SV Burlo LogoFC Rot-Weiß Dorsten LogoVfB Hüls II LogoETuS Haltern LogoSC Marl-Hamm LogoFC Viktoria Heiden II LogoSV SW Lembeck LogoSuS Polsum LogoTSV Raesfeld LogoVfL Ramsdorf LogoFenerbahce Istanbul Marl LogoSV Westfalia Groß-Reken LogoTuS Velen Logo1. SC BW Wulfen LogoSV Adler Weseke LogoSuS GW Barkenberg LogoRC Borken-Hoxfeld II LogoFC Marl Logo

Kreisliga A Kreis Recklinghausen - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Freitag, 12. Juni 2015
4:1 19:00
Spieltag: 34 - Samstag, 13. Juni 2015
3:2 15:00
3:2 16:00
Spieltag: 34 - Sonntag, 14. Juni 2015
0:2 13:00
1:2 13:00
8:1 15:00
0:3 15:00
7:1 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Samstag, 15. August 2015
SC Reken II 1:2 13:00 FC Rot-Weiß Dorsten 13:00 Infos
SV Adler Weseke 3:2 16:00 TuS Haltern am See II 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
TuS Velen 0:2 15:00 TSV Raesfeld 15:00 Infos
SuS Concordia Flaesheim 2:5 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 1:6 15:00 VfL Ramsdorf 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 20. August 2015
SuS GW Barkenberg 4:2 19:00 ETuS Haltern 19:00 Infos
SV Burlo 4:4 19:30 VfB Hüls II 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 21. August 2015
TuS Velen 1:0 19:00 SV SW Lembeck 19:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
VfB Hüls II 1:12 13:00 1. SC BW Wulfen 13:00 Infos
TuS Haltern am See II 2:0 13:00 SuS Concordia Flaesheim 13:00 Infos
SuS GW Barkenberg 2:1 15:00 SC Marl-Hamm 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 0:0 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
SuS Polsum 0:3 15:00 SV Adler Weseke 15:00 Infos
BVH Dorsten 1:0 15:00 TSV Raesfeld 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 5:3 15:00 SV Burlo 15:00 Infos
VfL Ramsdorf 2:3 15:00 SC Reken II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 27. August 2015
SV SW Lembeck 1:1 19:15 SuS Polsum 19:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
SC Reken II 0:2 13:00 SuS GW Barkenberg 13:00 Infos
TSV Raesfeld 3:0 15:00 VfB Hüls II 15:00 Infos
SV Adler Weseke 4:2 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
SuS Concordia Flaesheim 4:1 15:00 SuS Polsum 15:00 Infos
ETuS Haltern 1:1 15:00 TuS Haltern am See II 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 0:4 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
SV Burlo 1:3 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 04. September 2015
TuS Haltern am See II 10:1 19:30 SC Marl-Hamm 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
VfB Hüls II 1:2 13:00 SV SW Lembeck 13:00 Infos
VfL Ramsdorf 2:2 15:00 SV Burlo 15:00 Infos
SuS GW Barkenberg 1:0 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 1:0 15:00 SC Reken II 15:00 Infos
SuS Polsum 0:1 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
TuS Velen 3:2 15:00 SuS Concordia Flaesheim 15:00 Infos
BVH Dorsten 4:0 15:00 SV Adler Weseke 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 10. September 2015
1. SC BW Wulfen 2:1 19:15 BVH Dorsten 19:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
SC Reken II 1:4 13:00 TuS Haltern am See II 13:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 2:1 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
VfL Ramsdorf 4:3 15:00 SuS GW Barkenberg 15:00 Infos
SV SW Lembeck 1:1 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
SV Adler Weseke 4:0 15:00 VfB Hüls II 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 6:1 15:00 SuS Polsum 15:00 Infos
SV Burlo 1:1 15:00 TSV Raesfeld 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
VfB Hüls II 4:5 13:00 SuS Concordia Flaesheim 13:00 Infos
TuS Haltern am See II 8:0 13:00 FC Rot-Weiß Dorsten 13:00 Infos
1. SC BW Wulfen 1:3 15:00 SV Adler Weseke 15:00 Infos
SuS GW Barkenberg 2:2 15:00 SV Burlo 15:00 Infos
SuS Polsum 1:0 15:00 SC Reken II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 24. September 2015
SV Adler Weseke 0:1 19:30 TSV Raesfeld 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
SC Reken II 0:6 13:00 TuS Velen 13:00 Infos
SV Burlo 0:0 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 7:3 15:00 SuS Polsum 15:00 Infos
VfL Ramsdorf 0:0 15:00 TuS Haltern am See II 15:00 Infos
SuS Concordia Flaesheim 1:2 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
SV Westfalia Gemen II 2:0 15:00 SV Burlo 15:00 Infos
TuS Haltern am See II 2:1 15:00 SuS GW Barkenberg 15:00 Infos
SuS Polsum 1:5 15:00 VfL Ramsdorf 15:00 Infos
BVH Dorsten 2:0 15:00 SC Reken II 15:00 Infos
VfB Hüls II 2:5 15:00 SC Marl-Hamm 15:00 Infos
SV SW Lembeck 0:6 15:00 SV Adler Weseke 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
SC Reken II 5:0 13:00 VfB Hüls II 13:00 Infos
VfL Ramsdorf 0:1 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
SuS GW Barkenberg 3:2 15:00 SuS Polsum 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 0:2 15:00 TuS Haltern am See II 15:00 Infos
ETuS Haltern 2:1 15:00 TSV Raesfeld 15:00 Infos
SV Burlo 0:2 15:00 SV Adler Weseke 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
VfB Hüls II 1:6 13:00 FC Rot-Weiß Dorsten 13:00 Infos
TuS Haltern am See II 3:0 13:00 SV Burlo 13:00 Infos
1. SC BW Wulfen 5:1 15:00 SC Reken II 15:00 Infos
SV Adler Weseke 2:3 15:00 SuS Concordia Flaesheim 15:00 Infos
SuS Polsum 5:0 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
TuS Velen 3:3 15:00 SuS GW Barkenberg 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2015
SC Reken II 2:0 13:00 TSV Raesfeld 13:00 Infos
TuS Haltern am See II 8:0 13:00 SuS Polsum 13:00 Infos
ETuS Haltern 5:3 15:00 SV Adler Weseke 15:00 Infos
SV Burlo 0:2 15:00 SuS Concordia Flaesheim 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 31. Oktober 2015
SV Adler Weseke 1:1 14:30 SC Marl-Hamm 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 07. November 2015
VfB Hüls II 2:1 17:00 SuS GW Barkenberg 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
1. SC BW Wulfen 1:3 14:30 VfL Ramsdorf 14:30 Infos
SuS Polsum 1:6 14:30 SV Burlo 14:30 Infos
TuS Velen 1:4 14:30 TuS Haltern am See II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
SC Reken II 0:3 12:30 SV Adler Weseke 12:30 Infos
TuS Haltern am See II 0:1 12:30 BVH Dorsten 12:30 Infos
SuS Polsum 3:1 14:30 TuS Velen 14:30 Infos
SV Burlo 3:3 14:30 ETuS Haltern 14:30 Infos
SV Westfalia Gemen II 4:2 14:30 VfB Hüls II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2015
VfB Hüls II 1:5 14:30 TuS Haltern am See II 14:30 Infos
SV Adler Weseke 1:0 14:30 FC Rot-Weiß Dorsten 14:30 Infos
SuS Concordia Flaesheim 3:0 14:30 SC Reken II 14:30 Infos
TuS Velen 2:1 14:30 SV Burlo 14:30 Infos
BVH Dorsten 2:0 14:30 SuS Polsum 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Freitag, 04. Dezember 2015
TuS Haltern am See II 3:0 19:15 1. SC BW Wulfen 19:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
SC Reken II 1:2 12:30 ETuS Haltern 12:30 Infos
VfL Ramsdorf 1:2 14:30 SV Adler Weseke 14:30 Infos
SuS GW Barkenberg 1:0 14:30 SV SW Lembeck 14:30 Infos
SuS Polsum 2:4 14:30 VfB Hüls II 14:30 Infos
SV Burlo 1:1 14:30 SC Marl-Hamm 14:30 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 4:3 14:30 SuS Concordia Flaesheim 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 09. Dezember 2015
SC Reken II 2:2 20:00 SV Burlo 20:00 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 12. Dezember 2015
SV Burlo 1:2 13:00 BVH Dorsten 13:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Dezember 2015
1. SC BW Wulfen 1:2 14:30 SuS Polsum 14:30 Infos
TSV Raesfeld 0:3 14:30 TuS Haltern am See II 14:30 Infos
SuS Concordia Flaesheim 2:2 14:30 VfL Ramsdorf 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Freitag, 18. Dezember 2015
SV Westfalia Gemen II 0:1 19:00 SV Adler Weseke 19:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 19. Dezember 2015
TuS Haltern am See II 1:1 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 20. Dezember 2015
SuS GW Barkenberg 2:0 14:30 SuS Concordia Flaesheim 14:30 Infos
SuS Polsum 3:1 14:30 TSV Raesfeld 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 06. Februar 2016
SV Adler Weseke 3:4 15:00 SuS GW Barkenberg 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 14. Februar 2016
VfB Hüls II 2:3 13:00 SV Burlo 13:00 Infos
SuS Polsum 1:3 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
TuS Haltern am See II 3:1 15:00 SV Adler Weseke 15:00 Infos
ETuS Haltern 4:3 15:00 SuS GW Barkenberg 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 21. Februar 2016
SV Burlo 1:3 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 3:2 15:00 SuS GW Barkenberg 15:00 Infos
SuS Concordia Flaesheim 3:2 15:00 TuS Haltern am See II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 28. Februar 2016
TuS Haltern am See II 4:1 13:00 ETuS Haltern 13:00 Infos
SuS GW Barkenberg 4:0 15:00 SC Reken II 15:00 Infos
TuS Velen 2:1 15:00 SV Adler Weseke 15:00 Infos
SuS Polsum 2:2 15:00 SuS Concordia Flaesheim 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen 1:0 15:00 SV Burlo 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 06. März 2016
SV Burlo 3:1 15:00 VfL Ramsdorf 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 2:3 15:00 TuS Haltern am See II 15:00 Infos
ETuS Haltern 2:3 15:00 SuS Polsum 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 10. März 2016
SV Adler Weseke 2:0 20:00 SuS Polsum 20:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. März 2016
TuS Haltern am See II 7:1 13:00 SC Reken II 13:00 Infos
VfB Hüls II 0:8 13:00 SV Adler Weseke 13:00 Infos
SuS Polsum 0:3 15:00 SC Marl-Hamm 15:00 Infos
TSV Raesfeld 0:1 15:00 SV Burlo 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 17. März 2016
SV Adler Weseke 0:0 20:00 BVH Dorsten 20:00 Infos
Spieltag: 23 - Freitag, 18. März 2016
SC Reken II 2:0 20:00 SuS Polsum 20:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 20. März 2016
SuS Concordia Flaesheim 4:2 15:00 VfB Hüls II 15:00 Infos
SV Adler Weseke 4:0 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
SV Burlo 3:2 15:00 SuS GW Barkenberg 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 1:3 15:00 TuS Haltern am See II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 24. März 2016
SuS Polsum 4:2 19:00 FC Rot-Weiß Dorsten 19:00 Infos
TuS Haltern am See II 3:1 19:00 VfL Ramsdorf 19:00 Infos
TSV Raesfeld 1:1 19:00 SV Adler Weseke 19:00 Infos
VfB Hüls II 1:3 19:00 ETuS Haltern 19:00 Infos
SV SW Lembeck 0:2 19:00 SV Burlo 19:00 Infos
Spieltag: 25 - Montag, 28. März 2016
SV Adler Weseke 2:1 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
SV Burlo 4:0 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
SuS GW Barkenberg 2:1 15:00 TuS Haltern am See II 15:00 Infos
VfL Ramsdorf 3:1 15:00 SuS Polsum 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 03. April 2016
VfB Hüls II 4:1 13:00 SC Reken II 13:00 Infos
TuS Haltern am See II 3:0 13:00 SV Westfalia Gemen II 13:00 Infos
SuS Polsum 2:3 15:00 SuS GW Barkenberg 15:00 Infos
SV Adler Weseke 3:0 15:00 SV Burlo 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Samstag, 09. April 2016
FC Rot-Weiß Dorsten 0:3 15:00 VfB Hüls II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 10. April 2016
SV Westfalia Gemen II 2:1 13:00 SuS Polsum 13:00 Infos
SuS Concordia Flaesheim 3:6 15:00 SV Adler Weseke 15:00 Infos
SV Burlo 0:4 15:00 TuS Haltern am See II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 17. April 2016
VfB Hüls II 3:1 13:00 VfL Ramsdorf 13:00 Infos
SuS Polsum 1:4 15:00 TuS Haltern am See II 15:00 Infos
SV Adler Weseke 3:1 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
SuS Concordia Flaesheim 2:2 17:30 SV Burlo 17:30 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 24. April 2016
TuS Haltern am See II 4:0 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 1:4 15:00 SV Adler Weseke 15:00 Infos
SV Burlo 2:0 15:00 SuS Polsum 15:00 Infos
SuS GW Barkenberg 1:4 15:00 VfB Hüls II 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Freitag, 29. April 2016
SV Adler Weseke 7:1 19:00 SC Reken II 19:00 Infos
BVH Dorsten 3:4 19:30 TuS Haltern am See II 19:30 Infos
TuS Velen 5:1 20:00 SuS Polsum 20:00 Infos
Spieltag: 30 - Samstag, 30. April 2016
ETuS Haltern 3:0 16:30 SV Burlo 16:30 Infos
Spieltag: 31 - Sonntag, 08. Mai 2016
TuS Haltern am See II 0:2 13:00 VfB Hüls II 13:00 Infos
SC Reken II 2:5 13:00 SuS Concordia Flaesheim 13:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 0:0 15:00 SV Adler Weseke 15:00 Infos
SV Burlo 2:5 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
SuS Polsum 0:5 15:00 BVH Dorsten 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Montag, 16. Mai 2016
VfB Hüls II 6:2 13:00 SuS Polsum 13:00 Infos
SV Adler Weseke 4:0 15:00 VfL Ramsdorf 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen 1:4 15:00 TuS Haltern am See II 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 3:2 15:00 SV Burlo 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2016
VfB Hüls II 2:2 13:00 TuS Velen 13:00 Infos
SuS Concordia Flaesheim 1:3 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
TuS Gahlen 4:2 15:00 SuS GW Barkenberg 15:00 Infos
Eintracht Erle 2:2 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 3:3 15:00 SC Reken 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 0:0 15:00 BVH Dorsten 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen 0:0 15:00 TSV Raesfeld 15:00 Infos
VfL Ramsdorf 1:5 15:00 TSV Marl-Hüls III 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 20. August 2016
SC Reken 4:0 16:00 SV Westfalia Gemen II 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2016
TSV Marl-Hüls III 3:1 13:00 VfB Hüls II 13:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 3:1 13:00 SC Marl-Hamm 13:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen II 4:3 13:00 Eintracht Erle 13:00 Infos
VfL Ramsdorf 0:3 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
TuS Gahlen 2:0 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
TSV Raesfeld 3:1 15:00 SuS Concordia Flaesheim 15:00 Infos
BVH Dorsten 1:2 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 25. August 2016
ETuS Haltern 4:3 19:00 TuS Nordvesta Sinsen II 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2016
Eintracht Erle 0:4 15:00 SuS GW Barkenberg 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 1:1 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen 3:1 15:00 SC Reken 15:00 Infos
VfL Ramsdorf 2:1 15:00 VfB Hüls II 15:00 Infos
SuS Concordia Flaesheim 1:2 15:00 BVH Dorsten 15:00 Infos
SV SW Lembeck 0:1 15:00 TSV Raesfeld 15:00 Infos
TuS Gahlen 4:0 15:00 TSV Marl-Hüls III 15:00 Infos
ETuS Haltern 2:0 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2016
TSV Marl-Hüls III 0:0 13:00 ETuS Haltern 13:00 Infos
VfB Hüls II 0:1 13:00 TuS Gahlen 13:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen II 0:0 13:00 SV Westfalia Gemen II 13:00 Infos
TSV Raesfeld 3:1 15:00 VfL Ramsdorf 15:00 Infos
BVH Dorsten 0:0 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 1:3 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
TuS Velen 3:0 15:00 Eintracht Erle 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2016
SV Westfalia Gemen II 2:1 15:00 SuS GW Barkenberg 15:00 Infos
Eintracht Erle 0:0 15:00 TSV Marl-Hüls III 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen 2:2 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
VfL Ramsdorf 1:2 15:00 TuS Gahlen 15:00 Infos
SuS Concordia Flaesheim 6:1 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
SV SW Lembeck 1:1 15:00 SC Reken 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 4:1 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
ETuS Haltern 5:0 15:00 VfB Hüls II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 16. September 2016
SC Reken 5:3 19:00 TSV Raesfeld 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2016
TSV Marl-Hüls III 5:4 13:00 SC Marl-Hamm 13:00 Infos
VfB Hüls II 1:1 13:00 Eintracht Erle 13:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen II 4:5 13:00 SuS Concordia Flaesheim 13:00 Infos
TuS Gahlen 3:0 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
SuS GW Barkenberg 2:3 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
TuS Velen 2:2 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2016
SV SW Lembeck 1:3 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
BVH Dorsten 1:0 15:00 SC Reken 15:00 Infos
Eintracht Erle 1:4 15:00 TuS Gahlen 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 4:2 15:00 VfB Hüls II 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 4:0 15:00 TSV Marl-Hüls III 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen 3:1 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
VfL Ramsdorf 1:5 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2016
TSV Marl-Hüls III 1:9 13:00 1. SC BW Wulfen 13:00 Infos
VfB Hüls II 2:2 13:00 SV Westfalia Gemen II 13:00 Infos
ETuS Haltern 4:2 15:00 Eintracht Erle 15:00 Infos
SC Reken 4:2 15:00 VfL Ramsdorf 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2016
1. SC BW Wulfen 1:1 15:00 VfB Hüls II 15:00 Infos
VfL Ramsdorf 5:1 15:00 Eintracht Erle 15:00 Infos
TSV Raesfeld 2:4 15:00 SuS GW Barkenberg 15:00 Infos
SC Reken 3:2 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
SuS Concordia Flaesheim 3:4 15:00 TSV Marl-Hüls III 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 2:0 15:00 TuS Gahlen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Mittwoch, 12. Oktober 2016
TuS Nordvesta Sinsen II 0:3 19:30 SC Reken 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2016
TSV Marl-Hüls III 4:1 13:00 SV SW Lembeck 13:00 Infos
TuS Gahlen 0:2 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
Eintracht Erle 2:5 15:00 SC Marl-Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2016
SV SW Lembeck 6:0 15:00 VfB Hüls II 15:00 Infos
TSV Raesfeld 10:0 15:00 TSV Marl-Hüls III 15:00 Infos
BVH Dorsten 0:2 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
SC Reken 3:2 15:00 SuS GW Barkenberg 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 1:1 15:00 Eintracht Erle 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2016
TSV Marl-Hüls III 2:2 13:00 BVH Dorsten 13:00 Infos
VfB Hüls II 0:5 13:00 TSV Raesfeld 13:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen II 1:1 13:00 VfL Ramsdorf 13:00 Infos
ETuS Haltern 0:0 15:00 SuS Concordia Flaesheim 15:00 Infos
Eintracht Erle 1:8 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2016
TuS Nordvesta Sinsen II 0:4 12:30 SuS GW Barkenberg 12:30 Infos
SuS Concordia Flaesheim 2:2 14:30 Eintracht Erle 14:30 Infos
BVH Dorsten 6:1 14:30 VfB Hüls II 14:30 Infos
SC Reken 6:1 14:30 TSV Marl-Hüls III 14:30 Infos
VfL Ramsdorf 2:2 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2016
TSV Marl-Hüls III 0:3 12:30 FC Rot-Weiß Dorsten 12:30 Infos
VfB Hüls II 0:8 13:00 SC Reken 13:00 Infos
Eintracht Erle 1:2 14:30 SV SW Lembeck 14:30 Infos
SuS GW Barkenberg 2:3 14:30 VfL Ramsdorf 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2016
TuS Nordvesta Sinsen II 6:3 12:30 TSV Marl-Hüls III 12:30 Infos
TSV Raesfeld 2:2 14:30 Eintracht Erle 14:30 Infos
SC Reken 3:2 14:30 TuS Gahlen 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2016
TSV Marl-Hüls III 2:2 13:00 SuS GW Barkenberg 13:00 Infos
Eintracht Erle 0:2 14:00 BVH Dorsten 14:00 Infos
1. SC BW Wulfen 3:1 14:30 SuS Concordia Flaesheim 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. Dezember 2016
SC Reken 7:1 15:00 Eintracht Erle 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 18. Dezember 2016
TSV Marl-Hüls III 0:2 13:00 VfL Ramsdorf 13:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 0:3 14:30 Eintracht Erle 14:30 Infos
SC Reken 3:2 14:30 SC Marl-Hamm 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 05. Februar 2017
TuS Velen 2:2 15:00 TSV Marl-Hüls III 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 12. Februar 2017
SuS Concordia Flaesheim 2:2 15:00 TSV Raesfeld 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 19. Februar 2017
TSV Marl-Hüls III 0:1 13:00 TuS Gahlen 13:00 Infos
BVH Dorsten 1:0 15:00 SuS Concordia Flaesheim 15:00 Infos
SuS GW Barkenberg 3:1 15:00 Eintracht Erle 15:00 Infos
SC Reken 3:2 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Freitag, 24. Februar 2017
Eintracht Erle 2:7 19:30 TuS Nordvesta Sinsen II 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 05. März 2017
ETuS Haltern 3:1 15:00 TSV Marl-Hüls III 15:00 Infos
Eintracht Erle 1:0 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 12. März 2017
TSV Marl-Hüls III 2:1 13:00 Eintracht Erle 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 19. März 2017
SC Marl-Hamm 2:0 15:00 TSV Marl-Hüls III 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen 3:1 15:00 SuS GW Barkenberg 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 26. März 2017
TSV Marl-Hüls III 1:1 13:00 SV Westfalia Gemen II 13:00 Infos
TuS Gahlen 4:0 15:00 Eintracht Erle 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 02. April 2017
1. SC BW Wulfen 3:0 15:00 TSV Marl-Hüls III 15:00 Infos
Eintracht Erle 3:1 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 09. April 2017
Eintracht Erle 6:2 15:00 VfL Ramsdorf 15:00 Infos
TSV Marl-Hüls III 1:5 17:00 SuS Concordia Flaesheim 17:00 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 13. April 2017
SV SW Lembeck 1:0 19:00 TSV Marl-Hüls III 19:00 Infos
SC Marl-Hamm 3:0 19:00 Eintracht Erle 19:00 Infos
Spieltag: 28 - Montag, 17. April 2017
TSV Marl-Hüls III 2:7 13:00 TSV Raesfeld 13:00 Infos
SuS GW Barkenberg 0:4 15:00 SC Reken 15:00 Infos
Eintracht Erle 3:3 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 23. April 2017
BVH Dorsten 3:0 15:00 TSV Marl-Hüls III 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen 4:1 15:00 Eintracht Erle 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 30. April 2017
TSV Marl-Hüls III 4:8 13:00 SC Reken 13:00 Infos
Eintracht Erle 5:3 15:00 SuS Concordia Flaesheim 15:00 Infos
Spieltag: 31 - Sonntag, 07. Mai 2017
SV SW Lembeck 1:1 15:00 Eintracht Erle 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 5:4 15:00 TSV Marl-Hüls III 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 14. Mai 2017
TSV Marl-Hüls III 5:3 13:00 TuS Nordvesta Sinsen II 13:00 Infos
Eintracht Erle 1:0 15:00 TSV Raesfeld 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
TSV Raesfeld 3:2 13:00 BVH Dorsten 13:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen II 3:1 13:00 SC Marl-Hamm 13:00 Infos
SuS Concordia Flaesheim 2:1 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
TuS Gahlen 1:0 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
SV SW Lembeck 3:2 15:00 VfL Ramsdorf II 15:00 Infos
TuS Velen 2:1 15:00 VfL Ramsdorf 15:00 Infos
SuS Hervest-Dorsten 5:3 15:00 SuS GW Barkenberg 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 1:3 15:00 SC Reken 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 18. August 2017
SC Reken 3:2 19:00 SuS Concordia Flaesheim 19:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2017
VfL Ramsdorf II 0:3 13:00 TuS Velen 13:00 Infos
SC Marl-Hamm 3:3 15:00 SuS Hervest-Dorsten 15:00 Infos
BVH Dorsten 0:1 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
VfL Ramsdorf 1:0 15:00 TSV Raesfeld 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 2:3 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
ETuS Haltern 1:3 15:00 TuS Gahlen 15:00 Infos
SuS GW Barkenberg 0:2 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 25. August 2017
SV SW Lembeck 1:1 19:00 ETuS Haltern 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2017
TuS Nordvesta Sinsen II 1:1 13:00 SuS Hervest-Dorsten 13:00 Infos
TSV Raesfeld 2:1 15:00 VfL Ramsdorf II 15:00 Infos
BVH Dorsten 2:0 15:00 VfL Ramsdorf 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 7:1 15:00 SC Marl-Hamm 15:00 Infos
SuS Concordia Flaesheim 3:1 15:00 SuS GW Barkenberg 15:00 Infos
TuS Gahlen 2:0 15:00 SC Reken 15:00 Infos
TuS Velen 0:1 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2017
VfL Ramsdorf II 1:4 13:00 BVH Dorsten 13:00 Infos
SuS GW Barkenberg 1:2 15:00 TuS Gahlen 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 0:4 15:00 SuS Concordia Flaesheim 15:00 Infos
SuS Hervest-Dorsten 0:5 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
VfL Ramsdorf 1:3 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 0:4 15:00 TSV Raesfeld 15:00 Infos
SC Reken 4:0 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2017
TSV Raesfeld 2:1 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
VfL Ramsdorf 7:2 15:00 VfL Ramsdorf II 15:00 Infos
SuS Concordia Flaesheim 2:1 15:00 SuS Hervest-Dorsten 15:00 Infos
TuS Gahlen 8:1 15:00 SC Marl-Hamm 15:00 Infos
SV SW Lembeck 6:0 15:00 SuS GW Barkenberg 15:00 Infos
TuS Velen 2:2 15:00 SC Reken 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2017
VfL Ramsdorf II 2:4 13:00 TuS Nordvesta Sinsen II 13:00 Infos
SuS Hervest-Dorsten 1:4 15:00 TuS Gahlen 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 1:1 15:00 SuS Concordia Flaesheim 15:00 Infos
ETuS Haltern 3:3 15:00 BVH Dorsten 15:00 Infos
SuS GW Barkenberg 0:3 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2017
VfL Ramsdorf II 1:5 13:00 FC Rot-Weiß Dorsten 13:00 Infos
SV SW Lembeck 1:1 15:00 SuS Hervest-Dorsten 15:00 Infos
SuS GW Barkenberg 3:0 15:00 TSV Raesfeld 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2017
SC Marl-Hamm 2:6 15:00 TSV Raesfeld 15:00 Infos
SuS Hervest-Dorsten 2:2 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
SuS Concordia Flaesheim 1:1 15:00 TuS Gahlen 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 3:0 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
ETuS Haltern 2:1 15:00 VfL Ramsdorf II 15:00 Infos
SuS GW Barkenberg 1:1 15:00 BVH Dorsten 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Mittwoch, 04. Oktober 2017
SV SW Lembeck 2:2 19:30 SuS Concordia Flaesheim 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. Oktober 2017
VfL Ramsdorf II 0:4 13:00 SC Reken 13:00 Infos
TSV Raesfeld 6:1 15:00 SuS Hervest-Dorsten 15:00 Infos
BVH Dorsten 5:2 15:00 SC Marl-Hamm 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 0:4 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. Oktober 2017
SuS Hervest-Dorsten 1:2 15:00 BVH Dorsten 15:00 Infos
SuS Concordia Flaesheim 3:2 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
SuS GW Barkenberg 1:0 15:00 VfL Ramsdorf II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Donnerstag, 19. Oktober 2017
ETuS Haltern 0:2 20:00 SC Reken 20:00 Infos
Spieltag: 11 - Freitag, 20. Oktober 2017
VfL Ramsdorf 1:3 19:15 SuS Hervest-Dorsten 19:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 22. Oktober 2017
VfL Ramsdorf II 2:2 13:00 SC Marl-Hamm 13:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 4:1 15:00 SuS GW Barkenberg 15:00 Infos
TuS Velen 2:2 15:00 TuS Gahlen 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 29. Oktober 2017
TuS Gahlen 3:1 15:00 TSV Raesfeld 15:00 Infos
SC Reken 5:0 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
SuS Hervest-Dorsten 2:0 15:00 VfL Ramsdorf II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 05. November 2017
VfL Ramsdorf II 0:2 12:30 SV Westfalia Gemen II 12:30 Infos
TuS Nordvesta Sinsen II 1:4 12:30 TuS Velen 12:30 Infos
VfL Ramsdorf 1:3 14:30 SuS Concordia Flaesheim 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 12. November 2017
SuS Concordia Flaesheim 3:2 14:30 VfL Ramsdorf II 14:30 Infos
TuS Gahlen 3:1 14:30 VfL Ramsdorf 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 19. November 2017
VfL Ramsdorf II 0:8 12:30 TuS Gahlen 12:30 Infos
SC Reken 14:0 14:30 SuS Hervest-Dorsten 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. Dezember 2017
VfL Ramsdorf II 2:3 12:30 SV SW Lembeck 12:30 Infos
SuS GW Barkenberg 1:3 14:30 SuS Hervest-Dorsten 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 15. Februar 2018
SuS Concordia Flaesheim 2:2 20:00 SC Reken 20:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 18. Februar 2018
TuS Velen 1:1 14:30 VfL Ramsdorf II 14:30 Infos
SV SW Lembeck 2:1 14:30 FC Rot-Weiß Dorsten 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. Februar 2018
VfL Ramsdorf II 1:1 13:00 TSV Raesfeld 13:00 Infos
ETuS Haltern 1:0 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 04. März 2018
SuS Concordia Flaesheim 2:2 15:00 SC Marl-Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. März 2018
VfL Ramsdorf II 2:4 15:00 VfL Ramsdorf 15:00 Infos
SuS Hervest-Dorsten 0:1 15:00 SuS Concordia Flaesheim 15:00 Infos
SC Reken 3:1 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 15. März 2018
SuS Hervest-Dorsten 2:0 19:30 SC Marl-Hamm 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. März 2018
TuS Nordvesta Sinsen II 4:1 13:00 VfL Ramsdorf II 13:00 Infos
TuS Gahlen 7:1 15:00 SuS Hervest-Dorsten 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. März 2018
SC Reken 4:2 15:00 BVH Dorsten 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 1:3 15:00 VfL Ramsdorf II 15:00 Infos
SuS Concordia Flaesheim 4:6 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 02. April 2018
TSV Raesfeld 2:1 15:00 SC Reken 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 05. April 2018
BVH Dorsten 1:0 19:15 VfL Ramsdorf II 19:15 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 08. April 2018
VfL Ramsdorf II 1:8 13:00 ETuS Haltern 13:00 Infos
VfL Ramsdorf 1:3 15:00 SC Reken 15:00 Infos
BVH Dorsten 2:0 15:00 SuS GW Barkenberg 15:00 Infos
TuS Velen 5:0 15:00 SuS Hervest-Dorsten 15:00 Infos
TuS Gahlen 4:0 15:00 SuS Concordia Flaesheim 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 15. April 2018
SC Reken 6:0 15:00 VfL Ramsdorf II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 22. April 2018
VfL Ramsdorf II 1:5 13:00 SuS GW Barkenberg 13:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 0:7 15:00 SC Reken 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 29. April 2018
SuS Hervest-Dorsten 2:1 15:00 VfL Ramsdorf 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 2:0 15:00 VfL Ramsdorf II 15:00 Infos
SC Reken 3:1 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Freitag, 04. Mai 2018
VfL Ramsdorf II 1:8 19:30 SuS Hervest-Dorsten 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Mittwoch, 09. Mai 2018
SV Westfalia Gemen II 3:1 19:30 VfL Ramsdorf II 19:30 Infos
Spieltag: 29 - Montag, 21. Mai 2018
VfL Ramsdorf II 0:1 13:00 SuS Concordia Flaesheim 13:00 Infos
SuS GW Barkenberg 4:2 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 27. Mai 2018
TuS Gahlen 10:0 15:00 VfL Ramsdorf II 15:00 Infos
SuS Hervest-Dorsten 2:4 15:00 SC Reken 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2018
SC Reken II 1:3 13:00 SV Westfalia Gemen II 13:00 Infos
VfL Ramsdorf 2:2 15:00 BVH Dorsten 15:00 Infos
TSV Raesfeld 4:1 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
SV SW Lembeck 3:2 15:00 SC Marl-Hamm 15:00 Infos
RC Borken-Hoxfeld 3:0 15:00 SV Altendorf-Ulfkotte 15:00 Infos
TuS Velen 1:1 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
ETuS Haltern 0:3 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
SuS Hervest-Dorsten 3:0 15:00 Fenerbahce Istanbul Marl 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2018
TuS Nordvesta Sinsen II 2:3 13:00 SC Reken II 13:00 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl 0:5 15:00 TSV Raesfeld 15:00 Infos
BVH Dorsten 3:0 15:00 SuS Hervest-Dorsten 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 3:0 15:00 VfL Ramsdorf 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen 5:0 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte 3:2 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 2:8 15:00 RC Borken-Hoxfeld 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 1:5 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2018
TuS Nordvesta Sinsen II 1:6 11:00 SV SW Lembeck 11:00 Infos
SC Reken II 5:0 13:00 Fenerbahce Istanbul Marl 13:00 Infos
ETuS Haltern 1:5 15:00 SV Altendorf-Ulfkotte 15:00 Infos
SuS Hervest-Dorsten 1:4 15:00 TSV Raesfeld 15:00 Infos
RC Borken-Hoxfeld 3:0 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
TuS Velen 2:2 15:00 SC Marl-Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2018
TuS Nordvesta Sinsen II 2:6 13:00 RC Borken-Hoxfeld 13:00 Infos
TSV Raesfeld 7:2 15:00 SC Reken II 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 3:3 15:00 SuS Hervest-Dorsten 15:00 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte 0:5 15:00 VfL Ramsdorf 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 6:1 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2018
SV Altendorf-Ulfkotte 3:2 11:00 BVH Dorsten 11:00 Infos
VfL Ramsdorf 2:0 15:00 SC Marl-Hamm 15:00 Infos
RC Borken-Hoxfeld 3:1 15:00 Fenerbahce Istanbul Marl 15:00 Infos
ETuS Haltern 1:3 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
SuS Hervest-Dorsten 3:0 15:00 SC Reken II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 13. September 2018
TSV Raesfeld 1:3 19:30 RC Borken-Hoxfeld 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2018
SC Reken II 0:1 13:00 SV SW Lembeck 13:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen II 4:2 13:00 ETuS Haltern 13:00 Infos
1. SC BW Wulfen 6:2 15:00 SuS Hervest-Dorsten 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 3:3 15:00 BVH Dorsten 15:00 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl 0:3 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2018
1. SC BW Wulfen 6:0 15:00 SV Altendorf-Ulfkotte 15:00 Infos
RC Borken-Hoxfeld 4:0 15:00 SC Reken II 15:00 Infos
ETuS Haltern 5:2 15:00 Fenerbahce Istanbul Marl 15:00 Infos
SuS Hervest-Dorsten 1:2 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2018
Fenerbahce Istanbul Marl 1:5 15:00 VfL Ramsdorf 15:00 Infos
SV SW Lembeck 0:4 15:00 RC Borken-Hoxfeld 15:00 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte 1:0 15:00 SuS Hervest-Dorsten 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2018
1. SC BW Wulfen 6:0 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte 4:3 15:00 SC Marl-Hamm 15:00 Infos
SuS Hervest-Dorsten 1:3 15:00 RC Borken-Hoxfeld 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Freitag, 12. Oktober 2018
SC Reken II 1:4 19:30 VfL Ramsdorf 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 14. Oktober 2018
TuS Nordvesta Sinsen II 3:4 13:00 1. SC BW Wulfen 13:00 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl 1:1 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
RC Borken-Hoxfeld 7:0 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 1:2 15:00 SV Altendorf-Ulfkotte 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 21. Oktober 2018
ETuS Haltern 3:5 15:00 RC Borken-Hoxfeld 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 28. Oktober 2018
TSV Raesfeld 0:2 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
RC Borken-Hoxfeld 0:1 15:00 VfL Ramsdorf 15:00 Infos
TuS Velen 3:3 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 1:1 15:00 SuS Hervest-Dorsten 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 04. November 2018
BVH Dorsten 2:7 14:30 RC Borken-Hoxfeld 14:30 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte 0:4 14:30 TSV Raesfeld 14:30 Infos
SV Westfalia Gemen II 0:4 14:30 TuS Nordvesta Sinsen II 14:30 Infos
SuS Hervest-Dorsten 1:1 14:30 ETuS Haltern 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 11. November 2018
SuS Hervest-Dorsten 0:2 14:30 TuS Nordvesta Sinsen II 14:30 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl 2:4 14:30 SV Westfalia Gemen II 14:30 Infos
RC Borken-Hoxfeld 8:0 14:30 FC Rot-Weiß Dorsten 14:30 Infos
ETuS Haltern 1:2 14:30 VfL Ramsdorf 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. November 2018
1. SC BW Wulfen 2:3 14:45 RC Borken-Hoxfeld 14:45 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte 2:5 14:45 SV SW Lembeck 14:45 Infos
SC Marl-Hamm 3:4 15:15 SC Reken II 15:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. Dezember 2018
SV Altendorf-Ulfkotte 1:5 14:30 RC Borken-Hoxfeld 14:30 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl 3:3 14:30 SuS Hervest-Dorsten 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. Dezember 2018
RC Borken-Hoxfeld 5:1 14:30 SC Marl-Hamm 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. Februar 2019
SV Westfalia Gemen II 2:1 15:00 RC Borken-Hoxfeld 15:00 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte 1:4 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. Februar 2019
SuS Hervest-Dorsten 1:1 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
VfL Ramsdorf 4:1 15:00 SV Altendorf-Ulfkotte 15:00 Infos
RC Borken-Hoxfeld 2:1 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 10. März 2019
SC Reken II 3:1 13:00 SuS Hervest-Dorsten 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 17. März 2019
SuS Hervest-Dorsten 0:0 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
TuS Velen 5:2 15:00 Fenerbahce Istanbul Marl 15:00 Infos
RC Borken-Hoxfeld 3:1 15:00 TSV Raesfeld 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 21. März 2019
BVH Dorsten 2:0 19:15 SV Altendorf-Ulfkotte 19:15 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl 0:3 19:30 RC Borken-Hoxfeld 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 24. März 2019
SC Reken II 0:4 13:00 RC Borken-Hoxfeld 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 31. März 2019
RC Borken-Hoxfeld 4:1 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
SuS Hervest-Dorsten 0:2 15:00 SV Altendorf-Ulfkotte 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 07. April 2019
SC Marl-Hamm 7:3 15:00 SV Altendorf-Ulfkotte 15:00 Infos
RC Borken-Hoxfeld 8:0 15:00 SuS Hervest-Dorsten 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 14. April 2019
TuS Velen 0:3 15:00 RC Borken-Hoxfeld 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 28. April 2019
RC Borken-Hoxfeld 4:0 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 05. Mai 2019
VfL Ramsdorf 2:2 15:00 RC Borken-Hoxfeld 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 12. Mai 2019
RC Borken-Hoxfeld 2:0 15:00 BVH Dorsten 15:00 Infos
ETuS Haltern 2:1 15:00 SuS Hervest-Dorsten 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 19. Mai 2019
FC Rot-Weiß Dorsten 4:1 15:00 RC Borken-Hoxfeld 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 26. Mai 2019
RC Borken-Hoxfeld 6:2 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 11. August 2019
SV Adler Weseke II 1:1 12:30 SC Reken II 12:30 Infos
SV Schermbeck II 1:4 13:00 TSV Raesfeld 13:00 Infos
TuS Gahlen 3:0 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
BVH Dorsten 0:1 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl 2:0 15:00 SV Altendorf-Ulfkotte 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 2:1 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
VfL Ramsdorf 4:3 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 1:2 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 18. August 2019
TuS Nordvesta Sinsen II 1:1 13:00 TuS Gahlen 13:00 Infos
SC Reken II 1:5 13:00 SC Marl-Hamm 13:00 Infos
TSV Raesfeld 6:0 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte 1:8 15:00 SV Schermbeck II 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 1:1 15:00 Fenerbahce Istanbul Marl 15:00 Infos
SV SW Lembeck 3:3 15:00 BVH Dorsten 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen 2:0 15:00 SV Adler Weseke II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 24. August 2019
SV Adler Weseke II 0:4 15:30 TuS Velen 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 25. August 2019
SV Schermbeck II 8:2 13:00 FC Rot-Weiß Dorsten 13:00 Infos
TSV Raesfeld 2:0 15:00 SV Altendorf-Ulfkotte 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 3:2 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
TuS Gahlen 2:2 15:00 SC Reken II 15:00 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl 1:0 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 2:7 15:00 VfL Ramsdorf 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 01. September 2019
TuS Nordvesta Sinsen II 1:2 13:00 Fenerbahce Istanbul Marl 13:00 Infos
SC Reken II 1:4 13:00 BVH Dorsten 13:00 Infos
VfL Ramsdorf 3:0 15:00 SV Adler Weseke II 15:00 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte 1:2 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
SV SW Lembeck 1:3 15:00 SV Schermbeck II 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen 0:3 15:00 TuS Gahlen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 08. September 2019
SV Schermbeck II 6:0 13:00 TuS Nordvesta Sinsen II 13:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 6:1 15:00 SV Adler Weseke II 15:00 Infos
TSV Raesfeld 7:0 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte 2:1 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl 4:1 15:00 SC Reken II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 15. September 2019
SV Adler Weseke II 0:2 12:30 SC Marl-Hamm 12:30 Infos
TuS Nordvesta Sinsen II 1:3 13:00 TSV Raesfeld 13:00 Infos
SC Reken II 2:3 13:00 SV Schermbeck II 13:00 Infos
TuS Velen 2:2 15:00 BVH Dorsten 15:00 Infos
SV SW Lembeck 7:1 15:00 SV Altendorf-Ulfkotte 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 22. September 2019
SV Schermbeck II 3:1 13:00 1. SC BW Wulfen 13:00 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte 2:2 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
TuS Gahlen 3:0 15:00 SV Adler Weseke II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 29. September 2019
SV Adler Weseke II 0:4 12:30 BVH Dorsten 12:30 Infos
SC Reken II 6:1 13:00 SV Altendorf-Ulfkotte 13:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen II 3:4 13:00 FC Rot-Weiß Dorsten 13:00 Infos
TuS Velen 1:1 15:00 SV Schermbeck II 15:00 Infos
VfL Ramsdorf 6:0 15:00 Fenerbahce Istanbul Marl 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 03. Oktober 2019
SV Schermbeck II 1:1 13:00 SV Westfalia Gemen II 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 05. Oktober 2019
TSV Raesfeld 5:1 15:30 TuS Velen 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2019
SV Schermbeck II 3:1 13:00 VfL Ramsdorf 13:00 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte 0:2 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 0:2 15:00 SC Reken II 15:00 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl 2:1 15:00 SV Adler Weseke II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2019
SV Adler Weseke II 2:5 12:30 SV Schermbeck II 12:30 Infos
TuS Velen 7:0 15:00 SV Altendorf-Ulfkotte 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 0:2 15:00 Fenerbahce Istanbul Marl 15:00 Infos
TuS Gahlen 1:0 15:00 BVH Dorsten 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen 4:1 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Donnerstag, 17. Oktober 2019
SV Schermbeck II 3:2 19:30 SC Marl-Hamm 19:30 Infos
TSV Raesfeld 8:1 19:30 SV Adler Weseke II 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2019
Fenerbahce Istanbul Marl 2:1 15:00 TuS Gahlen 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 3:1 15:00 TuS Velen 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 26. Oktober 2019
VfL Ramsdorf 2:0 13:00 FC Rot-Weiß Dorsten 13:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2019
SV Adler Weseke II 4:5 12:30 SV Altendorf-Ulfkotte 12:30 Infos
TuS Gahlen 1:0 15:00 SV Schermbeck II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2019
SC Reken II 4:6 12:30 1. SC BW Wulfen 12:30 Infos
SV Schermbeck II 0:1 12:45 BVH Dorsten 12:45 Infos
SV Westfalia Gemen II 1:4 14:30 Fenerbahce Istanbul Marl 14:30 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 1:1 14:30 SV Adler Weseke II 14:30 Infos
SV SW Lembeck 1:3 14:30 VfL Ramsdorf 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2019
SV Adler Weseke II 1:1 12:00 SV SW Lembeck 12:00 Infos
TuS Velen 3:1 14:30 SC Reken II 14:30 Infos
TuS Gahlen 9:0 14:30 SV Altendorf-Ulfkotte 14:30 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl 2:2 14:30 SV Schermbeck II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Freitag, 15. November 2019
TuS Nordvesta Sinsen II 3:3 19:30 SV Adler Weseke II 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2019
TSV Raesfeld 5:2 14:30 Fenerbahce Istanbul Marl 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2019
SC Reken II 7:0 13:30 SV Adler Weseke II 13:30 Infos
TSV Raesfeld 0:1 14:30 SV Schermbeck II 14:30 Infos
SV SW Lembeck 0:2 14:30 TuS Gahlen 14:30 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte 0:3 14:30 Fenerbahce Istanbul Marl 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2019
SV Adler Weseke II 3:1 12:00 1. SC BW Wulfen 12:00 Infos
SV Schermbeck II 5:0 12:45 SV Altendorf-Ulfkotte 12:45 Infos
TuS Gahlen 5:0 14:30 TuS Nordvesta Sinsen II 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. Februar 2020
SC Reken II 0:5 13:00 TuS Gahlen 13:00 Infos
TuS Velen 2:0 15:00 SV Adler Weseke II 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 1:2 15:00 SV Schermbeck II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. März 2020
SV Adler Weseke II 0:1 12:30 VfL Ramsdorf 12:30 Infos
SV Schermbeck II 3:0 13:00 SV SW Lembeck 13:00 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl 2:0 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 08. März 2020
SV Adler Weseke II 5:3 12:30 SV Westfalia Gemen II 12:30 Infos
TuS Nordvesta Sinsen II 1:2 13:00 SV Schermbeck II 13:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 2:1 15:00 SV Altendorf-Ulfkotte 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. März 2020
SV Schermbeck II -:- 13:00 SC Reken II 13:00 Infos
SC Marl-Hamm -:- 15:00 SV Adler Weseke II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. März 2020
SV Adler Weseke II -:- 12:30 TuS Gahlen 12:30 Infos
TuS Nordvesta Sinsen II -:- 13:00 SV Altendorf-Ulfkotte 13:00 Infos
1. SC BW Wulfen -:- 15:00 SV Schermbeck II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. März 2020
SV Schermbeck II -:- 13:00 TuS Velen 13:00 Infos
BVH Dorsten -:- 15:00 SV Adler Weseke II 15:00 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte -:- 15:00 SC Reken II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. April 2020
SV Adler Weseke II -:- 12:30 Fenerbahce Istanbul Marl 12:30 Infos
VfL Ramsdorf -:- 15:00 SV Schermbeck II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 19. April 2020
SV Schermbeck II -:- 13:00 SV Adler Weseke II 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 26. April 2020
SV Adler Weseke II -:- 12:30 TSV Raesfeld 12:30 Infos
SC Marl-Hamm -:- 15:00 SV Schermbeck II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 03. Mai 2020
SV Schermbeck II -:- 13:00 TuS Gahlen 13:00 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte -:- 15:00 SV Adler Weseke II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 10. Mai 2020
SV Adler Weseke II -:- 12:30 FC Rot-Weiß Dorsten 12:30 Infos
BVH Dorsten -:- 15:00 SV Schermbeck II 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 17. Mai 2020
SV Schermbeck II -:- 13:00 Fenerbahce Istanbul Marl 13:00 Infos
SV SW Lembeck -:- 15:00 SV Adler Weseke II 15:00 Infos
SV Altendorf-Ulfkotte -:- 15:00 TuS Gahlen 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 24. Mai 2020
SV Adler Weseke II -:- 12:30 TuS Nordvesta Sinsen II 12:30 Infos
SV Westfalia Gemen II -:- 15:00 SV Schermbeck II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
SC Reken II 1:2 15:00 TuS Sythen 15:00 Infos
SC Marl-Hamm 5:1 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
SV SW Lembeck 3:1 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
TuS Velen 1:0 15:00 SG Borken II 15:00 Infos
BVH Dorsten 1:1 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen 0:2 15:00 Fenerbahce Istanbul Marl 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
SG Borken II 1:1 12:30 BVH Dorsten 12:30 Infos
SV Schermbeck 2020 II 5:2 13:00 TuS Velen 13:00 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl 1:0 15:00 SC Marl-Hamm 15:00 Infos
TuS Sythen 3:6 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
ETuS Haltern 2:1 15:00 SC Reken II 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II 1:2 15:00 TSV Raesfeld 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 17. September 2020
TuS Gahlen 6:1 19:15 SV Schermbeck 2020 II 19:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
SC Reken II 0:2 13:00 SG Borken II 13:00 Infos
TuS Sythen 4:1 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
SV SW Lembeck 3:0 15:00 Fenerbahce Istanbul Marl 15:00 Infos
TSV Raesfeld 2:0 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
TuS Gahlen 8:3 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
TuS Velen 7:1 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
BVH Dorsten 3:3 15:00 SV Schermbeck 2020 II 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen 3:0 15:00 SC Marl-Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
SG Borken II 2:3 12:30 TuS Sythen 12:30 Infos
SV Schermbeck 2020 II 2:3 13:00 SC Reken II 13:00 Infos
TuS Nordvesta Sinsen II 2:3 13:00 BVH Dorsten 13:00 Infos
SC Marl-Hamm 6:6 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
ETuS Haltern 2:1 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten 0:7 15:00 TuS Gahlen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
SC Reken II 2:2 13:00 TuS Nordvesta Sinsen II 13:00 Infos
TuS Sythen 1:1 15:00 SV Schermbeck 2020 II 15:00 Infos
ETuS Haltern 2:5 15:00 SG Borken II 15:00 Infos
TuS Gahlen 7:0 15:00 Fenerbahce Istanbul Marl 15:00 Infos
BVH Dorsten 4:0 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
1. SC BW Wulfen 3:1 15:00 SV SW Lembeck 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
SG Borken II 3:1 12:30 1. SC BW Wulfen 12:30 Infos
TuS Nordvesta Sinsen II 1:3 12:30 TuS Sythen 12:30 Infos
SV Schermbeck 2020 II 3:1 13:00 ETuS Haltern 13:00 Infos
SC Marl-Hamm 4:0 15:00 TuS Gahlen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 15. Oktober 2020
TSV Raesfeld 1:0 19:30 SC Marl-Hamm 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
TuS Sythen 0:3 15:00 SV Westfalia Gemen II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 22. Oktober 2020
FC Rot-Weiß Dorsten -:- 19:15 BVH Dorsten 19:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
TuS Nordvesta Sinsen II 4:1 12:30 SG Borken II 12:30 Infos
SV Schermbeck 2020 II 2:2 13:00 1. SC BW Wulfen 13:00 Infos
TSV Raesfeld 4:4 15:00 TuS Gahlen 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten -:- 15:00 TuS Sythen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 29. Oktober 2020
SG Borken II -:- 19:30 SV Schermbeck 2020 II 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 31. Oktober 2020
BVH Dorsten -:- 14:30 Fenerbahce Istanbul Marl 14:30 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 05. November 2020
SV SW Lembeck -:- 19:30 TuS Velen 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
SV Schermbeck 2020 II -:- 14:30 TuS Nordvesta Sinsen II 14:30 Infos
TuS Sythen -:- 14:30 Fenerbahce Istanbul Marl 14:30 Infos
SG Borken II -:- 14:30 SV Westfalia Gemen II 14:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
SV SW Lembeck -:- 14:30 SC Reken II 14:30 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl -:- 15:00 ETuS Haltern 15:00 Infos
SC Marl-Hamm -:- 15:00 TuS Sythen 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Dorsten -:- 15:00 SG Borken II 15:00 Infos
SV Westfalia Gemen II -:- 17:00 SV Schermbeck 2020 II 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
SV Schermbeck 2020 II -:- 12:30 FC Rot-Weiß Dorsten 12:30 Infos
TuS Sythen -:- 14:30 SV SW Lembeck 14:30 Infos
ETuS Haltern -:- 14:30 SC Marl-Hamm 14:30 Infos
SG Borken II -:- 14:30 Fenerbahce Istanbul Marl 14:30 Infos
BVH Dorsten -:- 14:30 TuS Gahlen 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
Fenerbahce Istanbul Marl -:- 14:30 SV Schermbeck 2020 II 14:30 Infos
SC Marl-Hamm -:- 14:30 SG Borken II 14:30 Infos
TSV Raesfeld -:- 14:30 TuS Sythen 14:30 Infos
SV Westfalia Gemen II -:- 14:30 1. SC BW Wulfen 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
SG Borken II -:- 12:00 SV SW Lembeck 12:00 Infos
SV Schermbeck 2020 II -:- 12:30 SC Marl-Hamm 12:30 Infos
TuS Sythen -:- 14:30 TuS Gahlen 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
SV SW Lembeck -:- 14:30 SV Schermbeck 2020 II 14:30 Infos
TSV Raesfeld -:- 14:30 SG Borken II 14:30 Infos
TuS Velen -:- 14:30 TuS Sythen 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. Februar 2021
SG Borken II -:- 12:30 TuS Gahlen 12:30 Infos
SV Schermbeck 2020 II -:- 13:00 TSV Raesfeld 13:00 Infos
TuS Sythen -:- 15:00 BVH Dorsten 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. März 2021
SG Borken II -:- 12:30 TuS Velen 12:30 Infos
SV Schermbeck 2020 II -:- 13:00 TuS Gahlen 13:00 Infos
TuS Sythen -:- 15:00 SC Reken II 15:00 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl -:- 15:00 1. SC BW Wulfen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. März 2021
1. SC BW Wulfen -:- 15:00 TuS Sythen 15:00 Infos
BVH Dorsten -:- 15:00 SG Borken II 15:00 Infos
TuS Velen -:- 15:00 SV Schermbeck 2020 II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 21. März 2021
SG Borken II -:- 12:30 SC Reken II 12:30 Infos
SV Schermbeck 2020 II -:- 13:00 BVH Dorsten 13:00 Infos
ETuS Haltern -:- 15:00 TuS Sythen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 28. März 2021
SC Reken II -:- 13:00 SV Schermbeck 2020 II 13:00 Infos
TuS Sythen -:- 15:00 SG Borken II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. April 2021
SG Borken II -:- 12:30 ETuS Haltern 12:30 Infos
SV Schermbeck 2020 II -:- 13:00 TuS Sythen 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. April 2021
1. SC BW Wulfen -:- 15:00 SG Borken II 15:00 Infos
ETuS Haltern -:- 15:00 SV Schermbeck 2020 II 15:00 Infos
TuS Sythen -:- 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. April 2021
SV Westfalia Gemen II -:- 13:00 TuS Sythen 13:00 Infos
SV Schermbeck 2020 II -:- 13:00 SG Borken II 13:00 Infos
Fenerbahce Istanbul Marl -:- 15:00 BVH Dorsten 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. Mai 2021
1. SC BW Wulfen -:- 15:00 SV Schermbeck 2020 II 15:00 Infos
SG Borken II -:- 15:00 TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Infos
TuS Sythen -:- 15:00 FC Rot-Weiß Dorsten 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. Mai 2021
Fenerbahce Istanbul Marl -:-