heidhausen 15:00 Infos
FC Tönisheide 1:0 15:00 SSVg Heiligenhaus II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Dienstag, 28. September 2010
UFC Münster II 2:0 19:00 1. FC Mülheim-Styrum 19:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 03. Oktober 2010
SSVg Heiligenhaus II 1:1 12:30 SC Steele 03/20 12:30 Infos
1. FC Mülheim-Styrum 1:2 15:00 Mülheimer SV 07 15:00 Infos
SC Werden-Heidhausen 0:1 15:00 UFC Münster II 15:00 Infos
TVD Velbert 2:4 15:00 SV Rot-Weiß Mülheim 15:00 Infos
SV Kray 04 0:0 15:00 FC Tönisheide 15:00 Infos
Essener SG 99/06 2:2 15:00 TSG Heiligenhaus 15:00 Infos
ASV Mettmann 1:1 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
TuS Neviges 3:1 15:00 Heisinger SV 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 09. Oktober 2010
SV Kray 04 5:0 15:30 Essener SG 99/06 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 10. Oktober 2010
Sportfreunde Niederwenigern 2:2 15:00 TuS Neviges 15:00 Infos
TSG Heiligenhaus 4:2 15:00 ASV Mettmann 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mülheim 1:0 15:00 SSVg Heiligenhaus II 15:00 Infos
UFC Münster II 1:1 15:00 TVD Velbert 15:00 Infos
FC Tönisheide 1:2 15:00 SC Steele 03/20 15:00 Infos
Mülhe