SSV Hamm II LogoGurbet Spor Bergkamen LogoVfL Mark III LogoVfK Nordbögge II LogoFC Overberge III Logo1. FC Pelkum II LogoSuS Rünthe II LogoTuS Wiescherhöfen III LogoTuS Uentrop III LogoHammer SC II LogoHammer SC III LogoSG Bockum-Hövel IV LogoSV Stockum II LogoEintracht Werne II LogoTuS Hamm II LogoTuS Germania Lohauserholz-Daberg III Logo

Kreisliga C Kreis Unna-Hamm - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Eintracht Werne II 7 6 1 0 36:5 31 19
2 SSV Hamm II 7 5 2 0 37:15 22 17
3 FC Overberge III 7 5 0 2 29:19 10 15
4 Hammer SC II 6 4 2 0 23:7 16 14
5 VfL Mark III 7 4 0 3 24:14 10 12
6 SuS Rünthe II 7 4 0 3 28:22 6 12
7 SG Bockum-Hövel IV 7 3 1 3 23:17 6 10
8 TuS Germania Lohauserholz-Daberg III 7 3 1 3 12:23 -11 10
9 Hammer SC III 7 3 0 4 21:18 3 9
10 Gurbet Spor Bergkamen 6 3 0 3 12:14 -2 9
11 TuS Hamm II 7 2 0 5 24:22 2 6
12 1. FC Pelkum II 7 1 3 3 13:24 -11 6
13 TuS Wiescherhöfen III 7 2 0 5 13:24 -11 6
14 VfK Nordbögge II 7 2 0 5 11:30 -19 6
15 TuS Uentrop III 7 0 3 4 4:21 -17 3
16 SV Stockum II 5 0 1 4 4:39 -35 1
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Eintracht Werne II 4 4 0 0 26:2 24 12
2 FC Overberge III 4 4 0 0 24:4 20 12
3 Hammer SC II 3 3 0 0 15:2 13 9
4 SG Bockum-Hövel IV 3 3 0 0 15:4 11 9
5 Gurbet Spor Bergkamen 4 3 0 1 10:7 3 9
6 SSV Hamm II 3 2 1 0 19:7 12 7
7 TuS Hamm II 4 2 0 2 19:10 9 6
8 Hammer SC III 3 2 0 1 12:5 7 6
9 SuS Rünthe II 4 2 0 2 15:11 4 6
10 VfK Nordbögge II 4 2 0 2 9:12 -3 6
11 1. FC Pelkum II 3 1 2 0 8:7 1 5
12 TuS Germania Lohauserholz-Daberg III 3 1 1 1 4:8 -4 4
13 VfL Mark III 3 1 0 2 8:9 -1 3
14 TuS Uentrop III 4 0 2 2 3:8 -5 2
15 SV Stockum II 2 0 1 1 3:9 -6 1
16 TuS Wiescherhöfen III 3 0 0 3 4:15 -11 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SSV Hamm II 4 3 1 0 18:8 10 10
2 VfL Mark III 4 3 0 1 16:5 11 9
3 Eintracht Werne II 3 2 1 0 10:3 7 7
4 SuS Rünthe II 3 2 0 1 13:11 2 6
5 TuS Wiescherhöfen III 4 2 0 2 9:9 0 6
6 TuS Germania Lohauserholz-Daberg III 4 2 0 2 8:15 -7 6
7 Hammer SC II 3 1 2 0 8:5 3 5
8 Hammer SC III 4 1 0 3 9:13 -4 3
9 FC Overberge III 3 1 0 2 5:15 -10 3
10 SG Bockum-Hövel IV 4 0 1 3 8:13 -5 1
11 1. FC Pelkum II 4 0 1 3 5:17 -12 1
12 TuS Uentrop III 3 0 1 2 1:13 -12 1
13 Gurbet Spor Bergkamen 2 0 0 2 2:7 -5 0
14 TuS Hamm II 3 0 0 3 5:12 -7 0
15 VfK Nordbögge II 3 0 0 3 2:18 -16 0
16 SV Stockum II 3 0 0 3 1:30 -29 0