SSV Hamm II LogoBV 09 Hamm IV LogoTuS Lohauserholz III LogoVfL Mark III LogoVfK Nordbögge II LogoFC Overberge III LogoTuS Wiescherhöfen III LogoDJK SV Eintracht Heessen III LogoHammer SC II LogoHammer SC III LogoSG Bockum-Hövel III LogoSG Bockum-Hövel IV LogoSV Stockum II LogoEintracht Werne II LogoSKC Maroc Hamm LogoTuS Hamm II Logo

Kreisliga C Kreis Unna-Hamm - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SSV Hamm II 0 0 0 0 0:0 0 0
2 BV 09 Hamm IV 0 0 0 0 0:0 0 0
3 TuS Lohauserholz III 0 0 0 0 0:0 0 0
4 VfL Mark III 0 0 0 0 0:0 0 0
5 VfK Nordbögge II 0 0 0 0 0:0 0 0
6 FC Overberge III 0 0 0 0 0:0 0 0
7 TuS Wiescherhöfen III 0 0 0 0 0:0 0 0
8 DJK SV Eintracht Heessen III 0 0 0 0 0:0 0 0
9 Hammer SC II 0 0 0 0 0:0 0 0
10 Hammer SC III 0 0 0 0 0:0 0 0
11 SG Bockum-Hövel III 0 0 0 0 0:0 0 0
12 SG Bockum-Hövel IV 0 0 0 0 0:0 0 0
13 SV Stockum II 0 0 0 0 0:0 0 0
14 Eintracht Werne II 0 0 0 0 0:0 0 0
15 SKC Maroc Hamm 0 0 0 0 0:0 0 0
16 TuS Hamm II 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SSV Hamm II 0 0 0 0 0:0 0 0
2 BV 09 Hamm IV 0 0 0 0 0:0 0 0
3 TuS Lohauserholz III 0 0 0 0 0:0 0 0
4 VfL Mark III 0 0 0 0 0:0 0 0
5 VfK Nordbögge II 0 0 0 0 0:0 0 0
6 FC Overberge III 0 0 0 0 0:0 0 0
7 TuS Wiescherhöfen III 0 0 0 0 0:0 0 0
8 DJK SV Eintracht Heessen III 0 0 0 0 0:0 0 0
9 Hammer SC II 0 0 0 0 0:0 0 0
10 Hammer SC III 0 0 0 0 0:0 0 0
11 SG Bockum-Hövel III 0 0 0 0 0:0 0 0
12 SG Bockum-Hövel IV 0 0 0 0 0:0 0 0
13 SV Stockum II 0 0 0 0 0:0 0 0
14 Eintracht Werne II 0 0 0 0 0:0 0 0
15 SKC Maroc Hamm 0 0 0 0 0:0 0 0
16 TuS Hamm II 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SSV Hamm II 0 0 0 0 0:0 0 0
2 BV 09 Hamm IV 0 0 0 0 0:0 0 0
3 TuS Lohauserholz III 0 0 0 0 0:0 0 0
4 VfL Mark III 0 0 0 0 0:0 0 0
5 VfK Nordbögge II 0 0 0 0 0:0 0 0
6 FC Overberge III 0 0 0 0 0:0 0 0
7 TuS Wiescherhöfen III 0 0 0 0 0:0 0 0
8 DJK SV Eintracht Heessen III 0 0 0 0 0:0 0 0
9 Hammer SC II 0 0 0 0 0:0 0 0
10 Hammer SC III 0 0 0 0 0:0 0 0
11 SG Bockum-Hövel III 0 0 0 0 0:0 0 0
12 SG Bockum-Hövel IV 0 0 0 0 0:0 0 0
13 SV Stockum II 0 0 0 0 0:0 0 0
14 Eintracht Werne II 0 0 0 0 0:0 0 0
15 SKC Maroc Hamm 0 0 0 0 0:0 0 0
16 TuS Hamm II 0 0 0 0 0:0 0 0