VfL Bochum II LogoSV Schwarz-Weiß Eppendorf II LogoSV Schwarz-Weiß Eppendorf III LogoRot-Weiß Leithe II LogoRot-Weiß Leithe III LogoTuS Querenburg III LogoSG Wattenscheid 09 II LogoSportfreunde Westenfeld II LogoDJK Viktoria Bochum III LogoAFC Bochum II LogoFC Höntrop LogoFC Hasretspor Bochum II LogoSchwarz-Weiß Wattenscheid 08 III Logo

Kreisliga C4 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Februar 2022
4:6 11:00
1:4 13:00
5:2 13:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 11 - Sonntag, 07. November 2021
VfL Bochum II 2:0 16:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 16:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 14. November 2021
SG Wattenscheid 09 II 2:2 13:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 III 13:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 4:5 13:00 VfL Bochum II 13:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 20. November 2021
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 5:2 14:30 TuS Querenburg III 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 28. November 2021
Rot-Weiß Leithe II 4:0 12:30 SG Wattenscheid 09 II 12:30 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 III 7:0 16:30 DJK Viktoria Bochum III 16:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 04. Dezember 2021
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 6:2 16:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 16:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 05. Dezember 2021
SG Wattenscheid 09 II 7:1 12:30 Rot-Weiß Leithe III 12:30 Infos
DJK Viktoria Bochum III 0:6 16:30 Rot-Weiß Leithe II 16:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 12. Dezember 2021
Rot-Weiß Leithe III 3:9 00:00 Rot-Weiß Leithe II 00:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Rot-Weiß Leithe II 18 15 1 2 94:32 62 46
2 VfL Bochum II 18 13 1 4 84:40 44 40
3 SG Wattenscheid 09 II 18 12 2 4 70:36 34 38
4 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 III 18 11 1 6 70:48 22 34
5 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 18 8 3 7 53:53 0 27
6 DJK Viktoria Bochum III 18 8 1 9 46:45 1 25
7 Rot-Weiß Leithe III 18 6 1 11 43:79 -36 19
8 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 18 5 2 11 48:68 -20 17
9 TuS Querenburg III 18 4 1 13 36:91 -55 13
10 Sportfreunde Westenfeld II 18 1 1 16 32:84 -52 4
11 AFC Bochum II 0 0 0 0 0:0 0 0
12 FC Höntrop 0 0 0 0 0:0 0 0
13 FC Hasretspor Bochum II 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Rot-Weiß Leithe II 9 8 1 0 48:10 38 25
2 SG Wattenscheid 09 II 9 7 1 1 47:15 32 22
3 VfL Bochum II 9 7 0 2 40:15 25 21
4 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 III 9 7 0 2 37:21 16 21
5 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 9 6 1 2 39:31 8 19
6 DJK Viktoria Bochum III 9 5 1 3 25:19 6 16
7 Rot-Weiß Leithe III 9 5 0 4 27:28 -1 15
8 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 9 3 1 5 30:27 3 10
9 TuS Querenburg III 9 3 1 5 20:39 -19 10
10 Sportfreunde Westenfeld II 9 0 1 8 16:42 -26 1
11 AFC Bochum II 0 0 0 0 0:0 0 0
12 FC Höntrop 0 0 0 0 0:0 0 0
13 FC Hasretspor Bochum II 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Rot-Weiß Leithe II 9 7 0 2 46:22 24 21
2 VfL Bochum II 9 6 1 2 44:25 19 19
3 SG Wattenscheid 09 II 9 5 1 3 23:21 2 16
4 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 III 9 4 1 4 33:27 6 13
5 DJK Viktoria Bochum III 9 3 0 6 21:26 -5 9
6 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 9 2 2 5 14:22 -8 8
7 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 9 2 1 6 18:41 -23 7
8 Rot-Weiß Leithe III 9 1 1 7 16:51 -35 4
9 Sportfreunde Westenfeld II 9 1 0 8 16:42 -26 3
10 TuS Querenburg III 9 1 0 8 16:52 -36 3
11 AFC Bochum II 0 0 0 0 0:0 0 0
12 FC Höntrop 0 0 0 0 0:0 0 0
13 FC Hasretspor Bochum II 0 0 0 0 0:0 0 0