Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | SV Avenwedde | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:3 | 8 | 9 |
4 | Türkgücü Gütersloh | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:5 | 5 | 6 |
4 | FC Kaunitz II | 3 | 2 | 0 | 1 | 16:11 | 5 | 6 |
6 | FC Türk Sport Bielefeld | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:7 | -2 | 6 |
7 | TuS Jöllenbeck | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:6 | 2 | 4 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | SC Wiedenbrück II | 2 | 1 | 0 | 1 | 12:5 | 7 | 3 |
5 | FSC Rheda | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 4 | 3 |
5 | FC Kaunitz II | 2 | 1 | 0 | 1 | 13:9 | 4 | 3 |
7 | Türkgücü Gütersloh | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:4 | 2 | 3 |
8 | FC Türk Sport Bielefeld | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | SC Hicret Bielefeld | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 |
6 | SV Avenwedde | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 |
6 | FC Kaunitz II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 |
8 | FC Türk Sport Bielefeld | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:7 | -3 | 3 |
9 | SV Schwarz-Weiß Sende | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:9 | -5 | 3 |
Gewonnen: 2 (66,7 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 1 (33,3 %) |
Gewonnen: 1 (50,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 1 (50,0 %) |
Gewonnen: 1 (100,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Siege: | 2 Spiele (14. Aug. - 21. Aug.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (28. Aug.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (14. Aug. - 21. Aug.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (28. Aug.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (14. Aug.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 1 Spiel (14. Aug.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (28. Aug.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (14. Aug.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (28. Aug.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (14. Aug.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 1 Spiel (21. Aug.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (21. Aug.) | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Bezirksliga 02 Westfalen | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 02. Oktober 2022 | 8. Spieltag | |
FC Kaunitz II
|
-:- 13:00 |
TuS Brake
|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FSC Rheda | 3 | 3 | 0 | 0 | 17:4 | 13 | 9 |
2 | TuS Brake | 3 | 3 | 0 | 0 | 17:5 | 12 | 9 |
3 | SV Avenwedde | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:3 | 8 | 9 |
4 | Türkgücü Gütersloh | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:5 | 5 | 6 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Avenwedde | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 7 | 6 |
1 | TuS Brake | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:4 | 7 | 6 |
3 | SC Bielefeld 04/26 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 4 |
4 | SC Wiedenbrück II | 2 | 1 | 0 | 1 | 12:5 | 7 | 3 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FSC Rheda | 2 | 2 | 0 | 0 | 12:3 | 9 | 6 |
2 | TuS Jöllenbeck | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 3 | 4 |
3 | TuS Brake | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | 5 | 3 |
4 | Türkgücü Gütersloh | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 |
5 | SC Hicret Bielefeld | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 |
Gewonnen: 3 (100,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 2 (100,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 1 (100,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Siege: | 3 Spiele (13. Aug. - 28. Aug.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (13. Aug. - 28. Aug.) | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 2 Spiele (13. Aug. - 28. Aug.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (13. Aug. - 28. Aug.) | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 1 Spiel (21. Aug.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (21. Aug.) | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |