SSV Hamm II LogoBV 09 Hamm IV LogoVfL Mark III LogoVfK Nordbögge II LogoFC Overberge III LogoTuS Wiescherhöfen III LogoDJK SV Eintracht Heessen III LogoHammer SC II LogoHammer SC III LogoSG Bockum-Hövel III LogoSG Bockum-Hövel IV LogoSV Stockum II LogoEintracht Werne II LogoSKC Maroc Hamm LogoTuS Hamm II LogoTuS Germania Lohauserholz-Daberg III Logo

Kreisliga C Kreis Unna-Hamm - Spieltag & Tabelle

  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 DJK SV Eintracht Heessen III 5 5 0 0 28:5 23 15
2 SG Bockum-Hövel IV 5 4 1 0 26:4 22 13
3 Eintracht Werne II 5 4 0 1 15:5 10 12
4 VfL Mark III 5 4 0 1 24:15 9 12
5 Hammer SC III 5 4 0 1 15:6 9 12
6 SSV Hamm II 4 3 1 0 20:7 13 10
7 SV Stockum II 5 3 1 1 9:5 4 10
8 SKC Maroc Hamm 5 2 1 2 7:9 -2 7
9 FC Overberge III 5 2 0 3 10:9 1 6
10 BV 09 Hamm IV 4 1 1 2 10:14 -4 4
11 TuS Germania Lohauserholz-Daberg III 5 1 1 3 7:17 -10 4
12 Hammer SC II 5 0 2 3 5:18 -13 2
13 VfK Nordbögge II 5 0 1 4 9:24 -15 1
14 SG Bockum-Hövel III 5 0 1 4 4:19 -15 1
15 TuS Hamm II 4 0 0 4 5:17 -12 0
16 TuS Wiescherhöfen III 4 0 0 4 2:22 -20 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SG Bockum-Hövel IV 3 2 1 0 16:2 14 7
2 SSV Hamm II 2 2 0 0 13:1 12 6
3 VfL Mark III 2 2 0 0 13:3 10 6
4 DJK SV Eintracht Heessen III 2 2 0 0 9:1 8 6
5 Eintracht Werne II 2 2 0 0 5:2 3 6
6 TuS Germania Lohauserholz-Daberg III 3 1 1 1 6:9 -3 4
7 Hammer SC III 2 1 0 1 4:3 1 3
8 FC Overberge III 3 1 0 2 8:8 0 3
9 SV Stockum II 2 1 0 1 3:3 0 3
10 SKC Maroc Hamm 2 1 0 1 3:4 -1 3
11 BV 09 Hamm IV 2 0 1 1 4:7 -3 1
12 SG Bockum-Hövel III 3 0 1 2 3:7 -4 1
13 VfK Nordbögge II 3 0 1 2 7:15 -8 1
14 TuS Wiescherhöfen III 2 0 0 2 2:7 -5 0
15 TuS Hamm II 2 0 0 2 2:11 -9 0
16 Hammer SC II 3 0 0 3 1:14 -13 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 DJK SV Eintracht Heessen III 3 3 0 0 19:4 15 9
2 Hammer SC III 3 3 0 0 11:3 8 9
3 SV Stockum II 3 2 1 0 6:2 4 7
4 SG Bockum-Hövel IV 2 2 0 0 10:2 8 6
5 Eintracht Werne II 3 2 0 1 10:3 7 6
6 VfL Mark III 3 2 0 1 11:12 -1 6
7 SSV Hamm II 2 1 1 0 7:6 1 4
8 SKC Maroc Hamm 3 1 1 1 4:5 -1 4
9 FC Overberge III 2 1 0 1 2:1 1 3
10 BV 09 Hamm IV 2 1 0 1 6:7 -1 3
11 Hammer SC II 2 0 2 0 4:4 0 2
12 TuS Hamm II 2 0 0 2 3:6 -3 0
13 VfK Nordbögge II 2 0 0 2 2:9 -7 0
14 TuS Germania Lohauserholz-Daberg III 2 0 0 2 1:8 -7 0
15 SG Bockum-Hövel III 2 0 0 2 1:12 -11 0
16 TuS Wiescherhöfen III 2 0 0 2 0:15 -15 0