SC Uellendahl LogoC.S.I.-Milano Wuppertal LogoTSV Fortuna Wuppertal LogoSSV 07 Sudberg II LogoSC Viktoria Rott LogoSV Heckinghausen II LogoSV Jägerhaus Linde II LogoTuS Grün-Weiß Wuppertal II LogoSSV Germania Wuppertal II LogoSC Breite Burschen Barmen LogoTSV Union Wuppertal II Logo

Kreisliga B Kreis Wuppertal-Niederberg - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 22 - Sonntag, 09. Mai 2021
abg. 12:30
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:15
abg. 14:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 22. August 2021
SSV Germania Wuppertal III 0:2 11:00 TSV Neviges 11:00 Infos
SV Heckinghausen II 6:2 11:30 C.S.I.-Milano Wuppertal 11:30 Infos
TSV Union Wuppertal II 0:5 12:30 TSV Fortuna Wuppertal 12:30 Infos
SC Breite Burschen Barmen 9:1 14:00 TSV Gruiten II 14:00 Infos
SC Viktoria Rott 6:1 15:00 TuS Grün-Weiß Wuppertal II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 29. August 2021
SV Jägerhaus Linde II 3:4 12:00 SSV 07 Sudberg II 12:00 Infos
TuS Grün-Weiß Wuppertal II 2:4 12:30 SC Breite Burschen Barmen 12:30 Infos
TSV Gruiten II 3:2 13:00 SV Heckinghausen II 13:00 Infos
C.S.I.-Milano Wuppertal 2:2 15:00 SSV Germania Wuppertal III 15:00 Infos
TSV Neviges 6:2 15:00 TSV Union Wuppertal II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 05. September 2021
SSV Germania Wuppertal III 4:1 11:00 TSV Gruiten II 11:00 Infos
SV Heckinghausen II 3:5 11:30 TuS Grün-Weiß Wuppertal II 11:30 Infos
SV Jägerhaus Linde II 2:2 12:00 TSV Fortuna Wuppertal 12:00 Infos
SSV 07 Sudberg II 1:2 12:30 SC Viktoria Rott 12:30 Infos
TSV Union Wuppertal II 2:2 12:30 C.S.I.-Milano Wuppertal 12:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 12. September 2021
TSV Fortuna Wuppertal 7:1 11:00 SSV 07 Sudberg II 11:00 Infos
TuS Grün-Weiß Wuppertal II 3:5 12:30 SSV Germania Wuppertal III 12:30 Infos
TSV Gruiten II 3:4 13:00 TSV Union Wuppertal II 13:00 Infos
SC Viktoria Rott 6:2 15:00 SC Breite Burschen Barmen 15:00 Infos
TSV Neviges 3:2 15:00 SV Jägerhaus Linde II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 19. September 2021
TSV Fortuna Wuppertal -:- 10:30 TSV Neviges 10:30 Infos
SV Heckinghausen II 1:17 11:30 SC Viktoria Rott 11:30 Infos
SV Jägerhaus Linde II 2:4 12:00 C.S.I.-Milano Wuppertal 12:00 Infos
TSV Union Wuppertal II 2:2 12:30 TuS Grün-Weiß Wuppertal II 12:30 Infos
SSV 07 Sudberg II 4:1 12:30 SC Breite Burschen Barmen 12:30 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SC Breite Burschen Barmen 7 7 0 0 32:7 25 21
2 SC Viktoria Rott 6 5 1 0 41:10 31 16
3 TSV Fortuna Wuppertal 7 5 0 2 22:13 9 15
4 SSV 07 Sudberg II 7 5 0 2 22:16 6 15
5 TuS Grün-Weiß Wuppertal II 8 5 0 3 25:26 -1 15
6 SSV Germania Wuppertal II 7 4 1 2 27:5 22 13
7 SV Heckinghausen II 7 3 0 4 18:28 -10 9
8 C.S.I.-Milano Wuppertal 7 2 0 5 16:15 1 6
9 SV Jägerhaus Linde II 6 1 0 5 7:19 -12 3
10 TSV Union Wuppertal II 7 0 0 7 8:36 -28 0
11 SC Uellendahl 7 0 0 7 7:50 -43 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TSV Fortuna Wuppertal 4 4 0 0 15:6 9 12
2 SC Viktoria Rott 4 3 1 0 25:6 19 10
3 SC Breite Burschen Barmen 3 3 0 0 11:4 7 9
4 TuS Grün-Weiß Wuppertal II 4 3 0 1 10:12 -2 9
5 SSV Germania Wuppertal II 3 2 0 1 14:2 12 6
6 SSV 07 Sudberg II 3 2 0 1 9:9 0 6
7 SV Heckinghausen II 4 2 0 2 11:12 -1 6
8 C.S.I.-Milano Wuppertal 3 0 0 3 4:10 -6 0
9 SV Jägerhaus Linde II 3 0 0 3 2:9 -7 0
10 TSV Union Wuppertal II 3 0 0 3 3:22 -19 0
11 SC Uellendahl 4 0 0 4 4:25 -21 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SC Breite Burschen Barmen 4 4 0 0 21:3 18 12
2 SSV 07 Sudberg II 4 3 0 1 13:7 6 9
3 SSV Germania Wuppertal II 4 2 1 1 13:3 10 7
4 SC Viktoria Rott 2 2 0 0 16:4 12 6
5 C.S.I.-Milano Wuppertal 4 2 0 2 12:5 7 6
6 TuS Grün-Weiß Wuppertal II 4 2 0 2 15:14 1 6
7 TSV Fortuna Wuppertal 3 1 0 2 7:7 0 3
8 SV Jägerhaus Linde II 3 1 0 2 5:10 -5 3
9 SV Heckinghausen II 3 1 0 2 7:16 -9 3
10 TSV Union Wuppertal II 4 0 0 4 5:14 -9 0
11 SC Uellendahl 3 0 0 3 3:25 -22 0