Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Querenburg | 7 | 6 | 1 | 0 | 20:6 | 14 | 19 |
2 | Rot-Weiß Stiepel II | 6 | 4 | 1 | 1 | 26:7 | 19 | 13 |
3 | Sportfreunde Westenfeld | 7 | 4 | 1 | 2 | 28:15 | 13 | 13 |
4 | Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II | 7 | 4 | 1 | 2 | 27:17 | 10 | 13 |
5 | Rot-Weiß Leithe | 5 | 4 | 1 | 0 | 13:6 | 7 | 13 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Rot-Weiß Stiepel II | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:5 | 9 | 7 |
5 | Rot-Weiß Leithe | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 2 | 7 |
6 | Sportfreunde Westenfeld | 4 | 2 | 0 | 2 | 16:9 | 7 | 6 |
7 | SG Linden-Dahlhausen II | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:5 | 5 | 6 |
8 | VfB Günnigfeld II | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:7 | 0 | 3 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Querenburg | 4 | 3 | 1 | 0 | 14:3 | 11 | 10 |
2 | DJK Wattenscheid III | 4 | 3 | 0 | 1 | 22:5 | 17 | 9 |
3 | Sportfreunde Westenfeld | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:6 | 6 | 7 |
4 | Rot-Weiß Stiepel II | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:2 | 10 | 6 |
5 | Rot-Weiß Leithe | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 5 | 6 |
Gewonnen: 4 (57,1 %) | |
Unentschieden: 1 (14,3 %) | |
Verloren: 2 (28,6 %) |
Gewonnen: 2 (50,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 2 (50,0 %) |
Gewonnen: 2 (66,7 %) | |
Unentschieden: 1 (33,3 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Siege: | 2 Spiele (18. Okt. - 25. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (11. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (18. Okt. - 25. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (20. Sept. - 11. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (06. Sept. - 13. Sept.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 1 Spiel (25. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (20. Sept. - 11. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (25. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (20. Sept. - 11. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (06. Sept.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (13. Sept. - 18. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (13. Sept.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Hallenstadtmeisterschaft Bochum | Saison 2022/23 | ||
Samstag, 07. Januar 2023 | Vorrunde - Gruppe West A | |
Sportfreunde Westenfeld
|
4:7 |
FSV Sevinghausen
|
Kreisliga B2 Kreis Bochum | Saison 2021/22 | ||
Sonntag, 20. März 2022 | 20. Spieltag | |
Sportfreunde Westenfeld
|
6:0 |
FSV Sevinghausen
|
Sonntag, 26. September 2021 | 5. Spieltag | |
FSV Sevinghausen
|
1:3 |
Sportfreunde Westenfeld
|
Kreisliga B2 Kreis Bochum | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 28. März 2021 | 19. Spieltag | |
Sportfreunde Westenfeld
|
abg. |
FSV Sevinghausen
|
Hallenstadtmeisterschaft Bochum | Saison 2016/17 | ||
Sonntag, 08. Januar 2017 | Vorrunde - BO-West B | |
FSV Sevinghausen
|
1:3 |
Sportfreunde Westenfeld
|
Kreisliga B2 Kreis Bochum | Saison 2013/14 | ||
Sonntag, 23. März 2014 | 19. Spieltag | |
FSV Sevinghausen
|
1:1 |
Sportfreunde Westenfeld
|
Sonntag, 08. September 2013 | 4. Spieltag | |
Sportfreunde Westenfeld
|
1:3 |
FSV Sevinghausen
|
Kreisliga B2 Kreis Bochum | Saison 2012/13 | ||
Donnerstag, 09. Mai 2013 | 25. Spieltag | |
Sportfreunde Westenfeld
|
1:2 |
FSV Sevinghausen
|
Sonntag, 21. Oktober 2012 | 10. Spieltag | |
FSV Sevinghausen
|
3:1 |
Sportfreunde Westenfeld
|
Kreisliga B4 Kreis Bochum | Saison 2004/05 | ||
Sonntag, 17. April 2005 | 23. Spieltag | |
Sportfreunde Westenfeld
|
1:4 |
FSV Sevinghausen
|
Sonntag, 17. Oktober 2004 | 8. Spieltag | |
FSV Sevinghausen
|
12:2 |
Sportfreunde Westenfeld
|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | FC Hasretspor Bochum | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:31 | -24 | 4 |
11 | FC Neuruhrort II | 5 | 1 | 0 | 4 | 8:17 | -9 | 3 |
12 | FSV Sevinghausen | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:36 | -31 | 3 |
13 | SV Höntrop II | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:12 | -10 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | DJK Wattenscheid III | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:7 | 0 | 3 |
10 | FC Neuruhrort II | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 3 |
11 | FSV Sevinghausen | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:13 | -10 | 3 |
12 | SV Höntrop II | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | -5 | 0 |
13 | FC Hasretspor Bochum | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:22 | -19 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | FC Neuruhrort II | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:12 | -7 | 0 |
12 | SG Linden-Dahlhausen II | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:14 | -12 | 0 |
13 | FSV Sevinghausen | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:23 | -21 | 0 |
Gewonnen: 1 (20,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 4 (80,0 %) |
Gewonnen: 1 (50,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 1 (50,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 3 (100,0 %) |
Siege: | 1 Spiel (06. Sept.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (20. Sept. - 18. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (06. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (20. Sept. - 18. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 3 Spiele (20. Sept. - 13. Okt.) |
Siege: | 1 Spiel (06. Sept.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (13. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (06. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (13. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (13. Okt.) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 3 Spiele (20. Sept. - 18. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (20. Sept. - 18. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 2 Spiele (20. Sept. - 04. Okt.) |