FSV Witten LogoPortugiesischer SV Witten LogoHammerthaler SV II LogoESV Langendreer West LogoESV Langendreer West II LogoVfB Langendreerholz II LogoTuRa Rüdinghausen III LogoTuS Stockum II LogoSC Werne II LogoDJK Ruhrtal Witten II LogoSportfreunde Schnee II LogoTürkischer SV Witten II LogoSV Bommern 05 III LogoSV Langendreer 04 III LogoSV Herbede III LogoFC Altenbochum III Logo

Kreisliga C3 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Samstag, 23. Mai 2020
abg. 17:30
abg. 18:15
abg. 18:30
Spieltag: 30 - Sonntag, 24. Mai 2020
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
VfB Langendreerholz II 7:4 13:00 CF Kurdistan Bochum III 13:00 Infos
BV Langendreer 07 II 5:0 13:00 VfB Langendreerholz III 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 1:2 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
TuS Heven III 0:3 17:30 SV Bommern 05 III 17:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 12. September 2020
SV Bommern 05 III 4:0 18:30 Sportfreunde Schnee II 18:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
FSV Witten 6:2 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
ESV Langendreer West II 0:2 13:00 VfB Langendreerholz II 13:00 Infos
VfB Langendreerholz III 0:5 13:00 TuRa Rüdinghausen III 13:00 Infos
SV Langendreer 04 III 1:5 13:00 BV Langendreer 07 II 13:00 Infos
CF Kurdistan Bochum III 3:4 17:00 Portugiesischer SV Witten 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 19. September 2020
TuRa Rüdinghausen III 3:2 18:30 SV Langendreer 04 III 18:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
VfB Langendreerholz II 6:1 13:00 SV Bommern 05 III 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 1:4 15:00 Türkischer SV Witten II 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum III 0:2 17:00 ESV Langendreer West II 17:00 Infos
TuS Heven III 9:0 17:30 VfB Langendreerholz III 17:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 26. September 2020
SV Bommern 05 III 3:3 18:30 CF Kurdistan Bochum III 18:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
ESV Langendreer West II 3:2 13:00 Portugiesischer SV Witten 13:00 Infos
VfB Langendreerholz III 1:4 13:00 Sportfreunde Schnee II 13:00 Infos
FSV Witten 2:1 13:15 BV Langendreer 07 II 13:15 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 03. Oktober 2020
TuRa Rüdinghausen III 2:3 18:30 FSV Witten 18:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
VfB Langendreerholz II 1:1 13:00 VfB Langendreerholz III 13:00 Infos
ESV Langendreer West II 2:1 13:00 SV Bommern 05 III 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II 2:2 13:00 SV Langendreer 04 III 13:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
Türkischer SV Witten II 4:2 13:00 TuRa Rüdinghausen III 13:00 Infos
VfB Langendreerholz III 1:3 13:00 CF Kurdistan Bochum III 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II 1:3 13:00 ESV Langendreer West II 13:00 Infos
FSV Witten 5:0 13:15 TuS Heven III 13:15 Infos
SV Langendreer 04 III 4:3 17:00 VfB Langendreerholz II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 14. Oktober 2020
SV Langendreer 04 III 1:2 19:30 TuS Heven III 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
Sportfreunde Schnee II 2:4 13:00 FSV Witten 13:00 Infos
CF Kurdistan Bochum III 2:1 17:00 SV Langendreer 04 III 17:00 Infos
TuS Heven III 2:0 17:30 Türkischer SV Witten II 17:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
Türkischer SV Witten II 5:5 13:00 Sportfreunde Schnee II 13:00 Infos
BV Langendreer 07 II 1:2 13:00 TuRa Rüdinghausen III 13:00 Infos
FSV Witten 5:2 13:15 VfB Langendreerholz II 13:15 Infos
SV Langendreer 04 III 4:0 17:00 ESV Langendreer West II 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
VfB Langendreerholz II -:- 12:30 Türkischer SV Witten II 12:30 Infos
Portugiesischer SV Witten -:- 14:30 TuRa Rüdinghausen III 14:30 Infos
CF Kurdistan Bochum III -:- 16:30 FSV Witten 16:30 Infos
SV Bommern 05 III -:- 16:30 SV Langendreer 04 III 16:30 Infos
TuS Heven III -:- 17:00 BV Langendreer 07 II 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 14. November 2020
TuRa Rüdinghausen III -:- 18:30 TuS Heven III 18:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
Türkischer SV Witten II -:- 12:30 CF Kurdistan Bochum III 12:30 Infos
FSV Witten -:- 13:15 ESV Langendreer West II 13:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
VfB Langendreerholz III -:- 10:30 SV Langendreer 04 III 10:30 Infos
VfB Langendreerholz II -:- 12:30 BV Langendreer 07 II 12:30 Infos
ESV Langendreer West II -:- 12:30 Türkischer SV Witten II 12:30 Infos
Sportfreunde Schnee II -:- 12:30 TuRa Rüdinghausen III 12:30 Infos
Portugiesischer SV Witten -:- 14:30 TuS Heven III 14:30 Infos
SV Bommern 05 III -:- 17:00 FSV Witten 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
Türkischer SV Witten II -:- 12:30 SV Bommern 05 III 12:30 Infos
BV Langendreer 07 II -:- 12:30 CF Kurdistan Bochum III 12:30 Infos
SV Langendreer 04 III -:- 16:30 Portugiesischer SV Witten 16:30 Infos
TuS Heven III -:- 17:00 Sportfreunde Schnee II 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
VfB Langendreerholz III -:- 10:30 FSV Witten 10:30 Infos
VfB Langendreerholz II -:- 12:30 TuS Heven III 12:30 Infos
Portugiesischer SV Witten -:- 14:30 Sportfreunde Schnee II 14:30 Infos
CF Kurdistan Bochum III -:- 16:30 TuRa Rüdinghausen III 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 19. Dezember 2020
TuRa Rüdinghausen III -:- 18:30 ESV Langendreer West II 18:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
TuS Heven III -:- 17:00 CF Kurdistan Bochum III 17:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. Februar 2021
ESV Langendreer West II -:- 13:00 TuS Heven III 13:00 Infos
VfB Langendreerholz II -:- 13:00 Portugiesischer SV Witten 13:00 Infos
SV Langendreer 04 III -:- 17:00 Türkischer SV Witten II 17:00 Infos
CF Kurdistan Bochum III -:- 17:00 Sportfreunde Schnee II 17:00 Infos
SV Bommern 05 III -:- 17:00 TuRa Rüdinghausen III 17:00 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 06. März 2021
SV Bommern 05 III -:- 18:30 TuS Heven III 18:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. März 2021
ESV Langendreer West II -:- 13:00 Sportfreunde Schnee II 13:00 Infos
FSV Witten -:- 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
Sportfreunde Schnee II 1:3 15:00 VfB Langendreerholz III 15:00 Infos
FSV Witten 4:0 15:00 SV Langendreer 04 III 15:00 Infos
FSV Witten II 7:0 15:00 TuS Kaltehardt III 15:00 Infos
VfB Langendreerholz II 3:3 15:00 ESV Langendreer West II 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten II 1:5 15:00 SV Bommern 05 III 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 4:2 15:00 BV Langendreer 07 II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
TuS Kaltehardt III 0:3 12:30 Türkischer SV Witten II 12:30 Infos
BV Langendreer 07 II 4:1 13:00 FSV Witten 13:00 Infos
VfB Langendreerholz III 3:2 13:00 Portugiesischer SV Witten 13:00 Infos
ESV Langendreer West II 3:2 13:00 Portugiesischer SV Witten II 13:00 Infos
SV Langendreer 04 III 4:5 13:00 FSV Witten II 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 11. September 2021
TuRa Rüdinghausen III 4:0 18:30 TuS Kaltehardt III 18:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
VfB Langendreerholz III 1:4 13:00 SV Bommern 05 III 13:00 Infos
Türkischer SV Witten II 1:1 13:00 SV Langendreer 04 III 13:00 Infos
FSV Witten II 5:7 15:00 BV Langendreer 07 II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
TuS Kaltehardt III 5:3 12:30 VfB Langendreerholz II 12:30 Infos
BV Langendreer 07 II 9:0 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
ESV Langendreer West II 1:1 13:00 VfB Langendreerholz III 13:00 Infos
SV Langendreer 04 III 2:4 13:00 TuRa Rüdinghausen III 13:00 Infos
FSV Witten 3:2 17:00 FSV Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 25. September 2021
SV Bommern 05 III 3:0 18:30 ESV Langendreer West II 18:30 Infos
TuRa Rüdinghausen III 2:6 18:30 BV Langendreer 07 II 18:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
VfB Langendreerholz II 2:0 13:00 SV Langendreer 04 III 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten II 1:1 13:00 TuS Kaltehardt III 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 2:0 15:00 FSV Witten II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten II 1:8 17:00 FSV Witten 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 02. Oktober 2021
FSV Witten II 2:8 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 03. Oktober 2021
BV Langendreer 07 II 0:0 13:00 VfB Langendreerholz II 13:00 Infos
FSV Witten 4:0 13:00 TuRa Rüdinghausen III 13:00 Infos
TuS Kaltehardt III 4:2 17:00 Sportfreunde Schnee II 17:00 Infos
SV Langendreer 04 III 3:1 17:00 Portugiesischer SV Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 06. Oktober 2021
SV Bommern 05 III 4:0 19:30 Portugiesischer SV Witten 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 09. Oktober 2021
TuRa Rüdinghausen III 3:3 18:30 FSV Witten II 18:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 10. Oktober 2021
VfB Langendreerholz III 4:1 11:00 TuS Kaltehardt III 11:00 Infos
VfB Langendreerholz II 1:3 13:00 FSV Witten 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten II 0:5 13:00 BV Langendreer 07 II 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 17. Oktober 2021
BV Langendreer 07 II -:- 13:00 Sportfreunde Schnee II 13:00 Infos
FSV Witten II 10:5 13:00 VfB Langendreerholz II 13:00 Infos
FSV Witten 7:0 15:00 Portugiesischer SV Witten II 15:00 Infos
TuS Kaltehardt III 0:3 17:00 SV Bommern 05 III 17:00 Infos
SV Langendreer 04 III 2:2 17:00 VfB Langendreerholz III 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 24. Oktober 2021
ESV Langendreer West II 1:3 13:00 TuS Kaltehardt III 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten II 0:14 13:00 FSV Witten II 13:00 Infos
VfB Langendreerholz III 2:4 17:00 BV Langendreer 07 II 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 30. Oktober 2021
TuRa Rüdinghausen III 2:0 16:30 VfB Langendreerholz II 16:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 31. Oktober 2021
BV Langendreer 07 II 3:2 13:00 SV Bommern 05 III 13:00 Infos
FSV Witten II 12:2 13:00 Sportfreunde Schnee II 13:00 Infos
Türkischer SV Witten II 8:2 13:00 Portugiesischer SV Witten II 13:00 Infos
FSV Witten 8:1 15:00 VfB Langendreerholz III 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 07. November 2021
Sportfreunde Schnee II 1:4 12:30 Türkischer SV Witten II 12:30 Infos
VfB Langendreerholz III 3:5 12:30 FSV Witten II 12:30 Infos
ESV Langendreer West II 3:1 12:30 BV Langendreer 07 II 12:30 Infos
Portugiesischer SV Witten II 1:5 12:30 TuRa Rüdinghausen III 12:30 Infos
Portugiesischer SV Witten 0:1 14:30 VfB Langendreerholz II 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 13. November 2021
TuRa Rüdinghausen III 10:0 18:30 Sportfreunde Schnee II 18:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 14. November 2021
VfB Langendreerholz II 2:0 12:30 Portugiesischer SV Witten II 12:30 Infos
FSV Witten II 1:1 13:00 SV Bommern 05 III 13:00 Infos
Türkischer SV Witten II 5:1 13:00 VfB Langendreerholz III 13:00 Infos
TuS Kaltehardt III 2:3 17:00 Portugiesischer SV Witten 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 27. November 2021
SV Bommern 05 III 0:1 18:30 Türkischer SV Witten II 18:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 28. November 2021
Sportfreunde Schnee II 1:8 12:30 VfB Langendreerholz II 12:30 Infos
ESV Langendreer West II 2:12 12:30 FSV Witten II 12:30 Infos
TuS Kaltehardt III 3:1 12:30 SV Langendreer 04 III 12:30 Infos
Portugiesischer SV Witten 1:2 16:30 Portugiesischer SV Witten II 16:30 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Türkischer SV Witten II 19 16 2 1 131:28 103 50
2 DJK Ruhrtal Witten II 19 16 2 1 101:18 83 50
3 TuS Stockum II 19 14 3 2 101:20 81 45
4 SV Herbede III 19 12 3 4 54:34 20 39
5 FSV Witten 18 12 1 5 74:50 24 37
6 ESV Langendreer West 18 11 2 5 74:38 36 35
7 Portugiesischer SV Witten 18 9 2 7 70:67 3 29
8 TuRa Rüdinghausen III 19 6 2 11 49:76 -27 20
9 SC Werne II 19 6 0 13 59:73 -14 18
10 SV Bommern 05 III 18 5 2 11 33:71 -38 17
11 ESV Langendreer West II 17 5 0 12 34:93 -59 15
12 SV Langendreer 04 III 19 4 2 13 28:105 -77 14
13 Sportfreunde Schnee II 19 3 4 12 18:62 -44 13
14 FC Altenbochum III 4 3 0 1 15:6 9 9
15 VfB Langendreerholz II 16 3 0 13 28:74 -46 9
16 Hammerthaler SV II 19 2 1 16 28:82 -54 7
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 DJK Ruhrtal Witten II 9 9 0 0 48:7 41 27
2 Türkischer SV Witten II 9 8 1 0 81:9 72 25
3 FSV Witten 10 8 1 1 45:21 24 25
4 TuS Stockum II 10 7 2 1 61:9 52 23
5 ESV Langendreer West 9 7 0 2 46:13 33 21
6 SV Herbede III 8 5 1 2 19:15 4 16
7 Portugiesischer SV Witten 10 5 1 4 40:38 2 16
8 SV Bommern 05 III 9 3 1 5 20:29 -9 10
9 TuRa Rüdinghausen III 9 3 1 5 25:38 -13 10
10 SV Langendreer 04 III 10 3 1 6 21:48 -27 10
11 FC Altenbochum III 2 2 0 0 9:4 5 6
12 SC Werne II 9 2 0 7 20:32 -12 6
13 Sportfreunde Schnee II 10 1 3 6 10:23 -13 6
14 Hammerthaler SV II 11 1 1 9 19:42 -23 4
15 ESV Langendreer West II 6 1 0 5 8:38 -30 3
16 VfB Langendreerholz II 9 1 0 8 13:46 -33 3
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Türkischer SV Witten II 10 8 1 1 50:19 31 25
2 DJK Ruhrtal Witten II 10 7 2 1 53:11 42 23
3 SV Herbede III 11 7 2 2 35:19 16 23
4 TuS Stockum II 9 7 1 1 40:11 29 22
5 ESV Langendreer West 9 4 2 3 28:25 3 14
6 Portugiesischer SV Witten 8 4 1 3 30:29 1 13
7 FSV Witten 8 4 0 4 29:29 0 12
8 SC Werne II 10 4 0 6 39:41 -2 12
9 ESV Langendreer West II 11 4 0 7 26:55 -29 12
10 TuRa Rüdinghausen III 10 3 1 6 24:38 -14 10
11 SV Bommern 05 III 9 2 1 6 13:42 -29 7
12 Sportfreunde Schnee II 9 2 1 6 8:39 -31 7
13 VfB Langendreerholz II 7 2 0 5 15:28 -13 6
14 SV Langendreer 04 III 9 1 1 7 7:57 -50 4
15 FC Altenbochum III 2 1 0 1 6:2 4 3
16 Hammerthaler SV II 8 1 0 7 9:40 -31 3