FC Rot-Weiß Dorsten LogoTuS Gahlen LogoSV Westfalia Gemen II LogoETuS Haltern LogoSC Marl-Hamm LogoSV SW Lembeck LogoTSV Raesfeld LogoVfL Ramsdorf LogoVfL Ramsdorf II LogoTuS Nordvesta Sinsen II LogoTuS Velen LogoSuS Concordia Flaesheim LogoBVH Dorsten LogoSuS Hervest-Dorsten LogoSuS GW Barkenberg LogoSC Reken Logo

Kreisliga A Kreis Recklinghausen - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Samstag, 26. Mai 2018
0:5 15:00
Spieltag: 30 - Sonntag, 27. Mai 2018
2:8 13:00
5:2 15:00
2:4 15:00
3:4 15:00
7:0 15:00
10:0 15:00
3:0 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2018
SC Reken II 1:3 13:00 SV Westfalia Gemen II 13:00 Infos
VfL Ramsdorf 2:2 15:00 BVH Dorsten 15:00 Infos
TSV Raesfeld 4:1 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
SV SW Lembeck 3:2 15:00 SC Marl-Hamm 15:00 Infos
RC Borken-Hoxfeld 3:0 15:00 SV Altendorf-Ulfkotte 15:00 Infos
TuS Velen 1:1 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
ETuS Haltern 0:3 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
SuS Hervest-Dorsten 3:0 15:00 Fenerbahce Istanbul Marl 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2018
TuS Nordvesta Sinsen II 2:3 13:00 SC Reken II 13:00 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl 0:5 15:00 TSV Raesfeld 15:00 Infos
BVH Dorsten 3:0 15:00 SuS Hervest-Dorsten 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 3:0 15:00 VfL Ramsdorf 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen 5:0 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte 3:2 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 2:8 15:00 RC Borken-Hoxfeld 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 1:5 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2018
TuS Nordvesta Sinsen II 1:6 11:00 SV SW Lembeck 11:00 Infos
SC Reken II 5:0 13:00 Fenerbahce Istanbul Marl 13:00 Infos
RC Borken-Hoxfeld 3:0 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
TuS Velen 2:2 15:00 SC Marl-Hamm 15:00 Infos
ETuS Haltern 1:5 15:00 SV Altendorf-Ulfkotte 15:00 Infos
SuS Hervest-Dorsten 1:4 15:00 TSV Raesfeld 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2018
TuS Nordvesta Sinsen II 2:6 13:00 RC Borken-Hoxfeld 13:00 Infos
TSV Raesfeld 7:2 15:00 SC Reken II 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 3:3 15:00 SuS Hervest-Dorsten 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen 2:1 15:00 BVH Dorsten 15:00 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte 0:5 15:00 VfL Ramsdorf 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 6:1 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2018
SV Altendorf-Ulfkotte 3:2 11:00 BVH Dorsten 11:00 Infos
SV SW Lembeck 0:3 15:00 TSV Raesfeld 15:00 Infos
RC Borken-Hoxfeld 3:1 15:00 Fenerbahce Istanbul Marl 15:00 Infos
ETuS Haltern 1:3 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
SuS Hervest-Dorsten 3:0 15:00 SC Reken II 15:00 Infos
VfL Ramsdorf 2:0 15:00 SC Marl-Hamm 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 1:0 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 13. September 2018
TSV Raesfeld 1:3 19:30 RC Borken-Hoxfeld 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2018
SC Reken II 0:1 13:00 SV SW Lembeck 13:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen II 4:2 13:00 ETuS Haltern 13:00 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl 0:3 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen 6:2 15:00 SuS Hervest-Dorsten 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 3:3 15:00 BVH Dorsten 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2018
VfL Ramsdorf 7:1 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 4:1 15:00 SC Marl-Hamm 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen 6:0 15:00 SV Altendorf-Ulfkotte 15:00 Infos
RC Borken-Hoxfeld 4:0 15:00 SC Reken II 15:00 Infos
TuS Velen 2:1 15:00 TSV Raesfeld 15:00 Infos
ETuS Haltern 5:2 15:00 Fenerbahce Istanbul Marl 15:00 Infos
SuS Hervest-Dorsten 1:2 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2018
SC Reken II 1:2 13:00 TuS Velen 13:00 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl 1:5 15:00 VfL Ramsdorf 15:00 Infos
TSV Raesfeld 3:0 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
SV SW Lembeck 0:4 15:00 RC Borken-Hoxfeld 15:00 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte 1:0 15:00 SuS Hervest-Dorsten 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 0:1 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2018
VfL Ramsdorf 0:0 15:00 TSV Raesfeld 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 3:0 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen 6:0 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte 4:3 15:00 SC Marl-Hamm 15:00 Infos
TuS Velen 5:1 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
SuS Hervest-Dorsten 1:3 15:00 RC Borken-Hoxfeld 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Freitag, 12. Oktober 2018
SC Reken II 1:4 19:30 VfL Ramsdorf 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 14. Oktober 2018
TuS Nordvesta Sinsen II 3:4 13:00 1. SC BW Wulfen 13:00 Infos
TSV Raesfeld 5:0 15:00 BVH Dorsten 15:00 Infos
SV SW Lembeck 4:1 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
RC Borken-Hoxfeld 7:0 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 8:0 15:00 SuS Hervest-Dorsten 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 1:2 15:00 SV Altendorf-Ulfkotte 15:00 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl 1:1 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Donnerstag, 18. Oktober 2018
SC Marl-Hamm 1:0 18:30 SV Westfalia Gemen II 18:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 21. Oktober 2018
VfL Ramsdorf 3:0 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
BVH Dorsten 1:1 15:00 SC Reken II 15:00 Infos
ETuS Haltern 3:5 15:00 RC Borken-Hoxfeld 15:00 Infos
SuS Hervest-Dorsten 3:6 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 28. Oktober 2018
TuS Nordvesta Sinsen II 2:2 13:00 SC Marl-Hamm 13:00 Infos
TSV Raesfeld 0:2 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
RC Borken-Hoxfeld 0:1 15:00 VfL Ramsdorf 15:00 Infos
TuS Velen 3:3 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 1:1 15:00 SuS Hervest-Dorsten 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 04. November 2018
VfL Ramsdorf 4:1 14:30 TuS Velen 14:30 Infos
BVH Dorsten 2:7 14:30 RC Borken-Hoxfeld 14:30 Infos
1. SC BW Wulfen 3:1 14:30 SC Reken II 14:30 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte 0:4 14:30 TSV Raesfeld 14:30 Infos
SV Westfalia Gemen II 0:4 14:30 TuS Nordvesta Sinsen II 14:30 Infos
SuS Hervest-Dorsten 1:1 14:30 ETuS Haltern 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 11. November 2018
RC Borken-Hoxfeld 8:0 14:30 FC Rot-Weiß Dorsten 14:30 Infos
ETuS Haltern 1:2 14:30 VfL Ramsdorf 14:30 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl 2:4 14:30 SV Westfalia Gemen II 14:30 Infos
SuS Hervest-Dorsten 0:2 14:30 TuS Nordvesta Sinsen II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. November 2018
VfL Ramsdorf 0:1 14:45 SuS Hervest-Dorsten 14:45 Infos
1. SC BW Wulfen 2:3 14:45 RC Borken-Hoxfeld 14:45 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte 2:5 14:45 SV SW Lembeck 14:45 Infos
SC Marl-Hamm 3:4 15:15 SC Reken II 15:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. Dezember 2018
SV Altendorf-Ulfkotte 1:5 14:30 RC Borken-Hoxfeld 14:30 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 4:0 14:30 ETuS Haltern 14:30 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl 3:3 14:30 SuS Hervest-Dorsten 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. Dezember 2018
SuS Hervest-Dorsten 1:4 14:30 BVH Dorsten 14:30 Infos
RC Borken-Hoxfeld 5:1 14:30 SC Marl-Hamm 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. Februar 2019
TSV Raesfeld 13:0 15:00 SuS Hervest-Dorsten 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 2:1 15:00 RC Borken-Hoxfeld 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 2:0 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte 1:4 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. Februar 2019
SuS Hervest-Dorsten 1:1 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
VfL Ramsdorf 4:1 15:00 SV Altendorf-Ulfkotte 15:00 Infos
RC Borken-Hoxfeld 2:1 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 10. März 2019
SC Reken II 3:1 13:00 SuS Hervest-Dorsten 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 17. März 2019
TuS Velen 5:2 15:00 Fenerbahce Istanbul Marl 15:00 Infos
RC Borken-Hoxfeld 3:1 15:00 TSV Raesfeld 15:00 Infos
SuS Hervest-Dorsten 0:0 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 21. März 2019
BVH Dorsten 2:0 19:15 SV Altendorf-Ulfkotte 19:15 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl 0:3 19:30 RC Borken-Hoxfeld 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 24. März 2019
TuS Nordvesta Sinsen II 3:2 13:00 VfL Ramsdorf 13:00 Infos
SC Reken II 0:4 13:00 RC Borken-Hoxfeld 13:00 Infos
SV SW Lembeck 0:1 15:00 SuS Hervest-Dorsten 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 31. März 2019
RC Borken-Hoxfeld 4:1 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
SuS Hervest-Dorsten 0:2 15:00 SV Altendorf-Ulfkotte 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 07. April 2019
TSV Raesfeld 1:2 15:00 VfL Ramsdorf 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 7:3 15:00 SV Altendorf-Ulfkotte 15:00 Infos
RC Borken-Hoxfeld 8:0 15:00 SuS Hervest-Dorsten 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 14. April 2019
SuS Hervest-Dorsten 0:8 15:00 SC Marl-Hamm 15:00 Infos
VfL Ramsdorf 6:1 15:00 SC Reken II 15:00 Infos
ETuS Haltern 2:2 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
TuS Velen 0:3 15:00 RC Borken-Hoxfeld 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 28. April 2019
RC Borken-Hoxfeld 4:0 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
TuS Velen 2:0 15:00 SuS Hervest-Dorsten 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 05. Mai 2019
VfL Ramsdorf 2:2 15:00 RC Borken-Hoxfeld 15:00 Infos
SuS Hervest-Dorsten 0:3 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 12. Mai 2019
RC Borken-Hoxfeld 2:0 15:00 BVH Dorsten 15:00 Infos
ETuS Haltern 2:1 15:00 SuS Hervest-Dorsten 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 11. August 2019
SV Adler Weseke II 1:1 12:30 SC Reken II 12:30 Infos
SV Schermbeck II 1:4 13:00 TSV Raesfeld 13:00 Infos
VfL Ramsdorf 4:3 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 1:2 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
TuS Gahlen 3:0 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
BVH Dorsten 0:1 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl 2:0 15:00 SV Altendorf-Ulfkotte 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 2:1 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 18. August 2019
SC Reken II 1:5 13:00 SC Marl-Hamm 13:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen II 1:1 13:00 TuS Gahlen 13:00 Infos
TuS Velen 0:2 15:00 VfL Ramsdorf 15:00 Infos
TSV Raesfeld 6:0 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte 1:8 15:00 SV Schermbeck II 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 1:1 15:00 Fenerbahce Istanbul Marl 15:00 Infos
SV SW Lembeck 3:3 15:00 BVH Dorsten 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen 2:0 15:00 SV Adler Weseke II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 24. August 2019
SV Adler Weseke II 0:4 15:30 TuS Velen 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 25. August 2019
SV Schermbeck II 8:2 13:00 FC Rot-Weiß Dorsten 13:00 Infos
TSV Raesfeld 2:0 15:00 SV Altendorf-Ulfkotte 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 3:2 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
TuS Gahlen 2:2 15:00 SC Reken II 15:00 Infos
BVH Dorsten 6:1 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl 1:0 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 2:7 15:00 VfL Ramsdorf 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 01. September 2019
TuS Nordvesta Sinsen II 1:2 13:00 Fenerbahce Istanbul Marl 13:00 Infos
SC Reken II 1:4 13:00 BVH Dorsten 13:00 Infos
VfL Ramsdorf 3:0 15:00 SV Adler Weseke II 15:00 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte 1:2 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 0:2 15:00 TSV Raesfeld 15:00 Infos
SV SW Lembeck 1:3 15:00 SV Schermbeck II 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen 0:3 15:00 TuS Gahlen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 08. September 2019
SV Schermbeck II 6:0 13:00 TuS Nordvesta Sinsen II 13:00 Infos
TSV Raesfeld 7:0 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte 2:1 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 0:6 15:00 VfL Ramsdorf 15:00 Infos
TuS Gahlen 3:0 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
BVH Dorsten 0:5 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl 4:1 15:00 SC Reken II 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 6:1 15:00 SV Adler Weseke II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 15. September 2019
SV Adler Weseke II 0:2 12:30 SC Marl-Hamm 12:30 Infos
TuS Nordvesta Sinsen II 1:3 13:00 TSV Raesfeld 13:00 Infos
SC Reken II 2:3 13:00 SV Schermbeck II 13:00 Infos
TuS Velen 2:2 15:00 BVH Dorsten 15:00 Infos
VfL Ramsdorf 4:0 15:00 TuS Gahlen 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 2:0 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
SV SW Lembeck 7:1 15:00 SV Altendorf-Ulfkotte 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 22. September 2019
SV Schermbeck II 3:1 13:00 1. SC BW Wulfen 13:00 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte 2:2 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
TuS Gahlen 3:0 15:00 SV Adler Weseke II 15:00 Infos
BVH Dorsten 0:4 15:00 VfL Ramsdorf 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 1:4 15:00 SC Marl-Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 29. September 2019
SV Adler Weseke II 0:4 12:30 BVH Dorsten 12:30 Infos
TuS Nordvesta Sinsen II 3:4 13:00 FC Rot-Weiß Dorsten 13:00 Infos
SC Reken II 6:1 13:00 SV Altendorf-Ulfkotte 13:00 Infos
TuS Velen 1:1 15:00 SV Schermbeck II 15:00 Infos
VfL Ramsdorf 6:0 15:00 Fenerbahce Istanbul Marl 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 03. Oktober 2019
SV Schermbeck II 1:1 13:00 SV Westfalia Gemen II 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Freitag, 04. Oktober 2019
SV SW Lembeck 3:2 19:30 TuS Nordvesta Sinsen II 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 05. Oktober 2019
TSV Raesfeld 5:1 15:30 TuS Velen 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2019
SV Schermbeck II 3:1 13:00 VfL Ramsdorf 13:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 0:4 15:00 TuS Gahlen 15:00 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte 0:2 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 0:2 15:00 SC Reken II 15:00 Infos
BVH Dorsten 5:1 15:00 SC Marl-Hamm 15:00 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl 2:1 15:00 SV Adler Weseke II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2019
SV Adler Weseke II 2:5 12:30 SV Schermbeck II 12:30 Infos
TuS Nordvesta Sinsen II 1:2 13:00 SV Westfalia Gemen II 13:00 Infos
TuS Velen 7:0 15:00 SV Altendorf-Ulfkotte 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 0:2 15:00 Fenerbahce Istanbul Marl 15:00 Infos
TuS Gahlen 1:0 15:00 BVH Dorsten 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen 4:1 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Donnerstag, 17. Oktober 2019
SV Schermbeck II 3:2 19:30 SC Marl-Hamm 19:30 Infos
TSV Raesfeld 8:1 19:30 SV Adler Weseke II 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2019
FC Rot-Weiß Dorsten 3:1 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
SV SW Lembeck 3:4 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl 2:1 15:00 TuS Gahlen 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 4:2 15:00 BVH Dorsten 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 26. Oktober 2019
VfL Ramsdorf 2:0 13:00 FC Rot-Weiß Dorsten 13:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2019
SV Adler Weseke II 4:5 12:30 SV Altendorf-Ulfkotte 12:30 Infos
SC Marl-Hamm 7:4 15:00 TSV Raesfeld 15:00 Infos
TuS Gahlen 1:0 15:00 SV Schermbeck II 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen 7:0 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2019
TuS Nordvesta Sinsen II 0:5 12:30 TuS Velen 12:30 Infos
SC Reken II 4:6 12:30 1. SC BW Wulfen 12:30 Infos
SV Schermbeck II 0:1 12:45 BVH Dorsten 12:45 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 1:1 14:30 SV Adler Weseke II 14:30 Infos
SV SW Lembeck 1:3 14:30 VfL Ramsdorf 14:30 Infos
SV Westfalia Gemen II 1:4 14:30 Fenerbahce Istanbul Marl 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2019
SV Adler Weseke II 1:1 12:00 SV SW Lembeck 12:00 Infos
TuS Velen 3:1 14:30 SC Reken II 14:30 Infos
TuS Gahlen 9:0 14:30 SV Altendorf-Ulfkotte 14:30 Infos
BVH Dorsten 1:2 14:30 TSV Raesfeld 14:30 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl 2:2 14:30 SV Schermbeck II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Freitag, 15. November 2019
TuS Nordvesta Sinsen II 3:3 19:30 SV Adler Weseke II 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2019
TSV Raesfeld 5:2 14:30 Fenerbahce Istanbul Marl 14:30 Infos
TuS Gahlen 2:2 14:30 FC Rot-Weiß Dorsten 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2019
SC Reken II 7:0 13:30 SV Adler Weseke II 13:30 Infos
TSV Raesfeld 0:1 14:30 SV Schermbeck II 14:30 Infos
1. SC BW Wulfen 6:1 14:30 VfL Ramsdorf 14:30 Infos
SV SW Lembeck 0:2 14:30 TuS Gahlen 14:30 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte 0:3 14:30 Fenerbahce Istanbul Marl 14:30 Infos
TuS Velen 2:1 14:30 SV Westfalia Gemen II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2019
SV Adler Weseke II 3:1 12:00 1. SC BW Wulfen 12:00 Infos
SV Schermbeck II 5:0 12:45 SV Altendorf-Ulfkotte 12:45 Infos
TuS Gahlen 5:0 14:30 TuS Nordvesta Sinsen II 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. Februar 2020
SC Reken II 0:5 13:00 TuS Gahlen 13:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 1:2 15:00 SV Schermbeck II 15:00 Infos
TuS Velen 2:0 15:00 SV Adler Weseke II 15:00 Infos
VfL Ramsdorf 4:0 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. März 2020
SV Adler Weseke II 0:1 12:30 VfL Ramsdorf 12:30 Infos
SV Schermbeck II 3:0 13:00 SV SW Lembeck 13:00 Infos
TuS Gahlen 0:0 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl 2:0 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 08. März 2020
SV Adler Weseke II 5:3 12:30 SV Westfalia Gemen II 12:30 Infos
TuS Nordvesta Sinsen II 1:2 13:00 SV Schermbeck II 13:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 2:1 15:00 SV Altendorf-Ulfkotte 15:00 Infos
TuS Velen 2:5 15:00 TuS Gahlen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. März 2020
SV Schermbeck II -:- 13:00 SC Reken II 13:00 Infos
TuS Gahlen -:- 15:00 VfL Ramsdorf 15:00 Infos
SC Marl-Hamm -:- 15:00 SV Adler Weseke II 15:00 Infos
BVH Dorsten -:- 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. März 2020
SV Adler Weseke II -:- 12:30 TuS Gahlen 12:30 Infos
TuS Nordvesta Sinsen II -:- 13:00 SV Altendorf-Ulfkotte 13:00 Infos
1. SC BW Wulfen -:- 15:00 SV Schermbeck II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. März 2020
SV Schermbeck II -:- 13:00 TuS Velen 13:00 Infos
BVH Dorsten -:- 15:00 SV Adler Weseke II 15:00 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte -:- 15:00 SC Reken II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. April 2020
SV Adler Weseke II -:- 12:30 Fenerbahce Istanbul Marl 12:30 Infos
VfL Ramsdorf -:- 15:00 SV Schermbeck II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 19. April 2020
SV Schermbeck II -:- 13:00 SV Adler Weseke II 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 26. April 2020
SV Adler Weseke II -:- 12:30 TSV Raesfeld 12:30 Infos
SC Marl-Hamm -:- 15:00 SV Schermbeck II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 03. Mai 2020
SV Schermbeck II -:- 13:00 TuS Gahlen 13:00 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte -:- 15:00 SV Adler Weseke II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 10. Mai 2020
SV Adler Weseke II -:- 12:30 FC Rot-Weiß Dorsten 12:30 Infos
BVH Dorsten -:- 15:00 SV Schermbeck II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
SC Reken II 1:2 15:00 TuS Sythen 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 5:1 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
SV SW Lembeck 3:1 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
TuS Velen 1:0 15:00 SG Borken II 15:00 Infos
BVH Dorsten 1:1 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen 0:2 15:00 Fenerbahce Istanbul Marl 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
SG Borken II 1:1 12:30 BVH Dorsten 12:30 Infos
SV Schermbeck 2020 II 5:2 13:00 TuS Velen 13:00 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl 1:0 15:00 SC Marl-Hamm 15:00 Infos
TuS Sythen 3:6 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
ETuS Haltern 2:1 15:00 SC Reken II 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 1:2 15:00 TSV Raesfeld 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 4:3 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 17. September 2020
TuS Gahlen 6:1 19:15 SV Schermbeck 2020 II 19:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
SC Reken II 0:2 13:00 SG Borken II 13:00 Infos
BVH Dorsten 3:3 15:00 SV Schermbeck 2020 II 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen 3:0 15:00 SC Marl-Hamm 15:00 Infos
TuS Sythen 4:1 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
SV SW Lembeck 3:0 15:00 Fenerbahce Istanbul Marl 15:00 Infos
TSV Raesfeld 2:0 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
TuS Gahlen 8:3 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
TuS Velen 7:1 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
SG Borken II 2:3 12:30 TuS Sythen 12:30 Infos
SV Schermbeck 2020 II 2:3 13:00 SC Reken II 13:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen II 2:3 13:00 BVH Dorsten 13:00 Infos
SC Marl-Hamm 6:6 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
ETuS Haltern 2:1 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 0:7 15:00 TuS Gahlen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
SC Reken II 2:2 13:00 TuS Nordvesta Sinsen II 13:00 Infos
ETuS Haltern 2:5 15:00 SG Borken II 15:00 Infos
TuS Gahlen 7:0 15:00 Fenerbahce Istanbul Marl 15:00 Infos
TuS Velen 3:3 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
BVH Dorsten 4:0 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen 3:1 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
TuS Sythen 1:1 15:00 SV Schermbeck 2020 II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
TuS Nordvesta Sinsen II 1:3 12:30 TuS Sythen 12:30 Infos
SG Borken II 3:1 12:30 1. SC BW Wulfen 12:30 Infos
SV Schermbeck 2020 II 3:1 13:00 ETuS Haltern 13:00 Infos
SC Marl-Hamm 4:0 15:00 TuS Gahlen 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 4:2 15:00 SC Reken II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 15. Oktober 2020
TSV Raesfeld 1:0 19:30 SC Marl-Hamm 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
SC Reken II 3:3 13:00 FC Rot-Weiß Dorsten 13:00 Infos
TuS Sythen 0:3 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
ETuS Haltern 2:1 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 22. Oktober 2020
FC Rot-Weiß Dorsten -:- 19:15 BVH Dorsten 19:15 Infos
1. SC BW Wulfen 2:3 19:30 TSV Raesfeld 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
TuS Nordvesta Sinsen II 4:1 12:30 SG Borken II 12:30 Infos
SV Schermbeck 2020 II 2:2 13:00 1. SC BW Wulfen 13:00 Infos
TSV Raesfeld 4:4 15:00 TuS Gahlen 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 3:3 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten -:- 15:00 TuS Sythen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 29. Oktober 2020
SG Borken II -:- 19:30 SV Schermbeck 2020 II 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 31. Oktober 2020
BVH Dorsten -:- 14:30 Fenerbahce Istanbul Marl 14:30 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 05. November 2020
SV SW Lembeck -:- 19:30 TuS Velen 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
TuS Sythen -:- 14:30 Fenerbahce Istanbul Marl 14:30 Infos
SG Borken II -:- 14:30 SV Westfalia Gemen II 14:30 Infos
SV Schermbeck 2020 II -:- 14:30 TuS Nordvesta Sinsen II 14:30 Infos
BVH Dorsten -:- 14:30 SV SW Lembeck 14:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
SV SW Lembeck -:- 14:30 SC Reken II 14:30 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl -:- 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
SC Marl-Hamm -:- 15:00 TuS Sythen 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten -:- 15:00 SG Borken II 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II -:- 17:00 SV Schermbeck 2020 II 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
SC Reken II -:- 12:30 TSV Raesfeld 12:30 Infos
SV Schermbeck 2020 II -:- 12:30 FC Rot-Weiß Dorsten 12:30 Infos
SG Borken II -:- 14:30 Fenerbahce Istanbul Marl 14:30 Infos
BVH Dorsten -:- 14:30 TuS Gahlen 14:30 Infos
1. SC BW Wulfen -:- 14:30 TuS Velen 14:30 Infos
TuS Sythen -:- 14:30 SV SW Lembeck 14:30 Infos
ETuS Haltern -:- 14:30 SC Marl-Hamm 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
Fenerbahce Istanbul Marl -:- 14:30 SV Schermbeck 2020 II 14:30 Infos
SC Marl-Hamm -:- 14:30 SG Borken II 14:30 Infos
TSV Raesfeld -:- 14:30 TuS Sythen 14:30 Infos
SV Westfalia Gemen II -:- 14:30 1. SC BW Wulfen 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
SG Borken II -:- 12:00 SV SW Lembeck 12:00 Infos
SV Schermbeck 2020 II -:- 12:30 SC Marl-Hamm 12:30 Infos
TuS Sythen -:- 14:30 TuS Gahlen 14:30 Infos
ETuS Haltern -:- 14:30 TSV Raesfeld 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
SV SW Lembeck -:- 14:30 SV Schermbeck 2020 II 14:30 Infos
TSV Raesfeld -:- 14:30 SG Borken II 14:30 Infos
TuS Gahlen -:- 14:30 ETuS Haltern 14:30 Infos
TuS Velen -:- 14:30 TuS Sythen 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. Februar 2021
SG Borken II -:- 12:30 TuS Gahlen 12:30 Infos
SV Schermbeck 2020 II -:- 13:00 TSV Raesfeld 13:00 Infos
TuS Sythen -:- 15:00 BVH Dorsten 15:00 Infos
ETuS Haltern -:- 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. März 2021
SG Borken II -:- 12:30 TuS Velen 12:30 Infos
SV Schermbeck 2020 II -:- 13:00 TuS Gahlen 13:00 Infos
TuS Sythen -:- 15:00 SC Reken II 15:00 Infos
ETuS Haltern -:- 15:00 BVH Dorsten 15:00 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl -:- 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. März 2021
SC Reken II -:- 13:00 ETuS Haltern 13:00 Infos
1. SC BW Wulfen -:- 15:00 TuS Sythen 15:00 Infos
BVH Dorsten -:- 15:00 SG Borken II 15:00 Infos
TuS Velen -:- 15:00 SV Schermbeck 2020 II 15:00 Infos
SV SW Lembeck -:- 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 21. März 2021
SG Borken II -:- 12:30 SC Reken II 12:30 Infos
SV Schermbeck 2020 II -:- 13:00 BVH Dorsten 13:00 Infos
ETuS Haltern -:- 15:00 TuS Sythen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 28. März 2021
SC Reken II -:- 13:00 SV Schermbeck 2020 II 13:00 Infos
TuS Sythen -:- 15:00 SG Borken II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. April 2021
SG Borken II -:- 12:30 ETuS Haltern 12:30 Infos
SV Schermbeck 2020 II -:- 13:00 TuS Sythen 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. April 2021
TuS Gahlen -:- 15:00 SC Marl-Hamm 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen -:- 15:00 SG Borken II 15:00 Infos
ETuS Haltern -:- 15:00 SV Schermbeck 2020 II 15:00 Infos
TuS Sythen -:- 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. April 2021
SV Westfalia Gemen II -:- 13:00 TuS Sythen 13:00 Infos
SV Schermbeck 2020 II -:- 13:00 SG Borken II 13:00 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl -:- 15:00 BVH Dorsten 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. Mai 2021
TuS Gahlen -:- 15:00 TSV Raesfeld 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen -:- 15:00 SV Schermbeck 2020 II 15:00 Infos
SG Borken II -:- 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
TuS Sythen -:- 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. Mai 2021
Fenerbahce Istanbul Marl -:- 15:00 TuS Sythen 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II -:- 15:00 SG Borken II 15:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen II -:- 15:00 SV Schermbeck 2020 II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 16. Mai 2021
SV Schermbeck 2020 II -:- 13:00 SV Westfalia Gemen II 13:00 Infos
TuS Sythen -:- 15:00 SC Marl-Hamm 15:00 Infos
SG Borken II -:- 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Montag, 24. Mai 2021
SV SW Lembeck -:- 15:00 TuS Sythen 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten -:- 18:30 SV Schermbeck 2020 II 18:30 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl -:- 18:30 SG Borken II 18:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 30. Mai 2021
SV Schermbeck 2020 II -:- 13:00 Fenerbahce Istanbul Marl 13:00 Infos
SG Borken II -:- 15:00 SC Marl-Hamm 15:00 Infos
TuS Sythen -:- 15:00 TSV Raesfeld 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 06. Juni 2021
SC Marl-Hamm -:- 15:00 SV Schermbeck 2020 II 15:00 Infos
TuS Gahlen -:- 15:00 TuS Sythen 15:00 Infos
SV SW Lembeck -:- 15:00 SG Borken II 15:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Gahlen 30 24 3 3 109:35 74 75
2 SC Reken 30 22 4 4 109:37 72 70
3 TSV Raesfeld 30 20 4 6 97:42 55 64
4 SuS Concordia Flaesheim 30 17 7 6 82:55 27 58
5 BVH Dorsten 30 13 7 10 55:53 2 46
6 TuS Velen 30 11 12 7 66:49 17 45
7 TuS Nordvesta Sinsen II 30 12 4 14 73:80 -7 40
8 SV Westfalia Gemen II 30 10 9 11 55:54 1 39
9 FC Rot-Weiß Dorsten 30 12 2 16 52:79 -27 38
10 ETuS Haltern 30 11 4 15 63:69 -6 37
11 VfL Ramsdorf 30 10 4 16 66:72 -6 34
12 SV SW Lembeck 30 9 7 14 48:71 -23 34
13 SuS Hervest-Dorsten 30 10 4 16 54:86 -32 34
14 SC Marl-Hamm 30 9 5 16 58:88 -30 32
15 SuS GW Barkenberg 30 7 5 18 43:78 -35 26
16 VfL Ramsdorf II 30 1 3 26 28:110 -82 6
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Gahlen 15 15 0 0 67:19 48 45
2 SC Reken 15 13 1 1 66:17 49 40
3 TSV Raesfeld 15 12 1 2 47:17 30 37
4 BVH Dorsten 15 10 3 2 31:18 13 33
5 SuS Concordia Flaesheim 15 9 4 2 48:27 21 31
6 TuS Velen 15 6 7 2 32:22 10 25
7 SC Marl-Hamm 15 7 2 6 38:40 -2 23
8 SV Westfalia Gemen II 15 5 6 4 30:25 5 21
9 TuS Nordvesta Sinsen II 15 6 2 7 41:41 0 20
10 VfL Ramsdorf 15 6 2 7 34:34 0 20
11 SV SW Lembeck 15 5 5 5 25:31 -6 20
12 SuS GW Barkenberg 15 5 4 6 20:23 -3 19
13 SuS Hervest-Dorsten 15 6 1 8 26:34 -8 19
14 ETuS Haltern 15 6 1 8 28:37 -9 19
15 FC Rot-Weiß Dorsten 15 6 1 8 27:37 -10 19
16 VfL Ramsdorf II 15 0 2 13 14:62 -48 2
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Gahlen 15 9 3 3 42:16 26 30
2 SC Reken 15 9 3 3 43:20 23 30
3 TSV Raesfeld 15 8 3 4 50:25 25 27
4 SuS Concordia Flaesheim 15 8 3 4 34:28 6 27
5 TuS Velen 15 5 5 5 34:27 7 20
6 TuS Nordvesta Sinsen II 15 6 2 7 32:39 -7 20
7 FC Rot-Weiß Dorsten 15 6 1 8 25:42 -17 19
8 ETuS Haltern 15 5 3 7 35:32 3 18
9 SV Westfalia Gemen II 15 5 3 7 25:29 -4 18
10 SuS Hervest-Dorsten 15 4 3 8 28:52 -24 15
11 VfL Ramsdorf 15 4 2 9 32:38 -6 14
12 SV SW Lembeck 15 4 2 9 23:40 -17 14
13 BVH Dorsten 15 3 4 8 24:35 -11 13
14 SC Marl-Hamm 15 2 3 10 20:48 -28 9
15 SuS GW Barkenberg 15 2 1 12 23:55 -32 7
16 VfL Ramsdorf II 15 1 1 13 14:48 -34 4