Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf III | 7 | 6 | 1 | 0 | 61:11 | 50 | 19 |
2 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf II | 7 | 5 | 1 | 1 | 38:9 | 29 | 16 |
3 | DJK Teutonia Ehrenfeld II | 7 | 5 | 0 | 2 | 36:16 | 20 | 15 |
4 | TuS Querenburg III | 6 | 4 | 2 | 0 | 16:6 | 10 | 14 |
5 | AFC Bochum III | 4 | 4 | 0 | 0 | 27:2 | 25 | 12 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf II | 4 | 4 | 0 | 0 | 35:6 | 29 | 12 |
2 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf III | 4 | 3 | 1 | 0 | 30:4 | 26 | 10 |
3 | DJK Teutonia Ehrenfeld II | 4 | 3 | 0 | 1 | 30:12 | 18 | 9 |
4 | AFC Bochum III | 3 | 3 | 0 | 0 | 17:2 | 15 | 9 |
5 | SG Wattenscheid 09 II | 4 | 3 | 0 | 1 | 13:6 | 7 | 9 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf III | 3 | 3 | 0 | 0 | 31:7 | 24 | 9 |
3 | Rot-Weiß Leithe II | 4 | 2 | 0 | 2 | 16:14 | 2 | 6 |
3 | DJK Teutonia Ehrenfeld II | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 2 | 6 |
5 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf II | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | 4 |
6 | AFC Bochum III | 1 | 1 | 0 | 0 | 10:0 | 10 | 3 |
Gewonnen: 5 (71,4 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 2 (28,6 %) |
Gewonnen: 3 (75,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 1 (25,0 %) |
Gewonnen: 2 (66,7 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 1 (33,3 %) |
Siege: | 4 Spiele (06. Sept. - 27. Sept.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (04. Okt. - 11. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (06. Sept. - 27. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (04. Okt. - 11. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (04. Okt.) |
Siege: | 2 Spiele (13. Sept. - 27. Sept.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (11. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (13. Sept. - 27. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (11. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 2 Spiele (06. Sept. - 20. Sept.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (06. Sept. - 20. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (04. Okt.) |
Kreisliga C5 Kreis Bochum | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 21. Mai 2023 | 29. Spieltag | |
TuS Querenburg III
|
0:5 |
DJK Teutonia Ehrenfeld II
|
Sonntag, 13. November 2022 | 14. Spieltag | |
DJK Teutonia Ehrenfeld II
|
4:3 |
TuS Querenburg III
|
Kreisliga C4 Kreis Bochum | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 09. Mai 2021 | 24. Spieltag | |
DJK Teutonia Ehrenfeld II
|
abg. |
TuS Querenburg III
|
Kreisliga C2 Kreis Bochum | Saison 2019/20 | ||
Donnerstag, 19. März 2020 | 18. Spieltag | |
DJK Teutonia Ehrenfeld II
|
abg. |
TuS Querenburg III
|
Sonntag, 25. August 2019 | 3. Spieltag | |
TuS Querenburg III
|
3:2 |
DJK Teutonia Ehrenfeld II
|
Kreisliga C2 Kreis Bochum | Saison 2018/19 | ||
Sonntag, 07. April 2019 | 24. Spieltag | |
TuS Querenburg III
|
0:2 |
DJK Teutonia Ehrenfeld II
|
Sonntag, 07. Oktober 2018 | 9. Spieltag | |
DJK Teutonia Ehrenfeld II
|
3:4 |
TuS Querenburg III
|
Kreisliga C2 Kreis Bochum | Saison 2017/18 | ||
Sonntag, 06. Mai 2018 | 27. Spieltag | |
DJK Teutonia Ehrenfeld II
|
1:1 |
TuS Querenburg III
|
Sonntag, 29. Oktober 2017 | 12. Spieltag | |
TuS Querenburg III
|
5:2 |
DJK Teutonia Ehrenfeld II
|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf II | 7 | 5 | 1 | 1 | 38:9 | 29 | 16 |
3 | DJK Teutonia Ehrenfeld II | 7 | 5 | 0 | 2 | 36:16 | 20 | 15 |
4 | TuS Querenburg III | 6 | 4 | 2 | 0 | 16:6 | 10 | 14 |
5 | AFC Bochum III | 4 | 4 | 0 | 0 | 27:2 | 25 | 12 |
6 | SG Wattenscheid 09 II | 6 | 3 | 2 | 1 | 18:11 | 7 | 11 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | AFC Bochum III | 3 | 3 | 0 | 0 | 17:2 | 15 | 9 |
5 | SG Wattenscheid 09 II | 4 | 3 | 0 | 1 | 13:6 | 7 | 9 |
6 | TuS Querenburg III | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:4 | 2 | 4 |
7 | Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 III | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:5 | 4 | 3 |
8 | FC Hasretspor Bochum II | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:15 | -8 | 3 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Querenburg III | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:2 | 8 | 10 |
2 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf III | 3 | 3 | 0 | 0 | 31:7 | 24 | 9 |
3 | Rot-Weiß Leithe II | 4 | 2 | 0 | 2 | 16:14 | 2 | 6 |
Gewonnen: 4 (66,7 %) | |
Unentschieden: 2 (33,3 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 1 (50,0 %) | |
Unentschieden: 1 (50,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 3 (75,0 %) | |
Unentschieden: 1 (25,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Siege: | 3 Spiele (06. Sept. - 20. Sept.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (06. Sept. - 18. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (27. Sept. - 04. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 1 Spiel (13. Sept.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (13. Sept. - 27. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (27. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 2 Spiele (06. Sept. - 20. Sept.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (06. Sept. - 18. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Torlos: | 0 Spiele |