Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | SV Gelb-Weiß Hamborn | 6 | 2 | 0 | 4 | 19:30 | -11 | 6 |
13 | RW Selimiyespor Lohberg | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 0 | 5 |
14 | DJK Vierlinden II | 7 | 1 | 1 | 5 | 11:19 | -8 | 4 |
15 | FC Albania Duisburg | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:16 | -13 | 3 |
16 | SV Rhenania Hamborn | 7 | 1 | 0 | 6 | 13:38 | -25 | 3 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Eintracht Walsum | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 |
15 | Sportfreunde Hamborn 07 II | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:7 | -6 | 0 |
16 | DJK Vierlinden II | 4 | 0 | 0 | 4 | 5:15 | -10 | 0 |
17 | SV Gelb-Weiß Hamborn | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:18 | -14 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Sportfreunde Hamborn 07 II | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:7 | -2 | 6 |
8 | TV Jahn Hiesfeld II | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:6 | 3 | 4 |
9 | DJK Vierlinden II | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 2 | 4 |
10 | TV Voerde | 2 | 1 | 0 | 1 | 17:5 | 12 | 3 |
11 | RW Selimiyespor Lohberg | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 |
Gewonnen: 1 (14,3 %) | |
Unentschieden: 1 (14,3 %) | |
Verloren: 5 (71,4 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 4 (100,0 %) |
Gewonnen: 1 (33,3 %) | |
Unentschieden: 1 (33,3 %) | |
Verloren: 1 (33,3 %) |
Siege: | 1 Spiel (11. Okt.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (20. Sept. - 04. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (11. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (06. Sept. - 04. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (11. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (18. Okt.) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 4 Spiele (06. Sept. - 18. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (06. Sept. - 18. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (18. Okt.) |
Siege: | 1 Spiel (11. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (11. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (13. Sept. - 04. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (11. Okt.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Kreisliga A2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2021/22 | ||
Sonntag, 03. April 2022 | 24. Spieltag | |
DJK Vierlinden II
|
2:6 |
SV Rhenania Hamborn
|
Sonntag, 19. September 2021 | 7. Spieltag | |
SV Rhenania Hamborn
|
6:3 |
DJK Vierlinden II
|
Kreisliga A2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 08. November 2020 | 9. Spieltag | |
DJK Vierlinden II
|
abg. |
SV Rhenania Hamborn
|
Kreisliga A2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2019/20 | ||
Sonntag, 16. Februar 2020 | 18. Spieltag | |
DJK Vierlinden II
|
2:4 |
SV Rhenania Hamborn
|
Sonntag, 13. Oktober 2019 | 9. Spieltag | |
SV Rhenania Hamborn
|
1:4 |
DJK Vierlinden II
|
Kreisliga B4 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2011/12 | ||
Sonntag, 13. Mai 2012 | 27. Spieltag | |
SV Rhenania Hamborn
|
3:4 |
DJK Vierlinden II
|
Sonntag, 06. November 2011 | 12. Spieltag | |
DJK Vierlinden II
|
1:1 |
SV Rhenania Hamborn
|
Kreisliga B4 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2010/11 | ||
Sonntag, 13. März 2011 | 21. Spieltag | |
SV Rhenania Hamborn
|
4:5 |
DJK Vierlinden II
|
Sonntag, 26. September 2010 | 7. Spieltag | |
DJK Vierlinden II
|
0:4 |
SV Rhenania Hamborn
|
Kreisliga B4 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2008/09 | ||
Sonntag, 15. März 2009 | 22. Spieltag | |
DJK Vierlinden II
|
1:0 |
SV Rhenania Hamborn
|
Sonntag, 05. Oktober 2008 | 8. Spieltag | |
SV Rhenania Hamborn
|
3:1 |
DJK Vierlinden II
|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | MTV Union Hamborn | 6 | 4 | 2 | 0 | 14:5 | 9 | 14 |
5 | Eintracht Walsum | 5 | 4 | 0 | 1 | 20:3 | 17 | 12 |
6 | DJK Lösort Meiderich | 7 | 4 | 0 | 3 | 12:10 | 2 | 12 |
7 | SV Yesilyurt Möllen | 6 | 3 | 2 | 1 | 19:8 | 11 | 11 |
8 | TV Voerde | 6 | 3 | 1 | 2 | 28:11 | 17 | 10 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV Jahn Hiesfeld II | 4 | 3 | 1 | 0 | 16:8 | 8 | 10 |
2 | SV Yesilyurt Möllen | 3 | 3 | 0 | 0 | 16:4 | 12 | 9 |
3 | DJK Lösort Meiderich | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 5 | 9 |
4 | DJK Rheinland Hamborn | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 | 7 |
5 | TV Voerde | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:6 | 5 | 7 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | TV Voerde | 2 | 1 | 0 | 1 | 17:5 | 12 | 3 |
11 | RW Selimiyespor Lohberg | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 |
12 | DJK Lösort Meiderich | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | -3 | 3 |
13 | SV Yesilyurt Möllen | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | -1 | 2 |
14 | FC Albania Duisburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 |
Gewonnen: 4 (57,1 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 3 (42,9 %) |
Gewonnen: 3 (75,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 1 (25,0 %) |
Gewonnen: 1 (33,3 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 2 (66,7 %) |
Siege: | 4 Spiele (20. Sept. - 18. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (06. Sept. - 13. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (20. Sept. - 18. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (06. Sept. - 13. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (20. Sept. - 27. Sept.) | |
Torlos: | 1 Spiel (06. Sept.) |
Siege: | 3 Spiele (20. Sept. - 18. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (06. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (20. Sept. - 18. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (06. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (20. Sept. - 27. Sept.) | |
Torlos: | 1 Spiel (06. Sept.) |
Siege: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (21. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (21. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |