Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | TuS Stockum II | 6 | 2 | 2 | 2 | 18:15 | 3 | 8 |
7 | SuS Wilhelmshöhe II | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:11 | -4 | 7 |
8 | DJK Ruhrtal Witten II | 6 | 2 | 1 | 3 | 14:21 | -7 | 7 |
9 | FC Sandzak Hattingen | 7 | 2 | 0 | 5 | 12:26 | -14 | 6 |
10 | TuRa Rüdinghausen II | 5 | 1 | 2 | 2 | 14:16 | -2 | 5 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | FC Sandzak Hattingen | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:11 | -6 | 3 |
10 | TuS Heven II | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:6 | -2 | 1 |
11 | DJK Ruhrtal Witten II | 3 | 0 | 1 | 2 | 7:13 | -6 | 1 |
12 | Hammerthaler SV | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 |
13 | TuS Blankenstein II | 3 | 0 | 0 | 3 | 6:11 | -5 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | SV Langendreer 04 II | 3 | 3 | 0 | 0 | 17:6 | 11 | 9 |
3 | RW Langendreer | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:4 | 3 | 9 |
4 | DJK Ruhrtal Witten II | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:8 | -1 | 6 |
5 | SV Herbede II | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:7 | 1 | 4 |
6 | SuS Wilhelmshöhe II | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:8 | -2 | 4 |
Gewonnen: 2 (33,3 %) | |
Unentschieden: 1 (16,7 %) | |
Verloren: 3 (50,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 1 (33,3 %) | |
Verloren: 2 (66,7 %) |
Gewonnen: 2 (66,7 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 1 (33,3 %) |
Siege: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (25. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (18. Okt. - 25. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (20. Sept.) | |
Torlos: | 1 Spiel (18. Okt.) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 2 Spiele (13. Sept. - 27. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (25. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (13. Sept. - 25. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 2 Spiele (20. Sept. - 04. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (20. Sept. - 04. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (20. Sept.) | |
Torlos: | 1 Spiel (18. Okt.) |
Kreisliga B3 Kreis Bochum | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 18. Februar 2024 | 17. Spieltag | |
DJK Ruhrtal Witten II
|
0:5 |
TuS Stockum II
|
Sonntag, 20. August 2023 | 2. Spieltag | |
TuS Stockum II
|
1:1 |
DJK Ruhrtal Witten II
|
Kreisliga B3 Kreis Bochum | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 19. März 2023 | 21. Spieltag | |
DJK Ruhrtal Witten II
|
1:3 |
TuS Stockum II
|
Mittwoch, 12. Oktober 2022 | 6. Spieltag | |
TuS Stockum II
|
3:3 |
DJK Ruhrtal Witten II
|
Kreisliga B4 Kreis Bochum | Saison 2021/22 | ||
Sonntag, 24. April 2022 | 24. Spieltag | |
DJK Ruhrtal Witten II
|
3:2 |
TuS Stockum II
|
Sonntag, 24. Oktober 2021 | 9. Spieltag | |
TuS Stockum II
|
1:2 |
DJK Ruhrtal Witten II
|
Kreisliga B4 Kreis Bochum | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 25. April 2021 | 22. Spieltag | |
DJK Ruhrtal Witten II
|
abg. |
TuS Stockum II
|
Sonntag, 18. Oktober 2020 | 7. Spieltag | |
TuS Stockum II
|
7:0 |
DJK Ruhrtal Witten II
|
Kreisliga C3 Kreis Bochum | Saison 2019/20 | ||
Sonntag, 01. Dezember 2019 | 16. Spieltag | |
TuS Stockum II
|
1:1 |
DJK Ruhrtal Witten II
|
Sonntag, 11. August 2019 | 1. Spieltag | |
DJK Ruhrtal Witten II
|
4:1 |
TuS Stockum II
|
Kreisliga C3 Kreis Bochum | Saison 2018/19 | ||
Sonntag, 31. März 2019 | 23. Spieltag | |
DJK Ruhrtal Witten II
|
1:5 |
TuS Stockum II
|
Sonntag, 30. September 2018 | 8. Spieltag | |
TuS Stockum II
|
4:2 |
DJK Ruhrtal Witten II
|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | TuS Heven II | 6 | 3 | 2 | 1 | 17:11 | 6 | 11 |
5 | VfB Annen II | 5 | 2 | 3 | 0 | 15:11 | 4 | 9 |
6 | TuS Stockum II | 6 | 2 | 2 | 2 | 18:15 | 3 | 8 |
7 | SuS Wilhelmshöhe II | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:11 | -4 | 7 |
8 | DJK Ruhrtal Witten II | 6 | 2 | 1 | 3 | 14:21 | -7 | 7 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | RW Langendreer | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:9 | 0 | 7 |
4 | SV Langendreer 04 II | 4 | 2 | 0 | 2 | 11:8 | 3 | 6 |
5 | TuS Stockum II | 3 | 1 | 2 | 0 | 11:4 | 7 | 5 |
6 | Sportfreunde Schnee | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 0 | 4 |
7 | TuRa Rüdinghausen II | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:7 | -1 | 3 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | SV Herbede II | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:7 | 1 | 4 |
6 | SuS Wilhelmshöhe II | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:8 | -2 | 4 |
7 | TuS Stockum II | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:11 | -4 | 3 |
8 | FC Sandzak Hattingen | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:15 | -8 | 3 |
9 | VfB Annen II | 2 | 0 | 2 | 0 | 5:5 | 0 | 2 |
Gewonnen: 2 (33,3 %) | |
Unentschieden: 2 (33,3 %) | |
Verloren: 2 (33,3 %) |
Gewonnen: 1 (33,3 %) | |
Unentschieden: 2 (66,7 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 1 (33,3 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 2 (66,7 %) |
Siege: | 2 Spiele (18. Okt. - 25. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (11. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (18. Okt. - 25. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (06. Sept. - 11. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (27. Sept.) |
Siege: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (06. Sept. - 18. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (06. Sept. - 04. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 1 Spiel (25. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (27. Sept. - 11. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (25. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (27. Sept. - 11. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (27. Sept.) |