SVA Bockum-Hövel II LogoTürkischer SC Hamm LogoWestfalia Bockum-Hövel LogoBV 09 Hamm LogoTuS Germania Hamm LogoSV Fortuna Herringen II LogoGurbet Spor Bergkamen LogoI.G. Bönen LogoTuS Lohauserholz LogoVfL Mark Logo1. FC Pelkum LogoSuS Rünthe LogoTIU Rünthe LogoTuS Wiescherhöfen LogoTuS Uentrop Logo

Kreisliga A Kreis Unna-Hamm - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Samstag, 29. Mai 2010
1:1 18:00
Spieltag: 30 - Sonntag, 30. Mai 2010
8:2 15:00
1:15 15:00
7:0 15:00
0:4 15:00
1:3 15:00
2:0 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2010
Türkischer SC Hamm 7:0 15:00 SV Fortuna Herringen II 15:00 Infos
BV 09 Hamm 0:1 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
VfL Mark 1:1 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
SuS Rünthe 2:3 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 0:3 15:00 SpVg Bönen 15:00 Infos
SVA Bockum-Hövel II 0:6 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
TuS Uentrop 5:1 17:00 TIU Rünthe 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 22. August 2010
SpVg Bönen 2:2 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen II 0:1 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
I.G. Bönen 0:1 15:00 Türkischer SC Hamm 15:00 Infos
TuS Lohauserholz 2:0 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 2:7 15:00 TuS Wiescherhöfen II 15:00 Infos
TIU Rünthe 0:8 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
1. FC Pelkum 3:1 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 28. August 2010
Türkischer SC Hamm 1:0 16:00 TuS Lohauserholz 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 29. August 2010
SVA Bockum-Hövel II 2:2 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen II 2:4 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
TuS Uentrop 1:3 15:00 SpVg Bönen 15:00 Infos
VfL Mark 3:1 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 1:1 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 05. September 2010
TIU Rünthe 1:4 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
BV 09 Hamm 1:2 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
I.G. Bönen 6:0 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
TuS Lohauserholz 8:0 15:00 SV Fortuna Herringen II 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 3:2 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 12. September 2010
SVA Bockum-Hövel II 3:2 13:00 1. FC Pelkum 13:00 Infos
Türkischer SC Hamm 5:0 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
I.G. Bönen 1:1 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
SuS Rünthe 4:0 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 19. September 2010
SpVg Bönen 4:0 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
TuS Uentrop 3:0 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
TuS Lohauserholz 6:0 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
TIU Rünthe 1:6 15:00 Türkischer SC Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 03. Oktober 2010
TuS Uentrop 7:3 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 0:9 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
TIU Rünthe 2:7 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
1. FC Pelkum 1:1 15:00 SV Fortuna Herringen II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 10. Oktober 2010
SVA Bockum-Hövel II 1:3 13:00 VfL Mark 13:00 Infos
SV Fortuna Herringen II 1:7 15:00 SpVg Bönen 15:00 Infos
TuS Lohauserholz 14:0 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
SuS Rünthe 6:1 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 0:1 15:00 TuS Wiescherhöfen II 15:00 Infos
Türkischer SC Hamm 2:0 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 17. Oktober 2010
TuS Uentrop 1:6 15:00 Türkischer SC Hamm 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen II 7:2 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 4:1 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
1. FC Pelkum 1:2 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 24. Oktober 2010
SV Fortuna Herringen II 1:1 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
TuS Lohauserholz 3:0 15:00 SpVg Bönen 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 5:3 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 4:0 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 30. Oktober 2010
BV 09 Hamm 0:1 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 31. Oktober 2010
SVA Bockum-Hövel II 1:4 13:00 SuS Rünthe 13:00 Infos
VfL Mark 5:2 15:00 SV Fortuna Herringen II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 07. November 2010
SV Fortuna Herringen II 2:4 14:30 TuS Wiescherhöfen II 14:30 Infos
TuS Lohauserholz 9:2 14:30 TuS Uentrop 14:30 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 4:2 14:30 SpVg Bönen 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 14. November 2010
SuS Rünthe 0:1 14:30 Türkischer SC Hamm 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 20. November 2010
VfL Mark 0:4 14:30 TuS Lohauserholz 14:30 Infos
SVA Bockum-Hövel II 3:3 16:30 SV Fortuna Herringen II 16:30 Infos
SuS Rünthe 2:2 18:00 Westfalia Bockum-Hövel 18:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. November 2010
Türkischer SC Hamm 8:1 14:30 Westfalia Bockum-Hövel 14:30 Infos
TuS Lohauserholz 5:0 14:30 TuS Wiescherhöfen II 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. Februar 2011
Gurbet Spor Bergkamen 3:1 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. Februar 2011
SVA Bockum-Hövel II 0:2 13:00 TIU Rünthe 13:00 Infos
SV Fortuna Herringen II 2:8 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
SuS Rünthe 2:2 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 27. Februar 2011
TuS Lohauserholz 1:0 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
TIU Rünthe 0:0 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 06. März 2011
Gurbet Spor Bergkamen 1:5 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
TuS Lohauserholz 5:0 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen II 1:4 15:00 Türkischer SC Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 13. März 2011
Westfalia Bockum-Hövel 0:1 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 27. März 2011
SVA Bockum-Hövel II 0:0 13:00 TuS Uentrop 13:00 Infos
TuS Lohauserholz 9:1 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 03. April 2011
TIU Rünthe 2:5 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. April 2011
Westfalia Bockum-Hövel 1:1 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
TuS Lohauserholz 2:0 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 17. April 2011
SpVg Bönen 0:5 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 21. April 2011
Westfalia Bockum-Hövel 3:1 18:30 SV Fortuna Herringen II 18:30 Infos
SuS Rünthe 0:2 19:30 TuS Lohauserholz 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Montag, 25. April 2011
TuS Lohauserholz 1:0 17:30 Türkischer SC Hamm 17:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2011
TuS Lohauserholz 3:2 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
SuS Rünthe 2:1 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 15. Mai 2011
TuS Uentrop 1:10 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 3:0 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2011
SVA Bockum-Hövel II 1:0 13:00 Westfalia Bockum-Hövel 13:00 Infos
TuS Lohauserholz II 3:2 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
TV Germania Flierich-Lenningsen 3:6 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
SpVg Bönen 0:1 15:00 Sportfreunde Bockum 15:00 Infos
FC Overberge 3:1 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen II 4:3 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
Türkischer SC Hamm 2:3 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
TuS Uentrop 2:0 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 27. August 2011
I.G. Bönen 3:0 15:30 SpVg Bönen 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2011
1. FC Pelkum 1:0 15:00 TuS Wiescherhöfen II 15:00 Infos
Sportfreunde Bockum 3:1 15:00 FC Overberge 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 6:0 15:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 3:3 15:00 TuS Lohauserholz II 15:00 Infos
VfL Mark 5:0 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
BV 09 Hamm 1:7 15:00 Türkischer SC Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2011
TuS Lohauserholz II 0:0 13:00 VfL Mark 13:00 Infos
SVA Bockum-Hövel II 1:5 13:00 BV 09 Hamm 13:00 Infos
TIU Rünthe 4:0 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
FC Overberge 3:3 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen II 0:3 15:00 Sportfreunde Bockum 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 09. September 2011
I.G. Bönen 4:0 19:30 TuS Wiescherhöfen II 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2011
VfL Mark 6:1 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
BV 09 Hamm 6:5 15:00 TuS Lohauserholz II 15:00 Infos
1. FC Pelkum 3:2 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2011
TuS Lohauserholz II 4:2 13:00 1. FC Pelkum 13:00 Infos
SVA Bockum-Hövel II 2:2 13:00 Sportfreunde Bockum 13:00 Infos
TIU Rünthe 1:0 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 2:4 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
FC Overberge 6:2 15:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen II 1:3 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
Türkischer SC Hamm 2:0 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 21. September 2011
Gurbet Spor Bergkamen 3:2 19:00 FC Overberge 19:00 Infos
Sportfreunde Bockum 0:1 19:00 Türkischer SC Hamm 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 22. September 2011
Westfalia Bockum-Hövel 1:3 19:00 TuS Uentrop 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 24. September 2011
SpVg Bönen 3:2 15:00 FC Overberge 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2011
1. FC Pelkum 5:1 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
Sportfreunde Bockum 2:4 15:00 TuS Lohauserholz II 15:00 Infos
I.G. Bönen 8:0 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 3:5 15:00 Türkischer SC Hamm 15:00 Infos
TV Germania Flierich-Lenningsen 0:4 15:00 TuS Wiescherhöfen II 15:00 Infos
BV 09 Hamm 5:5 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2011
TuS Lohauserholz II 4:2 13:00 I.G. Bönen 13:00 Infos
TIU Rünthe 2:3 15:00 Sportfreunde Bockum 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 4:1 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
Türkischer SC Hamm 11:2 15:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2011
TV Germania Flierich-Lenningsen 2:4 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
Sportfreunde Bockum 0:1 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
I.G. Bönen 1:1 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 2:1 17:00 TuS Lohauserholz II 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2011
SVA Bockum-Hövel II 2:6 13:00 SpVg Bönen 13:00 Infos
VfL Mark 4:1 14:30 Sportfreunde Bockum 14:30 Infos
TuS Lohauserholz II 11:0 15:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 15:00 Infos
TIU Rünthe 4:1 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
Türkischer SC Hamm 2:5 15:00 FC Overberge 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2011
TV Germania Flierich-Lenningsen 2:8 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
FC Overberge 4:2 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
Sportfreunde Bockum 0:4 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2011
SVA Bockum-Hövel II 4:3 13:00 TuS Wiescherhöfen II 13:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 3:1 15:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 15:00 Infos
1. FC Pelkum 3:2 15:00 Sportfreunde Bockum 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2011
SpVg Bönen 2:0 14:30 Westfalia Bockum-Hövel 14:30 Infos
Türkischer SC Hamm 7:0 14:30 SVA Bockum-Hövel II 14:30 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 2:5 16:30 BV 09 Hamm 16:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2011
TuS Lohauserholz II 2:0 14:30 Türkischer SC Hamm 14:30 Infos
TIU Rünthe 1:3 14:30 TuS Wiescherhöfen II 14:30 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 1:3 14:30 FC Overberge 14:30 Infos
Sportfreunde Bockum 0:1 14:30 I.G. Bönen 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 19. November 2011
TIU Rünthe 1:5 14:30 TuS Lohauserholz II 14:30 Infos
Sportfreunde Bockum 3:1 14:30 SpVg Bönen 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2011
SVA Bockum-Hövel II 0:5 12:30 TuS Lohauserholz II 12:30 Infos
TV Germania Flierich-Lenningsen 0:5 14:30 1. FC Pelkum 14:30 Infos
Türkischer SC Hamm 1:0 14:30 TIU Rünthe 14:30 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 7:3 16:30 Sportfreunde Bockum 16:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2011
BV 09 Hamm 3:2 14:30 FC Overberge 14:30 Infos
Sportfreunde Bockum 2:1 14:30 TV Germania Flierich-Lenningsen 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 11. Dezember 2011
Westfalia Bockum-Hövel 0:2 14:30 Türkischer SC Hamm 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 18. März 2012
TuS Lohauserholz II 2:1 13:00 Westfalia Bockum-Hövel 13:00 Infos
FC Overberge 5:3 15:00 Sportfreunde Bockum 15:00 Infos
TV Germania Flierich-Lenningsen 2:3 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. März 2012
VfL Mark 0:1 15:00 TuS Lohauserholz II 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 1:2 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
BV 09 Hamm 1:0 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. April 2012
TuS Lohauserholz II 2:2 13:00 BV 09 Hamm 13:00 Infos
FC Overberge 2:1 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
Türkischer SC Hamm 1:1 15:00 Sportfreunde Bockum 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Montag, 09. April 2012
TV Germania Flierich-Lenningsen 1:3 15:00 FC Overberge 15:00 Infos
Sportfreunde Bockum 8:0 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
VfL Mark 4:0 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. April 2012
SVA Bockum-Hövel II 0:4 13:00 I.G. Bönen 13:00 Infos
TuS Wiescherhöfen II 5:2 15:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. April 2012
TV Germania Flierich-Lenningsen 0:11 15:00 Türkischer SC Hamm 15:00 Infos
I.G. Bönen 2:1 15:00 TuS Lohauserholz II 15:00 Infos
1. FC Pelkum 3:3 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. April 2012
TuS Lohauserholz II 3:3 13:00 Gurbet Spor Bergkamen 13:00 Infos
SVA Bockum-Hövel II 3:1 13:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 06. Mai 2012
TV Germania Flierich-Lenningsen 1:3 15:00 TuS Lohauserholz II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 13. Mai 2012
SVA Bockum-Hövel II 3:8 13:00 FC Overberge 13:00 Infos
TIU Rünthe 8:1 15:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 20. Mai 2012
Sportfreunde Bockum 4:0 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
TV Germania Flierich-Lenningsen 1:12 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 28. Mai 2012
SVA Bockum-Hövel II 1:11 13:00 Türkischer SC Hamm 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 03. Juni 2012
Türkischer SC Hamm 0:0 15:00 TuS Lohauserholz II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 19. August 2012
VfL Mark 2:0 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
TIU Rünthe 1:1 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
1. FC Pelkum 1:2 15:00 TuS Lohauserholz II 15:00 Infos
DJK SV Eintracht Heessen 0:2 15:00 TuS Wiescherhöfen II 15:00 Infos
FC Overberge 3:4 15:00 VfK Nordbögge 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen II 4:2 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 2:2 18:00 Sportfreunde Bockum 18:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 26. August 2012
Türkischer SC Hamm II 2:2 13:00 TIU Rünthe 13:00 Infos
TuS Lohauserholz II 2:2 13:00 DJK SV Eintracht Heessen 13:00 Infos
BV 09 Hamm 1:0 15:00 SV Fortuna Herringen II 15:00 Infos
Sportfreunde Bockum 3:3 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
VfK Nordbögge 3:1 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
I.G. Bönen 0:3 15:00 FC Overberge 15:00 Infos
TuS Uentrop 1:1 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 02. September 2012
VfL Mark 6:1 15:00 VfK Nordbögge 15:00 Infos
BV 09 Hamm 4:0 15:00 Sportfreunde Bockum 15:00 Infos
1. FC Pelkum 0:1 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
SpVg Bönen 3:1 15:00 TuS Lohauserholz II 15:00 Infos
FC Overberge 5:0 15:00 TuS Wiescherhöfen II 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 2:3 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen II 1:2 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 09. September 2012
Türkischer SC Hamm II 0:2 15:00 DJK SV Eintracht Heessen 15:00 Infos
TIU Rünthe 0:2 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
Sportfreunde Bockum 2:3 15:00 SV Fortuna Herringen II 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen II 4:1 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
TuS Lohauserholz II 3:1 15:00 FC Overberge 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 16. September 2012
BV 09 Hamm 2:1 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
Sportfreunde Bockum 3:1 15:00 VfK Nordbögge 15:00 Infos
DJK SV Eintracht Heessen 1:1 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
SpVg Bönen 4:0 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
FC Overberge 2:2 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen II 0:3 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 23. September 2012
Türkischer SC Hamm II 1:3 15:00 FC Overberge 15:00 Infos
TIU Rünthe 1:2 15:00 SpVg Bönen 15:00 Infos
1. FC Pelkum 5:2 15:00 DJK SV Eintracht Heessen 15:00 Infos
VfK Nordbögge 7:6 15:00 SV Fortuna Herringen II 15:00 Infos
I.G. Bönen 0:4 15:00 Sportfreunde Bockum 15:00 Infos
TuS Uentrop 6:1 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 30. September 2012
Sportfreunde Bockum 0:1 15:00 TuS Wiescherhöfen II 15:00 Infos
SpVg Bönen 2:4 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
FC Overberge 2:6 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 2:0 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 03. Oktober 2012
SpVg Bönen 0:1 16:30 I.G. Bönen 16:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 07. Oktober 2012
TuS Lohauserholz II 5:0 13:00 Sportfreunde Bockum 13:00 Infos
Türkischer SC Hamm II 2:0 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
1. FC Pelkum 0:2 15:00 FC Overberge 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 14. Oktober 2012
Sportfreunde Bockum 0:1 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
VfK Nordbögge 0:1 15:00 TuS Lohauserholz II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2012
Türkischer SC Hamm II 3:1 15:00 Sportfreunde Bockum 15:00 Infos
DJK SV Eintracht Heessen 2:1 18:00 Westfalia Bockum-Hövel 18:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2012
TuS Wiescherhöfen II 2:3 13:00 TuS Lohauserholz II 13:00 Infos
Sportfreunde Bockum 0:3 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
VfK Nordbögge 5:2 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen II 2:2 15:00 FC Overberge 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2012
TuS Lohauserholz II 2:4 12:30 SV Fortuna Herringen II 12:30 Infos
FC Overberge 5:0 14:30 Westfalia Bockum-Hövel 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 11. November 2012
VfL Mark 1:1 14:30 FC Overberge 14:30 Infos
Sportfreunde Bockum 1:1 14:30 DJK SV Eintracht Heessen 14:30 Infos
TuS Wiescherhöfen II 6:1 14:30 Türkischer SC Hamm II 14:30 Infos
TuS Lohauserholz II 3:3 14:30 TuS Uentrop 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2012
Türkischer SC Hamm II 4:3 14:30 TuS Lohauserholz II 14:30 Infos
DJK SV Eintracht Heessen 3:1 14:30 VfK Nordbögge 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 02. Dezember 2012
VfK Nordbögge 1:2 14:30 SpVg Bönen 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 09. Dezember 2012
VfK Nordbögge 2:2 14:30 FC Overberge 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 10. März 2013
TIU Rünthe 2:2 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen II 4:3 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
DJK SV Eintracht Heessen 2:0 15:00 TuS Lohauserholz II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. März 2013
Türkischer SC Hamm II 0:1 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
TuS Lohauserholz II 4:2 15:00 SpVg Bönen 15:00 Infos
TIU Rünthe 4:1 15:00 SV Fortuna Herringen II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. März 2013
DJK SV Eintracht Heessen 7:1 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen II 1:2 15:00 Sportfreunde Bockum 15:00 Infos
FC Overberge 4:0 15:00 TuS Lohauserholz II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 28. März 2013
Westfalia Bockum-Hövel 1:1 19:00 VfK Nordbögge 19:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 07. April 2013
VfK Nordbögge 5:1 15:00 Sportfreunde Bockum 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 14. April 2013
FC Overberge 5:1 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 21. April 2013
TIU Rünthe 1:1 15:00 FC Overberge 15:00 Infos
Türkischer SC Hamm II 4:1 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. Mai 2013
TuS Lohauserholz II 2:1 13:00 VfK Nordbögge 13:00 Infos
TuS Uentrop 3:2 18:00 Sportfreunde Bockum 18:00 Infos
Spieltag: 25 - Donnerstag, 09. Mai 2013
Sportfreunde Bockum 5:2 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 3:0 15:00 DJK SV Eintracht Heessen 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 12. Mai 2013
TuS Lohauserholz II 3:1 13:00 TuS Wiescherhöfen II 13:00 Infos
FC Overberge 6:0 15:00 SV Fortuna Herringen II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 20. Mai 2013
SV Fortuna Herringen II 3:6 15:00 TuS Lohauserholz II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 26. Mai 2013
DJK SV Eintracht Heessen 5:0 15:00 Sportfreunde Bockum 15:00 Infos
TuS Uentrop 3:1 15:00 TuS Lohauserholz II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 18. August 2013
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 2:2 13:00 1. FC Pelkum 13:00 Infos
VfL Mark 3:3 15:00 SpVg Bönen 15:00 Infos
DJK SV Eintracht Heessen 1:1 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen II 3:1 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
TSC Hamm/IG Bönen II 4:2 15:00 VfK Nordbögge 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 0:1 15:00 SV Fortuna Herringen II 15:00 Infos
Hammer SC 4:1 17:30 BV 09 Hamm 17:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 25. August 2013
BV 09 Hamm 5:0 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
VfK Nordbögge 0:2 15:00 Hammer SC 15:00 Infos
1. FC Pelkum 6:0 15:00 TSC Hamm/IG Bönen II 15:00 Infos
TIU Rünthe 0:3 15:00 TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 15:00 Infos
TuS Uentrop 6:0 15:00 TuS Wiescherhöfen II 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen II 4:4 15:00 DJK SV Eintracht Heessen 15:00 Infos
SpVg Bönen 9:2 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 01. September 2013
TuS Wiescherhöfen II 0:2 15:00 SV Fortuna Herringen II 15:00 Infos
TSC Hamm/IG Bönen II 3:2 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
Hammer SC 2:4 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
SuS Rünthe 0:2 15:00 VfK Nordbögge 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 2:4 15:00 DJK SV Eintracht Heessen 15:00 Infos
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 1:3 15:30 TuS Uentrop 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 08. September 2013
I.G. Bönen 0:2 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
VfK Nordbögge 3:2 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
1. FC Pelkum 1:0 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
TIU Rünthe 0:4 15:00 Hammer SC 15:00 Infos
TuS Uentrop 2:5 15:00 TSC Hamm/IG Bönen II 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen II 3:2 18:00 TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 18:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 15. September 2013
I.G. Bönen 1:2 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
TSC Hamm/IG Bönen II 3:0 15:00 SV Fortuna Herringen II 15:00 Infos
1. FC Pelkum 5:3 17:00 VfL Mark 17:00 Infos
SpVg Bönen 7:1 17:30 VfK Nordbögge 17:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 22. September 2013
SV Fortuna Herringen II 4:2 15:00 Hammer SC 15:00 Infos
DJK SV Eintracht Heessen 2:0 15:00 TSC Hamm/IG Bönen II 15:00 Infos
BV 09 Hamm 5:4 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
VfK Nordbögge 4:1 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 29. September 2013
SpVg Bönen 3:0 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
I.G. Bönen 1:2 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
TSC Hamm/IG Bönen II 1:1 15:00 TuS Wiescherhöfen II 15:00 Infos
SuS Rünthe 1:2 15:00 SV Fortuna Herringen II 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 2:0 15:00 TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 03. Oktober 2013
DJK SV Eintracht Heessen 3:1 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 4:3 15:00 TSC Hamm/IG Bönen II 15:00 Infos
VfK Nordbögge 4:2 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2013
VfL Mark 0:0 15:00 DJK SV Eintracht Heessen 15:00 Infos
SpVg Bönen 6:0 15:00 SV Fortuna Herringen II 15:00 Infos
BV 09 Hamm 2:0 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
VfK Nordbögge 2:1 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 1:3 15:00 TSC Hamm/IG Bönen II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2013
TSC Hamm/IG Bönen II 0:3 15:00 Hammer SC 15:00 Infos
1. FC Pelkum 5:2 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
TIU Rünthe 0:2 15:00 VfK Nordbögge 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2013
SuS Rünthe 4:1 15:00 TSC Hamm/IG Bönen II 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 2:2 15:00 Hammer SC 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2013
SV Fortuna Herringen II 2:2 15:00 VfK Nordbögge 15:00 Infos
TSC Hamm/IG Bönen II 2:3 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
Hammer SC 2:2 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2013
SpVg Bönen 1:0 14:30 TSC Hamm/IG Bönen II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2013
TSC Hamm/IG Bönen II 3:1 14:30 I.G. Bönen 14:30 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 6:5 16:30 TuS Uentrop 16:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2013
SpVg Bönen 6:1 14:30 SuS Rünthe 14:30 Infos
BV 09 Hamm 4:0 14:30 TSC Hamm/IG Bönen II 14:30 Infos
TIU Rünthe 1:5 14:30 DJK SV Eintracht Heessen 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2013
VfK Nordbögge 6:3 14:30 TSC Hamm/IG Bönen II 14:30 Infos
SV Fortuna Herringen II 3:2 14:30 Gurbet Spor Bergkamen 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2013
DJK SV Eintracht Heessen 1:2 14:30 SV Fortuna Herringen II 14:30 Infos
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 5:2 14:30 TIU Rünthe 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 02. März 2014
TSC Hamm/IG Bönen II 3:1 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. März 2014
TIU Rünthe 6:1 15:00 TSC Hamm/IG Bönen II 15:00 Infos
DJK SV Eintracht Heessen 5:0 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 23. März 2014
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 1:1 13:00 SV Fortuna Herringen II 13:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 2:1 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
SuS Rünthe 1:5 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
Hammer SC 2:1 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
TSC Hamm/IG Bönen II 1:3 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 30. März 2014
SV Fortuna Herringen II 3:0 15:00 TSC Hamm/IG Bönen II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 06. April 2014
TSC Hamm/IG Bönen II 1:3 15:00 DJK SV Eintracht Heessen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. April 2014
TuS Wiescherhöfen II 5:0 15:00 TSC Hamm/IG Bönen II 15:00 Infos
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 1:1 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 21. April 2014
TSC Hamm/IG Bönen II 2:3 15:00 TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 1:3 15:00 VfK Nordbögge 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 01. Mai 2014
TSC Hamm/IG Bönen II 4:3 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 04. Mai 2014
Hammer SC 2:2 15:00 TSC Hamm/IG Bönen II 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 5:4 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
VfK Nordbögge 3:1 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 11. Mai 2014
TSC Hamm/IG Bönen II 0:3 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
Hammer SC 2:1 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 18. Mai 2014
VfL Mark 5:2 15:00 TSC Hamm/IG Bönen II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 25. Mai 2014
TSC Hamm/IG Bönen II 1:10 15:00 SpVg Bönen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2014
Türkischer SC Hamm II 2:2 13:00 VfK Nordbögge 13:00 Infos
I.G. Bönen 3:0 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
Hammer SC 2:1 15:00 SV Fortuna Herringen II 15:00 Infos
SuS Rünthe 3:1 15:00 Hammer SpVg III 15:00 Infos
DJK SV Eintracht Heessen 2:0 18:00 1. FC Pelkum 18:00 Infos
BV 09 Hamm 4:0 18:00 TuS Wiescherhöfen II 18:00 Infos
SC Arminia Hamm 0:2 18:00 TuS Uentrop 18:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2014
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 2:0 13:00 Hammer SC 13:00 Infos
Hammer SpVg III 4:0 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
VfL Mark 7:1 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
TuS Uentrop 5:0 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen II 3:1 15:00 SC Arminia Hamm 15:00 Infos
1. FC Pelkum 0:6 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
VfK Nordbögge 0:2 15:00 DJK SV Eintracht Heessen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2014
I.G. Bönen 5:0 15:00 SV Fortuna Herringen II 15:00 Infos
DJK SV Eintracht Heessen 3:1 15:00 Hammer SpVg III 15:00 Infos
BV 09 Hamm 2:2 15:00 VfK Nordbögge 15:00 Infos
Hammer SC 3:2 15:00 TuS Wiescherhöfen II 15:00 Infos
SC Arminia Hamm 3:5 15:00 TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 15:00 Infos
SuS Rünthe 2:2 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
VfL Mark 2:3 17:30 TuS Uentrop 17:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2014
Hammer SpVg III 1:5 13:00 BV 09 Hamm 13:00 Infos
SV Fortuna Herringen II 0:7 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 1:3 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen II 5:3 15:00 SC Arminia Hamm 15:00 Infos
1. FC Pelkum 0:4 15:00 Hammer SC 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2014
SuS Rünthe 0:3 15:00 DJK SV Eintracht Heessen 15:00 Infos
VfL Mark 1:4 15:00 TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 15:00 Infos
TuS Uentrop 10:2 15:00 SV Fortuna Herringen II 15:00 Infos
BV 09 Hamm 6:0 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
Hammer SC 4:0 15:00 VfK Nordbögge 15:00 Infos
SC Arminia Hamm 4:1 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2014
Hammer SpVg III 5:2 13:00 Hammer SC 13:00 Infos
1. FC Pelkum 0:3 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
VfK Nordbögge 5:2 15:00 SC Arminia Hamm 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen II 2:2 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen II 1:1 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2014
I.G. Bönen 1:5 15:00 VfK Nordbögge 15:00 Infos
SC Arminia Hamm 4:7 15:00 Hammer SpVg III 15:00 Infos
SuS Rünthe 3:5 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2014
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 5:1 13:00 SuS Rünthe 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2014
VfL Mark 2:1 15:00 Hammer SpVg III 15:00 Infos
TuS Uentrop 1:1 15:00 VfK Nordbögge 15:00 Infos
SC Arminia Hamm 0:4 15:00 DJK SV Eintracht Heessen 15:00 Infos
I.G. Bönen 5:3 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2014
Hammer SpVg III 0:3 13:00 TuS Uentrop 13:00 Infos
DJK SV Eintracht Heessen 1:2 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
BV 09 Hamm 4:0 15:00 SC Arminia Hamm 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen II 0:3 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
1. FC Pelkum 1:3 15:00 TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Dienstag, 21. Oktober 2014
Türkischer SC Hamm II 1:5 19:00 SC Arminia Hamm 19:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2014
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 2:1 13:00 VfK Nordbögge 13:00 Infos
SuS Rünthe 2:6 15:00 Hammer SC 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen II 0:3 15:00 Hammer SpVg III 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen II 3:0 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2014
Hammer SpVg III 1:1 13:00 TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 13:00 Infos
Türkischer SC Hamm II 1:1 14:30 SV Fortuna Herringen II 14:30 Infos
Hammer SC 5:2 14:30 SC Arminia Hamm 14:30 Infos
VfK Nordbögge 1:1 14:30 TuS Wiescherhöfen II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2014
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 2:2 12:45 Türkischer SC Hamm II 12:45 Infos
TuS Wiescherhöfen II 2:0 14:30 Hammer SpVg III 14:30 Infos
1. FC Pelkum 1:5 14:30 VfK Nordbögge 14:30 Infos
SuS Rünthe 1:2 14:30 SC Arminia Hamm 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2014
Hammer SpVg III 4:1 13:00 1. FC Pelkum 13:00 Infos
DJK SV Eintracht Heessen 2:1 14:30 TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 14:30 Infos
SC Arminia Hamm 3:1 14:30 I.G. Bönen 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 22. November 2014
TuS Uentrop 5:3 18:15 SC Arminia Hamm 18:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2014
I.G. Bönen 3:2 14:30 SuS Rünthe 14:30 Infos
VfL Mark 3:2 14:30 SC Arminia Hamm 14:30 Infos
VfK Nordbögge 4:2 14:30 Hammer SpVg III 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. März 2015
Türkischer SC Hamm II 0:2 13:00 Hammer SpVg III 13:00 Infos
SC Arminia Hamm 5:2 15:00 SV Fortuna Herringen II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. März 2015
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 1:3 13:00 SC Arminia Hamm 13:00 Infos
Hammer SpVg III 1:1 13:00 DJK SV Eintracht Heessen 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 29. März 2015
SC Arminia Hamm 0:4 15:00 TuS Wiescherhöfen II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 02. April 2015
1. FC Pelkum 1:3 19:00 SC Arminia Hamm 19:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 12. April 2015
SC Arminia Hamm 3:1 15:00 VfK Nordbögge 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 19. April 2015
Hammer SpVg III 1:1 13:00 SC Arminia Hamm 13:00 Infos
Türkischer SC Hamm II 3:2 15:00 Hammer SC 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 26. April 2015
SC Arminia Hamm 4:0 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 03. Mai 2015
DJK SV Eintracht Heessen 10:0 15:00 SC Arminia Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. Mai 2015
SC Arminia Hamm 6:3 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 17. Mai 2015
Hammer SpVg III 8:1 13:00 SV Fortuna Herringen II 13:00 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 25. Mai 2015
SC Arminia Hamm 0:0 15:00 Hammer SC 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 31. Mai 2015
SC Arminia Hamm 1:1 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 0:2 13:00 BV 09 Hamm 13:00 Infos
SV Fortuna Herringen 1:0 15:00 Hammer SC 15:00 Infos
SV Stockum 5:3 15:00 TuS Hamm 15:00 Infos
I.G. Bönen 2:2 15:00 Yunus Emre Hammer SV 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen II 3:2 15:00 Eintracht Werne 15:00 Infos
SpVg Bönen 3:1 15:00 Hammer SpVg III 15:00 Infos
VfK Nordbögge 1:3 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
SuS Rünthe 0:1 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
Hammer SpVg III 9:1 13:00 VfK Nordbögge 13:00 Infos
Yunus Emre Hammer SV 8:1 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
TuS Hamm 1:1 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
Hammer SC 0:10 15:00 SV Stockum 15:00 Infos
TuS Uentrop 4:0 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
Eintracht Werne 3:2 15:00 TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
VfK Nordbögge 0:4 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
Yunus Emre Hammer SV 6:1 15:00 TuS Hamm 15:00 Infos
SV Stockum 0:5 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
Türkischer SC Hamm II 2:2 15:00 TuS Wiescherhöfen II 15:00 Infos
I.G. Bönen 3:1 15:00 Hammer SC 15:00 Infos
SpVg Bönen 1:0 15:00 Eintracht Werne 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
TuS Hamm 6:1 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
Yunus Emre Hammer SV 6:2 15:00 Hammer SC 15:00 Infos
VfL Mark 5:1 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
TuS Uentrop 2:0 15:00 SV Stockum 15:00 Infos
Eintracht Werne 4:0 15:00 VfK Nordbögge 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen II 1:1 15:00 TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
TuS Hamm 1:4 15:00 Hammer SC 15:00 Infos
SpVg Bönen 2:0 15:00 TuS Wiescherhöfen II 15:00 Infos
SuS Rünthe 0:1 15:00 Eintracht Werne 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen 5:1 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
SV Stockum 1:2 15:00 Hammer SpVg III 15:00 Infos
Türkischer SC Hamm II 3:0 15:00 TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 2:2 13:00 SpVg Bönen 13:00 Infos
Hammer SpVg III 4:2 13:00 I.G. Bönen 13:00 Infos
TuS Wiescherhöfen II 5:2 15:00 VfK Nordbögge 15:00 Infos
Hammer SC 7:0 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
VfL Mark 4:0 15:00 TuS Hamm 15:00 Infos
TuS Uentrop 5:3 15:00 Yunus Emre Hammer SV 15:00 Infos
BV 09 Hamm 2:2 15:00 SV Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
Türkischer SC Hamm II 0:3 15:00 SpVg Bönen 15:00 Infos
Yunus Emre Hammer SV 0:2 15:00 Hammer SpVg III 15:00 Infos
TuS Hamm 2:6 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
VfK Nordbögge 6:2 15:00 TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 15:00 Infos
SuS Rünthe 4:1 15:00 TuS Wiescherhöfen II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
Hammer SpVg III 5:0 13:00 TuS Hamm 13:00 Infos
VfL Mark 8:1 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
TuS Uentrop 4:2 15:00 Hammer SC 15:00 Infos
BV 09 Hamm 6:0 15:00 Yunus Emre Hammer SV 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
Yunus Emre Hammer SV 1:2 15:00 Eintracht Werne 15:00 Infos
TuS Hamm 1:4 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
Hammer SC 1:4 15:00 Hammer SpVg III 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 1:4 13:00 SV Stockum 13:00 Infos
VfK Nordbögge 2:4 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
TuS Uentrop 5:1 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
Eintracht Werne 3:2 15:00 TuS Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Freitag, 23. Oktober 2015
SV Fortuna Herringen 5:4 19:30 VfK Nordbögge 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2015
Yunus Emre Hammer SV 3:2 15:00 TuS Wiescherhöfen II 15:00 Infos
Hammer SC 0:5 15:00 Eintracht Werne 15:00 Infos
Türkischer SC Hamm II 3:3 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 06. November 2015
TuS Wiescherhöfen II 4:1 19:30 TuS Hamm 19:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 5:1 14:30 Yunus Emre Hammer SV 14:30 Infos
VfK Nordbögge 0:5 14:30 SV Stockum 14:30 Infos
SuS Rünthe 3:7 14:30 SV Fortuna Herringen 14:30 Infos
Eintracht Werne 1:1 14:30 VfL Mark 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
TuS Hamm 1:3 14:30 TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 14:30 Infos
Türkischer SC Hamm II 2:5 14:30 SV Fortuna Herringen 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 21. November 2015
TuS Hamm 1:3 14:30 SV Fortuna Herringen 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 29. November 2015
SpVg Bönen 5:1 14:30 TuS Hamm 14:30 Infos
VfK Nordbögge 0:4 14:30 Yunus Emre Hammer SV 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Freitag, 04. Dezember 2015
Yunus Emre Hammer SV 3:1 19:15 SuS Rünthe 19:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 06. Dezember 2015
TuS Hamm 4:2 14:30 VfK Nordbögge 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 13. Dezember 2015
Türkischer SC Hamm II 1:2 12:30 Eintracht Werne 12:30 Infos
SuS Rünthe 2:1 14:30 TuS Hamm 14:30 Infos
SV Fortuna Herringen 4:2 14:30 Yunus Emre Hammer SV 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 14. Februar 2016
TuS Hamm 1:6 15:00 SV Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 21. Februar 2016
I.G. Bönen 1:1 15:00 TuS Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 28. Februar 2016
TuS Hamm 3:2 15:00 Yunus Emre Hammer SV 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 06. März 2016
VfK Nordbögge 0:1 15:00 Eintracht Werne 15:00 Infos
Türkischer SC Hamm II 5:5 17:00 TuS Hamm 17:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. März 2016
Hammer SC 1:2 15:00 TuS Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Dienstag, 15. März 2016
Türkischer SC Hamm II 2:2 19:30 BV 09 Hamm 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 20. März 2016
TuS Hamm 0:0 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 24. März 2016
TuS Uentrop 4:0 19:30 TuS Hamm 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Montag, 28. März 2016
Yunus Emre Hammer SV 3:6 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 03. April 2016
BV 09 Hamm 6:0 15:00 TuS Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Samstag, 09. April 2016
TuS Hamm 0:1 18:00 Eintracht Werne 18:00 Infos
Spieltag: 25 - Mittwoch, 13. April 2016
TuS Hamm 0:6 19:30 Hammer SpVg III 19:30 Infos
Yunus Emre Hammer SV 2:2 19:30 I.G. Bönen 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 17. April 2016
VfK Nordbögge 2:6 15:00 SV Fortuna Herringen 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Montag, 16. Mai 2016
VfK Nordbögge 2:3 15:00 TuS Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 22. Mai 2016
TuS Hamm 1:2 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 29. Mai 2016
SV Fortuna Herringen 2:4 15:00 TuS Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2016
Hammer SC 3:1 15:00 TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 15:00 Infos
TV Germania Flierich-Lenningsen 5:2 15:00 Rot-Weiß Unna II 15:00 Infos
Türkischer SC Hamm II 1:2 15:00 Yunus Emre Hammer SV 15:00 Infos
SuS Rünthe 1:2 15:00 SpVg Bönen 15:00 Infos
VfL Mark 4:4 15:00 Eintracht Werne 15:00 Infos
SV Stockum 2:0 15:00 TuS Wiescherhöfen II 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen 1:2 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
TuS Uentrop 1:2 17:00 BV 09 Hamm 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2016
Rot-Weiß Unna II 11:1 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
I.G. Bönen 0:0 15:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen II 0:3 15:00 Hammer SC 15:00 Infos
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 2:0 15:00 SV Fortuna Herringen 15:00 Infos
Eintracht Werne 4:0 15:00 Hammer SpVg III 15:00 Infos
SpVg Bönen 2:1 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
Yunus Emre Hammer SV 2:2 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2016
Hammer SpVg III 2:1 13:00 SpVg Bönen 13:00 Infos
Türkischer SC Hamm II 5:2 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
TuS Uentrop 3:4 15:00 Rot-Weiß Unna II 15:00 Infos
SuS Rünthe 2:0 15:00 Yunus Emre Hammer SV 15:00 Infos
SV Stockum 1:10 15:00 Eintracht Werne 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen 4:1 15:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2016
TuS Wiescherhöfen II 0:1 13:00 SV Fortuna Herringen 13:00 Infos
TV Germania Flierich-Lenningsen 2:3 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
BV 09 Hamm 4:0 15:00 Hammer SpVg III 15:00 Infos
Yunus Emre Hammer SV 0:3 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
Rot-Weiß Unna II 8:2 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 08. September 2016
I.G. Bönen 1:2 19:00 TuS Uentrop 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2016
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 1:5 13:00 Eintracht Werne 13:00 Infos
Hammer SpVg III 1:3 13:00 Yunus Emre Hammer SV 13:00 Infos
Hammer SC 3:4 15:00 SpVg Bönen 15:00 Infos
VfL Mark 3:0 15:00 Rot-Weiß Unna II 15:00 Infos
SV Stockum 1:10 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen 4:0 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2016
TV Germania Flierich-Lenningsen 0:1 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
Türkischer SC Hamm II 0:2 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
Eintracht Werne 1:0 15:00 TuS Wiescherhöfen II 15:00 Infos
Yunus Emre Hammer SV 0:2 15:00 SV Stockum 15:00 Infos
Rot-Weiß Unna II 6:4 15:00 Hammer SpVg III 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2016
Hammer SC 10:0 15:00 Yunus Emre Hammer SV 15:00 Infos
VfL Mark 1:0 15:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 15:00 Infos
SV Stockum 7:1 15:00 Rot-Weiß Unna II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2016
I.G. Bönen 5:1 15:00 SV Stockum 15:00 Infos
TV Germania Flierich-Lenningsen 3:2 15:00 Hammer SpVg III 15:00 Infos
Yunus Emre Hammer SV 1:3 15:00 TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 15:00 Infos
Rot-Weiß Unna II 5:3 15:00 Hammer SC 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2016
Hammer SC 2:3 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen II 3:1 15:00 Yunus Emre Hammer SV 15:00 Infos
Eintracht Werne 3:5 15:00 SpVg Bönen 15:00 Infos
SV Stockum 3:3 15:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen 2:0 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2016
TV Germania Flierich-Lenningsen 0:3 15:00 Hammer SC 15:00 Infos
Türkischer SC Hamm II 1:3 15:00 SV Stockum 15:00 Infos
Rot-Weiß Unna II 7:1 15:00 TuS Wiescherhöfen II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2016
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 4:0 12:30 TV Germania Flierich-Lenningsen 12:30 Infos
Hammer SpVg III 7:1 13:00 SuS Rünthe 13:00 Infos
Eintracht Werne 2:1 15:00 Yunus Emre Hammer SV 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen 3:3 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2016
SuS Rünthe 0:5 15:00 SV Stockum 15:00 Infos
Yunus Emre Hammer SV 0:3 15:00 SpVg Bönen 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2016
SV Fortuna Herringen 2:0 14:30 Hammer SpVg III 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2016
SuS Rünthe 1:7 14:30 TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 14:30 Infos
Yunus Emre Hammer SV 3:5 14:30 SV Fortuna Herringen 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 27. November 2016
Eintracht Werne 5:0 14:30 Türkischer SC Hamm II 14:30 Infos
SpVg Bönen 4:0 14:30 TV Germania Flierich-Lenningsen 14:30 Infos
Yunus Emre Hammer SV 1:7 14:30 Rot-Weiß Unna II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 30. November 2016
Rot-Weiß Unna II 8:1 19:30 TV Germania Flierich-Lenningsen 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 11. Dezember 2016
Eintracht Werne 1:0 14:30 SuS Rünthe 14:30 Infos
Yunus Emre Hammer SV 0:7 14:30 TV Germania Flierich-Lenningsen 14:30 Infos
Rot-Weiß Unna II 11:0 14:30 I.G. Bönen 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 14. Dezember 2016
I.G. Bönen 2:3 19:30 SV Fortuna Herringen 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 12. Februar 2017
Türkischer SC Hamm II 0:3 15:00 Rot-Weiß Unna II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 19. Februar 2017
TV Germania Flierich-Lenningsen 2:1 15:00 SV Fortuna Herringen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 05. März 2017
Türkischer SC Hamm II 5:2 15:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 15:00 Infos
VfL Mark 1:1 15:00 Yunus Emre Hammer SV 15:00 Infos
SuS Rünthe 0:4 15:00 Rot-Weiß Unna II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 12. März 2017
Rot-Weiß Unna II 1:1 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 15. März 2017
TV Germania Flierich-Lenningsen 2:0 19:00 BV 09 Hamm 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 19. März 2017
Hammer SpVg III 1:4 13:00 Rot-Weiß Unna II 13:00 Infos
SuS Rünthe 5:1 15:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 15:00 Infos
SV Stockum 3:2 15:00 Yunus Emre Hammer SV 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 13. April 2017
SV Stockum 8:1 18:00 Türkischer SC Hamm II 18:00 Infos
TuS Wiescherhöfen II 1:4 20:00 Rot-Weiß Unna II 20:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 14. Mai 2017
Rot-Weiß Unna II 15:0 15:00 Yunus Emre Hammer SV 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 28. Mai 2017
I.G. Bönen 0:6 15:00 Rot-Weiß Unna II 15:00 Infos
TV Germania Flierich-Lenningsen 10:2 15:00 Yunus Emre Hammer SV 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
Hammer SpVg III 0:5 13:00 SV Fortuna Herringen 13:00 Infos
Eintracht Werne 2:2 15:00 Hammer SC 15:00 Infos
BV 09 Hamm 3:2 15:00 SpVg Bönen 15:00 Infos
SV Stockum 0:0 15:00 TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 15:00 Infos
TuS Germania Lohauserholz-Daberg III 5:5 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
TV Germania Flierich-Lenningsen 0:5 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
BSV Heeren 1:1 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2017
SpVg Bönen 2:1 15:00 TuS Germania Lohauserholz-Daberg III 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen II 0:5 15:00 SV Stockum 15:00 Infos
Hammer SC 1:0 15:00 DJK SV Eintracht Heessen 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen 2:1 15:00 Eintracht Werne 15:00 Infos
I.G. Bönen 6:0 15:00 Hammer SpVg III 15:00 Infos
VfL Mark 2:0 15:00 BSV Heeren 15:00 Infos
TuS Uentrop 6:1 15:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2017
Hammer SpVg III 3:4 13:00 VfL Mark 13:00 Infos
SV Stockum 1:5 15:00 Hammer SC 15:00 Infos
TV Germania Flierich-Lenningsen 2:7 15:00 SpVg Bönen 15:00 Infos
BSV Heeren 0:2 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
Eintracht Werne 5:0 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
DJK SV Eintracht Heessen 3:1 15:00 SV Fortuna Herringen 15:00 Infos
BV 09 Hamm 3:0 15:00 TuS Germania Lohauserholz-Daberg III 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2017
SpVg Bönen 0:3 15:00 BSV Heeren 15:00 Infos
TuS Germania Lohauserholz-Daberg III 5:1 15:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen 2:6 15:00 SV Stockum 15:00 Infos
I.G. Bönen 1:0 15:00 DJK SV Eintracht Heessen 15:00 Infos
TuS Uentrop 2:0 15:00 Hammer SpVg III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2017
SV Stockum 0:1 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
BSV Heeren 7:2 15:00 TuS Germania Lohauserholz-Daberg III 15:00 Infos
Eintracht Werne 1:1 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
DJK SV Eintracht Heessen 2:0 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
BV 09 Hamm 6:1 15:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2017
I.G. Bönen 4:1 15:00 TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 15:00 Infos
VfL Mark 4:1 15:00 SV Stockum 15:00 Infos
TuS Germania Lohauserholz-Daberg III 7:2 15:00 Hammer SpVg III 15:00 Infos
TV Germania Flierich-Lenningsen 2:6 15:00 BSV Heeren 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2017
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 1:3 13:00 VfL Mark 13:00 Infos
Hammer SpVg III 0:3 13:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 13:00 Infos
SV Stockum 3:2 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen II 1:4 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
Eintracht Werne 2:1 15:00 TuS Germania Lohauserholz-Daberg III 15:00 Infos
DJK SV Eintracht Heessen 3:1 15:00 SpVg Bönen 15:00 Infos
BV 09 Hamm 3:5 15:00 BSV Heeren 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2017
TuS Germania Lohauserholz-Daberg III 0:7 15:00 DJK SV Eintracht Heessen 15:00 Infos
TV Germania Flierich-Lenningsen 0:1 15:00 Eintracht Werne 15:00 Infos
BSV Heeren 2:0 15:00 Hammer SpVg III 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. Oktober 2017
Hammer SC 0:1 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
DJK SV Eintracht Heessen 5:0 15:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. Oktober 2017
Hammer SpVg III 1:2 13:00 Eintracht Werne 13:00 Infos
TV Germania Flierich-Lenningsen 2:4 15:00 SV Stockum 15:00 Infos
BSV Heeren 1:4 15:00 DJK SV Eintracht Heessen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Dienstag, 17. Oktober 2017
Eintracht Werne 5:0 19:00 BSV Heeren 19:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 22. Oktober 2017
SV Stockum 6:4 15:00 BSV Heeren 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 29. Oktober 2017
Hammer SpVg III 1:3 13:00 SV Stockum 13:00 Infos
TuS Germania Lohauserholz-Daberg III 3:4 15:00 Hammer SC 15:00 Infos
BSV Heeren 3:0 15:00 TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 15:00 Infos
Eintracht Werne 0:1 15:00 DJK SV Eintracht Heessen 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 05. November 2017
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II 7:0 12:30 Hammer SpVg III 12:30 Infos
TuS Wiescherhöfen II 1:9 14:30 BSV Heeren 14:30 Infos
Hammer SC 3:3 14:30 TV Germania Flierich-Lenningsen 14:30 Infos
SV Fortuna Herringen 1:1 14:30 TuS Germania Lohauserholz-Daberg III 14:30 Infos
BV 09 Hamm 3:0 14:30 DJK SV Eintracht Heessen 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 12. November 2017
Hammer SpVg III 4:1 12:45 TuS Wiescherhöfen II 12:45 Infos
TuS Germania Lohauserholz-Daberg III 0:2 14:30 I.G. Bönen 14:30 Infos
BSV Heeren 3:5 14:30 Hammer SC 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 19. November 2017
VfL Mark 2:2 14:30 TuS Germania Lohauserholz-Daberg III 14:30 Infos
BSV Heeren 2:2 15:00 SV Fortuna Herringen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 23. November 2017
BSV Heeren 3:0 19:30 VfL Mark 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 21. Februar 2018
TV Germania Flierich-Lenningsen 0:3 19:30 TuS Uentrop 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. Februar 2018
I.G. Bönen 4:0 15:00 Eintracht Werne 15:00 Infos
TuS Germania Lohauserholz-Daberg III 1:7 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 04. März 2018
BSV Heeren 8:1 15:00 SpVg Bönen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. März 2018
TuS Germania Lohauserholz-Daberg III 1:5 15:00 BSV Heeren 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. März 2018
BSV Heeren 4:0 15:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. März 2018
TuS Germania Lohauserholz-Daberg III 0:6 15:00 Eintracht Werne 15:00 Infos
BSV Heeren 2:3 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Montag, 02. April 2018
TV Germania Flierich-Lenningsen 2:1 15:00 TuS Germania Lohauserholz-Daberg III 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Dienstag, 03. April 2018
TuS Uentrop 1:0 19:30 BSV Heeren 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 08. April 2018
Hammer SpVg III 5:5 13:00 BSV Heeren 13:00 Infos
Eintracht Werne 6:2 15:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 15:00 Infos
DJK SV Eintracht Heessen 9:2 17:30 TuS Germania Lohauserholz-Daberg III 17:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 15. April 2018
BSV Heeren 4:6 13:00 Eintracht Werne 13:00 Infos
TV Germania Flierich-Lenningsen 1:4 15:00 DJK SV Eintracht Heessen 15:00 Infos
TuS Germania Lohauserholz-Daberg III 1:3 15:00 SV Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 22. April 2018
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II