Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | SV Türkiyemspor Bochum | 5 | 3 | 0 | 2 | 5:5 | 0 | 9 |
10 | DJK Arminia Bochum | 7 | 3 | 0 | 4 | 13:15 | -2 | 9 |
11 | SV Eintracht Grumme | 6 | 2 | 1 | 3 | 17:18 | -1 | 7 |
12 | DJK Adler Riemke II | 7 | 2 | 0 | 5 | 12:26 | -14 | 6 |
13 | Polizei Bochum | 8 | 1 | 1 | 6 | 15:29 | -14 | 4 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | SV Türkiyemspor Bochum | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 6 |
10 | DJK Adler Riemke II | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:9 | 0 | 6 |
12 | SV Eintracht Grumme | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:8 | 1 | 4 |
13 | Polizei Bochum | 4 | 1 | 1 | 2 | 8:12 | -4 | 4 |
14 | SV Phönix Bochum II | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:11 | -10 | 1 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | SV Türkiyemspor Bochum | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | 3 |
8 | TuS Harpen II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 3 |
9 | SV Eintracht Grumme | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:10 | -2 | 3 |
9 | FC Altenbochum II | 4 | 1 | 0 | 3 | 11:13 | -2 | 3 |
11 | SV Phönix Bochum II | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:6 | -2 | 2 |
Gewonnen: 2 (33,3 %) | |
Unentschieden: 1 (16,7 %) | |
Verloren: 3 (50,0 %) |
Gewonnen: 1 (33,3 %) | |
Unentschieden: 1 (33,3 %) | |
Verloren: 1 (33,3 %) |
Gewonnen: 1 (33,3 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 2 (66,7 %) |
Siege: | 2 Spiele (04. Okt. - 11. Okt.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (06. Sept. - 27. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (04. Okt. - 18. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (06. Sept. - 27. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (06. Sept.) |
Siege: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (13. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (04. Okt. - 18. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 1 Spiel (11. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (06. Sept. - 27. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (11. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (06. Sept. - 27. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (06. Sept.) |
Kreispokal Bochum | Saison 2023/24 | ||
Donnerstag, 21. September 2023 | 2 Runde | |
SV Eintracht Grumme
|
1:3 |
FC Neuruhrort
|
Kreisliga A Kreis Bochum | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 19. März 2023 | 21. Spieltag | |
SV Eintracht Grumme
|
1:1 |
FC Neuruhrort
|
Sonntag, 18. September 2022 | 6. Spieltag | |
FC Neuruhrort
|
3:1 |
SV Eintracht Grumme
|
Kreisliga A Kreis Bochum | Saison 2021/22 | ||
Sonntag, 13. März 2022 | 19. Spieltag | |
SV Eintracht Grumme
|
1:2 |
FC Neuruhrort
|
Sonntag, 19. September 2021 | 4. Spieltag | |
FC Neuruhrort
|
3:2 |
SV Eintracht Grumme
|
Kreisliga A Kreis Bochum | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 13. Juni 2021 | 29. Spieltag | |
SV Eintracht Grumme
|
abg. |
FC Neuruhrort
|
Kreisliga A Kreis Bochum | Saison 2019/20 | ||
Sonntag, 01. März 2020 | 19. Spieltag | |
SV Eintracht Grumme
|
4:2 |
FC Neuruhrort
|
Sonntag, 01. September 2019 | 4. Spieltag | |
FC Neuruhrort
|
1:5 |
SV Eintracht Grumme
|
Kreisliga A Kreis Bochum | Saison 2018/19 | ||
Sonntag, 09. Dezember 2018 | 17. Spieltag | |
SV Eintracht Grumme
|
2:0 |
FC Neuruhrort
|
Sonntag, 19. August 2018 | 2. Spieltag | |
FC Neuruhrort
|
1:4 |
SV Eintracht Grumme
|
Hallenstadtmeisterschaft Bochum | Saison 2017/18 | ||
Samstag, 13. Januar 2018 | Endrunde Quali - Gruppe C | |
SV Eintracht Grumme
|
6:1 |
FC Neuruhrort
|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf | 6 | 5 | 0 | 1 | 18:8 | 10 | 15 |
4 | DJK Teutonia Ehrenfeld | 6 | 4 | 1 | 1 | 17:8 | 9 | 13 |
5 | FC Neuruhrort | 7 | 4 | 1 | 2 | 19:11 | 8 | 13 |
6 | TuS Harpen II | 5 | 4 | 0 | 1 | 15:8 | 7 | 12 |
7 | SpVgg Gerthe | 7 | 4 | 0 | 3 | 20:14 | 6 | 12 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | SV Höntrop | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 5 | 9 |
6 | DJK Teutonia Ehrenfeld | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 5 | 9 |
8 | FC Neuruhrort | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:6 | 3 | 7 |
9 | FC Altenbochum II | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:1 | 5 | 6 |
10 | SV Türkiyemspor Bochum | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 6 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Höntrop | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 4 | 7 |
2 | BV Hiltrop | 3 | 2 | 0 | 1 | 14:4 | 10 | 6 |
3 | FC Neuruhrort | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:5 | 5 | 6 |
4 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:6 | 4 | 6 |
5 | DJK Teutonia Ehrenfeld | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:4 | 4 | 4 |
Gewonnen: 4 (57,1 %) | |
Unentschieden: 1 (14,3 %) | |
Verloren: 2 (28,6 %) |
Gewonnen: 2 (50,0 %) | |
Unentschieden: 1 (25,0 %) | |
Verloren: 1 (25,0 %) |
Gewonnen: 2 (66,7 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 1 (33,3 %) |
Siege: | 3 Spiele (13. Okt. - 25. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (04. Okt. - 11. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (13. Okt. - 25. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (20. Sept. - 11. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (06. Sept. - 20. Sept.) | |
Torlos: | 1 Spiel (20. Sept.) |
Siege: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (06. Sept. - 20. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (20. Sept. - 04. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (06. Sept. - 20. Sept.) | |
Torlos: | 1 Spiel (20. Sept.) |
Siege: | 2 Spiele (13. Okt. - 25. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (11. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (13. Okt. - 25. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (11. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |