SV Germania Bochum-West LogoFSV Sevinghausen LogoSG Linden-Dahlhausen II LogoVfB Günnigfeld II LogoSV Höntrop II LogoRot-Weiß Leithe LogoFC Neuruhrort II LogoTuS Querenburg LogoRot-Weiß Stiepel II LogoDJK Wattenscheid III LogoSportfreunde Westenfeld LogoFC Hasretspor Bochum LogoSchwarz-Weiß Wattenscheid 08 II Logo

Kreisliga B2 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
3:4 13:00
0:3 13:00
3:1 15:00
2:6 15:00
Spieltag: 4 - Sonntag, 08. November 2020
abg. 14:30

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 14 - Sonntag, 20. September 2020
Sportfreunde Westenfeld 1:3 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. September 2020
TuS Querenburg 2:1 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Querenburg 7 6 1 0 20:6 14 19
2 Rot-Weiß Stiepel II 6 4 1 1 26:7 19 13
3 Sportfreunde Westenfeld 7 4 1 2 28:15 13 13
4 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 7 4 1 2 27:17 10 13
5 Rot-Weiß Leithe 5 4 1 0 13:6 7 13
6 DJK Wattenscheid III 7 4 0 3 29:12 17 12
7 SV Germania Bochum-West 8 4 0 4 25:19 6 12
8 VfB Günnigfeld II 6 2 0 4 12:17 -5 6
9 SG Linden-Dahlhausen II 6 2 0 4 12:19 -7 6
10 FC Hasretspor Bochum 6 1 1 4 7:31 -24 4
11 FC Neuruhrort II 5 1 0 4 8:17 -9 3
12 FSV Sevinghausen 5 1 0 4 5:36 -31 3
13 SV Höntrop II 5 0 0 5 2:12 -10 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 4 3 1 0 20:7 13 10
2 SV Germania Bochum-West 4 3 0 1 17:8 9 9
3 TuS Querenburg 3 3 0 0 6:3 3 9
4 Rot-Weiß Stiepel II 3 2 1 0 14:5 9 7
5 Rot-Weiß Leithe 3 2 1 0 5:3 2 7
6 Sportfreunde Westenfeld 4 2 0 2 16:9 7 6
7 SG Linden-Dahlhausen II 3 2 0 1 10:5 5 6
8 VfB Günnigfeld II 3 1 0 2 7:7 0 3
9 DJK Wattenscheid III 3 1 0 2 7:7 0 3
10 FC Neuruhrort II 2 1 0 1 3:5 -2 3
11 FSV Sevinghausen 2 1 0 1 3:13 -10 3
12 SV Höntrop II 3 0 0 3 2:7 -5 0
13 FC Hasretspor Bochum 3 0 0 3 3:22 -19 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Querenburg 4 3 1 0 14:3 11 10
2 DJK Wattenscheid III 4 3 0 1 22:5 17 9
3 Sportfreunde Westenfeld 3 2 1 0 12:6 6 7
4 Rot-Weiß Stiepel II 3 2 0 1 12:2 10 6
5 Rot-Weiß Leithe 2 2 0 0 8:3 5 6
6 FC Hasretspor Bochum 3 1 1 1 4:9 -5 4
7 SV Germania Bochum-West 4 1 0 3 8:11 -3 3
8 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 3 1 0 2 7:10 -3 3
9 VfB Günnigfeld II 3 1 0 2 5:10 -5 3
10 SV Höntrop II 2 0 0 2 0:5 -5 0
11 FC Neuruhrort II 3 0 0 3 5:12 -7 0
12 SG Linden-Dahlhausen II 3 0 0 3 2:14 -12 0
13 FSV Sevinghausen 3 0 0 3 2:23 -21 0