SG Castrop-Rauxel III LogoFC Frohlinde III LogoFC Herne 57 II LogoSV Blau-Weiß Börnig LogoRSV Holthausen II LogoSuS Merklinde II LogoSV Wacker Obercastrop III LogoSC Pantringshof II LogoSuS Pöppinghausen LogoDJK Wanne-Eickel II LogoSC Arminia Ickern III LogoVfL Herne 2018 LogoTrabzonspor 1979 Herne II LogoESV Herne III LogoVfB Habinghorst III LogoESV Herne IV LogoSG Habinghorst/Dingen III Logo

Kreisliga C Kreis Herne - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 RSV Holthausen II 4 4 0 0 20:3 17 12
2 SV Wacker Obercastrop III 4 3 1 0 7:3 4 10
3 VfB Habinghorst III 4 3 0 1 15:6 9 9
4 VfL Herne 2018 4 3 0 1 13:6 7 9
5 ESV Herne IV 4 2 1 1 13:5 8 7
6 FC Frohlinde III 3 1 2 0 9:4 5 5
7 SuS Pöppinghausen 2 1 1 0 10:2 8 4
8 Trabzonspor 1979 Herne II 3 1 1 1 4:5 -1 4
9 SG Castrop-Rauxel III 4 1 0 3 12:10 2 3
10 SC Arminia Ickern III 2 1 0 1 3:4 -1 3
11 SuS Merklinde II 3 1 0 2 9:17 -8 3
12 SG Habinghorst/Dingen III 3 1 0 2 5:13 -8 3
13 SV Blau-Weiß Börnig 0 0 0 0 0:0 0 0
14 SC Pantringshof II 0 0 0 0 0:0 0 0
15 FC Herne 57 II 2 0 0 2 0:8 -8 0
16 ESV Herne III 4 0 0 4 4:18 -14 0
17 DJK Wanne-Eickel II 4 0 0 4 2:22 -20 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 RSV Holthausen II 2 2 0 0 14:1 13 6
2 FC Frohlinde III 2 1 1 0 8:3 5 4
3 SV Wacker Obercastrop III 2 1 1 0 4:3 1 4
4 SG Castrop-Rauxel III 2 1 0 1 8:4 4 3
5 ESV Herne IV 2 1 0 1 7:3 4 3
6 VfL Herne 2018 2 1 0 1 6:3 3 3
7 SG Habinghorst/Dingen III 1 1 0 0 3:2 1 3
8 SuS Merklinde II 2 1 0 1 8:8 0 3
9 VfB Habinghorst III 2 1 0 1 4:4 0 3
10 Trabzonspor 1979 Herne II 2 0 1 1 1:4 -3 1
11 SV Blau-Weiß Börnig 0 0 0 0 0:0 0 0
12 SC Pantringshof II 0 0 0 0 0:0 0 0
13 SuS Pöppinghausen 0 0 0 0 0:0 0 0
14 FC Herne 57 II 1 0 0 1 0:2 -2 0
15 ESV Herne III 2 0 0 2 2:6 -4 0
16 SC Arminia Ickern III 1 0 0 1 0:4 -4 0
17 DJK Wanne-Eickel II 2 0 0 2 2:12 -10 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 VfB Habinghorst III 2 2 0 0 11:2 9 6
2 VfL Herne 2018 2 2 0 0 7:3 4 6
3 RSV Holthausen II 2 2 0 0 6:2 4 6
4 SV Wacker Obercastrop III 2 2 0 0 3:0 3 6
5 SuS Pöppinghausen 2 1 1 0 10:2 8 4
6 ESV Herne IV 2 1 1 0 6:2 4 4
7 SC Arminia Ickern III 1 1 0 0 3:0 3 3
8 Trabzonspor 1979 Herne II 1 1 0 0 3:1 2 3
9 FC Frohlinde III 1 0 1 0 1:1 0 1
10 SV Blau-Weiß Börnig 0 0 0 0 0:0 0 0
11 SC Pantringshof II 0 0 0 0 0:0 0 0
12 SG Castrop-Rauxel III 2 0 0 2 4:6 -2 0
13 FC Herne 57 II 1 0 0 1 0:6 -6 0
14 SuS Merklinde II 1 0 0 1 1:9 -8 0
15 SG Habinghorst/Dingen III 2 0 0 2 2:11 -9 0
16 ESV Herne III 2 0 0 2 2:12 -10 0
17 DJK Wanne-Eickel II 2 0 0 2 0:10 -10 0