DJK Falkenhorst Herne II LogoESV Herne LogoESV Herne II LogoDJK Blau-Weiß Baukau LogoSC Westfalia Herne II LogoSV Holsterhausen III LogoSC Arminia Ickern II LogoSuS Pöppinghausen II LogoSpVgg Röhlinghausen II LogoETuS Wanne 28 II LogoRSV Wanne II LogoDJK Wanne-Eickel LogoASC Leone II LogoSC Emscher Crange LogoSG Stephanus Holsterhausen II LogoSG Habinghorst/Dingen IV LogoRSV Holthausen III Logo

Kreisliga C2 Kreis Herne - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SC Westfalia Herne II 8 7 1 0 49:2 47 22
2 DJK Wanne-Eickel 6 6 0 0 50:1 49 18
3 SC Arminia Ickern II 8 5 0 3 35:15 20 15
4 DJK Falkenhorst Herne II 8 5 0 3 33:25 8 15
5 SC Emscher Crange 8 5 0 3 25:23 2 15
6 ASC Leone II 6 4 2 0 33:18 15 14
7 RSV Holthausen III 6 4 1 1 25:16 9 13
8 ESV Herne 7 4 0 3 30:17 13 12
9 ETuS Wanne 28 II 6 3 0 3 10:8 2 9
10 DJK Blau-Weiß Baukau 8 2 1 5 11:37 -26 7
11 SV Holsterhausen III 6 2 0 4 12:21 -9 6
12 ESV Herne II 6 2 0 4 10:20 -10 6
13 SpVgg Röhlinghausen II 8 1 2 5 7:35 -28 5
14 SuS Pöppinghausen II 8 1 1 6 5:30 -25 4
15 RSV Wanne II 7 1 0 6 8:37 -29 3
16 SG Stephanus Holsterhausen II 8 1 0 7 9:47 -38 3
17 SG Habinghorst/Dingen IV 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 DJK Wanne-Eickel 4 4 0 0 38:1 37 12
2 SC Westfalia Herne II 4 3 1 0 33:2 31 10
3 SC Arminia Ickern II 4 3 0 1 20:8 12 9
4 ASC Leone II 3 2 1 0 22:10 12 7
5 DJK Blau-Weiß Baukau 4 2 1 1 11:6 5 7
6 ESV Herne 3 2 0 1 21:9 12 6
7 SC Emscher Crange 4 2 0 2 11:8 3 6
8 RSV Holthausen III 3 2 0 1 8:5 3 6
9 ESV Herne II 3 2 0 1 9:8 1 6
10 DJK Falkenhorst Herne II 4 2 0 2 13:14 -1 6
11 ETuS Wanne 28 II 3 1 0 2 2:5 -3 3
12 RSV Wanne II 3 1 0 2 5:9 -4 3
13 SV Holsterhausen III 3 1 0 2 8:14 -6 3
14 SG Stephanus Holsterhausen II 4 1 0 3 5:13 -8 3
15 SuS Pöppinghausen II 4 1 0 3 1:11 -10 3
16 SpVgg Röhlinghausen II 4 0 1 3 3:19 -16 1
17 SG Habinghorst/Dingen IV 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SC Westfalia Herne II 4 4 0 0 16:0 16 12
2 DJK Falkenhorst Herne II 4 3 0 1 20:11 9 9
3 SC Emscher Crange 4 3 0 1 14:15 -1 9
4 RSV Holthausen III 3 2 1 0 17:11 6 7
5 ASC Leone II 3 2 1 0 11:8 3 7
6 DJK Wanne-Eickel 2 2 0 0 12:0 12 6
7 SC Arminia Ickern II 4 2 0 2 15:7 8 6
8 ETuS Wanne 28 II 3 2 0 1 8:3 5 6
9 ESV Herne 4 2 0 2 9:8 1 6
10 SpVgg Röhlinghausen II 4 1 1 2 4:16 -12 4
11 SV Holsterhausen III 3 1 0 2 4:7 -3 3
12 SuS Pöppinghausen II 4 0 1 3 4:19 -15 1
13 SG Habinghorst/Dingen IV 0 0 0 0 0:0 0 0
14 ESV Herne II 3 0 0 3 1:12 -11 0
15 RSV Wanne II 4 0 0 4 3:28 -25 0
16 SG Stephanus Holsterhausen II 4 0 0 4 4:34 -30 0
17 DJK Blau-Weiß Baukau 4 0 0 4 0:31 -31 0