FSV Witten LogoFSV Witten II LogoPortugiesischer SV Witten LogoPortugiesischer SV Witten II LogoTuS Kaltehardt III LogoBV Langendreer 07 II LogoESV Langendreer West II LogoVfB Langendreerholz II LogoTuRa Rüdinghausen III LogoSportfreunde Schnee II LogoTürkischer SV Witten II LogoSV Bommern 05 III LogoSV Langendreer 04 III LogoVfB Langendreerholz III Logo

Kreisliga C3 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 6 - Samstag, 02. Oktober 2021
2:8 13:00
Spieltag: 6 - Sonntag, 03. Oktober 2021
4:0 13:00
0:0 13:00
3:1 17:00
4:2 17:00
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. Oktober 2021
-:- 13:00 13:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 4 - Mittwoch, 06. Oktober 2021
SV Bommern 05 III 4:0 19:30 Portugiesischer SV Witten 19:30 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FSV Witten 7 6 0 1 27:11 16 18
2 BV Langendreer 07 II 7 5 1 1 33:12 21 16
3 SV Bommern 05 III 5 5 0 0 21:5 16 15
4 VfB Langendreerholz III 5 3 1 1 12:9 3 10
5 Türkischer SV Witten II 6 3 1 2 15:21 -6 10
6 ESV Langendreer West II 5 2 2 1 11:9 2 8
7 TuRa Rüdinghausen III 5 2 1 2 13:15 -2 7
8 FSV Witten II 7 2 1 4 24:27 -3 7
9 SV Langendreer 04 III 7 2 1 4 14:18 -4 7
10 TuS Kaltehardt III 7 2 1 4 11:24 -13 7
11 Portugiesischer SV Witten 6 2 0 4 12:15 -3 6
12 VfB Langendreerholz II 5 1 2 2 9:11 -2 5
13 Portugiesischer SV Witten II 5 0 1 4 5:17 -12 1
14 Sportfreunde Schnee II 5 0 0 5 7:20 -13 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Bommern 05 III 3 3 0 0 12:3 9 9
2 FSV Witten 3 3 0 0 11:2 9 9
3 BV Langendreer 07 II 3 2 1 0 13:1 12 7
4 Portugiesischer SV Witten 4 2 0 2 10:8 2 6
5 TuS Kaltehardt III 3 2 0 1 9:8 1 6
6 VfB Langendreerholz III 3 2 0 1 8:7 1 6
7 ESV Langendreer West II 2 1 1 0 4:3 1 4
8 TuRa Rüdinghausen III 3 1 1 1 9:9 0 4
9 VfB Langendreerholz II 3 1 1 1 6:6 0 4
10 FSV Witten II 3 1 0 2 14:15 -1 3
11 SV Langendreer 04 III 3 1 0 2 9:10 -1 3
12 Türkischer SV Witten II 2 0 1 1 2:9 -7 1
13 Portugiesischer SV Witten II 3 0 1 2 2:11 -9 1
14 Sportfreunde Schnee II 3 0 0 3 2:11 -9 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 BV Langendreer 07 II 4 3 0 1 20:11 9 9
2 FSV Witten 4 3 0 1 16:9 7 9
3 Türkischer SV Witten II 4 3 0 1 13:12 1 9
4 SV Bommern 05 III 2 2 0 0 9:2 7 6
5 VfB Langendreerholz III 2 1 1 0 4:2 2 4
6 ESV Langendreer West II 3 1 1 1 7:6 1 4
7 FSV Witten II 4 1 1 2 10:12 -2 4
8 SV Langendreer 04 III 4 1 1 2 5:8 -3 4
9 TuRa Rüdinghausen III 2 1 0 1 4:6 -2 3
10 VfB Langendreerholz II 2 0 1 1 3:5 -2 1
11 TuS Kaltehardt III 4 0 1 3 2:16 -14 1
12 Portugiesischer SV Witten II 2 0 0 2 3:6 -3 0
13 Sportfreunde Schnee II 2 0 0 2 5:9 -4 0
14 Portugiesischer SV Witten 2 0 0 2 2:7 -5 0