Concordia Wiemelhausen 08/10 III LogoSF Altenbochum 28 II LogoSV Steinkuhl II LogoSC Weitmar 45 III LogoDJK Teutonia Ehrenfeld II LogoAFC Bochum LogoAFC Bochum II LogoSV Blau-Weiß Weitmar 09 III LogoWeitmar Genclerbirligi II LogoFC Azadi Bochum LogoSC Croatia Bochum LogoSV Blau-Weiß Weitmar 09 IV Logo

Kreisliga C3 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 05. Juni 2005
4:0 13:15
4:2 15:00
0:2 15:00
0:5 17:00
2:5 17:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2005
DJK Teutonia Ehrenfeld II 3:2 13:15 SC Weitmar 45 III 13:15 Infos
Weitmar Genclerbirligi II 1:6 13:15 SF Altenbochum 28 II 13:15 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 0:8 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 15:00 Infos
FC Inter Bochum 6:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 15:00 Infos
AFC Bochum 0:3 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2005
SF Altenbochum 28 II 3:1 13:15 AFC Bochum 13:15 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 7:4 13:15 Weitmar Genclerbirligi II 13:15 Infos
SC Weitmar 45 III 0:2 17:00 FC Inter Bochum 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2005
Weitmar Genclerbirligi II 6:4 13:15 SC Weitmar 45 III 13:15 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 0:3 13:15 DJK Markania Bochum II 13:15 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 0:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 15:00 Infos
AFC Bochum 0:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2005
DJK Markania Bochum II 3:2 13:15 DJK Teutonia Ehrenfeld II 13:15 Infos
SV Altenbochum 01 6:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel III 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 1:0 17:00 AFC Bochum 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2005
Concordia Wiemelhausen 08/10 III 1:4 13:15 SV Altenbochum 01 13:15 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 1:2 13:15 DJK Teutonia Ehrenfeld II 13:15 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 4:5 15:00 SF Altenbochum 28 II 15:00 Infos
FC Inter Bochum 7:1 15:00 DJK Markania Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2005
DJK Teutonia Ehrenfeld II 1:5 13:15 FC Inter Bochum 13:15 Infos
SF Altenbochum 28 II 3:2 13:15 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 13:15 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 2:0 13:15 Rot-Weiß Stiepel III 13:15 Infos
SV Altenbochum 01 5:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 15:00 Infos
DJK Markania Bochum II 5:0 17:00 Weitmar Genclerbirligi II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2005
Concordia Wiemelhausen 08/10 III 2:0 13:15 SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 13:15 Infos
Weitmar Genclerbirligi II 1:8 13:15 DJK Teutonia Ehrenfeld II 13:15 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 1:10 13:15 FC Inter Bochum 13:15 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 0:4 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 2:1 15:00 SF Altenbochum 28 II 15:00 Infos
AFC Bochum 1:9 15:00 DJK Markania Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2005
DJK Teutonia Ehrenfeld II 9:1 13:15 AFC Bochum 13:15 Infos
SF Altenbochum 28 II 3:1 13:15 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13:15 Infos
FC Inter Bochum 10:2 15:00 Weitmar Genclerbirligi II 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 3:0 17:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2005
SF Altenbochum 28 II 0:1 13:15 SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 13:15 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 2:2 13:15 Weitmar Genclerbirligi II 13:15 Infos
SV Altenbochum 01 3:0 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
AFC Bochum 2:8 15:00 FC Inter Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2005
Weitmar Genclerbirligi II 0:2 13:15 AFC Bochum 13:15 Infos
SC Weitmar 45 III 2:2 13:15 SF Altenbochum 28 II 13:15 Infos
DJK Markania Bochum II 9:0 17:00 Rot-Weiß Stiepel III 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2005
Concordia Wiemelhausen 08/10 III 0:3 13:15 DJK Markania Bochum II 13:15 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 1:4 13:15 SC Weitmar 45 III 13:15 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 0:2 13:15 AFC Bochum 13:15 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 2:0 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2005
DJK Teutonia Ehrenfeld II 2:0 12:45 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 12:45 Infos
FC Inter Bochum 9:1 14:30 Rot-Weiß Stiepel III 14:30 Infos
DJK Markania Bochum II 3:3 16:30 SV Altenbochum 01 16:30 Infos
SC Weitmar 45 III 2:1 16:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 16:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2005
Concordia Wiemelhausen 08/10 III 1:7 12:45 FC Inter Bochum 12:45 Infos
SF Altenbochum 28 II 2:2 12:45 DJK Markania Bochum II 12:45 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 2:2 14:30 Weitmar Genclerbirligi II 14:30 Infos
SV Altenbochum 01 2:1 14:30 DJK Teutonia Ehrenfeld II 14:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 19. November 2005
Concordia Wiemelhausen 08/10 III 2:0 17:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 17:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 2:3 18:00 SV Altenbochum 01 18:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2005
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 4:9 12:45 FC Inter Bochum 12:45 Infos
SF Altenbochum 28 II 4:0 12:45 Weitmar Genclerbirligi II 12:45 Infos
SV Altenbochum 01 7:0 14:30 AFC Bochum 14:30 Infos
SC Weitmar 45 III 4:0 16:30 DJK Teutonia Ehrenfeld II 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. Dezember 2005
DJK Markania Bochum II 3:2 16:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 16:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 12. März 2006
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 4:2 13:15 AFC Bochum 13:15 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld II 0:5 15:00 SF Altenbochum 28 II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 19. März 2006
DJK Teutonia Ehrenfeld II 1:3 13:15 DJK Markania Bochum II 13:15 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 0:0 13:15 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 13:15 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 0:3 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
AFC Bochum 2:1 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Mittwoch, 22. März 2006
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 3:2 19:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 19:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 26. März 2006
SF Altenbochum 28 II 5:1 13:15 Rot-Weiß Stiepel III 13:15 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld II 3:1 13:15 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13:15 Infos
SV Altenbochum 01 5:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 15:00 Infos
DJK Markania Bochum II 1:4 17:00 FC Inter Bochum 17:00 Infos
Spieltag: 15 - Dienstag, 28. März 2006
Concordia Wiemelhausen 08/10 III 1:3 18:30 AFC Bochum 18:30 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 29. März 2006
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 3:1 19:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II 19:00 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 30. März 2006
SV Altenbochum 01 7:1 18:30 Weitmar Genclerbirligi II 18:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 02. April 2006
Weitmar Genclerbirligi II 1:3 13:15 DJK Markania Bochum II 13:15 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 2:3 13:15 SV Altenbochum 01 13:15 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 III 2:4 13:15 SF Altenbochum 28 II 13:15 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 1:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 15:00 Infos
FC Inter Bochum 3:0 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 05. April 2006
SF Altenbochum 28 II 0:2 19:00 FC Inter Bochum 19:00 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 06. April 2006
SC Weitmar 45 III 0:0 18:30 DJK Markania Bochum II 18:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 09. April 2006
SF Altenbochum 28 II 4:3 13:15 SV Altenbochum 01 13:15 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld II 2:4 13:15 Weitmar Genclerbirligi II 13:15 Infos
FC Inter Bochum 4:0 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 3:0 17:00 Rot-Weiß Stiepel III 17:00 Infos
DJK Markania Bochum II 3:2 17:00 AFC Bochum 17:00 Infos
Spieltag: 14 - Dienstag, 11. April 2006
Weitmar Genclerbirligi II 0:0 19:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 19:00 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 12. April 2006
AFC Bochum 3:2 19:00 Rot-Weiß Stiepel III 19:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 13. April 2006
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 5:2 18:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 18:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 17. April 2006
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 1:4 13:15 SF Altenbochum 28 II 13:15 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 III 4:1 13:15 SC Weitmar 45 III 13:15 Infos
Weitmar Genclerbirligi II 2:7 13:15 FC Inter Bochum 13:15 Infos
AFC Bochum 1:2 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 6:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 20. April 2006
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 4:1 19:00 Rot-Weiß Stiepel III 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 23. April 2006
Weitmar Genclerbirligi II 0:4 13:15 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13:15 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 III 2:1 13:15 Rot-Weiß Stiepel III 13:15 Infos
FC Inter Bochum 8:1 15:00 AFC Bochum 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 1:2 17:00 SV Altenbochum 01 17:00 Infos
Spieltag: 17 - Dienstag, 25. April 2006
Weitmar Genclerbirligi II 2:8 19:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 19:00 Infos
FC Inter Bochum 3:1 19:00 SC Weitmar 45 III 19:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 26. April 2006
AFC Bochum 1:2 19:00 SF Altenbochum 28 II 19:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 30. April 2006
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 0:6 13:15 SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 13:15 Infos
SF Altenbochum 28 II 1:2 13:15 SC Weitmar 45 III 13:15 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 0:5 15:00 DJK Markania Bochum II 15:00 Infos
AFC Bochum 4:2 15:00 Weitmar Genclerbirligi II 15:00 Infos
FC Inter Bochum 5:3 15:00 SV Altenbochum 01 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 07. Mai 2006
DJK Teutonia Ehrenfeld II 3:0 13:15 Rot-Weiß Stiepel III 13:15 Infos
DJK Markania Bochum II 4:0 13:15 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 13:15 Infos
AFC Bochum 1:3 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 2:0 17:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Dienstag, 09. Mai 2006
DJK Markania Bochum II 4:0 19:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 19:00 Infos
Spieltag: 18 - Freitag, 12. Mai 2006
SC Weitmar 45 III 4:0 19:00 Weitmar Genclerbirligi II 19:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 14. Mai 2006
Concordia Wiemelhausen 08/10 III 2:0 13:15 DJK Teutonia Ehrenfeld II 13:15 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 0:3 13:15 SC Weitmar 45 III 13:15 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 4:2 13:15 SF Altenbochum 28 II 13:15 Infos
SV Altenbochum 01 2:0 15:00 DJK Markania Bochum II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 0:7 15:00 FC Inter Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 21. Mai 2006
Weitmar Genclerbirligi II 4:3 13:15 Rot-Weiß Stiepel III 13:15 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld II 2:4 13:15 SV Altenbochum 01 13:15 Infos
DJK Markania Bochum II 6:0 13:15 SF Altenbochum 28 II 13:15 Infos
FC Inter Bochum 3:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2006
Türkischer SV Witten II 0:6 13:15 Sportfreunde Schnee II 13:15 Infos
Portugiesischer SV Witten II 2:3 13:15 VfB Annen II 13:15 Infos
TuS Heven III 5:2 13:15 Hammerthaler SV II 13:15 Infos
Ufukspor Witten II 1:2 13:15 SpVgg Witten II 13:15 Infos
SV Vormholz 2:2 15:00 VfB Langendreerholz II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2006
DJK Ruhrtal Witten II 7:2 13:15 Portugiesischer SV Witten II 13:15 Infos
SpVgg Witten II 1:0 13:15 Türkischer SV Witten II 13:15 Infos
Hammerthaler SV II 2:1 13:15 SV Vormholz 13:15 Infos
VfB Annen II 0:4 13:15 TuS Heven III 13:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2006
Ufukspor Witten II 1:4 13:15 FSV Witten III 13:15 Infos
Sportfreunde Schnee II 4:0 13:15 SpVgg Witten II 13:15 Infos
TuS Heven III 3:0 13:15 DJK Ruhrtal Witten II 13:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2006
DJK Ruhrtal Witten II 1:5 13:15 SV Vormholz 13:15 Infos
Portugiesischer SV Witten II 4:8 13:15 TuS Heven III 13:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2006
Sportfreunde Schnee II 3:1 13:15 FSV Witten III 13:15 Infos
Ufukspor Witten II 3:1 13:15 Hammerthaler SV II 13:15 Infos
SV Vormholz 3:2 15:00 Portugiesischer SV Witten II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2006
TuS Heven III 3:1 13:15 SV Vormholz 13:15 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2006
Türkischer SV Witten II 2:1 13:15 VfB Annen II 13:15 Infos
Ufukspor Witten II 2:4 13:15 DJK Ruhrtal Witten II 13:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 15. Oktober 2006
FSV Witten III 4:2 13:15 VfB Langendreerholz II 13:15 Infos
Ufukspor Witten II 2:3 13:15 TuS Heven III 13:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 22. Oktober 2006
SV Vormholz 2:0 15:00 Ufukspor Witten II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. Oktober 2006
Türkischer SV Witten II 1:2 13:15 SV Vormholz 13:15 Infos
FSV Witten III 5:1 13:15 VfB Annen II 13:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 05. November 2006
TuS Heven III 4:0 12:30 SpVgg Witten II 12:30 Infos
SV Vormholz 1:1 14:15 Sportfreunde Schnee II 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 03. Dezember 2006
FSV Witten III 4:2 12:30 SV Vormholz 12:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 10. Dezember 2006
Hammerthaler SV II 2:1 12:30 TuS Heven III 12:30 Infos
VfB Langendreerholz II 1:2 12:30 SV Vormholz 12:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 25. Februar 2007
SV Vormholz 4:2 15:00 Hammerthaler SV II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 11. März 2007
TuS Heven III 3:1 13:15 Portugiesischer SV Witten II 13:15 Infos
SV Vormholz 3:1 15:00 DJK Ruhrtal Witten II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 18. März 2007
Portugiesischer SV Witten II 5:1 13:15 SV Vormholz 13:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 25. März 2007
SV Vormholz 0:1 15:00 TuS Heven III 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 29. April 2007
Türkischer SV Witten II 1:0 13:15 TuS Heven III 13:15 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 06. Mai 2007
SV Vormholz 1:3 15:00 Türkischer SV Witten II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 13. Mai 2007
Sportfreunde Schnee II 1:2 13:15 SV Vormholz 13:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2007
SpVgg Witten II 4:2 13:15 SV Steinkuhl II 13:15 Infos
Ufukspor Witten II 0:2 13:15 Sportfreunde Durchholz II 13:15 Infos
SuS Wilhelmshöhe II 1:5 13:15 TuS Heven III 13:15 Infos
Hammerthaler SV II 0:4 13:15 DJK Ruhrtal Witten II 13:15 Infos
SV Vormholz 4:3 15:00 VfB Annen II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2007
Sportfreunde Schnee II 5:1 13:15 Hammerthaler SV II 13:15 Infos
VfB Annen II 2:0 13:15 Portugiesischer SV Witten II 13:15 Infos
SV Bommern 05 II 7:0 13:15 SpVgg Witten II 13:15 Infos
SV Steinkuhl II 2:2 17:00 SV Vormholz 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 22. August 2007
FSV Witten III 3:0 19:00 SV Bommern 05 II 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2007
Sportfreunde Schnee II 3:2 13:15 TuS Heven III 13:15 Infos
SpVgg Witten II 5:2 13:15 DJK Ruhrtal Witten II 13:15 Infos
Portugiesischer SV Witten II 3:2 13:15 SV Steinkuhl II 13:15 Infos
Ufukspor Witten II 0:1 13:15 VfB Annen II 13:15 Infos
Hammerthaler SV II 1:7 13:15 FSV Witten III 13:15 Infos
SV Vormholz 2:2 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2007
Sportfreunde Durchholz II 0:4 13:15 Sportfreunde Schnee II 13:15 Infos
VfB Annen II 1:1 13:15 SuS Wilhelmshöhe II 13:15 Infos
FSV Witten III 5:0 17:00 SpVgg Witten II 17:00 Infos
SV Steinkuhl II 5:0 17:00 Ufukspor Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2007
TuS Heven III 2:0 13:15 Sportfreunde Durchholz II 13:15 Infos
SuS Wilhelmshöhe II 3:3 13:15 SV Steinkuhl II 13:15 Infos
SV Vormholz 2:2 15:00 FSV Witten III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2007
VfB Annen II 0:4 13:15 Sportfreunde Schnee II 13:15 Infos
SV Bommern 05 II 10:0 13:15 SuS Wilhelmshöhe II 13:15 Infos
FSV Witten III 6:1 13:15 Portugiesischer SV Witten II 13:15 Infos
SpVgg Witten II 0:3 13:15 SV Vormholz 13:15 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2007
TuS Heven III 0:3 13:15 VfB Annen II 13:15 Infos
SuS Wilhelmshöhe II 4:2 13:15 DJK Ruhrtal Witten II 13:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2007
FSV Witten III 1:3 13:15 SuS Wilhelmshöhe II 13:15 Infos
SV Steinkuhl II 0:0 13:15 TuS Heven III 13:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2007
Sportfreunde Durchholz II 3:1 13:15 SV Steinkuhl II 13:15 Infos
Ufukspor Witten II 1:8 13:15 SV Vormholz 13:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 14. Oktober 2007
DJK Ruhrtal Witten II 1:0 13:15 TuS Heven III 13:15 Infos
FSV Witten III 1:2 13:15 Sportfreunde Schnee II 13:15 Infos
SV Bommern 05 II 6:1 13:15 Sportfreunde Durchholz II 13:15 Infos
SV Vormholz 4:2 15:00 SuS Wilhelmshöhe II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 21. Oktober 2007
TuS Heven III 5:0 13:15 FSV Witten III 13:15 Infos
Sportfreunde Durchholz II 4:4 13:15 DJK Ruhrtal Witten II 13:15 Infos
SuS Wilhelmshöhe II 8:2 13:15 Portugiesischer SV Witten II 13:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. Dezember 2007
VfB Annen II 5:0 12:30 SV Vormholz 12:30 Infos
TuS Heven III 6:1 12:30 SuS Wilhelmshöhe II 12:30 Infos
Spieltag: 17 - Freitag, 07. Dezember 2007
SV Vormholz 1:2 19:00 SV Steinkuhl II 19:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 17. Februar 2008
SV Vormholz 3:2 15:00 Sportfreunde Durchholz II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 02. März 2008
SV Bommern 05 II 1:4 13:15 SV Vormholz 13:15 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 16. März 2008
Sportfreunde Durchholz II 0:9 13:15 TuS Heven III 13:15 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 24. März 2008
Portugiesischer SV Witten II 0:2 13:15 FSV Witten III 13:15 Infos
SV Vormholz 2:3 15:00 SpVgg Witten II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 30. März 2008
DJK Ruhrtal Witten II 4:1 13:15 SuS Wilhelmshöhe II 13:15 Infos
Spieltag: 25 - Dienstag, 22. April 2008
SuS Wilhelmshöhe II 2:3 19:00 SV Vormholz 19:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 27. April 2008
FSV Witten III 4:0 13:15 TuS Heven III 13:15 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 01. Mai 2008
SuS Wilhelmshöhe II 3:1 13:15 FSV Witten III 13:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2008
Hammerthaler SV II 3:2 13:15 VfB Annen II 13:15 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 2:1 13:15 SpVgg Witten II 13:15 Infos
Ufukspor Witten II 5:7 13:15 SuS Wilhelmshöhe II 13:15 Infos
TuS Heven III 7:0 13:15 SV Bommern 05 II 13:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2008
SV Bommern 05 II 0:0 13:15 SV Steinkuhl II 13:15 Infos
SuS Wilhelmshöhe II 8:2 13:15 Sportfreunde Durchholz II 13:15 Infos
VfB Annen II 4:2 13:15 DJK Ruhrtal Witten II 13:15 Infos
AFC Bochum 0:4 15:00 TuS Heven III 15:00 Infos
SpVgg Witten II 2:1 17:00 Ufukspor Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2008
Sportfreunde Durchholz II 5:2 13:15 SpVgg Witten II 13:15 Infos
TuS Heven III 4:0 13:15 SV Steinkuhl II 13:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2008
Hammerthaler SV II 1:4 13:15 Sportfreunde Durchholz II 13:15 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 10:4 13:15 Ufukspor Witten II 13:15 Infos
Portugiesischer SV Witten II 3:3 13:15 SpVgg Witten II 13:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2008
SV Steinkuhl II 0:2 13:15 VfB Langendreerholz II 13:15 Infos
SuS Wilhelmshöhe II 9:0 13:15 AFC Bochum 13:15 Infos
VfB Annen II 3:0 13:15 Sportfreunde Durchholz II 13:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2008
DJK Ruhrtal Witten II 2:2 13:15 SV Bommern 05 II 13:15 Infos
Sportfreunde Durchholz II 3:1 13:15 Portugiesischer SV Witten II 13:15 Infos
TuS Heven III 4:3 13:15 VfB Langendreerholz II 13:15 Infos
AFC Bochum 0:3 15:00 SpVgg Witten II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2008
SV Steinkuhl II 4:2 13:15 DJK Ruhrtal Witten II 13:15 Infos
VfB Langendreerholz II 2:0 13:15 Hammerthaler SV II 13:15 Infos
VfB Annen II 4:1 13:15 AFC Bochum 13:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2008
Sportfreunde Durchholz II 3:0 13:15 SV Bommern 05 II 13:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2008
SV Steinkuhl II 5:0 13:15 VfB Annen II 13:15 Infos
VfB Langendreerholz II 3:1 13:15 SpVgg Witten II 13:15 Infos
Ufukspor Witten II 0:3 13:15 AFC Bochum 13:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2008
SpVgg Witten II 0:0 13:15 TuS Heven III 13:15 Infos
AFC Bochum 1:0 15:00 Portugiesischer SV Witten II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2008
AFC Bochum 1:2 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2008
SuS Wilhelmshöhe II 5:1 12:45 SV Bommern 05 II 12:45 Infos
TuS Heven III 3:1 12:45 Ufukspor Witten II 12:45 Infos
AFC Bochum 1:6 14:30 VfB Langendreerholz II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2008
Hammerthaler SV II 6:2 12:45 AFC Bochum 12:45 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2008
AFC Bochum 2:1 14:30 Sportfreunde Durchholz II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2008
SV Bommern 05 II 0:1 12:45 TuS Heven III 12:45 Infos
SV Steinkuhl II 3:2 12:45 AFC Bochum 12:45 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. Dezember 2008
TuS Heven III 3:0 16:30 AFC Bochum 16:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. Dezember 2008
VfB Langendreerholz II 1:0 12:45 Portugiesischer SV Witten II 12:45 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 08. März 2009
Sportfreunde Durchholz II 0:11 13:15 VfB Annen II 13:15 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 15. März 2009
SpVgg Witten II 3:0 13:15 AFC Bochum 13:15 Infos
Spieltag: 19 - Montag, 13. April 2009
AFC Bochum 1:3 15:00 SuS Wilhelmshöhe II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 19. April 2009
SV Bommern 05 II 4:0 13:15 AFC Bochum 13:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 09. August 2009
SV Steinkuhl II 5:0 13:15 SpVgg Witten II 13:15 Infos
Ufukspor Witten II 3:2 13:15 TuS Kaltehardt III 13:15 Infos
VfB Annen II 3:3 13:15 FSV Witten III 13:15 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 9:2 13:15 Sportfreunde Durchholz II 13:15 Infos
Hammerthaler SV II 0:1 13:15 SV Bommern 05 II 13:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 16. August 2009
TuS Kaltehardt III 3:3 13:15 VfB Annen II 13:15 Infos
VfB Langendreerholz II 5:0 13:15 SV Steinkuhl II 13:15 Infos
AFC Bochum 1:3 15:00 DJK Ruhrtal Witten II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 23. August 2009
SV Steinkuhl II 3:6 13:15 SV Bommern 05 II 13:15 Infos
Ufukspor Witten II 1:7 13:15 VfB Langendreerholz II 13:15 Infos
VfB Annen II 4:0 13:15 SpVgg Witten II 13:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 30. August 2009
Sportfreunde Durchholz II 0:1 13:15 Hammerthaler SV II 13:15 Infos
TuS Kaltehardt III 1:1 13:15 DJK Ruhrtal Witten II 13:15 Infos
SV Bommern 05 II 8:1 13:15 Ufukspor Witten II 13:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 06. September 2009
Sportfreunde Durchholz II 1:2 13:15 AFC Bochum 13:15 Infos
Ufukspor Witten II 3:1 13:15 Portugiesischer SV Witten II 13:15 Infos
VfB Annen II 3:3 13:15 SV Bommern 05 II 13:15 Infos
Hammerthaler SV II 3:3 13:15 SV Steinkuhl II 13:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 13. September 2009
FSV Witten III 6:1 15:00 Sportfreunde Durchholz II 15:00 Infos
AFC Bochum 5:2 17:00 Hammerthaler SV II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 20. September 2009
Sportfreunde Durchholz II 1:3 13:15 TuS Kaltehardt III 13:15 Infos
VfB Annen II 3:3 13:15 SV Steinkuhl II 13:15 Infos
Hammerthaler SV II 2:2 13:15 Ufukspor Witten II 13:15 Infos
AFC Bochum 0:5 15:00 FSV Witten III 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 27. September 2009
TuS Kaltehardt III 2:2 13:15 AFC Bochum 13:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 04. Oktober 2009
Sportfreunde Durchholz II 0:6 13:15 VfB Langendreerholz II 13:15 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 1:4 13:15 SV Steinkuhl II 13:15 Infos
FSV Witten III 3:1 15:00 TuS Kaltehardt III 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 11. Oktober 2009
VfB Langendreerholz II 1:2 13:15 AFC Bochum 13:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 18. Oktober 2009
TuS Kaltehardt III 0:1 13:15 SpVgg Witten II 13:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 25. Oktober 2009
SV Bommern 05 II 0:3 13:15 FSV Witten III 13:15 Infos
SpVgg Witten II 0:2 13:15 Hammerthaler SV II 13:15 Infos
VfB Langendreerholz II 6:2 13:15 TuS Kaltehardt III 13:15 Infos
Portugiesischer SV Witten II 1:4 17:00 AFC Bochum 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 08. November 2009
TuS Kaltehardt III 2:4 12:45 SV Bommern 05 II 12:45 Infos
AFC Bochum 0:2 14:30 SV Steinkuhl II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 15. November 2009
SV Steinkuhl II 1:1 12:45 FSV Witten III 12:45 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 29. November 2009
TuS Kaltehardt III 1:6 12:45 SV Steinkuhl II 12:45 Infos
AFC Bochum 2:1 14:30 VfB Annen II 14:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. Dezember 2009
Portugiesischer SV Witten II 2:2 12:45 VfB Langendreerholz II 12:45 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. März 2010
Sportfreunde Durchholz II 2:4 13:15 FSV Witten III 13:15 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 28. März 2010
TuS Kaltehardt III 7:3 13:15 Sportfreunde Durchholz II 13:15 Infos
FSV Witten III 3:1 15:00 AFC Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 31. März 2010
VfB Annen II 7:0 19:30 TuS Kaltehardt III 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2010
AFC Bochum 6:0 15:00 TuS Kaltehardt III 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Dienstag, 18. Mai 2010
DJK Ruhrtal Witten II 1:3 19:00 AFC Bochum 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 28. August 2010
Hammerthaler SV II 3:2 17:00 SpVgg Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2010
VfB Langendreerholz II 10:2 13:15 Türkischer SV Witten II 13:15 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 2:2 13:15 FSV Witten III 13:15 Infos
TuS Kaltehardt III 4:0 13:15 Ufukspor Witten II 13:15 Infos
SV Bommern 05 II 1:1 13:15 Portugiesischer SV Witten II 13:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2010
Portugiesischer SV Witten II 7:4 13:15 TuRa Rüdinghausen II 13:15 Infos
VfB Langendreerholz II 0:3 13:15 SV Bommern 05 II 13:15 Infos
Ufukspor Witten II 1:6 13:15 Türkischer SV Witten II 13:15 Infos
SpVgg Witten II 2:4 13:15 TuS Kaltehardt III 13:15 Infos
FSV Witten III 6:4 13:15 Hammerthaler SV II 13:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 12. September 2010
TuS Kaltehardt III 0:2 13:15 FSV Witten III 13:15 Infos
SV Bommern 05 II 1:0 13:15 TuRa Rüdinghausen II 13:15 Infos
Türkischer SV Witten II 3:1 13:15 SpVgg Witten II 13:15 Infos
VfB Langendreerholz II 6:0 13:15 Ufukspor Witten II 13:15 Infos
Sportfreunde Schnee II 2:2 13:15 Portugiesischer SV Witten II 13:15 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 18. September 2010
TuRa Rüdinghausen II 5:0 17:00 Sportfreunde Schnee II 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 19. September 2010
SpVgg Witten II 1:3 13:15 VfB Langendreerholz II 13:15 Infos
FSV Witten III 6:1 13:15 Türkischer SV Witten II 13:15 Infos
Ufukspor Witten II 0:11 13:15 SV Bommern 05 II 13:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2010
VfB Langendreerholz II 4:5 13:15 FSV Witten III 13:15 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 4:1 13:15 TuRa Rüdinghausen II 13:15 Infos
SV Bommern 05 II 11:0 13:15 Sportfreunde Schnee II 13:15 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 01. Oktober 2010
TuRa Rüdinghausen II 3:0 18:30 Hammerthaler SV II 18:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 03. Oktober 2010
SpVgg Witten II 1:5 13:15 SV Bommern 05 II 13:15 Infos
FSV Witten III 9:0 13:15 Ufukspor Witten II 13:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 10. Oktober 2010
SpVgg Witten II 1:3 13:15 FSV Witten III 13:15 Infos
TuS Kaltehardt III 3:4 13:15 TuRa Rüdinghausen II 13:15 Infos
SV Bommern 05 II 1:1 13:15 DJK Ruhrtal Witten II 13:15 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 16. Oktober 2010
TuRa Rüdinghausen II 0:5 16:00 Türkischer SV Witten II 16:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 17. Oktober 2010
Sportfreunde Schnee II 0:2 13:15 TuS Kaltehardt III 13:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 24. Oktober 2010
VfB Langendreerholz II 6:1 13:15 TuRa Rüdinghausen II 13:15 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 30. Oktober 2010
TuRa Rüdinghausen II 5:1 16:00 Ufukspor Witten II 16:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 31. Oktober 2010
Hammerthaler SV II 2:8 13:15 TuS Kaltehardt III 13:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 07. November 2010
Ufukspor Witten II 3:0 12:45 Sportfreunde Schnee II 12:45 Infos
SV Bommern 05 II 8:0 12:45 TuS Kaltehardt III 12:45 Infos
SpVgg Witten II 4:0 12:45 TuRa Rüdinghausen II 12:45 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 13. November 2010
TuRa Rüdinghausen II 3:3 16:00 FSV Witten III 16:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 13. Februar 2011
FSV Witten III 2:2 13:15 DJK Ruhrtal Witten II 13:15 Infos
Portugiesischer SV Witten II 0:2 13:15 SV Bommern 05 II 13:15 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 20. Februar 2011
SV Bommern 05 II 1:3 13:15 VfB Langendreerholz II 13:15 Infos
Türkischer SV Witten II 5:2 13:15 Ufukspor Witten II 13:15 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 26. Februar 2011
TuRa Rüdinghausen II 0:5 16:00 SV Bommern 05 II 16:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 13. März 2011
Türkischer SV Witten II 2:8 13:15 FSV Witten III 13:15 Infos
Spieltag: 21 - Mittwoch, 18. Mai 2011
TuRa Rüdinghausen II 4:6 19:00 SpVgg Witten II 19:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. Mai 2011
FSV Witten III 2:0 13:15 TuRa Rüdinghausen II 13:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 28. August 2011
SV Steinkuhl II 7:1 13:15 Sportfreunde Schnee II 13:15 Infos
TuS Querenburg III 2:2 13:15 SuS Wilhelmshöhe II 13:15 Infos
SpVgg Witten II 2:3 13:15 Portugiesischer SV Witten II 13:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 04. September 2011
SV Steinkuhl II 1:1 13:15 TuS Querenburg III 13:15 Infos
SuS Wilhelmshöhe II 1:2 13:15 SpVgg Witten II 13:15 Infos
VfB Annen III 1:7 17:00 VfB Langendreerholz II 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 11. September 2011
TuS Querenburg III 1:2 13:15 Sportfreunde Schnee II 13:15 Infos
VfB Langendreerholz II 1:1 13:15 VfB Annen II 13:15 Infos
Ufukspor Witten II 4:1 13:15 VfB Annen III 13:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 18. September 2011
TuS Querenburg III 2:0 13:15 SpVgg Witten II 13:15 Infos
VfB Annen II 5:1 13:15 Ufukspor Witten II 13:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 25. September 2011
VfB Langendreerholz II 1:1 13:15 SuS Wilhelmshöhe II 13:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 02. Oktober 2011
SuS Wilhelmshöhe II 5:0 13:15 Ufukspor Witten II 13:15 Infos
Sportfreunde Schnee II 2:0 13:15 VfB Annen III 13:15 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 09. Oktober 2011
VfB Annen III 3:11 13:15 VfB Annen II 13:15 Infos
VfB Langendreerholz II 6:0 13:15 TuS Querenburg III 13:15 Infos
Ufukspor Witten II 4:2 13:15 SV Steinkuhl II 13:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 16. Oktober 2011
TuS Querenburg III 2:0 13:15 Ufukspor Witten II 13:15 Infos
Portugiesischer SV Witten II 11:0 13:15 VfB Annen III 13:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 23. Oktober 2011
VfB Annen III 0:5 17:00 SuS Wilhelmshöhe II 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 30. Oktober 2011
SuS Wilhelmshöhe II 1:1 13:15 VfB Annen II 13:15 Infos
SV Steinkuhl II 3:2 13:15 VfB Annen III 13:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 06. November 2011
Portugiesischer SV Witten II 5:3 12:45 SuS Wilhelmshöhe II 12:45 Infos
VfB Annen III 1:4 16:30 TuS Querenburg III 16:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 13. November 2011
TuS Querenburg III 1:2 12:45 VfB Annen II 12:45 Infos
SpVgg Witten II 2:2 12:45 VfB Annen III 12:45 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 27. November 2011
Portugiesischer SV Witten II 4:1 12:45 TuS Querenburg III 12:45 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. Dezember 2011
SpVgg Witten II 2:0 12:45 Sportfreunde Schnee II 12:45 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 11. März 2012
TuS Querenburg III 1:7 13:15 Portugiesischer SV Witten II 13:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. März 2012
SuS Wilhelmshöhe II 3:1 13:15 TuS Querenburg III 13:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 25. März 2012
VfB Langendreerholz II 2:5 13:15 VfB Annen III 13:15 Infos
SpVgg Witten II 2:2 13:15 SuS Wilhelmshöhe II 13:15 Infos
TuS Querenburg III 2:0 13:15 SV Steinkuhl II 13:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 01. April 2012
Sportfreunde Schnee II 1:0 13:15 TuS Querenburg III 13:15 Infos
VfB Annen III 5:3 17:00 Ufukspor Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Freitag, 20. April 2012
SpVgg Witten II 2:2 19:00 TuS Querenburg III 19:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 22. April 2012
VfB Annen III 6:2 13:15 Sportfreunde Schnee II 13:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 29. April 2012
VfB Annen II 16:1 13:15 VfB Annen III 13:15 Infos
TuS Querenburg III 0:5 13:15 VfB Langendreerholz II 13:15 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 06. Mai 2012
Ufukspor Witten II 0:1 13:15 TuS Querenburg III 13:15 Infos
VfB Annen III 2:1 17:00 Portugiesischer SV Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 13. Mai 2012
SuS Wilhelmshöhe II 6:0 13:15 VfB Annen III 13:15 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 20. Mai 2012
VfB Annen III 2:1 17:00 SV Steinkuhl II 17:00 Infos
Spieltag: 25 - Montag, 28. Mai 2012
TuS Querenburg III 1:0 13:15 VfB Annen III 13:15 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 03. Juni 2012
VfB Annen II 8:1 13:15 TuS Querenburg III 13:15 Infos
VfB Annen III 5:3 17:00 SpVgg Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 31. August 2012
TuRa Rüdinghausen II 4:2 19:15 SV Steinkuhl II 19:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 02. September 2012
VfB Langendreerholz II 1:0 13:15 TuRa Rüdinghausen 13:15 Infos
Sportfreunde Durchholz II 1:4 13:15 SuS Wilhelmshöhe II 13:15 Infos
Hammerthaler SV II 2:2 13:15 SV Langendreer 04 II 13:15 Infos
Spieltag: 1 - Dienstag, 04. September 2012
FSV Witten II 5:3 19:30 Portugiesischer SV Witten II 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 08. September 2012
TuRa Rüdinghausen 0:1 18:30 Sportfreunde Durchholz II 18:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 09. September 2012
Portugiesischer SV Witten II 8:2 13:15 Ufukspor Witten II 13:15 Infos
Sportfreunde Schnee II 0:3 13:15 FSV Witten II 13:15 Infos
SV Steinkuhl II 6:2 13:15 Hammerthaler SV II 13:15 Infos
SuS Wilhelmshöhe II 7:0 13:15 TuRa Rüdinghausen II 13:15 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 14. September 2012
TuRa Rüdinghausen II 0:3 19:00 TuRa Rüdinghausen 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 16. September 2012
Sportfreunde Schnee II 1:3 13:15 SV Langendreer 04 II 13:15 Infos
Hammerthaler SV II 2:5 13:15 SuS Wilhelmshöhe II 13:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 23. September 2012
SV Langendreer 04 II 2:2 13:00 FSV Witten II 13:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 26. September 2012
TuRa Rüdinghausen 4:0 19:15 Hammerthaler SV II 19:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 30. September 2012
SV Langendreer 04 II 3:2 13:00 SV Steinkuhl II 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II 0:1 13:15 SuS Wilhelmshöhe II 13:15 Infos
Sportfreunde Durchholz II 2:3 13:15 Ufukspor Witten II 13:15 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 03. Oktober 2012
TuRa Rüdinghausen 7:0 17:00 Sportfreunde Schnee II 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 07. Oktober 2012
SV Steinkuhl II 2:2 13:15 FSV Witten II 13:15 Infos
SuS Wilhelmshöhe II 3:1 13:15 SV Langendreer 04 II 13:15 Infos
Ufukspor Witten II 3:3 13:15 TuRa Rüdinghausen II 13:15 Infos
VfB Langendreerholz II 3:1 17:00 Sportfreunde Durchholz II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 14. Oktober 2012
SV Langendreer 04 II 2:3 13:00 TuRa Rüdinghausen 13:00 Infos
SV Steinkuhl II 0:2 13:15 SuS Wilhelmshöhe II 13:15 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 20. Oktober 2012
TuRa Rüdinghausen 5:1 19:00 SV Steinkuhl II 19:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 21. Oktober 2012
SuS Wilhelmshöhe II 2:1 13:15 FSV Witten II 13:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 28. Oktober 2012
SV Langendreer 04 II 2:1 13:00 Portugiesischer SV Witten II 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II 4:4 13:15 Ufukspor Witten II 13:15 Infos
SuS Wilhelmshöhe II 1:2 13:15 TuRa Rüdinghausen 13:15 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 03. November 2012
TuRa Rüdinghausen 4:1 18:30 FSV Witten II 18:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 04. November 2012
Ufukspor Witten II 0:4 12:45 SV Langendreer 04 II 12:45 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 11. November 2012
SV Langendreer 04 II 3:2 12:30 VfB Langendreerholz II 12:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 18. November 2012
Portugiesischer SV Witten II 2:7 12:45 TuRa Rüdinghausen 12:45 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 01. Dezember 2012
TuRa Rüdinghausen 2:0 17:00 Ufukspor Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 02. Dezember 2012
SV Langendreer 04 II 8:2 12:30 TuRa Rüdinghausen II 12:30 Infos
SuS Wilhelmshöhe II 0:2 12:45 VfB Langendreerholz II 12:45 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 16. März 2013
TuRa Rüdinghausen 2:1 18:30 VfB Langendreerholz II 18:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 24. März 2013
Sportfreunde Durchholz II 0:3 13:15 TuRa Rüdinghausen 13:15 Infos
Spieltag: 14 - Montag, 01. April 2013
SV Langendreer 04 II 3:0 13:00 Hammerthaler SV II 13:00 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 06. April 2013
TuRa Rüdinghausen 11:1 18:30 TuRa Rüdinghausen II 18:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. April 2013
SuS Wilhelmshöhe II 5:0 13:15 Hammerthaler SV II 13:15 Infos
Ufukspor Witten II 0:8 13:15 FSV Witten II 13:15 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 11. April 2013
TuRa Rüdinghausen II 2:1 19:00 SuS Wilhelmshöhe II 19:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. April 2013
FSV Witten II 1:0 13:00 SV Langendreer 04 II 13:00 Infos
Hammerthaler SV II 0:12 13:15 TuRa Rüdinghausen 13:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 21. April 2013
SuS Wilhelmshöhe II 11:0 13:15 Sportfreunde Schnee II 13:15 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 28. April 2013
FSV Witten II 0:3 13:00 SV Steinkuhl II 13:00 Infos
SV Langendreer 04 II 0:2 13:00 SuS Wilhelmshöhe II 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II 0:3 13:15 TuRa Rüdinghausen 13:15 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 01. Mai 2013
Sportfreunde Durchholz II 5:0 13:15 FSV Witten II 13:15 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 04. Mai 2013
TuRa Rüdinghausen 6:0 18:30 SV Langendreer 04 II 18:30 Infos
Spieltag: 21 - Mittwoch, 08. Mai 2013
TuRa Rüdinghausen II 1:5 19:15 Sportfreunde Durchholz II 19:15 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 09. Mai 2013
FSV Witten II 0:2 13:00 SuS Wilhelmshöhe II 13:00 Infos
SV Steinkuhl II 2:5 13:15 TuRa Rüdinghausen 13:15 Infos
Spieltag: 22 - Samstag, 11. Mai 2013
TuRa Rüdinghausen 2:1 16:00 SuS Wilhelmshöhe II 16:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 20. Mai 2013
FSV Witten II 0:10 13:00 TuRa Rüdinghausen 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Samstag, 01. Juni 2013
TuRa Rüdinghausen 3:0 17:00 Portugiesischer SV Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 09. Juni 2013
Ufukspor Witten II 0:9 13:15 TuRa Rüdinghausen 13:15 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 31. August 2013
SV Bommern 05 III -:- 18:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 18:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 01. September 2013
SV Langendreer 04 II 2:0 13:00 SC Werne II 13:00 Infos
SV Steinkuhl II 0:2 13:15 TuRa Rüdinghausen II 13:15 Infos
VfB Langendreerholz II 5:0 13:15 FSV Witten II 13:15 Infos
Ufukspor Witten II 5:2 13:15 SpVgg Witten 13:15 Infos
Portugiesischer SV Witten II 1:6 13:15 Sportfreunde Durchholz II 13:15 Infos
Ufukspor Witten 1:1 15:00 Sportfreunde Schnee II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 08. September 2013
FSV Witten II 7:2 13:00 Ufukspor Witten II 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II -:- 13:00 SV Bommern 05 III 13:00 Infos
SC Werne II 2:0 13:15 SV Steinkuhl II 13:15 Infos
CF Kurdistan Bochum II 2:1 13:15 VfB Langendreerholz II 13:15 Infos
Sportfreunde Durchholz II 7:6 13:15 Ufukspor Witten 13:15 Infos
SpVgg Witten 1:2 15:00 Portugiesischer SV Witten II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 III 3:4 17:00 SV Langendreer 04 II 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 14. September 2013
TuRa Rüdinghausen II 6:1 15:30 SC Werne II 15:30 Infos
SV Bommern 05 III -:- 18:30 Sportfreunde Durchholz II 18:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 15. September 2013
SV Langendreer 04 II 0:0 13:00 Sportfreunde Schnee II 13:00 Infos
SV Steinkuhl II 3:0 13:15 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 13:15 Infos
Ufukspor Witten II 2:5 13:15 CF Kurdistan Bochum II 13:15 Infos
Portugiesischer SV Witten II 1:5 13:15 FSV Witten II 13:15 Infos
Ufukspor Witten 2:1 15:00 SpVgg Witten 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 22. September 2013
FSV Witten II 9:3 13:00 Ufukspor Witten 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II 0:5 13:00 SV Steinkuhl II 13:00 Infos
CF Kurdistan Bochum II 4:1 13:15 Portugiesischer SV Witten II 13:15 Infos
Sportfreunde Durchholz II 2:3 13:15 SV Langendreer 04 II 13:15 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 III 0:4 17:00 TuRa Rüdinghausen II 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 28. September 2013
SV Bommern 05 III -:- 18:30 FSV Witten II 18:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 29. September 2013
SV Langendreer 04 II 6:0 13:00 SpVgg Witten 13:00 Infos
SC Werne II 2:4 13:15 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 13:15 Infos
SV Steinkuhl II 10:5 13:15 Sportfreunde Durchholz II 13:15 Infos
Ufukspor Witten 2:2 15:00 CF Kurdistan Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 03. Oktober 2013
Sportfreunde Schnee II 4:3 13:00 SC Werne II 13:00 Infos
CF Kurdistan Bochum II -:- 13:15 SV Bommern 05 III 13:15 Infos
VfB Langendreerholz II 3:2 13:15 Ufukspor Witten 13:15 Infos
Sportfreunde Durchholz II 3:4 13:15 TuRa Rüdinghausen II 13:15 Infos
SpVgg Witten 2:4 15:00 SV Steinkuhl II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 06. Oktober 2013
SV Langendreer 04 II 1:2 13:00 CF Kurdistan Bochum II 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 III 1:2 13:00 Sportfreunde Schnee II 13:00 Infos
SC Werne II 7:2 13:15 Sportfreunde Durchholz II 13:15 Infos
Ufukspor Witten 4:1 15:00 Ufukspor Witten II 15:00 Infos
SpVgg Witten 4:5 17:00 TuRa Rüdinghausen II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 11. Oktober 2013
SpVgg Witten -:- 19:00 SV Bommern 05 III 19:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 12. Oktober 2013
Portugiesischer SV Witten II 0:3 18:30 Ufukspor Witten 18:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 13. Oktober 2013
CF Kurdistan Bochum II 5:2 13:15 SV Steinkuhl II 13:15 Infos
Ufukspor Witten II -:- 13:15 SV Bommern 05 III 13:15 Infos
Sportfreunde Durchholz II 0:1 13:15 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 13:15 Infos
SpVgg Witten 4:0 15:00 SC Werne II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 19. Oktober 2013
TuRa Rüdinghausen II 3:0 15:30 CF Kurdistan Bochum II 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 20. Oktober 2013
SV Langendreer 04 II 5:1 13:00 Ufukspor Witten II 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 III 4:0 13:00 SpVgg Witten 13:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 27. Oktober 2013
FSV Witten II 1:0 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 13:00 Infos
CF Kurdistan Bochum II 3:0 13:15 SC Werne II 13:15 Infos
Portugiesischer SV Witten II 0:3 13:15 SV Langendreer 04 II 13:15 Infos
Ufukspor Witten -:- 15:00 SV Bommern 05 III 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 30. Oktober 2013
VfB Langendreerholz II 2:1 19:00 SV Langendreer 04 II 19:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 03. November 2013
SV Langendreer 04 II 6:1 12:30 Ufukspor Witten 12:30 Infos
SV Steinkuhl II 17:0 12:45 Portugiesischer SV Witten II 12:45 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 III 2:1 12:45 CF Kurdistan Bochum II 12:45 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 10. November 2013
CF Kurdistan Bochum II 4:0 12:45 Sportfreunde Schnee II 12:45 Infos
VfB Langendreerholz II 1:1 12:45 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 12:45 Infos
Ufukspor Witten II 3:1 12:45 SC Werne II 12:45 Infos
Ufukspor Witten 1:3 14:30 SV Steinkuhl II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 17. November 2013
Sportfreunde Durchholz II 2:1 12:45 CF Kurdistan Bochum II 12:45 Infos
Ufukspor Witten 1:2 17:00 TuRa Rüdinghausen II 17:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 01. Dezember 2013
FSV Witten II 5:2 12:30 CF Kurdistan Bochum II 12:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 III 3:5 12:30 Ufukspor Witten 12:30 Infos
SpVgg Witten 2:7 14:30 VfB Langendreerholz II 14:30 Infos
TuRa Rüdinghausen II 1:4 17:00 SV Langendreer 04 II 17:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 08. Dezember 2013
CF Kurdistan Bochum II 2:1 12:45 SpVgg Witten 12:45 Infos
Portugiesischer SV Witten II 2:2 12:45 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 12:45 Infos
Ufukspor Witten 7:2 14:30 SC Werne II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 15. Dezember 2013
SV Steinkuhl II 5:2 12:45 SV Langendreer 04 II 12:45 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 III 4:0 12:45 Portugiesischer SV Witten II 12:45 Infos
SpVgg Witten 3:2 14:30 CF Kurdistan Bochum II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. März 2014
SC Werne II 3:4 13:00 Ufukspor Witten 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. März 2014
CF Kurdistan Bochum II 2:3 13:15 FSV Witten II 13:15 Infos
VfB Langendreerholz II 7:1 13:15 SpVgg Witten 13:15 Infos
Ufukspor Witten 1:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. März 2014
Sportfreunde Schnee II 3:4 13:00 Ufukspor Witten 13:00 Infos
SC Werne II 0:5 13:15 SV Langendreer 04 II 13:15 Infos
SpVgg Witten 8:1 15:00 Ufukspor Witten II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 23. März 2014
SV Langendreer 04 II 1:0 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 13:00 Infos
SV Steinkuhl II 4:0 13:15 SC Werne II 13:15 Infos
VfB Langendreerholz II 0:2 13:15 CF Kurdistan Bochum II 13:15 Infos
Portugiesischer SV Witten II 6:2 13:15 SpVgg Witten 13:15 Infos
Ufukspor Witten 7:3 15:00 Sportfreunde Durchholz II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 30. März 2014
Concordia Wiemelhausen 08/10 III 1:4 13:15 SV Steinkuhl II 13:15 Infos
CF Kurdistan Bochum II 2:0 13:15 Ufukspor Witten II 13:15 Infos
SpVgg Witten 4:4 15:00 Ufukspor Witten 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Freitag, 04. April 2014
TuRa Rüdinghausen II 2:0 19:15 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 19:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 06. April 2014
SV Langendreer 04 II 2:0 13:00 Sportfreunde Durchholz II 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten II 3:2 13:15 CF Kurdistan Bochum II 13:15 Infos
Ufukspor Witten 1:3 15:00 FSV Witten II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. April 2014
Concordia Wiemelhausen 08/10 III 1:4 13:15 SC Werne II 13:15 Infos
CF Kurdistan Bochum II 0:4 13:15 Ufukspor Witten 13:15 Infos
SpVgg Witten 3:3 15:00 SV Langendreer 04 II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 21. April 2014
SV Steinkuhl II 11:1 13:15 SpVgg Witten 13:15 Infos
Ufukspor Witten 2:1 15:00 VfB Langendreerholz II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Samstag, 26. April 2014
TuRa Rüdinghausen II 3:1 15:30 SpVgg Witten 15:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 27. April 2014
Sportfreunde Schnee II 2:3 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 13:00 Infos
Sportfreunde Durchholz II 1:1 13:15 SC Werne II 13:15 Infos
CF Kurdistan Bochum II 3:3 13:15 SV Langendreer 04 II 13:15 Infos
Ufukspor Witten II 5:7 17:00 Ufukspor Witten 17:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 04. Mai 2014
SC Werne II 4:1 13:15 SpVgg Witten 13:15 Infos
SV Steinkuhl II 11:3 13:15 CF Kurdistan Bochum II 13:15 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 III 2:1 13:15 Sportfreunde Durchholz II 13:15 Infos
Ufukspor Witten 4:0 15:00 Portugiesischer SV Witten II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 11. Mai 2014
CF Kurdistan Bochum II 0:4 13:15 TuRa Rüdinghausen II 13:15 Infos
SpVgg Witten 1:4 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Donnerstag, 15. Mai 2014
Concordia Wiemelhausen 08/10 III 2:3 19:00 Ufukspor Witten II 19:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 18. Mai 2014
SC Werne II 2:8 13:15 CF Kurdistan Bochum II 13:15 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 III 1:7 13:15 FSV Witten II 13:15 Infos
Sportfreunde Schnee II 1:4 14:30 SpVgg Witten 14:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 25. Mai 2014
CF Kurdistan Bochum II 4:3 13:15 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 13:15 Infos
Ufukspor Witten 1:4 15:00 SV Langendreer 04 II 15:00 Infos
SpVgg Witten 5:1 15:00 Sportfreunde Durchholz II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2014
Hammerthaler SV 2:1 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
Hammerthaler SV II 2:1 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten II 3:6 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
FSV Witten II 7:0 13:00 Sportfreunde Schnee II 13:00 Infos
SpVgg Witten II -:- 13:00 SV Herbede III 13:00 Infos
SpVgg Witten -:- 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2014
VfB Annen II 2:0 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 8:1 13:00 Hammerthaler SV II 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II -:- 13:00 Sportfreunde Durchholz II 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II -:- 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
VfB Annen II 2:0 13:00 Hammerthaler SV II 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 8:1 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II -:- 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
SV Herbede III -:- 17:00 SpVgg Witten 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2014
VfB Annen II 5:1 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten II 2:1 13:00 Sportfreunde Schnee II 13:00 Infos
Hammerthaler SV 1:4 13:00 SV Herbede III 13:00 Infos
Hammerthaler SV 3:2 15:00 FSV Witten II 15:00 Infos
SpVgg Witten -:- 15:00 DJK Ruhrtal Witten II 15:00 Infos
Hammerthaler SV II 3:2 15:00 FSV Witten II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2014
DJK Ruhrtal Witten II 8:1 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
FSV Witten II -:- 13:00 Sportfreunde Durchholz II 13:00 Infos
Türkischer SV Witten II 0:6 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
FSV Witten II -:- 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 4:3 13:15 VfB Annen II 13:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2014
Hammerthaler SV -:- 13:00 Sportfreunde Durchholz II 13:00 Infos
VfB Annen II 1:2 13:00 SV Herbede III 13:00 Infos
SpVgg Witten -:- 15:00 Sportfreunde Schnee II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten II 0:9 17:00 SV Bommern 05 II 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2014
FSV Witten II -:- 13:00 SpVgg Witten II 13:00 Infos
SV Herbede III 7:0 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2014
SpVgg Witten II -:- 13:00 Sportfreunde Durchholz II 13:00 Infos
Hammerthaler SV 6:1 13:00 Portugiesischer SV Witten II 13:00 Infos
SpVgg Witten II -:- 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 3:4 13:15 SV Herbede III 13:15 Infos
SpVgg Witten -:- 15:00 FSV Witten II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2014
Sportfreunde Durchholz II -:- 13:00 SpVgg Witten 13:00 Infos
SV Herbede III 1:5 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
VfB Annen II -:- 13:00 SpVgg Witten 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II -:- 13:00 SpVgg Witten 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2014
Hammerthaler SV -:- 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
Hammerthaler SV -:- 15:00 SpVgg Witten II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2014
Sportfreunde Schnee II 0:1 13:00 SV Bommern 05 II 13:00 Infos
SpVgg Witten II -:- 17:00 SpVgg Witten 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2014
Hammerthaler SV -:- 15:00 SpVgg Witten 15:00 Infos
Hammerthaler SV II -:- 15:00 SpVgg Witten 15:00 Infos
SV Herbede III 5:0 17:00 Sportfreunde Schnee II 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2014
FSV Witten II 2:3 12:30 SV Bommern 05 II 12:30 Infos
Sportfreunde Durchholz II -:- 12:30 Türkischer SV Witten II 12:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 09. November 2014
SpVgg Witten -:- 12:30 Hammerthaler SV II 12:30 Infos
SpVgg Witten -:- 12:30 Hammerthaler SV 12:30 Infos
SV Herbede III -:- 16:30 FSV Witten II 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2014
Sportfreunde Durchholz II -:- 12:30 SV Herbede III 12:30 Infos
SpVgg Witten -:- 14:30 VfB Annen II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2014
Türkischer SV Witten II -:- 12:30 SpVgg Witten 12:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2014
SV Herbede III -:- 12:30 SpVgg Witten II 12:30 Infos
SV Bommern 05 II -:- 12:45 SpVgg Witten 12:45 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. März 2015
Hammerthaler SV 0:10 13:00 SV Bommern 05 II 13:00 Infos
Spieltag: 20 - Montag, 06. April 2015
SV Bommern 05 II 9:0 17:00 Türkischer SV Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 19. April 2015
SV Herbede III 2:1 13:00 SV Bommern 05 II 13:00 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 25. Mai 2015
SV Bommern 05 II 1:3 13:15 FSV Witten II 13:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
SV Herbede IV 5:4 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
TuS Querenburg II 1:0 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
FSV Witten II 2:1 13:00 TuRa Rüdinghausen II 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee II 1:5 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee III 1:5 17:00 DJK Ruhrtal Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 22. August 2015
TuRa Rüdinghausen II 1:1 16:30 FSV Witten 16:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
DJK Ruhrtal Witten II 6:2 13:00 SV Herbede IV 13:00 Infos
VfB Annen II 6:3 13:00 FSV Witten II 13:00 Infos
Türkischer SV Witten II 10:4 13:00 Portugiesischer SV Witten II 13:00 Infos
Hammerthaler SV 9:0 15:00 Hammerthaler SV II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 2:6 17:00 Sportfreunde Schnee II 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 1:2 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
TuS Querenburg II 8:2 13:00 Türkischer SV Witten II 13:00 Infos
FSV Witten 1:2 15:00 VfB Annen II 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee III 1:4 17:00 TuRa Rüdinghausen II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 05. September 2015
TuRa Rüdinghausen II 1:9 16:45 SV Herbede IV 16:45 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
DJK Ruhrtal Witten II 2:0 13:00 Sportfreunde Schnee II 13:00 Infos
Türkischer SV Witten II 2:3 13:00 FSV Witten II 13:00 Infos
Hammerthaler SV 6:3 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 12. September 2015
SV Herbede IV 0:3 19:00 VfB Annen II 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 2:2 13:00 TuRa Rüdinghausen II 13:00 Infos
TuS Querenburg II 4:0 13:00 Hammerthaler SV II 13:00 Infos
FSV Witten II 3:4 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 19. September 2015
TuRa Rüdinghausen II 2:3 17:00 DJK Ruhrtal Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
Portugiesischer SV Witten II 2:4 13:00 TuS Querenburg II 13:00 Infos
VfB Annen II 8:2 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
Hammerthaler SV 5:2 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
Türkischer SV Witten II 3:2 17:00 Sportfreunde Schnee III 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 26. September 2015
SV Herbede IV 3:0 19:00 Türkischer SV Witten II 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
Sportfreunde Schnee II 2:5 13:00 TuS Querenburg II 13:00 Infos
FSV Witten 2:2 15:00 Hammerthaler SV II 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee III 2:3 17:00 Hammerthaler SV 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
TuS Querenburg II 3:4 13:00 FSV Witten II 13:00 Infos
Türkischer SV Witten II 10:2 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
Hammerthaler SV 1:2 15:00 SV Herbede IV 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 10. Oktober 2015
TuRa Rüdinghausen II 2:7 16:30 VfB Annen II 16:30 Infos
SV Herbede IV 6:2 19:00 Hammerthaler SV II 19:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
FSV Witten 6:0 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee III 0:4 15:00 Portugiesischer SV Witten II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 0:4 17:00 Hammerthaler SV 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
Hammerthaler SV II 3:1 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
Portugiesischer SV Witten II 1:1 13:00 SV Herbede IV 13:00 Infos
FSV Witten II 2:3 17:00 FSV Witten 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 24. Oktober 2015
Sportfreunde Schnee III 2:5 17:30 FSV Witten II 17:30 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 31. Oktober 2015
TuS Querenburg II 7:0 16:00 Sportfreunde Schnee III 16:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
TuS Querenburg II 0:0 12:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 12:30 Infos
FSV Witten II 3:8 12:45 SV Herbede IV 12:45 Infos
FSV Witten 12:1 14:30 Sportfreunde Schnee III 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 14. November 2015
SV Herbede IV 1:3 18:30 FSV Witten 18:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
DJK Ruhrtal Witten II 2:3 12:30 TuS Querenburg II 12:30 Infos
Sportfreunde Schnee II 5:4 12:30 Sportfreunde Schnee III 12:30 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 21. November 2015
SV Herbede IV 4:3 19:00 TuS Querenburg II 19:00 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 28. November 2015
Sportfreunde Schnee III 1:7 18:30 SV Herbede IV 18:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2015
FSV Witten 2:0 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 05. Dezember 2015
TuRa Rüdinghausen II 1:3 17:00 TuS Querenburg II 17:00 Infos
SV Herbede IV 8:0 18:30 Sportfreunde Schnee II 18:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 10:0 12:30 Sportfreunde Schnee III 12:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Dezember 2015
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 1:2 12:30 SV Herbede IV 12:30 Infos
VfB Annen II 4:2 12:30 TuS Querenburg II 12:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 6:1 12:30 Sportfreunde Schnee III 12:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 21. Februar 2016
SV Herbede IV 1:0 17:00 DJK Ruhrtal Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 27. Februar 2016
TuRa Rüdinghausen II 4:1 18:00 Sportfreunde Schnee III 18:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. Februar 2016
DJK Ruhrtal Witten II 10:1 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
Türkischer SV Witten II 2:0 13:00 TuS Querenburg II 13:00 Infos
VfB Annen II 3:2 13:00 FSV Witten 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 05. März 2016
SV Herbede IV 2:0 17:00 TuRa Rüdinghausen II 17:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 06. März 2016
TuS Querenburg II 4:1 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee III 3:4 17:00 VfB Annen II 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 12. März 2016
Hammerthaler SV II 2:3 16:45 TuS Querenburg II 16:45 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 13. März 2016
VfB Annen II 2:1 13:00 SV Herbede IV 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 20. März 2016
Sportfreunde Schnee III 1:4 13:00 Türkischer SV Witten II