FSV Witten LogoPortugiesischer SV Witten LogoTuS Heven III LogoBV Langendreer 07 II LogoESV Langendreer West II LogoVfB Langendreerholz II LogoTuRa Rüdinghausen III LogoSportfreunde Schnee II LogoTürkischer SV Witten II LogoSV Bommern 05 III LogoSV Langendreer 04 III LogoVfB Langendreerholz III LogoCF Kurdistan Bochum III Logo

Kreisliga C3 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 16 - Samstag, 06. März 2021
abg. 18:30
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. März 2021
abg. 13:00
abg. 15:00
abg. 17:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
Sportfreunde Schnee II 1:3 15:00 VfB Langendreerholz III 15:00 Infos
FSV Witten 4:0 15:00 SV Langendreer 04 III 15:00 Infos
FSV Witten II 7:0 15:00 TuS Kaltehardt III 15:00 Infos
VfB Langendreerholz II 3:3 15:00 ESV Langendreer West II 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten II 1:5 15:00 SV Bommern 05 III 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 4:2 15:00 BV Langendreer 07 II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 04. September 2021
SV Bommern 05 III 5:3 18:30 Sportfreunde Schnee II 18:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
TuS Kaltehardt III 0:3 12:30 Türkischer SV Witten II 12:30 Infos
BV Langendreer 07 II 4:1 13:00 FSV Witten 13:00 Infos
VfB Langendreerholz III 3:2 13:00 Portugiesischer SV Witten 13:00 Infos
ESV Langendreer West II 3:2 13:00 Portugiesischer SV Witten II 13:00 Infos
SV Langendreer 04 III 4:5 13:00 FSV Witten II 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 11. September 2021
TuRa Rüdinghausen III 4:0 18:30 TuS Kaltehardt III 18:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
Portugiesischer SV Witten 3:4 13:00 FSV Witten 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II 0:4 13:00 ESV Langendreer West II 13:00 Infos
VfB Langendreerholz III 1:4 13:00 SV Bommern 05 III 13:00 Infos
Türkischer SV Witten II 1:1 13:00 SV Langendreer 04 III 13:00 Infos
FSV Witten II 5:7 15:00 BV Langendreer 07 II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
TuS Kaltehardt III 5:3 12:30 VfB Langendreerholz II 12:30 Infos
BV Langendreer 07 II 9:0 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
ESV Langendreer West II 1:1 13:00 VfB Langendreerholz III 13:00 Infos
SV Langendreer 04 III 2:4 13:00 TuRa Rüdinghausen III 13:00 Infos
FSV Witten 3:2 17:00 FSV Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 25. September 2021
SV Bommern 05 III 3:0 18:30 ESV Langendreer West II 18:30 Infos
TuRa Rüdinghausen III 2:6 18:30 BV Langendreer 07 II 18:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
VfB Langendreerholz II 2:0 13:00 SV Langendreer 04 III 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten II 1:1 13:00 TuS Kaltehardt III 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 2:0 15:00 FSV Witten II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten II 1:8 17:00 FSV Witten 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 02. Oktober 2021
FSV Witten II 2:8 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 03. Oktober 2021
BV Langendreer 07 II 0:0 13:00 VfB Langendreerholz II 13:00 Infos
FSV Witten 4:0 13:00 TuRa Rüdinghausen III 13:00 Infos
TuS Kaltehardt III 4:2 17:00 Sportfreunde Schnee II 17:00 Infos
SV Langendreer 04 III 3:1 17:00 Portugiesischer SV Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 06. Oktober 2021
SV Bommern 05 III 4:0 19:30 Portugiesischer SV Witten 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 09. Oktober 2021
TuRa Rüdinghausen III 3:3 18:30 FSV Witten II 18:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 10. Oktober 2021
VfB Langendreerholz III 4:1 11:00 TuS Kaltehardt III 11:00 Infos
Sportfreunde Schnee II 1:4 13:00 SV Langendreer 04 III 13:00 Infos
VfB Langendreerholz II 1:3 13:00 FSV Witten 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten II 0:5 13:00 BV Langendreer 07 II 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 1:2 15:00 Türkischer SV Witten II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 17. Oktober 2021
BV Langendreer 07 II -:- 13:00 Sportfreunde Schnee II 13:00 Infos
FSV Witten II 10:5 13:00 VfB Langendreerholz II 13:00 Infos
Türkischer SV Witten II 5:2 13:00 TuRa Rüdinghausen III 13:00 Infos
ESV Langendreer West II 1:4 13:00 Portugiesischer SV Witten 13:00 Infos
FSV Witten 7:0 15:00 Portugiesischer SV Witten II 15:00 Infos
TuS Kaltehardt III 0:3 17:00 SV Bommern 05 III 17:00 Infos
SV Langendreer 04 III 2:2 17:00 VfB Langendreerholz III 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 23. Oktober 2021
SV Bommern 05 III 2:3 18:30 SV Langendreer 04 III 18:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 24. Oktober 2021
Sportfreunde Schnee II 7:0 13:00 FSV Witten 13:00 Infos
ESV Langendreer West II 1:3 13:00 TuS Kaltehardt III 13:00 Infos
VfB Langendreerholz II 0:1 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten II 0:14 13:00 FSV Witten II 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 1:6 15:00 TuRa Rüdinghausen III 15:00 Infos
VfB Langendreerholz III 2:4 17:00 BV Langendreer 07 II 17:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FSV Witten 7 7 0 0 27:10 17 21
2 ESV Langendreer West II 7 5 0 2 13:10 3 15
3 VfB Langendreerholz II 6 3 1 2 21:15 6 10
4 TuRa Rüdinghausen III 5 3 0 2 14:10 4 9
5 TuS Heven III 5 3 0 2 13:9 4 9
6 Portugiesischer SV Witten 6 3 0 3 15:14 1 9
7 Türkischer SV Witten II 5 2 1 2 15:16 -1 7
8 SV Langendreer 04 III 7 2 1 4 15:17 -2 7
9 CF Kurdistan Bochum III 6 2 1 3 15:18 -3 7
10 SV Bommern 05 III 7 2 1 4 14:17 -3 7
11 BV Langendreer 07 II 5 2 0 3 13:8 5 6
12 Sportfreunde Schnee II 6 1 2 3 14:19 -5 5
13 VfB Langendreerholz III 8 1 1 6 5:31 -26 4
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FSV Witten 4 4 0 0 18:5 13 12
2 ESV Langendreer West II 4 3 0 1 8:5 3 9
3 VfB Langendreerholz II 3 2 1 0 14:6 8 7
4 TuS Heven III 3 2 0 1 11:3 8 6
5 SV Langendreer 04 III 4 2 0 2 10:10 0 6
6 Türkischer SV Witten II 2 1 1 0 9:7 2 4
7 SV Bommern 05 III 3 1 1 1 8:7 1 4
8 BV Langendreer 07 II 2 1 0 1 6:2 4 3
9 TuRa Rüdinghausen III 2 1 0 1 5:5 0 3
10 Portugiesischer SV Witten 3 1 0 2 5:7 -2 3
11 CF Kurdistan Bochum III 3 1 0 2 5:7 -2 3
12 VfB Langendreerholz III 4 1 0 3 4:13 -9 3
13 Sportfreunde Schnee II 3 0 1 2 5:9 -4 1
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FSV Witten 3 3 0 0 9:5 4 9
2 TuRa Rüdinghausen III 3 2 0 1 9:5 4 6
3 Portugiesischer SV Witten 3 2 0 1 10:7 3 6
4 ESV Langendreer West II 3 2 0 1 5:5 0 6
5 CF Kurdistan Bochum III 3 1 1 1 10:11 -1 4
6 Sportfreunde Schnee II 3 1 1 1 9:10 -1 4
7 BV Langendreer 07 II 3 1 0 2 7:6 1 3
8 VfB Langendreerholz II 3 1 0 2 7:9 -2 3
9 Türkischer SV Witten II 3 1 0 2 6:9 -3 3
10 SV Bommern 05 III 4 1 0 3 6:10 -4 3
11 TuS Heven III 2 1 0 1 2:6 -4 3
12 SV Langendreer 04 III 3 0 1 2 5:7 -2 1
13 VfB Langendreerholz III 4 0 1 3 1:18 -17 1