Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | SV Preußen Sutum II | 22 | 12 | 2 | 8 | 81:44 | 37 | 38 |
7 | Erler SV III | 22 | 11 | 3 | 8 | 66:43 | 23 | 36 |
8 | Adler Ellinghorst II | 22 | 9 | 3 | 10 | 43:68 | -25 | 30 |
9 | SC Hassel III | 22 | 9 | 2 | 11 | 65:65 | 0 | 29 |
10 | SV Horst-Emscher IV | 22 | 8 | 4 | 10 | 65:73 | -8 | 28 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | SV Preußen Sutum II | 11 | 6 | 1 | 4 | 35:20 | 15 | 19 |
9 | Rot-Weiß Wacker Bismarck II | 12 | 6 | 1 | 5 | 23:23 | 0 | 19 |
10 | Adler Ellinghorst II | 11 | 5 | 2 | 4 | 20:20 | 0 | 17 |
11 | SV Horst-Emscher IV | 10 | 5 | 1 | 4 | 30:24 | 6 | 16 |
12 | SC Hassel III | 10 | 5 | 1 | 4 | 32:33 | -1 | 16 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | SC Hassel III | 12 | 4 | 1 | 7 | 33:32 | 1 | 13 |
8 | Erler SV III | 11 | 4 | 1 | 6 | 18:23 | -5 | 13 |
9 | Adler Ellinghorst II | 11 | 4 | 1 | 6 | 23:48 | -25 | 13 |
10 | DJK SW Gelsenkirchen-Süd II | 11 | 4 | 0 | 7 | 34:42 | -8 | 12 |
11 | TSV Feldhausen | 11 | 4 | 0 | 7 | 20:32 | -12 | 12 |
02 | A |
SuS Schwarz-Blau Gladbeck II
Sonntag, 13.09.2020
13:00 Uhr
|
11:5 | (-:-) | |
03 | H |
SV Horst-Emscher IV
Sonntag, 20.09.2020
13:15 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
04 | A |
VfL Grafenwald IV
Sonntag, 27.09.2020
15:00 Uhr
|
12:2 | (-:-) | |
06 | A |
Sportreunde Haverkamp III
Sonntag, 11.10.2020
13:15 Uhr
|
2:5 | (-:-) | |
08 | H |
SC Hassel II
Sonntag, 25.10.2020
13:15 Uhr
|
-:- | abgesagt |
03 | H |
SV Horst-Emscher IV
Sonntag, 20.09.2020
13:15 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
08 | H |
SC Hassel II
Sonntag, 25.10.2020
13:15 Uhr
|
-:- | abgesagt |
02 | A |
SuS Schwarz-Blau Gladbeck II
Sonntag, 13.09.2020
13:00 Uhr
|
11:5 | (-:-) | |
04 | A |
VfL Grafenwald IV
Sonntag, 27.09.2020
15:00 Uhr
|
12:2 | (-:-) | |
06 | A |
Sportreunde Haverkamp III
Sonntag, 11.10.2020
13:15 Uhr
|
2:5 | (-:-) |
Im Moment stehen keine Liveticker an.