FSV Witten II LogoConcordia Wiemelhausen 08/10 III LogoSportfreunde Durchholz II LogoPortugiesischer SV Witten II LogoSV Langendreer 04 II LogoVfB Langendreerholz II LogoTuRa Rüdinghausen II LogoSV Steinkuhl II LogoSC Werne II LogoSpVgg Witten LogoSportfreunde Schnee II LogoUfukspor Witten LogoUfukspor Witten II LogoCF Kurdistan Bochum II LogoSV Bommern 05 III Logo

Kreisliga C3 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Samstag, 07. Juni 2014
3:1 19:15
Spieltag: 30 - Montag, 09. Juni 2014
4:0 13:15
2:0 13:15
7:4 13:15
0:2 13:15
11:1 13:15

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2014
Hammerthaler SV II 2:1 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten II 3:6 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
FSV Witten II 7:0 13:00 Sportfreunde Schnee II 13:00 Infos
SpVgg Witten II -:- 13:00 SV Herbede III 13:00 Infos
Hammerthaler SV 2:1 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
SpVgg Witten -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2014
VfB Annen II 2:0 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 8:1 13:00 Hammerthaler SV II 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II -:- 13:00 Sportfreunde Durchholz II 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II -:- 13:00 SpVgg Witten II 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II -:- 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
VfB Annen II 2:0 13:00 Hammerthaler SV II 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 8:1 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II -:- 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
SV Herbede III -:- 17:00 SpVgg Witten 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2014
VfB Annen II 5:1 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten II 2:1 13:00 Sportfreunde Schnee II 13:00 Infos
Hammerthaler SV 1:4 13:00 SV Herbede III 13:00 Infos
Hammerthaler SV 3:2 15:00 FSV Witten II 15:00 Infos
SpVgg Witten -:- 15:00 DJK Ruhrtal Witten II 15:00 Infos
Hammerthaler SV II 3:2 15:00 FSV Witten II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2014
FSV Witten II -:- 13:00 Sportfreunde Durchholz II 13:00 Infos
Türkischer SV Witten II 0:6 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
FSV Witten II -:- 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 8:1 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II -:- 13:00 SpVgg Witten II 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 4:3 13:15 VfB Annen II 13:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2014
Hammerthaler SV -:- 13:00 Sportfreunde Durchholz II 13:00 Infos
Hammerthaler SV II -:- 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
VfB Annen II 1:2 13:00 SV Herbede III 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten II 2:5 13:00 FSV Witten II 13:00 Infos
Hammerthaler SV II -:- 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
SpVgg Witten -:- 15:00 Sportfreunde Schnee II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten II 0:9 17:00 SV Bommern 05 II 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2014
Sportfreunde Durchholz II -:- 13:00 Portugiesischer SV Witten II 13:00 Infos
VfB Annen II -:- 13:00 Portugiesischer SV Witten II 13:00 Infos
FSV Witten II -:- 13:00 SpVgg Witten II 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II -:- 13:00 Portugiesischer SV Witten II 13:00 Infos
SV Herbede III 7:0 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2014
SpVgg Witten II -:- 13:00 Sportfreunde Durchholz II 13:00 Infos
Hammerthaler SV 6:1 13:00 Portugiesischer SV Witten II 13:00 Infos
SpVgg Witten II -:- 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
SpVgg Witten II -:- 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 3:4 13:15 SV Herbede III 13:15 Infos
SpVgg Witten -:- 15:00 FSV Witten II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2014
Sportfreunde Durchholz II -:- 13:00 SpVgg Witten 13:00 Infos
SV Herbede III 1:5 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
VfB Annen II -:- 13:00 SpVgg Witten 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 3:2 13:00 SV Bommern 05 II 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II -:- 13:00 SpVgg Witten 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2014
Hammerthaler SV II -:- 13:00 Sportfreunde Durchholz II 13:00 Infos
Hammerthaler SV -:- 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
Hammerthaler SV -:- 15:00 SpVgg Witten II 15:00 Infos
SpVgg Witten -:- 15:00 Portugiesischer SV Witten II 15:00 Infos
Hammerthaler SV II -:- 15:00 SpVgg Witten II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 17. Oktober 2014
Portugiesischer SV Witten II -:- 19:30 SpVgg Witten II 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2014
Sportfreunde Schnee II 0:1 13:00 SV Bommern 05 II 13:00 Infos
SpVgg Witten II -:- 17:00 SpVgg Witten 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2014
VfB Annen II -:- 13:00 Sportfreunde Durchholz II 13:00 Infos
VfB Annen II -:- 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
Hammerthaler SV -:- 15:00 SpVgg Witten 15:00 Infos
Hammerthaler SV II -:- 15:00 SpVgg Witten 15:00 Infos
SV Herbede III 5:0 17:00 Sportfreunde Schnee II 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2014
FSV Witten II 2:3 12:30 SV Bommern 05 II 12:30 Infos
Sportfreunde Durchholz II -:- 12:30 Türkischer SV Witten II 12:30 Infos
Portugiesischer SV Witten II 1:8 12:30 VfB Annen II 12:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 09. November 2014
SpVgg Witten -:- 12:30 Hammerthaler SV II 12:30 Infos
SpVgg Witten -:- 12:30 Hammerthaler SV 12:30 Infos
VfB Annen II -:- 12:30 SpVgg Witten II 12:30 Infos
SV Bommern 05 II -:- 12:45 Sportfreunde Durchholz II 12:45 Infos
SV Herbede III -:- 16:30 FSV Witten II 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2014
Sportfreunde Durchholz II -:- 12:30 SV Herbede III 12:30 Infos
Portugiesischer SV Witten II 2:5 12:30 SV Bommern 05 II 12:30 Infos
SpVgg Witten II -:- 12:30 Türkischer SV Witten II 12:30 Infos
SpVgg Witten -:- 14:30 VfB Annen II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2014
DJK Ruhrtal Witten II -:- 12:30 Sportfreunde Durchholz II 12:30 Infos
Türkischer SV Witten II -:- 12:30 SpVgg Witten 12:30 Infos
SV Bommern 05 II -:- 12:45 SpVgg Witten II 12:45 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2014
SV Herbede III -:- 12:30 SpVgg Witten II 12:30 Infos
SV Bommern 05 II -:- 12:45 SpVgg Witten 12:45 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. März 2015
Hammerthaler SV 0:10 13:00 SV Bommern 05 II 13:00 Infos
Hammerthaler SV II 0:10 13:00 SV Bommern 05 II 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 29. März 2015
VfB Annen II 0:2 17:00 SV Bommern 05 II 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Montag, 06. April 2015
SV Bommern 05 II 9:0 17:00 Türkischer SV Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 19. April 2015
SV Herbede III 2:1 13:00 SV Bommern 05 II 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 26. April 2015
SV Bommern 05 II 3:2 13:15 DJK Ruhrtal Witten II 13:15 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. Mai 2015
SV Bommern 05 II 7:0 13:15 Sportfreunde Schnee II 13:15 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 25. Mai 2015
SV Bommern 05 II 1:3 13:15 FSV Witten II 13:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
SV Herbede IV 5:4 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
TuS Querenburg II 1:0 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
FSV Witten II 2:1 13:00 TuRa Rüdinghausen II 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II 1:5 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee III 1:5 17:00 DJK Ruhrtal Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 22. August 2015
TuRa Rüdinghausen II 1:1 16:30 FSV Witten 16:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
DJK Ruhrtal Witten II 6:2 13:00 SV Herbede IV 13:00 Infos
VfB Annen II 6:3 13:00 FSV Witten II 13:00 Infos
Türkischer SV Witten II 10:4 13:00 Portugiesischer SV Witten II 13:00 Infos
Hammerthaler SV 9:0 15:00 Hammerthaler SV II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 2:6 17:00 Sportfreunde Schnee II 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 1:2 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
TuS Querenburg II 8:2 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II 5:2 13:00 Hammerthaler SV II 13:00 Infos
FSV Witten 1:2 15:00 VfB Annen II 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee III 1:4 17:00 TuRa Rüdinghausen II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 05. September 2015
TuRa Rüdinghausen II 1:9 16:45 SV Herbede IV 16:45 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
DJK Ruhrtal Witten II 2:0 13:00 Sportfreunde Schnee II 13:00 Infos
Türkischer SV Witten II 2:3 13:00 FSV Witten II 13:00 Infos
Hammerthaler SV 6:3 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 12. September 2015
SV Herbede IV 0:3 19:00 VfB Annen II 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 2:2 13:00 TuRa Rüdinghausen II 13:00 Infos
TuS Querenburg II 4:0 13:00 Hammerthaler SV II 13:00 Infos
FSV Witten II 3:4 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 19. September 2015
TuRa Rüdinghausen II 2:3 17:00 DJK Ruhrtal Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
Portugiesischer SV Witten II 2:4 13:00 TuS Querenburg II 13:00 Infos
VfB Annen II 8:2 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
Hammerthaler SV 5:2 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
Türkischer SV Witten II 3:2 17:00 Sportfreunde Schnee III 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 26. September 2015
SV Herbede IV 3:0 19:00 Türkischer SV Witten II 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
FSV Witten II 2:3 13:00 Portugiesischer SV Witten II 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II 2:5 13:00 TuS Querenburg II 13:00 Infos
FSV Witten 2:2 15:00 Hammerthaler SV II 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee III 2:3 17:00 Hammerthaler SV 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
TuS Querenburg II 3:4 13:00 FSV Witten II 13:00 Infos
Türkischer SV Witten II 10:2 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
Hammerthaler SV 1:2 15:00 SV Herbede IV 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 10. Oktober 2015
TuRa Rüdinghausen II 2:7 16:30 VfB Annen II 16:30 Infos
SV Herbede IV 6:2 19:00 Hammerthaler SV II 19:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
FSV Witten 6:0 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee III 0:4 15:00 Portugiesischer SV Witten II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 0:4 17:00 Hammerthaler SV 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 17. Oktober 2015
TuRa Rüdinghausen II 3:0 16:30 Türkischer SV Witten II 16:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
Hammerthaler SV II 3:1 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten II 1:1 13:00 SV Herbede IV 13:00 Infos
VfB Annen II 10:0 13:00 Sportfreunde Schnee II 13:00 Infos
FSV Witten II 2:3 17:00 FSV Witten 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 24. Oktober 2015
Sportfreunde Schnee III 2:5 17:30 FSV Witten II 17:30 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 31. Oktober 2015
TuS Querenburg II 7:0 16:00 Sportfreunde Schnee III 16:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
TuS Querenburg II 0:0 12:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 12:30 Infos
Türkischer SV Witten II 1:7 12:30 VfB Annen II 12:30 Infos
FSV Witten II 3:8 12:45 SV Herbede IV 12:45 Infos
FSV Witten 12:1 14:30 Sportfreunde Schnee III 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 14. November 2015
SV Herbede IV 1:3 18:30 FSV Witten 18:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
Sportfreunde Schnee II 5:4 12:30 Sportfreunde Schnee III 12:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 2:3 12:30 TuS Querenburg II 12:30 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 21. November 2015
SV Herbede IV 4:3 19:00 TuS Querenburg II 19:00 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 28. November 2015
Sportfreunde Schnee III 1:7 18:30 SV Herbede IV 18:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2015
FSV Witten 2:0 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 05. Dezember 2015
TuRa Rüdinghausen II 1:3 17:00 TuS Querenburg II 17:00 Infos
SV Herbede IV 8:0 18:30 Sportfreunde Schnee II 18:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 10:0 12:30 Sportfreunde Schnee III 12:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Dezember 2015
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 1:2 12:30 SV Herbede IV 12:30 Infos
VfB Annen II 4:2 12:30 TuS Querenburg II 12:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 6:1 12:30 Sportfreunde Schnee III 12:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 21. Februar 2016
SV Herbede IV 1:0 17:00 DJK Ruhrtal Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 27. Februar 2016
TuRa Rüdinghausen II 4:1 18:00 Sportfreunde Schnee III 18:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. Februar 2016
DJK Ruhrtal Witten II 10:1 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
Türkischer SV Witten II 2:0 13:00 TuS Querenburg II 13:00 Infos
VfB Annen II 3:2 13:00 FSV Witten 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 05. März 2016
SV Herbede IV 2:0 17:00 TuRa Rüdinghausen II 17:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 06. März 2016
TuS Querenburg II 4:1 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee III 3:4 17:00 VfB Annen II 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 12. März 2016
Hammerthaler SV II 2:3 16:45 TuS Querenburg II 16:45 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 13. März 2016
VfB Annen II 2:1 13:00 SV Herbede IV 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 20. März 2016
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 1:2 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee III 1:4 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
TuS Querenburg II 1:0 13:00 Portugiesischer SV Witten II 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 03. April 2016
Türkischer SV Witten II 4:2 13:00 SV Herbede IV 13:00 Infos
TuS Querenburg II 4:3 13:00 Sportfreunde Schnee II 13:00 Infos
Hammerthaler SV 6:1 15:00 Sportfreunde Schnee III 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 09. April 2016
SV Herbede IV 0:2 17:00 Hammerthaler SV 17:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 10. April 2016
FSV Witten II 4:3 13:00 TuS Querenburg II 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 4:2 17:00 Türkischer SV Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 24 - Samstag, 16. April 2016
Hammerthaler SV II 3:6 16:45 SV Herbede IV 16:45 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 17. April 2016
TuS Querenburg II 0:4 13:00 FSV Witten 13:00 Infos
Hammerthaler SV 4:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Samstag, 23. April 2016
SV Herbede IV 7:0 18:30 Portugiesischer SV Witten II 18:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 01. Mai 2016
TuS Querenburg II 0:1 13:00 SV Herbede IV 13:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2016
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 2:3 17:00 TuS Querenburg II 17:00 Infos
SV Herbede IV 4:9 17:00 FSV Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 28 - Montag, 16. Mai 2016
TuS Querenburg II 5:3 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
FSV Witten 9:1 15:00 SV Herbede IV 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 13. August 2016
TuRa Rüdinghausen II 2:1 16:45 Hammerthaler SV 16:45 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2016
TuS Kaltehardt III 3:1 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten II 10:1 13:00 Hammerthaler SV II 13:00 Infos
FSV Witten II 3:5 13:00 SV Bommern 05 III 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II 1:2 13:00 RW Langendreer 13:00 Infos
FSV Witten 11:1 15:00 SC Werne II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 18. August 2016
SV Langendreer 04 III 0:2 18:30 VfB Langendreerholz II 18:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2016
Hammerthaler SV II 3:6 13:00 TuRa Rüdinghausen II 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 9:1 13:00 TuS Kaltehardt III 13:00 Infos
SC Werne II 4:1 13:00 FSV Witten II 13:00 Infos
VfB Langendreerholz II 2:6 13:00 FSV Witten 13:00 Infos
Hammerthaler SV 10:0 15:00 SV Langendreer 04 III 15:00 Infos
RW Langendreer 7:3 17:00 Portugiesischer SV Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 24. August 2016
Türkischer SV Witten II 9:4 19:00 Sportfreunde Schnee II 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 27. August 2016
TuRa Rüdinghausen II 0:4 16:45 RW Langendreer 16:45 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2016
Türkischer SV Witten II 0:2 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
SV Langendreer 04 III 1:1 13:00 Hammerthaler SV II 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II 1:6 13:00 Portugiesischer SV Witten II 13:00 Infos
FSV Witten 0:2 15:00 Hammerthaler SV 15:00 Infos
TuS Kaltehardt III 3:3 15:00 SV Bommern 05 III 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 03. September 2016
SV Bommern 05 III 4:3 18:30 Türkischer SV Witten II 18:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2016
RW Langendreer 12:1 13:00 SV Langendreer 04 III 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten II 3:4 13:00 TuRa Rüdinghausen II 13:00 Infos
Hammerthaler SV II 1:7 13:00 FSV Witten 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 08. September 2016
FSV Witten II 7:4 19:15 VfB Langendreerholz II 19:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2016
Türkischer SV Witten II 3:4 13:00 SC Werne II 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 3:0 13:00 SV Bommern 05 III 13:00 Infos
SV Langendreer 04 III 1:6 13:00 Portugiesischer SV Witten II 13:00 Infos
FSV Witten II 4:1 13:00 Hammerthaler SV II 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II 2:4 13:00 TuRa Rüdinghausen II 13:00 Infos
FSV Witten 6:5 15:00 RW Langendreer 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 16. September 2016
SC Werne II 2:0 19:00 TuS Kaltehardt III 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 17. September 2016
TuRa Rüdinghausen II 9:1 16:45 SV Langendreer 04 III 16:45 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2016
SC Werne II 1:3 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
VfB Langendreerholz II 4:2 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten II 1:7 13:00 FSV Witten 13:00 Infos
RW Langendreer 6:1 15:00 FSV Witten II 15:00 Infos
Hammerthaler SV 9:0 15:00 TuS Kaltehardt III 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2016
DJK Ruhrtal Witten II 3:1 13:00 VfB Langendreerholz II 13:00 Infos
TuS Kaltehardt III 4:5 15:00 Hammerthaler SV II 15:00 Infos
FSV Witten 3:0 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 29. September 2016
TuRa Rüdinghausen II 6:1 19:30 FSV Witten II 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2016
SV Langendreer 04 III 0:9 13:00 FSV Witten 13:00 Infos
RW Langendreer 2:2 15:00 TuS Kaltehardt III 15:00 Infos
Hammerthaler SV 2:2 15:00 DJK Ruhrtal Witten II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 08. Oktober 2016
SV Bommern 05 III 1:2 18:30 Hammerthaler SV 18:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2016
Türkischer SV Witten II 3:7 13:00 RW Langendreer 13:00 Infos
TuS Kaltehardt III 1:3 15:00 Portugiesischer SV Witten II 15:00 Infos
FSV Witten II 5:2 17:00 SV Langendreer 04 III 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 15. Oktober 2016
TuRa Rüdinghausen II 9:1 16:45 TuS Kaltehardt III 16:45 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2016
Portugiesischer SV Witten II 4:4 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
Hammerthaler SV II 2:6 13:00 SV Bommern 05 III 13:00 Infos
RW Langendreer 6:3 15:00 DJK Ruhrtal Witten II 15:00 Infos
Hammerthaler SV 3:3 15:00 SC Werne II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 22. Oktober 2016
SV Bommern 05 III 1:5 18:30 RW Langendreer 18:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2016
VfB Langendreerholz II 0:5 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
TuS Kaltehardt III 8:0 15:00 SV Langendreer 04 III 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2016
RW Langendreer 2:1 15:00 SC Werne II 15:00 Infos
FSV Witten 6:1 15:00 TuS Kaltehardt III 15:00 Infos
Hammerthaler SV 10:0 15:00 Sportfreunde Schnee II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2016
DJK Ruhrtal Witten II 8:0 12:30 SV Langendreer 04 III 12:30 Infos
VfB Langendreerholz II 2:3 12:30 RW Langendreer 12:30 Infos
TuS Kaltehardt III 2:6 14:30 FSV Witten II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 12. November 2016
TuRa Rüdinghausen II 5:2 16:45 SC Werne II 16:45 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2016
SV Langendreer 04 III 1:4 13:00 SV Bommern 05 III 13:00 Infos
RW Langendreer 1:1 14:30 Hammerthaler SV 14:30 Infos
FSV Witten 5:1 15:00 DJK Ruhrtal Witten II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2016
DJK Ruhrtal Witten II 3:3 12:30 FSV Witten II 12:30 Infos
VfB Langendreerholz II 1:5 12:30 TuRa Rüdinghausen II 12:30 Infos
Hammerthaler SV II 1:3 12:30 RW Langendreer 12:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2016
Türkischer SV Witten II 1:5 16:30 TuS Kaltehardt III 16:30 Infos
RW Langendreer 2:0 16:30 Sportfreunde Schnee II 16:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. Dezember 2016
Portugiesischer SV Witten II 1:4 12:30 RW Langendreer 12:30 Infos
TuS Kaltehardt III 3:0 14:30 DJK Ruhrtal Witten II 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 18. Februar 2017
SV Bommern 05 III 6:0 18:30 TuS Kaltehardt III 18:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 19. Februar 2017
RW Langendreer 4:2 13:00 TuRa Rüdinghausen II 13:00 Infos
VfB Langendreerholz II 2:5 13:00 FSV Witten II 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 05. März 2017
TuS Kaltehardt III 3:1 15:00 SC Werne II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 12. März 2017
VfB Langendreerholz II 3:2 13:00 TuS Kaltehardt III 13:00 Infos
SC Werne II 4:1 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
RW Langendreer 1:1 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 19. März 2017
FSV Witten II 3:5 13:00 RW Langendreer 13:00 Infos
SV Langendreer 04 III 1:1 13:00 TuRa Rüdinghausen II 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 3:1 13:00 SC Werne II 13:00 Infos
TuS Kaltehardt III 2:2 15:00 Hammerthaler SV 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 26. März 2017
Hammerthaler SV II 3:6 13:00 TuS Kaltehardt III 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. April 2017
TuS Kaltehardt III 1:4 15:00 RW Langendreer 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. April 2017
RW Langendreer 11:1 15:00 Türkischer SV Witten II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 15. April 2017
SV Langendreer 04 III 2:5 17:00 RW Langendreer 17:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 23. April 2017
SC Werne II 3:2 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 3:2 13:00 RW Langendreer 13:00 Infos
TuS Kaltehardt III 2:3 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. April 2017
SV Langendreer 04 III 3:4 13:00 TuS Kaltehardt III 13:00 Infos
RW Langendreer 4:0 15:00 SV Bommern 05 III 15:00 Infos
Hammerthaler SV 7:3 15:00 VfB Langendreerholz II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 03. Mai 2017
SV Bommern 05 III 2:1 19:30 DJK Ruhrtal Witten II 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2017
SC Werne II 0:6 13:00 RW Langendreer 13:00 Infos
TuS Kaltehardt III 0:5 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 14. Mai 2017
RW Langendreer 3:1 15:00 VfB Langendreerholz II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 12. August 2017
TuRa Rüdinghausen II 2:3 16:30 VfB Langendreerholz II 16:30 Infos
SV Bommern 05 III 6:2 18:30 ESV Langendreer West II 18:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
SC Werne II 3:1 13:00 SV Langendreer 04 III 13:00 Infos
Hammerthaler SV II 6:0 13:00 Portugiesischer SV Witten II 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II 0:7 13:00 SV Herbede III 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 5:1 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 19. August 2017
SV Herbede III 2:0 18:00 SC Werne II 18:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2017
Türkischer SV Witten II 6:0 13:00 Hammerthaler SV II 13:00 Infos
SV Langendreer 04 III 0:5 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
ESV Langendreer West II 2:2 13:00 Sportfreunde Schnee II 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten II 0:1 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 26. August 2017
TuRa Rüdinghausen II 4:3 16:30 Portugiesischer SV Witten II 16:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2017
SC Werne II 2:3 13:00 ESV Langendreer West II 13:00 Infos
SV Langendreer 04 III 3:3 13:00 SV Herbede III 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II 1:3 13:00 FSV Witten II 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 1:2 13:00 Hammerthaler SV II 13:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 02. September 2017
Hammerthaler SV II 0:9 18:00 Hammerthaler SV 18:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2017
Türkischer SV Witten II 4:5 13:00 TuRa Rüdinghausen II 13:00 Infos
ESV Langendreer West II 6:3 13:00 SV Langendreer 04 III 13:00 Infos
FSV Witten II 3:1 13:00 SC Werne II 13:00 Infos
VfB Langendreerholz II 12:0 13:00 Sportfreunde Schnee II 13:00 Infos
SV Herbede III 2:4 17:00 DJK Ruhrtal Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 09. September 2017
TuRa Rüdinghausen II 2:2 16:30 Hammerthaler SV II 16:30 Infos
SV Herbede III 2:1 18:15 ESV Langendreer West II 18:15 Infos
SV Bommern 05 III 0:6 18:30 Portugiesischer SV Witten II 18:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2017
SC Werne II 3:1 13:00 VfB Langendreerholz II 13:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2017
Türkischer SV Witten II 8:4 13:00 SV Bommern 05 III 13:00 Infos
Hammerthaler SV 6:2 13:00 TuRa Rüdinghausen II 13:00 Infos
ESV Langendreer West II 2:3 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
FSV Witten II 1:2 13:00 SV Herbede III 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 23. September 2017
SV Herbede III 3:6 18:15 VfB Langendreerholz II 18:15 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2017
SC Werne II 3:2 13:00 Portugiesischer SV Witten II 13:00 Infos
ESV Langendreer West II 1:4 13:00 FSV Witten II 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II 0:6 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 8:0 13:00 TuRa Rüdinghausen II 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2017
Portugiesischer SV Witten II 5:5 13:00 SV Langendreer 04 III 13:00 Infos
Hammerthaler SV 8:1 15:00 SV Bommern 05 III 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 07. Oktober 2017
SV Herbede III 6:4 18:15 Portugiesischer SV Witten II 18:15 Infos
SV Bommern 05 III 2:6 18:30 TuRa Rüdinghausen II 18:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. Oktober 2017
SV Langendreer 04 III 1:2 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 14. Oktober 2017
TuRa Rüdinghausen II 1:0 16:30 Sportfreunde Schnee II 16:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. Oktober 2017
Türkischer SV Witten II 7:1 13:00 SV Herbede III 13:00 Infos
Hammerthaler SV II 4:1 13:00 SV Langendreer 04 III 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten II 2:3 13:00 ESV Langendreer West II 13:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 22. Oktober 2017
SV Langendreer 04 III 1:2 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
ESV Langendreer West II 1:3 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 29. Oktober 2017
Hammerthaler SV II 5:3 13:00 ESV Langendreer West II 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten II 4:0 13:00 VfB Langendreerholz II 13:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 05. November 2017
SC Werne II 4:3 12:30 SV Bommern 05 III 12:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 11. November 2017
TuRa Rüdinghausen II 5:2 16:30 ESV Langendreer West II 16:30 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 24. Februar 2018
SV Herbede III 2:1 18:00 SV Langendreer 04 III 18:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. März 2018
FSV Witten II 2:6 13:00 ESV Langendreer West II 13:00 Infos
Spieltag: 13 - Dienstag, 01. Mai 2018
ESV Langendreer West II 0:3 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 13. Mai 2018
Hammerthaler SV 4:1 15:00 ESV Langendreer West II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 11. August 2018
SV Herbede III 1:3 18:15 TuS Stockum II 18:15 Infos
SV Bommern 05 III 5:2 18:30 SC Werne II 18:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2018
ESV Langendreer West II 4:4 13:00 Portugiesischer SV Witten II 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II 0:0 13:00 VfB Langendreerholz II 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 5:1 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
ESV Langendreer West 1:0 15:00 Hammerthaler SV II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 4:3 17:00 FSV Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 18. August 2018
TuRa Rüdinghausen II 3:0 16:30 ESV Langendreer West 16:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2018
VfB Langendreerholz II 5:0 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
SC Werne II 4:0 13:00 Sportfreunde Schnee II 13:00 Infos
TuS Stockum II 7:1 13:00 SV Bommern 05 III 13:00 Infos
Hammerthaler SV II 8:2 13:00 SV Herbede III 13:00 Infos
VfB Annen II 3:0 13:00 ESV Langendreer West II 13:00 Infos
FSV Witten II 3:3 17:00 DJK Ruhrtal Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 25. August 2018
SV Herbede III 0:12 18:15 TuRa Rüdinghausen II 18:15 Infos
SV Bommern 05 III 5:2 18:30 Hammerthaler SV II 18:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2018
Sportfreunde Schnee II 0:5 13:00 TuS Stockum II 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 4:0 13:00 ESV Langendreer West II 13:00 Infos
ESV Langendreer West 7:0 15:00 Portugiesischer SV Witten II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 5:1 17:00 SC Werne II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 01. September 2018
TuRa Rüdinghausen II 4:0 16:30 SV Bommern 05 III 16:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2018
VfB Annen II 2:2 13:00 ESV Langendreer West 13:00 Infos
VfB Langendreerholz II 1:7 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
TuS Stockum II 6:2 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten II 3:3 13:00 SV Herbede III 13:00 Infos
Hammerthaler SV II 7:0 17:00 Sportfreunde Schnee II 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 08. September 2018
SV Herbede III 2:5 18:15 VfB Annen II 18:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2018
FSV Witten II 1:3 13:00 TuS Stockum II 13:00 Infos
VfB Langendreerholz II 2:3 13:00 SC Werne II 13:00 Infos
ESV Langendreer West 10:1 15:00 ESV Langendreer West II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 1:3 17:00 Hammerthaler SV II 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 15. September 2018
TuRa Rüdinghausen II 5:0 16:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 16:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2018
VfB Annen II 7:1 13:00 SV Bommern 05 III 13:00 Infos
TuS Stockum II 12:0 13:00 VfB Langendreerholz II 13:00 Infos
ESV Langendreer West II 2:1 16:00 SV Herbede III 16:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2018
VfB Langendreerholz II 2:3 13:00 Hammerthaler SV II 13:00 Infos
SC Werne II 0:1 13:00 TuS Stockum II 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 3:0 13:00 ESV Langendreer West 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 0:2 17:00 Portugiesischer SV Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2018
TuS Stockum II 4:2 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
ESV Langendreer West 2:0 15:00 SV Herbede III 15:00 Infos
Hammerthaler SV II 1:4 17:00 SC Werne II 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 06. Oktober 2018
SV Bommern 05 III 2:1 18:30 ESV Langendreer West 18:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2018
VfB Langendreerholz II 5:2 13:00 Portugiesischer SV Witten II 13:00 Infos
SC Werne II 1:2 13:00 TuRa Rüdinghausen II 13:00 Infos
TuS Stockum II 1:1 13:00 Hammerthaler SV II 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 10:0 13:00 SV Herbede III 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 6:0 17:00 ESV Langendreer West II 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 13. Oktober 2018
TuRa Rüdinghausen II 3:3 16:30 TuS Stockum II 16:30 Infos
SV Herbede III 5:4 18:15 SV Bommern 05 III 18:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 14. Oktober 2018
VfB Annen II 5:0 13:00 VfB Langendreerholz II 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten II 3:1 13:00 SC Werne II 13:00 Infos
ESV Langendreer West 7:0 15:00 Sportfreunde Schnee II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 21. Oktober 2018
SC Werne II 1:3 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
TuS Stockum II 4:0 13:00 Portugiesischer SV Witten II 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 1:5 17:00 ESV Langendreer West 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 27. Oktober 2018
SV Herbede III 4:3 18:15 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 18:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 28. Oktober 2018
VfB Annen II 0:0 13:00 TuS Stockum II 13:00 Infos
ESV Langendreer West II 4:1 13:00 SC Werne II 13:00 Infos
ESV Langendreer West 3:2 15:00 FSV Witten II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 04. November 2018
TuS Stockum II 14:2 12:30 ESV Langendreer West II 12:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 8:4 16:30 SV Bommern 05 III 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 10. November 2018
SV Bommern 05 III 4:9 18:30 FSV Witten II 18:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 11. November 2018
VfB Annen II 2:1 12:30 TuRa Rüdinghausen II 12:30 Infos
Sportfreunde Schnee II 1:0 12:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 12:30 Infos
ESV Langendreer West 10:4 14:30 SC Werne II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. Dezember 2018
TuS Stockum II 13:1 12:30 SV Herbede III 12:30 Infos
FSV Witten II 1:1 16:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 16:30 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 08. Dezember 2018
SV Bommern 05 III 1:8 18:30 TuS Stockum II 18:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. Dezember 2018
ESV Langendreer West II 0:6 12:30 VfB Annen II 12:30 Infos
ESV Langendreer West 2:3 14:30 TuRa Rüdinghausen II 14:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 1:1 16:30 VfB Langendreerholz II 16:30 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 16. Februar 2019
TuRa Rüdinghausen II 5:2 16:30 SV Herbede III 16:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. Februar 2019
SC Werne II 0:1 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten II 3:9 13:00 ESV Langendreer West 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. Februar 2019
ESV Langendreer West 2:4 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 1:5 17:00 TuS Stockum II 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 10. März 2019
TuS Stockum II 3:0 13:00 FSV Witten II 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Samstag, 16. März 2019
SV Bommern 05 III 0:8 18:30 VfB Annen II 18:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 24. März 2019
Portugiesischer SV Witten II 0:6 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
TuS Stockum II 9:1 13:00 SC Werne II 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 30. März 2019
SV Herbede III 3:1 18:15 ESV Langendreer West 18:15 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 07. April 2019
ESV Langendreer West II 0:1 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
Hammerthaler SV II 0:13 17:00 TuS Stockum II 17:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 14. April 2019
VfB Langendreerholz II 1:2 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II 0:3 13:00 ESV Langendreer West 13:00 Infos
TuS Stockum II 2:6 13:00 TuRa Rüdinghausen II 13:00 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 20. April 2019
ESV Langendreer West II 3:7 15:00 ESV Langendreer West 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 28. April 2019
VfB Annen II 6:1 13:00 SC Werne II 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten II 0:7 13:00 TuS Stockum II 13:00 Infos
ESV Langendreer West 8:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 05. Mai 2019
TuS Stockum II 1:4 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
FSV Witten II 7:4 13:00 ESV Langendreer West 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 1:2 17:00 SV Herbede III 17:00 Infos
Spieltag: 28 - Samstag, 11. Mai 2019
SV Bommern 05 III 4:2 18:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 18:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 10. August 2019
SV Bommern 05 III 4:5 18:30 VfB Langendreerholz II 18:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 11. August 2019
DJK Ruhrtal Witten II 4:1 13:00 TuS Stockum II 13:00 Infos
ESV Langendreer West II 2:8 13:00 FSV Witten 13:00 Infos
ESV Langendreer West 7:2 15:00 TuRa Rüdinghausen III 15:00 Infos
FC Altenbochum III 4:2 17:00 SC Werne II 17:00 Infos
SV Langendreer 04 III 2:3 17:00 Sportfreunde Schnee II 17:00 Infos
SV Herbede III 2:0 18:15 Hammerthaler SV II 18:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 18. August 2019
FSV Witten 2:1 13:00 FC Altenbochum III 13:00 Infos
SC Werne II 2:7 13:00 ESV Langendreer West 13:00 Infos
VfB Langendreerholz II 1:2 13:00 SV Herbede III 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 3:4 15:00 ESV Langendreer West II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 III 3:5 17:00 TuRa Rüdinghausen III 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 25. August 2019
SC Werne II 3:4 13:00 FSV Witten 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 6:1 13:00 TuRa Rüdinghausen III 13:00 Infos
ESV Langendreer West II 0:4 13:00 Hammerthaler SV II 13:00 Infos
ESV Langendreer West 10:0 15:00 SV Langendreer 04 III 15:00 Infos
FC Altenbochum III 5:2 17:00 Portugiesischer SV Witten 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 31. August 2019
TuRa Rüdinghausen III 3:3 18:30 SV Bommern 05 III 18:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 01. September 2019
Hammerthaler SV II 0:5 13:00 FC Altenbochum III 13:00 Infos
FSV Witten 1:1 13:00 ESV Langendreer West 13:00 Infos
TuS Stockum II 2:3 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 4:2 15:00 SC Werne II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 04. September 2019
Türkischer SV Witten II 4:1 19:00 VfB Langendreerholz II 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 07. September 2019
SV Herbede III 3:1 18:15 TuRa Rüdinghausen III 18:15 Infos
SV Bommern 05 III 5:1 18:30 SV Langendreer 04 III 18:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 08. September 2019
SC Werne II 3:1 13:00 Hammerthaler SV II 13:00 Infos
FSV Witten 8:4 13:00 Portugiesischer SV Witten 13:00 Infos
ESV Langendreer West II 0:7 13:00 TuS Stockum II 13:00 Infos
ESV Langendreer West 0:3 15:00 DJK Ruhrtal Witten II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 11. September 2019
Türkischer SV Witten II 8:0 19:00 Portugiesischer SV Witten 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 14. September 2019
TuRa Rüdinghausen III 3:8 17:30 Türkischer SV Witten II 17:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 15. September 2019
Portugiesischer SV Witten 8:6 17:00 ESV Langendreer West 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 22. September 2019
FSV Witten 8:0 13:00 VfB Langendreerholz II 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 5:2 15:00 Hammerthaler SV II 15:00 Infos
ESV Langendreer West 7:0 15:00 SV Bommern 05 III 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 29. September 2019
SV Bommern 05 III 1:7 13:00 SV Herbede III 13:00 Infos
Hammerthaler SV II 2:5 13:00 ESV Langendreer West 13:00 Infos
VfB Langendreerholz II 3:5 13:00 Portugiesischer SV Witten 13:00 Infos
TuS Stockum II 3:0 13:00 FSV Witten 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II 1:3 13:00 SC Werne II 13:00 Infos
SV Langendreer 04 III 4:3 15:00 ESV Langendreer West II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 03. Oktober 2019
ESV Langendreer West II 3:2 15:00 TuRa Rüdinghausen III 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2019
SC Werne II 5:1 13:00 TuRa Rüdinghausen III 13:00 Infos
FSV Witten 6:1 13:00 Sportfreunde Schnee II 13:00 Infos
Hammerthaler SV II 3:2 13:00 VfB Langendreerholz II 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 3:4 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2019
VfB Langendreerholz II 1:4 13:00 ESV Langendreer West 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II 2:2 13:00 Portugiesischer SV Witten 13:00 Infos
SV Langendreer 04 III 1:8 15:00 SC Werne II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2019
VfB Langendreerholz II 1:8 13:00 TuS Stockum II 13:00 Infos
ESV Langendreer West 1:5 15:00 Türkischer SV Witten II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 26. Oktober 2019
TuRa Rüdinghausen III 5:2 18:30 Hammerthaler SV II 18:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2019
DJK Ruhrtal Witten II 6:2 13:00 FSV Witten 13:00 Infos
TuS Stockum II 7:1 13:00 ESV Langendreer West 13:00 Infos
SV Langendreer 04 III 1:7 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Türkischer SV Witten II 9:2 17:00 ESV Langendreer West II 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2019
VfB Langendreerholz II 4:2 12:30 TuRa Rüdinghausen III 12:30 Infos
TuS Stockum II 8:0 12:30 Sportfreunde Schnee II 12:30 Infos
SC Werne II 2:3 12:30 SV Herbede III 12:30 Infos
FSV Witten 3:0 12:30 SV Bommern 05 III 12:30 Infos
Portugiesischer SV Witten 3:0 14:30 DJK Ruhrtal Witten II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 06. November 2019
TuRa Rüdinghausen III 0:10 19:30 TuS Stockum II 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 09. November 2019
SV Herbede III 4:1 18:15 FSV Witten 18:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2019
TuS Stockum II 5:1 12:30 SV Langendreer 04 III 12:30 Infos
Portugiesischer SV Witten 1:2 14:30 SV Herbede III 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 30. November 2019
TuRa Rüdinghausen III 1:3 15:30 ESV Langendreer West 15:30 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 15. Februar 2020
TuRa Rüdinghausen III 2:4 17:30 DJK Ruhrtal Witten II 17:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. Februar 2020
Sportfreunde Schnee II 1:4 13:00 SV Bommern 05 III 13:00 Infos
SV Langendreer 04 III 1:1 17:00 ESV Langendreer West 17:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. März 2020
SC Werne II 0:5 13:00 Portugiesischer SV Witten 13:00 Infos
Türkischer SV Witten II 2:2 13:00 TuS Stockum II 13:00 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 07. März 2020
TuRa Rüdinghausen III 3:2 17:30 SV Herbede III 17:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. März 2020
ESV Langendreer West -:- 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. März 2020
Hammerthaler SV II -:- 13:00 Portugiesischer SV Witten 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. März 2020
FSV Witten -:- 13:00 TuS Stockum II 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Mittwoch, 01. April 2020
TuRa Rüdinghausen III -:- 19:30 SC Werne II 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. April 2020
TuS Stockum II -:- 13:00 Portugiesischer SV Witten 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Montag, 13. April 2020
ESV Langendreer West -:- 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 19. April 2020
ESV Langendreer West -:- 15:00 VfB Langendreerholz II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Samstag, 25. April 2020
TuRa Rüdinghausen III -:- 17:30 Portugiesischer SV Witten 17:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 26. April 2020
Türkischer SV Witten II -:- 13:00 ESV Langendreer West 13:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 03. Mai 2020
Hammerthaler SV II -:- 13:00 TuRa Rüdinghausen III 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten -:- 15:00 SV Langendreer 04 III 15:00 Infos
ESV Langendreer West -:- 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 10. Mai 2020
DJK Ruhrtal Witten II -:- 13:00 Portugiesischer SV Witten 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
VfB Langendreerholz II 7:4 13:00 CF Kurdistan Bochum III 13:00 Infos
BV Langendreer 07 II 5:0 13:00 VfB Langendreerholz III 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 1:2 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
TuS Heven III 0:3 17:30 SV Bommern 05 III 17:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 12. September 2020
SV Bommern 05 III 4:0 18:30 Sportfreunde Schnee II 18:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
FSV Witten 6:2 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
ESV Langendreer West II 0:2 13:00 VfB Langendreerholz II 13:00 Infos
VfB Langendreerholz III 0:5 13:00 TuRa Rüdinghausen III 13:00 Infos
SV Langendreer 04 III 1:5 13:00 BV Langendreer 07 II 13:00 Infos
CF Kurdistan Bochum III 3:4 17:00 Portugiesischer SV Witten 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 19. September 2020
TuRa Rüdinghausen III 3:2 18:30 SV Langendreer 04 III 18:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
VfB Langendreerholz II 6:1 13:00 SV Bommern 05 III 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 1:4 15:00 Türkischer SV Witten II 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum III 0:2 17:00 ESV Langendreer West II 17:00 Infos
TuS Heven III 9:0 17:30 VfB Langendreerholz III 17:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 26. September 2020
SV Bommern 05 III 3:3 18:30 CF Kurdistan Bochum III 18:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
ESV Langendreer West II 3:2 13:00 Portugiesischer SV Witten 13:00 Infos
VfB Langendreerholz III 1:4 13:00 Sportfreunde Schnee II 13:00 Infos
FSV Witten 2:1 13:15 BV Langendreer 07 II 13:15 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 03. Oktober 2020
TuRa Rüdinghausen III 2:3 18:30 FSV Witten 18:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
VfB Langendreerholz II 1:1 13:00 VfB Langendreerholz III 13:00 Infos
ESV Langendreer West II 2:1 13:00 SV Bommern 05 III 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II 2:2 13:00 SV Langendreer 04 III 13:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
VfB Langendreerholz III 1:3 13:00 CF Kurdistan Bochum III 13:00 Infos
Türkischer SV Witten II 4:2 13:00 TuRa Rüdinghausen III 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II 1:3 13:00 ESV Langendreer West II 13:00 Infos
FSV Witten 5:0 13:15 TuS Heven III 13:15 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 14. Oktober 2020
SV Langendreer 04 III 1:2 19:30 TuS Heven III 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
Sportfreunde Schnee II 2:4 13:00 FSV Witten 13:00 Infos
CF Kurdistan Bochum III 2:1 17:00 SV Langendreer 04 III 17:00 Infos
TuS Heven III 2:0 17:30 Türkischer SV Witten II 17:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
BV Langendreer 07 II 1:2 13:00 TuRa Rüdinghausen III 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
Portugiesischer SV Witten -:- 14:30 TuRa Rüdinghausen III 14:30 Infos
CF Kurdistan Bochum III -:- 16:30 FSV Witten 16:30 Infos
TuS Heven III -:- 17:00 BV Langendreer 07 II 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 14. November 2020
TuRa Rüdinghausen III -:- 18:30 TuS Heven III 18:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
Türkischer SV Witten II -:- 12:30 CF Kurdistan Bochum III 12:30 Infos
FSV Witten -:- 13:15 ESV Langendreer West II 13:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
VfB Langendreerholz III -:- 10:30 SV Langendreer 04 III 10:30 Infos
Sportfreunde Schnee II -:- 12:30 TuRa Rüdinghausen III 12:30 Infos
VfB Langendreerholz II -:- 12:30 BV Langendreer 07 II 12:30 Infos
Portugiesischer SV Witten -:- 14:30 TuS Heven III 14:30 Infos
SV Bommern 05 III -:- 17:00 FSV Witten 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
BV Langendreer 07 II -:- 12:30 CF Kurdistan Bochum III 12:30 Infos
TuS Heven III -:- 17:00 Sportfreunde Schnee II 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
VfB Langendreerholz III -:- 10:30 FSV Witten 10:30 Infos
VfB Langendreerholz II -:- 12:30 TuS Heven III 12:30 Infos
Portugiesischer SV Witten -:- 14:30 Sportfreunde Schnee II 14:30 Infos
CF Kurdistan Bochum III -:- 16:30 TuRa Rüdinghausen III 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 19. Dezember 2020
TuRa Rüdinghausen III -:- 18:30 ESV Langendreer West II 18:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
TuS Heven III -:- 17:00 CF Kurdistan Bochum III 17:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. Februar 2021
ESV Langendreer West II -:- 13:00 TuS Heven III 13:00 Infos
CF Kurdistan Bochum III -:- 17:00 Sportfreunde Schnee II 17:00 Infos
SV Bommern 05 III -:- 17:00 TuRa Rüdinghausen III 17:00 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 06. März 2021
SV Bommern 05 III -:- 18:30 TuS Heven III 18:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
FSV Witten II 7:0 15:00 TuS Kaltehardt III 15:00 Infos
VfB Langendreerholz II 3:3 15:00 ESV Langendreer West II 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten II 1:5 15:00 SV Bommern 05 III 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 4:2 15:00 BV Langendreer 07 II 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee II 1:3 15:00 VfB Langendreerholz III 15:00 Infos
FSV Witten 4:0 15:00 SV Langendreer 04 III 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
BV Langendreer 07 II 4:1 13:00 FSV Witten 13:00 Infos
VfB Langendreerholz III 3:2 13:00 Portugiesischer SV Witten 13:00 Infos
SV Langendreer 04 III 4:5 13:00 FSV Witten II 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 11. September 2021
TuRa Rüdinghausen III 4:0 18:30 TuS Kaltehardt III 18:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
VfB Langendreerholz III 1:4 13:00 SV Bommern 05 III 13:00 Infos
Türkischer SV Witten II 1:1 13:00 SV Langendreer 04 III 13:00 Infos
FSV Witten II 5:7 15:00 BV Langendreer 07 II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
TuS Kaltehardt III 5:3 12:30 VfB Langendreerholz II 12:30 Infos
BV Langendreer 07 II 9:0 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
ESV Langendreer West II 1:1 13:00 VfB Langendreerholz III 13:00 Infos
FSV Witten 3:2 17:00 FSV Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 25. September 2021
TuRa Rüdinghausen III 2:6 18:30 BV Langendreer 07 II 18:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
Portugiesischer SV Witten II 1:1 13:00 TuS Kaltehardt III 13:00 Infos
VfB Langendreerholz II 2:0 13:00 SV Langendreer 04 III 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 2:0 15:00 FSV Witten II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten II 1:8 17:00 FSV Witten 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 02. Oktober 2021
FSV Witten II 2:8 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 03. Oktober 2021
FSV Witten 4:0 13:00 TuRa Rüdinghausen III 13:00 Infos
BV Langendreer 07 II 0:0 13:00 VfB Langendreerholz II 13:00 Infos
TuS Kaltehardt III 4:2 17:00 Sportfreunde Schnee II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 06. Oktober 2021
SV Bommern 05 III 4:0 19:30 Portugiesischer SV Witten 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 09. Oktober 2021
TuRa Rüdinghausen III 3:3 18:30 FSV Witten II 18:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 10. Oktober 2021
VfB Langendreerholz III 4:1 11:00 TuS Kaltehardt III 11:00 Infos
Portugiesischer SV Witten II 0:5 13:00 BV Langendreer 07 II 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 17. Oktober 2021
BV Langendreer 07 II -:- 13:00 Sportfreunde Schnee II 13:00 Infos
FSV Witten 7:0 15:00 Portugiesischer SV Witten II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 III 2:2 17:00 VfB Langendreerholz III 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 24. Oktober 2021
ESV Langendreer West II 1:3 13:00 TuS Kaltehardt III 13:00 Infos
VfB Langendreerholz III 2:4 17:00 BV Langendreer 07 II 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 30. Oktober 2021
TuRa Rüdinghausen III 2:0 16:30 VfB Langendreerholz II 16:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 31. Oktober 2021
BV Langendreer 07 II 3:2 13:00 SV Bommern 05 III 13:00 Infos
FSV Witten 8:1 15:00 VfB Langendreerholz III 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 07. November 2021
VfB Langendreerholz III 3:5 12:30 FSV Witten II 12:30 Infos
ESV Langendreer West II 3:1 12:30 BV Langendreer 07 II 12:30 Infos
Portugiesischer SV Witten II 1:5 12:30 TuRa Rüdinghausen III 12:30 Infos
Portugiesischer SV Witten 0:1 14:30 VfB Langendreerholz II 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 13. November 2021
TuRa Rüdinghausen III 10:0 18:30 Sportfreunde Schnee II 18:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 14. November 2021
Türkischer SV Witten II 5:1 13:00 VfB Langendreerholz III 13:00 Infos
TuS Kaltehardt III 2:3 17:00 Portugiesischer SV Witten 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 28. November 2021
Portugiesischer SV Witten 1:2 16:30 Portugiesischer SV Witten II 16:30 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuRa Rüdinghausen II 26 20 4 2 90:32 58 64
2 SV Steinkuhl II 26 20 2 4 128:44 84 62
3 FSV Witten II 26 18 4 4 128:41 87 58
4 SV Langendreer 04 II 26 16 5 5 78:41 37 53
5 VfB Langendreerholz II 26 14 3 9 78:61 17 45
6 CF Kurdistan Bochum II 26 13 2 11 64:60 4 41
7 Ufukspor Witten 26 12 3 11 79:78 1 39
8 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 26 10 3 13 48:56 -8 33
9 Sportfreunde Schnee II 26 8 5 13 45:72 -27 29
10 Portugiesischer SV Witten II 26 7 3 16 56:87 -31 24
11 Sportfreunde Durchholz II 26 7 3 16 49:88 -39 24
12 SC Werne II 26 7 2 17 45:106 -61 23
13 SpVgg Witten 26 6 2 18 55:96 -41 20
14 Ufukspor Witten II 26 3 1 22 40:121 -81 10
15 SV Bommern 05 III 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Steinkuhl II 13 10 1 2 90:26 64 31
2 TuRa Rüdinghausen II 13 10 1 2 51:17 34 31
3 FSV Witten II 12 9 2 1 65:15 50 29
4 CF Kurdistan Bochum II 13 9 1 3 33:22 11 28
5 SV Langendreer 04 II 14 8 3 3 38:19 19 27
6 VfB Langendreerholz II 13 8 2 3 43:23 20 26
7 Ufukspor Witten 13 6 2 5 34:26 8 20
8 SC Werne II 13 6 1 6 30:38 -8 19
9 Portugiesischer SV Witten II 13 4 2 7 42:39 3 14
10 SpVgg Witten 13 4 2 7 38:40 -2 14
11 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 13 4 1 8 25:36 -11 13
12 Sportfreunde Durchholz II 13 4 1 8 20:43 -23 13
13 Sportfreunde Schnee II 13 3 2 8 22:34 -12 11
14 Ufukspor Witten II 13 2 0 11 24:50 -26 6
15 SV Bommern 05 III 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuRa Rüdinghausen II 13 10 3 0 39:15 24 33
2 SV Steinkuhl II 13 10 1 2 38:18 20 31
3 FSV Witten II 14 9 2 3 63:26 37 29
4 SV Langendreer 04 II 12 8 2 2 40:22 18 26
5 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 13 6 2 5 23:20 3 20
6 VfB Langendreerholz II 13 6 1 6 35:38 -3 19
7 Ufukspor Witten 13 6 1 6 45:52 -7 19
8 Sportfreunde Schnee II 13 5 3 5 23:38 -15 18
9 CF Kurdistan Bochum II 13 4 1 8 31:38 -7 13
10 Sportfreunde Durchholz II 13 3 2 8 29:45 -16 11
11 Portugiesischer SV Witten II 13 3 1 9 14:48 -34 10
12 SpVgg Witten 13 2 0 11 17:56 -39 6
13 SC Werne II 13 1 1 11 15:68 -53 4
14 Ufukspor Witten II 13 1 1 11 16:71 -55 4
15 SV Bommern 05 III 0 0 0 0 0:0 0 0
  • SV Bommern 05 III hat zurückgezogen und wurde aus der Wertung genommen.