FC 26 Erkenschwick LogoDJK Grün-Weiß Erkenschwick II LogoSV Titania Erkenschwick LogoSV Bossendorf LogoTuS Henrichenburg II LogoKültürspor Datteln LogoFC/JS Hillerheide II LogoSV Horneburg LogoFC Oberwiese Waltrop LogoSG Suderwich II LogoTeutonia SuS Waltrop II LogoVfB Waltrop LogoSV Westerholt II LogoSV Rot-Weiß Erkenschwick LogoWestfalia Vinnum II LogoDJK Sportfreunde Datteln Logo

Kreisliga B4

Spieltag

Kreisliga B4 Kreis Recklinghausen

Samstag, 25. Mai 2019
0:3
Sonntag, 26. Mai 2019
1:2
0:2
3:0
3:2
0:3
2:0
1:2
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
Sonntag, 11. August 2019
3:2
9:0
2:1
3:3
2:1
5:2
3:2
8:1
Sonntag, 18. August 2019
1:3
1:3
3:2
6:1
2:2
1:2
0:9
1:1
Donnerstag, 22. August 2019
1:2
Sonntag, 25. August 2019
4:3
12:3
1:0
4:2
18:0
Freitag, 30. August 2019
1:1
Sonntag, 01. September 2019
3:0
3:2
4:1
0:10
2:2
0:1
0:3
Sonntag, 08. September 2019
9:0
0:1
1:3
10:2
0:8
4:0
8:3
Donnerstag, 12. September 2019
3:1
Sonntag, 15. September 2019
9:1
1:4
1:2
0:3
1:2
6:2
Sonntag, 22. September 2019
2:2
5:1
3:2
16:0
5:1
6:4
3:12
Sonntag, 29. September 2019
1:7
3:3
2:7
3:2
4:2
3:5
2:0
Sonntag, 06. Oktober 2019
1:3
1:4
1:7
7:2
0:2
2:2
4:0
Sonntag, 13. Oktober 2019
1:3
6:2
4:2
13:1
Sonntag, 20. Oktober 2019
3:1
1:2
2:7
6:3
Sonntag, 27. Oktober 2019
0:3
10:1
1:1
3:1
8:3
0:3
3:1
1:0
Sonntag, 03. November 2019
1:1
2:0
5:2
3:3
1:2
1:11
0:1
Sonntag, 10. November 2019
6:1
1:2
2:2
11:1
3:1
1:4
Freitag, 15. November 2019
5:0
Sonntag, 17. November 2019
5:1
0:3
4:3
0:1
1:1
3:2
2:1
Sonntag, 01. Dezember 2019
3:3
3:3
2:0
4:0
3:2
Sonntag, 08. Dezember 2019
3:1
0:3
2:2
7:0
1:0
1:1
Mittwoch, 05. Februar 2020
5:3
Sonntag, 09. Februar 2020
19:30
Sonntag, 16. Februar 2020
2:3
0:0
3:2
0:1
Samstag, 22. Februar 2020
3:1
Sonntag, 23. Februar 2020
15:00
Sonntag, 01. März 2020
5:0
4:2
2:0
2:2
Sonntag, 08. März 2020
3:6
2:2
0:10
2:0
Sonntag, 15. März 2020
13:00
13:00
15:00
15:00
15:00
Freitag, 20. März 2020
19:30
Sonntag, 22. März 2020
13:00
13:00
13:00
15:00
15:00
15:00
Freitag, 27. März 2020
19:30
Sonntag, 29. März 2020
13:00
15:00
15:00
15:00
Donnerstag, 02. April 2020
19:30
Sonntag, 05. April 2020
12:30
13:00
13:00
13:00
Montag, 13. April 2020
15:00
Sonntag, 19. April 2020
13:00
13:00
15:00
15:00
15:00
Sonntag, 26. April 2020
12:30
13:00
15:00
15:00
Sonntag, 03. Mai 2020
13:00
13:00
15:00
15:00
15:00
15:00
Sonntag, 10. Mai 2020
12:30
13:00
13:00
15:00
Sonntag, 06. September 2020
0:3
2:2
1:1
2:6
3:4
2:3
1:1
Sonntag, 13. September 2020
3:3
1:8
7:4
3:3
7:1
Sonntag, 20. September 2020
0:1
4:2
1:2
5:1
2:2
Sonntag, 27. September 2020
2:6
4:3
3:0
7:3
Donnerstag, 01. Oktober 2020
0:2
Sonntag, 04. Oktober 2020
3:2
1:4
5:2
Sonntag, 11. Oktober 2020
3:1
1:3
Sonntag, 18. Oktober 2020
1:1
1:2
Sonntag, 25. Oktober 2020
12:30
7:0
15:00
18:00
Donnerstag, 29. Oktober 2020
19:00
Samstag, 31. Oktober 2020
14:30
Donnerstag, 05. November 2020
19:30
Sonntag, 08. November 2020
12:30
14:30
Mittwoch, 11. November 2020
19:30
Donnerstag, 12. November 2020
19:30
Sonntag, 15. November 2020
13:00
14:30
14:30
14:30
15:00
Mittwoch, 18. November 2020
1:1
Sonntag, 29. November 2020
12:00
12:30
14:30
14:30
14:30
Sonntag, 06. Dezember 2020
12:00
12:30
12:30
14:30
14:30
Sonntag, 13. Dezember 2020
12:30
14:30
Sonntag, 20. Dezember 2020
12:30
14:30
14:30
Sonntag, 28. Februar 2021
12:00
12:30
12:30
12:30
14:30
Sonntag, 07. März 2021
12:30
13:00
13:00
13:00
Sonntag, 14. März 2021
12:30
13:00
15:00
15:00
15:00
Sonntag, 21. März 2021
12:30
13:00
15:00
Sonntag, 28. März 2021
13:00
13:00
15:00
15:00
Sonntag, 11. April 2021
13:00
15:00
Sonntag, 18. April 2021
13:00
15:00
15:00
Sonntag, 25. April 2021
13:00
13:00
13:00
15:00
Sonntag, 02. Mai 2021
13:00
15:00
15:00
Sonntag, 09. Mai 2021
15:00
15:00
15:00
Sonntag, 16. Mai 2021
13:00
Montag, 24. Mai 2021
13:00
15:00
15:00
Sonntag, 30. Mai 2021
13:00
Sonntag, 06. Juni 2021
13:00
Sonntag, 29. August 2021
3:2
3:0
2:1
5:2
Sonntag, 05. September 2021
4:2
6:1
5:0
1:2
2:3
0:6
Sonntag, 12. September 2021
4:1
2:1
4:1
0:1
2:4
4:2
Sonntag, 19. September 2021
1:2
3:2
0:2
1:1
3:1
0:4

Kreisliga B4 Kreis Recklinghausen

Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Teutonia SuS Waltrop II 3 3 0 0 12:1 11 9
2 SV Bossendorf 3 3 0 0 12:6 6 9
3 TuS Henrichenburg 4 3 0 1 10:6 4 9
4 SV Borussia Ahsen II 4 2 1 1 7:4 3 7
5 FC 26 Erkenschwick 2 2 0 0 8:0 8 6
6 FC/JS Hillerheide II 4 2 0 2 12:8 4 6
7 SpVgg Erkenschwick II 4 2 0 2 8:11 -3 6
8 Kültürspor Datteln 3 1 1 1 5:6 -1 4
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Teutonia SuS Waltrop II 2 2 0 0 8:1 7 6
2 SV Bossendorf 2 2 0 0 9:4 5 6
3 TuS Henrichenburg 2 2 0 0 6:1 5 6
4 SpVgg Erkenschwick II 2 2 0 0 7:3 4 6
5 SV Borussia Ahsen II 2 1 1 0 6:1 5 4
6 FC/JS Hillerheide II 2 1 0 1 6:3 3 3
7 SG Suderwich II 2 1 0 1 5:4 1 3
8 FC Oberwiese Waltrop 1 1 0 0 2:1 1 3
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FC 26 Erkenschwick 2 2 0 0 8:0 8 6
2 Teutonia SuS Waltrop II 1 1 0 0 4:0 4 3
3 FC/JS Hillerheide II 2 1 0 1 6:5 1 3
4 SV Bossendorf 1 1 0 0 3:2 1 3
5 TuS Henrichenburg 2 1 0 1 4:5 -1 3
6 SV Borussia Ahsen II 2 1 0 1 1:3 -2 3
7 DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 2 1 0 1 2:5 -3 3
8 Kültürspor Datteln 1 0 1 0 1:1 0 1