SpVg Bönen II LogoFC TuRa Bergkamen II LogoSportfreunde Bockum LogoTürkischer SC Hamm II LogoWestfalia Bockum-Hövel LogoBV 09 Hamm LogoHammer SpVg II LogoSV Fortuna Herringen LogoGurbet Spor Bergkamen LogoI.G. Bönen LogoTuS Lohauserholz LogoSV Westfalia Rhynern II LogoSuS Rünthe LogoTIU Rünthe LogoTuS Uentrop LogoSV 26 Heessen II Logo

Kreisliga A Kreis Unna-Hamm - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 06. Juni 2004
1:1 15:00
9:1 15:00
1:1 15:00
6:4 15:00
3:1 15:00
4:2 15:00
1:2 15:00
0:1 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2004
Türkischer SC Hamm II 1:3 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
VfL Mark 1:1 15:00 Königsborner SV Unna II 15:00 Infos
SV 26 Heessen II 0:2 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
VfK Weddinghofen 0:2 15:00 Sportfreunde Bockum 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 4:2 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
I.G. Bönen 0:0 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
SuS Rünthe 0:2 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
SpVg Bönen II 0:3 15:00 SV Fortuna Herringen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2004
TIU Rünthe 3:1 15:00 VfK Weddinghofen 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen 3:2 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
Königsborner SV Unna II 0:7 15:00 SV 26 Heessen II 15:00 Infos
TuS Uentrop 2:3 15:00 SpVg Bönen II 15:00 Infos
TuS Lohauserholz 5:1 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 1:0 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
Hammer SpVg II 2:6 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
Sportfreunde Bockum 2:0 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2004
TuS Uentrop 3:3 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
SV 26 Heessen II 0:0 15:00 SV Fortuna Herringen 15:00 Infos
VfK Weddinghofen 8:1 15:00 Königsborner SV Unna II 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 1:2 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
I.G. Bönen 0:2 15:00 Sportfreunde Bockum 15:00 Infos
SpVg Bönen II 4:2 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
Türkischer SC Hamm II 1:3 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2004
VfL Mark 3:1 15:00 SV 26 Heessen II 15:00 Infos
TuS Lohauserholz 3:0 15:00 SpVg Bönen II 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 2:0 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
Hammer SpVg II 2:2 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
Sportfreunde Bockum 7:0 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
TIU Rünthe 3:2 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
Königsborner SV Unna II 1:8 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2004
Türkischer SC Hamm II 0:6 15:00 Sportfreunde Bockum 15:00 Infos
TuS Uentrop 2:1 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
I.G. Bönen 3:2 15:00 Königsborner SV Unna II 15:00 Infos
SpVg Bönen II 4:2 15:00 SV 26 Heessen II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 03. Oktober 2004
VfL Mark 4:1 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
SV 26 Heessen II 2:7 15:00 VfK Weddinghofen 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 4:1 15:00 SpVg Bönen II 15:00 Infos
Sportfreunde Bockum 5:2 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
TIU Rünthe 2:3 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 10. Oktober 2004
Türkischer SC Hamm II 0:1 15:00 Königsborner SV Unna II 15:00 Infos
TuS Lohauserholz 1:4 15:00 Sportfreunde Bockum 15:00 Infos
SpVg Bönen II 1:4 15:00 VfK Weddinghofen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 17. Oktober 2004
SV 26 Heessen II 2:0 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
VfK Weddinghofen 7:0 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
Sportfreunde Bockum 2:1 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
Königsborner SV Unna II 2:4 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 24. Oktober 2004
TuS Lohauserholz 7:1 15:00 Königsborner SV Unna II 15:00 Infos
Hammer SpVg II 0:3 15:00 Sportfreunde Bockum 15:00 Infos
SuS Rünthe 3:0 15:00 SV 26 Heessen II 15:00 Infos
TuS Uentrop 1:3 15:00 SV Fortuna Herringen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 31. Oktober 2004
SV 26 Heessen II 1:2 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
Sportfreunde Bockum 3:0 15:00 SpVg Bönen II 15:00 Infos
Königsborner SV Unna II 1:6 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 07. November 2004
Türkischer SC Hamm II 0:0 14:30 VfK Weddinghofen 14:30 Infos
TuS Uentrop 1:2 14:30 SV 26 Heessen II 14:30 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 2:1 14:30 SV Fortuna Herringen 14:30 Infos
Sportfreunde Bockum 5:1 14:30 TIU Rünthe 14:30 Infos
SuS Rünthe 4:2 14:30 Westfalia Bockum-Hövel 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 14. November 2004
SV 26 Heessen II 0:1 14:30 TuS Lohauserholz 14:30 Infos
TIU Rünthe 1:1 14:30 SpVg Bönen II 14:30 Infos
Königsborner SV Unna II 0:8 14:30 Sportfreunde Bockum 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 28. November 2004
Sportfreunde Bockum 3:1 14:30 SV Fortuna Herringen 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 05. Dezember 2004
SV Fortuna Herringen 0:0 14:15 TIU Rünthe 14:15 Infos
SV 26 Heessen II 1:0 14:15 Hammer SpVg II 14:15 Infos
VfK Weddinghofen 1:2 14:15 Gurbet Spor Bergkamen 14:15 Infos
SpVg Bönen II 2:1 14:15 Königsborner SV Unna II 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 12. Dezember 2004
Königsborner SV Unna II 1:5 14:15 SV Fortuna Herringen 14:15 Infos
Türkischer SC Hamm II 2:1 14:15 SpVg Bönen II 14:15 Infos
Sportfreunde Bockum 5:0 14:15 SV 26 Heessen II 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 27. Februar 2005
TIU Rünthe 1:3 14:30 SV 26 Heessen II 14:30 Infos
Sportfreunde Bockum 2:3 14:30 VfK Weddinghofen 14:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. März 2005
SuS Rünthe 0:8 15:00 Sportfreunde Bockum 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Dienstag, 22. März 2005
Königsborner SV Unna II 1:1 19:00 VfL Mark 19:00 Infos
Spieltag: 20 - Montag, 28. März 2005
Sportfreunde Bockum 2:0 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
Königsborner SV Unna II 3:0 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 03. April 2005
VfK Weddinghofen 1:1 15:00 SV 26 Heessen II 15:00 Infos
TuS Uentrop 2:1 15:00 Sportfreunde Bockum 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 10. April 2005
Sportfreunde Bockum 1:0 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 17. April 2005
TuS Uentrop 4:0 15:00 Königsborner SV Unna II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 21. April 2005
Gurbet Spor Bergkamen 2:3 19:00 Türkischer SC Hamm II 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 24. April 2005
Sportfreunde Bockum 4:1 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
SV 26 Heessen II 3:1 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 28. April 2005
Königsborner SV Unna II 1:5 18:30 VfK Weddinghofen 18:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 01. Mai 2005
Türkischer SC Hamm II 2:5 15:00 SV 26 Heessen II 15:00 Infos
SpVg Bönen II 1:5 15:00 Sportfreunde Bockum 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 5:3 15:00 Königsborner SV Unna II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 05. Mai 2005
SV 26 Heessen II 7:2 15:00 Königsborner SV Unna II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 08. Mai 2005
VfK Weddinghofen 9:1 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
SV 26 Heessen II 1:1 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Samstag, 14. Mai 2005
Sportfreunde Bockum 3:0 16:00 Königsborner SV Unna II 16:00 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 16. Mai 2005
TuS Lohauserholz 3:0 15:00 SV 26 Heessen II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 22. Mai 2005
SV Fortuna Herringen 3:2 15:00 Sportfreunde Bockum 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2005
Gurbet Spor Bergkamen 3:0 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
TIU Rünthe 0:3 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
Hammer SpVg II 1:2 15:00 VfK Weddinghofen 15:00 Infos
VfL Mark 4:1 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
TuS Uentrop 2:1 15:00 SC Eintracht Hamm 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen 3:0 15:00 SpVg Bönen II 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 0:0 15:00 SV 26 Heessen II 15:00 Infos
BV 09 Hamm 9:0 15:00 FC TuRa Bergkamen II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2005
SV 26 Heessen II 0:1 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
SC Eintracht Hamm 4:0 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
SpVg Bönen II 0:3 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
I.G. Bönen 2:2 15:00 SV Fortuna Herringen 15:00 Infos
VfK Weddinghofen 7:0 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
SuS Rünthe 4:2 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
TuS Lohauserholz 2:1 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
FC TuRa Bergkamen II 2:5 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2005
SV Fortuna Herringen 0:1 15:00 VfK Weddinghofen 15:00 Infos
SpVg Bönen II 1:2 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
BV 09 Hamm 2:1 15:00 SC Eintracht Hamm 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 5:1 15:00 SV 26 Heessen II 15:00 Infos
Hammer SpVg II 1:2 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2005
SC Eintracht Hamm 0:1 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
VfK Weddinghofen 4:1 15:00 SpVg Bönen II 15:00 Infos
SuS Rünthe 3:4 15:00 SV Fortuna Herringen 15:00 Infos
FC TuRa Bergkamen II 0:3 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 14. September 2005
TIU Rünthe 2:1 19:30 FC TuRa Bergkamen II 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2005
SpVg Bönen II 2:0 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
I.G. Bönen 4:3 15:00 VfK Weddinghofen 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 3:1 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
TIU Rünthe 0:5 15:00 SC Eintracht Hamm 15:00 Infos
Hammer SpVg II 5:2 15:00 SV 26 Heessen II 15:00 Infos
VfL Mark 12:0 15:00 FC TuRa Bergkamen II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2005
SC Eintracht Hamm 4:2 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
BV 09 Hamm 1:5 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
VfK Weddinghofen 4:0 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
FC TuRa Bergkamen II 1:2 15:00 SV Fortuna Herringen 15:00 Infos
SV 26 Heessen II 1:4 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 29. September 2005
SV Fortuna Herringen 4:1 18:30 TuS Lohauserholz 18:30 Infos
SpVg Bönen II 3:1 19:00 FC TuRa Bergkamen II 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2005
SV Fortuna Herringen 5:0 15:00 SV 26 Heessen II 15:00 Infos
VfK Weddinghofen 4:0 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
Hammer SpVg II 3:0 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
VfL Mark 2:2 15:00 SC Eintracht Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2005
FC TuRa Bergkamen II 0:1 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
SV 26 Heessen II 0:0 15:00 SpVg Bönen II 15:00 Infos
SC Eintracht Hamm 2:3 15:00 SV Fortuna Herringen 15:00 Infos
BV 09 Hamm 1:3 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 3:1 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
TuS Lohauserholz 0:4 15:00 VfK Weddinghofen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2005
SV Fortuna Herringen 3:1 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
SpVg Bönen II 2:1 15:00 SC Eintracht Hamm 15:00 Infos
I.G. Bönen 5:2 15:00 SV 26 Heessen II 15:00 Infos
VfK Weddinghofen 10:0 15:00 FC TuRa Bergkamen II 15:00 Infos
Hammer SpVg II 1:2 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2005
SC Eintracht Hamm 3:3 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 2:1 15:00 SpVg Bönen II 15:00 Infos
TuS Lohauserholz 0:0 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
FC TuRa Bergkamen II 1:1 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2005
VfK Weddinghofen 7:1 15:00 SC Eintracht Hamm 15:00 Infos
TuS Lohauserholz 5:1 15:00 FC TuRa Bergkamen II 15:00 Infos
SpVg Bönen II 1:5 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2005
Westfalia Bockum-Hövel 0:2 14:15 VfK Weddinghofen 14:15 Infos
FC TuRa Bergkamen II 0:2 14:15 TuS Uentrop 14:15 Infos
SC Eintracht Hamm 3:1 14:15 SuS Rünthe 14:15 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 12. November 2005
TuS Lohauserholz 1:3 14:15 SC Eintracht Hamm 14:15 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2005
FC TuRa Bergkamen II 2:3 14:15 SV 26 Heessen II 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2005
SuS Rünthe 3:4 14:15 Gurbet Spor Bergkamen 14:15 Infos
FC TuRa Bergkamen II 1:3 14:15 Westfalia Bockum-Hövel 14:15 Infos
SV 26 Heessen II 3:2 14:15 SC Eintracht Hamm 14:15 Infos
VfK Weddinghofen 6:0 14:15 TIU Rünthe 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2005
SV 26 Heessen II 1:3 14:15 Westfalia Bockum-Hövel 14:15 Infos
FC TuRa Bergkamen II 0:3 14:15 BV 09 Hamm 14:15 Infos
VfK Weddinghofen 1:0 14:15 Hammer SpVg II 14:15 Infos
SC Eintracht Hamm 1:3 14:15 TuS Uentrop 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 19. Februar 2006
SC Eintracht Hamm 3:0 15:00 FC TuRa Bergkamen II 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 1:3 15:00 VfK Weddinghofen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 12. März 2006
SV 26 Heessen II 2:6 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
FC TuRa Bergkamen II 1:4 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 19. März 2006
Gurbet Spor Bergkamen 4:0 15:00 SC Eintracht Hamm 15:00 Infos
Hammer SpVg II 2:2 15:00 FC TuRa Bergkamen II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 26. März 2006
SC Eintracht Hamm 3:1 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
FC TuRa Bergkamen II 0:4 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
VfK Weddinghofen 4:0 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 02. April 2006
Hammer SpVg II 1:2 15:00 SC Eintracht Hamm 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen 7:2 15:00 FC TuRa Bergkamen II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 09. April 2006
FC TuRa Bergkamen II 1:3 13:00 SpVg Bönen II 13:00 Infos
SuS Rünthe 0:4 15:00 VfK Weddinghofen 15:00 Infos
SC Eintracht Hamm 1:2 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 12. April 2006
Gurbet Spor Bergkamen 4:0 19:00 FC TuRa Bergkamen II 19:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 13. April 2006
Westfalia Bockum-Hövel 1:1 18:30 SC Eintracht Hamm 18:30 Infos
BV 09 Hamm 1:1 18:30 SV 26 Heessen II 18:30 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 15. April 2006
VfL Mark 2:3 15:00 VfK Weddinghofen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 17. April 2006
SV Fortuna Herringen 2:1 15:00 SC Eintracht Hamm 15:00 Infos
VfK Weddinghofen 5:0 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
I.G. Bönen 4:0 15:00 FC TuRa Bergkamen II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 23. April 2006
FC TuRa Bergkamen II 0:4 13:00 VfK Weddinghofen 13:00 Infos
SC Eintracht Hamm 4:2 15:00 SpVg Bönen II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 27. April 2006
SC Eintracht Hamm 1:0 18:30 BV 09 Hamm 18:30 Infos
SuS Rünthe 2:5 19:30 FC TuRa Bergkamen II 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 30. April 2006
I.G. Bönen 3:3 15:00 SC Eintracht Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 07. Mai 2006
FC TuRa Bergkamen II 3:2 13:00 TuS Lohauserholz 13:00 Infos
SC Eintracht Hamm 0:1 15:00 VfK Weddinghofen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 14. Mai 2006
SuS Rünthe 2:3 15:00 SC Eintracht Hamm 15:00 Infos
TuS Uentrop 4:1 15:00 FC TuRa Bergkamen II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 21. Mai 2006
SC Eintracht Hamm 1:2 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
SV 26 Heessen II 1:2 15:00 FC TuRa Bergkamen II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2006
Gurbet Spor Bergkamen 2:0 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
SC Arminia Hamm 1:0 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
TuS Uentrop 1:0 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
SuS Rünthe 2:5 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
SC Westtünnen 2:2 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
DJK SV Eintracht Heessen II 1:4 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
FC TuRa Bergkamen 1:5 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2006
TIU Rünthe 4:2 15:00 SC Arminia Hamm 15:00 Infos
VfL Mark 3:1 15:00 FC TuRa Bergkamen 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen 1:1 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
Hammer SpVg II 2:2 15:00 SpVg Bönen II 15:00 Infos
TuS Lohauserholz 1:1 15:00 DJK SV Eintracht Heessen II 15:00 Infos
BV 09 Hamm 2:1 15:00 SC Westtünnen 15:00 Infos
I.G. Bönen 4:2 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 2:2 17:00 SuS Rünthe 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2006
Gurbet Spor Bergkamen 3:2 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
SC Westtünnen 2:1 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
DJK SV Eintracht Heessen II 1:1 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
SpVg Bönen II 2:2 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
FC TuRa Bergkamen 5:0 15:00 SC Arminia Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2006
TuS Lohauserholz 3:1 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 3:1 15:00 DJK SV Eintracht Heessen II 15:00 Infos
I.G. Bönen 4:7 15:00 SC Westtünnen 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen 1:2 15:00 FC TuRa Bergkamen 15:00 Infos
Hammer SpVg II 2:1 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2006
Gurbet Spor Bergkamen 5:0 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
VfL Mark 0:3 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen 0:5 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
SuS Rünthe 1:1 15:00 SC Arminia Hamm 15:00 Infos
SC Westtünnen 3:1 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
DJK SV Eintracht Heessen II 2:10 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
FC TuRa Bergkamen 4:1 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2006
TIU Rünthe 2:1 15:00 DJK SV Eintracht Heessen II 15:00 Infos
SC Arminia Hamm 1:1 15:00 SC Westtünnen 15:00 Infos
Hammer SpVg II 5:1 15:00 FC TuRa Bergkamen 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 1:4 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
I.G. Bönen 1:0 15:00 SpVg Bönen II 15:00 Infos
TuS Lohauserholz 0:0 18:00 SV Fortuna Herringen 18:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2006
DJK SV Eintracht Heessen II 6:0 15:00 SC Arminia Hamm 15:00 Infos
FC TuRa Bergkamen 3:2 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
SC Westtünnen 0:1 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2006
SC Arminia Hamm 0:2 15:00 SpVg Bönen II 15:00 Infos
TuS Uentrop 2:1 15:00 DJK SV Eintracht Heessen II 15:00 Infos
SuS Rünthe 1:1 15:00 SC Westtünnen 15:00 Infos
TuS Lohauserholz 3:2 15:00 FC TuRa Bergkamen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 15. Oktober 2006
Gurbet Spor Bergkamen 3:1 15:00 SC Arminia Hamm 15:00 Infos
TuS Lohauserholz 4:2 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
DJK SV Eintracht Heessen II 0:3 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
FC TuRa Bergkamen 1:0 15:00 SC Westtünnen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 22. Oktober 2006
SC Westtünnen 5:1 15:00 DJK SV Eintracht Heessen II 15:00 Infos
BV 09 Hamm 1:1 15:00 FC TuRa Bergkamen 15:00 Infos
SC Arminia Hamm 1:2 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
SuS Rünthe 4:2 15:00 SpVg Bönen II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. Oktober 2006
SV Fortuna Herringen 9:0 15:00 SC Arminia Hamm 15:00 Infos
SpVg Bönen II 1:3 15:00 SC Westtünnen 15:00 Infos
FC TuRa Bergkamen 5:1 15:00 DJK SV Eintracht Heessen II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 05. November 2006
DJK SV Eintracht Heessen II 3:0 14:15 SpVg Bönen II 14:15 Infos
SC Arminia Hamm 0:6 14:15 Hammer SpVg II 14:15 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 2:1 14:15 FC TuRa Bergkamen 14:15 Infos
SC Westtünnen 1:2 14:15 Gurbet Spor Bergkamen 14:15 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 12. November 2006
Gurbet Spor Bergkamen 9:3 14:15 DJK SV Eintracht Heessen II 14:15 Infos
VfL Mark 2:1 14:15 SC Westtünnen 14:15 Infos
TuS Lohauserholz 0:0 14:15 SC Arminia Hamm 14:15 Infos
FC TuRa Bergkamen 3:0 14:15 SpVg Bönen II 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 19. November 2006
DJK SV Eintracht Heessen II 1:1 14:15 VfL Mark 14:15 Infos
FC TuRa Bergkamen 2:1 14:15 I.G. Bönen 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 25. November 2006
SC Westtünnen 0:1 14:30 SV Fortuna Herringen 14:30 Infos
SpVg Bönen II 0:1 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 03. Dezember 2006
Gurbet Spor Bergkamen 3:2 14:15 FC TuRa Bergkamen 14:15 Infos
SV Fortuna Herringen 4:0 14:15 DJK SV Eintracht Heessen II 14:15 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 0:2 14:15 SC Arminia Hamm 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 10. Dezember 2006
I.G. Bönen 0:2 14:15 SC Arminia Hamm 14:15 Infos
Hammer SpVg II 4:0 14:15 DJK SV Eintracht Heessen II 14:15 Infos
TIU Rünthe 1:1 14:15 FC TuRa Bergkamen 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 17. Dezember 2006
SC Arminia Hamm 3:3 14:15 BV 09 Hamm 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 25. Februar 2007
SC Arminia Hamm 1:1 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
DJK SV Eintracht Heessen II 1:1 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 04. März 2007
SC Arminia Hamm 2:1 15:00 FC TuRa Bergkamen 15:00 Infos
BV 09 Hamm 9:1 15:00 DJK SV Eintracht Heessen II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 11. März 2007
FC TuRa Bergkamen 1:1 15:00 SV Fortuna Herringen 15:00 Infos
VfL Mark 1:4 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
DJK SV Eintracht Heessen II 0:4 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 14. März 2007
SpVg Bönen II 0:1 19:00 Hammer SpVg II 19:00 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 17. März 2007
Hammer SpVg II 2:2 17:30 SV Fortuna Herringen 17:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 18. März 2007
SC Arminia Hamm 1:1 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
I.G. Bönen 2:1 15:00 DJK SV Eintracht Heessen II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 25. März 2007
DJK SV Eintracht Heessen II 0:4 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
SC Westtünnen 2:0 15:00 SC Arminia Hamm 15:00 Infos
FC TuRa Bergkamen 1:2 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 01. April 2007
SC Arminia Hamm 1:2 15:00 DJK SV Eintracht Heessen II 15:00 Infos
SuS Rünthe 2:6 15:00 FC TuRa Bergkamen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 15. April 2007
SpVg Bönen II 4:1 15:00 SC Arminia Hamm 15:00 Infos
DJK SV Eintracht Heessen II 1:1 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
FC TuRa Bergkamen 3:0 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. April 2007
SC Westtünnen 2:0 15:00 FC TuRa Bergkamen 15:00 Infos
SC Arminia Hamm 4:3 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
SuS Rünthe 5:0 15:00 DJK SV Eintracht Heessen II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 29. April 2007
DJK SV Eintracht Heessen II 0:3 15:00 SC Westtünnen 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 06. Mai 2007
SC Arminia Hamm 0:3 15:00 SV Fortuna Herringen 15:00 Infos
DJK SV Eintracht Heessen II 0:4 15:00 FC TuRa Bergkamen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 13. Mai 2007
Hammer SpVg II 3:2 15:00 SC Arminia Hamm 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 5:2 15:00 SC Westtünnen 15:00 Infos
SpVg Bönen II 8:0 15:00 DJK SV Eintracht Heessen II 15:00 Infos
FC TuRa Bergkamen 3:1 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 20. Mai 2007
DJK SV Eintracht Heessen II 1:10 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
SC Arminia Hamm 2:3 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
SpVg Bönen II 4:0 15:00 FC TuRa Bergkamen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2007
SSV Hamm 1:3 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
SC Westtünnen 3:3 15:00 Königsborner SV Unna II 15:00 Infos
SuS Rünthe 3:3 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
Hammer SpVg II 8:0 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
SpVg Bönen II 1:1 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
TuS Uentrop 3:1 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen 1:2 18:30 TuS Wiescherhöfen 18:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2007
Königsborner SV Unna II 1:0 13:00 SuS Rünthe 13:00 Infos
Türkischer SC Hamm II 2:5 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 3:0 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 1:4 15:00 SV Fortuna Herringen 15:00 Infos
BV 09 Hamm 3:1 15:00 SpVg Bönen II 15:00 Infos
TIU Rünthe 0:5 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
TuS Lohauserholz 2:0 15:00 SC Westtünnen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2007
SV Fortuna Herringen 7:3 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 5:0 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
SSV Hamm 3:0 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
SC Westtünnen 4:1 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
Hammer SpVg II 3:1 15:00 Königsborner SV Unna II 15:00 Infos
SpVg Bönen II 1:1 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
TuS Uentrop 2:3 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2007
Türkischer SC Hamm II 1:0 13:00 SC Westtünnen 13:00 Infos
Königsborner SV Unna II 6:0 13:00 SpVg Bönen II 13:00 Infos
VfL Mark 3:2 15:00 SSV Hamm 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 1:2 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
BV 09 Hamm 2:2 15:00 TuS Wiescherhöfen 15:00 Infos
TIU Rünthe 0:4 15:00 SV Fortuna Herringen 15:00 Infos
TuS Lohauserholz 1:3 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
I.G. Bönen 0:4 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2007
SV Fortuna Herringen 10:1 15:00 Königsborner SV Unna II 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 6:2 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
SC Westtünnen 0:0 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
TuS Uentrop 2:1 15:00 SSV Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2007
Türkischer SC Hamm II 0:8 13:00 Hammer SpVg II 13:00 Infos
Königsborner SV Unna II 2:7 13:00 TuS Wiescherhöfen 13:00 Infos
SSV Hamm 0:5 15:00 SC Westtünnen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2007
Westfalia Bockum-Hövel 1:2 15:00 Königsborner SV Unna II 15:00 Infos
SuS Rünthe 1:2 15:00 SSV Hamm 15:00 Infos
SpVg Bönen II 2:0 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
TuS Uentrop 1:3 15:00 SC Westtünnen 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 0:0 17:30 TuS Lohauserholz 17:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2007
Königsborner SV Unna II 1:4 13:00 BV 09 Hamm 13:00 Infos
VfL Mark 5:1 15:00 SpVg Bönen II 15:00 Infos
SC Westtünnen 1:2 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 03. Oktober 2007
Türkischer SC Hamm II 2:9 17:00 SV Fortuna Herringen 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 06. Oktober 2007
Hammer SpVg II 2:1 15:00 SC Westtünnen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2007
TuS Wiescherhöfen 11:1 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
TIU Rünthe 3:3 15:00 Königsborner SV Unna II 15:00 Infos
SpVg Bönen II 0:3 15:00 SSV Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 14. Oktober 2007
Türkischer SC Hamm II 3:4 13:00 Westfalia Bockum-Hövel 13:00 Infos
VfL Mark 0:4 15:00 TuS Wiescherhöfen 15:00 Infos
SSV Hamm 1:3 15:00 SV Fortuna Herringen 15:00 Infos
SC Westtünnen 1:0 15:00 SpVg Bönen II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 21. Oktober 2007
Königsborner SV Unna II 0:3 13:00 TuS Lohauserholz 13:00 Infos
SV Fortuna Herringen 6:0 15:00 SC Westtünnen 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 28. Oktober 2007
SSV Hamm 5:1 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
SC Westtünnen 1:5 15:00 TuS Wiescherhöfen 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 04. November 2007
Königsborner SV Unna II 3:1 13:00 Türkischer SC Hamm II 13:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 5:0 14:15 SuS Rünthe 14:15 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 1:5 14:15 SC Westtünnen 14:15 Infos
BV 09 Hamm 2:0 14:15 SSV Hamm 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 11. November 2007
Hammer SpVg II 2:1 14:15 TuS Wiescherhöfen 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 15. November 2007
Königsborner SV Unna II 0:0 20:00 SSV Hamm 20:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. November 2007
TuS Wiescherhöfen 11:0 14:15 SpVg Bönen II 14:15 Infos
TIU Rünthe 1:1 14:15 SC Westtünnen 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 24. November 2007
Türkischer SC Hamm II 0:7 14:15 TuS Lohauserholz 14:15 Infos
SSV Hamm 4:0 16:30 TIU Rünthe 16:30 Infos
SC Westtünnen 2:1 17:00 BV 09 Hamm 17:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. Dezember 2007
Königsborner SV Unna II 1:0 13:00 SC Westtünnen 13:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 2:1 16:30 SV Fortuna Herringen 16:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. Dezember 2007
SuS Rünthe 1:1 14:15 Königsborner SV Unna II 14:15 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 20. Dezember 2007
I.G. Bönen 5:0 19:00 SSV Hamm 19:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 02. März 2008
Königsborner SV Unna II 2:2 13:00 Hammer SpVg II 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 09. März 2008
SC Westtünnen 4:1 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Freitag, 14. März 2008
SSV Hamm 0:3 19:00 TuS Uentrop 19:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 19. März 2008
Türkischer SC Hamm II 1:2 18:00 SSV Hamm 18:00 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 24. März 2008
TuS Wiescherhöfen 9:1 15:00 Königsborner SV Unna II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 06. April 2008
BV 09 Hamm 0:3 15:00 Königsborner SV Unna II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Freitag, 11. April 2008
SC Westtünnen 0:5 19:00 Hammer SpVg II 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 13. April 2008
Königsborner SV Unna II 0:2 13:00 TIU Rünthe 13:00 Infos
SSV Hamm 1:1 15:00 SpVg Bönen II 15:00 Infos
Türkischer SC Hamm II 1:6 17:00 TuS Wiescherhöfen 17:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 20. April 2008
SV Fortuna Herringen 4:0 15:00 SSV Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Dienstag, 29. April 2008
Westfalia Bockum-Hövel 0:7 18:30 TuS Wiescherhöfen 18:30 Infos
SC Westtünnen 1:1 19:30 SSV Hamm 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 04. Mai 2008
Westfalia Bockum-Hövel 2:4 15:00 SSV Hamm 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 6:1 15:00 SC Westtünnen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2008
SVA Bockum-Hövel II 1:3 13:00 VfL Mark 13:00 Infos
TuS Lohauserholz 1:1 15:00 Türkischer SC Hamm 15:00 Infos
1. FC Pelkum 4:1 15:00 SSV Hamm 15:00 Infos
SuS Rünthe 2:1 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 10:0 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
Hammer SpVg II 3:1 15:00 Hammer SC 15:00 Infos
BV 09 Hamm 3:0 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
TuS Germania Hamm 2:0 15:00 SG Holzwickede II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2008
SG Holzwickede II 1:3 13:00 1. FC Pelkum 13:00 Infos
Türkischer SC Hamm 1:0 15:00 TuS Germania Hamm 15:00 Infos
TIU Rünthe 2:8 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
Hammer SC 1:1 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
I.G. Bönen 2:1 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
TuS Uentrop 1:6 15:00 TuS Wiescherhöfen 15:00 Infos
SSV Hamm 1:4 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2008
SVA Bockum-Hövel II 1:3 13:00 I.G. Bönen 13:00 Infos
TuS Lohauserholz 2:2 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
Türkischer SC Hamm 5:1 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
SuS Rünthe 6:2 15:00 SG Holzwickede II 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 8:0 15:00 SSV Hamm 15:00 Infos
Hammer SpVg II 7:0 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
TuS Germania Hamm 4:0 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 05. September 2008
TuS Wiescherhöfen 3:1 19:00 BV 09 Hamm 19:00 Infos
SSV Hamm 1:2 19:30 VfL Mark 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2008
SG Holzwickede II 3:0 13:00 TIU Rünthe 13:00 Infos
1. FC Pelkum 0:0 15:00 Türkischer SC Hamm 15:00 Infos
Hammer SpVg II 4:1 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
TuS Uentrop 3:1 15:00 Hammer SC 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2008
SG Holzwickede II 0:5 13:00 TuS Wiescherhöfen 13:00 Infos
SSV Hamm 0:5 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
TIU Rünthe 2:0 15:00 TuS Germania Hamm 15:00 Infos
Hammer SC 0:8 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
I.G. Bönen 2:1 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
TuS Uentrop 0:4 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2008
SVA Bockum-Hövel II 2:1 13:00 SSV Hamm 13:00 Infos
Hammer SpVg II 16:0 15:00 SG Holzwickede II 15:00 Infos
TuS Lohauserholz 4:1 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
Türkischer SC Hamm 1:1 15:00 Hammer SC 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 5:1 18:00 1. FC Pelkum 18:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2008
SG Holzwickede II 1:1 13:00 SVA Bockum-Hövel II 13:00 Infos
1. FC Pelkum 1:8 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
SuS Rünthe 1:4 15:00 TuS Wiescherhöfen 15:00 Infos
VfL Mark 3:2 15:00 TuS Germania Hamm 15:00 Infos
Hammer SC 3:1 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
SSV Hamm 2:3 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2008
Türkischer SC Hamm 4:3 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
Hammer SpVg II 4:0 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
BV 09 Hamm 4:1 15:00 SG Holzwickede II 15:00 Infos
TuS Germania Hamm 1:4 15:00 TuS Wiescherhöfen 15:00 Infos
TuS Lohauserholz 3:0 15:00 SSV Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2008
SG Holzwickede II 2:1 13:00 TuS Uentrop 13:00 Infos
SVA Bockum-Hövel II 2:3 13:00 Türkischer SC Hamm 13:00 Infos
SuS Rünthe 3:1 15:00 Hammer SC 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 3:0 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
Hammer SpVg II 6:0 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
TuS Germania Hamm 3:1 15:00 SSV Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2008
SG Holzwickede II 0:6 13:00 TuS Lohauserholz 13:00 Infos
Hammer SC 0:3 15:00 TuS Germania Hamm 15:00 Infos
SSV Hamm 2:2 15:00 Türkischer SC Hamm 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 0:4 17:30 Hammer SpVg II 17:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2008
SVA Bockum-Hövel II 1:3 13:00 TuS Wiescherhöfen 13:00 Infos
TuS Lohauserholz 3:0 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
Türkischer SC Hamm 8:1 15:00 SG Holzwickede II 15:00 Infos
TIU Rünthe 3:3 15:00 SSV Hamm 15:00 Infos
TuS Germania Hamm 0:5 15:00 Hammer SpVg II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2008
Hammer SC 1:3 14:15 SSV Hamm 14:15 Infos
Türkischer SC Hamm 6:2 14:30 SuS Rünthe 14:30 Infos
VfL Mark 6:0 14:30 SG Holzwickede II 14:30 Infos
TuS Germania Hamm 2:2 14:30 SVA Bockum-Hövel II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2008
SG Holzwickede II 0:1 12:30 Hammer SC 12:30 Infos
TuS Wiescherhöfen 2:1 14:30 Türkischer SC Hamm 14:30 Infos
TuS Uentrop 2:2 14:30 TuS Germania Hamm 14:30 Infos
SSV Hamm 2:1 14:30 I.G. Bönen 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2008
TuS Lohauserholz 3:0 14:30 SVA Bockum-Hövel II 14:30 Infos
Türkischer SC Hamm 0:4 14:30 Hammer SpVg II 14:30 Infos
TIU Rünthe 0:10 14:30 TuS Wiescherhöfen 14:30 Infos
I.G. Bönen 7:1 14:30 SG Holzwickede II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2008
SG Holzwickede II 1:4 12:30 SSV Hamm 12:30 Infos
TuS Germania Hamm 2:1 14:30 TuS Lohauserholz 14:30 Infos
TuS Wiescherhöfen 9:1 14:30 Hammer SC 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2008
SG Holzwickede II 2:2 12:30 TuS Germania Hamm 12:30 Infos
SSV Hamm 2:0 14:30 1. FC Pelkum 14:30 Infos
Hammer SC 0:3 14:30 Hammer SpVg II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. Dezember 2008
TuS Germania Hamm 2:3 14:30 Türkischer SC Hamm 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 20. Dezember 2008
SVA Bockum-Hövel II 5:1 15:30 Hammer SC 15:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 22. Februar 2009
1. FC Pelkum 4:0 15:00 SG Holzwickede II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 01. März 2009
SG Holzwickede II 3:3 13:00 SuS Rünthe 13:00 Infos
SSV Hamm 2:15 15:00 TuS Wiescherhöfen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 08. März 2009
TuS Wiescherhöfen 8:0 15:00 SG Holzwickede II 15:00 Infos
TuS Lohauserholz 3:1 15:00 Hammer SC 15:00 Infos
Hammer SpVg II 5:1 15:00 SSV Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 15. März 2009
SG Holzwickede II 1:4 13:00 Hammer SpVg II 13:00 Infos
SSV Hamm 1:1 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 22. März 2009
SVA Bockum-Hövel II 6:0 13:00 SG Holzwickede II 13:00 Infos
Hammer SpVg II 4:0 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
TuS Germania Hamm 1:2 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 29. März 2009
SG Holzwickede II 3:6 13:00 BV 09 Hamm 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 05. April 2009
TuS Lohauserholz 5:0 15:00 SG Holzwickede II 15:00 Infos
TuS Germania Hamm 3:0 15:00 Hammer SC 15:00 Infos
Türkischer SC Hamm 2:1 15:00 SSV Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Freitag, 17. April 2009
Hammer SpVg II 4:0 19:00 TuS Germania Hamm 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 19. April 2009
SG Holzwickede II 1:4 13:00 Türkischer SC Hamm 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 26. April 2009
SVA Bockum-Hövel II 0:4 13:00 Hammer SpVg II 13:00 Infos
TIU Rünthe 5:3 15:00 SG Holzwickede II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 03. Mai 2009
SG Holzwickede II 1:2 13:00 VfL Mark 13:00 Infos
SSV Hamm 6:2 15:00 Hammer SC 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 10. Mai 2009
Hammer SC 7:3 15:00 SG Holzwickede II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 24. Mai 2009
SG Holzwickede II 2:6 13:00 I.G. Bönen 13:00 Infos
Hammer SpVg II 8:1 15:00 Türkischer SC Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 08. August 2009
BV 09 Hamm 3:4 17:30 Westfalia Bockum-Hövel 17:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 09. August 2009
I.G. Bönen 5:0 15:00 TuS Germania Hamm 15:00 Infos
Türkischer SC Hamm 4:1 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
TIU Rünthe 3:2 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
TuS Lohauserholz 1:4 15:00 TuS Wiescherhöfen 15:00 Infos
1. FC Pelkum 0:1 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen II 2:2 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 16. August 2009
SVA Bockum-Hövel II 2:0 13:00 SV Fortuna Herringen II 13:00 Infos
VfL Mark 1:1 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 0:0 15:00 Türkischer SC Hamm 15:00 Infos
TuS Germania Hamm 4:0 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
TuS Uentrop 4:0 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 22. August 2009
1. FC Pelkum 2:2 17:00 TuS Wiescherhöfen 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 23. August 2009
SV Fortuna Herringen II 0:2 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
I.G. Bönen 4:0 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
TuS Germania Hamm 2:4 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
TIU Rünthe 2:0 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 30. August 2009
SVA Bockum-Hövel II 6:1 13:00 TuS Germania Hamm 13:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 1:3 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 6:2 15:00 SV Fortuna Herringen II 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 3:4 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 06. September 2009
I.G. Bönen 0:4 15:00 TuS Wiescherhöfen 15:00 Infos
TuS Germania Hamm 0:4 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
SuS Rünthe 2:2 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
1. FC Pelkum 2:2 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen II 7:2 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 13. September 2009
Westfalia Bockum-Hövel 2:2 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 2:0 15:00 TuS Germania Hamm 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 1:4 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
VfL Mark 3:2 15:00 SV Fortuna Herringen II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 20. September 2009
SVA Bockum-Hövel II 1:1 13:00 TuS Uentrop 13:00 Infos
TuS Germania Hamm 2:4 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
BV 09 Hamm 1:4 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 27. September 2009
TuS Wiescherhöfen 6:0 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 04. Oktober 2009
TuS Germania Hamm 1:3 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
1. FC Pelkum 0:1 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 18. Oktober 2009
TuS Germania Hamm 2:5 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
SuS Rünthe 1:3 15:00 Türkischer SC Hamm 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen 7:1 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 25. Oktober 2009
Türkischer SC Hamm 6:1 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
TuS Lohauserholz 11:0 15:00 TuS Germania Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 08. November 2009
SVA Bockum-Hövel II 1:2 12:30 TIU Rünthe 12:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 15. November 2009
Türkischer SC Hamm 1:5 14:30 TuS Wiescherhöfen 14:30 Infos
1. FC Pelkum 3:0 14:30 TuS Germania Hamm 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 22. November 2009
SuS Rünthe 2:1 18:00 1. FC Pelkum 18:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 29. November 2009
TuS Germania Hamm 2:5 14:30 SV Fortuna Herringen II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 06. Dezember 2009
TuS Germania Hamm 2:0 14:30 I.G. Bönen 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 21. Februar 2010
SV Fortuna Herringen II 0:0 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
BV 09 Hamm 5:1 15:00 TuS Germania Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. Februar 2010
SuS Rünthe 2:1 15:00 TuS Germania Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. März 2010
1. FC Pelkum 1:0 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 28. März 2010
Gurbet Spor Bergkamen 1:1 15:00 TuS Germania Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2010
Westfalia Bockum-Hövel 0:2 15:00 TuS Germania Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2010
Gurbet Spor Bergkamen 0:12 15:00 TuS Wiescherhöfen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 29. April 2010
SV Fortuna Herringen II 1:4 19:00 TuS Wiescherhöfen 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2010
Türkischer SC Hamm 7:0 15:00 SV Fortuna Herringen II 15:00 Infos
BV 09 Hamm 0:1 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
VfL Mark 1:1 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
SuS Rünthe 2:3 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 0:3 15:00 SpVg Bönen 15:00 Infos
SVA Bockum-Hövel II 0:6 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
TuS Uentrop 5:1 17:00 TIU Rünthe 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 22. August 2010
SpVg Bönen 2:2 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen II 0:1 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
I.G. Bönen 0:1 15:00 Türkischer SC Hamm 15:00 Infos
TuS Lohauserholz 2:0 15:00 SuS Rünthe 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 2:7 15:00 TuS Wiescherhöfen II 15:00 Infos
TIU Rünthe 0:8 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
1. FC Pelkum 3:1 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 28. August 2010
Türkischer SC Hamm 1:0 16:00 TuS Lohauserholz 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 29. August 2010
SV Fortuna Herringen II 2:4 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
TuS Uentrop 1:3 15:00 SpVg Bönen 15:00 Infos
VfL Mark 3:1 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 1:1 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
SVA Bockum-Hövel II 2:2 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 05. September 2010
BV 09 Hamm 1:2 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
I.G. Bönen 6:0 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
TuS Lohauserholz 8:0 15:00 SV Fortuna Herringen II 15:00 Infos
TIU Rünthe 1:4 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 12. September 2010
SVA Bockum-Hövel II 3:2 13:00 1. FC Pelkum 13:00 Infos
Türkischer SC Hamm 5:0 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
I.G. Bönen 1:1 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 19. September 2010
SpVg Bönen 4:0 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
TuS Lohauserholz 6:0 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
TIU Rünthe 1:6 15:00 Türkischer SC Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 03. Oktober 2010
1. FC Pelkum 1:1 15:00 SV Fortuna Herringen II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 10. Oktober 2010
Türkischer SC Hamm 2:0 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen II 1:7 15:00 SpVg Bönen 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 0:1 15:00 TuS Wiescherhöfen II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 17. Oktober 2010
TuS Uentrop 1:6 15:00 Türkischer SC Hamm 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen II 7:2 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 24. Oktober 2010
TuS Lohauserholz 3:0 15:00 SpVg Bönen 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 4:0 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 31. Oktober 2010
SVA Bockum-Hövel II 1:4 13:00 SuS Rünthe 13:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 07. November 2010
SV Fortuna Herringen II 2:4 14:30 TuS Wiescherhöfen II 14:30 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 4:2 14:30 SpVg Bönen 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. November 2010
Türkischer SC Hamm 8:1 14:30 Westfalia Bockum-Hövel 14:30 Infos
TuS Lohauserholz 5:0 14:30 TuS Wiescherhöfen II 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. Februar 2011
Gurbet Spor Bergkamen 3:1 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. Februar 2011
SV Fortuna Herringen II 2:8 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 06. März 2011
SV Fortuna Herringen II 1:4 15:00 Türkischer SC Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 17. April 2011
SpVg Bönen 0:5 15:00 TuS Lohauserholz 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 21. April 2011
Westfalia Bockum-Hövel 3:1 18:30 SV Fortuna Herringen II 18:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2011
SVA Bockum-Hövel II 1:0 13:00 Westfalia Bockum-Hövel 13:00 Infos
TuS Lohauserholz II 3:2 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
TV Germania Flierich-Lenningsen 3:6 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
SpVg Bönen 0:1 15:00 Sportfreunde Bockum 15:00 Infos
FC Overberge 3:1 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen II 4:3 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
TuS Uentrop 2:0 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 27. August 2011
I.G. Bönen 3:0 15:30 SpVg Bönen 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2011
Westfalia Bockum-Hövel 3:3 15:00 TuS Lohauserholz II 15:00 Infos
VfL Mark 5:0 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
BV 09 Hamm 1:7 15:00 Türkischer SC Hamm 15:00 Infos
1. FC Pelkum 1:0 15:00 TuS Wiescherhöfen II 15:00 Infos
Sportfreunde Bockum 3:1 15:00 FC Overberge 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 6:0 15:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2011
TuS Lohauserholz II 0:0 13:00 VfL Mark 13:00 Infos
SVA Bockum-Hövel II 1:5 13:00 BV 09 Hamm 13:00 Infos
FC Overberge 3:3 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
TuS Wiescherhöfen II 0:3 15:00 Sportfreunde Bockum 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 09. September 2011
I.G. Bönen 4:0 19:30 TuS Wiescherhöfen II 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2011
BV 09 Hamm 6:5 15:00 TuS Lohauserholz II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2011
TuS Lohauserholz II 4:2 13:00 1. FC Pelkum 13:00 Infos
SVA Bockum-Hövel II 2:2 13:00 Sportfreunde Bockum 13:00 Infos
TuS Wiescherhöfen II 1:3 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
Türkischer SC Hamm 2:0 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
TIU Rünthe 1:0 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 2:4 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
FC Overberge 6:2 15:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 21. September 2011
Gurbet Spor Bergkamen 3:2 19:00 FC Overberge 19:00 Infos
Sportfreunde Bockum 0:1 19:00 Türkischer SC Hamm 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 24. September 2011
SpVg Bönen 3:2 15:00 FC Overberge 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2011
Gurbet Spor Bergkamen 3:5 15:00 Türkischer SC Hamm 15:00 Infos
TV Germania Flierich-Lenningsen 0:4 15:00 TuS Wiescherhöfen II 15:00 Infos
1. FC Pelkum 5:1 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
Sportfreunde Bockum 2:4 15:00 TuS Lohauserholz II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2011
TuS Lohauserholz II 4:2 13:00 I.G. Bönen 13:00 Infos
TIU Rünthe 2:3 15:00 Sportfreunde Bockum 15:00 Infos
Türkischer SC Hamm 11:2 15:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2011
TV Germania Flierich-Lenningsen 2:4 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
I.G. Bönen 1:1 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 2:1 17:00 TuS Lohauserholz II 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2011
SVA Bockum-Hövel II 2:6 13:00 SpVg Bönen 13:00 Infos
VfL Mark 4:1 14:30 Sportfreunde Bockum 14:30 Infos
TuS Lohauserholz II 11:0 15:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 15:00 Infos
Türkischer SC Hamm 2:5 15:00 FC Overberge 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2011
TV Germania Flierich-Lenningsen 2:8 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
FC Overberge 4:2 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
Sportfreunde Bockum 0:4 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2011
SVA Bockum-Hövel II 4:3 13:00 TuS Wiescherhöfen II 13:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 3:1 15:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 15:00 Infos
1. FC Pelkum 3:2 15:00 Sportfreunde Bockum 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2011
SpVg Bönen 2:0 14:30 Westfalia Bockum-Hövel 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2011
TuS Lohauserholz II 2:0 14:30 Türkischer SC Hamm 14:30 Infos
TIU Rünthe 1:3 14:30 TuS Wiescherhöfen II 14:30 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 1:3 14:30 FC Overberge 14:30 Infos
Sportfreunde Bockum 0:1 14:30 I.G. Bönen 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 19. November 2011
TIU Rünthe 1:5 14:30 TuS Lohauserholz II 14:30 Infos
Sportfreunde Bockum 3:1 14:30 SpVg Bönen 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2011
SVA Bockum-Hövel II 0:5 12:30 TuS Lohauserholz II 12:30 Infos
TV Germania Flierich-Lenningsen 0:5 14:30 1. FC Pelkum 14:30 Infos
Gurbet Spor Bergkamen 7:3 16:30 Sportfreunde Bockum 16:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2011
BV 09 Hamm 3:2 14:30 FC Overberge 14:30 Infos
Sportfreunde Bockum 2:1 14:30 TV Germania Flierich-Lenningsen 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 18. März 2012
TuS Lohauserholz II 2:1 13:00 Westfalia Bockum-Hövel 13:00 Infos
TV Germania Flierich-Lenningsen 2:3 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
FC Overberge 5:3 15:00 Sportfreunde Bockum 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. März 2012
VfL Mark 0:1 15:00 TuS Lohauserholz II 15:00 Infos
BV 09 Hamm 1:0 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. April 2012
TuS Lohauserholz II 2:2 13:00 BV 09 Hamm 13:00 Infos
FC Overberge 2:1 15:00 Gurbet Spor Bergkamen 15:00 Infos
Türkischer SC Hamm 1:1 15:00 Sportfreunde Bockum 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Montag, 09. April 2012
TV Germania Flierich-Lenningsen 1:3 15:00 FC Overberge 15:00 Infos
Sportfreunde Bockum 8:0 15:00 SVA Bockum-Hövel II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. April 2012
TuS Wiescherhöfen II 5:2 15:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. April 2012
I.G. Bönen 2:1 15:00 TuS Lohauserholz II 15:00 Infos
TV Germania Flierich-Lenningsen 0:11 15:00 Türkischer SC Hamm 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. April 2012
TuS Lohauserholz II 3:3 13:00 Gurbet Spor Bergkamen 13:00 Infos
SVA Bockum-Hövel II 3:1 13:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 06. Mai 2012
TV Germania Flierich-Lenningsen 1:3 15:00 TuS Lohauserholz II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 13. Mai 2012
SVA Bockum-Hövel II 3:8 13:00 FC Overberge 13:00 Infos
TIU Rünthe 8:1 15:00 TV Germania Flierich-Lenningsen 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 20. Mai 2012
TV Germania Flierich-Lenningsen 1:12 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
Sportfreunde Bockum 4:0 15:00 1. FC Pelkum 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 03. Juni 2012
Türkischer SC Hamm 0:0 15:00 TuS Lohauserholz II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 19. August 2012
FC Overberge 3:4 15:00 VfK Nordbögge 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen II 4:2 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
1. FC Pelkum 1:2 15:00 TuS Lohauserholz II 15:00 Infos
VfL Mark 2:0 15:00 BV 09 Hamm 15:00 Infos
DJK SV Eintracht Heessen 0:2 15:00 TuS Wiescherhöfen II 15:00 Infos
TIU Rünthe 1:1 15:00 TuS Uentrop 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 2:2 18:00 Sportfreunde Bockum 18:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 26. August 2012
Türkischer SC Hamm II 2:2 13:00 TIU Rünthe 13:00 Infos
TuS Lohauserholz II 2:2 13:00 DJK SV Eintracht Heessen 13:00 Infos
BV 09 Hamm 1:0 15:00 SV Fortuna Herringen II 15:00 Infos
Sportfreunde Bockum 3:3 15:00 VfL Mark 15:00 Infos
VfK Nordbögge 3:1 15:00 Westfalia Bockum-Hövel 15:00 Infos
I.G. Bönen 0:3 15:00 FC Overberge 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 02. September 2012
FC Overberge 5:0 15:00 TuS Wiescherhöfen II 15:00 Infos
Westfalia Bockum-Hövel 2:3 15:00 I.G. Bönen 15:00 Infos
SV Fortuna Herringen II 1:2 15:00 TIU Rünthe 15:00 Infos
VfL Mark 6:1 15:00 VfK Nordbögge 15:00 Infos
BV 09 Hamm 4:0 15:00 Sportfreunde Bockum 15:00 Infos
1. FC Pelkum 0:1 15:00 Türkischer SC Hamm II 15:00 Infos
SpVg Bönen 3:1 15:00 TuS Lohauserholz II 15:00 Infos
S