BV Bad Lippspringe LogoSC Borchen LogoSF DJK Mastbruch LogoSV Rot-Weiß Mastholte LogoTuS Viktoria Rietberg LogoVfB Marsberg LogoSV Blau Weiß Atteln LogoSV Geseke LogoDelbrücker SC II LogoFSV Bad Wünnenberg/Leiberg LogoGrün-Weiß Anreppen LogoSC Blau-Weiß Ostenland LogoTuRa Elsen LogoTuS Sennelager LogoTSV Wewer LogoSC Rot-Weiß Verne Logo

Bezirksliga 13 Westfalen - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 20. Juni 2021
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
SV Rot-Weiß Mastholte 1:4 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
TuRa Elsen 0:3 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
USC Altenautal 21 1:3 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
BV Bad Lippspringe 1:0 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
TSV Wewer 5:0 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 0:6 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
TuS Sennelager 5:1 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen 1:4 15:00 SF DJK Mastbruch 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
Delbrücker SC II 4:0 13:15 TuS Sennelager 13:15 Infos
SV Geseke 2:3 15:00 USC Altenautal 21 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch 6:0 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
SC Rot-Weiß Verne 2:2 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland 2:6 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
VfB Marsberg 3:1 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg 3:1 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
SC Borchen 1:0 15:15 SV Rot-Weiß Mastholte 15:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
SV Rot-Weiß Mastholte 1:0 15:00 USC Altenautal 21 15:00 Infos
TuRa Elsen 4:2 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
BV Bad Lippspringe 1:1 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
TSV Wewer 4:2 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 3:0 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
TuS Sennelager 4:0 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen 2:2 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
SC Borchen 0:3 15:15 SF DJK Mastbruch 15:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
Delbrücker SC II 7:1 13:15 TuRa Elsen 13:15 Infos
SV Geseke 2:1 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
USC Altenautal 21 5:0 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch 7:1 15:00 SV Rot-Weiß Mastholte 15:00 Infos
SC Rot-Weiß Verne 4:4 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland 2:3 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
VfB Marsberg 5:1 15:00 TuS Sennelager 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg 2:2 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
SV Rot-Weiß Mastholte 0:1 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
TuRa Elsen 4:0 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch 5:2 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 0:2 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
TuS Sennelager 1:4 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen 2:1 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
SC Borchen 2:1 15:15 Delbrücker SC II 15:15 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SF DJK Mastbruch 8 8 0 0 32:8 24 24
2 Delbrücker SC II 8 7 0 1 29:7 22 21
3 SV Blau Weiß Atteln 7 6 0 1 17:4 13 18
4 SC Borchen 8 6 0 2 22:11 11 18
5 SV Geseke 7 3 2 2 14:8 6 11
6 TSV Wewer 6 3 1 2 15:11 4 10
7 BV Bad Lippspringe 6 3 1 2 12:9 3 10
8 VfB Marsberg 8 3 1 4 22:24 -2 10
9 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 7 3 1 3 10:12 -2 10
10 TuS Sennelager 7 3 0 4 14:16 -2 9
11 TuS Viktoria Rietberg 8 3 0 5 15:20 -5 9
12 SC Rot-Weiß Verne 8 3 0 5 14:24 -10 9
13 TuRa Elsen 7 2 0 5 15:25 -10 6
14 SV Rot-Weiß Mastholte 7 1 2 4 14:17 -3 5
15 Grün-Weiß Anreppen 8 1 0 7 7:29 -22 3
16 SC Blau-Weiß Ostenland 8 0 0 8 8:35 -27 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Delbrücker SC II 4 4 0 0 18:3 15 12
2 SF DJK Mastbruch 4 4 0 0 15:3 12 12
3 SV Blau Weiß Atteln 4 3 0 1 10:3 7 9
4 SV Geseke 4 2 1 1 10:6 4 7
5 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 4 2 1 1 6:4 2 7
6 TSV Wewer 3 2 0 1 6:3 3 6
7 VfB Marsberg 4 2 0 2 16:15 1 6
8 TuS Viktoria Rietberg 4 2 0 2 10:9 1 6
9 SC Borchen 4 2 0 2 6:8 -2 6
10 BV Bad Lippspringe 3 1 1 1 7:6 1 4
11 TuRa Elsen 3 1 0 2 5:7 -2 3
12 Grün-Weiß Anreppen 4 1 0 3 2:9 -7 3
13 SC Rot-Weiß Verne 4 1 0 3 6:15 -9 3
14 SV Rot-Weiß Mastholte 3 0 1 2 2:6 -4 1
15 TuS Sennelager 3 0 0 3 4:11 -7 0
16 SC Blau-Weiß Ostenland 4 0 0 4 5:24 -19 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SC Borchen 4 4 0 0 16:3 13 12
2 SF DJK Mastbruch 4 4 0 0 17:5 12 12
3 Delbrücker SC II 4 3 0 1 11:4 7 9
4 SV Blau Weiß Atteln 3 3 0 0 7:1 6 9
5 TuS Sennelager 4 3 0 1 10:5 5 9
6 BV Bad Lippspringe 3 2 0 1 5:3 2 6
7 SC Rot-Weiß Verne 4 2 0 2 8:9 -1 6
8 SV Geseke 3 1 1 1 4:2 2 4
9 SV Rot-Weiß Mastholte 4 1 1 2 12:11 1 4
10 TSV Wewer 3 1 1 1 9:8 1 4
11 VfB Marsberg 4 1 1 2 6:9 -3 4
12 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 3 1 0 2 4:8 -4 3
13 TuS Viktoria Rietberg 4 1 0 3 5:11 -6 3
14 TuRa Elsen 4 1 0 3 10:18 -8 3
15 SC Blau-Weiß Ostenland 4 0 0 4 3:11 -8 0
16 Grün-Weiß Anreppen 4 0 0 4 5:20 -15 0