SC Union Bergen LogoSV Phönix Bochum II LogoSV Bommern 05 II LogoSV Schwarz-Weiß Eppendorf LogoBlau-Weiß Grümerbaum LogoSV Eintracht Grumme LogoTuS Harpen II LogoSV Höntrop LogoRot-Weiß Leithe LogoFC Neuruhrort LogoRot-Weiß Stiepel LogoSV Türkiyemspor Bochum LogoDJK Adler Riemke LogoDJK Arminia Bochum LogoDJK Teutonia Ehrenfeld LogoSpVgg Gerthe Logo

News DJK Teutonia Ehrenfeld

Arminia Bochum: "Wir sind Meister"

Mannschaften

Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
3 TuS Harpen II 16 8 5 3 47:28 19 29
4 SV Höntrop 16 8 4 4 29:18 11 28
5 DJK Teutonia Ehrenfeld 16 9 1 6 43:34 9 28
6 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 16 8 3 5 37:31 6 27
7 DJK Adler Riemke 16 8 2 6 38:25 13 26
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
5 TuS Harpen II 8 5 2 1 28:14 14 17
6 DJK Adler Riemke 9 5 0 4 24:10 14 15
7 DJK Teutonia Ehrenfeld 7 4 1 2 26:16 10 13
8 Rot-Weiß Leithe 7 3 2 2 15:10 5 11
9 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 7 3 2 2 14:12 2 11
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
3 SV Eintracht Grumme 9 5 0 4 24:12 12 15
4 Blau-Weiß Grümerbaum 9 5 0 4 24:19 5 15
5 DJK Teutonia Ehrenfeld 9 5 0 4 17:18 -1 15
6 TuS Harpen II 8 3 3 2 19:14 5 12
7 Rot-Weiß Stiepel 7 3 3 1 14:9 5 12

DJK Teutonia Ehrenfeld

01 H
FC Neuruhrort Logo
FC Neuruhrort
Sonntag, 14.08.2022 15:00 Uhr
0:6 (-:-)
02 A
TuS Harpen II Logo
TuS Harpen II
Samstag, 20.08.2022 17:00 Uhr
2:0 (-:-)
03 A
SV Bommern 05 II Logo
SV Bommern 05 II
Sonntag, 28.08.2022 13:00 Uhr
2:3 (-:-)
04 H
Rot-Weiß Leithe Logo
Rot-Weiß Leithe
Sonntag, 04.09.2022 15:00 Uhr
4:4 (-:-)
05 A
Blau-Weiß Grümerbaum Logo
Blau-Weiß Grümerbaum
Sonntag, 11.09.2022 15:00 Uhr
1:2 (-:-)
01 H
FC Neuruhrort Logo
FC Neuruhrort
Sonntag, 14.08.2022 15:00 Uhr
0:6 (-:-)
04 H
Rot-Weiß Leithe Logo
Rot-Weiß Leithe
Sonntag, 04.09.2022 15:00 Uhr
4:4 (-:-)
02 A
TuS Harpen II Logo
TuS Harpen II
Samstag, 20.08.2022 17:00 Uhr
2:0 (-:-)
03 A
SV Bommern 05 II Logo
SV Bommern 05 II
Sonntag, 28.08.2022 13:00 Uhr
2:3 (-:-)
05 A
Blau-Weiß Grümerbaum Logo
Blau-Weiß Grümerbaum
Sonntag, 11.09.2022 15:00 Uhr
1:2 (-:-)

Transfers

DJK Teutonia Ehrenfeld