FC 26 Erkenschwick LogoDJK Grün-Weiß Erkenschwick II LogoSV Titania Erkenschwick LogoSV Bossendorf LogoTuS Henrichenburg II LogoKültürspor Datteln LogoFC/JS Hillerheide II LogoSV Horneburg LogoFC Oberwiese Waltrop LogoSG Suderwich II LogoTeutonia SuS Waltrop II LogoVfB Waltrop LogoSV Westerholt II LogoSV Rot-Weiß Erkenschwick LogoWestfalia Vinnum II LogoDJK Sportfreunde Datteln Logo

Kreisliga B4 Kreis Recklinghausen - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Samstag, 25. Mai 2019
0:3 14:30
Spieltag: 30 - Sonntag, 26. Mai 2019
1:2 13:00
0:2 13:00
3:0 13:00
3:2 15:00
0:3 15:00
2:0 15:00
1:2 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 11. August 2019
Teutonia SuS Waltrop II 3:2 12:30 DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 12:30 Infos
FC/JS Hillerheide II 3:3 13:00 VfB Waltrop 13:00 Infos
SG Suderwich II 9:0 13:00 SV Hullern 13:00 Infos
FC Oberwiese Waltrop 2:1 13:00 Westfalia Vinnum II 13:00 Infos
SV Bossendorf 5:2 15:00 SV Herta Recklinghausen III 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Datteln 3:2 15:00 SV Titania Erkenschwick 15:00 Infos
TuS Henrichenburg 8:1 15:00 SV Horneburg 15:00 Infos
Kültürspor Datteln 2:1 15:00 SpVgg Erkenschwick II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 18. August 2019
Westfalia Vinnum II 1:3 13:00 Teutonia SuS Waltrop II 13:00 Infos
SV Herta Recklinghausen III 1:3 13:00 SG Suderwich II 13:00 Infos
DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 3:2 13:00 Kültürspor Datteln 13:00 Infos
VfB Waltrop 6:1 15:00 FC Oberwiese Waltrop 15:00 Infos
SV Horneburg 2:2 15:00 FC/JS Hillerheide II 15:00 Infos
SV Titania Erkenschwick 1:2 15:00 TuS Henrichenburg 15:00 Infos
SV Hullern 0:9 15:00 DJK Sportfreunde Datteln 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick II 1:1 15:00 SV Bossendorf 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 22. August 2019
FC Oberwiese Waltrop 1:2 19:30 Teutonia SuS Waltrop II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 25. August 2019
SG Suderwich II 4:3 13:00 SpVgg Erkenschwick II 13:00 Infos
VfB Waltrop 12:3 15:00 SV Horneburg 15:00 Infos
SV Bossendorf 1:0 15:00 DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Datteln 4:2 15:00 SV Herta Recklinghausen III 15:00 Infos
TuS Henrichenburg 18:0 15:00 SV Hullern 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 30. August 2019
Westfalia Vinnum II 1:1 19:00 SV Bossendorf 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 01. September 2019
Teutonia SuS Waltrop II 3:0 12:30 Kültürspor Datteln 12:30 Infos
SV Herta Recklinghausen III 3:2 13:00 TuS Henrichenburg 13:00 Infos
DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 4:1 13:00 SG Suderwich II 13:00 Infos
SV Horneburg 0:10 15:00 FC Oberwiese Waltrop 15:00 Infos
SV Titania Erkenschwick 0:1 15:00 VfB Waltrop 15:00 Infos
SV Hullern 0:3 15:00 FC/JS Hillerheide II 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick II 2:2 15:00 DJK Sportfreunde Datteln 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 08. September 2019
FC/JS Hillerheide II 9:0 13:00 SV Herta Recklinghausen III 13:00 Infos
SG Suderwich II 0:1 13:00 Westfalia Vinnum II 13:00 Infos
FC Oberwiese Waltrop 1:3 13:00 Kültürspor Datteln 13:00 Infos
VfB Waltrop 10:2 15:00 SV Hullern 15:00 Infos
SV Horneburg 0:8 15:00 SV Titania Erkenschwick 15:00 Infos
SV Bossendorf 4:0 15:00 Teutonia SuS Waltrop II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Datteln 8:3 15:00 DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 12. September 2019
Kültürspor Datteln 3:1 19:00 Westfalia Vinnum II 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 15. September 2019
Westfalia Vinnum II 9:1 13:00 DJK Sportfreunde Datteln 13:00 Infos
SV Herta Recklinghausen III 1:4 13:00 VfB Waltrop 13:00 Infos
DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 1:2 13:00 TuS Henrichenburg 13:00 Infos
Kültürspor Datteln 0:3 15:00 SV Bossendorf 15:00 Infos
SV Titania Erkenschwick 1:2 15:00 FC Oberwiese Waltrop 15:00 Infos
SV Hullern 6:2 15:00 SV Horneburg 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 22. September 2019
FC/JS Hillerheide II 2:2 13:00 DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 13:00 Infos
SG Suderwich II 5:1 13:00 Kültürspor Datteln 13:00 Infos
FC Oberwiese Waltrop 3:2 13:00 SV Bossendorf 13:00 Infos
VfB Waltrop 6:4 15:00 SpVgg Erkenschwick II 15:00 Infos
SV Horneburg 3:12 15:00 SV Herta Recklinghausen III 15:00 Infos
SV Titania Erkenschwick 16:0 15:00 SV Hullern 15:00 Infos
TuS Henrichenburg 5:1 15:00 Westfalia Vinnum II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 29. September 2019
Teutonia SuS Waltrop II 1:7 12:30 TuS Henrichenburg 12:30 Infos
Westfalia Vinnum II 3:3 13:00 FC/JS Hillerheide II 13:00 Infos
SV Herta Recklinghausen III 2:7 13:00 SV Titania Erkenschwick 13:00 Infos
DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 3:2 13:00 VfB Waltrop 13:00 Infos
SV Bossendorf 4:2 15:00 SG Suderwich II 15:00 Infos
SV Hullern 3:5 15:00 FC Oberwiese Waltrop 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick II 2:0 15:00 SV Horneburg 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2019
FC Oberwiese Waltrop 1:4 13:00 SG Suderwich II 13:00 Infos
SV Horneburg 1:7 15:00 DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 15:00 Infos
SV Titania Erkenschwick 7:2 15:00 SpVgg Erkenschwick II 15:00 Infos
SV Hullern 0:2 15:00 SV Herta Recklinghausen III 15:00 Infos
VfB Waltrop 4:0 15:15 Westfalia Vinnum II 15:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2019
Teutonia SuS Waltrop II 1:3 12:30 VfB Waltrop 12:30 Infos
Westfalia Vinnum II 6:2 13:00 SV Horneburg 13:00 Infos
SV Herta Recklinghausen III 4:2 13:00 FC Oberwiese Waltrop 13:00 Infos
SpVgg Erkenschwick II 13:1 15:00 SV Hullern 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2019
SV Herta Recklinghausen III 3:1 13:00 SpVgg Erkenschwick II 13:00 Infos
VfB Waltrop 1:2 15:00 Kültürspor Datteln 15:00 Infos
SV Horneburg 2:7 15:00 Teutonia SuS Waltrop II 15:00 Infos
SV Titania Erkenschwick 6:3 15:00 Westfalia Vinnum II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2019
Teutonia SuS Waltrop II 0:3 12:30 SV Titania Erkenschwick 12:30 Infos
Westfalia Vinnum II 10:1 13:00 SV Hullern 13:00 Infos
SG Suderwich II 1:1 13:00 FC/JS Hillerheide II 13:00 Infos
DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 3:1 13:00 SV Herta Recklinghausen III 13:00 Infos
Kültürspor Datteln 8:3 15:00 SV Horneburg 15:00 Infos
SV Bossendorf 0:3 15:00 VfB Waltrop 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Datteln 3:1 15:00 TuS Henrichenburg 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick II 1:0 15:00 FC Oberwiese Waltrop 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2019
SV Herta Recklinghausen III 2:0 12:30 Westfalia Vinnum II 12:30 Infos
FC/JS Hillerheide II 1:1 12:30 DJK Sportfreunde Datteln 12:30 Infos
VfB Waltrop 5:2 14:30 SG Suderwich II 14:30 Infos
SV Horneburg 3:3 14:30 SV Bossendorf 14:30 Infos
SV Hullern 1:11 14:30 Teutonia SuS Waltrop II 14:30 Infos
SpVgg Erkenschwick II 0:1 16:30 DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2019
Teutonia SuS Waltrop II 6:1 12:00 SV Herta Recklinghausen III 12:00 Infos
Westfalia Vinnum II 1:2 12:30 SpVgg Erkenschwick II 12:30 Infos
SG Suderwich II 2:2 12:30 SV Horneburg 12:30 Infos
Kültürspor Datteln 11:1 14:30 SV Hullern 14:30 Infos
DJK Sportfreunde Datteln 1:4 14:30 VfB Waltrop 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Freitag, 15. November 2019
SV Bossendorf 5:0 19:00 SV Hullern 19:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2019
SV Herta Recklinghausen III 0:3 13:00 Kültürspor Datteln 13:00 Infos
DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 4:3 13:00 Westfalia Vinnum II 13:00 Infos
FC/JS Hillerheide II 5:1 13:00 FC Oberwiese Waltrop 13:00 Infos
SV Horneburg 1:1 14:30 DJK Sportfreunde Datteln 14:30 Infos
SpVgg Erkenschwick II 0:1 14:30 Teutonia SuS Waltrop II 14:30 Infos
VfB Waltrop 3:2 14:45 TuS Henrichenburg 14:45 Infos
SV Titania Erkenschwick 2:1 14:45 SG Suderwich II 14:45 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2019
DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 3:3 12:30 Teutonia SuS Waltrop II 12:30 Infos
SV Herta Recklinghausen III 3:3 12:30 SV Bossendorf 12:30 Infos
Westfalia Vinnum II 2:0 12:30 FC Oberwiese Waltrop 12:30 Infos
VfB Waltrop 4:0 14:30 FC/JS Hillerheide II 14:30 Infos
SV Horneburg 3:2 14:30 TuS Henrichenburg 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2019
Teutonia SuS Waltrop II 3:1 12:00 Westfalia Vinnum II 12:00 Infos
FC Oberwiese Waltrop 0:3 12:30 VfB Waltrop 12:30 Infos
FC/JS Hillerheide II 2:2 12:30 SV Horneburg 12:30 Infos
SG Suderwich II 7:0 12:30 SV Herta Recklinghausen III 12:30 Infos
DJK Sportfreunde Datteln 1:0 14:30 SV Hullern 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Mittwoch, 05. Februar 2020
DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 5:3 19:30 SV Hullern 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 09. Februar 2020
SV Hullern -:- 19:30 TuS Henrichenburg 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. Februar 2020
Westfalia Vinnum II 2:3 13:00 Kültürspor Datteln 13:00 Infos
SV Herta Recklinghausen III 0:0 13:00 DJK Sportfreunde Datteln 13:00 Infos
SV Horneburg 0:1 15:00 VfB Waltrop 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick II 3:2 15:00 SG Suderwich II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 22. Februar 2020
Teutonia SuS Waltrop II 3:1 15:00 FC Oberwiese Waltrop 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 23. Februar 2020
TuS Henrichenburg -:- 15:00 SV Titania Erkenschwick 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. März 2020
FC Oberwiese Waltrop 5:0 13:00 SV Horneburg 13:00 Infos
SV Bossendorf 4:2 15:00 Westfalia Vinnum II 15:00 Infos
Kültürspor Datteln 2:0 15:00 Teutonia SuS Waltrop II 15:00 Infos
VfB Waltrop 2:2 15:00 SV Titania Erkenschwick 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 08. März 2020
SV Herta Recklinghausen III 2:2 13:00 FC/JS Hillerheide II 13:00 Infos
Westfalia Vinnum II 3:6 13:00 SG Suderwich II 13:00 Infos
SV Hullern 0:10 15:00 VfB Waltrop 15:00 Infos
SV Titania Erkenschwick 2:0 15:00 SV Horneburg 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. März 2020
SG Suderwich II -:- 13:00 Teutonia SuS Waltrop II 13:00 Infos
FC Oberwiese Waltrop -:- 13:00 SV Titania Erkenschwick 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Datteln -:- 15:00 Westfalia Vinnum II 15:00 Infos
SV Horneburg -:- 15:00 SV Hullern 15:00 Infos
VfB Waltrop -:- 15:00 SV Herta Recklinghausen III 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Freitag, 20. März 2020
FC/JS Hillerheide II -:- 19:30 SV Hullern 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. März 2020
SV Herta Recklinghausen III -:- 13:00 SV Horneburg 13:00 Infos
Westfalia Vinnum II -:- 13:00 TuS Henrichenburg 13:00 Infos
SpVgg Erkenschwick II -:- 15:00 VfB Waltrop 15:00 Infos
SV Hullern -:- 15:00 SV Titania Erkenschwick 15:00 Infos
Kültürspor Datteln -:- 15:00 SG Suderwich II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Freitag, 27. März 2020
FC Oberwiese Waltrop -:- 19:30 SV Hullern 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. März 2020
FC/JS Hillerheide II -:- 13:00 Westfalia Vinnum II 13:00 Infos
SV Titania Erkenschwick -:- 15:00 SV Herta Recklinghausen III 15:00 Infos
SV Horneburg -:- 15:00 SpVgg Erkenschwick II 15:00 Infos
VfB Waltrop -:- 15:00 DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 02. April 2020
SV Hullern -:- 19:30 SG Suderwich II 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. April 2020
Teutonia SuS Waltrop II -:- 12:30 FC/JS Hillerheide II 12:30 Infos
Westfalia Vinnum II -:- 13:00 VfB Waltrop 13:00 Infos
DJK Grün-Weiß Erkenschwick II -:- 13:00 SV Horneburg 13:00 Infos
SV Herta Recklinghausen III -:- 13:00 SV Hullern 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Montag, 13. April 2020
TuS Henrichenburg -:- 15:00 SV Herta Recklinghausen III 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 19. April 2020
FC/JS Hillerheide II -:- 13:00 Kültürspor Datteln 13:00 Infos
FC Oberwiese Waltrop -:- 13:00 SV Herta Recklinghausen III 13:00 Infos
SV Horneburg -:- 15:00 Westfalia Vinnum II 15:00 Infos
VfB Waltrop -:- 15:00 Teutonia SuS Waltrop II 15:00 Infos
SV Hullern -:- 15:00 SpVgg Erkenschwick II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 26. April 2020
Teutonia SuS Waltrop II -:- 12:30 SV Horneburg 12:30 Infos
Westfalia Vinnum II -:- 13:00 SV Titania Erkenschwick 13:00 Infos
Kültürspor Datteln -:- 15:00 VfB Waltrop 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick II -:- 15:00 SV Herta Recklinghausen III 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 03. Mai 2020
FC Oberwiese Waltrop -:- 13:00 SpVgg Erkenschwick II 13:00 Infos
SV Herta Recklinghausen III -:- 13:00 DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 13:00 Infos
SV Hullern -:- 15:00 Westfalia Vinnum II 15:00 Infos
SV Horneburg -:- 15:00 Kültürspor Datteln 15:00 Infos
VfB Waltrop -:- 15:00 SV Bossendorf 15:00 Infos
TuS Henrichenburg -:- 15:00 DJK Sportfreunde Datteln 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 10. Mai 2020
Teutonia SuS Waltrop II -:- 12:30 SV Hullern 12:30 Infos
SG Suderwich II -:- 13:00 VfB Waltrop 13:00 Infos
Westfalia Vinnum II -:- 13:00 SV Herta Recklinghausen III 13:00 Infos
SV Bossendorf -:- 15:00 SV Horneburg 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
SV Rot-Weiß Erkenschwick II 0:3 13:00 Teutonia SuS Waltrop II 13:00 Infos
SV Borussia Ahsen II 2:2 13:00 FC Oberwiese Waltrop 13:00 Infos
SV Bossendorf 1:1 15:00 Kültürspor Datteln 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick II 2:6 15:00 SV Titania Erkenschwick 15:00 Infos
FC 26 Erkenschwick 3:4 15:00 DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 15:00 Infos
TuS Henrichenburg 2:3 15:00 SG Suderwich II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Datteln 1:1 15:30 FC/JS Hillerheide II 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
Teutonia SuS Waltrop II 3:3 12:30 SpVgg Erkenschwick II 12:30 Infos
FC Oberwiese Waltrop 1:8 13:00 TuS Henrichenburg 13:00 Infos
DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 7:4 13:00 SV Borussia Ahsen II 13:00 Infos
SV Titania Erkenschwick 3:3 15:00 FC 26 Erkenschwick 15:00 Infos
Kültürspor Datteln 7:1 15:00 SV Rot-Weiß Erkenschwick II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
SV Rot-Weiß Erkenschwick II 0:1 12:30 FC/JS Hillerheide II 12:30 Infos
SV Borussia Ahsen II 4:2 13:00 SV Titania Erkenschwick 13:00 Infos
SpVgg Erkenschwick II 1:2 15:00 Kültürspor Datteln 15:00 Infos
TuS Henrichenburg 5:1 15:00 DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Datteln 2:2 15:00 SV Bossendorf 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
FC/JS Hillerheide II 2:6 12:30 SpVgg Erkenschwick II 12:30 Infos
SG Suderwich II 4:3 12:30 DJK Sportfreunde Datteln 12:30 Infos
Teutonia SuS Waltrop II 3:0 12:30 SV Borussia Ahsen II 12:30 Infos
Kültürspor Datteln 7:3 15:00 FC 26 Erkenschwick 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 01. Oktober 2020
FC/JS Hillerheide II 0:2 19:30 SV Bossendorf 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
FC 26 Erkenschwick 5:2 15:00 FC/JS Hillerheide II 15:00 Infos
TuS Henrichenburg 3:2 15:00 Teutonia SuS Waltrop II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Datteln 1:4 15:00 SV Rot-Weiß Erkenschwick II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
FC/JS Hillerheide II 3:1 13:00 SV Borussia Ahsen II 13:00 Infos
Kültürspor Datteln 1:3 15:00 TuS Henrichenburg 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
SG Suderwich II 1:1 12:30 SV Titania Erkenschwick 12:30 Infos
FC Oberwiese Waltrop 1:2 13:00 DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
SV Rot-Weiß Erkenschwick II -:- 12:30 SV Borussia Ahsen II 12:30 Infos
SV Rot-Weiß Erkenschwick II -:- 15:00 SpVgg Erkenschwick II 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick II -:- 18:00 FC 26 Erkenschwick 18:00 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 29. Oktober 2020
SV Bossendorf -:- 19:00 FC 26 Erkenschwick 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 31. Oktober 2020
TuS Henrichenburg -:- 14:30 FC/JS Hillerheide II 14:30 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 05. November 2020
DJK Sportfreunde Datteln -:- 19:30 SpVgg Erkenschwick II 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
DJK Grün-Weiß Erkenschwick II -:- 12:30 SV Titania Erkenschwick 12:30 Infos
TuS Henrichenburg -:- 14:30 SV Rot-Weiß Erkenschwick II 14:30 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 11. November 2020
FC 26 Erkenschwick -:- 19:30 SV Rot-Weiß Erkenschwick II 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 12. November 2020
SV Borussia Ahsen II -:- 19:30 SV Bossendorf 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
FC/JS Hillerheide II -:- 13:00 SG Suderwich II 13:00 Infos
SpVgg Erkenschwick II -:- 14:30 TuS Henrichenburg 14:30 Infos
SV Titania Erkenschwick -:- 14:30 DJK Sportfreunde Datteln 14:30 Infos
Kültürspor Datteln -:- 15:00 FC Oberwiese Waltrop 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 18. November 2020
FC 26 Erkenschwick 1:1 19:30 Teutonia SuS Waltrop II 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
DJK Sportfreunde Datteln -:- 14:30 SV Borussia Ahsen II 14:30 Infos
SV Titania Erkenschwick -:- 14:30 Teutonia SuS Waltrop II 14:30 Infos
TuS Henrichenburg -:- 14:30 FC 26 Erkenschwick 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
Teutonia SuS Waltrop II -:- 12:00 DJK Sportfreunde Datteln 12:00 Infos
SV Rot-Weiß Erkenschwick II -:- 12:30 SG Suderwich II 12:30 Infos
SV Borussia Ahsen II -:- 12:30 TuS Henrichenburg 12:30 Infos
SV Bossendorf -:- 14:30 FC Oberwiese Waltrop 14:30 Infos
Kültürspor Datteln -:- 14:30 SV Titania Erkenschwick 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
SV Titania Erkenschwick -:- 14:30 FC/JS Hillerheide II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
SV Rot-Weiß Erkenschwick II -:- 12:30 DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 12:30 Infos
DJK Sportfreunde Datteln -:- 14:30 Kültürspor Datteln 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. Februar 2021
Teutonia SuS Waltrop II -:- 12:00 SV Bossendorf 12:00 Infos
SG Suderwich II -:- 12:30 SV Borussia Ahsen II 12:30 Infos
FC Oberwiese Waltrop -:- 12:30 FC 26 Erkenschwick 12:30 Infos
DJK Grün-Weiß Erkenschwick II -:- 12:30 SpVgg Erkenschwick II 12:30 Infos
SV Titania Erkenschwick -:- 14:30 SV Rot-Weiß Erkenschwick II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. März 2021
Teutonia SuS Waltrop II -:- 12:30 SV Rot-Weiß Erkenschwick II 12:30 Infos
DJK Grün-Weiß Erkenschwick II -:- 13:00 FC 26 Erkenschwick 13:00 Infos
FC Oberwiese Waltrop -:- 13:00 SV Borussia Ahsen II 13:00 Infos
SG Suderwich II -:- 13:00 TuS Henrichenburg 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. März 2021
SV Rot-Weiß Erkenschwick II -:- 12:30 Kültürspor Datteln 12:30 Infos
SV Bossendorf -:- 15:00 FC/JS Hillerheide II 15:00 Infos
FC 26 Erkenschwick -:- 15:00 SV Titania Erkenschwick 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 21. März 2021
Teutonia SuS Waltrop II -:- 12:30 FC 26 Erkenschwick 12:30 Infos
FC/JS Hillerheide II -:- 13:00 SV Rot-Weiß Erkenschwick II 13:00 Infos
SV Bossendorf -:- 15:00 DJK Sportfreunde Datteln 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 28. März 2021
SV Borussia Ahsen II -:- 13:00 Teutonia SuS Waltrop II 13:00 Infos
SV Rot-Weiß Erkenschwick II -:- 13:00 SV Bossendorf 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Datteln -:- 15:00 SG Suderwich II 15:00 Infos
FC 26 Erkenschwick -:- 15:00 Kültürspor Datteln 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. April 2021
SV Rot-Weiß Erkenschwick II -:- 13:00 DJK Sportfreunde Datteln 13:00 Infos
Kültürspor Datteln -:- 15:00 SV Borussia Ahsen II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. April 2021
SV Borussia Ahsen II -:- 13:00 FC/JS Hillerheide II 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Datteln -:- 15:00 FC Oberwiese Waltrop 15:00 Infos
FC 26 Erkenschwick -:- 15:00 SV Bossendorf 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. April 2021
DJK Grün-Weiß Erkenschwick II -:- 13:00 FC Oberwiese Waltrop 13:00 Infos
FC/JS Hillerheide II -:- 13:00 TuS Henrichenburg 13:00 Infos
SV Bossendorf -:- 15:00 SV Borussia Ahsen II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. Mai 2021
SV Borussia Ahsen II -:- 13:00 SV Rot-Weiß Erkenschwick II 13:00 Infos
TuS Henrichenburg -:- 15:00 SV Bossendorf 15:00 Infos
FC 26 Erkenschwick -:- 15:00 SpVgg Erkenschwick II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. Mai 2021
FC 26 Erkenschwick -:- 15:00 DJK Sportfreunde Datteln 15:00 Infos
SV Titania Erkenschwick -:- 15:00 DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick II -:- 15:00 SV Borussia Ahsen II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 16. Mai 2021
SV Borussia Ahsen II -:- 13:00 FC 26 Erkenschwick 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Montag, 24. Mai 2021
SV Borussia Ahsen II -:- 13:00 DJK Sportfreunde Datteln 13:00 Infos
Kültürspor Datteln -:- 15:00 DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 30. Mai 2021
SG Suderwich II -:- 13:00 SV Rot-Weiß Erkenschwick II 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 06. Juni 2021
SV Rot-Weiß Erkenschwick II -:- 13:00 FC Oberwiese Waltrop 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
SpVgg Erkenschwick II 3:2 15:00 FC/JS Hillerheide II 15:00 Infos
TuS Henrichenburg 3:0 15:00 SV Borussia Ahsen II 15:00 Infos
Kültürspor Datteln 2:1 15:00 DJK Sportfreunde Datteln 15:00 Infos
SV Bossendorf 5:2 15:00 SV Rot-Weiß Erkenschwick II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
SG Suderwich II 4:2 12:30 FC Oberwiese Waltrop 12:30 Infos
SV Borussia Ahsen II 5:0 13:00 SpVgg Erkenschwick II 13:00 Infos
SV Rot-Weiß Erkenschwick II 1:2 13:00 TuS Henrichenburg 13:00 Infos
DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 2:3 13:00 SV Bossendorf 13:00 Infos
FC/JS Hillerheide II 6:1 13:00 SV Titania Erkenschwick 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Datteln 0:6 15:00 FC 26 Erkenschwick 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
Teutonia SuS Waltrop II 4:1 12:30 SG Suderwich II 12:30 Infos
FC Oberwiese Waltrop 2:1 13:00 DJK Sportfreunde Datteln 13:00 Infos
SpVgg Erkenschwick II 4:1 15:00 SV Rot-Weiß Erkenschwick II 15:00 Infos
SV Titania Erkenschwick 0:1 15:00 SV Borussia Ahsen II 15:00 Infos
Kültürspor Datteln 2:4 15:00 FC/JS Hillerheide II 15:00 Infos
SV Bossendorf 4:2 15:00 TuS Henrichenburg 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
SG Suderwich II 1:2 12:30 DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 12:30 Infos
SV Borussia Ahsen II 1:1 13:00 Kültürspor Datteln 13:00 Infos
SV Rot-Weiß Erkenschwick II 3:2 13:00 SV Titania Erkenschwick 13:00 Infos
FC/JS Hillerheide II 0:2 13:00 FC 26 Erkenschwick 13:00 Infos
TuS Henrichenburg 3:1 15:00 SpVgg Erkenschwick II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Datteln 0:4 15:00 Teutonia SuS Waltrop II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 1:6 13:00 DJK Sportfreunde Datteln 13:00 Infos
FC Oberwiese Waltrop 2:2 13:00 FC/JS Hillerheide II 13:00 Infos
SV Bossendorf 3:1 15:00 SpVgg Erkenschwick II 15:00 Infos
FC 26 Erkenschwick 2:0 15:00 SV Borussia Ahsen II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 29. September 2021
FC 26 Erkenschwick 7:0 19:30 SG Suderwich II 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 03. Oktober 2021
SG Suderwich II 3:1 12:30 SV Bossendorf 12:30 Infos
SV Rot-Weiß Erkenschwick II 0:5 13:00 FC 26 Erkenschwick 13:00 Infos
FC/JS Hillerheide II 2:2 13:00 Teutonia SuS Waltrop II 13:00 Infos
TuS Henrichenburg 2:0 15:00 Kültürspor Datteln 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 10. Oktober 2021
DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 0:1 13:00 FC/JS Hillerheide II 13:00 Infos
FC Oberwiese Waltrop 3:2 13:00 SV Rot-Weiß Erkenschwick II 13:00 Infos
SV Bossendorf 7:3 15:00 SV Titania Erkenschwick 15:00 Infos
FC 26 Erkenschwick 4:1 15:00 TuS Henrichenburg 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 17. Oktober 2021
SV Borussia Ahsen II 2:2 13:00 DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 13:00 Infos
TuS Henrichenburg 2:3 15:00 FC Oberwiese Waltrop 15:00 Infos
SV Titania Erkenschwick 4:3 15:00 Kültürspor Datteln 15:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Rot-Weiß Erkenschwick 30 27 3 0 156:29 127 84
2 SV Titania Erkenschwick 30 18 6 6 80:35 45 60
3 SV Horneburg 30 16 7 7 85:71 14 55
4 Teutonia SuS Waltrop II 30 16 6 8 111:52 59 54
5 FC 26 Erkenschwick 30 17 2 11 77:63 14 53
6 Westfalia Vinnum II 30 14 5 11 78:69 9 47
7 FC/JS Hillerheide II 30 13 5 12 66:55 11 44
8 SV Bossendorf 30 13 2 15 69:71 -2 41
9 FC Oberwiese Waltrop 30 12 3 15 56:72 -16 39
10 SG Suderwich II 30 11 5 14 63:78 -15 38
11 VfB Waltrop 30 9 6 15 59:84 -25 33
12 DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 30 9 3 18 59:79 -20 30
13 DJK Sportfreunde Datteln 30 9 3 18 57:91 -34 30
14 Kültürspor Datteln 30 8 5 17 57:90 -33 29
15 SV Westerholt II 30 7 5 18 60:115 -55 26
16 TuS Henrichenburg II 30 7 2 21 49:128 -79 23
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Rot-Weiß Erkenschwick 15 15 0 0 94:15 79 45
2 Westfalia Vinnum II 16 12 2 2 62:28 34 38
3 Teutonia SuS Waltrop II 16 10 3 3 73:24 49 33
4 SV Titania Erkenschwick 15 10 3 2 45:15 30 33
5 SV Horneburg 15 10 3 2 44:31 13 33
6 FC/JS Hillerheide II 15 8 4 3 42:28 14 28
7 SG Suderwich II 16 8 3 5 35:35 0 27
8 SV Bossendorf 15 8 2 5 39:33 6 26
9 FC 26 Erkenschwick 14 8 0 6 42:29 13 24
10 VfB Waltrop 15 6 3 6 32:36 -4 21
11 Kültürspor Datteln 10 6 2 2 24:10 14 20
12 FC Oberwiese Waltrop 16 6 1 9 34:40 -6 19
13 TuS Henrichenburg II 15 6 1 8 24:46 -22 19
14 SV Westerholt II 15 5 3 7 34:44 -10 18
15 DJK Sportfreunde Datteln 16 5 2 9 29:36 -7 17
16 DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 16 4 2 10 36:43 -7 14
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Rot-Weiß Erkenschwick 15 12 3 0 62:14 48 39
2 FC 26 Erkenschwick 16 9 2 5 35:34 1 29
3 SV Titania Erkenschwick 15 8 3 4 35:20 15 27
4 SV Horneburg 15 6 4 5 41:40 1 22
5 Teutonia SuS Waltrop II 14 6 3 5 38:28 10 21
6 FC Oberwiese Waltrop 14 6 2 6 22:32 -10 20
7 FC/JS Hillerheide II 15 5 1 9 24:27 -3 16
8 DJK Grün-Weiß Erkenschwick II 14 5 1 8 23:36 -13 16
9 SV Bossendorf 15 5 0 10 30:38 -8 15
10 DJK Sportfreunde Datteln 14 4 1 9 28:55 -27 13
11 VfB Waltrop 15 3 3 9 27:48 -21 12
12 SG Suderwich II 14 3 2 9 28:43 -15 11
13 Westfalia Vinnum II 14 2 3 9 16:41 -25 9
14 Kültürspor Datteln 20 2 3 15 33:80 -47 9
15 SV Westerholt II 15 2 2 11 26:71 -45 8
16 TuS Henrichenburg II 15 1 1 13 25:82 -57 4