SV Altendorf-Ulfkotte LogoSV Dorsten-Hardt II LogoTuS Gahlen II LogoSickingmühler SV LogoSV SW Lembeck II LogoSV Lippramsdorf II LogoTSV Marl-Hüls LogoSuS Polsum Logo1. SC BW Wulfen II LogoSV Rot-Weiß Deuten II LogoSuS Hervest-Dorsten LogoSuS GW Barkenberg LogoFC Marl II LogoSV Schermbeck 2020 III Logo

Kreisliga B2 Kreis Recklinghausen - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 20. Juni 2021
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
SuS Polsum 1:2 15:00 1. SC BW Wulfen II 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Deuten II 2:2 15:00 Sickingmühler SV 15:00 Infos
SV Dorsten-Hardt II 0:2 15:00 SV Altendorf-Ulfkotte 15:00 Infos
SV Lippramsdorf II 1:1 15:00 TuS Gahlen II 15:00 Infos
SV SW Lembeck II 1:4 15:00 SuS Hervest-Dorsten 15:00 Infos
SuS GW Barkenberg 2:0 15:00 SV Schermbeck III 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
1. SC BW Wulfen II 1:0 13:00 SuS GW Barkenberg 13:00 Infos
TuS Gahlen II 2:2 13:00 SV SW Lembeck II 13:00 Infos
SV Schermbeck III 0:6 15:00 SV Rot-Weiß Deuten II 15:00 Infos
SuS Hervest-Dorsten 1:1 15:00 SuS Polsum 15:00 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte 2:1 15:00 FC Marl II 15:00 Infos
Sickingmühler SV 1:7 15:00 TSV Marl-Hüls 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
SV Dorsten-Hardt II 2:0 12:30 Sickingmühler SV 12:30 Infos
1. SC BW Wulfen II 0:2 13:00 SuS Hervest-Dorsten 13:00 Infos
SV Lippramsdorf II 0:1 13:00 SV Altendorf-Ulfkotte 13:00 Infos
SuS Polsum 0:1 15:00 TuS Gahlen II 15:00 Infos
TSV Marl-Hüls 4:0 15:00 SV Schermbeck III 15:00 Infos
SuS GW Barkenberg 5:1 15:00 SV Rot-Weiß Deuten II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
SV Rot-Weiß Deuten II 0:3 13:00 TSV Marl-Hüls 13:00 Infos
TuS Gahlen II 3:1 13:00 1. SC BW Wulfen II 13:00 Infos
SV Schermbeck III 2:7 15:00 SV Dorsten-Hardt II 15:00 Infos
SuS Hervest-Dorsten 1:2 15:00 SuS GW Barkenberg 15:00 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte 0:0 15:00 SV SW Lembeck II 15:00 Infos
Sickingmühler SV 0:3 15:00 FC Marl II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
SV Dorsten-Hardt II 3:0 12:30 SV Rot-Weiß Deuten II 12:30 Infos
FC Marl II 6:0 13:00 SV Schermbeck III 13:00 Infos
SV Lippramsdorf II 7:3 13:00 Sickingmühler SV 13:00 Infos
SuS Polsum 1:3 15:00 SV Altendorf-Ulfkotte 15:00 Infos
SuS Hervest-Dorsten 1:2 15:00 TuS Gahlen II 15:00 Infos
SuS GW Barkenberg 4:1 15:00 TSV Marl-Hüls 15:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SuS GW Barkenberg 6 6 0 0 20:6 14 18
2 SuS Hervest-Dorsten 8 4 2 2 20:17 3 14
3 SV Altendorf-Ulfkotte 6 4 1 1 8:5 3 13
4 1. SC BW Wulfen II 6 4 0 2 17:7 10 12
5 SuS Polsum 6 3 2 1 14:7 7 11
6 FC Marl II 6 3 2 1 11:11 0 11
7 SV Lippramsdorf II 7 2 2 3 12:6 6 8
8 SV SW Lembeck II 7 2 1 4 13:13 0 7
9 TuS Gahlen II 7 1 2 4 13:17 -4 5
10 SV Schermbeck 2020 III 6 1 2 3 8:18 -10 5
11 SV Dorsten-Hardt II 5 1 1 3 8:10 -2 4
12 SV Rot-Weiß Deuten II 5 1 1 3 5:12 -7 4
13 TSV Marl-Hüls 3 1 0 2 5:10 -5 3
14 Sickingmühler SV 6 1 0 5 4:19 -15 3
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SuS Hervest-Dorsten 4 3 0 1 11:9 2 9
2 FC Marl II 3 2 1 0 4:2 2 7
3 SuS GW Barkenberg 2 2 0 0 10:3 7 6
4 SV SW Lembeck II 3 2 0 1 8:4 4 6
5 1. SC BW Wulfen II 3 2 0 1 6:3 3 6
6 TuS Gahlen II 4 1 2 1 11:9 2 5
7 SV Lippramsdorf II 4 1 1 2 9:4 5 4
8 SuS Polsum 3 1 1 1 6:5 1 4
9 SV Schermbeck 2020 III 3 1 1 1 3:3 0 4
10 SV Altendorf-Ulfkotte 3 1 1 1 3:4 -1 4
11 TSV Marl-Hüls 2 1 0 1 3:4 -1 3
12 SV Rot-Weiß Deuten II 3 0 1 2 2:9 -7 1
13 SV Dorsten-Hardt II 2 0 0 2 1:7 -6 0
14 Sickingmühler SV 3 0 0 3 1:14 -13 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SuS GW Barkenberg 4 4 0 0 10:3 7 12
2 SV Altendorf-Ulfkotte 3 3 0 0 5:1 4 9
3 SuS Polsum 3 2 1 0 8:2 6 7
4 1. SC BW Wulfen II 3 2 0 1 11:4 7 6
5 SuS Hervest-Dorsten 4 1 2 1 9:8 1 5
6 SV Dorsten-Hardt II 3 1 1 1 7:3 4 4
7 SV Lippramsdorf II 3 1 1 1 3:2 1 4
8 FC Marl II 3 1 1 1 7:9 -2 4
9 SV Rot-Weiß Deuten II 2 1 0 1 3:3 0 3
10 Sickingmühler SV 3 1 0 2 3:5 -2 3
11 SV SW Lembeck II 4 0 1 3 5:9 -4 1
12 SV Schermbeck 2020 III 3 0 1 2 5:15 -10 1
13 TSV Marl-Hüls 1 0 0 1 2:6 -4 0
14 TuS Gahlen II 3 0 0 3 2:8 -6 0