Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Grün-Weiss Kley II | 25 | 10 | 3 | 12 | 52:90 | -38 | 33 |
11 | DJK TuS Körne III | 25 | 9 | 3 | 13 | 70:93 | -23 | 30 |
12 | Rot-Weiß Barop IV | 25 | 8 | 5 | 12 | 71:98 | -27 | 29 |
13 | VfR Kirchlinde III | 25 | 8 | 2 | 15 | 88:100 | -12 | 26 |
14 | DJK Westfalia Kirchlinde II | 25 | 2 | 5 | 18 | 46:109 | -63 | 11 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Lokomotive Lütgendortmund 2020 | 12 | 5 | 1 | 6 | 31:46 | -15 | 16 |
12 | VfR Kirchlinde III | 12 | 5 | 0 | 7 | 47:50 | -3 | 15 |
13 | Rot-Weiß Barop IV | 13 | 4 | 3 | 6 | 30:46 | -16 | 15 |
14 | SV Eintracht Dorstfeld II | 12 | 3 | 1 | 8 | 16:42 | -26 | 10 |
15 | DJK Westfalia Kirchlinde II | 13 | 1 | 4 | 8 | 22:57 | -35 | 7 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Grün-Weiss Kley II | 12 | 5 | 1 | 6 | 21:30 | -9 | 16 |
9 | FC Hellweg Lütgendortmund II | 12 | 4 | 2 | 6 | 35:32 | 3 | 14 |
10 | Rot-Weiß Barop IV | 12 | 4 | 2 | 6 | 41:52 | -11 | 14 |
11 | DJK TuS Körne III | 12 | 3 | 3 | 6 | 38:39 | -1 | 12 |
12 | SG Lütgendortmund | 12 | 3 | 2 | 7 | 35:33 | 2 | 11 |
01 | A |
SG Alemannia Scharnhorst IV
Sonntag, 29.08.2021
13:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
03 | A |
Türkspor Dortmund III
Sonntag, 12.09.2021
17:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) | |
06 | H |
FC Ezidxan Dortmund
Sonntag, 03.10.2021
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
09 | A |
MSV Dortmund
Sonntag, 24.10.2021
15:00 Uhr
|
6:4 | (-:-) | |
11 | H |
BV Lünen III
Sonntag, 07.11.2021
12:30 Uhr
|
6:2 | (-:-) |
06 | H |
FC Ezidxan Dortmund
Sonntag, 03.10.2021
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
11 | H |
BV Lünen III
Sonntag, 07.11.2021
12:30 Uhr
|
6:2 | (-:-) |
01 | A |
SG Alemannia Scharnhorst IV
Sonntag, 29.08.2021
13:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
03 | A |
Türkspor Dortmund III
Sonntag, 12.09.2021
17:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) | |
09 | A |
MSV Dortmund
Sonntag, 24.10.2021
15:00 Uhr
|
6:4 | (-:-) |
Sa. 28.12.2013 | |||
1:2 |
TSC Eintracht Dortmund
|
18:30 Uhr | |
3:3 |
Sportfreunde Sölderholz
|
17:25 Uhr | |
3:2 |
Rot-Weiß Barop
|
15:30 Uhr |