SV Germania Bochum-West II LogoFC Bochum LogoFSV Sevinghausen LogoFSV Sevinghausen II LogoSV Schwarz-Weiß Eppendorf II LogoSV Schwarz-Weiß Eppendorf III LogoRot-Weiß Leithe III LogoSG Wattenscheid 09 II LogoDJK Viktoria Bochum II LogoFC Höntrop LogoFC Hasretspor Bochum LogoFC Hasretspor Bochum II LogoSchwarz-Weiß Wattenscheid 08 III LogoDJK Teutonia Ehrenfeld III LogoSportfreunde Westenfeld III Logo

Kreisliga C4 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FSV Sevinghausen 6 6 0 0 41:4 37 18
2 SG Wattenscheid 09 II 6 5 1 0 44:6 38 16
3 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 III 5 5 0 0 29:2 27 15
4 DJK Viktoria Bochum II 6 5 0 1 23:5 18 15
5 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 5 4 0 1 20:9 11 12
6 FC Höntrop 5 3 0 2 23:14 9 9
7 FSV Sevinghausen II 5 2 2 1 9:10 -1 8
8 FC Bochum 6 2 0 4 25:24 1 6
9 FC Hasretspor Bochum II 5 2 0 3 13:19 -6 6
10 Sportfreunde Westenfeld III 6 2 0 4 14:25 -11 6
11 FC Hasretspor Bochum 5 1 1 3 11:18 -7 4
12 Rot-Weiß Leithe III 5 1 0 4 9:26 -17 3
13 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 6 1 0 5 10:29 -19 3
14 DJK Teutonia Ehrenfeld III 5 0 0 5 5:28 -23 0
15 SV Germania Bochum-West II 6 0 0 6 8:65 -57 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FSV Sevinghausen 3 3 0 0 26:0 26 9
2 DJK Viktoria Bochum II 3 3 0 0 13:2 11 9
3 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 3 3 0 0 14:5 9 9
4 SG Wattenscheid 09 II 3 2 1 0 13:3 10 7
5 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 III 2 2 0 0 14:0 14 6
6 FC Höntrop 2 2 0 0 12:4 8 6
7 FSV Sevinghausen II 2 1 1 0 3:1 2 4
8 FC Bochum 3 1 0 2 11:11 0 3
9 FC Hasretspor Bochum II 2 1 0 1 6:7 -1 3
10 Rot-Weiß Leithe III 3 1 0 2 7:10 -3 3
11 FC Hasretspor Bochum 3 1 0 2 9:14 -5 3
12 Sportfreunde Westenfeld III 3 0 0 3 4:17 -13 0
13 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 3 0 0 3 5:19 -14 0
14 DJK Teutonia Ehrenfeld III 3 0 0 3 3:18 -15 0
15 SV Germania Bochum-West II 3 0 0 3 3:30 -27 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SG Wattenscheid 09 II 3 3 0 0 31:3 28 9
2 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 III 3 3 0 0 15:2 13 9
3 FSV Sevinghausen 3 3 0 0 15:4 11 9
4 DJK Viktoria Bochum II 3 2 0 1 10:3 7 6
5 Sportfreunde Westenfeld III 3 2 0 1 10:8 2 6
6 FSV Sevinghausen II 3 1 1 1 6:9 -3 4
7 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 2 1 0 1 6:4 2 3
8 FC Bochum 3 1 0 2 14:13 1 3
9 FC Höntrop 3 1 0 2 11:10 1 3
10 FC Hasretspor Bochum II 3 1 0 2 7:12 -5 3
11 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 3 1 0 2 5:10 -5 3
12 FC Hasretspor Bochum 2 0 1 1 2:4 -2 1
13 DJK Teutonia Ehrenfeld III 2 0 0 2 2:10 -8 0
14 Rot-Weiß Leithe III 2 0 0 2 2:16 -14 0
15 SV Germania Bochum-West II 3 0 0 3 5:35 -30 0