Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | DJK Arminia Ibbenbüren | 7 | 2 | 1 | 4 | 12:18 | -6 | 7 |
15 | DJK Grün-Weiß Gelmer | 8 | 1 | 1 | 6 | 8:18 | -10 | 4 |
16 | Sportverein Blau-Weiß Aasee | 8 | 1 | 1 | 6 | 10:23 | -13 | 4 |
17 | SV Mesum II | 7 | 0 | 3 | 4 | 7:17 | -10 | 3 |
18 | S.V. Bösensell 1965 | 8 | 0 | 0 | 8 | 12:30 | -18 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | DJK Grün-Weiß Gelmer | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:9 | -4 | 3 |
16 | SV Concordia Albachten | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:11 | -5 | 3 |
17 | Sportverein Blau-Weiß Aasee | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | -4 | 1 |
18 | S.V. Bösensell 1965 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:14 | -11 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | SV Cheruskia Laggenbeck 1920 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:10 | -3 | 4 |
14 | DJK Arminia Ibbenbüren | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:12 | -5 | 3 |
15 | Sportverein Blau-Weiß Aasee | 5 | 1 | 0 | 4 | 8:17 | -9 | 3 |
16 | DJK Grün-Weiß Gelmer | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:9 | -6 | 1 |
17 | S.V. Bösensell 1965 | 4 | 0 | 0 | 4 | 9:16 | -7 | 0 |
Gewonnen: 1 (12,5 %) | |
Unentschieden: 1 (12,5 %) | |
Verloren: 6 (75,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 1 (33,3 %) | |
Verloren: 2 (66,7 %) |
Gewonnen: 1 (20,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 4 (80,0 %) |
Siege: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (14. Okt. - 25. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (06. Sept. - 27. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (25. Okt.) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 2 Spiele (27. Sept. - 25. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (13. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (13. Sept. - 25. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (25. Okt.) |
Siege: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (14. Okt. - 18. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (14. Okt. - 18. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (14. Okt.) |
Bezirksliga 12 Westfalen | Saison 2022/23 | ||
Montag, 10. April 2023 | 27. Spieltag | |
TuS Graf Kobbo Tecklenburg
|
3:1 |
Sportverein Blau-Weiß Aasee
|
Sonntag, 16. Oktober 2022 | 10. Spieltag | |
Sportverein Blau-Weiß Aasee
|
1:6 |
TuS Graf Kobbo Tecklenburg
|
Bezirksliga 12 Westfalen | Saison 2021/22 | ||
Sonntag, 15. Mai 2022 | 31. Spieltag | |
Sportverein Blau-Weiß Aasee
|
6:4 |
TuS Graf Kobbo Tecklenburg
|
Sonntag, 05. Dezember 2021 | 14. Spieltag | |
TuS Graf Kobbo Tecklenburg
|
2:1 |
Sportverein Blau-Weiß Aasee
|
Bezirksliga 12 Westfalen | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 07. März 2021 | 18. Spieltag | |
Sportverein Blau-Weiß Aasee
|
abg. |
TuS Graf Kobbo Tecklenburg
|
Sonntag, 06. September 2020 | 1. Spieltag | |
TuS Graf Kobbo Tecklenburg
|
5:1 |
Sportverein Blau-Weiß Aasee
|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | SC Hörstel | 8 | 4 | 0 | 4 | 24:25 | -1 | 12 |
11 | SV Germania Hauenhorst | 8 | 3 | 1 | 4 | 12:21 | -9 | 10 |
12 | TuS Graf Kobbo Tecklenburg | 8 | 2 | 2 | 4 | 20:18 | 2 | 8 |
13 | SV Concordia Albachten | 7 | 2 | 1 | 4 | 9:15 | -6 | 7 |
13 | DJK Arminia Ibbenbüren | 7 | 2 | 1 | 4 | 12:18 | -6 | 7 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | SC Hörstel | 4 | 2 | 0 | 2 | 15:16 | -1 | 6 |
10 | SuS Neuenkirchen II | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:4 | 2 | 5 |
11 | TuS Graf Kobbo Tecklenburg | 4 | 1 | 1 | 2 | 11:10 | 1 | 4 |
12 | DJK Arminia Ibbenbüren | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | -1 | 4 |
13 | SV Germania Hauenhorst | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:11 | -5 | 4 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Ibbenbürener SpVg. 08 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 0 | 5 |
10 | SV Burgsteinfurt | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:5 | -1 | 5 |
11 | TuS Graf Kobbo Tecklenburg | 4 | 1 | 1 | 2 | 9:8 | 1 | 4 |
12 | SV Concordia Albachten | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 4 |
13 | SV Cheruskia Laggenbeck 1920 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:10 | -3 | 4 |
Gewonnen: 2 (25,0 %) | |
Unentschieden: 2 (25,0 %) | |
Verloren: 4 (50,0 %) |
Gewonnen: 1 (25,0 %) | |
Unentschieden: 1 (25,0 %) | |
Verloren: 2 (50,0 %) |
Gewonnen: 1 (25,0 %) | |
Unentschieden: 1 (25,0 %) | |
Verloren: 2 (50,0 %) |
Siege: | 2 Spiele (06. Sept. - 13. Sept.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (04. Okt. - 18. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (06. Sept. - 13. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (20. Sept. - 25. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (13. Sept.) | |
Torlos: | 1 Spiel (11. Okt.) |
Siege: | 1 Spiel (06. Sept.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (20. Sept. - 11. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (25. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (20. Sept. - 25. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (11. Okt.) |
Siege: | 1 Spiel (13. Sept.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (04. Okt. - 18. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (13. Sept. - 27. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (27. Sept. - 18. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (13. Sept.) | |
Torlos: | 0 Spiele |