Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Hedefspor Hattingen | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:8 | -2 | 8 |
11 | SV Blau-Weiß Weitmar 09 | 7 | 2 | 2 | 3 | 14:17 | -3 | 8 |
12 | SuS Wilhelmshöhe | 7 | 1 | 3 | 3 | 10:7 | 3 | 6 |
13 | TuS Hattingen II | 8 | 2 | 0 | 6 | 24:40 | -16 | 6 |
14 | Türkischer SV Witten | 7 | 1 | 2 | 4 | 14:20 | -6 | 5 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | SC Weitmar 45 II | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 2 | 7 |
7 | Amacspor Dahlhausen | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:5 | 2 | 6 |
8 | SuS Wilhelmshöhe | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:2 | 6 | 5 |
9 | Türkischer SV Witten | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:7 | 1 | 4 |
10 | DJK Ruhrtal Witten | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 0 | 4 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | SV Herbede | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | 2 |
13 | SV Bommern 05 II | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | -2 | 1 |
14 | SuS Wilhelmshöhe | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 | 1 |
15 | Türkischer SV Witten | 4 | 0 | 1 | 3 | 6:13 | -7 | 1 |
16 | TuS Blankenstein | 4 | 0 | 1 | 3 | 5:13 | -8 | 1 |
Gewonnen: 1 (14,3 %) | |
Unentschieden: 3 (42,9 %) | |
Verloren: 3 (42,9 %) |
Gewonnen: 1 (25,0 %) | |
Unentschieden: 2 (50,0 %) | |
Verloren: 1 (25,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 1 (33,3 %) | |
Verloren: 2 (66,7 %) |
Siege: | 1 Spiel (11. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (25. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (27. Sept. - 18. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (06. Sept. - 27. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (11. Okt.) | |
Torlos: | 2 Spiele (06. Sept. - 13. Sept.) |
Siege: | 1 Spiel (11. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (25. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (13. Sept. - 11. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (13. Sept. - 27. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (11. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (25. Okt.) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 2 Spiele (06. Sept. - 20. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (06. Sept. - 18. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (06. Sept.) |
Kreisliga A2 Kreis Bochum | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 15. November 2020 | 10. Spieltag | |
SuS Wilhelmshöhe
|
abg. |
Rot-Weiß Stiepel
|
Kreisliga A2 Kreis Bochum | Saison 2019/20 | ||
Sonntag, 13. Oktober 2019 | 10. Spieltag | |
SuS Wilhelmshöhe
|
1:6 |
Rot-Weiß Stiepel
|
Kreisliga A3 Kreis Bochum | Saison 2010/11 | ||
Sonntag, 27. März 2011 | 23. Spieltag | |
Rot-Weiß Stiepel
|
6:0 |
SuS Wilhelmshöhe
|
Sonntag, 03. Oktober 2010 | 8. Spieltag | |
SuS Wilhelmshöhe
|
1:1 |
Rot-Weiß Stiepel
|
Kreisliga A3 Kreis Bochum | Saison 2007/08 | ||
Sonntag, 17. Februar 2008 | 16. Spieltag | |
Rot-Weiß Stiepel
|
3:2 |
SuS Wilhelmshöhe
|
Sonntag, 12. August 2007 | 1. Spieltag | |
SuS Wilhelmshöhe
|
9:0 |
Rot-Weiß Stiepel
|
Kreisliga A3 Kreis Bochum | Saison 2006/07 | ||
Sonntag, 22. April 2007 | 24. Spieltag | |
SuS Wilhelmshöhe
|
3:1 |
Rot-Weiß Stiepel
|
Sonntag, 15. Oktober 2006 | 9. Spieltag | |
Rot-Weiß Stiepel
|
4:2 |
SuS Wilhelmshöhe
|
Kreisliga A3 Kreis Bochum | Saison 2005/06 | ||
Sonntag, 02. April 2006 | 21. Spieltag | |
SuS Wilhelmshöhe
|
2:1 |
Rot-Weiß Stiepel
|
Sonntag, 25. September 2005 | 6. Spieltag | |
Rot-Weiß Stiepel
|
1:1 |
SuS Wilhelmshöhe
|
Kreisliga A3 Kreis Bochum | Saison 2004/05 | ||
Dienstag, 12. April 2005 | 17. Spieltag | |
Rot-Weiß Stiepel
|
1:0 |
SuS Wilhelmshöhe
|
Sonntag, 05. September 2004 | 2. Spieltag | |
SuS Wilhelmshöhe
|
1:3 |
Rot-Weiß Stiepel
|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | TuRa Rüdinghausen | 7 | 5 | 2 | 0 | 21:6 | 15 | 17 |
3 | Concordia Wiemelhausen 08/10 II | 8 | 5 | 2 | 1 | 30:19 | 11 | 17 |
4 | SV Langendreer 04 | 8 | 5 | 2 | 1 | 20:10 | 10 | 17 |
5 | SV Herbede | 7 | 4 | 2 | 1 | 26:10 | 16 | 14 |
6 | SC Weitmar 45 II | 7 | 4 | 2 | 1 | 12:11 | 1 | 14 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Herbede | 5 | 4 | 0 | 1 | 24:8 | 16 | 12 |
2 | SV Langendreer 04 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:3 | 5 | 10 |
3 | Rot-Weiß Stiepel | 4 | 2 | 2 | 0 | 20:7 | 13 | 8 |
4 | TuRa Rüdinghausen | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 5 | 7 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | TuRa Rüdinghausen | 4 | 3 | 1 | 0 | 14:4 | 10 | 10 |
3 | Concordia Wiemelhausen 08/10 II | 4 | 3 | 1 | 0 | 16:9 | 7 | 10 |
4 | SV Langendreer 04 | 4 | 2 | 1 | 1 | 12:7 | 5 | 7 |
5 | DJK Ruhrtal Witten | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:5 | 3 | 7 |
6 | BV Langendreer 07 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:7 | -1 | 7 |
Gewonnen: 5 (62,5 %) | |
Unentschieden: 2 (25,0 %) | |
Verloren: 1 (12,5 %) |
Gewonnen: 3 (75,0 %) | |
Unentschieden: 1 (25,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 2 (50,0 %) | |
Unentschieden: 1 (25,0 %) | |
Verloren: 1 (25,0 %) |
Siege: | 3 Spiele (06. Sept. - 20. Sept.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (26. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (04. Okt. - 25. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (26. Sept. - 11. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (26. Sept.) |
Siege: | 2 Spiele (06. Sept. - 20. Sept.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (06. Sept. - 18. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 1 Spiel (25. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (26. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (11. Okt. - 25. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (26. Sept. - 11. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (26. Sept.) |